• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
да бл, уберите вообще все скилы, оставьте автоатаку, то бл дыхло и жертву у синов рак какой-то с ником лекси (ныне мороззко) просил убрать, шотили его, то демонов пофииксить надо, то синов, потом варов, гномов,, вампов попросят, затем скажут: как так, я в 3 дыды хожу на арену, падаю от двух дыды, они пад прыстом, уберте отхил прыстам, нехай дедешт хД

я вот в контроле магов не могу убивать, уберите им контроль плиз!!!111
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
да бл, уберите вообще все скилы, оставьте автоатаку, то бл дыхло и жертву у синов рак какой-то с ником лекси (ныне мороззко) просил убрать, шотили его, то демонов пофииксить надо, то синов, потом варов, гномов,, вампов поросят, затем скажут: как так, я в 3 дыды хожу на арену, падаю от двух дыды, они пад прыстом, уберте отхил прыстам, нехай дедешт хД
Воувоу, святое не трогай, присты неприкасаемые
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
и крест вампам порежте, чтоб провид не работал на него
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
верните времена 45ур ))) когда нет веры...рун...и прочей херни)))
 

Sket23

Новичок Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Daikiri
Класс
Убийца
Тема идиотская вообще.Синов не апнут можно сказать по сравнению с магами,жнецами ,варами и вампами .Потом все ноют на без кд контузию и кидаете лог боя ,бло там кровоток ФИОЛ цвет ,сам скил КРАСНЫЙ цвет.И его повторно кастануть можно не 12 раз ,раза 3-4 обычно ,очень редко везет на более частый каст.
А немку и так порежут с ужаса,а,что бы не контрили с контузии ,то шук в помощь .Так же можно было наныть на коготь демона ,который не даёт отхил вообще .Так что ныть не стоит на это ,ибо всегда найдётся скил ,на который будут ныть
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
когда был 45 ур был баланс...сейчас его нету вообще, даже близко.

так что я бы не торопился говорить что всё равно стали бы ныть ))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вылез умный ноунейм :3
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
иногда даже такому юному ноунейму как я хочется покалякать на форуме)):jump:

сегодня 11 молотков слил на 2ую тщателку, не открылось)) до сих пор бомбит)) 1.320 руби считай тупо удалил из рюкзака...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
иногда даже такому юному ноунейму как я хочется покалякать на форуме)):jump:

сегодня 11 молотков слил на 2ую тщателку, не открылось)) до сих пор бомбит)) 1.320 руби считай тупо удалил из рюкзака...
Всего 11? Мой антирекорд - чет порядка 35+
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
та вы наркоманы D:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
сегодня 11 молотков слил на 2ую тщателку, не открылось)) до сих пор бомбит)) 1.320 руби считай тупо удалил из рюкзака...
300+ на тесте убила на голд руки, 200+ на голд боты, 3тью так и не выбила ни там, ни там :/ Угадай, насколько высока была температура в моей комнате
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я пока даже не суюсь на вторую/третью тщателку.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Контузия.jpg

Я не знаю что у вас там юзается, но контузию с водоворотом реально фиксить надо. Навешать всякой отравы и ждать в инвизе когда сдохнет цель? Много ума на это не надо))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Посмотреть вложение 2970
Я не знаю что у вас там юзается, но контузию с водоворотом реально фиксить надо. Навешать всякой отравы и ждать в инвизе когда сдохнет цель? Много ума на это не надо))
Ну по ~3к дамага в секунду это жуть как много, нереально выжить.
А еще труднее бардом(!) убежать от водоворота.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Посмотреть вложение 2970
Я не знаю что у вас там юзается, но контузию с водоворотом реально фиксить надо. Навешать всякой отравы и ждать в инвизе когда сдохнет цель? Много ума на это не надо))
Так играют про сины, потеют нажимать ужас\контузия((
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Посмотреть вложение 2970
Я не знаю что у вас там юзается, но контузию с водоворотом реально фиксить надо. Навешать всякой отравы и ждать в инвизе когда сдохнет цель? Много ума на это не надо))
Много ума не надо так же и на демоне, накидал кучу бяк и можно забыть...
Не забываем про имба-демонов) Самое главное-синов легко шотнуть, чем демонов.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Много ума не надо так же и на демоне, накидал кучу бяк и можно забыть...
Не забываем про имба-демонов) Самое главное-синов легко шотнуть, чем демонов.
А ну да,я забыл,доты дамажут по 30к ещё в огне и власте,окееей #рукалицо
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Одел хос.сет с трипл/квадро мастой = водоворот по 80к. Профит!
А по сути,смотрим список победителей турниров.Думаю ,тут понятно кого фиксить нужно.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Одел хос.сет с трипл/квадро мастой = водоворот по 80к. Профит!
А по сути,смотрим список победителей турниров.Думаю ,тут понятно кого фиксить нужно.
хД твои предложения)Что фиксить синам?)
А и на будущее. На пвп турниры джалеконе все нормальные игроки не ходят.Ой далеко не все. А судить по игрокам средней прокачке нельзя.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
хД твои предложения)Что фиксить синам?)
А и на будущее. На пвп турниры джалеконе все нормальные игроки не ходят.Ой далеко не все. А судить по игрокам средней прокачке нельзя.
Смысл туда идти, если ты не син/демон?)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Плюс ко всему ещё и бредовое правило: бардам света и пристам света нельзя участвовать в турнирах. А как тогда играть против демонов и ядовиков, которые закидают всякими гадостями, и станят молчанками, ждут когда сдохнешь от них. Поэтому многие и не ходят из-за такого несправедливого дисбаланса. Я считаю что в турнире имеет право участвовать любой класс, в том числе и барды света и присты света.
А по существу добавлю, что из-за ядовиков стало неинтересно и бессмысленно играть мощью и тьмой. Так что урон от проклятий надо реально урезать раз в 10.
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
Плюс ко всему ещё и бредовое правило: бардам света и пристам света нельзя участвовать в турнирах. А как тогда играть против демонов и ядовиков, которые закидают всякими гадостями, и станят молчанками, ждут когда сдохнешь от них. Поэтому многие и не ходят из-за такого несправедливого дисбаланса. Я считаю что в турнире имеет право участвовать любой класс, в том числе и барды света и присты света.
А по существу добавлю, что из-за ядовиков стало неинтересно и бессмысленно играть мощью и тьмой. Так что урон от проклятий надо реально урезать раз в 10.
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
Нет смысла разрешать участвовать пристам/бардам по той простой причине - они хилят и хилят дохуя. Рано или поздно пати без хила снесет дд хила и тогда двум дд придется распинывать хилящего. Турнир с энкор показал, что из этого следует: дд будут получать по 2-3к дамага и в конце концов умрут, прост от безысходности.
Да и просто-напросто НУДНО смотреть за такими боями)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Awakening и будет дикий фикс демонов,а не как раз синов с контроля которых выйти невозможно.
Уж больно мне хочется услишать *логический*ответ Администрации по этому поводу.

из контроля выйти невозможно? чта?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Смысл туда идти, если ты не син/демон?)
маги и танки вполне могут выиграть сина на турнире. Демонов порежут с обновой.
Awakening и будет дикий фикс демонов,а не как раз синов с контроля которых выйти невозможно.
Уж больно мне хочется услишать *логический*ответ Администрации по этому поводу.

из контроля выйти невозможно? чта?
чето жругие выодят, а ты не можешь.
Я считаю что в турнире имеет право участвовать любой класс, в том числе и барды света и присты света.
Ты дурак?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Нет смысла разрешать участвовать пристам/бардам по той простой причине - они хилят и хилят дохуя. Рано или поздно пати без хила снесет дд хила и тогда двум дд придется распинывать хилящего. Турнир с энкор показал, что из этого следует: дд будут получать по 2-3к дамага и в конце концов умрут, прост от безысходности.
Да и просто-напросто НУДНО смотреть за такими боями)
Почему нудно? На арене никто не орет что у соперников в пати прист. Значит надо включить мозг, и думать как убить пати под пристом. В конце концов можно и "руку" собрать, и эффекты контроля применять. Да, да, развивать технику боя, какую-то стратегию. А то получается своего рода "писькомерство" (да простит меня админ за сквернословие) Кто больше дотов и отравы навешал - тот и победил. И не надо ни техники, ни стратегии, ни мозга с руками.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Почему нудно? На арене никто не орет что у соперников в пати прист. Значит надо включить мозг, и думать как убить пати под пристом. В конце концов можно и "руку" собрать, и эффекты контроля применять. Да, да, развивать технику боя, какую-то стратегию. А то получается своего рода "писькомерство" (да простит меня админ за сквернословие) Кто больше дотов и отравы навешал - тот и победил. И не надо ни техники, ни стратегии, ни мозга с руками.
на арене нет банок. а так будут онли пары с пристом. и будут оооочень долгие и скучные бои
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Почему нудно? На арене никто не орет что у соперников в пати прист. Значит надо включить мозг, и думать как убить пати под пристом. В конце концов можно и "руку" собрать, и эффекты контроля применять. Да, да, развивать технику боя, какую-то стратегию. А то получается своего рода "писькомерство" (да простит меня админ за сквернословие) Кто больше дотов и отравы навешал - тот и победил. И не надо ни техники, ни стратегии, ни мозга с руками.
Зачем стратегия и мозги проще же на форуме по ныть типа вот они такие имба и тд
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
Почему нудно? На арене никто не орет что у соперников в пати прист. Значит надо включить мозг, и думать как убить пати под пристом. В конце концов можно и "руку" собрать, и эффекты контроля применять. Да, да, развивать технику боя, какую-то стратегию. А то получается своего рода "писькомерство" (да простит меня админ за сквернословие) Кто больше дотов и отравы навешал - тот и победил. И не надо ни техники, ни стратегии, ни мозга с руками.
зачем развивать технику боя и мозг, если можно просто не дать хилам участвовать в турах?) как сказано выше - туры с хилами скучны. люди приходят посмотреть не на то, как присты юзают исцелялкиврачевалки, а барды арии (тем самым дохуя продлевая время боя). интереснее смотреть, как дд рвут друг друга, а не ковыряются, нанося микроскопический урон, который тут же восполнит хил.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Мне одной смешно от того, что бард жалуется на контроль?
Ну это вообще дикость жаловаться на дамаг в 3к в секунду и просить его пофиксить раз в 10 :D
И 80к водоворот кинут только в офф руку х) Не выдумывайте тут лишнего. Можете кнш еще раздеть перса полностью и попросить сина кинуть водоворот, цифры тогда запредельные вообще будут :D
И если тут говорят, что пора включить мозг, то у меня возникает вопрос, что мешает Скомороху послушать свой же совет и задефаться от водоворота)
А ну да, это же так сложна и нириальна. Простите, что мешаю вам тут соплями форум измазывать)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Зачем стратегия и мозги проще же на форуме по ныть типа вот они такие имба и тд
А никто не ноет. Просто другие ветки стали какими-то бесполезными. Ведь выбирая класс синов, Вы заранее знаете что будете юзать безоткатную контузию и водоворот. Мощью играют единицы. Ну а тьмой, по моему, вообще никто не играет. Класс синов практически обеднел. Побеждает тот, у кого больше крит урона, а не рук и мозга. Вот к чему я вел весь этот разговор.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
А никто не ноет. Просто другие ветки стали какими-то бесполезными. Ведь выбирая класс синов, Вы заранее знаете что будете юзать безоткатную контузию и водоворот. Мощью играют единицы. Ну а тьмой, по моему, вообще никто не играет. Класс синов практически обеднел. Побеждает тот, у кого больше крит урона, а не рук и мозга. Вот к чему я вел весь этот разговор.
Видимо ты такой бард х)
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Как будто у водоворота нет отката. Да, конечно неудобно, когда вот-вот запинал всех, а тебе в фейс прилетает водоворот и привет респ. Но именно поэтому я стараюсь первым делом выносить сина, если это возможно, ну или хотя бы держать в контроле. И, между прочим, мощь не такая уж непопулярная ветка, достаточно много вижу синов в мощи+ку, сама хожу иногда с таким сином на арену.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Согласен что надо резать синов, уж больно читерный класс, вот все нублоиды на синов и побежали как стадо баранов, с открытием серва плакали на демонов их резали раз, резали 2, резали 3, синов не тронули, теперь люди стали задавать вопросы про синов, и выясняется что с грядущей обновой им будут добавлены еще положительные эффекты, я вообще за равноправие! что б тащил любой класс, что б на турах участвовали все, все, как то поднадоело наблюдать одну и ту же картинку, сины и демоны, нуууу и полтора мага, и какие нибудь безумцы которые пришли просто слиться по быстрому от скуки хД
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Согласен что надо резать синов, уж больно читерный класс, вот все нублоиды на синов и побежали как стадо баранов, с открытием серва плакали на демонов их резали раз, резали 2, резали 3, синов не тронули, теперь люди стали задавать вопросы про синов, и выясняется что с грядущей обновой им будут добавлены еще положительные эффекты, я вообще за равноправие! что б тащил любой класс, что б на турах участвовали все, все, как то поднадоело наблюдать одну и ту же картинку, сины и демоны, нуууу и полтора мага, и какие нибудь безумцы которые пришли просто слиться по быстрому от скуки хД
на каждый класс есть свой антикласс ) Син по сути вата , но дамажная .
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Согласен что надо резать синов, уж больно читерный класс, вот все нублоиды на синов и побежали как стадо баранов, с открытием серва плакали на демонов их резали раз, резали 2, резали 3, синов не тронули, теперь люди стали задавать вопросы про синов, и выясняется что с грядущей обновой им будут добавлены еще положительные эффекты, я вообще за равноправие! что б тащил любой класс, что б на турах участвовали все, все, как то поднадоело наблюдать одну и ту же картинку, сины и демоны, нуууу и полтора мага, и какие нибудь безумцы которые пришли просто слиться по быстрому от скуки хД
на каждый класс есть свой антикласс ) Син по сути вата , но дамажная .
C обновой антикласс любому сину будет - гном, ибо под меткой никаких инвизов, но ведь гномов всё равно будет мало, массовый геноцид синов не предвидится)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну да, сины сейчас откровенный дисбаланс. но об этом стоит после обновы вспомнить, ибо их меньше всего бафнули, а мощь порезали по идее даже хд
и да, этот тот дисбаланс, который контрится, уж лучше о власти беспокоится хд
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Вата с нонстоп уклонкамми ,антистанками.ога
уклон не нонстопом у синов, с лоскутом и под уклонкой - не пробьешь, а только под лоскутом или уклонкой - изи, вот бардам песнь безоткатную надо порезать
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
уклон не нонстопом у синов, с лоскутом и под уклонкой - не пробьешь, а только под лоскутом или уклонкой - изи, вот бардам песнь безоткатную надо порезать
на пати хоть порезали песню и то хлеб)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
C обновой антикласс любому сину будет - гном, ибо под меткой никаких инвизов, но ведь гномов всё равно будет мало, массовый геноцид синов не предвидится)
гнома так же можно законтролить) По сути да Гном будет бесить синов. Но хоть анитк дадут нам в нем уже можно будет в конце снять телепатией и сразу в боевой инвиз хД
Вата с нонстоп уклонкамми ,антистанками.ога
Почему то стейк меня 50 на 50 сливает хД Мб в тебе дело?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
уклон не нонстопом у синов, с лоскутом и под уклонкой - не пробьешь, а только под лоскутом или уклонкой - изи, вот бардам песнь безоткатную надо порезать
Уклон? Нет, не слышал © Демон мука
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Сины очень ранимые
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
уклон не нонстопом у синов, с лоскутом и под уклонкой - не пробьешь, а только под лоскутом или уклонкой - изи, вот бардам песнь безоткатную надо порезать
Ору с тебя чувак . Резать и без того резанную песнь бардов?
(Для таких как ты сообщаю ,что на пати вешается штраф аж на 15 секунд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху