• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ручной ребаланс пристов( и вампиров)

Нужен ли ручной ребаланс для приство света и вампиров крови

  • Да

    Голосов: 54 70.1%
  • Нет

    Голосов: 23 29.9%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я понимаю, что тема вероятнее всего будет обосрана форумными "философами" и прочими, но все же уже нагорело.
Всем дд апнули ку запредельно, от мастовиков( особенно с последним ребалансом) спастись невозможно. Да, многие скажут типа учись дефаться. Ребят, уже ни деф релик, ни иммуны, это несерьезно. На арену требуются только барды, потому что они полезнее. А что делать пристам и вампам крови? Как поднимать рейт, апать шмотки? Господин Аурум обещал сделать в ближайшее время ребаланс, но на деле каждый ребаланс сводится к тому что пристам все сложнее бить арену. Я знаю все преимущества пристов, но сейчас ситуация исходит из того, что пережить прожимы мастовиков практически нереально. ну заюзал ты иммун и фею, а что после них?
Считаю, что раз нет официального ребаланса, то значит его надо сделать вручную пока присты и вампы крови не умерли как класс.
Мои предложения по пристам( Уважаемые вампиры крови оставьте свои пожения ниже под постом, я не знаю ваш класс).
Увеличить дальность действия свет очищения и священного щита хотя бы до 22м.
Поднять с милосердия сопры( по типу бардов)
подумать над масс чисткой с пробуда или таланта с большим кд( чтобы не злоупотреблять чисткой) или увеличить количество снятия дебафов со света очищения
увеличить количество лечения с Ангельской песни или сделать ее по типу ребаланса как на предстоящем патче.
P.S. оставил голосовалку для наглядности
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Перепиши игру под себя
Тогда посмотрим
 

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ты можешь любой класс внести в голосовалку и все будут голосовать "Да"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Пристам легко бить арену
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Перепиши игру под себя
Тогда посмотрим
Ты сама прист, тебе ли говорить.
И вроде бы из моего поста нет предложения переписать игру под себя.
Ты можешь любой класс внести в голосовалку и все будут голосовать "Да"
Давай ради прикола добавим демонов и гномов. Апнем их. Если ты считаешь что любой класс можно так вынести на обсуждение. К тому же голосовалка не влияет на установку ребаланса. Голосовалку я поставил лишь потому, что хотел более менее наглядно увидеть необходимо ли это.
Ты опоздал. Эдак на годик-полтора.
Ошибаешься. Раньше играть пристом было попроще по причине того что, во первых онлайн был выше а значит рандомность пати на арене той же самой получше. Во вторых не было столько фуловых персонажей. И если дрищевый бард может тащить, ибо сопры и прочие плюшки, ну потому что мир заполнен спросом на барда. То что предложить присту?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Еще остались те, кто пытается писать об апе пристов(
Где вы надежду берете?
Можно хапануть чутка тож? :с
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер

Larsson

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
7
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я понимаю, что тема вероятнее всего будет обосрана форумными "философами" и прочими, но все же уже нагорело.
Всем дд апнули ку запредельно, от мастовиков( особенно с последним ребалансом) спастись невозможно. Да, многие скажут типа учись дефаться. Ребят, уже ни деф релик, ни иммуны, это несерьезно. На арену требуются только барды, потому что они полезнее. А что делать пристам и вампам крови? Как поднимать рейт, апать шмотки? Господин Аурум обещал сделать в ближайшее время ребаланс, но на деле каждый ребаланс сводится к тому что пристам все сложнее бить арену. Я знаю все преимущества пристов, но сейчас ситуация исходит из того, что пережить прожимы мастовиков практически нереально. ну заюзал ты иммун и фею, а что после них?
Считаю, что раз нет официального ребаланса, то значит его надо сделать вручную пока присты и вампы крови не умерли как класс.
Мои предложения по пристам( Уважаемые вампиры крови оставьте свои пожения ниже под постом, я не знаю ваш класс).
Увеличить дальность действия свет очищения и священного щита хотя бы до 22м.
Поднять с милосердия сопры( по типу бардов)
подумать над масс чисткой с пробуда или таланта с большим кд( чтобы не злоупотреблять чисткой) или увеличить количество снятия дебафов со света очищения
увеличить количество лечения с Ангельской песни или сделать ее по типу ребаланса как на предстоящем патче.
P.S. оставил голосовалку для наглядности
Вообще, корректировки типа шанса оценки или краска за руби еще не влияет на механику игры, а вот уже править ручками статы умений персов...потом это всё накладывается на последующие китайские патчи удовольствие такое себе, проще тогда уже действительно написать самим игру с нуля, назвать её "PVP-фри-яйцетрахен сервер" там делать какой угодно балланс, а тут просто каша получится, хаос короче и отстой. Не умеете играть вампирами крови и пристами ваша проблема.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
"Давай ради прикола добавим демонов и гномов. Апнем их"

обеими руками за
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я бы апнул демонов в пламени и муке
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Малькавиан и ещё пару пристов осталось. С видео увидел шот вара, дальше не стал смотреть.
Ну взяли тебя в пати хорошо. Дальше что. Ты единственный прист всея фри можешь порадоваться. Только есть реальность с мира. Где требуется только бард. Поэтому смысл мне кидать видео. Могу сказать без сарказма что ты хороший прист, рад что ты ещё осталось. В целом ситуация по пристам лучше не стала.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ты сама прист, тебе ли говорить.
И вроде бы из моего поста нет предложения переписать игру под себя
Увеличить дальность действия свет очищения и священного щита хотя бы до 22м.
Поднять с милосердия сопры( по типу бардов)
подумать над масс чисткой с пробуда или таланта с большим кд( чтобы не злоупотреблять чисткой) или увеличить количество снятия дебафов со света очищения
увеличить количество лечения с Ангельской песни или сделать ее по типу ребаланса как на предстоящем патче.
P.S. оставил голосовалку для наглядности
а, ясно, это же просто переключатель включить в админской панельке

upd я холод, на свет мне пофиг
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Малькавиан и ещё пару пристов осталось. С видео увидел шот вара, дальше не стал смотреть.
Ну взяли тебя в пати хорошо. Дальше что. Ты единственный прист всея фри можешь порадоваться. Только есть реальность с мира. Где требуется только бард. Поэтому смысл мне кидать видео. Могу сказать без сарказма что ты хороший прист, рад что ты ещё осталось. В целом ситуация по пристам лучше не стала.
что мешает другим пристам творить то же самое? х)
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Вообще, корректировки типа шанса оценки или краска за руби еще не влияет на механику игры, а вот уже править ручками статы умений персов...потом это всё накладывается на последующие китайские патчи удовольствие такое себе, проще тогда уже действительно написать самим игру с нуля, назвать её "PVP-фри-яйцетрахен сервер" там делать какой угодно балланс, а тут просто каша получится, хаос короче и отстой. Не умеете играть вампирами крови и пристами ваша проблема.
То что сейчас сделали это разве не ребаланс. Вручную покрутили масту. Хорошо давайте вручную сопры пристам и вампам подкрутим.
По поводу технической возможности я спрашивал у Аурума, он сказал это вполне возможно. Если бы это было затруднительно для дальнейших патчей, то соответственно он бы так и сказал.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
кровь мусор, как и присты света
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
То что сейчас сделали это разве не ребаланс. Вручную покрутили масту. Хорошо давайте вручную сопры пристам и вампам подкрутим.
По поводу технической возможности я спрашивал у Аурума, он сказал это вполне возможно. Если бы это было затруднительно для дальнейших патчей, то соответственно он бы так и сказал.
Тогда все начнут снова ныть на демонов, чтобы апнули, на варов, чтобы бога подрезали итд итп, лучше читай китайские патчи и думай кем тебе играть или уходи на др проэкт.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Их и так апнут немножко. Скоро обещают ребаланс классов поставить до июня 2017.
Пламя там никак не апается как и после них, в последней глобалке им сделали непонятный ап таланта который не качается вообще. Что в патче с новым классом я хз инфы нету.
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Тогда все начнут снова ныть на демонов, чтобы апнули, на варов, чтобы бога подрезали итд итп, лучше читай китайские патчи и думай кем тебе играть или уходи на др проэкт.
Я же, добрый друг не к тебе обращаюсь. И решу каким классом играть. Извини патчи которые стоят на Китае пока не ставят у нас. Они будут с глобалкой. А что делать классам которыми мы сейчас играем?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я же, добрый друг не к тебе обращаюсь
Да мне похеру. Ко мне или нет, я тут играю и не хочу, чтобы под каждого патчи переписывали, есть китайские патчи, все нормальные люди их читают и принимают к сведению или играют во что нить другое.
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я бы не отказалась от тех ребалансов, что на евро сейчас. Там все хилы востребаваны, кроме, почему-то, паладина.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я бы не отказалась от тех ребалансов, что на евро сейчас. Там все хилы востребаваны, кроме, почему-то, паладина.
Хил палов там считай нету, кроме себя самого я там пока других не встречал. Хотя хил у них норм. В 85 хоссе на 91 лвл я вполне выхиливаю сп4
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да мне похеру. Ко мне или нет, я тут играю и не хочу, чтобы под каждого патчи переписывали, есть китайские патчи, все нормальные люди их читают и принимают к сведению или играют во что нить другое.
Ахах только что то ддшки ноют на ку и масту и им идут на встречу. Пусть подрисуют сопры пристам/вампам.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ап пристов просят уже второй год. Инструментарий для этого был.
Люди, игравшие на пристах за это время уже на 95% ливнули на бардов, кар или с игры.
Админы заняты обновой.
Нахер вы до сих пор плодите эти темы, напишите, я пройдусь по вашим постам, поставлю лайков, если не хватает.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
причём тут со и варест? :D меня взяли то в 99% процентов потому что у рей выходной или типо того
И тебе нравится это? Похвалилась блин... У Рейки выходной, а я запасной вариант. Ты по существу за или против подобного ребаланса или же ты решила поспорить над своей исключительностью?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А ТЕПЕРЬ СЯДЬТЕ НА ПРИСТА И СХОДИТЕ ПОАРЕНЬТЕ, Я НА ВАС ПОСМОТРЮ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
что мешает другим пристам творить то же самое? х)
Ты предлагаешь всем пристам искать 2 овергиров, которые втащат им арену? Вот только таким ребятам присты в пати не нужны. И даже если случится чудо и приста возьмут в пати, то после 2-3 сливов в мир чате появится фраза "Нужен бард в тройки")
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
И тебе нравится это? Похвалилась блин... У Рейки выходной, а я запасной вариант. Ты по существу за или против подобного ребаланса или же ты решила поспорить над своей исключительностью?
эм? :D
я и играю пристом потому что мне нравится играть пристом. я не собираю пачки в виду того что я понимю что людям нужны барды.и когда я не нахожу пати малк я иду либо на лоу приста, либо на сина. если человеку хочется и нравится играть каким-то классом он не уйдёт на другой, не пойдёт ныть о апе. мне кажется, или те кто играет светлым пристом заранее понимают что это гемор? или они такие ОЙ ЩА КОРОЧЕ НА ПРИСТА СЯДУ 2 КНОПКИ НАЖМУ ТАМ И ВЫВЕЗЕМ. ? хочешь играть - играй, смысл от того что ты будешь ныть о апе, если, условно говоря время которое ты тратишь на поныть можно заюзать в апп твоего скилла? если конечно ты не считаешь что все кто хорош в игре светопристом с молоком матери скилл получают))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ты предлагаешь всем пристам искать 2 овергиров, которые втащат им арену? Вот только таким ребятам присты в пати не нужны. И даже если случится чудо и приста возьмут в пати, то после 2-3 сливов в мир чате появится фраза "Нужен бард в тройки")
да боже :D вы гоните? :D
где хоть слово о каких-то овергирах и тд? я о том, что нужно стараться лучше отыгрывать чтобы брали в пачки. да уж
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Ritsu

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Класс
Маг
И тут встает вопрос, если нарисовать, как вы просите, сопры вампирам крови и светопристам, они что по 200к по площади хилить начнут (или какие там еще приемущества у бардов)?
По факту это вообще ничего не поменяет. Как будут с бардами ходить, так и продолжат. Просто потому что они удобнее. Не в одной теме разговоры об этом были.
Такие предложения "о ребалансах" не более, чем переливание из пустого в порожнее.
 

Abi

Новичок Эйры
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Бард
Тогда проще бардов "подрезать "))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И тут встает вопрос, если нарисовать, как вы просите, сопры вампирам крови и светопристам, они что по 200к по площади хилить начнут (или какие там еще приемущества у бардов)?
По факту это вообще ничего не поменяет. Как будут с бардами ходить, так и продолжат. Просто потому что они удобнее. Не в одной теме разговоры об этом были.
Такие предложения "о ребалансах" не более, чем переливание из пустого в порожнее.
а присты меньше хилят? как помне все-равно бард, приста не перехилит так как у приста порой облачная цыферка в 1 лям критует))))
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
где хоть слово о каких-то овергирах и тд?
Ты ссылаешься на видео, где тебя протаскивают 2 овергирных перса.
я о том, что нужно стараться лучше отыгрывать чтобы брали в пачки. да уж
Как бы игрок на присте не старался, у приста все равно нет того, что нужно всем дд (буст дмг).
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ну всё, обиженые приски подъехали abi и прочие неадекваты и кривожопые вампки, ща воинство агробаб тут будет буянить, за монобровного активиста.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ты ссылаешься на видео, где тебя протаскивают 2 овергирных перса.
.
хо-ро-шо

Я На арену требуются только барды, потому что они полезнее. А что делать пристам и вампам крови?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ну всё, обиженые приски подъехали abi и прочие неадекваты и кривожопые вампки, ща воинство агробаб тут будет буянить, за монобровного активиста.
Как бы о чем можно говорить с человеком, который на личности переходит?
 

Ritsu

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Класс
Маг
а присты меньше хилят? как помне всеравно бард приста не перехилит так как у приста порой облачная цыферка в 1 лям критует))))
Я и не спорю, что криты пристов бывают просто заоблачными, но о том, что нет таких заоблачных критов по всей пати на постоянной основе. В целом, в чем будет приемущество приста перед бардом, если у него вместо 1400 сопры будет 1800? ( цифры рандомные, не цепляйтесь) Он будет лучше дефать всю пати? Или разгонять атакующие или защитные статы? Или кидать масс контроль, не роняя при этом сопартийцев? Или, возможно, что-то еще?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я и не спорю, что криты пристов бывают просто заоблачными, но о том, что нет таких заоблачных критов по всей пати на постоянной основе. В целом, в чем будет приемущество приста перед бардом, если у него вместо 1400 сопры будет 1800? ( цифры рандомные, не цепляйтесь) Он будет лучше дефать всю пати? Или разгонять атакующие или защитные статы? Или кидать масс контроль, не роняя при этом сопартийцев? Или, возможно, что-то еще?
Давай лучше про вампов расскажи еще... чтобы им сделали аое хил, а то руки из жопы как у Доминор, да и сопры им еще прикрутили чтобы, надо же тему поддержать, а про вампов забыли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху