• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Свежие Новости Сервера FW 2017!Статьи 1 - 10

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Во-1, даже думать не смей, что ты имеешь ко мне какое-либо отношение, кроме выстилания своей грязной тушей пола под моими ногами, и речь тут идет скорее об морально-образном плане. Так что хватит позорить мой ник, написывая его в одном посте со своим бредом

Во-2, почему у меня ощущение, будто ты улетишь далеко и надолго по статье о педофилии, если я позвоню куда надо в твоем городе? А у вас там есть психушка? Дайте номерок, пожалуйста, тут уж даже сомневаться не приходится, что тебе необходимо лечение
мне 20ть ало паспорт сфоткать?) Ага мечтай мечтай что я буду рядом с тобой)не буду отбивать бывшую девушку Лойса
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Сорянушки, мусор с этого форума меня не интересует от слова вообще. Кроме Мангала, конечно, он 2100 обещал :Nate:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Юбилейная Статья № 10! Ссора хелпера Incrātos и - Somnia ! Кто же его не ненавидит?Список врагов! Секретные материалы!
Уже давненько возникали не очень позитивные отзывы о Сергее.Хелперил он еще с 2016 года потом уходил и снова вернулся , это произошло после того как подделали его ник -после лишения должности.Использовать ники обычных пользователей ведь можно и этим воспользовались.Наверное что бы обезопасить себя наш знакомый решил вновь вернутся в службу помощи игрокам.Что сказать страшные и тяжелые были времена.

Последние пару дней вновь возникали наезды на Incrātos! Кто то пытается его убрать или все действительно так плохо в его работе? Давайте поразмыслим: если бы все было настолько ужасно то его бы не держали в составе хелперов , возможные мелкие ошибки в оказании помощи но от этого никто не застрахован.Дело в другом в его общении с игроками) и вот пример →


Somnia даже не ожидала такой резкой ответки от Сергея!
Есть еще новости именно для Incrātos , по скольку мы с ним давние друзья он должен знать о тех кому он не нравиться и которые оценили его работу хелпера ужасно в теме с отзывами.

Это опасные люди и с ними нужно быть наготове , возможно кто то из этого списка и копает)
Что же будет дальше , как пойдут дела и какой исход возможен в будущем - все это вы сможете узнать на канале ДЖЕФ1 не переключайтесь:))
 
Последнее редактирование:

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Во-1, даже думать не смей, что ты имеешь ко мне какое-либо отношение, кроме выстилания своей грязной тушей пола под моими ногами, и речь тут идет скорее о морально-образном плане. Так что хватит позорить мой ник, написывая его в одном посте со своим бредом

Во-2, почему у меня ощущение, будто ты улетишь далеко и надолго по статье о педофилии, если я позвоню куда надо в твоем городе? А у вас там есть психушка? Дайте номерок, пожалуйста, тут уж даже сомневаться не приходится, что тебе необходимо лечение
А ты не думала о том что он их завсегдатый посетитель, и вместо пар он ходит на ЛФК для чайников, процедуры и психотерапевтические консультации для лиц пережившим насилие в возрасте 3+?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
А ты не думала о том что он их завсегдатый посетитель, и вместо пар он ходит на ЛФК для чайников, процедуры и психотерапевтические консультации для лиц пережившим насилие в возрасте 3+?
Нет конечно, его бы оттуда не выпустили
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Юбилейная Статья № 10! Ссора хелпера Incrātos и - Somnia ! Кто же его не ненавидит?Список врагов! Секретные материалы!
Уже давненько возникали не очень позитивные отзывы о Сергее.Хелперил он еще с 2016 года потом уходил и снова вернулся , это произошло после того как подделали его ник -после лишения должности.Использовать ники обычных пользователей ведь можно и этим воспользовались.Наверное что бы обезопасить себя наш знакомый решил вновь вернутся в службу помощи игрокам.Что сказать страшные и тяжелые были времена.

Последние пару дней вновь возникали наезды на Incrātos! Кто то пытается его убрать или все действительно так плохо в его работе? Давайте поразмыслим: если бы все было настолько ужасно то его бы не держали в составе хелперов , возможные мелкие ошибки в оказании помощи но от этого никто не застрахован.Дело в другом в его общении с игроками) и вот пример →


Somnia даже не ожидала такой резкой ответки от Сергея!
Есть еще новости именно для Incrātos , по скольку мы с ним давние друзья он должен знать о тех кому он не нравиться и которые оценили его работу хелпера ужасно в теме с отзывами.

Это опасные люди и с ними нужно быть наготове , возможно кто то из этого списка и копает)
Что же будет дальше , как пойдут дела и какой исход возможен в будущем - все это вы сможете узнать на канале ДЖЕФ1 не переключайтесь:))
Угу,да.Я опасный человек,который появляется раз в месяц на форуме.А ты не подумал,что с людьми,которые проголосовали за ужасно и с самим инкратосом связи нет вообще?Тут небось половина(как и я)тупо тыкали куда хотели и не задумывались,что могут попасть в списки ,,опасных"
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Угу,да.Я опасный человек,который появляется раз в месяц на форуме.А ты не подумал,что с людьми,которые проголосовали за ужасно и с самим инкратосом связи нет вообще?Тут небось половина(как и я)тупо тыкали куда хотели и не задумывались,что могут попасть в списки ,,опасных"
Глупая отмазка говорить что из всех столбиков с оценкой работы тыкнули именно на ужасно..
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Забаньте его,пожалуйста
Я скоро подавлюсь своим кофе от твоих фраз.Вот скажи что ты просто в крайность оценил его работу из за личных отношений к нему и все.Потому что даже я этого не сделал.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Я скоро подавлюсь своим кофе от твоих фраз.Вот скажи что ты просто в крайность оценил его работу из за личных отношений к нему и все.Потому что даже я этого не сделал.
Я с ним тупо не знаком.Мне просто тыкать нравится.Вот и все,Аня
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Я скоро подавлюсь своим кофе от твоих фраз.Вот скажи что ты просто в крайность оценил его работу из за личных отношений к нему и все.Потому что даже я этого не сделал.
И,даже если так,какое твоё дело в личных отношениях меня и инкратоса(которых нет)?Ах да.я ж забыл...
И да,я тебе не Максик,Аня
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И,даже если так,какое твоё дело в личных отношениях меня и инкратоса(которых нет)?Ах да.я ж забыл...
И да,я тебе не Максик,Аня
Ты забыл как был у меня в ги? И ночью гулял со мной
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А ты забыл как я от тебя в скором времени свалил?А вот теперь разъясни ко мне.О КАКОЙ НОЧИ ИДЁТ РЕЧЬ БЛ?
кто говорил это была лучшая ночь??............................................................мда мда мда..........................
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Короче все ищи себе другого я тебя бросаю
Шта?Ты норм одноклеточное?Крч ты щас не меня опозорил,а себя,таких даунов ещё и поискать надо
И ещё,я не Лойса,у меня прост ава похожа*
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Информационное Агенство "Одна Бабка Сказала" продало свои акции и провело ребрендинг. Теперь Агенство известно как "Одна Джеванора Сказала". Все сплетни, слухи и бредовые сны в одном разделе
upload_2017-11-13_21-35-3.png
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
да за что ты так с сирожей гспд
пусть тор поразит тебя громом(
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
У меня уже давно груповущек не было(не дави на больное:Dunno:месяца 2 где то
Фу,что за пошлятина?
Нормальный человек не стал бы этим хвастаться в обществе,ну обществом форум не назовешь,но и кричать на форуме на каждом углу бы не стал
Что с тобой не так?Тебя мама в детстве мало хвалила?Или заставляла переодеваться в девочку,как в фильме "Астрал"?Или может тебе "достоинство" отрезали,как в Игре Престолов?Твое кричащее "эго" недогхм мальчика явно не от мозга,а из личных комплексов неполноценности
Со стороны это так гадко смотрится,говорить о своей интимной жизни,которой возможно и нет
Преувеличивать конечно никто не запрещает,но в пределах разумного,и в рамках приличия
Я конечно всегда видела в тебе то,за что в психиатрическую больницу отправляют,но что-бы самого себя обгадить своими же словами,на такое видимо способен только ты

P/s
Данный комментарий не является поводом для насмешки,я хочу просто понять природу его действий
Понять механику его мозга,и причины,почему он ведет себя как 15-летний мальчик,и выставляет себя дурачком,из средневековья
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Фу,что за пошлятина?
Нормальный человек не стал бы этим хвастаться в обществе,ну обществом форум не назовешь,но и кричать на форуме на каждом углу бы не стал
Что с тобой не так?Тебя мама в детстве мало хвалила?Или заставляла переодеваться в девочку,как в фильме "Астрал"?Или может тебе "достоинство" отрезали,как в Игре Престолов?Твое кричащее "эго" недогхм мальчика явно не от мозга,а из личных комплексов неполноценности
Со стороны это так гадко смотрится,говорить о своей интимной жизни,которой возможно и нет
Преувеличивать конечно никто не запрещает,но в пределах разумного,и в рамках приличия
Я конечно всегда видела в тебе то,за что в психиатрическую больницу отправляют,но что-бы самого себя обгадить своими же словами,на такое видимо способен только ты

P/s
Данный комментарий не является поводом для насмешки,я хочу просто понять природу его действий
Понять механику его мозга,и причины,почему он ведет себя как 15-летний мальчик,и выставляет себя дурачком,из средневековья
Будь моей женой
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Фу,что за пошлятина?
Нормальный человек не стал бы этим хвастаться в обществе,ну обществом форум не назовешь,но и кричать на форуме на каждом углу бы не стал
Что с тобой не так?Тебя мама в детстве мало хвалила?Или заставляла переодеваться в девочку,как в фильме "Астрал"?Или может тебе "достоинство" отрезали,как в Игре Престолов?Твое кричащее "эго" недогхм мальчика явно не от мозга,а из личных комплексов неполноценности
Со стороны это так гадко смотрится,говорить о своей интимной жизни,которой возможно и нет
Преувеличивать конечно никто не запрещает,но в пределах разумного,и в рамках приличия
Я конечно всегда видела в тебе то,за что в психиатрическую больницу отправляют,но что-бы самого себя обгадить своими же словами,на такое видимо способен только ты

P/s
Данный комментарий не является поводом для насмешки,я хочу просто понять природу его действий
Понять механику его мозга,и причины,почему он ведет себя как 15-летний мальчик,и выставляет себя дурачком,из средневековья
Жаль только, что как в средневековье подобный экземпляр нельзя отправить в монастырь или в темницу, или на костер.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Довольно таки забавно когда джефа пытается затролить человек у которого в инфе стоит ги Однажды
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Довольно таки забавно когда джефа пытается затролить человек у которого в инфе стоит ги Однажды
Короче он был у меня в ги мы с ним пару раз пересекались и погуляли и потом все игнор и наезды - ревнивый а я люблю свободу...
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Короче все ищи себе другого я тебя бросаю
Можешь мне разъяснить?Я не п*дор ващет.Это все из за твоих больных фантазий,да?
вот зря я полез в эту болотную тему,только дерьмом облился,ничего более

Довольно таки забавно когда джефа пытается затролить человек у которого в инфе стоит ги Однажды
Это я так оставил,для смеха.А я уже 4 месяца как на этом сервере не играю

Короче он был у меня в ги мы с ним пару раз пересекались и погуляли и потом все игнор и наезды - ревнивый а я люблю свободу...
Мда,ты даже не знаешь где я живу,мы с тобой не могли вообще никак пересекаться,ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?
 
Последнее редактирование модератором:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мда,ты даже не знаешь где я живу,мы с тобой не могли вообще никак пересекаться,ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?ты даун?
Вот из за таких бом бом бом я не хочу отношений
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Превью статьи 11!
Кто новая пассия
Лойса после го расставания со Снуф или как встретились 2 одиночества на Фестивале Хаски в Екатеринбурге!
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Вот из за таких бом бом бом я не хочу отношений
Хочешь поговорить об этом?
Вообще какого черта ты не ответил на мой комментарий?Тебе настолько нечего ответить?Я хочу понять,что же с тобой не так,а ты всячески меня игноришь
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Джеф,я тя в игнор добавил и из ги свалил ещё в ИЮЛЕ мать твою,потому что ты ещё раз повторяю даун.И то,что ты гей все уже давно знают
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
41
Класс
Убийца
Вот из за таких бом бом бом я не хочу отношений
ты хоть понимаешь что пишешь это пацану?? или тебя озарило и ты решил признаться в своей цветной ориентации? я еще с офа называл тебя голубком!!!
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Хочешь поговорить об этом?
Вообще какого черта ты не ответил на мой комментарий?Тебе настолько нечего ответить?Я хочу понять,что же с тобой не так,а ты всячески меня игноришь
А что ты хочешь еще знать ? Встречаюсь я с кем то и обговариваю то что это будет не длительно вот и все..
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Превью статьи 11!
Кто новая пассия
Лойса после го расставания со Снуф или как встретились 2 одиночества на Фестивале Хаски в Екатеринбурге!
думаю, люди из екб зачмырят тебя вконец после этого за то, что упомянул в своей *не могу назвать это статьей, ну совсем не могу* их город
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Лан,ребят,я пошёл.
короче решил пролистать тему,а в итоге вышел политый кучей дерьма джефа,да ещё и геем
Всем веселья
 
Сверху