• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рассказы,повести и опусы г-на Обалдейкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Лучше уж видосы бати Скина ,которые ,может быть ,совсем немного,но всё же поднимали мне настроение.
(да боже,я ору с них в голосину)
Не понятно зачем ,но прочитал я один из текстов (верните мне 5 минут моей жизни) и сложилось такое впечатление ,что писал его ребенок лет двенадцати.Без обид ,конечно ,но они настолько скучные,неинтересные и не информативные (плюс еще ошибки ) в связи с чем желание читать эту писанину отпадает напрочь.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хмммм,всем привет народ:o,это я вам говорю уважаемый,да не вертите вы своей плешивой тыквой !!!
--И не надо тут крестится,показывать рога и изгонять тараканов заместо лукавого,и вместо того чтобы прыскать святой водой по углам и бится головой об стенку,лучше нацедите ее себе в стакан и выпейте ,чтоб остыть
--Ну и че вы сделали свои шнифты большими и круглыми ?в первый раз что-ли домового видите ?эй-эй товарищ,вот только не надо бледнеть и лезть трясучими лапами за валидолом в карманы:no:
-Во-первых вам это не поможет,а во-вторых я все равно не исчезну,и оставте пожалуйста мучать сотовый и вызывать МЧС и службу спасения
-Если вам кто и поможет,то только психиатр или люди в белых халатах,впрочем вряд ли они успеют до вас вот так сразу доехать
--Вот только не надо орать и кричать что я нечисть и тыкать в меня растопыренными пальцами,звать Чура и мелких чуреков(все равно от них толку никогда не было)
-Небось пожил бы с мое на арене,так сам бы захотел бы в кого-нибудь превратится
-Как говориш я тут появился ? да фиг его знает,помню как наша уважаемый модератор решила арену перестроить и ввести всякие там обновы,локи,квесты и всякого рода карты(черти бы подрали эту Марину и всю системную администрацию ,какая она есть)
--Скажу только,что я очнулся в какой-то неизвестной мне местности,вокруг росли странного рода деревья и кустарники а между ними носились всякого вида,форм и расветок непонятные мне мобы и чудики,непонятно чем занятые и общающиеся между собой при помощи щелканья,уханья ,рева или писка
---По локе носились еще неприрученые петы и админы,а вдали сверкало живым серебром изогнутое русло неведомой мне реки,наполненное рыбаками и рыбой,причем последней было явно столь много,что иногда, не вмещаясь в воде,та выскакивала из нее и частенько носилась по берегу,жалея от того, что у нее вместо плавника нету ног и копыт
--По берегам реки на пышных лугах паслись тучные стада необьезженных животных(весьма диких и упрямых на вид),за которыми носились пытаясь их поймать ,молодые и неопытные нубы,а начинающие лузеры вместе с их более опытными "товарищами"копали ловчие ямы и всякого рода хитроумные устройства и силки,в кои сами же и попадали
-Почесывание тыквы и поминание всуе нечистого не привело к просветлению в моих мозгах и тогда я решил что по ходу придется направить лапти к каким-нибудь умным людям,дабы они смогли бы наконец пояснить мне куда я попал и кто я такой
---Впрочем долго мучатся от неведения мне не пришлось, так-как первые же встреченные мне по дороге мутные личности остановили меня,окликнув довольно-таки неприличными фразами:
---"Смотрите народ,гном тащится,причем без ружья и бананов,наверно продал или пропил на толчке или ауке ,а теперь похоже очухался и думает что он здесь самый умный и правильный"
Не буду вам рассказывать что там было дальше,скажу только что я сильно обиделся,так-как я во-первых не пью,а во-вторых подобное отношение каких-то там судя по внешности попавшихся мне по дороге бомжей (эльфов и франгоров,как потом выяснилось ),сильно задело мою чувствительную натуру и я кинулся в бой разбираться со своими обидчиками
--Вобщем, чтобы не утомлять вас сильно повествованием об этой эпической битве между слоном и моськами (слоном к вашему сведению является моя скромная персона:shuffle:),скажу только что я сумел навешать им хороших оплеух и доказать правоту своей точки зрения,по-крайней мере так это мне сказала одна моя выжившая извилина,когда я наконец-то пришел в себя и очнулся через три дня в неизвестном мне городе,куда меня принесли к отцу Риккардо,дабы последний сумел бы меня достойно отпеть и похоронить
---Сей добрый служитель Господа уже намеревался поступить так,как к этому призывало его звание пастыря и ревностного христианина ( обчистив мои карманы и сняв с меня штаны и лапти ,
он уже было приказал выкинуть в канаву мою оскорбленную личность),но тут я начал подавать первые признаки жизни,вернее моя попа грустно пукнула,когда меня начали поднимать,дабы выполнить его святейшее указание
--Придя в себя от изумления,народ кинулся воскрешать меня к жизни,лупя палкой по самым чувствительным местам (благодаря чему я теперь спокойно отношусь к женщинам),а также матюкаясь и поминая всех моих родственников по отцовской и материнской линии:facepalm:
--Впрочем я не обижаюсь на такое их отношение ко мне,ведь они вполне искренне пытались или привести меня в чувства или полностью их лишить,дабы я не слишком мучался
---Немного отойдя от темы хотел бы сказать вам мои добрые читатели,что поведение сего священника и его паствы не слишком сильно отличается от того что иногда происходит в реале
--Примеров тому как показывает практика, великое множество,помню как-то раз моему Обалдейкину "посчастливилось" встретится с одним таким"батюшкой",приехавшим на службу в дорогом шикарном лимузине
---Как сейчас помню его весьма упитанную тушку,хорошо упакованую в роскошную рясу из дорогого иностранного шелка,пыхтящую как паровоз и пытающуюся вытащить свое толстое брюхо из необьятного автосалона (просто удивительно как этого кабанчика вообще удалось привезти без поломок и приключений,наверняка таких бог действительно бережет,так-как не знает куда пристроить в случае чего)
--Когда наконец при помощи доброхотов из собравшейся приветствовать его толпы,он наконец-то вылез,то первым делом благословил их всех,помахав крестом и окунув мочалку в ведро,окропил святой водой,отпустив им всем их грехи (даже те, о коих они не только не знали,но и не догадывались ,что такие могут существовать в природе),при этом призвав всех участников жить по законам и заповедям божьим (по которым он сам уже давно не жил и коих он сам уже давно не соблюдал) и жертвовать почаще и побольше на храм божий,дабы они смогли бы наконец сподобится попасть в царство божие(а он сам наконец-то бы смог закончить строительство многоэтажного особнячка с охраной и прислугой)
--Рядом со святым отцом в качестве помошника и секретаря, скромно стоял дьякон, (причем с такой-же как и у него хорошо нажратой мордой и с видом отрешения от всего земного,что и понятно,так-как эта морда могла пролезти не во всякие ворота)
---Сей ревностный служитель Спасителя нашего,как оказалось позже,подвизался столь ревностно на ниве служения богу и своему карману,что сумел обрюхатить пару десятков(если не больше) добрых прихожанок и отгрохать себе скромный домишко (в три этажа) с видом на море и небольшой яхтой размером с крейсер "Варяг",при этом совесть его не мучала и он всегда спокойно засыпал,получив
прощение своих собственных грехов от своего старшего товарища по "святому" ремеслу
---Здорово у них это получалось,как в той поговорке,где левая рука не ведает,что творит правая
--Впрочем прошу прощения в случае чего, за это небольшое отступление от моего повествования и так-как время и обстоятельства сегодня весьма сильно поджимают моего Обалдейкина ,продолжу излагать трагическую судьбу,приведшую моего героя в Вольную Гавань и столь жестокосердно обошедшуюся с ним:cry:,чуть попозже,в других моих опусах,особенно конечно при условии моих добрых читателей узнать,чем-же закончились мытарства гнома и каким образом он стал домовым,как впрочем и об многом другом,что сопровождало его на пути к этому

-С превеликим огорчением вынужден поставить краткую запятую на временно незаконченом опусе и жду от вас отзывов и рецензий по поводу написанного здесь мною

--со всем к вам моим уважением--пресс-служба г-на Обалдейкина :writer::write::ura:
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
прошу простить потерянные вами 5 минут жизни,дело в том ,что я честно пытался их отыскать,но видимо они потерялись к моему глубокому и искреннему сожалению безвозвратно и в ближайшем будущем скорее всего вряд ли найдутся
-зато в результате поисков мне удалось найти потерянные мною на печатание опусов и ответов на вас свои собственные полчаса
если вы готовы взамен своих потеряных на меня минут принять мои потеряные на вас полчаса,то я готов возместить вам ваш ущерб и выслать по почте свое время на ваш адрес вплоть до востребования
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Кажется, эта тема превратилась в некую записную книжку для его черновиков и ему совсем похер, что ему говорят :D
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
придется создать новую тему
 

Verriot

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
магнит для даунов
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
ЧСВ
Мдааа :D
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
го мне тексты писать будешь?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хммм,литераторство в чужой темке ?заманчиво,возможно даже и соглашусь,укажи название темки только
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
при всем желании оценить не смогла осилить дальше пары строчек.
мужик, ты хотя бы пытайся в оформление, ну невозможно же стены текста читать
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
у меня вопрос--здесь есть то что у нас на оффе называлось спойлером ?--ведь легче заспойлерить,чем мучить глаза,кстати другие опусы будут написаны раздельно,иначе действительно кое-кому придется купить новые очки
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хммм народ,продолжить опусы или дать отдохнуть вашим тараканам ?
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Последнее редактирование:

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
мдя уж народ,у меня тоже сложилось впечатление,что до моего появления здесь существовала особая каста неприкасаемых
поневоле приходится вступать в одну шайку,чтобы противостоять другой
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хмммм,всем привет народ:o,это я вам говорю уважаемый,да не вертите вы своей плешивой тыквой !!!
--И не надо тут крестится,показывать рога и изгонять тараканов заместо лукавого,и вместо того чтобы прыскать святой водой по углам и бится головой об стенку,лучше нацедите ее себе в стакан и выпейте ,чтоб остыть
--Ну и че вы сделали свои шнифты большими и круглыми ?в первый раз что-ли домового видите ?эй-эй товарищ,вот только не надо бледнеть и лезть трясучими лапами за валидолом в карманы:no:
-Во-первых вам это не поможет,а во-вторых я все равно не исчезну,и оставте пожалуйста мучать сотовый и вызывать МЧС и службу спасения


-Если вам кто и поможет,то только психиатр или люди в белых халатах,впрочем вряд ли они успеют до вас вот так сразу доехать
--Вот только не надо орать и кричать что я нечисть и тыкать в меня растопыренными пальцами,звать Чура и мелких чуреков(все равно от них толку никогда не было)
-Небось пожил бы с мое на арене,так сам бы захотел бы в кого-нибудь превратится
-Как говориш я тут появился ? да фиг его знает,помню как наша уважаемый модератор решила арену перестроить и ввести всякие там обновы,локи,квесты и всякого рода карты(черти бы подрали наших модераторов и всю системную администрацию ,какая она есть)
--Скажу только,что я очнулся в какой-то неизвестной мне местности,вокруг росли странного рода деревья и кустарники а между ними носились всякого вида,форм и расветок непонятные мне мобы и чудики,неизвестно чем занятые и общающиеся между собой при помощи щелканья,уханья ,рева или писка

---По локе носились еще неприрученые петы и админы,а вдали сверкало живым серебром изогнутое русло неведомой мне реки,наполненное рыбаками и рыбой,причем последней было явно столь много,что иногда, не вмещаясь в воде,та выскакивала из нее и частенько носилась по берегу,жалея от того, что у нее вместо плавника нету ног и копыт
--По берегам реки на пышных лугах паслись тучные стада необьезженных животных(весьма диких и упрямых на вид),за которыми носились пытаясь их поймать ,молодые и неопытные нубы,а начинающие лузеры вместе с их более опытными "товарищами"копали ловчие ямы и всякого рода хитроумные устройства и силки,в кои сами же и попадали

-Почесывание тыквы и поминание всуе нечистого не привело к просветлению в моих мозгах и тогда я решил что по ходу придется направить лапти к каким-нибудь умным людям,дабы они смогли бы наконец пояснить мне куда я попал и кто я такой
---Впрочем долго мучатся от неведения мне не пришлось, так-как первые же встреченные мне по дороге мутные личности остановили меня,окликнув довольно-таки неприличными фразами:
---"Смотрите народ,гном тащится,причем без ружья и бананов,наверно продал или пропил на толчке или ауке ,а теперь похоже очухался и думает что он здесь самый умный и правильный"

Не буду вам рассказывать что там было дальше,скажу только что я сильно обиделся,так-как я во-первых не пью,а во-вторых подобное отношение каких-то там судя по внешности попавшихся мне по дороге бомжей (эльфов и франгоров,как потом выяснилось ),сильно задело мою чувствительную натуру и я кинулся в бой разбираться со своими обидчиками

--Вобщем, чтобы не утомлять вас сильно повествованием об этой эпической битве между слоном и моськами (слоном к вашему сведению является моя скромная персона:shuffle:),скажу только что я сумел навешать им хороших оплеух и доказать правоту своей точки зрения,по-крайней мере так это мне сказала одна моя выжившая извилина,когда я наконец-то пришел в себя и очнулся через три дня в неизвестном мне городе,куда меня принесли к отцу Риккардо,дабы последний сумел бы меня достойно отпеть и похоронить

---Сей добрый служитель Господа уже намеревался поступить так,как к этому призывало его звание пастыря и ревностного христианина ( обчистив мои карманы и сняв с меня штаны и лапти ,
он уже было приказал выкинуть в канаву мою оскорбленную личность),но тут я начал подавать первые признаки жизни,вернее моя попа грустно пукнула,когда меня начали поднимать,дабы выполнить его святейшее указание

--Придя в себя от изумления,народ кинулся воскрешать меня к жизни,лупя палкой по самым чувствительным местам (благодаря чему я теперь спокойно отношусь к женщинам),а также матюкаясь и поминая всех моих родственников по отцовской и материнской линии:facepalm:
--Впрочем я не обижаюсь на такое их отношение ко мне,ведь они вполне искренне пытались или привести меня в чувства или полностью их лишить,дабы я не слишком мучался

---Немного отойдя от темы хотел бы сказать вам мои добрые читатели,что поведение сего священника и его паствы не слишком сильно отличается от того что иногда происходит в реале
--Примеров тому как показывает практика, великое множество,помню как-то раз моему Обалдейкину "посчастливилось" встретится с одним таким"батюшкой",приехавшим на службу в дорогом шикарном лимузине

---Как сейчас помню его весьма упитанную тушку,хорошо упакованую в роскошную рясу из дорогого иностранного шелка,пыхтящую как паровоз и пытающуюся вытащить свое толстое брюхо из необьятного автосалона (просто удивительно как этого кабанчика вообще удалось привезти без поломок и приключений,наверняка таких бог действительно бережет,так-как не знает куда пристроить в случае чего)

--Когда наконец при помощи доброхотов из собравшейся приветствовать его толпы,он наконец-то вылез,то первым делом благословил их всех,помахав крестом и окунув мочалку в ведро,окропил святой водой,отпустив им всем их грехи (даже те, о коих они не только не знали,но и не догадывались ,что такие могут существовать в природе),при этом призвав всех участников жить по законам и заповедям божьим (по которым он сам уже давно не жил и коих он сам уже давно не соблюдал) и жертвовать почаще и побольше на храм божий,дабы они смогли бы наконец сподобится попасть в царство божие(а он сам наконец-то бы смог закончить строительство многоэтажного особнячка с охраной и прислугой)

--Рядом со святым отцом в качестве помошника и секретаря, скромно стоял дьякон, (причем с такой-же как и у него хорошо нажратой мордой и с видом отрешения от всего земного,что и понятно,так-как эта морда могла пролезти не во всякие ворота)
---Сей ревностный служитель Спасителя нашего,как оказалось позже,подвизался столь ревностно на ниве служения богу и своему карману,что сумел обрюхатить пару десятков(если не больше) добрых прихожанок и отгрохать себе скромный домишко (в три этажа) с видом на море и небольшой яхтой размером с крейсер "Варяг",при этом совесть его не мучала и он всегда спокойно засыпал,получив
прощение своих собственных грехов от своего старшего товарища по "святому" ремеслу

---Здорово у них это получалось,как в той поговорке,где левая рука не ведает,что творит правая
--Впрочем прошу прощения в случае чего, за это небольшое отступление от моего повествования и так-как время и обстоятельства сегодня весьма сильно поджимают моего Обалдейкина ,продолжу излагать трагическую судьбу,приведшую моего героя в Хоссингер и столь жестокосердно обошедшуюся с ним:cry:,чуть попозже,в других моих опусах,особенно конечно при условии моих добрых читателей узнать,чем-же закончились мытарства гнома и каким образом он стал домовым,как впрочем и об многом другом,что сопровождало его на пути к этому

-С превеликим огорчением вынужден поставить краткую запятую на временно незаконченом опусе и жду от вас отзывов и рецензий по поводу написанного здесь мною

