• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Рождение Хаоса" is coming.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Зафлудили все:D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
посты набивают, артура напоминаете
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тааак, кто там первый в претенденты на титул - "Форумный боец"?)
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Не обижайте мангала, он няшечка :3
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Смотрю не довольны со списком тестеров в основном те, кто подавали заявки и пролетели.
"Как это так? Чернь взяли, а царей нет?"
Скажу так, взяли тех людей, которые играют на сервере. Людей, которых интересует весь игровой процесс, а не только пвп.
На претензию "я этих людей вообще первый раз вижу, как они попали в тестеры и т.д." отвечу просто, чтоб кого-то видеть, надо наверное почаще в игру заходить. Не? Наши именитые топы, которые тут кричат и бомбятся, вас я вижу в игре гораааздо реже, чем игроков в списке. Причем, если первых вижу исключительно в лд или на арене, то вторых в пору встретить еще в дж, на боссах, в пз, в бризах, с некоторыми даже по ачивкам бегали склеп, окрестности, маяк и др.
Уясните себе только одну вещь, пвп без фарма не бывает! Чтобы дать отпор противнику в пвп, надо качаться и крабить.
Или что? потестим только пвп режим, а с ада так и будем летать?
Что касается пвп, тестеры будут лишь искать ошибки, неисправности, не точности арены, лд, скилов, их использовании и др, где нагибаторские способности не сильно нужны.
Больше наверное будет важно время, которое игроки готовы будут уделить игре и их внимательность, скажу вам это весьма нудная работенка.
А вот ноющие тут, которые по 100500 раз покидают проект, заходят раз в месяц и гоняются исключительно за ДРАЙВОМ в пвп, смогут ли они не бросить это РУТИННОЕ дело? Проверять ведь придется не только пвп сторону сервера, но и пве.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Смотрю не довольны со списком тестеров в основном те, кто подавали заявки и пролетели.
"Как это так? Чернь взяли, а царей нет?"
Скажу так, взяли тех людей, которые играют на сервере. Людей, которых интересует весь игровой процесс, а не только пвп.
На претензию "я этих людей вообще первый раз вижу, как они попали в тестеры и т.д." отвечу просто, чтоб кого-то видеть, надо наверное почаще в игру заходить. Не? Наши именитые топы, которые тут кричат и бомбятся, вас я вижу в игре гораааздо реже, чем игроков в списке. Причем, если первых вижу исключительно в лд или на арене, то вторых в пору встретить еще в дж, на боссах, в пз, в бризах, с некоторыми даже по ачивкам бегали склеп, окрестности, маяк и др.
Уясните себе только одну вещь, пвп без фарма не бывает! Чтобы дать отпор противнику в пвп, надо качаться и крабить.
Или что? потестим только пвп режим, а с ада так и будем летать?
Что касается пвп, тестеры будут лишь искать ошибки, неисправности, не точности арены, лд, скилов, их использовании и др, где нагибаторские способности не сильно нужны.
Больше наверное будет важно время, которое игроки готовы будут уделить игре и их внимательность, скажу вам это весьма нудная работенка.
А вот ноющие тут, которые по 100500 раз покидают проект, заходят раз в месяц и гоняются исключительно за ДРАЙВОМ в пвп, смогут ли они не бросить это РУТИННОЕ дело? Проверять ведь придется не только пвп сторону сервера, но и пве.
А ты попробуй головушку свою использовать и подумать.
Топы, они на то и топы, что у них персы фулл и им не нужны данжи в данный момент. И этих топов персы вкачаны были еще год назад, да и после обновы почти сразу прокачивали до фулла.
Или ты думаешь, что у "Топов" мозги только на пвп ориентированы?) Они также все крабили, они также могут выдать пару идей.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А ты попробуй головушку свою использовать и подумать.
Топы, они на то и топы, что у них персы фулл и им не нужны данжи в данный момент. И этих топов персы вкачаны были еще год назад, да и после обновы почти сразу прокачивали до фулла.
Или ты думаешь, что у "Топов" мозги только на пвп ориентированы?) Они также все крабили, они также могут выдать пару идей.


Вчитывайтесь внимательнее в написанное. Не смотря на то, что они все знают, им придется проходить это все заново, с не менее тщательным подходом. А судя по форуму, пве сторона игры топам не сильно нравится...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Смотрю не довольны со списком тестеров в основном те, кто подавали заявки и пролетели.
"Как это так? Чернь взяли, а царей нет?"
Скажу так, взяли тех людей, которые играют на сервере. Людей, которых интересует весь игровой процесс, а не только пвп.
На претензию "я этих людей вообще первый раз вижу, как они попали в тестеры и т.д." отвечу просто, чтоб кого-то видеть, надо наверное почаще в игру заходить. Не? Наши именитые топы, которые тут кричат и бомбятся, вас я вижу в игре гораааздо реже, чем игроков в списке. Причем, если первых вижу исключительно в лд или на арене, то вторых в пору встретить еще в дж, на боссах, в пз, в бризах, с некоторыми даже по ачивкам бегали склеп, окрестности, маяк и др.
Уясните себе только одну вещь, пвп без фарма не бывает! Чтобы дать отпор противнику в пвп, надо качаться и крабить.
Или что? потестим только пвп режим, а с ада так и будем летать?
Что касается пвп, тестеры будут лишь искать ошибки, неисправности, не точности арены, лд, скилов, их использовании и др, где нагибаторские способности не сильно нужны.
Больше наверное будет важно время, которое игроки готовы будут уделить игре и их внимательность, скажу вам это весьма нудная работенка.
А вот ноющие тут, которые по 100500 раз покидают проект, заходят раз в месяц и гоняются исключительно за ДРАЙВОМ в пвп, смогут ли они не бросить это РУТИННОЕ дело? Проверять ведь придется не только пвп сторону сервера, но и пве.


ненуаявцеломсогласна, но..
как вы говорите, нагибаторские способности..
дело не в том, как они нагибают. дело в знании ими механики.
есть теоретики ПВП - типа Райты, и есть практики ПВП - типа ФанДреда.
на деле, учитывая кривой перевод/описание, практики вытаскивают там, где теоретики разводят ручками и не понимают, почему написано одно, а действует совершенно иначе.

я сомневаюсь, что вы хотите после ЗБТ получить "гайд" на демона, например, где будет написано точно то же, что и в билде/описании скилов, которые и самостоятельно можно прочитать.

что касается "я не вижу их в данжах" - они фуловые все, зачем им данжи/ачивки/боссы/бризы по второму кругу?
они свое открабили, теперь фанятся и довольны.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вчитывайтесь внимательнее в написанное. Не смотря на то, что они все знают, им придется проходить это все заново, с не менее тщательным подходом. А судя по форуму, пве сторона игры топам не сильно нравится...
Контент больше ориентирован на пвп, вроде как.
И как раз эти "топы" выдадут более интересные идеи по фарму, которые устроят всех, а не толпа краберов, которым только пве и нужен, значит не факт, что они выдадут идеи на более облегченный фарм)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
ненуаявцеломсогласна, но..
как вы говорите, нагибаторские способности..
дело не в том, как они нагибают. дело в знании ими механики.
есть теоретики ПВП - типа Райты, и есть практики ПВП - типа ФанДреда.
на деле, учитывая кривой перевод/описание, практики вытаскивают там, где теоретики разводят ручками и не понимают, почему написано одно, а действует совершенно иначе.

я сомневаюсь, что вы хотите после ЗБТ получить "гайд" на демона, например, где будет написано точно то же, что и в билде/описании скилов, которые и самостоятельно можно прочитать.

