• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ручной ребаланс пристов( и вампиров)

Нужен ли ручной ребаланс для приство света и вампиров крови

  • Да

    Голосов: 54 70.1%
  • Нет

    Голосов: 23 29.9%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
У моего нет 700 кд и я набил 1.8.

2.2 не рейт, из этого нет смысла сделать выводы, такая история.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
У моего 800 кд и 1к ку при 2к масты
И я набил 2к
Да уж, эти нытики
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Данный создатель этой темы!
Присты света хороший класс и хилят они хорошо…и чтобы не ныть надо ручки тренировать) у моего приста 900+ кд и почему-то спокойно 2.2 набила,так что смысл вашего нытья?
P.s можете не писать мне бесполезные мне отговорки
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Набивал холодом 2.5 , сильная ветка , всем рекомендую , не можете - тренеруйте ваши ручки)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Холод топ ветка:Kisya-A:
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я так понимаю ты в эту темку зашел только для того чтобы подвезти срачег.
Читай самый первый пост "умник".
Орнула с "ревнуешь", "завидуешь", "ненужности мохнатки". :Loool:
Ты орнула? Когда хилить если надо больше чем одного, ты начинаешь бездумно тыкать подряд по всем кнопкам на авось. Если мои слова ничего не значат для тебя, ты делаешь вид, что тебе пофиг, а на самом деле пукан то горит, когда правду сказали в лицо ..да .
Тогда ты начинаешь тупо дизить, вместе с abi на пару, роняя слюни на клавиатуру, лишь потому что задели твоё эго., жамкая мышкой, смотри ногти не сломай, если они у тебя есть конечно.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Ты орнула? Когда хилить если надо больше чем одного, ты начинаешь бездумно тыкать подряд по всем кнопкам на авось. Если мои слова ничего не значат для тебя, ты делаешь вид, что тебе пофиг, а на самом деле пукан то горит, когда правду сказали в лицо ..да .
Тогда ты начинаешь тупо дизить, вместе с abi на пару, роняя слюни на клавиатуру, лишь потому что задели твоё эго., жамкая мышкой, смотри ногти не сломай, если они у тебя есть конечно.
Тебе ли знать какие я кнопки тыкаю, когда ты являешься всего лишь экспертом в области пуканов и мохнаток :Xdnew:
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
Будет нехилый ребаланс хилов,а именно пристов да и вампов в крови с обновой с луками) ждите)) Ждем сначала паладинов,а потом и луков, т.к. на евро скоро копейщика подвезут,значить тут будут вскорем и обещанная обнова.я так понимаю)
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
Я понимаю, что тема вероятнее всего будет обосрана форумными "философами" и прочими, но все же уже нагорело.
Всем дд апнули ку запредельно, от мастовиков( особенно с последним ребалансом) спастись невозможно. Да, многие скажут типа учись дефаться. Ребят, уже ни деф релик, ни иммуны, это несерьезно. На арену требуются только барды, потому что они полезнее. А что делать пристам и вампам крови? Как поднимать рейт, апать шмотки? Господин Аурум обещал сделать в ближайшее время ребаланс, но на деле каждый ребаланс сводится к тому что пристам все сложнее бить арену. Я знаю все преимущества пристов, но сейчас ситуация исходит из того, что пережить прожимы мастовиков практически нереально. ну заюзал ты иммун и фею, а что после них?
Считаю, что раз нет официального ребаланса, то значит его надо сделать вручную пока присты и вампы крови не умерли как класс.
Мои предложения по пристам( Уважаемые вампиры крови оставьте свои пожения ниже под постом, я не знаю ваш класс).
Увеличить дальность действия свет очищения и священного щита хотя бы до 22м.
Поднять с милосердия сопры( по типу бардов)
подумать над масс чисткой с пробуда или таланта с большим кд( чтобы не злоупотреблять чисткой) или увеличить количество снятия дебафов со света очищения
увеличить количество лечения с Ангельской песни или сделать ее по типу ребаланса как на предстоящем патче.
P.S. оставил голосовалку для наглядности
никто не будет вручную что-то менять в класах,это смешно. Все обновы и балансы идут с обновой с персами, админы ничего не могут добавить своего т.к. тупо поломают баланс. Совет : не гори, играй в свое удовольствие.
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Будет нехилый ребаланс хилов,а именно пристов да и вампов в крови с обновой с луками) ждите)) Ждем сначала паладинов,а потом и луков, т.к. на евро скоро копейщика подвезут,значить тут будут вскорем и обещанная обнова.я так понимаю)
А какая взаимосвязь между обновой с копейщиками на евро и общенной обновой тут, можно узнать?
никто не будет вручную что-то менять в класах,это смешно. Все обновы и балансы идут с обновой с персами, админы ничего не могут добавить своего т.к. тупо поломают баланс. Совет : не гори, играй в свое удовольствие.
"Все обновы идут с обновой" © Окей запомнили
Такой вот вопрос: А как быть если все эти вот ребалансы которые идут с обновой от китайский разработчиков как раз таки и вносят дикий дисбаланс? Как быть когда баланс изначально сломан? Играть в свое удовольствие? Но как тогда получать это самое удовольствие при таком раскладе?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Тему признаться честно засрали капитально. Ладно бы что то дельное написали. Лишь взаимоупреки от ноунеймов. В любом случае, если субъективно ориентироваться на опрос, то все таки ребаланс в том или ином виде необходим. Другое дело, что представитель администрации не отвечает в теме. Может технически это невозможно, а я и некоторые другие люди неправильно поняли. Спрашивая в лоб Аурума, меня отправляют в ответ, где говорится про Обнову. Но извините, я не спрашиваю за Обнову, тема даже говорит не об обнове. Меня интересует ребаланс, и в частности присты и вампы.
 

