• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ручной ребаланс пристов( и вампиров)

Нужен ли ручной ребаланс для приство света и вампиров крови

  • Да

    Голосов: 54 70.1%
  • Нет

    Голосов: 23 29.9%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
До 105 арены набил 2.5 с пристом играя танком
Да и предпочитаю на арену пристов больше, а то стоять под станами не комфортно
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я и не спорю, что криты пристов бывают просто заоблачными, но о том, что нет таких заоблачных критов по всей пати на постоянной основе. В целом, в чем будет приемущесто приста перед бардом, если у него вместо 1400 сопры будет 1800? ( цифры рандомные, не цепляйтесь) О будет лучше дефать всю пати? Или разгонять атакующие или защитные статы? Или кидать масс контроль, не роняя при этом сопартийцев? Иои, возможно, что-то еще?
В первом сообщении сказано что желательно сделать.
Вот та же чистка. Хилить я могу на приличном расстоянии но дд умирает в контроле. Приходиться лезть под лишнее аое, контроль и умирать.
И вообще пост я написал не для того чтобы потеснить бардов. У каждого своя задача. Просто необходимо поднять востребованность пристов/вампиров. Просто с последними микроребалансами идёт перекос не в сторону пристов/вампиров.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
В первом сообщении сказано что желательно сделать.
Вот та же чистка. Хилить я могу на приличном расстоянии но дд умирает в контроле. Приходиться лезть под лишнее аое, контроль и умирать.
И вообще пост я написал не для того чтобы потеснить бардов. У каждого своя задача. Просто необходимо поднять востребованность пристов/вампиров. Просто с последними микроребалансами идёт перекос не в сторону пристов/вампиров.
А вампирам как ты предлагаешь поднять востребованность ? Чтобы руки из жопы прикрутили обратно? Чтобы можно было просто лицо на клаву положить?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
А вампирам как ты предлагаешь поднять востребованность ? Чтобы руки из жопы прикрутили обратно? Чтобы можно было просто лицо на клаву положить?
Господин Троль, Вы либо не читали первый пост либо невнимательны. Я не понимаю в вампирах, надеюсь что опытные вампы крови подскажут, что можно Реально поправить, чтобы в целом не нарушить баланс.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
а присты меньше хилят? как помне все-равно бард, приста не перехилит так как у приста порой облачная цыферка в 1 лям критует))))
Покажи мне хоть одного приста, с таким критом.))0)
Палачи не в счёт, у них есть разгон хила по себе чуть ли не в 2,5 раза. И то максимальное что лично у меня вылетало, на тот момент с 8к+ лека, было в районе 500-600к. Но не лям. :D
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Покажи мне хоть одного приста, с таким критом))0)
Палачи не в счёт, у них есть разгон хила по себе чуть ли не в 2,5 раза. И то максимальное что лично у меня вылетало, на тот момент с 8к+ лека, было в районе 500-600к, но не лям :D
Человек условно сказал. Кто то на постоянке с лямом бегает? Это уже перебор явно. В соло хил прист и вамп барда перехилят. Но бард то больше за масс хилл
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Господин Троль, Вы либо не читали первый пост либо невнимательны. Я не понимаю в вампирах, надеюсь что опытные вампы крови подскажут, что можно Реально поправить, чтобы в целом не нарушить баланс.
Нехер про вампов писать, если не знаешь их механику игры, тебе не стыдно? Вампов никто не берет, потому что там надо руками уметь играть и они не аое хил, всё. А так сами по себе полноценные хилы, можешь их вычеркнуть и оставить темку для пристов-агробаб.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Ты же понимаешь, что ребаланс возможен только после обновлений в Китае?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Нехер про вампов писать, если не знаешь их механику игры, тебе не стыдно? Вампов никто не берет, потому что там надо руками уметь играть и они не аое хил, всё. А так сами по себе полноценные хилы, можешь их вычеркнуть и оставить темку для пристов-агробаб.
Ок. Я знаю механику игры вампов (играл кровью ещё когда не было власти крови).
И что? Без манозалива, буста атаки/масты/уклона и прочего на пати, они не составят конкуренцию бардам.
Про манозалив который придёт с Экзордиумом можно не писать, ибо даже глобалки до и патчей ещё нет (2 год ждём, верим, надеемся).
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ок. Я знаю механику игры вампов (играл кровью ещё когда не было власти крови).
И что? Без манозалива, буста атаки/масты/уклона и прочего на пати, они не составят конкуренцию бардам.
Про манозалив который придёт с Экзордиумом можно не писать, ибо даже глобалки до и патчей ещё нет (2 год ждём, верим, надеемся).
Так скоро обещают патчи поставить до палладинов по июнь 2017, я так понял к НГ готовят. А вамп никогда и не бустил пати, это не для кого не секрет. Ныть на это полный критинизм. Надо сначало таланты читать , прежде чем персом начинать играть, а не создавать на форуме тему. Когда это вампы аое хилом были итп, никогда и никогда не будут.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Так скоро обещают патчи поставить до палладинов по июнь 2017, я так понял к НГ готовят. А вамп никогда и не бустил пати, это не для кого не секрет. Ныть на это полный критинизм. Надо сначало таланты читать , прежде чем персом начинать играть, а не создавать на форуме тему. Когда это вампы аое хилом были итп, никогда и никогда не будут.
Человек не писал за аое хил вампа не слова.)
Суть темы и была изначально в том, что бы прировнять пристов и вампов к бардам. Когда то обещали дать им что-то типо мужки, Ау писал что это реально. Не надо брать с потолка то, чего не было и агриться на человека.)
Ну а за патчи такое, обещали в сентябре, уже ноябрь. Помню их обещали ещё в 17-ом году поставить. Так что поживём, увидим) Пока что не было никаких анонсов, нг уже через месяц с небольшим.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Верните муку. А то ветку убили.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
:Doublefp: и здесь агровампобаб вычеркнули.... ни ману залить, ни почистить, ни поагриться на свою судьбинушку
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Человек условно сказал. Кто то на постоянке с лямом бегает? Это уже перебор явно. В соло хил прист и вамп барда перехилят. Но бард то больше за масс хилл
Я конечно извиняюсь, не очень хочется рушить ваши тут мнимые реалии, но бард способен выдавать стабильно 100-130к аое и 100-180 в таргет. Сумарно аое и таргет в пределах 300к в секунду. Но вы дальше топите за то,что бард не перехилит. А еще барду есть куда разгонять лек) без потери других стат,думаю до 200к в таргет вполне реально
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я конечно извиняюсь, не очень хочется рушить ваши тут мнимые реалии, но бард способен выдавать стабильно 100-130к аое и 100-180 в таргет. Сумарно аое и таргет в пределах 300к в секунду. Но вы дальше топите за то,что бард не перехилит. А еще барду есть куда разгонять лек) без потери других стат,думаю до 200к в таргет вполне реально
Как бы дико извиняюсь, но норм прист на хил не жалуется и пофиг, что какой то бард там хилит больше. Это опять же все субъективные понятия, зависящее от ситуации. Принцип лечения у барда и приста, если говорить откровенно, в корне разный. Правда это уже заходит за рамки этой темы.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как бы дико извиняюсь, но норм прист на хил не жалуется и пофиг, что какой то бард там хилит больше. Это опять же все субъективные понятия, зависящее от ситуации. Принцип лечения у барда и приста, если говорить откровенно, в корне разный. Правда это уже заходит за рамки этой темы.
да ну, я вот аренила с пристами и с малк тоже. Я бы не сказала, что им хватает отхила.
Ключевым моментом было то, что вы утверждаете, якобы прист ВСЕГДА обходил и обойдет барда по хилу. Увы, но нет.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
да ну, я вот аренила с пристами и с малк тоже. Я бы не сказала, что им хватает отхила.
Ключевым моментом было то, что вы утверждаете, якобы прист ВСЕГДА обходил и обойдет барда по хилу. Увы, но нет.
о эти моменты хила от ~50к до 250 :D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну по вампам все банально просто ввести все то что сейчас есть на евро. А именно маназалив с темной сделки, массовые баблы с 55 скила(пульс крови или кровавое напряжение вроде, забыл название) ну и возможность атаковать при включенной власти крови(да теперь вампиры крови могут атаковать в этой штуке).
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне больше нравятся одновременно вылетающие запреты когда ты жмёшь провид
а мне нравятся инстовские присты, которые сначала кидают бабл на дд, потом одновременно жмут хран и провид. Я думала у меня глазки вытекут
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Он не может быть нормальным пристом.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
В инстах остались нормальные присты? Поведай свой ник )0
WinnieDie. Но я не норм, всего то не делаю как было описано. О:

Он не может быть нормальным пристом.
Уйди. :( Чтоб тебе год трипл уклона падал, на одной шмотке. Чтоб тебе ко кд падал ку 10/10 с атакой света. Противный.
 

Ваккария

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Мне кажется или присты самые чсвшные игроки данного комьюнити? Почему так, интересно
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Где вы разглядели хоть одного чсв приста, в данной теме? О_о
а как же малк которая (судя из ответов мне ?) только и делает что всю тему рассказывает о своей исключительности
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Давай лучше про вампов расскажи еще... чтобы им сделали аое хил, а то руки из жопы как у Доминор, да и сопры им еще прикрутили чтобы, надо же тему поддержать, а про вампов забыли.
Ник свой скажи, чтоб я знала для кого активировать руки ч/з жопу :D
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

муркамяы

Новичок Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Согласна, пристов надо апнуть, а то я возьму питушка, дам провидку, а смотрю миня уже шотнули. У меня уже очко скоро с ведро будет, поправьте пристов, шобы тащить можно было нормально.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
То чуство когда не играла не разу притом
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Согласна, пристов надо апнуть, а то я возьму питушка, дам провидку, а смотрю миня уже шотнули. У меня уже очко скоро с ведро будет, поправьте пристов, шобы тащить можно было нормально.
Ахах)) да смысл даже если и апнут все равно прист не будет лучше свет барда как и вамп кровь, тут хоть как пусть бустят пристов=(
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Ха-ха..пукан горит. CosmoDios.
Пукан горит у тех кто что-либо доказывает.
А ты просто то редкое бардоприводное недоразумение, которое пишет мне в пм "ударь плеткой" или "кидай крест, щас они все лягут".
Смотри не сотри язык шлифуя бардам.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Пукан горит у тех кто что-либо доказывает.
А ты просто то редкое бардоприводное животное, которое пишет мне в пм "ударь плеткой" или "кидай крест, щас они все лягут".
Смотри не сотри язык шлифуя бардам.
Да. Если у бабы горит пердак, то это уже пожар. Девочкам нравится мой язык, а мне нравится им лизать. Ты просто ревнуешь и завидуешь, а твоя мохнатка никому не нужна.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Да. Если у бабы горит пердак, то это уже пожар. Девочкам нравится мой язык, а мне нравится им лизать. Ты просто ревнуешь и завидуешь, а твоя мохнатка никому не нужна.
Я так понимаю ты в эту темку зашел только для того чтобы подвезти срачег.
Читай самый первый пост "умник".
Орнула с "ревнуешь", "завидуешь", "ненужности мохнатки". :Loool:
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Вампами все ещё играют?
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Данный создатель этой темы!
Присты света хороший класс и хилят они хорошо…и чтобы не ныть надо ручки тренировать) у моего приста 900+ кд и почему-то спокойно 2.2 набила,так что смысл вашего нытья?
P.s можете не писать мне бесполезные мне отговорки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху