• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Бож, ну скачет она, окей. Но это не значит, что твои светобарды тащат руками потому что типо всегда ими играли (смищно), а она жопой, потому что меняла класс.
Светобарды, которых я написала, я считаю лучше Готем, так понятнее?
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Мда, тема, предназначенная для хэйта, разборок и выяснения "у кого длиннее" превратилась в какое-то дружеское ламповое болото.
Человек с завышенным ЧСВ и считающий, что он может решать кто топ а кто нет, найдись!
я тут :D
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Почему ты такая тупая?
Называть меня тупой и позориться в темках про мжм с таким то СП.
Мдашеньки, куда" молодежь то катится". Тут где то была шуточка про трассу, лень искать.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Называть меня тупой и позориться в темках про мжм с таким то СП.
Мдашеньки, куда" молодежь то катится". Тут где то была шуточка про трассу, лень искать.
Почему ты такая тупая?
Как же я ждала таких вот бабенок,
Смотри, я могу в принципе переспать со всем форум, но это никак не повлияет на мои умственные способности, а ты и останешься тупой
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Как же я ждала таких вот бабенок,
Смотри, я могу в принципе переспать со всем форум, но это никак не повлияет на мои умственные способности, а ты и останешься тупой
У меня для тебя плохие новости
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
У меня для тебя плохие новости
Выключи уже бабу и начни думать головой, считают что в топы вписывают онли своих друзьяшек и соги лишь те кто сам так и делает, те кто не может мыслить объективно, как например ты, человек составил свой список, то как он считает, ты называешь его мнение не объективным лишь потому что считаешь, что в топе того человека находятся онли его друзья, даже не подозревая того, что тот человек с половиной своего списка тупо не общается
Если не можешь в объективность - не лезь и не встревай в диалоги которые банально не потянешь
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Выключи уже бабу и начни думать головой, считают что в топы вписывают онли своих друзьяшек и соги лишь те кто сам так и делает, те кто не может мыслить объективно, как например ты, человек составил свой список, то как он считает, ты называешь его мнение не объективным лишь потому что считаешь, что в топе того человека находятся онли его друзья, даже не подозревая того, что тот человек с половиной своего списка тупо не общается
Если не можешь в объективность - не лезь и не встревай в диалоги которые банально не потянешь
Ты бы лучше гантелю потянул, пользы было бы больше.
И прежде чем за кого-то "заступаться" перечитал бы этот ТИПОТОПЧИК и подумал мозгами, если они конечно есть, с кем она там общается, а с кем нет :D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Как же я ждала таких вот бабенок,
Смотри, я могу в принципе переспать со всем форум, но это никак не повлияет на мои умственные способности, а ты и останешься тупой
я первый, пл3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты бы лучше гантелю потянул, пользы было бы больше.
И прежде чем за кого-то "заступаться" перечитал бы этот ТИПОТОПЧИК и подумал мозгами, если они конечно есть, с кем она там общается, а с кем нет :D
Какая шутка ахахаха, прям оборжаться можно, подкол 100%, лучше бы тебе в вагину потолкали, пользы для форума и в целом для тебя было бы куда больше. Неплохо я тебя поддержал с твоей попыткой показаться умной и пошутить?
Я читал этот список и могу заявить что с половиной списка она даже не контактирует, однако их вписала, т.к. я знаю Яну, а ты нет
Я повторюсь, ты не можешь в объективность, более того, тебя никто даже не знает, кто ты вообще чтобы твое мнение чего то стоило в этой теме?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Какая шутка ахахаха, прям оборжаться можно, подкол 100%, лучше бы тебе в вагину потолкали, пользы для форума и в целом для тебя было бы куда больше. Неплохо я тебя поддержал с твоей попыткой показаться умной и пошутить?
Я читал этот список и могу заявить что с половиной списка она даже не контактирует, однако их вписала, т.к. я знаю Яну, а ты нет
Я повторюсь, ты не можешь в объективность, более того, тебя никто даже не знает, кто ты вообще чтобы твое мнение чего то стоило в этой теме?
А кто ты? Типо известная личность на весь проект? Сомнительно. То, что ты когда то там тащил, а сейчас способен только зайти и обгадить Менрата или ему подобных, что ты их КОГДА ТО СЛИВАЛ - не делает тебя героем и личностью.
Более того, мнение топа/не топа сугубо личное как мы уже выяснили :D Потому ты можешь считать меня никем, а я тебя просто жирным задротом. Ты можешь агриться, что мое мнение неважно, но все равно продолжишь его читать и отвечать на него (охужэталогика). И ничего не изменится)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Продолжаешь качать свое мнение - но ты ведь никто((9
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
слишком много роар на квадратный метр пола
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А кто ты? Типо известная личность на весь проект? Сомнительно. То, что ты когда то там тащил, а сейчас способен только зайти и обгадить Менрата или ему подобных, что ты их КОГДА ТО СЛИВАЛ - не делает тебя героем и личностью.