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Нехер про вампов писать, если не знаешь их механику игры, тебе не стыдно? Вампов никто не берет, потому что там надо руками уметь играть и они не аое хил, всё. А так сами по себе полноценные хилы, можешь их вычеркнуть и оставить темку для пристов-агробаб.
Я не помню, что за скилл, но у него зелёная иконка, и если его по кд юзать, то повышается защита на прокачанном персе до 30к на некоторое время
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Но, Аурум писал что "отсебятины" не будет, т.ч если в Китае не апнут>не апнут и у нас.
 

муркамяy

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Я не помню, что за скилл, но у него зелёная иконка, и если его по кд юзать, то повышается защита на прокачанном персе до 30к на некоторое время
Да понимаешь, я играю карой, но это мне не мешает иметь огромное дупло Лойс подтвердит. Поэтому я только за, чтобы ручками пристов поправили, чтобы тащить можно было нормально, а то болты за щеку брать удовольствие такое себе, хотя опыт в этом тоже любой девушке только в плюс...но это другая история...я хачу тащить уже начать.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Когда не играю карой....
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Тему признаться честно засрали капитально. Ладно бы что то дельное написали. Лишь взаимоупреки от ноунеймов. В любом случае, если субъективно ориентироваться на опрос, то все таки ребаланс в том или ином виде необходим. Другое дело, что представитель администрации не отвечает в теме. Может технически это невозможно, а я и некоторые другие люди неправильно поняли. Спрашивая в лоб Аурума, меня отправляют в ответ, где говорится про Обнову. Но извините, я не спрашиваю за Обнову, тема даже говорит не об обнове. Меня интересует ребаланс, и в частности присты и вампы.
Знаешь что самое прикольное, то что сам серв дает возможность так проапгрейдить статы, что барды способны чуть ли не косарь сопры вытащить с мелодии, пч лимита-то и нет
Тут не в слабости пристов дело, а в читерских возможностях самих бардов их и нужно фиксить. Хотяб внести тупую обнову с лимитом в 400сопр
Если твоя гордость не дает возможности переидти на метовых персонажей на данном серве(с приста на барда)
То свали на евро, там прокачка тоже довольна простая, там присты с бардами чуть ли не на равных(прем пристов даж выше). Вот только барды там могут о руне *Песнь свободы* даже не мечтать, не говоря о том, что там единицы могут хотяб 100сопр вытащить с мелодии, не говоря о том, что гибридников с ветром там нет и мужка дает в 2раза меньше атаки, чем скилл твоего пета на дмг на этом серве
Про классик сервы я промолчу
 
Последнее редактирование:

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Знаешь что самое прикольное, то что сам серв дает возможность так проапгрейдить статы, что барды способны чуть ли не косарь сопры вытащить с мелодии, пч лимита-то и нет
Тут не в слабости пристов дело, а в читерских возможностях самих бардов их и нужно фиксить. Хотяб внести тупую обнову с лимитом в 400сопр
Если твоя гордость не дает возможности переидти на метовых персонажей на данном серве(с приста на барда)
То свали на евро, там прокачка тоже довольна простая, там присты с бардами чуть ли не на равных(прем пристов даж выше). Вот только барды там могут о руне *Песнь свободы* даже не мечтать, не говоря о том, что там единицы могут хотяб 100сопр вытащить с мелодии, не говоря о том, что гибридников с ветром там нет и мужка дает в 2раза меньше атаки, чем скилл твоего пета на дмг на этом серве
Про классик сервы я промолчу
Давно бы свалили. Но жена категорически против. Говорит, что если тут проект загнется, то это будет последняя онлайн игрушка.
Так то ты прав, игра то не рассчитана на фри и вседоступность(особенно по рунам).
Перейти на барда тоже не хочет, любит свою ликаночку.
Единственное, что не радует это лишь безальтернативнсть ситуации. Ребаланса нет, обновы нет. Хочет играть своим классом, который не хило вкачал, но он на этом серве типа не очень, так меняй на барда или жнеца, вара(буря), демона. Или опять же уходить на еврик. Кто то сваливает(меняет перса на фри) , а кому то обидно бросать персонажа.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Единственное что нужно для пристов света, это китайские изменения от начала 2018 года
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Единственное что нужно для пристов света, это китайские изменения от начала 2018 года
Да и для вампов теже изменения не повредили бы. Вопрос только в том когда вы их введете:Dunno:
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Давно бы свалили. Но жена категорически против. Говорит, что если тут проект загнется, то это будет последняя онлайн игрушка.
Так то ты прав, игра то не рассчитана на фри и вседоступность(особенно по рунам).
Перейти на барда тоже не хочет, любит свою ликаночку.
Единственное, что не радует это лишь безальтернативнсть ситуации. Ребаланса нет, обновы нет. Хочет играть своим классом, который не хило вкачал, но он на этом серве типа не очень, так меняй на барда или жнеца, вара(буря), демона. Или опять же уходить на еврик. Кто то сваливает(меняет перса на фри) , а кому то обидно бросать персонажа.
Это очень низко, что ты идешь на поводу своей "женушки" и играешь для нее. Смешно даж оказалось, что ты ради нее создал всю всратую тему. Уруру я ща блевану
Я тебе могу куча примеров привести где люди даже на мертвых классах доходили до 2.5 и вышк. Тч все зависит от рук, а если так хочется аренопуху и 4ые камни на сопру и масту, то не грех и в кару ливнуть. Советую твой бабе это переслать
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Дамир разлогинься
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Это очень низко, что ты идешь на поводу своей "женушки" и играешь для нее. Смешно даж оказалось, что ты ради нее создал всю всратую тему. Уруру я ща блевану
Я тебе могу куча примеров привести где люди даже на мертвых классах доходили до 2.5 и вышк. Тч все зависит от рук, а если так хочется аренопуху и 4ые камни на сопру и масту, то не грех и в кару ливнуть. Советую твой бабе это переслать
А вот советовать мне что делать не нужно. Тема создана не ради моей жены. Ну и приведи ка пример, где якобы всратый класс себе 2.5набил. Щитовар нагнул или громомаг? Такого нет просто.
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
А вот советовать мне что делать не нужно. Тема создана не ради моей жены. Ну и приведи ка пример, где якобы всратый класс себе 2.5набил. Щитовар нагнул или громомаг? Такого нет просто.
Ты когда на офе играл, явно даж и близко с понятием *а че в топе там?* не стоял
На офе доминировал донат, а в мете абсолютно всегда была буря и лед. А всякие Рамиреши и ноунеймы, что вкладывали по лям в эту игру и играли на непрофитных ветках, я в учет не поставлю
Тч не надо сравнивать руоф и нашу фри. Руоф был основным сервом фв, куда скитались куча новичков и пикали ветку от аля *вааау молнииии, я буду магом молниии уиииии *о* *(собственно я так же начинал играть, только на синах), а ты все наивно думаешь, что там все в мете было, наивный)0
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ты когда на офе играл, явно даж и близко с понятием *а че в топе там?* не стоял
На офе доминировал донат, а в мете абсолютно всегда была буря и лед. А всякие Рамиреши и ноунеймы, что вкладывали по лям в эту игру и играли на непрофитных ветках, я в учет не поставлю
Тч не надо сравнивать руоф и нашу фри. Руоф был основным сервом фв, куда скитались куча новичков и пикали ветку от аля *вааау молнииии, я буду магом молниии уиииии *о* *(собственно я так же начинал играть, только на синах), а ты все наивно думаешь, что там все в мете было, наивный)0
Ты думаешь прежде чем написать?
Там речи не шло о оффе
И да, слишком банальные примеры привел, тебе по факту говорят о присте хиле и вампе хиле, слишком тугое сравнение хил веток и мертвых по типу громмага и тд
И если приводить пример тех, кто якобы на скиле на присте или вампе крови набил 2.5+
смысла не вижу, ибо их скил ничего не значит, там набито не на скиле, а на сборке пати, не у всех есть такие дд
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Ты думаешь прежде чем написать?
Там речи не шло о оффе
И да, слишком банальные примеры привел, тебе по факту говорят о присте хиле и вампе хиле, слишком тугое сравнение хил веток и мертвых по типу громмага и тд
Я написал выше, про хилов. Читай внимательнее
А то что он сказал про громов и щитков, это сразу веет об офе. П4 на нашем серве они и с самого открытия не имелись
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
П4 на нашем серве они и с самого открытия не имелись
Советую канал атумши, где лекс бегал в щите, или канал кота, где он в огне бегал, я тут тож с открытия, держу вкурсе
 

Цыплёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
4
Ник
Витамин/Hollywood/SexyToy
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Гильдия
Похренгде

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Советую канал атумши, где лекс бегал в щите, или канал кота, где он в огне бегал, я тут тож с открытия, держу вкурсе
Вау, лекс 1к каким варам был, что в щите играл?
Кот сам говорил, что играет для себя не на метовых ветках и так же не пытался на них вылезти в топы. И я говорил о мете самих веток, а не о том сколько людей на них играло
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Вау, лекс 1к каким варам был, что в щите играл?
Кот сам говорил, что играет для себя не на метовых ветках и так же не пытался на них вылезти в топы. И я говорил о мете самих веток, а не о том сколько людей на них играло
И все же, тема о хиловетках
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тут не в слабости пристов дело, а в читерских возможностях самих бардов их и нужно фиксить. Хотяб внести тупую обнову с лимитом в 400сопр
Если твоя гордость не дает возможности переидти на метовых персонажей на данном серве(с приста на барда)
То свали на евро
Ты ему так помог с этим высказыванием, я б за такие советы давал бы +4 балла на учетку
Я уже высказал свое мнение о хилах. Про др не метовые ветки я начал разговаривать только с 1челиком. Зач ты полез, я хз
А по твоему высказыванию, щас выскажу
Так, зачем кому то менять свой класс, если есть ребаланс, которого они и просят?
Или же они должны были сразу побежать и сменить класс на другой, потому что им сказал это какой то мекса с форума?
Смена класса не так просто, даже если это фри сервер, камни на сопру, масту, в сеты обычные камни, голда, книга, закал в несколько сетов и так можно перечислять много, это никому не нужно, так что твой совет в никуда
P/S
Не знаю зачем люди пишут все еще о ребалансе, если даже администрация сама не знает, когда его дадут?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну как бы ввести ребалансы без классов не проблема. Адмы уже так делали, когда ваели фикс демонов пламени до глобалки в которой он был, также и с когтем у власти. Так что я хз че они тянут кота за хвост, не можете ввесьти классы хотябы ребалансы поставьте. А то уже полтора года топчимся на никому ненужных стильках да петах
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну как бы ввести ребалансы без классов не проблема. Адмы уже так делали, когда ваели фикс демонов пламени до глобалки в которой он был, также и с когтем у власти. Так что я хз че они тянут кота за хвост, не можете ввесьти классы хотябы ребалансы поставьте. А то уже полтора года топчимся на никому ненужных стильках да петах
Стильки -святое!!!! Так что прочь руки от стилек
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А давайте вернём муку и коготь демонов, апнем доты жнецов и больше ничего менять не будем. Это же лучше, чем бусты этих ваших саппортов
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А давайте вернём муку и коготь демонов, апнем доты жнецов и больше ничего менять не будем. Это же лучше, чем бусты этих ваших саппортов
Никто не апнет тебе муку не мечтай
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Dominor is foxsena's second account??
Ты даун или совсем уже поехал на мне? Тебе че я то везде меречусь?? Забудь обомне ты не в моем вкусе гречку я не люблю .. Кек Атум полечи пацана ему плохо
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну как бы ввести ребалансы без классов не проблема. Адмы уже так делали, когда ваели фикс демонов пламени до глобалки в которой он был, также и с когтем у власти. Так что я хз че они тянут кота за хвост, не можете ввесьти классы хотябы ребалансы поставьте. А то уже полтора года топчимся на никому ненужных стильках да петах
Зачем ты просишь эти ребалансы? Ты их вообще читал? Там такая содомия, что лучше не надо (в том виде, в каком они от китайцев)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Зачем ты просишь эти ребалансы? Ты их вообще читал? Там такая содомия, что лучше не надо (в том виде, в каком они от китайцев)
Давай будем чесны и скажем как есть - не фиксите штормов, ну плиз.D
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Зачем ты просишь эти ребалансы? Ты их вообще читал? Там такая содомия, что лучше не надо (в том виде, в каком они от китайцев)
По крайней мере разнообразие(с) Au
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
вы так хотите ребаланса хилов, но если он будет то будет от оф патчей, админы не полезут менять и делать отсебятину, и тут либо вы читать не умеете, либо глупы, во 1х патчи китая убивают очень сильно бардов, да 400сопр такое себе и сыпаться они начтут от тех же штормов(пример) как и дд, 2е эти патчи не дают ну уж супер пупер апа приста или крови, скорее всего в мету войдет лишь пати с овер гир Дд+ бард+прист(теория), в 3х как вам и говорил Бур вы хоть почитайте, вам вот рили нужны вары с 1.5 ку под богом?(да вары потому что почему то у китайцов больная мания апать КУ, а это выгодно в первую очередь Буре). И все ваши разговоры о апе не метовых веток просто смешны, просто потому что как бы там не апали Стража или Взрыв или Грома, НИЧЕГО не измениться, ну кроме фикса Шторма, что печально но не важно по сути темы.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
У меня 400сопр с мас было до недавнего времени с апом сопр от голды, колец и т.д. жила как-то, более адекватные барды и подавно выживут, остальным туда и дорога.
Сильный нерф бардов будет лишь с некст порезом МАС, когда ее станет возможно врубать секунд на 15 под прожимы(и потом не забыть вырубить хдд)
и вот это должно быть уже интересней, но для этого нужно почувствовать, как апнут остальные хилоклассы, но что-то мне подсказывает, что дамаг к тому времени настолько разгонят,что от хилов будет зависеть ещё меньше чем сейчас: не руинят и ок, большего не надо.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
вам вот рили нужны вары с 1.5 ку под богом?(да вары потому что почему то у китайцов больная мания апать КУ, а это выгодно в первую очередь Буре).
Видимо именно из-за этой "больной мании" на сервере осталось 2 критовика, прожимы которых вообще нужно дефать чем-то кроме "одел кд сет", да и то не всем, в каком там месте критовики апнуты фз конечно. Уже по-моему все критовики кроме варов давно не гонятся за ку, ибо тлен, и делают полумасту и т.д.. Если конкретно с варами и будет прям явный дисбаланс после ребаланса, в чем проблема фиксануть бога с пробуда будет. Единственные, кого надо бы фиксить, имхо гномы, ибо связка очередь/бабл/прожим каждые 30с как-то слишком, но оно и сейчас слишком без всякого ребаланса, хотя с ним тут станет еще хуже, да. Но их мало, толковых вообще по пальцам пересчитать, так что всем пофиг, вряд ли ребаланс это сильно изменит.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
У меня 400сопр с мас было до недавнего времени с апом сопр от голды, колец и т.д. жила как-то, более адекватные барды и подавно выживут, остальным туда и дорога.
Сильный нерф бардов будет лишь с некст порезом МАС, когда ее станет возможно врубать секунд на 15 под прожимы(и потом не забыть вырубить хдд)
и вот это должно быть уже интересней, но для этого нужно почувствовать, как апнут остальные хилоклассы, но что-то мне подсказывает, что дамаг к тому времени настолько разгонят,что от хилов будет зависеть ещё меньше чем сейчас: не руинят и ок, большего не надо.
ты ничего не понимаешь, как играть если больше будет нельзя наиграть омовение и стоять предметом интерьера, еще и руку зажигать придется, так-то это не всем под силу, ты думаешь только о себе эгоистка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху