• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давно наша мусорка стала общественной? Яно4ка, огорчаешь
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Я спецом реквотну список Яны, чтобы не нужно было далеко листать.
И кто из них друзяшка Яны и не норм представитель своего класса? (ну кроме меня конечно же, прост я редкий представитель класса "жрец" и даю яне барда покатать, так шо да, я тут по блату)
Ну вот по твоему мнению, ты наверняка знаешь лучше её. Составь свой обьективнй топ
Я писала несколько страниц назад, что если отбросить принцип друзяшности, то все равно адекватный топ никто не напишет по причинам: малой выборки или выборки своего рейта (ни для кого ни секрет как его бьют) и неприятия к отдельным личностям, которые возможно могли быть в этом топе.
Поэтому писать тут топчик, чтобы кого-то пропиарить или для сбора лайков (что наверное одно и тоже) - я не буду, не проси)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ира (Атум), а де Дин в топе? :D
вот да, Дина не вписала - овца исправлюсь его есть за что.
Готемо4ка норм играет,или ты ее не вписала из-за того что она назвала тебя вшивой крысой???
мне сложно считать топом того, кто играя за нефикшенного демона узнавал как убивать, прожиматься и делать стяжки, того, кто ни на одном классе, кроме переапаного светобарда ничего показать не смог. Тта же Морена, она мне не подружайка, годно себя показывала на присте, вампе и на барде. Эд играл не только дцп бурей, при чем его геймплей той же дцп бурей, отличался от всех посредственных варов. Кот с Домером давно мои друзяшки? но это не меняет того факта, что всеми персами они выезжали на хай рейт. А что самое главное, все, кто в списочке аренят разными составами, сильными и слабыми.А не тупо дрочат на победы на имба сборках.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не совсем, это было бы слишком поверхностно. Но и рассказывать тебе, что там доходит и слушается я тоже не буду, что тоже логично. Шмара скорее исключение и то, смотря из каких целей, тут вопрос.
Для того чтобы говорить человеку о том что его список топов не объективен, для начала стоит задуматься о том, а сколько вообще игроков на сервере играет, именно играет, а не просто сидит афк и не появляется нигде, а по количеству становится понятно, что выбор в свой топ список не велик, если например у неё в списке есть говейн с которым она не общается вообще а других синов просто напросто не существует которые могут составить ему конкуренцию - почему он не может быть в топе и топ не может быть объективен? Другое дело если бы она вписала меня, человека который просто заходит каждый день на квесты и выходит, или мертвого шифу ну или не знаю, какого нибудь там соги например Эмброуза, которого никто не знает, вот тогда да, топ лист бы стал не объективен. Так же если ты хочешь конкретно кинуть предъяву этому человеку - хорошо ознакомься с его списком знакомых, и опять же следует помнить что на сервере не так много игроков, здесь каждый друг друга более менее знает, от этого топ лист не становится не объективным.
Слишком много тонкостей, однако ты пишешь хрень о том что в её топ листе "друзьяшки" и поэтому топ не объективен. Может все же ты начнешь думать?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
вот да, Дина не вписала - овца исправлюсь его есть за что.

мне сложно считать топом того, кто играя за нефикшенного демона узнавал как убивать, прожиматься и делать стяжки, того, кто ни на одном классе, кроме переапаного светобарда ничего показать не смог. Тта же Морена, она мне не подружайка, годно себя показывала на присте, вампе и на барде. Эд играл не только дцп бурей, при чем его геймплей той же дцп бурей, отличался от всех посредственных варов. Кот с Домером давно мои друзяшки? но это не меняет того факта, что всеми персами они выезжали на хай рейт. А что самое главное, все, кто в списочке аренят разными составами, сильными и слабыми.А не тупо дрочат на победы на имба сборках.
У тебя хорошая фантазия, тебе бы книжки детские писать
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
БОЖЕ, дайте мне в лицо ботинком, если я еще раз решу за него выйти


На самом деле начиналось-то все с топа атумши, который, НУ ПРОСТИТЕ, вообще ни к селу ни к городу и больше похож на жирный вброс)
Разве с Атумши? Она же критиковала Яну
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Для того чтобы говорить человеку о том что его список топов не объективен, для начала стоит задуматься о том, а сколько вообще игроков на сервере играет, именно играет, а не просто сидит афк и не появляется нигде, а по количеству становится понятно, что выбир в свой топ список не велик, если например у неё в списке есть говейн с которым она не общается вообще а других синов просто напросто не существует которые могут составить ему конкуренцию - почему он не может быть в топе и топ не может быть объективен? Другое дело если бы она вписала меня, человека который просто заходит каждый день на квесты и выходит, или мертвого шифу ну или не знаю, какого нибудь там соги например Эмброуза, которого никто не знает, вот тогда да, топ лист бы стал не объективен. Так же если ты хочешь конкретно кинуть предъяву этому человеку - хорошо ознакомься с его списком знакомых, и опять же следует помнить что на сервере не так много игроков, здесь каждый друг друга более менее знает, от этого топ лист не становится не объективным.
Слишком много тонкостей, однако ты пишешь хрень о том что в её топ листе "друзьяшки" и поэтому топ не объективен. Может все же ты начнешь думать?
Может все же ты начнешь читать мои посты? По кругу ходим, а до тебя не доходят обычные фразы и ты пускаешься в безудержное строчилово текста на ночь глядя.
Я повторюсь, я верю своим глазами и ушам, а не тебе дефарю, который действительно заходит онли квестики поделать. И сколько бы ты здесь не строчил, пытаясь мне типо объяснить (точно так же не имея пруфов, а только свои личные наблюдения), что я типо неправа и все наглый поклеп - в мнении мы не сойдемся.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А не тупо дрочат на победы на имба сборках.
Я вот вспоминаю открытие новой фрихи и историю "Домер и демоны". Когда дамир катал нефикшенным демоном, после получения бана пересевший на другого демона, а после какого-то там фикса вовсе ушедший на некоторое время. А после возвращения магом и горений на демонов власти (которые были имбой неепаца какой на самом деле, привет, снятие всех бафов и запрет на них), сам начал вгониться с властедемонами, забивая на фан. Щас вот на скиловом гноме катается под светобардом. хех. Тут твои слова про то, что они "не тупо дрочат на победы на имба сборках" как никогда в тему)

Я не говорю, что домер плохой игрок. Но покататься на имбе он один из первых, если уж на то пошло. Так шо ну такое, Ира.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
обычные в мнении мы не сойдемся.
Потому что пока ты не выключишь бабу и не начнешь мыслить не предвзято и не судить по себе других - ты будешь писать херню и с ней будут не согласны, у меня в принципе все
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ох уж эти топы, жаль что в топов вписывают известных личностей. Или же из-за сборок, вписывать гнома, лол кек, даже Я пивасиком жмякая 123456 убивал и дефался, даже не читал скилы гнома, вписывать кару????? Дайте перса, сыграю не хуже)))
вписывать свет барда, ну хз, есть те кто только на дд катается. А есть кто умеет и лошка отхилить, и дефнуть норм, это Я о Лине, боевая леди, как и Рина, особенно ресами, только умрешь а уже рес прилетает.
ну с варами то понятно, в деф не убивают, а ток без кдшных ребят способны убить.
жнец палач как гном-123456

С каждой обновой не имеет смысла в топовости, статы решают многое, главное жми быстрей, петов еще кидай, ну и бери второго дд такого же зашкварного, а и главное барда не забудь, в полууклоне, чтобы песни не терял(или как там бусты называются)
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Потому что пока ты не выключишь бабу и не начнешь мыслить не предвзято и не судить по себе других - ты будешь писать херню и с ней будут не согласны, у меня в принципе все
Я не относилась к Яне предвзято ровно до этого топчика, посему мне виднее. И от того, что ты свои сочинения не считаешь херней - не делает их таковыми.
Сладеньких снов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие-то нудные тут срачи стали, если честно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
океу, с чем ты еще не согласна, про Вио мы уже все все поняли.
Ну ты всерьез просишь меня отвечать на такой жирный вброс?) У меня есть вполне адекватненькое впечатление о большинстве игроков выше 2.6, у меня есть вполне адекватненькие соображения насчет топов, у меня есть вполне адекватненькое мнение насчет оценки "таповости", сложившееся аж за несколько лет игры, и оно ну вот настолько не соответствует твоему посту, что считать его чем-либо, кроме жирного вброса, я не могу)
Ты можешь быть хорошим игроком или бардом, но при этом совсем хреновым и не объективным аналитиком, уж простите, эти вещи все же никак не связаны и такое как раз и случается чаще всего, смирись
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну ты всерьез просишь меня отвечать на такой жирный вброс?) У меня есть вполне адекватненькое впечатление о большинстве игроков выше 2.6, у меня есть вполне адекватненькие соображения насчет топов, у меня есть вполне адекватненькое мнение насчет оценки "таповости", сложившееся аж за несколько лет игры, и оно ну вот настолько не соответствует твоему посту, что считать его чем-либо, кроме жирного вброса, я не могу)
нооооо. Ты не играешь.. Что ты можешь знать в данный момент??
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если меня нет в вашем топ листе, значит ваш топ список не объективен и предвзят
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
нооооо. Ты не играешь.. Что ты можешь знать в данный момент??
А, так это был актуальный на данный момент список?) Это же только добавляет комичности)
Цитатните его кто-нибудь, лень листать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А, так это был актуальный на данный момент список?) Это же только добавляет комичности)
Вот рил не понимаю, что тебя забавляет. Ну серьезно, а кто по твоему чего то стоит за разные классы возьмем промежуток ласт обновы?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А, так это был актуальный на данный момент список?) Это же только добавляет комичности)
Цитатните его кто-нибудь, лень листать
мне вообще все равно кого она вписала, ну хочется ей так думать. Пусть будет так. Уже писали что кто-то видит топа, а кто-то лоха

Смейся, но не спорь как мавен, она то тупая
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот рил не понимаю, что тебя забавляет. Ну серьезно, а кто по твоему чего то стоит за разные классы возьмем промежуток ласт обновы?
мне вообще все равно кого она вписала, ну хочется ей так думать. Пусть будет так. Уже писали что кто-то видит топа, а кто-то лоха
Цитатните его кто-нибудь, лень листать
Видят боги, я и не собиралась спорить, мое участие в этом всем должно было ограничиться фразой про вброс пару страниц назад, но что-то пошло не так. Я не ограничиваю вашу свободу мысли и не собираюсь никого ни в чем переубеждать, воистину же, раз человек хочет - пусть думает так. Я просто имею наглость иногда высказывать свое мнение, вот так, от хорошего настроения
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Видят боги, я и не собиралась спорить, мое участие в этом всем должно было ограничиться фразой про вброс пару страниц назад, но что-то пошло не так. Я не ограничиваю вашу свободу мысли и не собираюсь никого ни в чем переубеждать, воистину же, раз человек хочет - пусть думает так. Я просто имею наглость иногда высказывать свое мнение, вот так, от хорошего настроения
Вионель хорошо играет карой, а ещё в холоде довольно таки хорошо сосет, да и просто сосет хорошо, что тебе не нравится?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вионель хорошо играет карой, а ещё в холоде довольно таки хорошо сосет, да и просто сосет хорошо, что тебе не нравится?
Не будь в том списке кота, я бы даже поверила, что способности к сосанию - главный критерий(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не будь в том списке кота, я бы даже поверила, что способности к сосанию - главный критерий(
Ну нет у неё таких ярких достижений как у Менрата что он аж второй вампир после ВарВары, но это не значит же что она не имеет хороших перспектив сделать себе имя здесь, не относись к ней так строго
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Видят боги, я и не собиралась спорить, мое участие в этом всем должно было ограничиться фразой про вброс пару страниц назад, но что-то пошло не так. Я не ограничиваю вашу свободу мысли и не собираюсь никого ни в чем переубеждать, воистину же, раз человек хочет - пусть думает так. Я просто имею наглость иногда высказывать свое мнение, вот так, от хорошего настроения
Ну, тебе как не играющему писать о том, как плохо играет той или иной персонаж, странно для меня. Вдруг там скилуху подкачал, и сейчас выделяется. Но ты же этого не видишь, а мнение людей разделяется, от одного прочтешь ОБОЖЕ ОН(А) ТАК КЛАССНО ИГРАЕТ! а от другого, мда такой даунич, просто не могу. Поэтому, хз вообще зачем тут кто либо спорит о ком либо х)
ну хотя, лишь ради забавы и от нечего делать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну, тебе как не играющему писать о том, как плохо играет той или иной персонаж, странно для меня. Вдруг там скилуху подкачал, и сейчас выделяется. Но ты же этого не видишь, а мнение людей разделяется, от одного прочтешь ОБОЖЕ ОН(А) ТАК КЛАССНО ИГРАЕТ! а от другого, мда такой даунич, просто не могу. Поэтому, хз вообще зачем тут кто либо спорит о ком либо х)
ну хотя, лишь ради забавы и от нечего делать
Но эта тема для этого и была создана :D Имела удовольствие недавно аренить более слабым персом, чем мой, но тоже стабильно летающим на 2.6+. Кхм. Да будут прокляты пристки, которые не делают сет на сопру огню, аминь. Как мне же их персами потом неудобно на квили попадать, ну да ладно
Ну нет у неё таких ярких достижений как у Менрата что он аж второй вампир после ВарВары, но это не значит же что она не имеет хороших перспектив сделать себе имя здесь, не относись к ней так строго
Мне очень интересным показалось сравнение того же кота, который как отбитый по мертвым веткам скачет на среднем рейте, и вионель, которая, МАМОЧКИ, одинаково хорошо сосет как карой, так и холодом! И все это под чудным общим лозунгом "эти люди превосходно показали себя на разных классах и много ими добились, респект им и увожуха". Ну серьезно, что это, если не вброс?
(да, кот, я в курсе, что ты по фану, но это не делает мертвые ветки пригодными для "достижений")
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне очень интересным показалось сравнение того же кота, который как отбитый по мертвым веткам скачет на среднем рейте, и вионель, которая, МАМОЧКИ, одинаково хорошо сосет как карой, так и холодом! И все это под чудным общим лозунгом "эти люди превосходно показали себя на разных классах и много ими добились, респект им и увожуха". Ну серьезно, что это, если не вброс? (да, кот, я в курсе, что ты по фану, но это не делает мертвые ветки пригодными для "достижений")
Просто признай что Вионель молодец а Кот лох, тебе что трудно?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Но эта тема для этого и была создана :D Имела удовольствие недавно аренить более слабым персом, чем мой, но тоже стабильно летающим на 2.6+. Кхм. Да будут прокляты пристки, которые не делают сет на сопру огню, аминь. Как мне же их персами потом неудобно на квили попадать, ну да ладно



Мне очень интересным показалось сравнение того же кота, который как отбитый по мертвым веткам скачет на среднем рейте, и вионель, которая, МАМОЧКИ, одинаково хорошо сосет как карой, так и холодом! И все это под чудным общим лозунгом "эти люди превосходно показали себя на разных классах и много ими добились, респект им и увожуха". Ну серьезно, что это, если не вброс? (да, кот, я в курсе, что ты по фану, но это не делает мертвые ветки пригодными для "достижений")
Я всеми твинами набил 2.5 и выше, не надо тут! Я лишь играю для себя, не делаю 2е тщателки, не хочу лезть в очень фановое болото 2.6 и выше, там не интересно, да и статы слабые х) вон у меня в фантоме 785 ку, а уже 2578 рейта, и это с пристом чаще набил, нежели с бардом. Так как фантому все равно в боге с каким хилом, хех))
вот уже и сином в яд маста, в хоссе, с 50% лд сопр, 2400 взято с пристом +3 рандом х) потому-что мне нравится играть для себя, и желание быть лучше у меня нет х) лень это все, и надоело. Да и повторюсь, фана нет на очень хай рейте, кому он там нужен, когда надо тешить свое чсв и скринить победы
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
О божи :D го срачик на 10+ страниц обо мне плез))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я вот вспоминаю открытие новой фрихи и историю "Домер и демоны". Когда дамир катал нефикшенным демоном, после получения бана пересевший на другого демона, а после какого-то там фикса вовсе ушедший на некоторое время. А после возвращения магом и горений на демонов власти (которые были имбой неепаца какой на самом деле, привет, снятие всех бафов и запрет на них), сам начал вгониться с властедемонами, забивая на фан. Щас вот на скиловом гноме катается под светобардом. хех. Тут твои слова про то, что они "не тупо дрочат на победы на имба сборках" как никогда в тему)

Я не говорю, что домер плохой игрок. Но покататься на имбе он один из первых, если уж на то пошло. Так шо ну такое, Ира.
Ну ты-то у нас лучше всех обо всем и всяком на сервере знаешь. Можешь мне тоже дать перса, как дали мне мага и гнома, я не против.С удовольствием покатаюсь на вампе, палаче, каре,демоне( я даже знаю у кого его взять, но не хочу). А хотя погоди, разве эти классы щас не имба?)
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
слишком много роар на квадратный метр пола
Эвер, Резорсе или как там уж тебя (Вика???????)......
ужпростите не 1.4.1 как тебя там зовут, ибо мне 1.4.1.
Роар все это время мирненько смотрела украинские передачки и ваще никого не трогала, вот не поверишь проста.
И тут мне написали в вк, что Роар опять виновата в чем-то, в чем 1.4.1 она даже ваще не принимала участие и ты не поверишь, зашла на форум, а тут...... Ну вот прям сижу одна я и сама с собой, и что Мавен это мой акк, и что я уже имею дело к Яне, хотя мне уже давно на нее 1.4.1.
Вот у меня вопрос, ты думаешь что я живу игрой и просто наигрываю 24/7?
Ты уж 1.4.1 извини, но это уже 1.4.1 причем полный.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А ведь когда то ты писала Резорс о своих чувствах ко мне и о своих проблемах и называла Викой, а сейчас уже якобы не знаешь... Эх лицемеры на каждом шагу(((
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну нет у неё таких ярких достижений как у Менрата что он аж второй вампир после ВарВары, но это не значит же что она не имеет хороших перспектив сделать себе имя здесь, не относись к ней так строго
Мангал, когда ты будешь хоть умнее? менрат то, менрат это, что за дикая любовь ко мне?):D просто тут уже так смешно, что ты повторяешься каждый раз как бесполезный баян. (Второй маг после Вареста)
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
А ведь когда то ты писала Резорс о своих чувствах ко мне и о своих проблемах и называла Викой, а сейчас уже якобы не знаешь... Эх лицемеры на каждом шагу(((
ты просто берешь и идешь на 1.4.1, хорошо?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Эвер, Резорсе или как там уж тебя (Вика???????)......
ужпростите не 1.4.1 как тебя там зовут, ибо мне 1.4.1.
Роар все это время мирненько смотрела украинские передачки и ваще никого не трогала, вот не поверишь проста.
И тут мне написали в вк, что Роар опять виновата в чем-то, в чем 1.4.1 она даже ваще не принимала участие и ты не поверишь, зашла на форум, а тут...... Ну вот прям сижу одна я и сама с собой, и что Мавен это мой акк, и что я уже имею дело к Яне, хотя мне уже давно на нее 1.4.1.
Вот у меня вопрос, ты думаешь что я живу игрой и просто наигрываю 24/7?
Ты уж 1.4.1 извини, но это уже 1.4.1 причем полный.
роар - имя нарицательное для девочек, которые сидели себе-сидели спокойно, собирали цветочки, общались с людьми, а потом БАХ крик ор мат ненависть быдло дичь глупость упрямство, и вот это уже не остановить
А именно ты тут никому не была нужна, приятного просмотра.
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
роар - имя нарицательное для девочек, которые сидели себе-сидели спокойно, собирали цветочки, общались с людьми, а потом БАХ крик ор мат ненависть быдло дичь глупость упрямство, и вот это уже не остановить
Ты тут никому не была нужна, приятного просмотра.
ну ты же упомянула меня, так давай.
Было бы тебе на меня 1.4.1, ты бы даж не вспомнила меня.
Что касается матов, я всегда была селухой.
Селухой родилась, селухой и помру.
тебя это вообще 1.4.1 не должно.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мангал, когда ты будешь хоть умнее? менрат то, менрат это, что за дикая любовь ко мне?):D просто тут уже так смешно, что ты повторяешься каждый раз как бесполезный баян. (Второй маг после Вареста)
Когда ты начнешь понимать что я всего лишь рофлю с твоих фразочек и они просто забавные поэтому упоминать их с целью порофлить самое оно? Я не виноват если тебя это задевает и ты на них так реагируешь, тебе нужно было быть в свое время умнее и не писать херню, впрочем время идет а ты не умнеешь, так что это не моя проблема
ты просто берешь и идешь на 1.4.1, хорошо?
Хорошо, маленькая лицемерная сучка
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Когда ты начнешь понимать что я всего лишь рофлю с твоих фразочек и они просто забавные поэтому упоминать их с целью порофлить самое оно? Я не виноват если тебя это задевает и ты на них так реагируешь, тебе нужно было быть в свое время умнее и не писать херню, впрочем время идет а ты не умнеешь, так что это не моя проблема

Хорошо, маленькая лицемерная сучка
ДАСВИДОС
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я чего-то не знаю об этом форуме?)

 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ну ты же упомянула меня, так давай.
Было бы тебе на меня 1.4.1, ты бы даж не вспомнила меня.
Что касается матов, я всегда была селухой.
Селухой родилась, селухой и помру.
тебя это вообще 1.4.1 не должно.
Сорри, но всё что я имела в виду, я обьяснила в предыдущем своём посте. Прочитать столько раз, сколько необходимо.

По поводу того же, что можно из него нафантазировать, чтобы показать себя крутой подъездной бабцой, которая умеет в быдло - я обычно сливаюсь с таких дискуссий.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чот я даже Мангалу позавидовал =(( Кто-то там ныл кому-то там как сильно этот кто-то там любит Андлюсу =((((((((((((((((((((((((((((((9999
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Сорри, но всё что я имела в виду, я обьяснила в предыдущем своём посте. Прочитать столько раз, сколько необходимо.

По поводу того же, что можно из него нафантазировать, чтобы показать себя крутой подъездной бабцой, которая умеет в быдло - я обычно сливаюсь с таких дискуссий.
имела в виду или еще что-то.... Хммммм, как-то ты до меня 1.4.1 из-за смысла моего месседжа. Так вот, мне как-то 1.4.1 на то, что ты там имела в виду.
Отдыхай солнце
.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
она сама пишет 1.4.1 или чу? xD
просто и так посты *1.4.1*.. а с цифорками ещё *1.4.1* х)
 
Сверху