• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Рождение Хаоса" is coming.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
И у присточки красивая пуха,если не секрет то это как я понимаю пуха из нового сезона арены?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Немного не эстетично смотрится Ликанка с такой большой косой на плечах,которая по воображению и законам физики должна весить больше неё :з
То есть опахало приста и дубинка демона тебя не смущает?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
:3
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Небольшое видео:)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Почему бы и нет)))
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Коротко о том, чем занимаются тестеры на ЗБТ... А после обновы: "У нас это не работает, тут баг, ой, вот это вообще не открывается, а тут скилл не жмётся, там баги, тут баги, ВЕДИТЕ НОВЫЕ СТИЛЬКИ, НАМ ЭТИ НА ЗБТ НАДОЕЛИ!1".
Не принимайте на свой счёт лично, просто именно такая картина вырисовывается. А потом обнову 100 раз переставлять мини-обновами будут, чтоб баги убрать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда нет сонивегаса под рукой)0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Коротко о том, чем занимаются тестеры на ЗБТ... А после обновы: "У нас это не работает, тут баг, ой, вот это вообще не открывается, а тут скилл не жмётся, там баги, тут баги, ВЕДИТЕ НОВЫЕ СТИЛЬКИ, НАМ ЭТИ НА ЗБТ НАДОЕЛИ!1".
Не принимайте на свой счёт лично, просто именно такая картина вырисовывается. А потом обнову 100 раз переставлять мини-обновами будут, чтоб баги убрать.

не, ну я вас не понимаю, ребят.

"ДАЙТЕ НАМ СКРИНОВ, СКРИНООООВ ДАЙТЕ, НЕМЕДЛЕННО ЗАСКРИНЬТЕ МНЕ ДЕМОНА В ТАКОЙ ПОЗЕ КАК БУДТО ОН ПОШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ В МАГАЗИН С МАМОЙ, ОЧЕРЕДЬ УЖЕ ПОДХОДИТ, А МАМА В ДРУГОМ ОТДЕЛЕ"
@
"А ЗАСКРИНЬТЕ МНЕ ДЕМОНА С ЗАДРАННЫМИ ВВЕРХ НОГАМИ"
@
"А ЗАСКРИНЬТЕ КАК ДЕМОНША ЛАПАЕТ СВОЙ ХВОСТ"
@
"А ЗАСКРИНЬТЕ ДЕМОНА В ТАКИХ-ТО КУСКАХ САМЫХ РАРНЫХ СТИЛЕК, Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ПОКУПАТЬ МНЕ ИХ ЩАС НА БУДУЩЕЕ ИЛИ ОНА НЕКРАСИВО СМОТРИТСЯ(999"
@
"А ЗАСКРИНЬТЕ СУИЦИД"
@
"А ЗАСКРИНЬТЕ ОЧИЩАЛКУ БЕЗ КД"
@
"И ЗОД, И АРЕНУ"
@
СКРИНЬТЕ КАЖДЫЙ ШАГ, МЫ ХОТИМ ВСЕ ВИДЕТЬ
@
заскринили, обработали, наставили копирайтов
@
даже админы, даже небо, даже Аллах доволен скринами
@
ВЫ ЧО ТУПЫЕ ТЕСТЕРЫ ТОЛЬКО СКРИНАМИ И ЗАНИМАЕТЕСЬ А БАГИ КТО БУДЕТ ИСКАТЬ ПОНАБРАЛИ ИДИОТОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ПОТОМ ОПЯТЬ БАГАНЫЕ-ПЕРЕБАГАНЫЕ ВСЕ БУДЕМ!111
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Ну лично я, например, никогда с обнов скрины, видео и стильки не просила. Меня лишь очень напрягало после каждой глобалки качать кучу мини-обнов. Вы же тестеры, у вас у самих должна быть голова на плечах. И если вас просят скрины да видео, а ваша задача искать баги, то, мне кажется, можно послать на@ер жаждущих и заниматься тем, для чего вас взяли на ЗБТ. А то потом эти же, которые просят стильки, скрины и т.д., будут жаловаться на косяки в обнове.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Думаю, вселенная не рухнет вместе с збт-сервером от пары-тройки скринов.
Спасибо <3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну лично я, например, никогда с обнов скрины, видео и стильки не просила. Меня лишь очень напрягало после каждой глобалки качать кучу мини-обнов. Вы же тестеры, у вас у самих должна быть голова на плечах. И если вас просят скрины да видео, а ваша задача искать баги, то, мне кажется, можно послать на@ер жаждущих и заниматься тем, для чего вас взяли на ЗБТ. А то потом эти же, которые просят стильки, скрины и т.д., будут жаловаться на косяки в обнове.

Я не буду говорить о других, я скажу за себя.
Скринчики, которые я запилила, заняли у меня меньше минуты времени.
А на всех остальных (Эда и Рины) мой перс стоит и оценивается, поэтому они там такие все выпендриваются, а я как бревно стою =\\
Оценивается потому что оценку тоже надо проверять, а не потому что я тут захотела себе КВАДР ШМХ НА ТЕСТЕ АХАХАХАХАХАХАХАХ.
Не надо думать, что мы такие там все сидим крч, нам говорят: "Идите тестите данж!"
А мы такие заходим, делаем скрины на фоне босса и выходим, чо)0
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
лол.
мне никогда еще не угрожало погнобить меня какое-то форумное тело
чтож, удачи, разрешаю начинать сейчас
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
Заметно,что вы ни разу не были на ЗБТ. Поверьте, иногда бывает что на збт той или иной баг не высвечивается,а он может показаться месяц или полда спустя.Такое бывает,и да за время ЗБТ не получается всё проверить!
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Гриня
Класс
Жрец
да ладно вам всем, устроили трагедию из-за пары скринов. Все равно ошибки и фиксы будут, все не перетестить. Пока массово народ не запустят, мало что можно будет выяснить наверняка. Баг с рунами вообще спустя овердофига времени нашли и пофиксили, а ведь казалось бы...
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Основное проверяется и проверяется вполне нормально, а если и будут какие нить баги, то скорей по мелочевке и все)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Вопрос,к ЗБТ и админам,а у нас будут доступны начальная лока ликанов и пески?Честно очень любопытно.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну лично я, например, никогда с обнов скрины, видео и стильки не просила. Меня лишь очень напрягало после каждой глобалки качать кучу мини-обнов. Вы же тестеры, у вас у самих должна быть голова на плечах. И если вас просят скрины да видео, а ваша задача искать баги, то, мне кажется, можно послать на@ер жаждущих и заниматься тем, для чего вас взяли на ЗБТ. А то потом эти же, которые просят стильки, скрины и т.д., будут жаловаться на косяки в обнове.
Последняя обнова (НЕ глобалка) официального сервера Китая содержит около 10 мини-обнов. УжАс, какие "криворукие" разрабы. Ога.
Вы реально верите, что все новые аддоны сверкают, как алмазы и девственно непорочны и чисты?
Ту работу, которую делают ребята на ЗБТ, вы никогда не делали на боевом сервере. Они сутками качают веру, по простой причине отсутствия инструментария под этот аддон, и как следствие, не имея возможности им качать веру как вы - книжечками, за пару-тройку часов афка. Бегают по квестам, скрупулезно изучают каждый момент, когда что то идет не так и т.д. Терпят бесконечные рестарты, в конце концов.
Вообще хочется отметить, что такой команды ЗБТшеров еще не было. Умнички! Не ноют, не плачутся, как им тяжело, они юзают не переведенный контент, днями ищут любую информацию, которая есть по новым дж, боссам и т.д.
И когда им 1 раз позволили расслабиться и поделиться скринами....
Я все понимаю, зависть, неприязнь, и пр.
Но прикопаться к скринам - это как к фонарному столбу приставать. Ну честно.
А что касается мини-обнов после глобалки - они были, есть и будут. Это данность.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Последняя обнова (НЕ глобалка) официального сервера Китая содержит около 10 мини-обнов. УжАс, какие "криворукие" разрабы. Ога.
Вы реально верите, что все новые аддоны сверкают, как алмазы и девственно непорочны и чисты?
Ту работу, которую делают ребята на ЗБТ, вы никогда не делали на боевом сервере. Они сутками качают веру, по простой причине отсутствия инструментария под этот аддон, и как следствие, не имея возможности им качать веру как вы - книжечками, за пару-тройку часов афка. Бегают по квестам, скрупулезно изучают каждый момент, когда что то идет не так и т.д. Терпят бесконечные рестарты, в конце концов.
Вообще хочется отметить, что такой команды ЗБТшеров еще не было. Умнички! Не ноют, не плачутся, как им тяжело, они юзают не переведенный контент, днями ищут любую информацию, которая есть по новым дж, боссам и т.д.
И когда им 1 раз позволили расслабиться и поделиться скринами....
Я все понимаю, зависть, неприязнь, и пр.
Но прикопаться к скринам - это как к фонарному столбу приставать. Ну честно.
А что касается мини-обнов после глобалки - они были, есть и будут. Это данность.
Так мило:3
Спасибо)
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
себя по гноби упырь
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
Рокс, ты злая тетка, не обижай бедняг) Они трудятся в поте лица. Сама свидетель.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Роксана, зависть - плохое чувство.
Все будет отлично после ЗБТ, а ты сиди в ожидании и не беспокойся за нас.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
Ты думаешь на збт все так просто?
Ошибаешься... Да мы сидим там просто скринчики делаем и общаемся в чате, конечно зачем же что-то делать)))
Да и погноби себя
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
извини что подумал что ты мужик,тогда повторюсь
себя погноби дцп
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
Себя погноби дцп [2]
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
1. Ты сказала о Команде в целом.
2. Если люди расслабились на минутку, позволив себе сделать красивый скрин, это еще не значит что тут кайфуют и плюшки хавают
3. Мб го к нам? - почувствуешь на себе: рестарты, откаты, а люди между тем уже оценили что-то, прокачали.
4. Косяки были, есть и будут. Это не 8 bit Dendy Game так-то, километры кода
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3
Такое чуство что тебя бомбит и тебе не к чему придраться. И сейчас только 6 день ЗБТ идет а ей уже глобальные баги сняться, понимаеш о чем пишеш?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
закидали какашками :3
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ну лично я, например, никогда с обнов скрины, видео и стильки не просила. Меня лишь очень напрягало после каждой глобалки качать кучу мини-обнов. Вы же тестеры, у вас у самих должна быть голова на плечах. И если вас просят скрины да видео, а ваша задача искать баги, то, мне кажется, можно послать на@ер жаждущих и заниматься тем, для чего вас взяли на ЗБТ. А то потом эти же, которые просят стильки, скрины и т.д., будут жаловаться на косяки в обнове.
Ну все блт больше нет сил читать вас умопомрочительных ЗНАЕК игроков супер просто аху .е... ших, так вот коротко о главном, мы целыми днями проходим данжи которые вы даже во сне не видели как тяжело проходятся по четыре часа, мы качаем веру сутками вручную емае, мы постоянно дуэлимся и тестим скилы, что-то переводим, ищем баги смотрим, я очень мало сплю и дико устаю(но мне все это в кайф) , ребята хватит умничать сидите и ждите!!!!! Что будет то и будет, в любом случае мы стараемся как можем И КОГДА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, а оно бывает, то МЫ СКРИНИМСЯ И СНИМАЕМ ВИДЕО ИБО НАМ САМИМ ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ СЕБЕ ЧТО-ТО НА ПАМЯТЬ, вы думаете все так просто вы ошибаетесь, пойти в новый данж где весь рейд шотается от непонятночего, нужно выискивать инфу проходить не тупить ребят хватит прошу вы зае... Я прошу прощения за мат!
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Я и не говорила ни о ком лично. Просто я знаю, что после обновы будет куча косяков. И это не только вина админов. И не надо говорить, что "все нельзя же уследить", потому что такие косяки, которые обычно обнаружаются после обнов, можно было б и на ЗБТ выявить.
Вселенная не рухнет, но потом будут гнобить тестеров за баги, поэтому можно я погноблю их сейчас? <3

Кого то не взяли на ЗБТ - меня это бесит - так давайте теперь я их буду грязью обливать - твоя логика ну просто улыбает. А то,что тебя бомбит - не я первый пищу. А за косяки - извини меня,если я не прав,но мы там тоже не баклуши бьем и скринимся. А грязь иду лучше по улице меси,чем тут писать неадекватные и неуместные комментарии
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Ой, господи, как всех бомбануло. Наверно, за живое задела. Милые, я даже не подавала заявку на ЗБТ, мне глубоко нас@ать на новые классы, и я даже не сторонник их. Я уже писала, что меня и других потом будет немного бесить. Успокоитесь уже, скриньтесь на здоровье!
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Ой, господи, как всех бомбануло. Наверно, за живое задела. Милые, я даже не подавала заявку на ЗБТ, мне глубоко нас@ать на новые классы, и я даже не сторонник их. Я уже писала, что меня и других потом будет немного бесить. Успокоитесь уже, скриньтесь на здоровье!
конечно не подала,дцп не могут же даже простую анкету заполнить
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ой, господи, как всех бомбануло. Наверно, за живое задела. Милые, я даже не подавала заявку на ЗБТ, мне глубоко нас@ать на новые классы, и я даже не сторонник их. Я уже писала, что меня и других потом будет немного бесить. Успокоитесь уже, скриньтесь на здоровье!
мда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сказал чет против - дцп, горит, бомбишься)0 Вся логика
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ой, господи, как всех бомбануло. Наверно, за живое задела. Милые, я даже не подавала заявку на ЗБТ, мне глубоко нас@ать на новые классы, и я даже не сторонник их. Я уже писала, что меня и других потом будет немного бесить. Успокоитесь уже, скриньтесь на здоровье!
У меня есть вопросец, ты участвовала в ЗБТ диссидии?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ну лично я, например, никогда с обнов скрины, видео и стильки не просила. Меня лишь очень напрягало после каждой глобалки качать кучу мини-обнов. Вы же тестеры, у вас у самих должна быть голова на плечах. И если вас просят скрины да видео, а ваша задача искать баги, то, мне кажется, можно послать на@ер жаждущих и заниматься тем, для чего вас взяли на ЗБТ. А то потом эти же, которые просят стильки, скрины и т.д., будут жаловаться на косяки в обнове.
А мне интересно о.О Я понимаю,что не все баги можно на збт найти,поэтому я НЕ БУДУ жаловаться на косяки в обнове(глобальная обнова,как без этого) о.О Ты так интересно всех под одну гребенку подвела
ВЫ ЧО ТУПЫЕ ТЕСТЕРЫ ТОЛЬКО СКРИНАМИ И ЗАНИМАЕТЕСЬ А БАГИ КТО БУДЕТ ИСКАТЬ ПОНАБРАЛИ ИДИОТОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ПОТОМ ОПЯТЬ БАГАНЫЕ-ПЕРЕБАГАНЫЕ ВСЕ БУДЕМ!111
Ни один из тех,кто просил скрины,так не говорил,даже близко)
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
как в курятник попал:D
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Все давайте-ка успокаиваться.
Бомбануло тестеров? Наверно каждого бы задело за живое. Их эмоции как раз понятны. Они разрываются между боевым и тестовым. И у них так же сгорел рейт и им также нужно его набить, а они сутками вынуждены делать рутинную работу. Для кого? Да для вас же.
Почему вместо слов благодарности вы пытаетесь их накалять?
Не хочется новый класс - есть выбор. Прекрасно можно существовать по паре-тройке месяцев на однодневках. Тоже вариант.
Но нет, надо устроить бурю в стакане из-за СКРИНОВ!!!!
По итогу все получили что хотели. Все выпустили пар и на этом пора заканчивать с метанием какашек.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Все давайте-ка успокаиваться.
Бомбануло тестеров? Наверно каждого бы задело за живое. Их эмоции как раз понятны. Они разрываются между боевым и тестовым. И у них так же сгорел рейт и им также нужно его набить, а они сутками вынуждены делать рутинную работу. Для кого? Да для вас же.
Почему вместо слов благодарности вы пытаетесь их накалять?
Не хочется новый класс - есть выбор. Прекрасно можно существовать по паре-тройке месяцев на однодневках. Тоже вариант.
Но нет, надо устроить бурю в стакане из-за СКРИНОВ!!!!
По итогу все получили что хотели. Все выпустили пар и на этом пора заканчивать с метанием какашек.
Я вижу как тестеры не делают рутинную работу,а срутся на форуме.Причём во главе с тобой.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
:ura:ВСЕМ МУТ
 
Сверху