Более того, мнение топа/не топа сугубо личное как мы уже выяснили :D Потому ты можешь считать меня никем, а я тебя просто жирным задротом. Ты можешь агриться, что мое мнение неважно, но все равно продолжишь его читать и отвечать на него (охужэталогика). И ничего не изменится)
ОХОХО ОБОЖАЮ, ты ж моя красавица писанная

Вход бесплатный, и говорят даже не по одному.
не дуйся, сладкая
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А кто ты? Типо известная личность на весь проект? Сомнительно. То, что ты когда то там тащил, а сейчас способен только зайти и обгадить Менрата или ему подобных, что ты их КОГДА ТО СЛИВАЛ - не делает тебя героем и личностью.
Более того, мнение топа/не топа сугубо личное как мы уже выяснили :D Потому ты можешь считать меня никем, а я тебя просто жирным задротом. Ты можешь агриться, что мое мнение неважно, но все равно продолжишь его читать и отвечать на него (охужэталогика). И ничего не изменится)
Да мне честно плевать что ты думаешь конкретно обо мне, с каких пор меня должно заботить мнение недотраханной бабы ноунеймши? Я лишь отметил тот факт, что ты ноешь о том что составление списка у данной особы не объективно, опираясь на то, что там у неё все друзьяшки, однако ты мне отвечаешь тем, что мне надо потянуть гантелю и кучу другого бреда, фак ю логик?
Ну а на то что ты мне там написала обо мне я даже комментировать не буду, т.к. сказал выше что мне насрать что ты обо мне думаешь, предоставляю тебе возможность ещё раз задуматься над тем, а не несешь ли ты херню часом
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
что значит бесплатно? это приватизированная собственность, вход по 150 руби мне на почту
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
что значит бесплатно? это приватизированная собственность, вход по 150 руби мне на почту
Егор, почему ты меня так дешево оценил, я думала ты любишь меня и ценишь(( Хотя бы 200
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Да мне честно плевать что ты думаешь конкретно обо мне, с каких пор меня должно заботить мнение недотраханной бабы ноунеймши? Я лишь отметил тот факт, что ты ноешь о том что составление списка у данной особы не объективно, опираясь на то, что там у неё все друзьяшки, однако ты мне пишешь о том что мне надо потянуть гантелю и кучу другого бреда
Ну а на то что ты мне там написала обо мне я даже комментировать не буду, т.к. сказал выше что мне насрать что ты обо мне думаешь предоставляю тебе возможность ещё раз задуматься над тем, а не несешь ли ты херню часом
Спасибо, о великий ноунейм, известный в своих узких друзяшечьих кругах, что снизошел до моей скромной персоны и дал мне возможность задуматься. На меня снизошло озарение и я решила, а не пойти бы тебе к черту?)
Мне нравится, когда люди битый пост доказывают как им "насрать", но продолжают отвечать-отвечать. Вангую, в конце этого столь занимательного общения от тебя прилетит фразочка "я просто троллил". Обычно так и отмазываются, ты не исключение)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Спасибо, о великий ноунейм, известный в своих узких друзяшечьих кругах, что снизошел до моей скромной персоны и дал мне возможность задуматься. На меня снизошло озарение и я решила, а не пойти бы тебе к черту?)
Мне нравится, когда люди битый пост доказывают как им "насрать", но продолжают отвечать-отвечать. Вангую, в конце этого столь занимательного общения от тебя прилетит фразочка "я просто троллил". Обычно так и отмазываются, ты не исключение)
Ты хоть понимаешь на что я тебе давал ответ в своем посте?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ты хоть понимаешь на что я тебе давал ответ в своем посте?
Абсолютно. И я тебе больше скажу, составление данного топ списка у данной особы необъективно. Почему - осилишь, прочитаешь повыше.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Было ваше - стало общественное
Но здесь даже нет роар :D
попрошу, у меня её паспорт и права на неё
Егор, почему ты меня так дешево оценил, я думала ты любишь меня и ценишь(( Хотя бы 200
в смысле тебе на почту и че так дешево
ну это рекламная акция, чего вы тупите, это как девоньки в супермаркетах предлагают бесплатно опробовать продукцию, давая крупицу чего-нибудь, так и тут
для раскрутки бизнеса самое то
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Абсолютно. И я тебе больше скажу, составление данного топ списка у данной особы необъективно. Почему - осилишь, прочитаешь повыше.
Это у тебя обосновано лишь тем, что там одни "друзьяшки", однако половина списка состоит из тех с кем эта особа не общается, или у тебя на то имеются пруфы?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это у тебя обосновано лишь тем, что там одни "друзьяшки", однако половина списка состоит из тех с кем эта особа не общается, или у тебя на то имеются пруфы?
А можно я скажу? Этот топ не объективен. Все.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Это у тебя обосновано лишь тем, что там одни "друзьяшки", однако половина списка состоит из тех с кем эта особа не общается, или у тебя на то имеются пруфы?
Ну я конечно не занимаюсь проф. слежкой, но по некоторым причинам знаю, что общается или общалась. И наверное логично, что я буду верить СВОИМ глазам и ушам?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ууу, друзяшка атум. Но отрицать очевидное это уже зашквар :D Давай, скажи, что вио отлично катает несколькими классами и ни разу не на статах-сборке-классе выезжает. ПОВТОРИ ЭТО, ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА, ДАВАЙ
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
как можно вообще вписывать кару в топ? вы больныееееееееее
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну я конечно не занимаюсь проф. слежкой, но по некоторым причинам знаю, что общается или общалась. И наверное логично, что я буду верить СВОИМ глазам и ушам?
Для того чтобы аренить против друг друга или в одной пати - не обязательно быть друзьяшками, чтобы считать их сильными игроками, и зная Яну а так же посмотря на её пул ников в топах я могу смело заявить что с половиной из них она просто аренила\аренит и так же против, банальный пример того что она вписала Шмару с которым даже не контактирует, да оно и понятно, никто не хочет с ним общаться, но ты пишешь о том что её список не объективен, а как ты определяешь его объективность? По списку знакомых? А если я начну составлять список свой и впишу туда Дрейна с которым вообще никогда в жизни не общался, ты тоже скажешь что мой список не объективен?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Для того чтобы аренить против друг друга или в одной пати - не обязательно быть друзьяшками, чтобы считать их сильными игроками, и зная Яну а так же посмотря на её пул ников в топах я могу смело заявить что с половиной из них она просто аренила\аренит и так же против, банальный пример того что она вписала Шмару с которым даже не контактирует, да оно и понятно, никто не хочет с ним общаться, но ты пишешь о том что её список не объективен, а как ты определяешь его объективность? По списку знакомых?
Не совсем, это было бы слишком поверхностно. Но и рассказывать тебе, что там доходит и слушается я тоже не буду, что тоже логично. Шмара скорее исключение и то, смотря из каких целей, тут вопрос.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ууу, друзяшка атум. Но отрицать очевидное это уже зашквар :D Давай, скажи, что вио отлично катает несколькими классами и ни разу не на статах-сборке-классе выезжает. ПОВТОРИ ЭТО, ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА, ДАВАЙ
Вио умеет играть карой
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вио умеет играть карой
БОЖЕ, дайте мне в лицо ботинком, если я еще раз решу за него выйти


На самом деле начиналось-то все с топа атумши, который, НУ ПРОСТИТЕ, вообще ни к селу ни к городу и больше похож на жирный вброс)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Для того чтобы аренить против друг друга или в одной пати - не обязательно быть друзьяшками, чтобы считать их сильными игроками, и зная Яну а так же посмотря на её пул ников в топах я могу смело заявить что с половиной из них она просто аренила\аренит и так же против, банальный пример того что она вписала Шмару с которым даже не контактирует, да оно и понятно, никто не хочет с ним общаться, но ты пишешь о том что её список не объективен, а как ты определяешь его объективность? По списку знакомых? А если я начну составлять список свой и впишу туда Дрейна с которым вообще никогда в жизни не общался, ты тоже скажешь что мой список не объективен?
Я просто потрахалась со всем своим списком
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну я конечно не занимаюсь проф. слежкой, но по некоторым причинам знаю, что общается или общалась. И наверное логично, что я буду верить СВОИМ глазам и ушам?
Я спецом реквотну список Яны, чтобы не нужно было далеко листать.

Воин - ??? тут слишком все похожи и выделить кого-то и сказать, что он топ - нуне (хотя может Тираэль)
Маг - умерли ваши маги (не буду писать Мангала, потому что он не аренит)
Убийца - Гавай, больше не знаю опасных синов
Стрелок - Квелли, Пивас, все остальные не так страшны
Жрец -
Свет: Лина, мать ее, я слишком большой фанат\ Лось, нрав с ним ходить\ больше не знаю годных пристов, которые на данный момент играют
Кара: на хер пошли
Бард -
Свет: Атум, Плов, Треня, Шинядавн(забыла ник Морензы), я хз, барды тоже все оч похожи
Вода: Стак
Защитник - ???????
Душегуб - хееееееее, Зепупа, Герыч, Хлеб, попадала против Дина(не помню ник) - питрила, было не приятно, а так, они тоже все однотипны и все меня шотают
Жнец -
Палач: до недавнего момента Инфося, Хис наверн, слишком овергирный
Шторм: Фановый Люц? кроме как с какими-то чмошными сборками - я на него не попадала, хз, как тут объективно оценить
Вампир - Конечно же второй после Варвары вамп на оффе - Менрат, тут просто не поспорить, ну а если быть чуть более серьезной, то тоже все весьма похожи\ Варест, ты че так долго живешь, умирал бы быстрее - вписала бы в топ( хотя, есть вероятность, что просто я не дамажу)
Ну, а если по факту, то писать топов на нынешних реалиях - глупо и скучно, уже нет той крутости, когда кто-то от кого-то отличался и показывал свой скил, кто быстрее ткнет прожим - тот и винит
Демоны\кара\гномы, приправленные светобардом - вот, чем заполнена арена, и конвейер этих овощей только увеличивается,
Спасибо за внимание
И кто из них друзяшка Яны и не норм представитель своего класса? (ну кроме меня конечно же, прост я редкий представитель класса "жрец" и даю яне барда покатать, так шо да, я тут по блату)
Ну вот по твоему мнению, ты наверняка знаешь лучше её. Составь свой обьективнй топ
 
Сверху