что касается "я не вижу их в данжах" - они фуловые все, зачем им данжи/ачивки/боссы/бризы по второму кругу?
они свое открабили, теперь фанятся и довольны.
Сказано было, что вижу крайне редко даже в лд или на арене, в их так сказать излюбленных местах. Т.е. онлайн не ахти, некоторые даже неоднократно бросали проект.
Что касается знаний, откуда осведомленность, что игроки попавшие в список совсем ничего не знают и не на что не годны? Я понимаю, что они не дотягивают до тех, кто так сказать "тащит" но их знания простите, тоже не 0, чтобы отзываться о людях, словно они дурачки базарные и лишь топы достойны пройти на збт.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сказано было, что вижу крайне редко даже в лд или на арене, в их так сказать излюбленных местах. Т.е. онлайн не ахти, некоторые даже неоднократно бросали проект.
Что касается знаний, откуда осведомленность, что игроки попавшие в список совсем ничего не знают и не на что не годны? Я понимаю, что они не дотягивают до тех, кто так сказать "тащит" но их знания простите, тоже не 0, чтобы отзываться о людях, словно они дурачки базарные и лишь топы достойны пройти на збт.
Ну так если ты не видишь, то это не значит, что их нет)
Тебя я на арене и в лд тоже не вижу. Это что-то меняет?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сказано было, что вижу крайне редко даже в лд или на арене, в их так сказать излюбленных местах. Т.е. онлайн не ахти, некоторые даже неоднократно бросали проект.
Что касается знаний, откуда осведомленность, что игроки попавшие в список совсем ничего не знают и не на что не годны? Я понимаю, что они не дотягивают до тех, кто так сказать "тащит" но их знания простите, тоже не 0, чтобы так отзываться о людях, словно они дурачки базарные и лишь топы достойны пройти на збт.

как странно, почему-то я этих товарищей регулярно на арене наблюдаю.

я не утверждаю, как вы выразились, что все отобранные - "дурачки базарные", но и топы тут не "цари", извините.
"топы" отличаются глубоким знанием класса, на то они и топы, п.ч. на сервере, где раскачка персонажей примерно одинакова, они тащат явно не статами.
и уменьшать их знания тоже не надо, знание ПВП-контента подразумевает знание некоторого ПВЕ-контента, не выдавали же им персонажей на старте.
не так хорошо, конечно, как Наока и ее ачивки, но в достаточном количестве, чтобы накрабить на фул перса.

почему их не взяли - это уже отдельный разговор.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Ну так если ты не видишь, то это не значит, что их нет)
Тебя я на арене и в лд тоже не вижу. Это что-то меняет?)
Разговор по сути уже переводите в никуда.
Пытаюсь донести до вас, что простые игроки тоже могут внести свой вклад в збт тестирование. Не стоит их недооценивать. И засирать форум фразами "я их не видел" , "они не топы, ничего не знают" , "они крабы и не смогут протестировать пвп режим"
Не сильно ли надменно звучит?
Теперь думаю можно и откланяться с темки :)
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Дамир, солнце, не разочаровывай меня, пожалуйста.
Во-первых, про донат Я написала лишь Яне, ибо информация от нее была подана в стиле: "Я же донила, тратила свои деньги, я должна была попасть на ЗБТ".
Во-вторых, многие отписавшиеся здесь обиженные, не стоят даже рядом с тобой и Лехой. А уж ваши знания и умения Я очень ценю, и думаю ты в курсе этого.
В-третьих, в списке есть Валера и Кот, они затащат, отвечаю :3

Очень советую верно научится трактовать написанное другими людьми.
Оправдываться перед кем то не собираюсь.

Тем более если этот кто-то "бегал" по серверам и был там гм*ом

"Покупать" путевку на ЗБТ? пфффф, дорогая, я не столь задрот чтобы мне это надо было.
Есть дела поинтереснее игр.

Подала заявку ради интереса, взяли бы...да, помогла бы и данжи, и классы и прочее.
Время есть, желание тоже, и знаний, поверь, хватает.
А нет так нет. Просто отбило охоту возвращаться.

И мои знания уж точно не тебе оценивать)
(ты же рядом то со мной не стоишь)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Разговор по сути уже переводите в никуда.
Пытаюсь донести до вас, что простые игроки тоже могут внести свой вклад в збт тестирование. Не стоит их недооценивать. И засирать форум фразами "я их не видел" , "они не топы, ничего не знают" , "они крабы и не смогут протестировать пвп режим"
Не сильно ли надменно звучит?
Теперь думаю можно и откланяться с темки :)
Выше вроде уже сказали, что посмотрят как будут тестить
И сегодня опять пошло поехало
Опять разговоры о вчерашнем наборе на збт
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Выше вроде уже сказали, что посмотрят как будут тестить
И сегодня опять пошло поехало
Опять разговоры о вчерашнем наборе на збт
Ну смотрите, кто ж вам мешает :) я захотела высказать свое мнение, я его высказала. По моему это не запрещается.
 

AresS

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
4
Ник
AresS
Класс
Маг

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Давайте-ка заканчивать разводить демагогию.
Как уже прозвучало в этой теме, отбор закончен и пока меняться он не будет.
При необходимости всегда есть возможность возобновить набор.
Что касается тестирования, уясните себе раз и навсегда, что ЗБТ у нас не на полгода, выявить ВСЕ баги в течение пары тройки недель не в состоянии никто.
Все баги лезут через полгода-год, как это было с багом рун. В процессе игры.
А значит, что на ЗБТ просто немного другие задачи. К тому же с чего вы взяли, что о возможных багах мы не в курсе.
Но на будущее, чтобы вы немного понимали критерии отбора, следует сказать, что никогда мы не возьмем людей, не умеющих конструктивно вести диалог.
Или тех, кто замечен в махинациях купли/продажи, кто потерял интерес к фв в целом и т.д.
Безусловно не все выбранные кандидаты идеальны и ко многим можно применить формулировку "скамейка запасных".
Но большая часть людей, все же будет в состоянии выполнить поставленные задачи и не создаст проблем в процессе работы и общения.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А еще... печально осознавать что тема с Экзом была оживленней обновы с демонами и жнецами))
Наверное надо было обьявить о втором пришествии Хэллгейта, популярность обеспечена))
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
А еще... печально осознавать что тема с Экзом была оживленней обновы с демонами и жнецами))
Наверное надо было обьявить о втором пришествии Хэллгейта, популярность обеспечена))
так он и не ушел) Главу успел на твинка скинуть и вуаля) Теперь он вроде как маг)
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
СРААААААААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬ ППППППППППООООООООШШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Не думала, что для того, чтобы сверить описание скилла с его реальным действием, нужно быть топом в пвп. На ЗБТ тестят не билды, а гейплей, але. Там в обнове столько изменений, что загвоздка вовсе не в описании скиллов, дорогие мои. Проверить описание - вопрос пары часов, а проверять все остальные составляющие нового аддона придется гораздо дольше. И кстати, думаю, Администрация сама в состоянии придумать способы фарма, которые удовлетворят как пве, так и пвп игроков.
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Не думала, что для того, чтобы сверить описание скилла с его реальным действием, нужно быть топом в пвп. На ЗБТ тестят не билды, а гейплей, але. Там в обнове столько изменений, что загвоздка вовсе не в описании скиллов, дорогие мои. Проверить описание - вопрос пары часов, а проверять все остальные составляющие нового аддона придется гораздо дольше. И кстати, думаю, Администрация сама в состоянии придумать способы фарма, которые удовлетворят как пве, так и пвп игроков.
Гейплей? Что-то новое.
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
вам просто завидно-вот и всё:D
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Слишком сложный прикол, да
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вроде аренка новая с обновой 100го уровня
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не думала, что для того, чтобы сверить описание скилла с его реальным действием, нужно быть топом в пвп. На ЗБТ тестят не билды, а гейплей, але. Там в обнове столько изменений, что загвоздка вовсе не в описании скиллов, дорогие мои. Проверить описание - вопрос пары часов, а проверять все остальные составляющие нового аддона придется гораздо дольше. И кстати, думаю, Администрация сама в состоянии придумать способы фарма, которые удовлетворят как пве, так и пвп игроков.

Я не буду спорить, просто расскажу одну замечательную историю.

Сижу я, значицо, в ВГ, пинаю сами знаете что. В то славное время я еще не хелпером была, но не суть.
И тут, значицо, в мой ПМ начинается паломничество присток с одной и той же историей: "Лераааа, а мне вот ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что "Холодная сень/Молитва луны дает деф не всех стихий, а только воды!"
Я такая, мол, товарищи, не кипишуем, я тестила, все нормально дается, всех стихий деф дает.
А мне в ответ: "А ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что в калькуляторе НАПИСАНО, что там водааааааа!11"
А я им: "Ну епта, на заборе тоже написано, а там дрова лежат, и чо?"

Я ничего, конечно, не имею против, но напоминаю, что английский калькулятор все же не истина в последней инстанции, и прежде чем что-то утверждать, это надо со всех сторон пощупать и проанализировать, а не: "Ой, я прочитала, пойду всем расскажу, а то качают, вот дуры-то))0)00000000)))0))"

Выводы, думаю, самостоятельно сделать можно.
Помимо веселья с новым геймплеем, думаю, на ЗБТ будет чем заняться.
Благо туда все таки взяли несколько человек, которым не впадлу будет копать чуть глубже, чем "Прочел - потыкал скил - вроде чот работает - пойду всему миру расскажу".
А если "проверять описание дело пары часов", ну ждите очередных возмущений, как с Холодной сенью было.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Сразу же удалили ;c
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я не буду спорить, просто расскажу одну замечательную историю.

Сижу я, значицо, в ВГ, пинаю сами знаете что. В то славное время я еще не хелпером была, но не суть.
И тут, значицо, в мой ПМ начинается паломничество присток с одной и той же историей: "Лераааа, а мне вот ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что "Холодная сень/Молитва луны дает деф не всех стихий, а только воды!"
Я такая, мол, товарищи, не кипишуем, я тестила, все нормально дается, всех стихий деф дает.
А мне в ответ: "А ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что в калькуляторе НАПИСАНО, что там водааааааа!11"
А я им: "Ну епта, на заборе тоже написано, а там дрова лежат, и чо?"

Я ничего, конечно, не имею, но напоминаю, что английский калькулятор все же не истина в последней инстанции, и прежде чем что-то утверждать, это надо со всех сторон пощупать и проанализировать, а не: "Ой, я прочитала, пойду всем расскажу, а то качают, вот дуры-то))0)00000000)))0))"

Выводы, думаю, самостоятельно сделать можно.
Помимо веселья с новым геймплеем, думаю, на ЗБТ будет чем заняться.
Благо туда все таки взяли несколько человек, которым не впадлу будет копать чуть глубже, чем "Прочел - потыкал скил - вроде чот работает - пойду всему миру расскажу".
А если "проверять описание дело пары часов", ну ждите очередных возмущений, как с Холодной сенью было.
Я буду ждать видосы с хуманом!! Пока у вас там збт, у меня апробации в учебе :с
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Я не буду спорить, просто расскажу одну замечательную историю.

Сижу я, значицо, в ВГ, пинаю сами знаете что. В то славное время я еще не хелпером была, но не суть.
И тут, значицо, в мой ПМ начинается паломничество присток с одной и той же историей: "Лераааа, а мне вот ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что "Холодная сень/Молитва луны дает деф не всех стихий, а только воды!"
Я такая, мол, товарищи, не кипишуем, я тестила, все нормально дается, всех стихий деф дает.
А мне в ответ: "А ХЕЛПЕР_НЕЙМ сказала, что в калькуляторе НАПИСАНО, что там водааааааа!11"
А я им: "Ну епта, на заборе тоже написано, а там дрова лежат, и чо?"

Я ничего, конечно, не имею, но напоминаю, что английский калькулятор все же не истина в последней инстанции, и прежде чем что-то утверждать, это надо со всех сторон пощупать и проанализировать, а не: "Ой, я прочитала, пойду всем расскажу, а то качают, вот дуры-то))0)00000000)))0))"

Выводы, думаю, самостоятельно сделать можно.
Помимо веселья с новым геймплеем, думаю, на ЗБТ будет чем заняться.
Благо туда все таки взяли несколько человек, которым не впадлу будет копать чуть глубже, чем "Прочел - потыкал скил - вроде чот работает - пойду всему миру расскажу".
А если "проверять описание дело пары часов", ну ждите очередных возмущений, как с Холодной сенью было.
Слишком тонко
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сверху