--со всем к вам моим уважением--пресс-служба г-на Обалдейкина :writer::write::ura:
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
мдяяяя,,,,лето набирает свои обороты,,,давно прошла пора когда мартовские коты кричали чуть ли не под ухом и мочились на крыше
Правда у лета тоже есть свои сюрпризы--вон у соседа напротив прилетает каждый день аист и гадит каждый раз в одном и том же месте--на трубе,,,представляю себе запашок когда он зимой начнет топить печь,Что хренова птичка ,,в своем гнезде не облегчаешся ? ну понятное дело ,,чай у себя дома-то срать западло,,,кому охота чтобы твои птенцы по горло в дерьме сидели ? А ведь мы люди все еще продолжаем говорить мол,тебя родной нам аист подкинул,,,ага,,,прям-таки подкинул,,,скорее подбросил г о в н ю к этакий,,,
Лично я считаю что меня просто нашли,,,в капусте,,а возможно что и в крапиве,,,или в огурцах на худой конец,,,вон их сколько у меня растет,,,да и крапивы хоть отбавляй

,Вон жена у моего друга три дня дома не была все уже всполошились,искать начали,,даже в полицию хотели звонить,,,в Конце-концов нашли,,причем в огурцах с соседом,,
,Теперь никому не поверю что детей в магазине покупают или капусте находят,,,мдяяяя,,,что там говорить если мы всю жизнь считали своего пса Жулика мужиком пока он не ощенился и не принес пять щенят --теперь зовем Джулией

,Вчера пошел хлеба купить ну и по дороге рубль нашел пришел в магазин и хотел уже расплатиться как в кармане дырку здоровую нашел--вобщем ни хлеба ни денег,,,что самое интересное жалко было не пятихатку, которую потерял а именно рубль который нашел,,,потом все еще думал как это дырка в кармане появилась ну и вспомнил что оказываеться по пьянке я в этот карман заместо пепельницы бычки бросал,,мы тогда в тот день здорово с соседом налакались,,,он меня тогда еще по ошибке пошел провожать к себе домой ну и заодно спать со своей женой оставил
,
Самое интересное что до утра она так и не призналась что не моя жена
Аааа,,,ну их этих баб,,,помню как моя будущая жена все говорила мне что верит в мою порядочнось и даже водила меня к себе чтобы познакомить со своей семьей,со своим будущим тестем и тещей,,ну и с сестричкой своей,,,близняшкой,,,до сих пор не могу понять на ком я женился ,,ведь они были похожи друг-на друга как две капли воды,,,даже родинки на щеках у обеих были на одном и том же месте,
Потом правда со временем привык,,,ночью стал обоих посещать чтобы точно не ошибиться ,,
Думаю мужики меня поймут,,хммм

Вчера ходил смотреть оперу,,у моей культура играть начала,,,пошли в деревенский клуб куда одна столичная знаменитость приехала,,,ну дело вечернее ,спать уже охота а эта выдра все не унимается,,вобщем кое-как дотопали и сели получать удовольствие,
,,Я грешным делом за д ремал и тут как назло эта самая знаменитость запела арию ---"подайте мне скорее лошадь,,отдам полцарства за коня"
Ну я то простой человек, спросонья не понял что к чему ну и пошел полусонный к себе домой,,,сам еще думаю так -"раз уж хороший человек просит чего уж не подать то" ,,запряг значит свою кобылу "Зорьку "ну и привел ее прямо в клуб ,,прямо на сцену,,а этот интелигент как заверещит---"Хам,,да как вы смеете" !!!!

Вобщем пришлось успокоить этого культурного товарища путем применения грубой физической силы,,,,нехорошо вышло правда,,,в клубе культурных оказалось много но и нас тоже было немало,,так-что из клуба выперлись всей толпой,,все с фонарями но довольные,,,
Теперь сижу дома,,вчера жена решила сводить меня на уроки танцев так-что ждите в будующем свежих новостей,,чувствую будет чем поделиться с вами уважаемые читатели

,с уважением ко всем вам---пресс-служба г-на Обалдейкина
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
изречение древних неандертальцев----"не удивляйся,когда видишь ясное небо и яркое солнце
радуйся когда видишь пасущихся мамонтов и носорогов
храни спокойствие и хладнокровие ,когда видишь,как многочисленные животные и другие создания пасутся в густой траве
но будь готов удирать во всю прыть,когда увидишь,как густая трава начнет пастись на них самих"

P S---НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ ВЫМЕРЛИ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ПОЗАБЫЛИ ВСЕ ПОГОВОРКИ

теперь пришла очередь вымирать археологам

лев скушал кита
буйвол скушал льва
Тузик слопал буйвола
Мурзик слопал Тузика(Мурзик --кот,,,Тузик-собака)
мышь сьела Мурзика
Хммм,народ,по ходу мышь самая крутая,и пусть кто-нибудь приведет доказательства обратного и вообще народ,кто сказал ,что такого быть не может)

И вобще б лин, кто сказал что мой Обалдейкин тихий шизик бяки ?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Всем привет народ,это снова я,ваш скромный сквозняк в доме,тихий п ипец,приходящий когда не просят и не приглашают,мелкая заноза,мешающая вам нормально спать,занудливый комар,которого не удается никак отогнать,толстая пачка зелени,которую вы никогда не заработаете(и которую вряд ли удастся подержать в лапках)

Налоговый инспектор,нагрянувший с проверкой в ваш сортир,где вы сидите со спущенными штанами,так и не успев их одеть,добрый кот,заботливо гадящий в ваши тапочки,ваш веселый сосед,приехавший отдохнуть из соседней психушки,ваше сбежавшее молоко и подгоревший сухарь,ваша "любимая" теща,приехавшая к вам в гости и застукавшая вас в костюме Адама с какой-то незнакомой ей Евой
Снегурочка,стащившая у вас елку и мешок подарков (припасенных для себя любимого) и оставившая после себя засосы в губной помаде везде,куда она смогла дотянутся и извещение о приглашении в зал суда на предмет оплаты ей ваших алиментов,ваш добрый друг,стащивший и продавший у вас все что было можно и искренне сожалеющий по поводу того,что у вас еще что-то осталось(скорее всего речь идет о семейных трусах и носках вашего покойного дедушки) ,ваш счет на оплату ЖКХ со многими нулями,который оставил вам ваш квартиросьемщик,простивший вам все свои грехи,в том числе и годовую оплату за сьем жилья и прихвативший все самые ценные вещи,которые смог или успел утащить с собой

Ну конечно же это я,тот самый лукавый,которого вы так любите частенько поминать,матерясь и чертыхаясь(особенно утром и с бодуна),тот самый черт,которого вы так незаслуженно поминаете,обвиняя меня в собственных ошибках и уличая в том,что я вас где-то и как-то и что самое удивительное , в чем то, умудрился попутать
Сколько раз я,глядя на то ,как ваш человеческий род,путаясь в своих ошибках и заблуждениях,строящий прекрасное и одновременно омерзительное,созидающий и разрушающий в один момент то,что сам и создавал ценой невероятного и упорного труда многих поколений,удивлялся вашему умению сваливать на меня собственные проблемы и делать из меня же козла отпущения,ответственого за все ваши промахи и упущения

Сколько раз я,видя как вы озабочено грешите и заботливо стараетесь о том,чтобы и другие не отставали от вас ,уча молодое поколение правильному грехопадению и умелому соблазнению ближнего своего,чувствовал как у меня от удивления рога сьезжают на затылок и копыта перестают держать мои лапы
Впрочем с этими неизбежными издержками моей бесовской профессии еще можно было бы как-то примирится если бы не одно "НО",а именно то,что иногда к нам в преисподнюю попадаются довольно-таки интересные с точки зрения нечистого типы,которые я бы сказал,абсолютно полно открывают всю неприглядную суть и духовную составляющую сыновей Адама и дочерей Евы,которых создал конкурент нашего наиглавнейшего босса (Апокалипсис им в попу)

-Ну вот один скажем так наглядный пример--кидают нам одного грешника с земли,который закончил свою недостойную жизнь в грехах и преступлениях и так и не успел в них ни раскаятся ни очистится и направляют его в нашу епархию,сиречь Геену,где ему должно жарится во веки веков и что бы вы думали?
-Едва только этого бедолагу притащили к котлу и решили кинуть в его ,как тот как заверещит на весь Ад:---"Безобразие!!! смола должным образом не растоплена,серы не хватает на треть и температура для бани явно понижена!!,дрова явно сырые и из плохого дерева нарублены и вообще народ,черти бы вас побрали,это Ад или проходной двор?"
-Вобщем кончилось все тем, что он настоял на вызове юриста(который варился в соседнем котле вторую сотню лет)и умудрился накапать кляузу на меня и всех остальных моих товарищей самому Веельзевулу,обвинив в растратах,воровстве и хищениях,в коих мы честные бесы, ни в чем не повинны:facepalm:



-По поводу его жалобы состоялся подземный суд,присудивший нас заместо его на вечные мучения и теперь этот паразит нас жарит в котле,подкидывая дрова и напевая песенку,подмигивая симпатичным ведьмам и демонессам и крутя с ними шашни
-И ладно если бы это только этим и закончилось бы,так нет же,этому прохиндею всего что он наделал показалось мало и он решил в Аду сколотить шайку таких-же прохвостов как и он сам и теперь у нас в Чистилище эти маньяки никому не дают проходу и если какому-нибудь черту стоит хоть чуть поднять свой голосишко,как эти отморозки хватают того за лапы и тащат на суд,где предьявляют фиктивные обвинения и улики(типа в сговоре с небожителями и продажи тем налево смолы и серы),после чего последнего швыряют к нам в котел ,где уже и так без того тесно:tomat:

-Я уже не упоминаю про вопиющие случаи незаконного похищения и сдачи на металлолом вил ,цепей,крючков и всякого рода предметов мучения и пыток,даже станки для снятия кожи и протягивания жил, эти дельцы сумели приватизировать и продать довольно подозрительным и мутным типам с крылышками на спине в обмен на бутылки со святой водой и выпивкой с закуской в виде хлеба и вина причастия

-Дошло уже до того дело,что эти нераскаявшие грешники стали собирать землячества и устраивать между собой разборки и дележки Преисопдней на зоны влияния и принудили всех чертей,бесов и демонов платить им за крышевание и возможность исполнять свои нечестивые обязанности,кроме того многие из них занялись ростовщичеством и стали сдавать им в кредит и под высокий проценты предметы широкого дьявольского пользования

-Как то раз мне удалось улучить мгновение,когда мои мучители отвернулись на время от меня и шепнуть одному старому моему знакомому демону(доброму и надежному товарищу по грешным делам),чтобы тот узнал,откуда берутся такие подобные личности и как нам от них уберечь свою рогатую голову и знаете что выяснилось ?(уверен что вы мои добрые читатели уже догадались)
-Ну конечно же из вашей так вами любимой и родной вам Фришки (да будет она проклята всеми семью кругами Ада)

Получив такие полные и исчерпывающие себя сведения мне ,вместе с моими товарищами по общему несчастью удалось активизировать кое-какие наши старые связи и послать на имя самого Люцифера нижайшую просьбу не брать и не присылать к нам в Ад такого рода грешников,уж пусть лучше они по-прежнему бегают и играют у себя на арене,(все лучше чем бегать и играть у нас на голове:invalid:)

-И у меня есть еще одно личное обращение к вам ,уважаемые админы этой без всякого сомнения великой и достойной всяческого уважения арены---Мы несчастные черти и бедные демоны готовы заплатить вам чем угодно и осыпать вас горами золота и бриллиантов,только плиз,мы будем вам всячески обязанны,если вы своих подопечных будете держать лично при себе
-При всем том,со всем к вам уважением и огромной надеждой черт по кличке "Бисмарк" из огненной геены седьмого круга ада
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
завтра мои добрые читатели,если у вас еще не появилось желание пришибить меня чем-нибудь тяжелым и увесистым,мой Обалдейкин выставит следующую серию опусов и рассказов
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
прочитав самое первое стихотворение, возник вопрос-что было в голове автора, когда он его писал...?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Это вообще кто нибудь читает?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Тож не читала,(ленивочеткакто), но по моему, за старание и упорство вот прям умочка!!!
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ---"Добрый и отзывчивый г-н Обалдейкин ищет такую-же порядочную и приличную Обалдейку без вредных привычек и с ПМЖ,просьба к нашедшим искомую особу никому об ней не рассказывать"
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Шуточки за триста пошли ...
*свист* ха
136956812590.png
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хмммм,воистину вы правы господа,куда уж нам старичкам до наших весьма образованых читателей,нам бы день простоять да ночь продержатся.


-Не вижу флуда народ,может стоит его поискать всем миром,а то вдруг удерет куда-нибудь на другую арену к нашим конкурентам паразит --ищи его потом свищи бяку
-Предлагаю после того как его поймают ,связать его по рукам и ногам и сдать нашим админам на хранение, под подписку о невыезде

--"сижу на арене в темнице сырой
голодный и мокрый флудило больной
админ за решеткой мне баном грозя
посадит на год и уморит зазря
но я еще молод и полон надежд
ведь флуд дан для смеха
а не для невежд
пущай все от злости утонут в слюне
а я всем назло усижу на коне
я опусом мощно прихлопну врагов
"одним побивахом за раз всех врагов"


однажды в студеную зимнию пору я вышел из леса и сунулся в нору ,
--"а в норке сидела девица-краса и с плеч у нее ниспадала коса-
--сверкая как злато блестя как огонь,,,и сердце забилось как загнанный конь ,,
,,откуда ты дева и как вас зовут ? Она отвечает: Админка я тут,
,,прекрасная дева куда я попал ?она говорит :Это интер-портал
ты здесь все найдешь что когдато искал
все то что терял и все то что желал,
,иди милый мой по дороге своей и здесь ты найдешь и подруг и друзей,"
,,хмммм писать могу до бесконечности,,,правда скоро в берлогу храпеть идти надо,,да и ночью повыть для порядка на луну тоже


,чтобы не утомлять наших любознательных читателей хочу сразу же сообщить вам что наши добрые админы решили построить в городе Хоссингере музей посвященный самым выдающимся игрокам и гильдиям, когда-либо игравшим на нашей арене
Большая часть этого музея посвященна гильдии "МедиСоты" и их знаменитому лидеру Обалдейкину
Хммм,,,позвольте мне сегодня быть вашим гидом и поводить вас по этим бесчисленным залам и галереям столь колосального сооружения,

,Итак прошу вас пройти в первый зал,Хотелось бы заметить что многие экспонанты и артефакты любезно предоставлены нам не только игроками но и самой администрацией т,к за некоторые из них не заплачено или заплатить просто забыли Перед вами картина где наш друг начинает делать свои первые и пока еще робкие шаги в качестве начинающего нуба по арене
- На Обалдейкине изображены модные в то время нубские трусы с подтяжками и не менее модная тусовочная нубская курточка,более похожая на власяницу кающегося грешника чем на нормальную одежду,на ногах одеты стильные носки с дырками из которых торчат голые пятки и пальцы ,что в те времена среди нубов считалось последним писком
Юноша изображен стоящим с протянутой рукой в толпе таких-же как и он оборвацев и клянчащий на жизнь А вот другая сцена где лох, которого он развел и купившийся на его байду, которой он сьездил по его ушам ,протягивает ему пару нумий, чтобы он не умер с голоду

,,Хочу заметить друзья что в те времена надо было быть великим мастером чтобы разжалобить кого-либо из игроков и заставить кого-либо из них раскошелиться
Впрочем не будем отвлекаться и перейдем к другому сюжету где наш протеже, заметно окрепнув ,перешел на следующую эволюционную ступень развития--вот сцена где он вышел на охоту,устроив засаду на чумную крысу

Здесь крыса рвет ему портки, а вот и он сам удирающий от этой крысы,отмечу только что несмотря на свой уровень, Обалдейкин умеет быстро бегать,,несомненно что у парня был богатый опыт,,,а вот здесь он пытаеться подкупить песчаных червяков в пустыне,,а вот и его собственный скелет,который они вчистую обгладали
,Прошу обратить ваше внимание уважаемые посетители на следующее панно где наш герой изо всех сил пытаеться развести огонь чтобы зажарить и сьесть домашнюю мышь, украденную им из чьей-то сумки,,рядом изображена сцена где здоровенный моб поймал Обалдейкина за задницу,,,впрочем не будем гадать что он с ним сделает,,,удачи тебе друг !!!


--Всегда удивлялся глядя на сцену где наш бедолага идет на крафт,,,рубить шиповник и лаванду своим чайником было всегда трудным занятием,
,,Ну да не будем отвлекаться господа ,,нас еще много ждет чего удивительного и я должен спешить показать вам это,,прошу вас пройти за мною в следующий зал,,где изображены другие ,не менее заинтригующие вас открытия,к примеру вот эта картина где наш друг изображен в попытке вступить в гильдию,,весьма замечательно что наши мастера так точно изобразили сцену принятия а потом и изгнания нашего лузера


--Если кто нибудь из вас внимательно присмотриться то заметит что Обалдейкин вылетает из гильдии с чьей-то весьма сильной подачи---скорее всего лохануть согильдийцев ему не удалось ---удачного тебе приземления братан
Друзья мои ,перед вами шедевр нашего музея---на картине изображен наш герой ,уже в тяжелой броне,,,на его тыкву одет нехилый шлем а на боку висит дорогостоящий меч,,грудь покрывает крепкий и надежный панцырь,,похоже его научили пользоваться чужим донатом и он хорошо освоил уроки,,ну а размеры его весьма внушительной сумочки вызывают невольное уважение,
Задним планом изображены другие стоящие рядом с ним эльфы которые тоже одеты весьма неслабо,,под ногами Обалдейкина валяется замученный и убитый писарь в шапочке а с меча стекает еще теплая дымящаяся кровь убитого бедолаги--картина называеться создание клана (название пропущено)


--"Эй девушка не трогайте пожалуйста этот череп,,,,---интересно говорите ,,чтож ,тогда вам наверняка будет интересно так-же знать что это череп эльфа которого он впервые мочканул,,---вы спрашиваете где его нижняя челюсть ?---она отвалилась от удивления бедолаги который не ожидал такого от своего собрата-эльфа,,ее так и не нашли
Кстати все эти черепа и скальпы на которые вы смотрите были сняты именно с эльфов,убитых этой гильдией и их лидером,,а вот на той полке повыше лежат остатки еды и эликов которые он стащил в из их сумок ,,надеюсь ваше любопытство удовлетворено ?,,хмм,,,всегда рад буду помочь,,,Простите за некоторую отвлеченность но чуть попозже мы продолжим"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
А это одна из моих ранних поэтических работ народ,зацените---
-Эти стихи я посвящаю самой прекрасной женщине на свете,хотя я не жадный---дарю всем ,кто относит себя к прекрасной половине человечества

-однажды утром как всегда,я взял журнал и сел за столик,и долго этак так листал,цедя тихонько свежий тоник,и тут внезапно как удар,меня настиг твой лик прекрасный,твое я фото увидал и с той поры я стал несчастный
твоей изящной худобы я никогда не позабуду и тех кругов и синевы,достойных только магов вуду,
я не забуду никогда твоих мощей прекрасный сборник,наверно утром их забыл закинуть в ящик пьяный дворник

и твой изящный силуэт,полупрозрачное виденье ---моих кошмаров долгих лет и инуреза вдохновенье
я не забуду никогда корявых лап твоих движенье,холодный ужас и кошмар,потустороннего сложенья
не знаю с кем тебя сравнить,уже давно все дуба дали,когда взглянули на тебя,а те что выжили---удрали

я не забуду никогда твоей груди,как ровный столик,чуток поднятый на попа,удачно вросшего в животик
тебе на конкурс красоты не стоит топать,ведь там сразу, тебе и так дадут цветы,и похоронят как заразу

и если кто-то станет мне тебя в невесты злобно сватать,я лучше дуба сразу дам,чем дам тебе меня облапать
поют на ветке соловьи,народ бухает под балконом ,я загоняю гвоздь в косяк,чтоб дверь не вынесла напором

я не забуду никогда,твоих зубов гнилых надгробя,и их ужасный приговор и взгляд вампира исподлобья
и сколько времени не было,пускай пройдут даже века,тебя кикимора лесная,я не забуду никогда
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
"-Неделю назад на экраны наших кинотеатров вышел в прокат новый широкомонтажный художественный фильм"Терминатор 6-- магия вуду"
В главной роли вместо малоизвестного и не слишком востребованного зрителями Арнольда Шварцнегенера снялся молодой и талантливый актер ,носящий псевдоним Г-н Обалдейкин,известный также по таким фильмам как "Братство яйца","Пятый алимент","Земледеление в Лос-Анжелесе""Молчание админов"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
-Добрый день или вечер (уж кому как повезет) мои добрые читатели,уважаемые админы и просто ротозеи,решившие сегодня посетить эту малоизвестную чинашим читателям темку

-Рад всех вас снова поприветствовать у нас в гостях и попотчевать всех желающих нашим новым свежеиспеченным блюдом(опусом),очень хотелось бы,чтобы оно пришлось по вкусу нашим требовательным читателям и не вызвало внезапного прилива желчи у наших недоброжелателей,хотя лучше бы мне не рисковать браться за рассказы,за которые могут притянуть к ответу и привязав к позорному столбу,долго бить соседа по голой попе

Впрочем вполне допускаю вполне мирное развитие событий и полное сохранение любой задницы,попавшей в ваше поле зрения господа,тем более если стоит учитывать,что это пятая точка не является вашей собственной
Конечно-же вы сами можете задать мне встречный вопрос типа-"Если уж ты такой боязливый и осторожный,то почему же сам лезешь в тему печатать все ,что залезет в твою мягко говоря не самую умную голову ?
-Не легче тогда уж будет вообще ничего не писать,а просто посидеть тихонько в стороне и со стороны посмотреть и поучится у других, как следует излагать свои мысли ?"


-Ну что тут сказать господа ?,Конечно же вы все будете как всегда правы и я рад был бы последовать вашему мудрому и весьма полезному совету,но к сожалению и моей глубокой и искренней печали не могу,так как сегодня я с удивлением понял,что не могу проснутся и встать с кровати
просто невероятно,как мое тело,еще вчера горячее и сильное,сегодня не может не только поднятся,но даже пошевелить пальцем и то не в состоянии
-Чувствую как глубоко внутри появляется чувство тяжести и холода,в мыслях появляется паника и даже некоторым родом растерянность(это что за ерунда такая?и вообще черт побери что это со мной сегодня такое происходит народ?)


Так и хочется встать и протереть глаза от удивления :eek:,да елки -палки блин,что это такое со мною стряслось народ?(с ужасом и страхом начинаю понимать что я кажется вообще не дышу и при этом не чувствую никакого удушья)
Слышу как кто-то над моей головой произносит-"Кажись чувак ночью окочурился,давайте мужики по-скорому обчистим ему карманы ,тем более там,куда он идет,бабки уже не понадобятся,да и гроб ему уже вчера сколотили,так-что долго ему ждать уже не осталось"
Нет вы поглядите народ,как это некоторые индивидуумы относятся к памяти почивших блин!?,еще не успело мое драгоценное тело остыть,как некоторые прохиндеи торопятся облегчить ему карманы от честно заработаных Обалдейкиным нумий и голдов!!!,да это просто бепредел какой-то и тихий ужас:fear:


Вот и верь после этого людям !!А ведь кто-то у нас в стране еще смеет с экрана призывать к честности и порядочности! угу,вот прямо сейчас господа я и побегу становится и честным и порядочным(вот только шнурки сначало поглажу),прямо всю свою не совсем правильную жизнь так и мечтал о том дне,когда начну жить честно и справедливо,не пить пиво,не щупать телок,не бегать налево и отдавать всю свою зарплату жене и теще(а так-же в сырую и ветреную погоду тащить бомжей с улицы к себе в квартиру и укладывать их спать в свою койку,напевая им для крепкого сна сладкие песенки ,баюкая последних и качая им кроватку)


-И представьте себе народ,находятся еще лохи,которые купившись на эту лапшу продают свою недвижимость и вопя о свободе,равенстве и братстве,отдают кровно нажитые мутным личностям,которые после этого исчезают в неизвестном направлении
-Недавно слушал одного нашего так сказать народного депутата одетого в дорогой импортный костюм и с завязаным на шее галстуком с брилиантовой заколкой,за который по моему скромному представлению вполне можно было бы купить небольшой особнячок в районе Рублевки или нехилый домишко в центре Москвы с прислугой и всеми благами цивилизации

--Из народного у нашего дорогого (во всех смыслах) "народного" депутата была разве что грязь,заляпавшая его немыслимо дорогие и шикарные брюки и ботинки,которые он по его уверениям купил на свою "скромную" зарплату на дешевой распродаже,хотя лично я сильно сомневаюсь в этом,так-как совсем недавно видел точно такие же на брэндовой выставке в Париже,созданые в единственном экзепляре по заказу одного русского покупателя,"пожелавшего остаться неизвестным"


--Вполне допускаю после этого мысль,что сей "скромный" и "застенчивый" покупатель и есть он сам
причем также вполне допускаю мысль,что сей деятель изо всех своих сил старается сделать нашу жизнь легкой и беззаботной(ибо что еще остается делать,если тебя полностью обчистили и ограбили?) и в свободное время попивая дорогое элитное вино(3-4 тысячи баксов за бутылку) в кругу таких же "слуг народа",жалуется на то,как тяжело живется честному труженику на Руси

-Так вот друзья,сей облеченый связями и властью джентельмен выразил мысль,что для нормального развития нашего государства нам не хватает как миниум 30-40 лет,и то,если идти в том же русле и в том же ключе,в каком мы шли все эти последние годы
-Смекаете народ об чем идет речь? Как говорится выводы делайте сами(пока их не сделали за вас)
Впрочем слушая иногда ту ахинею,что несут нам некоторые облеченые народным доверием господа,о том как им приходится тяжело и какой тяжкий они крест несут,страдая за нас грешных,поневоле начинаеш верить им на слова,особенно когда видиш,с каким трудом они несут свои необьятные задницы и отросшие животы под усиленной охраной в шикарные авто


-Помню как в такие минуты мой Обалдейкин вместе с петом ревели в три ручья от жалости к ним и от радости,что они не такие как они
Хотя что уж теперь то вспоминать об этом ?,теперь все земные и бренные мысли уже давно покинули меня,так-как пока писал эти строки,моего бедолагу понесли на кладбище качающиеся и еле стоящие на лапках пьяные индивидуумы,постоянно чертыхающиеся и матерящиеся на каждой кочке и неровности(причем уверен что по голосу даже узнал кто именно народ)
-Это кажись наш вечно пьяный сантехник дядя Вася(ну точно он,и глотка с интонациями тоже его) и его вечный друг и собутыльник дядя Коля,великий человек кстати (прославился тем,что в графе вместо "женат" умудрился написать ,что он девственник,несмотря на кучу детей и трех бросивших его жен)


-И вот эти то упыри умудрились раз десять уронить мои честные и бренные останки по дороге к месту моего последнего упокоения(чтоб их так-же похоронили бяк этаких:facepalm:),пока наконец все не стихло и голос попа не отпел меня по полному набору,уффффф !!!!!наконец-то блин!!!! хоть отдохну теперь по-полной,слава тебе Господи!!
-А что народ, в том что ты откинул лапки есть даже свои плюсы--вон,никто тебя теперь не будит и не требует,чтобы ты несся сломя голову на работу,никто тебя не пилит и не требует от тебя невозможного,говоря что у всех мужья как мужья и только тебе досталось то что осталось,есть-пить тоже не хочется,лежишь себе в тишине и темноте и пьяные соседи не будят тебя среди ночи дикими воплями и бешеной музыкой,да тут просто благодать!!!! и как же это раньше я не догадался открыть такой бизнес !?да я бы не знал бы сейчас куда бабки девать народ!!!!

Вобщем так мои дорогие читатели,послушайте доброго совета совсем недавно почившего в бозе вашего собрата,начинайте немедленно столбить участки на такой золотоносной жиле и бизнес назовите примерно так--"Новые блаженные",хотя лучше конечно будет звучать Новое рождение" или"Воскресшие заново",хотя тьфы ты !! да как бы не назвали,главное время не теряйте!!!
-Так Обалдейкин,стоп для начала,ты чего это разбушевался то ? ты ведь теперь усопший,так-что не выпендривайся и лежи тихо и спокойно,как это приличествует порядочным людям и кроме того,ты ведь должен понимать ,что перед тобою теперь вечность и ее надо встречать на трезвую голову,хотя какая тут может быть трезвость если тебя засунули в ящик ?


-Нет вы посмотрите только народ ,какие все-таки жмоты у нас в похоронном бюро работают !--доски то сколотили из подгнившего дерева,причем не из дуба (куда уж там!) и даже не сосны а из паршивой осины(надо узнать номер телефона и место жительства того хмыря,который командовал моим погребением и предстать перед ним ночью в саване со скрещеными лапами и могильным голосом сказать что-нибудь этакое)
Уверен,что если этот жулик не откинет свои собственные и не обсерется,то в следующий раз вряд ли посмеет отнестись так безответственно к своим обязанностям

С другой стороны и на погосте места тоже маловато,так-что пусть уж лучше себе живет,а то боюсь и здесь всех достанет и ночью будет орать ,что не может лежать в таких антисанитарных условиях и,,,а это что такое?
Чувствую как откудато издалека начинает нарастать какой-то странный шум,словно откуда-то сверху на мою могилу кто-то спускается,слышу шум осыпающейся земли и чей-то глас--

--"Раб божий Обалдейкин,восстань и иди к нам !!
Господи Боже мой! как-же я забыл что ведь меня еще и судить будут!? Все,не собираюсь я ни к кому тут восставать и тем более неизвестно еще зачем,мне и тут неплохо,так-что не просите господа,все равно не дождетесь
Зря я так подумал народ,ведь только у меня такие мысли появились, как меня здорово тряхнуло и я почувствовал себя выскочившим из собственного тела

К моему удивлению меня встречала довольно живописная и странная компания--с одной стороны стояло два черта ,а с другой два ангела(я даже потер лапками глаза от удивления:eek:)
Не ,ну точно два черта,мерзких,волосатых и противныхи два ангела,оба беленькие ,белые и пушистые и причем с двумя крылышками
Те что ангелы выступили вперед и важно изрекли--"мы забираем сию грешную душу с собой на небеси,так -как она не успела достаточно нагрешить и достойна предстать перед нашим Батей(Господь Бог Саваофе) и получить прощение грехов и царство небесное"

Судя по всему черти были совершенно противоположого мнения,так-как в ответ на речь небожителя вышел один из нечистых и гнусно усмехнувшись в мою сторону (у меня от страха душа затряслась как осиновый лист на ветру и кровь застыла от ужаса в жилах) сказал
--"Ну,вы и сказанули клоуны,даже я чуть от смеха не обмочился,да на этом Обалдейкине просто пробу ставить некуда,вот полюбуйтесь что он давеча написал-

"-тихо холодом подуло--из окна идет сквозняк,где-то волки воют глухо,отмечая свой сходняк
я примерз к замшелой кочке голой задницей своей--я зимой с моим запором отмечаю юбилей
мимо едут сани с телкой и пузатым мужиком,с бородою как метелкой и с хмельным большим козлом
бабы топают на речку,набирать себе воды,и конечно-же тихонько поправлять мои трусы

снег скрипит как новогодний,70 градусов в тени,почемуж тогда не жарко ,может спутали значки ?
кто там громко обещал нам,что зиме пришел п п и п е ц,и народ сегодня может загорать хоть наконец ?
я товарищей отправил загорать бы натощак,на нудистский голый остров ,дней примерно бы на пять

месяц скромно в небе тает,попа мерзнет все сильней,кипятком меня полейте,чтоб отклеиться скорей
впрочем я прошу немного--вон поодали чувак,оторвать свой хрен от елки,все пытается дурак

видно вышел писать ночью,чтобы бодрость получить--получил конечно сразу,хрен придеться отрубить
впрочем встретиться с весною,каждый хочет иногда,лучше писайте в ширинку,дорогие господа

кто-то утром предложил мне оторвать свое добро и принес мне монтировку--выковыривать дерьмо
я конечно отказался,гордо кочку оседлав,пусть другим там отрывают,руку помощи подав
птичка села на осинку,дятел с красным гребешком,сел на синюю поверхность,осмотрев ее притом
и решив что там наверно есть,немало червяков,стал долбить мою основу своим клювом,как ножом
я конечно понимаю,что природа так щедра,что и дятлу хоть немного дала птичьего ума

только чем-же виновата моя задница народ,что ее теперь клюет так, хренов дятел и урод ?
а в лесу той темной ночью жизнь конечно же текла--вон лиса сидя под елкой,крутит шашни у ежа
волк с волчицею встречаясь, гордо хвост свой распушил,показал свою природу---шишкой с ветки белку сбил
та в ответ народ собрала и лохматому в ответ,от души набила морду,остальным послав привет
вот зайчишка под горою треплет рыжую козу,обьясняя что любовью занимаються в лесу

что коза она не знает,от кого козлят рожать,ведь приплод родиться шустрый может только от зайчат
два енота под кустами лупят гады барсука,поясняя для понятий что украл он червяка
вот ворона на скворечник напоролась оборзев и упала без сознанья,охмелев уже в конец

вот медведь из темной чащи на горбу прет лесника ,тащит парня в вытрезвитель,хоть и пьян сам как свинья
вот кабан бухой как леший,клык уперши для понтов,матюкаетсья с оленем,говоря насчет рогов
два кота несут мышонка,потерявшего чутье,говоря всем по дороге,как любили все его

как он встретил их на поле ,пригласив в свою нору,обещая накормить их и позвав свою жену
жаль конечно что мышок своих сил не рассчитал,и напившись за обедом,под столом на пол упал

все конечно интересно,только мне сейчас народ,если кто-нибудь поможет,будет точно идиот
дятел трудиться по делу,скоро дырку проклюет,может он мою станину все-же как-нибудь сорвет ?"

пресс-служба г-на Обалдейкин---ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОПУСА----


"--Ну с кем такого не бывает,ведь люди то небезгрешны,мы тоже иной раз нет-нет да и заглядываемся на симпатичных грешниц"--один из ангелов смущенно почесал репку и взмахнув для пущей убедительности крыльями,продолжил:--
--"Вон я вчера полетел забрать душу одной дамочки,а как прилетел смотрю,а она понимаете ли вся голая стоит в обнимку с таким-же голым мужиком"-(тут ангел покраснел и смиренно опустив голову, начал ковырять землю лапкой:shuffle:)


---"Ну ты блин даеш паря"-один из чертей схватившись за поросшее волосатое брюхо,гнусно захохотал
---Чтож ты не кинулся "помогать" даме в ее непростой ситуации? Уж я бы не спасовал
--Ну дак нам по статусу вроде неположено,наше дело только принимать и провожать души грешников в место назначения(ангел даже отодвинулся от нечистого,став полностью пунцовым и промямлил,уже отвернувшись кудато в сторону)

--И вообще, мы служители неба и вечно живого Бога,не занимаемся сиими непристойными и нечестивыми делами
--Угу,,знаем мы это,уже миллион раз слышали,не в первой проходим,мы мол невинны и чисты ,аки белый снег,нам типа неположено и все такое прочее,короче вы для нас не мужики а инфантильные целки,фригидные гуси и вообще недоделаные пингвины с пародией на блаженство(оба черта от хохота упали на землю и продолжая ржать как ненормальные,стали бить по земле рогами и копытами)
--Теперь нам понятно,почему к вам на небо так мало желающих попасть,ведь у вас кроме святой воды и хлеба причастия ничего по сути то и не осталось

-Толи дело у нас--мы вечно пьем,закусываем от пупа и гуляем от души,нам никто не запрещает орать неприличные песню и тискать симпатичных женщин,мы волны по природе и гуляем как хотим и где хотим и не утруждаем себя этими дурацкими покаяниями,битьем себя в грудь и слезливыми молитвами об отпущении грехов
--Так что прибавляйтесь к нам,вольнолюбивым сынам Ада,тем паче,что ваш папаша сам позволяет нам делать что хочеш,так-что за последствия своих решений пусть сам и отвечает

--Эммм,да мы то вроде и не против как-бы,нам тоже иногда так и охота освободится от рутины ежедневных вечных обязанностей и погулять вволю на свободе,но сами народ понимаете,по статусу нам вроде как не положено
---Понимаем конечно (тут черти сочувственно хрюкнули,а один из них втихаря сунул бутылку под крыло ангела,подмигнув последнему)
-Вобщем как будете причащатся,старайтесь закусывать хорошо,а то наше пойло и святого с ног сшибет,так-что будте осторожны и не спалитесь

-Ну а как закончится выпивка--милости прошу к нам в Преисподнюю,у нас всегда найдется чем угостить своих старых друзей
Мдяяя народ,это что же тут творится такое ,если даже на небеси чертям и ангелам,подобно нам грешным, втихаря удается обделывать свои темные делишки ?Просто подумать страшно,впрочем видя как они увлеченно беседуют между собой,решаюсь подать голосишко,дабы привлечь к себе внимание:---
---Прошу прощения господа за то что вмешиваюсь в вашу без всякого сомнения интересную и содержательную беседу,но что же будет все таки со мною ? И куда меня определят,в АД или РАЙ ?


---"Молчи грешная душа"-один из дьяволов сверкнул огненным оком,заставив меня оцепенеть на месте и выставив обличающе грязный мохнатый палец с когтем продолжил:--
--Тебе за все твои преступления и прегрешения против ближнего своего и админов,светит только Чистилище,да и то если ты еще заслужишь попасть туда а не куда-нибудь еще похуже
--После того как мы прочитали все ,что ты при жизни написал про Фришку и как ты возводил свои грязные поклепы и неприличные инсинуации на достойных всяческого уважения системных администраторов,мы пришли к выводу,что ты достоин только вечного огня огненной Геены паразит и это лишь малое из того,что ты заслужил:mad:


--Вот так и свершается судьба вашего несчастного Обалдейкина народ:(,а ведь все так прекрасно начиналось и еще даже были робкие надежды на благополучный исход дела,и что теперь делать и как поступить ?
---Скоро,уже совсем скоро меня потащют и бросят в вечное пламя и неугасимый червь будет пожирать мое грешное тело,а проклятые Богом бесы будут втыкать в меня свои вилы и поджаривать на огне поворачивая из стороны в сторону,дабы я не слишком пригорел
--Как плохо закончилась моя грешняя земная жизнь и как печально начинается моя новая вечная,прощайте же народ и мои добрые читатели и читательницы,не поминайте лихом меня и молите Бога о прощении моей грешней души:facepalm:


--Хотя чего это я так разнюнился то !? Я еще пока не в Аду и надо приложить все усилия чтобы туда не попасть,ну хвостатое племя держись !!! Обалдейкин вам так просто не поддастся,не так-то легко вам достанется его грешняя шкурка !!!
--Эмм господа черти и дьяволы ну и прочая уважаемая публика,вы конечно же правы,говоря о том ,что я много согрешил против Бога и людей,но хочу сказать вам в свою защиту ,что много я написал так-же и в свое оправдание,вот полюбуйтесь однако,что я написал совсем недавно,хотя и не успел выставить на форуме,так-как скоропостижно скончался-

----
"".....хмммм,,,Доброе утро всем кто зашел сегодня к нам с визитом вежливости в милую сердцу каждого игрока родную флудильню,,,представляю себе что скажут наши потомки прочитав некоторые опусы которые здесь иногда печатают,,скорее всего разинут рот и скажут типа:

-- Ниче себе наши старики развлекались !!!!,,Впрочем как известно "все старое это хорошо забытое новое
-
Иногда флуд рождаеться мучительно долго и причиняет нам не
--меньшее страдание чем добрые поступки и нововведения наших уважаемых админов и иже с ними,а иногда он прет сам собой как дозорный который тащит тебя в баню или системник дорвавшийся наконец со своим баном до вожделенной ему жертвы,,
-Хммм,,,,Признаюсь что иногда такое превращение нормального игрока в отбивную котлету вызывает порой чувство праведного негодования хотя-бы он и заслуживал подобного с ним обращения

-Признаюсь что порою меня иногда посещают мысли о том что некоторые дозорные или гвардейцы испытывают при подобного рода действиях чувство садисткого удовольствия и наслаждения властью и возможностями им врученными-
Впрочем это только мое мнение и я не призываю никого здесь его разделять или следовать ему
-Судя по тому что в нашу темку начинают заглядывать все больше игроков можно сделать выводы что наша старушка начинает пользоваться успехом,,,чтож,,,в добрый путь господа и успехов в ней всем нам

-Кстати если бы за удачный флуд админы догадались бы награждать некоторых участников скромными памятными подарками и денежными призами то количество флуда увеличилось бы в разы,,кстати это привлекло бы на арену и многих людей с других интер-порталов-

К сожалению с чувством флуда у наших уважаемых админов всегда были проблемы,по-крайней мере я ни разу за всю свою жизнь и работу в коллективе не встречал среди своих коллег остроумного собеседника
Наверно положение обязывает
Впрочем не будем тревожить покой тех кто не раз нам доказывал что жизнь на арене пряником не стане
-Лучше постараемся подсластить ее сами,,,Совсем недавно мой небезызвестный в некоторых,,,хммм,,,так сказать кругах пройдоха "Обалдейкин " читал лекцию на тему:"Глобальные угрозы 21 века"чуть попозже я напечатаю вам некоторые выдержки из этого опуса,,,прошу пока извинить меня но срочные дела требуют моего безотлагательного присутствия ""-
--Ну,и что вы теперь скажете на это бесовское племя а ?

-А вот вам еще один пример того,как я требовательно и последовательно хотел защитить права и достоинства других игроков,а не только свои собственные(жаль только,что не успел их выставить на форуме,так-как неожиданно для себя скоропостижно откинул лапки,рога и копыта)---


---"" Знаете народ,а ведь иногда так приятно ощущать себя пупом земли ну или на худой конец ее прыщиком или опухолью,,,огромное спасибо всем кто напечатал свои рецензии на мои опусы или как тут вполне обозначили "Пургу" в личном привате правда,
-Лично я бы назвал это несколько иначе---скажем так вешать лапшу на уши благо есть свободные уши,и время чтобы эту самую лапшу приготовить,
Пока наши уважаемые админы решают между собой что со мной делать я решил немного развлечь вас очередным блюдом собственного приготовления---итак,,,приступим

-Надеюсь ни у кого здесь нет сомнения в том что попав на эту арену,,,каждый игрок заключает своего рода сделку с Дьяволом причем делает это вполне осознанно и добровольно
-Не буду тыкать и указывать вам пальцем в сторону нечистого но надеюсь здесь каждый понимает о ком идет именно речь
--Да да да друзья мои--это то что мы называем --"Добровольное принятие правил и условия игры",,,хмммм,,,честно говоря, я бы лично отправил все эти правила в раздел "Флудотаверна",так-как исходя из своего опыта убедился давным давно что нет ни одного правила которое бы не нарушалось

-Подобно падшему ангелу Люциферу наши обожаемые разработчики и системная администрация клянуться не вмешиваться в сам процесс игры и ни в коем случае не нарушать личные права игроков,,но подобно самому-же падшему то и дело лезут на арену изменяя условия самой-же игры ,,,вводя в нее новые изменения и правила,,,а если какой бедолага пробует пискнуть то тут-же тычут ему в нос параграф гласящий об их праве создавать и разрушать---т,е получаеться что одно право взаимоисключаеться другим же правом
-Воистине это уже смело можно назвать флудом если конечно не прибавить к этому словцо покрепче,,,теперь мне становиться понятным та ностальгия по прошедшим временам и чистым,,а самое главное искренним отношения которые царили здесь когда-то

-Впрочем прошу простить моего Обалдейкина за то что он отступил немного от того к чему обычно ему должно было заниматься здесь
--Как сказал пьяный соловей в дупель пьяной мухе :---"Не лезь в бутылку",,Чувствую что сегодня админы вывезут меня из флудильни в инвалидной коляске,,,хотя если довериться их *доброте* и *состраданию* то можно не только без коляски, но и без штанов остаться
Считаю лично что легче у камня выжать слезу чем у админа попросить в долг
--Кстати друзья мои можете попробовать сами

--Если же я лично решусь совершить такой с позволения сказать *подвиг* то не раньше чем составлю завещание,
-Однажды один умный человек сказал другому---"возлюби ближнего своего как самого себя" Знаете что тот ему ответил ?---"Любовь вообщето вещь взаимная"
Чувствую как сразу напряглась аудитория,,,хммм,,,соглашаюсь с вами друзья,,,любить ободранного франгора, эльфа или весперианина вещь довольно сложная

Представляю себе ситуацию когда наш эльф тащиться по локе с с букетом цветов или каким веником в руке с предложением о мире и дружбе с тем -же самым вампиром или гномом,,,хммм,,,дешевле обмен цветами по-почте выйдет, чем такая встреча,и уж легче выкурить трубку мира с каким-нибудь индейцем ,чем ждать что кто-нибудь тебя сольет пока ты миришся с врагом,
-Иногда временами у меня складываеться впечатление что я попал в детский сад правда для взрослых,поэтому давайте арену флуданем по-полной и назовем ее типа:---"Колобок" или "Колокольчик",только будте осторожными,иначе если увлечетесь, то и бан получите и никакой флуд вас здесь не спасет----с уважением ко всем вам
Сервер Титаниум пресс-служба г-на Обалдейкина""



--"НУ что бесовское племя,нечем крыть -то ? Вот тото-же,враги рода человеческого,так-что закрываем на этом наши прения и ведем меня в страну вечного кайфа и блаженства
--Тьфу на тебя придурок !! да мы на таких как ты отмороженых еще раньше нагляделись,когда мелкими бесенятами бегали,ты хоть сам то понял что написал ?

--Да за один только твой наезд на правила игры (кстати не тобой установленные),тебя можно смело отправлять на вечные мучения,так-что все,баста!! пора тебя отправлять на место твоего постоянного назначения придурок !!(тут черти накинулись на бедолагу Обалдея с явным намерением утащить того туда,куда не дай Боже никому попасть),впрочем не будем хвататся за сердце народ и бежать на кухню за стаканом воды и упаковкой валидола,ибо нам ведь еще не совсем сясно чем же закончится дальнейшее развитие событий в судьбе нашего "героя",

-Тем более что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ(очень обстоятельная просьба оставить свои рецензии по поводу написанного наших добрых читателей)
пресс-служба г-на Обалдейкина
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Продолжение и заодно уж и окончание мытарств несчастного Обалдейкина:----


----"Постойте братцы,так ведь нельзя,надо сначало соблюсти все формальности,а иначе нам в Раю скажут,что мы выступили как заинтересованная сторона и поспешили сбагрить с рук этого проходимца,дабы не возится с ним и не терять лишнего времени(ангелы перегородили путь бесам своими крыльями а один из них выразительно покрутил пальцем у виска)
---Да че с ним возится то? нам Босс поставил задачу притащить этого грешника в Ад и мы выполнили свою задачу,так-что сейчас оформим на него акт приема и поставим подписи обоих сторон


--Ну вы типа не имеете ничего против чтобы мы забрали этого недостойного с собой а мы типа того что получили товар в целости и сохранности и и никаких претензий к вам не имеем(бес гнусно осклабился и с противной ухмылкой поставил на откуда-то появившийся лист бутылку со стаканами)
--Ну и заодно обмоем сделку как это у нас водится,чтобы никто ни на кого обиды не имел
----Эммм,простите народ(ангелы неуверено переменулись с ноги на ногу и смущенно переглянулись между собой)
--Мы это как бы сказать так,чтобы нас правильно понятно было,находимся при исполнении,так-что нам вроде по службе неположено,да и Батя если что узнает,так нам всыпет,что мало не покажется


--Да знаем мы ,знаем(черти даже лапами замахали),у вас там в вашей небесной епархии только райские песни петь можно,да иногда если повезет святой воды выпить дают,и ничего крепче ее вам как-бы и не положено(один из дьяволов плеснул в стакан розовой жидкости и поднес ангелу)
---Держи братан,хоть с нами чуток разговеешся и заодно уж так вам скажу
--Был я однажды по делам в вашей канцелярии и кое-что успел увидеть,так вот,пока вы там пели хвалебные псалмы своему шефу,и восхваляли его мудрость и милосердие,он у себя на седьмом небе вместе со святыми и угодниками восседал за столом и квасил так,что небу было жарко
да и баб там было пожалуй не меньше ,чем у нас в Преисподней


--Так-что гешефт у него был полный и гулял он так,что даже я позавидовал
--Да мы тоже кое-что слышали от наших херувимов и серафимов(ангел хлебнул из стакана и продолжил уже чуть заплетающимся голоcом)
--Один из них был моим старинным приятелем и все жаловался мне,как тяжело было прислуживать за столом--ну типа там все вопили,орали,били бутылки и хватали друг-друга за грудки,приходилось растаскивать народ по углам и приводить в чувство каждого по отдельности,не говоря уже о том,что постоянно надо было убирать горы бутылок и и обновлять закуски,а уж про то как святые мужи тискали чувих и про визжащих баб,даже говорить не приходилось,вобщем честно говоря, это было сплошная Содом и Гоморра


---Помню как однажды встретил одного Херувима с подбитым глазом,а когда спросил его кто его так изукрасил и за что его этим наградили,так тот ответил,что получил фонарь за отказ петь матерные песни с непристойным содержанием и за то,что послал одного мученика на три буквы,причем очень далеко и надолго
---Мдяяя,делаааа(черти сочувственно крякнули и разлили по кругу следующую порцию),этож надо же,даже у нас такого не происходит как у вас,тяжелая же у вас служба оказывается,и как-же вы все это безобразие терпите ?


--Да мы уже привыкли,притерпелись как-то,поначалу то оно конечно было тяжело,но потом втянулись и даже начали свою пользу от этого иметь,особенно когда Батя захмелеет и его отсыпаться утащут вместе со всей честной компанией,тогда и нам кое-что с ихнего стола перепадает,жалко ведь добру давать пропадать,особенно когда его столько,что столы ломятся
--Да и бабы тоже не прочь с нами провести кое -какое время,понимают ведь,что воздержание,оно хорошо в меру а уж какова ангельская любовь,им самим оказывается очень хорошо известно
---Хе-хе-хе,да похоже вы и сами тоже того,не без грешка оказывается(черти понимающе усмехнулись и подмигнули ангелам),видать тоже как и мы лукавые потихонечку грешите а ?


---Да уж если говорить как на духу,то совсем чуток разве что,всего капельку,и то лишь тогда,когда уверены,что никто нас не видит
--Вот это я понимаю(дьявол одобрительно хлопнул по плечу небожителя),как говорится молодца парни,давайте же тяпнем по последней,чтобы за нами не заржавело да и разойдемся по делам,нам ведь этого грешника надо тоже оприходовать,ну там оформить акт приема-сдачи,выписать квитанцию о получении ,ну и много еще чего


-- У нас ведь тоже служба не сахар,вечно приходится работать в темноте,среди вопящих,орущих и стонущих грешников,в повышеной загрязненности и загазованости,а уж про кипящую смолу и серу мы вообще молчим,да нам надо за нашу вредную работу молоко давать бесплатно,плюс повышенную зарплату и увеличить отпускные на Землю (бес грустно вздохнул)
--Да куда уж там,вечно всегда кто-то получает первым льготы,а как до нас честных адских тружеников очередь доходит,так сразу заявляют--вакансий мол нет и выходные пособия мол на некоторое время закончились,так-что приходите типа в следующий раз
---А следующий раз бывает обычно только через пару-тройку столетий и то как кому повезет(черт всхлнул и смахнул невесть откуда взявшуюся пьяную слезу)


---И что самое обидное ,так это то,что нас посылают ведь делать самые трудные и неблагодарные задания,типа как в этот раз
-"Притащите ко мне грешную душу этого Обалдейкина,да смотрите там не задерживайтесь по пустякам"--черт гнусавым голосом подражая голосу боса перефразировал его задание
--И почему другим достается вся слава за соблазнение или искушение каких-нибудь грешников или грешниц, а нам с товарищем вечно приходится заниматся неблагодарной работой и возится с кем попало как в этот раз?


--Вон один мой товарищ по бесовскому ремеслу получил задание слетать в Америку и охмурить как можно больше грешных душ,так он не долго думая протащил в президенты Обаму и охмурил всю Америку
--Теперь вся Преисподняя держится за пупок и ржет как ненормальная,глядя на то,что вытворяет там чернозадая обезьянка,а мой знакомый на миллион лет получил льготный тариф на адское обслуживание и теперь отдыхает на Гаваях,попивая кокосовое молочко с тоником


---Да жизнь штука несправедливая,тут я согласен (ангел сочувственно обнял нечистого,а другой заплакал от жалости к нему и от несправедливости жизни,так жестоко обходящейся с бесами)
--Впрочем и нам тоже пришло время расстатся,сами понимаете,служба такая,сейчас сообщим Бате о нашей состоявшейся стрелке и о результатах оной,пусть сам решает ,что нам делать с Этим писакой(небесный покровитель всех обиженых и угнетенных полез в карман за райским сотовым)----


---Алло Шеф!! товар на месте,ждем ваших указаний! Что говорите? Отдать этого хмыря им и получить от них расписку в получении? Сейчас сделаем
---Вобщем пахан передает,чтобы вы забирали с собой этого грешника и оставили рассписку в его получении(бесы суетливо шурша бумагой и хвостами оформляют документы)


---А ты несчастный Обалдейкин,отправишся к нашим друзьям и получишь по -полной все,что заслужил по своим грехам,надеюсь что мало тебе не покажется(при этих словах ангелы схватили бумаги и пожав на прощанье лапы нечистым,мгновенно исчезли,оставив после себя запах небесного ладана и благодати)
Бедный я Обалдейкин !!! все пропало народ,теперь жизнь кончилась и меня ждут вечные мучения и страдания!!! Меня будут рубить,резать и колоть,снимать заживо шкурку и отмачивать в кипящей смоле и сере и это малое,что меня ждет в Аду(я заплакал от горя и ощущения беспомощности и безнадежности)


---Ты чего хнычешь дурень ? неужто ты всерьез подумал что тебя у нас действительно будут так пытать и мучать как у вас написано во всяких там святых книжонках?(демон расплылся в широчайшей и доброжелательнейшей улыбке,какую я только видел)
--Да это написанно для всяких там профанов и тех кто действительно за свои грехи достоин этого,а писателей у нас никто не мучает,ведь если вы и грешите,то только на бумаге,а за мнимые грехи у нас положены мнимые наказания(тут дьявол схватил меня и не дав даже охнуть ,мгновенно перенес в ад)


Мдяяя народ,Преисподняя действительно впечатляет---представте себе обширную и бескрайнюю равнину,каменистую поверхность которой покрывает странного вида кустарники и растения,необычной формы,цветов и размеров,многие из них издают резкий и довольно неприятный запах,хотя если приспособится,то вполне можно привыкнуть и не обращать на него внимание
--Я попытался навскидку определить примерную ее длину и ширину ,но так и не смог этого сделать по причине ее бесконечности и бескрайности,и это при том всем,что на горизонте ее угадывались смутные очертания исполинских гор,наверняка населенными неизвестными и таинственными жуткими тварями


--Но самое поразительное было то,что по этой бесконечной равнине протекала огненная река,в которой корчились и визжали от чудовищной боли бесчисленные человеческие существа,это была даже не река а целый океан в который со склонов далеких гор обрушивались огненные водопады
-И над всем этим мрачным и ужасающим великолепием раздавался чудовищный хохот невообразимых адских созданий,летающих над пламенем и наслаждающихся видом бесконечных страданий бедных грешников !


---На моих глазах одно из них спикировало к самой поверхности этого титанического океана и схватив одного из бедолаг,слишком близко подплывшего к его краю, швырнуло с хохотом несчастного в самую его середину,смеясь и радуясь его мучениям
--Но как будто мало было этих мучений,так впридачу к ним я с внутренним содроганием и ужасом увидел,как в реке ворочаются огромной величины и длины огненные черви,обладающие не только ужасающими размерами но и исполинской длины многочислеными щупальцами,коими они пробивали и душили тела грешников,высасывая изнутри то немногое,что у них еще было,и покончив с одной жертвой,они тут -же набрасывались с ненасытной жадностью на другую и так происходило до бесконечности


--Воистину все что описано в Библии всего лишь слабое отражение того,что видели сейчас мои глаза!!!
Помилуй Боже попасть сюда кому бы то ни было!!
---Ну что ты остановился как будто прирос к одному месту(демон хлопнул меня по плечу)
---Это даже не сам Ад а его Предверие,сюда попадают те,кто еще может быть спасен по молитвам Церкви- матери и своих ближних,особенно сильна в таких случаях молитва детей,ибо она и в огне не горит и в воде не тонет,да родителей ,так-как они заступаются за вас перед самим Богом,ну да ладно,пошли уж дальше,а то тебя уже давно заждались(я почувствовал что внутри меня все застыло и сжалось от страха)


---Эттто кто там меня такой зажжждался ?(я с трудом собрав все свои силы проблеял сии слова ,в мыслях представляя себе котел с кипящей серой и парой гнусных мучителей)
---Да ты не бойся,скоро сам увидишь (дьявол улыбнулся доброй,я бы сказал даже какой-то человеческой улыбкой)
Пока я раздумывал,что бы это значили его последние слова,мы проходили бесконечные и бескрайние залы,в которых черти и их подмастерья вешали на крюк и наматывали на вилы внутренности удостоившихся вечных страданий грешников,разрубали их на части и бросали каждую по отдельности в огненную бездну,чьи жадные языки лизали высоченные потолки этих обителей вечных страданий


--На моих глазах многих несчастных вешали с привязанными ногами и руками за их языки(за то что они хулили и оскорбляли ближнего своего,как сказали мне мои провожатые),некоторых из них растягивали на дыбах и заливали им в рот нечистоты и кал(таковых мук удостаивались пьяницы,не раскаившиеся в жизни),при этом из них медленно и мучительно вытягивали по одной каждую жилу и косточку,какая была в их теле
--Очень многие несчастные лежали придавленые чудовищными камнями,похожими на скалы,эти страдальцы были навсегда обречены страдать под ними и это была для них еще щядящая мука,так-как они как мне сказали,делали не только злые ,но и добрые дела,хотя таковых оказалось явно недостаточно для того чтобы спастись


--можно было бы до бесконечности описывать то что увидел и услышал мой незадачливый Обалдей,но пока он разглядывал все эти бесконечные пытки и ужасы,размышляя о страшной жизни тех ,кто населял сии проклятые Богом места,неожиданно для себя внезапно ощутил себя стоящим посреди какой-то особой обители ,абсолютно непохожей на те что он видел

-Это была обширная,великолепная и бесконечная зала,уходящая куда-то в бесконечность,чьи границы было просто невозможно определить,посреди нее стояли бесконечные столы,сервированые золотой,серебрянной,фарфоровой посуды,а также созданые из материала,происхождение и состав которого было абсолютно невозможно определить,ко всему прочему стол буквально трещал от тяжести и изобилия различных блюд и явств ,чей дивный аромат достигал и дразнил нос моего замершего от удивления героя
--Но это было не все господа!!! вокруг было полно бесчисленного народа,который молча смотрел на меня,одетый в прекрасные одеяния,украшеные драгоценными металлами и камнями и покрытые столь чудесными и искусными узорами,которые вряд ли себе можно было даже исправить


---Добро пожаловать домой друг мой,мы давно тебя ждали,и все эти люди которые сейчас смотрят на тебя,собрались сюда ,дабы приветствовать тебя и порадоваться вместе с тобою твоему приходу
(ко мне подошел старый с седоватой шерстью высокий и величественный демон,ну точь-точь патриарх этого великолепного собрания)
---ННо я ведь был определен на вечные страдания(я с великим трудом смог подобрать пару слов,)

--Я ведь должен сейчас гореть в смоле и сере вместе с другими,а не находится здесь
----Разве у вас в Библии не написанно ,что Бог воздает людям по их грехам?Какой мерой вы грешите,таковой мерой вам и воздается и если тебе нельзя наслаждаться блаженством в Царстве Божьем,то так-же тебе нельзя и мучатся в царстве Адовом,ведь ты кроме греха писательского никаких других грехов не имееш
--Так-что каковой мерой ты согрешил,таковой мерой тебе здесь и воздается(старый черт положил руку мне на плечо и одобрительным тоном продолжал)


--Знай что для тебя и тебе подобных у нас в Чистилище создана специальная обитель,где люди подобные тебе проведут всю вечность,так иди же вперед и встречай теперь свое будущее
-(Что тут началось народ,все вдруг мгновенно изменилось,весь зал буквально взорвался и заревел,народ кинулся ко мне,раскинув лапы и заключая меня в свои обьятья,вокруг меня в один миг образовался кругооборот веселых,улыбающихся и поздравляющих меня лиц,воздух буквально дрожал от приветствий и одобрительного смеха


-Все вокруг подбадривающе похлопывая меня по плечам и спине повели к столам,откуда навстречу тянулось бесконечное число рук с хмельными и пенными напитками,не глядя я схватил первый попавшийся и отправил его содержимое в пасть)
Господи Боже мой,!! я никогда не был счастлив на земле,всю свою земную жизнь я считал себя самым последним лузером и неудачником,мне никогда не везло в жизни,я никогда не был богатым,хотя и часто пытался изменить течение и сам образ своей жизни
-Мне никогда не хватало живого общения,у меня было много друзей и подруг,но никогда в моей земной жизни не было ни настоящей любви ни настоящей дружбы


-Часто в глубине души,(да и чего греха таить то ?) я завидывал сильным,успешным и удачливым,тем,кому все давалось в жизни и все получалось,часто я спрашивал самого себя,почему же я не такой как они,почему мне так не повезло как им и почему я не могу жить так как они и быть подобным им--красивым ,умным,состоятельным и образованным
Но теперь здесь,в Преисподней я наконец знаю ответ ибо мне наконец то открылась истина,так-как каждый действительно получает здесь и неважно где это будет,в АДУ или в РАЮ то ,что он заслуживает


--Но все это теперь для меня уже неважно,ведь я вступил в новую и счастливую для себя вечную жизнь,меня здесь ценят и по-настоящему любят,я нужен здесь и просто необходим и востребован иэтой моей радости здесь не будет никогда ни конца и ни краю,и кстати народ,можете меня даже поздравить,на днях я тут переглянулся с весьма милой и прекрасной демонессой и после короткой беседы мы поняли что любим друг-друга и с благословения самого Босса решили поженится


--И вот теперь я хочу воскликнуть от всей своей радости и полноты души---ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ,ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!!

--Со всем уважением к вам пресс-служба г-на Обалдейкина

 

Vegalessa

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Вирлица
Класс
Душегуб
Пусть пишет, забавно:kiss:
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хммм,народ,я тут решил скинуть вам несколько опусов полегче--думаю как третьесортное чтиво они вполне сойдут--


НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

"самые могучие бойцы на арене это флудеры---пред ними не устоят ни торговцы, ни маги, ни контактники,Вечная им слава и естественно все шишки тоже им
Кстати друзья ,обычно флуд начинаеться с хорошего пинка под зад"



мдяяяя,,,такое и в фильмах ужасов не увидишь,,иногда хочеться воскликнуть:--мама !!! роди меня заново!!!""Уважаемые игроки арены,,народ !!! Мы на грани вымирания !!!Впрочем все по-порядку,,
,Вчера мой Обалдейкин читал секретные выдержки из документов Международной медицинской Комиссии занимающейся изучением здоровья и здорового образа жизни народонаселения нашей планеты


--Итак вот некоторые из них : Цитата---"Напомню вам уважаемые господа что рождение и появление потомства немысленно без участия в этом "процессе" особей противоположного пола,,итак рассмотрим для начала тех кого принято называть нашей прекрасной половиной человечества,,,знайте что с начала рождения и до самой ее смерти женщина являеться в полном смысле слова охотницей а мужчина ее вожделенной добычей и жертвой
(легкий шум зала)

--"Обратим сначало наше внимание на их поведение и привычки--ни одна из них никогда не выйдет на улицу не покрасившись не подведя помадой своих губ и и не нанеся на ресницы тушь,кроме того женщины часто используют лак для ногтей--что это ? кто-то ошибочно скажет что все это они делают чтобы понравиться нам мужчинам,непростительная ошибка,знайте что на заре существования человечества индейские женщины выходя на охоту на нас мужчин наносили такую-же боевую окраску на свои лица


--Когда мужчина бросает взор на девушку в такой окраске он невольно становиться жертвой такого камуфляжа и теряет бдительность становясь легкой добычей последней,а походка женщины ?
Обратите внимание как они ходят---плавная и бесшумная чтобы не спугнуть мужчину ,,легкие покачивания бедрами служат для заманивания нас ибо при виде этой части тела мужчина обычно отключает инстинкты самосохранения и включает инстинкты самца ,чего женщина и добивается
--(*В зале легкое движение,некоторые слушатели начинают переглядываться между собой*)


--,,Итак продолжим,обратите внимание господа как женщина одевается--ее одежда зачастую не скрывает а подчеркивает ее фигуру и именно те части ее тела которые она хочет показать,
,И естественно это в первую очередь свою грудь,,ОООО !!!!! Это страшное оружие !!! сколько несчастных наших соплеменников погибло от него---не сосчитать,
--,Грудь --это атомная бомба ,это мина с таймером который отсчитывает в нашем мозгу последние минуты нашей свободной холостяцкой жизни,это альфа и омега,начало и конец,за ее обладание боролись лучшие мужи человечества и не все выдержали подобного испытания,замете, что именно грудью женщина идет всегда вперед


-Это таран, которым она пробивает самые крепкие ворота и громит самые могучие крепости на своем пути,,а ее прелестные ножки ?Сколько раз в жизни мужчина обращал внимание на эу часть женского тела,,,не буду говорить об этом ибо вы сами знаете ответ,,
--,Помните что именно эти ножки будут топтать поверженного мужчину и именно их она свесит с его шеи когда он на ней жениться,,,
-(В зале раздаются сочувственные отклики)
- Но не будем так уж долго описывать все чем женщина приманивает и завлекает нас мужчин,,,ибо даже ее парфюм служит для их нечестивых целей и попозже я поясню вам это


-Лучше перейдем к другому разделу---свадьбе
Счастливый молодожен наконец-то на руках вносит свою избранницу к себе в дом,,несчастный
,лучше бы ты в этот день повесился, ибо тебе придется носить это "сокровище "всю свою жизнь на руках и шее ,знай что в первую брачную ночь когда ты в естестве своем подойдешь к жене своей, чтобы одарить ее своей любовью и лаской и зачать детей своих, не ты ее а она тебя заключит в свои удушающие обьятья и вонзит свои покрытые лаком ногти в твою беззащитную спину а ее нежный и милый ротик превратиться в оскал хищницы и своим язычком она будет слизывать кровь текущую из твоих рассеченых ран и стонать от ее вожделенного вкуса а не от твоих ласк и нежности


(-В зале раздаються всхлипы а один мужчина встает и снимает рубашку,все в ужасе смотрят на его полузажившие раны и шрамы)
-Знайте братья мои ,что когда женщина покупает сковородку или кастрюлю, она это делает не столько для того чтобы кормить свою семью, сколько для того чтобы выбрать себе подходящее оружие для наших мучений
-,Вспомните сколько из нас возвращаясь с работы усталыми и в легком подпитии стало жертвами этих ужасных орудий пыток и истязаний
--(В зале со всех сторон слышаться рыдания,несколько мужчин тянут руки в карманы за таблетками и успокоительными,многие начинают каяться в своих смертных грехах соседям и их со всех сторон успокаивают доброжелатели и сочувствующие)


-Тише господа,тише---(в зале гробовая тишина, лишь изредка слышится чей-то стон и всхлипывание)
--Совсем недавно наши ученые провели научные изыскания и установили со всей достоверностью невероятный научный факт---древние рептилии и динозавры а также мамонты и животные древних эпох погибли не из-за геологических катаклизмов и изменения климата ,а именно из-за происков женщин и их коварства и теперь настала очередь нас !!!!


--(Весь зал взорвался криками и рыданиями, несколько человек потеряло сознание и им на помощь была вызвана бригада реаниматологов "Скорой Помощи", некоторые начали биться в истерике ,множество мужчин рыдало на плечах друг-друга,)
-Обалдейкин протянул дрожащую лапу к графину с арбузным соком и сделал пару больших глотков,,,
-Хочу напомнить вам друзья одну старинную горскую поговорку-- :Бойся собаку спереди,,змею сзади а женщину со всех сторон,,
-Желаю вам отныне быть предельно осторожными с так называемым слабым полом и не доверять их мнимой невинности и слабости,,Успехов всем вам !!!

с уважением ко всем-- вам пресс-служба г-на Обалдейкина

жизнь хороша и жить хорошо,,,вокруг мое позитива,
бойцы на арене бьют морду друг-другу,,гильдии создаются и рассыпаются ,,потом опять возрождаются ,чтобы в скором времени снова рассыпаться
Создаются великие союзы и заключаются великие договора,где вожди своих расс и племен подписывают соглашения о вечном мире и дружбе и умильно плачут друг у друга на плече, вытирая о плечо соседа сопли и слезы и все лишь для того чтобы через кратный промежуток времени,,все что было подписано отправилось в отхожее место по не зависящим от них причинам


Потом вновь создаются не менее великие союзы ,где могучие воины и герои клятвенно стуча себя в широкую грудь, дают великие обеты ,призывая в свидетели своих богов и админов,
Мобы и чудовища разных форм ,цветов и размеров мечуться по сторонам от одичавших лутеров,
которые привычно мочат их в кустах и локах,попутно сливая и своих и чужих,


Охотники устраивают засады в которых чаще всего их и валят,
Твой вчерашний друг может оказаться сегодня твоим врагом а девушка которой ты отдал свое сердце и все что к нему прилагаеться может со всего размаха грохнуть его о камень и стать твоим кошмаром наяву,
Шмот за который ты заплатил с таким трудом заработанные кровные, завтра может оказаться ненужным тряпьем ,потому-что появиться новый ,и не факт что лучший


Несчастные крафты всех расс,,чья кровь льеться с утра до вечера,,потому-что это плата за чужие ошибки
Доброта админов, делающих все возможное чтобы жизнь не показалась медом,причем настолько внимательные и отзывчивые,что готовы всегда придти на "помощь" даже когда их и не просят этого делать---одним словом жизнь кипит и остывать скорее всего явно не собираеться,
Только мы флудеры выше всех этих мелких страстей человечества ибо наше ремесло вечно и неизменно,нас не интересует презренный метал хотя от некоторой энной суммы в голдах мы тоже не откажемся,,,,нас не интересуют союзы и союзики ,ибо флуд не признает договоров, хотя иногда к сожалению не знает и границ

Мы не рвемся в топы и не ищем славы ,ибо она сама нас находит,,Все проходяще---деньги,богатство,,народы и страны,,,культура и наука,,,поэзия и живопись,,
,Одно вечно и неизменно---это флуд,Ибо первый флудер на земле был сам праотец Адам сказавший Господу Богу: ----"Яблоко дала мне жена которую ты мне дал" ,,хмммм,,наш прапапашка довольно неудачно сфлудил,:(,,
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
этот опус тоже примерно такого же качества,но для желающих убить время вполне годен для употребления


Как прекрасен теплый июльский день,особенно он хорош утром,когда солнце еще не набрало полную силу и дневная духота еще не заняла место утренней свежести

--Пчелы ,муравьи,мухи и жуки а также тысячи видов всякой другой насекомой живности уже с раннего утра ползают,летают ,гудят и копошатся в многочисленных цветках полевых и луговых цветков,стараясь напится и наестся сладкого нектара и пыльцы,стремясь успеть закончить все свои дела до начала жары и полуденного летнего зноя
--Соловьи и жаворонки соревнуются между собой в пении и музыкальных возможностях сидя на ветках,и важно надув грудки ,издают длинные и прерывистые трели,стремясь произвести впечатление на своих подруг и заодно уж посрамить соперников,кои так и ждут,когда какой-нибудь из исполнителей совершит непростительную ошибку

--Добрые пичуги еще не поднялись высоко в небо,так-как воздух еще недостаточно нагрелся,чтобы поддерживать их хрупкие крылышки,и сам по себе он пока что прохладен и чист
--Немногочисленные прохожие и туристы еще не заполнили узкие улочки маленького курортного городка,и не успели еще создать карнавальную пестроту толкущихся между собой отдыхающих,продавцов фруктов,прохладительных напитков и мороженого,а так-же торговцев шашлыками,специями,шаурмой и всякого рода восточных сладостей,коими так любят заполнять наши южные и не южные рынки приезжающие торговать в Россию сыны Востока и Азии


--Иногда мне даже нравится время от времени посещать наши базары,дабы своими глазами узреть современный Вавилон,говорящий,поющий , ругающийся и торгующий на тысячах языках и наречиях,существующих в современной Ойкумене
--Цокая языками,блестя карими и черными сливовыми глазами,споря между собой и оживленно торгуясь,весьма выделяются своим неповторимым колоритом горбоносые жители Кавказа и Закавказья,
--Проживя несколько столетий сначало в составе Римской,затем Византийской а потом и Российской империях,эти, привыкшие выживать и приспосабливаться в любых условиях дети гор,так и не научились нормально говорить ни на одном из тех языков,которые им предлагали эти самые империи


--Привыкнув жить в условиях общества,предлагающего своим гражданам многочисленные блага и дары цивилизации , гарантирующего им их права и привилегии, вместе с безопастностью и различного рода свободами,сии хитрецы продолжают успешно существовать и в современных условиях,всеми правдами и неправдами добиваясь комфортного существования для себя и своих близких
--Не умея в большинстве случаев хорошо говорить на русском языке(за редким исключением конечно),эти простые как и их горы,смуглокожие создания,стараются всеми способами привлечь к себе покупателей,расхваливая своими громкими гортанными языками свой товар,темпераментно жестикулируя и пуская слюни при виде полногрудых,красивых и высоких белокожих жительниц русского Севера и Среднерусской равнины


--Впрочем,я всегда стараюсь не слишком утомлять свою любознательную натуру подобными созерцаниями,так-как больше всего меня всегда тянуло и тянет, как вы и сами наверно догадались мои добрые читатели ,к морю и ко всему что с ним связанно
--Вот и сейчас я лежу на пляже,наблюдая как волна,мягко шурша по песку,осторожно подбирается к моим ногам,и подобно шаловливому котенку играется с ними , пытаясь утащить их к себе ,в таинственную и загадочную мерцающую глубину
--Крохотные крабики и жители мелководья снуют прямо около берега в поисках добычи или просто любовных и житейских приключений,правда сами иногда становясь при этом чьей-то добычей


--Морская гладь обсолютно спокойна и недвижима,иногда правда безукоризненный овал морской глади нарушает невесть откуда налетевший морской бриз,оставляющий после себя мгновенно затягивающуюся ссадину и приносящий с собой запах морских водорослей,тины и особого,свойственного только морской воде запаху йода и морской соли
--Иногда правда этот безобразник налетает и на меня,пуша и вороша мои волосы или же кидая в меня мелкие брызги воды,на что я лично никогда не обижаюсь
---Солнечные лучи нежно ласкают мою кожу,широкую выпуклую грудь и пресс в квадратиках мускулов,,танцуют в завитках волос и отражаются в солнцезащитных очках,которые я всегда одеваю в подобных случаях и которые придают мне вид заядлого и опытного посетителя приморской тусовки


--Как и всякий уважающий себя курортник,держу в одной руке (для имиджа конечно) обязательный в таких случаях любовный роман о большой и чистой прекрасной любви ,а в другой не менее обязательный, запотевший матовый стакан с ледяным джин-тоником
-- Рядом со мной лежит моя подруга, слегка обнимая меня одной рукой за шею,а другой лаская мое тело,и как-бы невзначай прикасаясь ко мне своей пышной и упругой грудью,отчего в местах прикосновений ее сосков кожа начинает пылать огнем и знойным пламенем,а кровь начинает бурлить и волноваться,заставляя тело наливаться тяжестью и хмельным желанием


--Чтобы сбросить напряжение,подношу стакан к губам и делаю неспеша несколько глотков леденящего напитка,чувствую как прохладная и живительная волна опускается все ниже и ниже в глубины моей разгоряченной плоти,остужая,успокаивая и умиротворяя ее,заставляя забыться и оцепенеть,впав в недвижимость, и ощутить всю прелесть и негу покоя и гармонии с остальным миром
--Впрочем полностью расслабится никогда не удается,уж больно много вокруг окружающих,особенно девушек и женщин,многие из которых весьма красивы и очень даже интересны(с мужской точки зрения конечно) и которые зачастую даже не пытаются скрыть своего интереса ,разглядывая наше милое уютное гнездышко,которое мы сплели на пляже у самой кромки мирового океана


---Впрочем их интерес мне даже очень понятен,мои дорогие читатели и читательницы,еще бы,ведь по сравнению с белыми и оплывшими тушками их дражайших супругов,моя собственная поджарая и загорелая личность выглядит вполне спортивно и накачанно (уверен на все сто,что сейчас в милых головках наших прекрасных дам мелькает пьянящая и сверкающая сцена,где каждая из них представляет себя на месте моей)
---Дабы подстегнуть их интерес к моей персоне,поднимаюсь на ноги (как-будто бы для того чтобы размять затекшие члены) и как бы невзначай подтягиваюсь,слегка напрягаясь и заставляя мышцы спину,рук и ног играть и плавно перекатыватся волнами по всему телу
---Краем глаз успеваю ухватить вспыхнувшее в их глазах восхищение и зависть,а также некоторое недоумение,возникающее при виде моей половинки и спутницы


--Воистину этот мир древен как и само время господа и воистину некоторые вещи также неизменны как и много тысяч лет тому назад,когда на матушке-Земле появились два создания--Адам и Ева
--И хотя с тех пор прошла уйма времени,тем не менее прекрасная половина человечества осталась по-прежнему неизменной и любая женщина по-прежнему считает себя главным пупом вселенной и самой наиглавнейшей точкой отсчета,без которой человечество абсолютно не может просуществовать и развиваться


--Вот и сейчас,как впрочем и много веков назад наши милые дамы наверняка в уме уже тысячу раз сравнили и пришли к выводу,что мой атлетически сложенный Обалдейкин сделал не слишком удачный выбор и наверняка в душе мучается и страдает по этому поводу:facepalm:
--Да и то сказать,куда уж моей пассии до каждой из них,наверняка в уме каждая сейчас думает---("Господи,ну и чучело же себе он выбрал!! Да у меня одна грудь только куда больше и крепче,чем у нее!! и ноги у меня и длиннее и полнее чем эти палки,на которых ковыляет эта мымра!!! и бедра у меня высокие и полные и попка упругая и кожа у меня бархатная и ароматная,да и пользуюсь я только натуральными кремами а не синтетикой как эта!!


--И что только он мог найти в этой измазанной губной помаде и тенями кикиморе с обвисшей и морщинистой шкуркой,бледной кожей и выцветшими глазами!?
--А одевается как ? Нет,вы только посмотрите во что одето это лопоухое чудо !! да у нас бомжихи одеты куда более стильно чем эта ковыляющая как раненая утка дурнушка !!!!")
--Словно уловив мысли своих недоброжелательниц,моя лапочка встает рядом со мной и обняв меня за талию смотрит с некоторой долей вызова на проходящих мимо нас соперниц и искусительниц,без всяких слов говоря на понятном каждой из них женском языке--"Не подходи !! Он мой!!"


---Мдяяя народ,надо разрядить некоторую возникшую и ощущаемую особым чувством напряженность ,повисшую в воздухе,поэтому решаю прогуляться по пляжу в обществе своей прекрасной половинки,что мы с успехом и делаем,обнявшись и лениво загребая лапками песок,не забывая при этом созерцать прекрасные летние пейзажи
---"Так Обалдейкин,это куда это вас занесло уважаемые!?,и что это вы делаете руками в трусах друг-друга!? мы здесь снимаем художественный фильм про отдых на море и про любовь двух незнакомых друг-другу молодых людей,встретившихся и познакомившихся на курорте а не эротический порнофильм про двух садомазохистов!!!


---И что с того что дует ветер и метет снег !? Кто это вам сказал что сьемки будут легкими и забавными ?(голос режиссера доносится как -будто из другой вселенной,что и не удивительно,так -как этот паразит сидит в шубе,шапке и валенках и при этом в случае чего быстренько несется отогреватся в теплую и отапливаемую обогревателем палатку)
--И почему это вы уважаемый позволяете себе трястись мелкой дрожжью и стучать зубами ? разве в сценарии написанно что-нибудь подобное !?Нет? тогда извольте прекратить это безобразие


--А вы дамочка почему стоите вся такая синяя и скорченная ? у вас что,живот болит или колики какие достали ? И кто позвольте мне спросить вас ,позволил вам синеть ? У нас что здесь,снимают фильм ужаса про упырей и вурдалаков что-ли ?


--Немедленно покраснейте и впредь извольте не позволять себе подобных выходок,да и совсем чуть было не забыл,приведите в чувство вон того олуха (режиссер оборачивается в сторону потерявшего сознание бедолаге из массовки,несчастного несут за лапки в сторону дежурной медицинской бригады,где ему подносят понюхать под нос ватку,пропитанную даже не нашатырем а простым медицинским спиртом,кстати народ со спиртом у нас напряженка,так-как наш главный все расходует на себя любимого,поэтому ватку оберегают со всеми мыслимыми и немыслимыми мерами предосторожности ,суя в нос не каждому,а только в крайних и экстренных случаях,подобных этому)


-В стороне от сценической площадки стоит особая палатка,куда относят и штабелями складывают тех,кому ватка уже не смогла помочь(скорее всего по причине исчезновения самого запаха)
---Итак господа,сейчас снимаем сцену,где наш герой гуляет по пляжу в обнимку со своей подругой и тут внезапно ему навстречу попадается его прежняя любовь,про которую он успел забыть,но которая не успела забыть его,в итоге чего обе девушки сначало классно вздорят между собой а потом начинают по очереди домогат,ся внимания к себе со стороны нашего ловеласа


--Так Обалдейкин, почему вы гуляя по пляжу,не пользуетесь своим тоником ? по сценарию стоит жаркий летний день,а у вас ваш тоник прилип к трусам прямо на причинное место,немедленно оторвите напиток и положите его обратно в стакан,нам еще надо будет отчитываться за сохранность реквизита перед вышестоящими органами !
--Ну а вы дамочка что стоите и выпученными глазами смотрите на своего кавалера,как дохлая лягушка на дохлого ужа !?Вы что,решили что можно изображать из себя козу,брошенную козлом !? И что с того что у вас лапы не шевелятся!? Хватайтесь за своего спутника и пусть он тащит вас к месту назначения


--А вам мадемуазель смею напомнить ,что вы представляете сейчас собой не памятник замершей и околевшей в лесу Бабе-Яге ,а девушку ,которую ваш неверный поклонник успел не только бросить ,но и благополучно забыть и нечего тут прижимать его к себе и лезть на него как мартышка на банановое дерево ! Все равно зрители этого не поймут и вряд ли кто нибудь из них оценит ваше старание
---Да кстати ,чуть не забыл,по сценарию вы господин Обалдейкин изнываете от жары и ходите весь вспотевший и мокрый и где же позвольте меня вас спросить ваш пот уважаемый ?


--Немедленно облейте этого охламона водой и выпускайте поскорее на площадку,пока он окончательно не дал дуба и заодно уж уберите вон того карапуза с мячиком и собачкой из массовки(бедный малыш успел примерзнуть к своему мячику а его играющая с ним мама успела примерзнуть к ним обоим,так-что статистам пришлось изрядно помучатся и даже применить лом и монтировку,чтобы отодрать их наконец друг от друга,при этом собачку отнесли отогреваться в палатку шефа,дабы бедное животное не успело простудится и заболеть от перенесенного ей холода и стресса)


--Думаю не стоит вам лишний раз напоминать господа,что на камеру вы должны демонстрировать свое хорошее настроение,различного рода позитивные чувства и конечно же улыбки,а не волчий оскал,как у нашего Обалдея,да да уважаемый,это я вам говорю(шеф смотрит на меня и показывает исподтишка здоровенный кулак),и что с того что улыбка не получается ? вы не у себя дома и не в кабинете стоматолога,так-что извольте сказать по-английски сыр и не вздумайте показывать свою лошадиную ухмылку,иначе мы вам растянем пасть резинками и завяжем узлом на затылке


--Мдяяя народ,я конечно же все понимаю,и то что фильм снимается не летом а зимой,и то что режиссер у нас только недавно вышел из наркологической клиники,успев до этого побывать на принудительном лечении от алкоголизма и душевной депрессии,а также то что он по прежнему находится на особом учете и наблюдении в клинике для особо тяжелых и душевнобольных пациентов с буйным и неустойчивым характером,

--Я даже понимаю то ,что наш фильм малобюджетный и массовку постоянно приходится набирать из бомжей и всякого рода проходимцев,так-как бегать голым по пляжу среди метровых сугробов и замерзающих тюленей,находится мало желающих,но вот чего я так до сих пор не понимаю так это то ,каким образом собирается наш дорогой Босс устраивать летнее купание на на пляже с массовым заплывом и участием в них спортсменов и даже наших дорогих и всеми уважаемых депутатов во главе с мэром города ?


--Вон под трехсотметровой скалой,с которой народ по сюжету должен на спор со смехом и шутками прыгать в море,добрые статисты уже успели очистить ото льда,дохлых дельфинов,чаек и пингвинов,пару километров морской акватории,так-что в случае чего не поминайте меня лихом товарищи(Обалдейкин прощально машет лапкой и направляется в скорбный путь на свою Голгофу,рядом с ним тоже самое делает ревущая и обнимающаяся на прощание массовка,некоторые несознательные граждане при этом,успевают вполне сознательно навалить в собственные штаны и в штаны рядом идущих соседей по общему несчастью)

--Обещаю в случае положительного исхода дела сообщить вам в последующих опусах о дальнейших приключениях моего незадачливого и вечно попадающего в разные истории Обалдейкина

С уважением ко всем вам-- пресс-служба г-на Обалдейкина
 

swettana

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Stelliana
Класс
Бард
ну и ну, он уже и тут обосновался?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ну вот,опять незадача,сейчас меня начнут бить а потом,поставив к стенке начнут расстреливать
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
народ,между прочим Новый Год скоро,может напечатать по этому поводу какой-нибудь опусишко ? да и скрины бати Скина вдохновляют на это дело
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
"Кидать понты"(наводить переправу)

"тише едешь -дальше будешь"(скорее всего вам налили вместо бензина простую водичку дорогие товарищи)
-
"гол как сокол"(птичья порнография)

"беден как церковная мышь"(не стоит брать в кредит у церкви)

"лес рубят--щепки летят"(неэффективное использование природных ресурсов)

"чем дальше в лес ,тем больше дров"(хохлы без газа)

если у вас появилась бы возможность выбирать ,то что бы выбрали одно из трех вещей ?--Веру,Надежду или Любовь?

"не копай другому яму--упадешь в нее сам" (скорее всего этот другой успел выкопать для вас ямку раньше вас)

"моя хата с краю"(домик на отшибе)

"улыбка Джоконды"(здесь речь идет скорее всего про выражение вашего лица при виде налогового инспектора,особенно если у вас нечем ему заплатить)

"баба с возу--кобыле легче"(развод по-славянски)

"прищучил с поличным"(не путать со словом"задержал")--застукал щуку на месте преступления

"не было бы счастья да несчастье помогло"(бан от админа)

"белая ворона"(ворона с нетрадиционной ориентацией)

"гималайская обезьяна"(обезьяна,живущая в доме пана Гималайского)

"сумчатое кенгуру"(ваша жена после получки)

"семь раз отмерь-один раз отрежь"(студент хирург на практике)

"птица-счастье"(курица,внезапно начавшая носить золотые яица)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
"Шила в мешке не утаишь"(народная мудрость)--"мешок в шило не засунешь"(мудрость Обалдейкина)
********************
"если тебе предложили выбрать из двух зол,подумай хорошенько,возможно рядом прячется где-то третье"
*******************

"готовь сани летом"(купи колеса к тачке),"а дрова зимою"(готовь права,страховую и техпаспорт)

*******************
"рыба гниет с головы"(покупай только безголовую рыбу)

********************
"кто рано встает ,тому бог подает"(не верьте в эту туфту народ,я один раз встал раньше всех и целый день ждал,пока бог проснется)

*********************
"бабушка божий одуванчик"(продавщица цветов)

*********************
"Если вас за превышение скорости остановил сотрудник ДПС и подойдя к вашей машине по всей форме представился,то не кидайтесь сразу вытаскивать права ,а сначало выйдите из машины и убедитесь в том ,что данный гражданин действительно скончался,после чего вызовите похоронную команду и позвоните его родным и близким,заблаговременно выражая им глубокую скорбь и искренние соболезнования по поводу скоропостижной кончины дорогого и близкого им человека"

*********************
"Купил кота в мешке"(совершил гуманный поступок по отношению к животному)

*********************
"открыв рот считал ворон"(любимое занятие орнитологов)
********************

"только не надо тут принимать меня за дурочку"(примите ее за кого-нибудь другого)
*******************

"Валял дурака"(обижал больного человека)
******************

"у тебя нет ни чести ни совести"(будь спокоен и не волнуйся,главное ,что твое мужское достоинство всегда при тебе)
*****************

"Зимой и летом стройная,зеленая была"(долларовая бумажка)
*****************

"мелок клоп да вонюч"(возможно клоп давно не мылся)
****************

"курочка по зернышку клюет"(вряд ли вы дождетесь от такой скромной курицы хотя -бы одно яйцо,или дайте ей нормально нажраться или просто выгоните с должности)
***************

"копейка рубль бережет"(я уже забыл как сама копейка выглядит)
***************

"прятаться под юбку"(быть сексуальным извращенцем)
****************

"родился в рубашке"(сэкономил на пеленках)
***************

"родился под счастливой звездой"(родился инопланетянином)
***************

"если тебе приснился вещий сон,то постарайся никому об нем не рассказывать,иначе окружающие подумают ,что остальные сны у тебя были абсолютно тупые"
***************

"Заяц-русак"(заяц с российской пропиской)
***************
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
--Шел сильный дождь и стоял густой туман--одно из тех мерзопакостных проявлений погоды,что так сильно докучают обыкновенному рядовому российскому обывателю
--Я топал по мокрому асфальту,чертыхаясь каждый раз,когда меня освещали ярким светом автомобильных фар машины,неожиданно появляющиеся из тумана и так-же мгновенно в нем пропадающие


--Прижавшись в пешеходном переходе и стараясь не попасть под ноги хмурых и недовольных граждан стояла скромная группка музыкантов и наигрывала тихую неназойливую мелодию
--Рядом с ними у самых ног стояла баночка для сбора денег,в которой сиротливо поблескивали редкие монетки
--Неподалеку от них стоял с поднятым воротом и накинутым на голову капюшоном полицейский и строгим взглядом следил за соблюдением порядка рядовых граждан


--На важном лице представителя местных органов правопорядка царило осознание особой важности исполняемых им действий и понимние значительности своей собственной персоны,наделенной всеми возможными функциями для их успешного выполнения
--Кучка сбившихся под зонтами девушек и женщин стояла у остановки и в ожидании нужного им автобуса курили сигареты , не спеша беседуя о своих женских проблемах


--Бабушка-божий одуванчик с авоськами наперевес ,несмотря на красный цвет семафора и предупредительные сигналы водителей,вместе с внучкой,тащившей на коротком поводке оглушительно лаявшую маленькую белую собачку,пересекла с быстротой молнии автомобильную трассу,тем самым подтвердив давно известную всему миру истину,что в России народ любит заниматься экстримом там,где нормальные люди вообще стараються не рисковать понапрасну


-Полицейский чин,заметив непорядок,стал делать останавливающие знаки и кричать им во след,но старушенция-экстемалка,даже не обратив на него внимания,растворилась в серой завесе дождя,оставив представителя закона с носом и ощущением тщетности применить законные меры воздействия к подобного рода личностям

--На часах было уже около часа дня и мне,спешившему на свидание с любимой девушкой надо было убить где-то еще час времени
--Бережно поправив букетик первых весенних цветов,аккуратно упакованных в хрустящую полупрозрачную целофановую упаковку(купленных кстати за большие деньги),я решил отправиться в близлежащий маленький уютный ресторанчик,славящийся своими отменными блюдами и неплохим выбором различного рода вин


---Сказано-сделано,и вот передо мною гостеприимно распахиваються широкие двери и швейцар,в белых перчатках и смокинге,стоящий при них,встречает меня с самой доброжелательнейшей улыбкой,какая только бывает у человека,принимающего в своем доме дорогого гостя
--Скинув мокрый плащ в гардеробной на руки дежурного и получив взамен пластиковый жетон,направляюсь в широкий зал,уставленный столиками с накинутыми на них накрахмленными белыми скатертями
--Зал встречает меня звуками нежной ритмичной музыки,веселым гомоном посетителей и головокружительным запахом добротной кухни и изысканных кушаний


--В центре зала на особой площадке танцуют несколько пар мужчин и женщин,одетых по случаю в весьма шикарные наряды
--Подскочивший ко мне официант с самым любезнейшим видом подводит меня к свободному столику,за которым сидит одинокая девушка и приняв от меня заказ покидает меня,спеша как можно скорее его выполнить
--Усевшись поудобней в ожидании своего обеда от нечего делать начинаю с довольно нагловатым видом рассматривать свою невольную соседку,тем более что как обьект моего внимания она того стоит


--Среднего роста девушка лет примерно 22-23, была одета в скромное белое платье с оборками и глубоким вырезом на груди
---Черные волосы и большие миндалевидные карие глаза создавали явный контраст с маленьким аккуратным беленьким носиком и изящно очерчеными полными чувственными губами
--Дорогие каплевидные сережки в ее ушках и золотое ожерелье с крестиком на шее контрастировали с белоснежным цветом ее кожи и служили дополнительным подспорьем,призванным оттенить ее совершенную красоту


--Нежный овал лица и доверчивый взгляд дополнял идиллическую картину этого юнного и прекрасного как ангел создания
--Заметив с каким восхищением и вниманием я разглядываю ее особу,девушка отвернулась и смущенно покраснела,что на мой взгляд только добавило ей особого женского шарма и прелести


--Поняв что так просто ей не избавиться от моего немого и пристального разглядывания,она наконец не выдержала и повернувшись ко мне спросила :--
--"Мужчина,ну что вы все время так на меня смотрите?"
--"Простите меня девушка,просто впервые в этом заведении я встречаю такую дивную и такую совершенную красоту,не каждый день мне приходиться видеть девушку столь юнную и столь же прекрасную как вы,впрочем прошу вас не обижатся на меня,так-как я сам не принадлежу к породе ловеласов и у меня сегодня назначено свидание с моей любимой девушкой и я только на время зашел сюда ,чтобы заморить червячка"


--Казалось мой ответ вполне удовлетворил мою собеседницу и привел ее в чувство полного душевного равновесия,по-крайней мере юная особа успокоилась,посчитав меня только мимолетным спутником,волей судьбы сведенного на короткое время с ней
--Несмело улыбнувшись,девчушка решила поддержать беседу и сделала ответное признание:--
---"Я тоже здесь жду своего молодого человека,правда он уже опаздывает на целых три часа,наверно у него случились какие то серьезные проблемы,иначе бы он давно уже был здесь"


--Несмотря на то,что она сказала эти слова спокойным тоном,я понял как опытный в любовных передрягах мужчина,что она нуждается в моральной поддержке и ищет помощи,хотя и стесняеться признаться в этом в открытую(наверняка народ это у нее первое любовное свидание и бедняжка еще не искушена достаточно хорошо в житейских перепетиях)
--"Знаете девушка что я вам скажу,наверняка ваш возлюбленый сейчас летит к вам как на крыльях,всего лишь задержавшись на время ,чтобы сделать вам дорогой подарок или же необычный сюрприз,тем более что мы мужчины весьма изобретательны по части приятных неожиданностей,хотя вполне допускаю мысль,что он мог и опаздать на нужный ему рейс и сейчас торопиться к вам ,чтобы загладить своим покаянием вину перед вами"(да чтоб я сдох если это так)


--Осветив меня благодарным взглядом,милая леди решила для вида согласиться с моими доводами и заодно поинтересоваться насколько хорошо я знаком со своей возлюбленной и как долго длились наши с ней отношения
--Пришлось признаться ,что я сам знаком со своей избранницей не так уж давно,примерно с неделю,но что не смотря на это наши чувства честны и искренни(девушка оценивающе взглянула на меня и на мой букетик и слегка завистливо вздохнула)
--Перехватив ее взгляд я решил действовать более напористо и сделал на мой взгляд предложение,какое бы сделало честь и самому лукавому змию,соблазнившему в садах Эдема праматерь Еву


--"Простите меня прекрасная незнакомка и не посчитайте мое предложение чем-нибудь неприличным,но позвольте мне преподнести вам несколько этих нежных весенних цветов как знак внимания с моей стороны и как подарок от меня лично"
--"Нет,что вы,я не могу принять такой подарок,тем боле что он предназначается не мне а вашей девушке"( красавица стала отнекиваться и отказываться принимать цветы с моей стороны ,но по ее тону я понял что она глубоко тронута мои вниманием к ней и только воспитание и женская осторожность заставляют ее сделать это)


--Уже не слушая ее возражений,я почти насильно сунул цветы в ее руки и несмотря на ее притворные отказы подозвал официанта,заказав дополнительно шампанское и дессерт с мороженым и пирожеными с фруктами
--Ровно через 5 минут наш столик был полностью сервирован и заставлен всевозможными кушаньями и прохдадительными напитками,а мы уже нисколько не стесняясь оживленно беседовали как давно знакомые друг с другом старинные приятели

--Из нашей беседы я узнал,что мою собеседницу зовут Настей и сам не преминул представиться,назвавшись Обалдейкиным,что привело ее вначале в изумление и заставило ее заявить,что такого имени не существует в природе,на что я резонно заявил,что природа слишком сложная вещь,чтобы ее познать целиком и что всегда в жизни встречается нечто такое,чего человек не может знать,но это не означает ,что это не может существовать


--В конце-концов мы пришли к полному согласию и пониманию в этом вопросе и решили отметить наше знакомство парой бокалов хорошего вина и несколькими красивыми тостами в честь друг-друга,после чего приступили к обсуждению интимной сферы и открыванию маленьких личных секрететов,из которых собственно и состоит наша с вами народ грешная жизнь

--Как нельзя кстати в зале зазвучала мелодия медленного танца и я решил не теряя времени пригласить свою новую знакомую размяться и составить мне честь,тем более что ее друг даже и появись здесь,наверняка бы не стал ее осуждать за это
--Немного поколебавшись для вида,моя протеже с радостью согласилась и мы обнявшись посереди зала,погрузились в блаженное состояние ,свойственное молодости,когда тело и душа твоего друга или подруги сливаются в единое целое с твоим собственным и создают великолепную гармонию во всей вселенной


--Не знаю сколько времени мы пробыли в подобном состоянии(но думаю что вероятнее всего довольно много),но когда я взглянул на циферблат своих ручных часов ,то невольно ругнулся про себя--время было безнадежно утеряно и я опоздал на целых три часа
--Свидание было безнадежно испорчено и моя подруга наверняка пылая местью ждет ,когда я обьявлюсь,чтобы обрушить на мою голову кару небесную

--Я невольно простонал и попытался освободиться от Настиных обьятий-но не тут-то было,меня держали крепче капкана,а нежный голос тихо прошептал мне в ухо:--
--" Ну куда ты рвешься от меня глупенький? неужто я хуже чем она? оставайся здесь со мной"
--Затем сладкие девичьи губы накрыли мои и я потерял всякую возможность сопротивляться или об чем нибудь думать
--Земля поплыла под нашими ногами и я понял что мне больше ничего не надо


***************************************************************************************************************************
--Утро следующего дня было такое же промозглое и сырое как и предыдущее
---Шел сильный дождь и клубился густой туман,скрадывающий очертания зданий ,машин и редких прохожих,торопящихся к себе на работу
--Я топал по мокрому асфальту,чертыхаясь каждый раз,когда меня освещали ярким светом машины,неожиданно появляющиеся из густого тумана и так-же мгновенно в нем исчезающие


--Лица встречных мне людей были хмуры и неприветливы а на моей душе расцветала весна и соловьи пели свои любовные весенние песни
--Я торопился не опоздать на свое первое любовное свидание и в руке бережно сжимал хрустящий целофановой оберткой букетик первых весенних цветов(купленных кстати за большие деньги народ)


***************************************************************************************************************************
со всем уважением к вам друзья--,пресс-служба г-на Обалдейкина
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
всем привет народ,вот решил выставить опус,посвященный наступающему Новому Году


"--Дорогие граждане всемирно известной арены Форсакен Ворлд,Верховный вице-канцлер и глава всех админов всея арены господин наиглавнейший модератор со товарищи !
уважаемые игроки славной арены FW2-FREE.COM !!
--Будучи официальным представителем господина Обалдейкина,куратором и главой его пресс-службы со штаб-квартирой,находящейся на благословенном богами и админами сервере Титаниуме ,имею честь сообщить следующее,а именно:---
---Мой босс и главный виновник сегодняшнего переполоха желает вам всем и себе конечно тоже(уж себя то любимого он точно никогда не позабудет бяка!) в наступающем великолепном новом 2016 году


крепкого здоровья,хорошего настроения,долгих лет жизни(чтоб пережить всех на свете,в том числе и себя самого),удачи в делах и личной жизни(чтоб все вороны которых вы не сосчитали были всегда с вами и все дураки,которых вы свалили,встали наконец и ушли самостоятельно куда-нибудь к другим)
--Также от лица моего придурка и от своего собственного уполномочен заявить,что отныне каждый,кто не успеет поздравить кого-нибудь с наступающим Новым годом будет вынужден заплатить штраф в размере своей будующей пожизненной пенсии вплоть до тех пор ,пока не наступит инвалидность и потеря памяти

-Хотелось бы также отметить,что злостных нарушителей заставят в костюме Деда мороза делать гимнастику на кольцах,брусьях и различного рода спортивных снарядах,сдавать нормы по
спринтерскому бегу на длинные дистанции от голодных собак ,волков ,упырей и вампиров,а также совершать оздоровительные праздничные водные процедуры на Северном полюсе,в окружении моржей и тюленей(и белых мишек тоже)


--Злостных нарушителей наших праздничных мероприятий ожидает высылка в более теплые края,где их поздравления с удовольствием примут много дней не кушавшие канибаллы ,умеющие радостно и почетно принять дорогих гостей
--Как известно из достоверных сведений немногочисленных счастливчиков,коим повезло убежать от их весьма интересного гостеприимства,самых дорогих гостей у них принято сажать в горячий котел с водой(кипяток),при этом заранее разложив под ним жаркий костер,после чего им остается только петь народные папуасские песни и ждать,пока уварится жесткое мясо несознательных граждан,кои так и не догадались,какое им счастье привалило быть скушаным на празднике туземцев


--Впрочем учитывая то ,что праздник бывает один раз в году,наши добрые админы предусмотрели альтернативу--высылку в Амазонку,где их не менее радостно встретят аллигаторы и пираньи
--Кроме этого администрация проекта официально обратилась к моей персоне,дабы я мог озвучить ее требования,обращеные к игрокам в связи с введением новых норм и правил игры

--Отныне каждый,кто будет в праздники кидаться толстыми пачками нумий , голдов и руби в своего ближнего,заваливать соседей праздничными сюрпризами и плакать от радости на плече своего ближнего,вытирая об оное свои сопли и слюни,будет наказыватся по всей строгости ареновских законов,тоесть лишатся права ходить голым и босым под новогодней елкой,изображая из себя пьяного зайца в трусах и лифчике,танцевать эротические танцы в поле, лесу или просто на крыше под луной,изображать из себя пета,ловя на себе несуществующих блох ,тараканов и мышей,надевать себе на голову акессуары из нижнего белья Деда мороза и Снегурочки и тому подобных им вещей


--Кроме этого подобным товарищам будет категорически запрещено в случае нарушения правил хорошего тона и приличного праздничного поведения,спаивать лесных оленей,привезших Деда и внучку,запрягать им в сани своих петов или самим стоять в них запряженными,с одетыми на лоб бутафорскими рогами,с колокольчиками и бубенцами на шеях
--Особенно вредоносных и противных игроков заставят в связаном виде(привяжут голым к колючей елке на пару с волком,лисой и медведем,предварительно напоив их шампанским до полной отключки) и заставят поздравлять последних с наступающим прошлым годом и уходящим новым


--Отдельно хотелось бы обратиться к нашим девушкам--милые дамы,убедительная ко всем вам просьба не кидаться толпой и с диким визгом не вешаться на шею к Дедушке Морозу,помните дамы,дед слишком старый и трухлявый,он прожил уже много лет и если с ним случится какое-нибудь несчастье,то заменить его будет уже некем
--К сожалению в прошлом году уже имел место трагический инцидент,когда одна неуравновешенная особа ,недовольная приготовленными для нее подарками,подстерегла подьезжающие сани и швырнула в него мешком с подарками,сопровождая свои действия нецензурными словами и всякого рода нехорошими пожеланиями,кои в приличном обществе расцениваются как моральное оскорбление ближнего своего с далеко идущими последствиями

-Злополучный снаряд,со свистом пролетев мимо головы старого пердуна,с силой обрушился на голову его пассии,заставив последнюю потерять сознание и старые поношенные тапочки
--К счастью инцидент случился в светлое время суток,и многочисленные свидетели случившегося преступления, кинулись к саням и успели привести в чувство его дражайшую помощницу,предварительно очистив их карманы и утащив мешок с гостинцами,заодно отдубасив недовольную скандалистку и сообщив об случившемся системной администрации


-Имелся также другой случай,когда пьяный гном и франгор устроили между собой соревнование по стрельбе и киданию тяжестей
--Будучи в сильном подпитии и изрядно навеселе,хмельной франгор не обратил внимания на проезжающие сани,и схватив не глядя что потяжелей,швырнул что попалось со всей дури в своего оппонента
-По закону подлости попался наш дорогой дедушка,который пролетел как ракета над лесом и скрылся за горизонтом в неизвестном направлении

-Только через пару месяцев с привлечением полиции,добровольцев ,а так-же всехтех, кто сумел вспомнить после пьянки,кого собственно народ ищет,гражданам удалось найти тело еще подающего признаки жизни старого хрыча(к искреннему сожалению некоторых участников)
--В тот раз дедку весьма повезло пролетая мимо деревьев зацепиться бородой за елку,что дало ему шанс избежать тяжких телесных повреждений и отделаться всего лишь незначительными ссадинами и царапинами,да парой-тройкой переломов с сильным сотрясением,после которого он целый год не мог понять ,где он находится и как его зовут


-К сожалению свои пять копеек добавил наш дорогой гном,который старательно целился в пролетающую над ним мишень и сумел подбить старого баклана,найдя его самое уязвимое место и сумевшего отстрелить тому самое дорогое,лишив последнего радости жизни и способности к размножению
-Исходя из горького опыта прошлых лет мы убедительно просим наших сознательных и несознательных граждан тоже,вести себя скромно и с достоинством, ,не лезть кверху задом на елку и не изображать из себя потухшую гирлянду


-Ко всему прочему хотелось бы добавить так-же,что несмотря ни на что,наш Обалдейкин верит в светлое будующее,которое ожидает всех нас(по-крайней мере тех кто успеет придти в себя и дотянутся до соседней бутылки)
-В случае изменения регламента или правил игры мы сообщим естественно чуть попозже(чтобы вы естественно успели их нарушить а мы естественно успели наказать вас за их нарушения)

Со всем уважением ко всем вам--- пресс-служба г-на Обалдейкина
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
для разнообразия немного флуда :--

Адам был первым человеком,созданным богом,Обалдейкин был первым кого создал черт

родителей не выбирают ,поэтому Обалдейкин родился сиротой

---"Какой у вас однако стильный коврик уважаемый Обалдейкин,не желаете ли его продать мне?
---Простите сэр,но это не коврик а моя пижама

всю свою жизнь я считал себя придурком,обладающим внешностью монстра с полным отсутствием мозгов,но после того как утром взглянул на себя в зеркало понял,что на свете есть еще страшней

"-Дорогое мое солнышко,я безумно влюблен в тебя,твоя прекрасная внешность ,очаровательное лицо и дивная фигура ,преследуют меня даже в моих снах
для меня нет на свете женщины более красивой,стройной,умной,очаровательной и чудесной и прелестной,чем ты
--Буквально дни,недели,месяцы и годы я только грежу одной тобой
--Я не могу нормально есть и спать ибо думаю о тебе везде где нахожусь--на работе,занятиях спортом или отдыхе и даже ночью ты приходиш в моих мыслях и уносишь прочь мой сон и покой
--Твоя улыбка,твой голос,блеск в твоих глазах,умение держать себя в обществе,ходить ,смеяться,говорить и шутить--все это завораживает и держит меня в чарующем и пленительном дурмане,от которого никогда не захочется проснутся"---я ничего надеюсь не забыл?
--Слава богу что ты этого никогда не узнаешь,и придет же в голову подобная чушь на сон грядущий(усе,я потопал спать)"


--"Сэр,как вы посмели запустить в меня гнилыми помидорами?
---Прошу простить меня мистер,просто я второпях перепутал овощи


---Покупайте овощи мадам,не проходите мимо
---А ?они у вас хоть свежие
---Самые свежие во всем рынке мадемуазель,не извольте сомневаться
--А почему этот огурец такой вялый?
--Это не овощ мадам а мое достоинство
---Не считайте меня дурой молодой человек,меня не интересуют лежалые товары


воспоминания обезьяны--"Это было в те далекие времена,когда все еще считали меня человеком"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Рзговор админов:--вот же жизня несправедливая,все время надо учить народ донатить
--А ты сам не пробовал ?
--Я ЧТО,ДУРАК ЧТО-ЛИ ?

Сидит игрок в сортире,какашку нюхает:--"Вот она правда жизни ,чем пахнет"

Табличка в монастыре:---"Никого нет,все ушли в Рай"

"Господин Обалдейкин,почему все ваши опусы вы пишете с эротическим оттенком? Наверно вы их пишите потому-что озабочены отсутствием женщины и жены ?
Вовсе нет мэм,просто их пишет жена,озабоченная отсутствием мужчины и мужа

стоит богатырь Обалдейкин на перепутье дорог и читает надпись на камне:---
--"налево пойдешь--счастье найдешь,направо пойдешь-богатство найдешь, ну а если прямо пойдешь - обратно лучше не возращайся"(снизу подпись--"твоя жена")

стоит лев на дороге держит в лапах табличку,а на ней написано--"подайте голодному леве на пропитание"(сзади льва кучка костей виднеется)
ворона на ветку ветку дерева прилетела и давай спрашивать:--"лева а лева,а что это за куча костей сзади тебя виднеется?
--А это те что уже подали"

надпись на магазине--"здесь мы вас одеваем",с другой стороны другая надпись--"здесь мы вас раздеваем"

доллар с рублем спорят:--
доллар рублю--" ну почему ты все время падаешь и никак на ноги встать не можешь? алкоголик что ли?"
тот в ответ--"а ты почему позволяешь себя все время опускать,опущенный что ли ?"

продавщица покупателю--"здесь вы можете взять товары в кредит"
покупатель продавщице---а можно взять кредит в кредит?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
как то раз мне пришлось отдохнуть на черноморском побережье Крыма и от нечего делать я решил написать небольшой опус ,посвященный моему отдыху в знаменитой мировой здравнице
и вот прошу вас полюбоваться дорогие читатели ,что из этого у меня вышло :---

---Очередной вечер в южном крымском курортном городишке,дневная суета улеглась и добропорядочные граждане утопали отдыхать кто где придеться(большинство сидит перед ящиком и смотрит очередной слезливый сериал)
Добрая хозяюшка пригласила нас всех к себе на вечернее чаепитее с булочками,пирожками и печенюшками с баранками(я как культурный человек прихватил с собой конфеты,но пока еще не показал их никому--жду своего часа)


--На соседних стульях сидит семья одного такого-же "культурного и порядочного" курортника и смотрит на самовар с подозрительностью злой моськи,которая заподозрила своего хозяина в коварных замыслах и покушении на святое святых--ее любимой мозговой косточки
--Пока я приспосабливался к столу и питью горячего чая и кофия,появилась еще парочка--двое молодоженов,сумевших удрать со свадьбы и и решивших устроить себе медовый месяц где-нибудь по южнее и где-нибудь потеплее(судя по их голодным физиономиям ,отдыхать они решили явно не за свой счет )


--Тем временем хлебосольная хозяйка (на мой взгляд довольно молодая и привлекательная особа) притащила пирог с яблоками домашней выпечки и подсев ко мне поближе стала призывать всех присутствующих не стесняться и откушать чего бог послал
---На мой взгляд в этот день бог послал слишком много для того,чтобы мы смогли умять за раз всю эту благодать,но так как мы были все в высшей степени порядочными людьми,то решили не огорчать ее своим отказом и разом накинулись на все это изобилие,и хватая все ,что попадалось нам на глаза и в руки ,запихивать себе в пасть(дабы добрые соседи не успели раньше тебя это сделать)
--За столом воцарилось благоговейное молчание,нарушаемое только время от времени нетерпеливым чавканьем и хрюканьем собравшихся


--В довесок ко всему наш добрый ангел воодрузил на стол трехлитровый баллон отменного крымского красного вина и мы по очереди начали совершать обильные возлияния в честь бога Бахуса и его скромных служителей со товарищи
--Благодарственные тосты и пожелания всяческих благ дому,под крышей которого мы все собрались,сыпались из нас как из рога изобилия,при этом каждый их произносивший старался превзойти предыдущего оратора в искусстве красноречия и желанию самому как можно скорее напиться первому


--Ровно через час баллон опустел и его место занял другой,более обьемный и вместительный а стол начал напоминать поле битвы под Ватерлоо,где мы прочно утвердили непоколебимую победу над останками еды и пития
--Впрочем наше торжество оказалось не слишком долгим,так-как противник решил сменить тактику и бросил в сражение свежие запасы продуктов и домашней выпечки и мы слегка осоловелыми и пьяными глазами стали растерянно рассматривать новую свежую скатерть и установленую на ней в правильных боевых порядках еду в виде солений,маринадов,жареных куриц и уток,мясного рагу с картошкой,жаркого и отбивных бифштексов,яблок ,груш,винограда и прочих фруктовых злодеев,понимая ,что на долго наших сил явно не хватит


---В довесок ко всему перечисленному в центре стола был установлен торт высотой с Эйфелеву башню и длиной с великую китайскую стенку,который смял своими грандиозными размерами наше последнее оставшееся у нас желание сопротивляться а приглашение не скромничать и ни в чем себе не оказывать вызвало у меня икоту и понимание того,что до утра я возможно и не успею дожить
---Теперь я понимаю товарищи,что означает гостеприимство по-крымски и что означает приглашение побывать на так называемом вечернем "чаепитии" и если уж вы сподобились быть на него приглашенным,то советую всем вам заранее поголодать денька этак 3-4 и прихватить с собою дивизию друзей и подруг(таких же голодных и злых как и вы сами)


--Осознав свое бессилие и неспособность противостоять бесконечному потоку напитков и блюд,коих наша благодетельница метала с ловкостью жонглера из холодильников,подвалов и всяческого рода сусеков и заначек,гости стали встревоженно переглядыватся между собой,ища пути отступления и дорогу к ближайшему сортиру,хотя честно говоря им это не слишком помогло,так как наши захмелевшие натуры от тяжести выпитого и сьеденного просто отказывались подчиняться своим владельцам
--В конце -концов мы сдались на милость хозяйки и потребовали перекура и небольшого тайм-аута,на что она,видя что в нас уже больше ничего не лезет слегка неохотно согласилась,взяв с нас клятвенное обещание вернутся обратно и взяв в качестве заложника вашего покорного слугу


--Не могу сказать что сей плен был для меня так уж и обременителен,так-как за то время что гости отсутствовали мы успели неплохо пообщаться и даже потанцевать и теперь я старался из всех своих сил скромно отбиваться от ее недвусмысленных предложений составить ей компанию на ближайшую ночь(и судя по всему и на остальные ночи тоже)
--Тем временем отдохнувшие и поднабравшие сил гости вернулись к столу и праздник жизни вновь начал набирать свои обороты,сверкая огнями и гремя звоном бокалов вперемежку с тостами и здравицами

***************************************************************************************************************************
ПРОЛОГ
***********
--Утро разбудило меня в постели криком петухов и солнечными лучами еще пока не слишком жаркого южного солнца
--Дневная духота апрельского дня еще не успела воцариться на широких улицах уютного крымского городка и утро еще радовало своим свежим бодрящим воздухом мою грудь и легкие


--Есть особое очарование друзья мои в подобные моменты жизни,когда все живое только-только начинает просыпаться и готовиться встретить наступающий новый день и ты еще можешь лениво понежиться в кроватке,ощущая себя абсолютно свободным,свежим,бодрым и полным сил ,готовым делать абсолютно все,что хочешь и ни перед кем не отчитываться за свои поступки(ну разумеется в пределах допустимого конечно)


--Впрочем мое собственное пробуждение было не из разряда столь прекрасных событий и напомнило мне о нашей вчерашней попойке легкой головной болью(спасибо за это качественному натуральному вину) и двумя женщинами,лежавшими в обнимку со мной
--С некоторым трудом мне удалось восстановить хронику вчерашних событий и вспомнить как вначале мой семейный сосед ушел в отключку а затем после него имел честь совершить тоже самое и другой сосед из молодоженов,коих мы потом с трудом доволокли до их кроватей и оставили отсыпаться до утра,а сами вернулись к прерванному веселью и еще часа два пели песни,обнимались и чокались,славя Путина,армию и доблестный военно-морской флот


--В конце застолья я решил блеснуть перед своими собеседницами своими талантами и продемонстрировать физические возможности бравых парней из нашей охраны и хотел поднять каждую из них одной рукой,но в самый ответственный момент ноги предательски подкосились(за что я естественно виню прежде всего не себя а коварную выпивку) и я позорно грохнулся на них обоих(что впрочем не вызвало с их стороны никаких возражений) и весьма сильно оконфузился перед обеими дамами,решившими,что меня пора проводить на почетный и заслуженный отдых и взявшихся проводить меня до места моей окончательной стоянки


--Видимо хмель и ночное время суток повлияли на нашу ориентацию в пространстве и мы скорее по ошибке ,чем по желанию попали в комнату хозяйки,где обе прекрасные девушки стали раздевать меня и готовить к будущему сну
--Я тоже народ не упал лицом и не опозорил наш флаг,начав поступать с ними точно так-же,как и они со мной,и дело кончилось естественно тем,к чему собственно говоря оно и шло


--В конце концов мы пришли к решению,что ночью одежда нам вовсе не нужна и спать будет куда полезнее абсолютно обнаженными ,тем более что в Крыму ночи весьма душные и люди приезжают в него отдыхать и поправлять здоровье,а не оставлять его там
--В итоге мне пришлось воздавать должное их красоте и сложению их тела каждой по отдельности и им обоим вместе,что привело их обоих в восторг и желание отдыхать на курорте подобным образом как можно дольше и как можно чаще


--И вот теперь я по проишествии некоторого времени лежу, откинувшись
в шезлонге ,на шикарном черноморском пляже, с напяленными на глаза солнцезащитными очками и время от времени лениво попиваю из соломинки с апельсиновой долькой ледяной тоник,налитый в ледяной запотевший стаканчик и время от времени так-же лениво наблюдаю за полетом чаек над морем и шушуканьем моих обеих красоток, лежащих на шезлонгах рядом со мной


--Мдя народ,как говориться жить хорошо,а хорошо жить еще лучше,моя добрая хозяйка предлагает мне остаться здесь с собою насвегда,а ее оппонентка сулит золотые горы,если я соглашусь уехать вместе с ней на ее место постоянного проживания и вот по этому то поводу я и хотел бы вас всех спросить народ--как мне быть и как поступить в данной ситуации ?


--Ведь обе девушки весьма хороши собой и настолько милы,что мне не хочется расстаться ни с одной из них
--Буду вам всем весьма признателен заранее за все ваши ответы или советы,коих как я надеюсь вы изволите мне дать

--Заранее с благодарностью ко всем вам--пресс-служба г-на Обалдейкина
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Приколюха в ЛС прилетела
Уважаемый(ая) Лойс2288,
Большая просьба не присваивать мне титулы,так-как во-первых титулы мне не нужны а во-вторых на форум я пришел для общения а не для получения каких-либо званий
Со всем уважением к вам пресс-служба г-на Обалдейкина
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Братан, пиши! Я все читаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху