• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
шо?

Как это не знают? Начал здесь играть еще до того, как ты свой щенячий рот раззявил на данный проэкт.
начал только не играл :D а еще скажи проект был сырым и не играл и тд. или интернет не работал

пы.сы. играл тут в то время когда тут было збт :3
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Вован, привет)0
 

Boogie

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Ник
619
Класс
Маг
Гильдия
619
Ранг
Глава гильдии
начал только не играл :D а еще скажи проект был сырым и не играл и тд. или интернет не работал

пы.сы. играл тут в то время когда тут было збт :3
Не понял сути то ли из-за знаков припенания, то ли из-за деградирующего общества, в котором ты находишься.
Играл тут еще до того, как сервер для FW сделали.
Ды-к мне страшно,а ты с этим разбираться будешь.Утешать меня будешь?С:
Ты умеешь воспринимать предложения и их суть? Где ты увидел, что я лично буду это делать, если я уточнил для слабовидящих 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5
Вован, привет)0
Здарова, Данил.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Не понял сути то ли из-за знаков припенания, то ли из-за деградирующего общества, в котором ты находишься.
для тех у кого радиостанции на лампах повторяю- ты никто и звать тебя никак. твое мнение- пустое место в нынешних реалиях. Кстати да. Где же ты нагибал о Отэц пэвэпэ
 

Boogie

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Ник
619
Класс
Маг
Гильдия
619
Ранг
Глава гильдии
для тех у кого радиостанции на лампах повторяю- ты никто и звать тебя никак. твое мнение- пустое место в нынешних реалиях. Кстати да. Где же ты нагибал о Отэц пэвэпэ
Ну во превых. Твоя аллегория приближенная к нормальному оскорблению как минимум - никчемна.
Во вторых. Зовут меня Владимир, я человек, обитатель ТА. В нынешних реалиях я веду беседу с смайло-дрочером, у которого свч и к тому же знатный лс.
Я нагибал все и вся, а так же имел прекрасную компанию, с которой так же имел всю карту.
А ты, прости, что за чмо с баштана?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ты умеешь воспринимать предложения и их суть? Где ты увидел, что я лично буду это делать, если я уточнил для слабовидящих 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5 5х5
Ахахаха,чувак,у тебя айкью,как у хлебушка))0 Какая нахер разница,толпой или один?хД
Окей,парень,толпой меня утешать будете?:wall:
P.S. А я говорил,чтоб забил,ибо логического завершения тут нету;)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вы сначала раскачайтесь крч))0
Моя компашка тоже не из робкого десятка С:
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Нагибал все и вся? как у тебя нагибалка не дымится то?
и аллегория как раз не оскорбление а констатация факта. и как бы тебя это не огорчало это действительно так :3
 

Boogie

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Ник
619
Класс
Маг
Гильдия
619
Ранг
Глава гильдии
Ахахаха,чувак,у тебя айкью,как у хлебушка))0 Какая нахер разница,толпой или один?хД
Окей,парень,толпой меня утешать будете?:wall:
Про айкью: -"Чья бы корова мычала".
Разница есть, а именно командная работа. Если ты со своими друзьяшками пердолитесь по кулдауну, а не тренируете сыгранность, то есть некие проблемы с осознанием разницы между командой и соло.
Тебя никто не утешает, если ты делаешь резкий упор на утешение?
Нагибал все и вся? как у тебя нагибалка не дымится то?
и аллегория как раз не оскорбление а констатация факта. и как бы тебя это не огорчало это действительно так :3
Нет, не дымится. Констатация никоим образом не подкреплена фактом, твои слова сходятся на нет.
И как бы приятно, что у без хребетных есть мнение.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Шо тебя сюда занесло, неужто нехватка форумного общения? \о
Как жизнь, чего нового?
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Про айкью: -"Чья бы корова мычала".
Разница есть, а именно командная работа. Если ты со своими друзьяшками пердолитесь по кулдауну, а не тренируете сыгранность, то есть некие проблемы с осознанием разницы между командой и соло.
Тебя никто не утешает, если ты делаешь резкий упор на утешение?


Нет, не дымится. Констатация никоим образом не подкреплена фактом, твои слова сходятся на нет.
И как бы приятно, что у без хребетных есть мнение.
ахахах. кстати про попытку сказать что то умное, то с русским языком у тебя видимо проблемы. если хотел выделиться и написать бесхребетный то оно так и пишится БЕСХРЕБЕТНЫЙ. А так тащи свою "консту" посмотрим как вы тут втухните и уйдете. или будете пожизнено фармить форт от заката до рассвета. и что за ТА. поясни не для задрота.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D А как вы топовость определяете? по раскаченности?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Про айкью: -"Чья бы корова мычала".
Разница есть, а именно командная работа. Если ты со своими друзьяшками пердолитесь по кулдауну, а не тренируете сыгранность, то есть некие проблемы с осознанием разницы между командой и соло.
Тебя никто не утешает, если ты делаешь резкий упор на утешение?
Если ты думаешь,что этот набор слов хоть как-то похож на грамотно построенную речь,то у меня для тебя плохие новости.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Всех картохами закидают. Гип-гип ура! о/
 

Boogie

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Ник
619
Класс
Маг
Гильдия
619
Ранг
Глава гильдии
Шо тебя сюда занесло, неужто нехватка форумного общения? \о
Как жизнь, чего нового?
Да, не хватало. Хотя тут не форум, а концлагерь, который бдит Вано.
Все по прежнему, к счастью.
ахахах. кстати про попытку сказать что то умное, то с русским языком у тебя видимо проблемы. если хотел выделиться и написать бесхребетный то оно так и пишится БЕСХРЕБЕТНЫЙ. А так тащи свою "консту" посмотрим как вы тут втухните и уйдете. или будете пожизнено фармить форт от заката до рассвета. и что за ТА. поясни не для задрота.
Да, с русским у меня не все хорошо, т.к. его я не изучал в школе. Хотя это не оправдание. Выпендриваешься явно ты, а не я.
И опять же, не понятно к чему ты пишешь здесь. Возможно ты затычка во всех скромных и нескромных местах, не иначе.
ТА - Темный Ангел.
Если ты думаешь,что этот набор слов хоть как-то похож на грамотно построенную речь,то у меня для тебя плохие новости.
Если ты думаешь, что уйдя от ответа таким образом можно облегчить себе жизнь - ты глубоко ошибаешься.
:D А как вы топовость определяете? по раскаченности?
По размеру полового органа.
 

Milkis

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
Goldust
Класс
Вампир
Семейное положение
замужем за Катанычем<3
Ох уж это мужское рвение помериться "пипетками"
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Если ты думаешь, что уйдя от ответа таким образом можно облегчить себе жизнь - ты глубоко ошибаешься.
Парень,если ты говоришь уже про ПиВиПи,то без проблем,качайся,потягаемся,опыт игры у меня не маленький;)
А если ты про адрес..каким образом он относится к игре?
P.S. Выражайся точнее,ты сначала говоришь об одном,потом уходишь к другому,постоянно виляешь от ответа к ответу.
 

Boogie

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Ник
619
Класс
Маг
Гильдия
619
Ранг
Глава гильдии
Парень,если ты говоришь уже про ПиВиПи,то без проблем,качайся,потягаемся,опыт игры у меня не маленький;)
А если ты про адрес..каким образом он относится к игре?
P.S. Выражайся точнее,ты сначала говоришь об одном,потом уходишь к другому,постоянно виляешь от ответа к ответу.
Пожалуйста, сделай подпорку цитат, где я говорю об одном, а потом о другом.
Я конечно понимаю, что со зрением все хуже и хуже, а так же с пониманием, но все же, не стоит так запускать.
Адресс, чтоб разобраться 5х5, разве нет?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Пожалуйста, сделай подпорку цитат, где я говорю об одном, а потом о другом.
Я конечно понимаю, что со зрением все хуже и хуже, а так же с пониманием, но все же, не стоит так запускать.
Адресс, чтоб разобраться 5х5, разве нет?
Ну почитай,что ты пишешь.Окей,разберем по полочкам.
Сначала я пишу,что мне страшно.Далее ты мне говоришь,чтобы я сказал тебе свой адрес(и тут сразу уточнение:какой адрес?).Я спрашиваю с какой целью ты просишь мой адрес,ты говоришь про разборки 5х5( реал или игра,опять же нет уточнений).Потом ты говоришь про какую-то командную игру,игру в соло и бла-бла(Как это относится к моему страху перед вами-хз).А теперь ты спрашиваешь где ты прыгаешь от темы к теме?
Вообще,твоя писанина,сочно намаринованная туалетными шутками,меня немного напрягла.Я сказал тебе выражаться более ясно,чтобы тебя понимали не только ты,но и окружающие.
Подытожим.Адрес мой в игре я не знаю,ник мой Nikotin.Качайся,показывай свой скилл,если он у тебя есть,а свои эти угрозы можешь оставить при себе;)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
:lol:ржу ни магу
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
бред все это.
за меру оценки беру лд.
эти так называемые топы тянут лишь благодаря 1 тому что привосходят противников в броне/ статам, 2 тянут их присты. не один из ваших "топов" не в состоянии в 75 броне в одиночку бегать по лд и делать серии убийств. к примеру хардер или нафаня , столько нытья и визгов если нет приста. Но я хочу похвалить одного человека, ник его сорь не помню, как точно по англ пишется он будучи не точенным бегал по лд ОДИН и тянул ! Да падал часто но ему хватало смелости нападать , а не трестись под базой в ужасе и не искать пристов,я его уважаю больше чем всяких некатинов и т.д. А синка DarKness убивает ваших топов в раз, благодаря тому , что умеет играть своим классом, а не топо надеяться на крит , как это делает Re( эта не до син имеет голд шмот почти фул а паддает с 1-3 ударов). Вы все днори, что избивают тех кто слобее вас, а против равных тащите армию пристов. К примеру как найтшмара(nightmare вар), этому днарю нужно аж 2 приста чтоб тянуть)), а некатин? оно вобще было дном , когда имел 75 сет и даже потом 80, падал в лет от равного вара. Как трясся под пристом так и трясется, а щас даже с фул голдом падает от нубов. если 1 . Вам самим то не стыдно получать " превосходит богов " и т.д. лишь благодаря тому, что вас прист держит? Это не ваша победа а его, а вы так. инструмент. Топ тот кто способен сам в одиночку выжить, победить и получить " превосходит богов" будучи одному, который вынесет равных противников. Вот кто так сможет, тот и топ
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Воу воу.
Ребята, степень раскаченности дает о себе знать.
Если брать в расчет только людей, которые умеют играть своим классом, то топы это:
син - Кот
вар - Лекс, Харден
прист - Феникс-Лера
вампы - Никотин, Соска
маги - Хитман, Лахус, Скол
барды - Херенмару, Моттаки
танки - не видела таких
стрелки - Дивинита, но ее давно не видно. ВДСМмовис, парнишка с терпением.

Это список тех, кто знает как играть за свой класс. Хардена вообще везде можно вписать.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
бред все это.
за меру оценки беру лд.
эти так называемые топы тянут лишь благодаря 1 тому что привосходят противников в броне/ статам, 2 тянут их присты. не один из ваших "топов" не в состоянии в 75 броне в одиночку бегать по лд и делать серии убийств. к примеру хардер или нафаня , столько нытья и визгов если нет приста. Но я хочу похвалить одного человека, ник его сорь не помню, как точно по англ пишется он будучи не точенным бегал по лд ОДИН и тянул ! Да падал часто но ему хватало смелости нападать , а не трестись под базой в ужасе и не искать пристов,я его уважаю больше чем всяких некатинов и т.д. А синка DarKness убивает ваших топов в раз, благодаря тому , что умеет играть своим классом, а не топо надеяться на крит , как это делает Re( эта не до син имеет голд шмот почти фул а паддает с 1-3 ударов). Вы все днори, что избивают тех кто слобее вас, а против равных тащите армию пристов. К примеру как найтшмара(nightmare вар), этому днарю нужно аж 2 приста чтоб тянуть)), а некатин? оно вобще было дном , когда имел 75 сет и даже потом 80, падал в лет от равного вара. Как трясся под пристом так и трясется, а щас даже с фул голдом падает от нубов. если 1 . Вам самим то не стыдно получать " превосходит богов " и т.д. лишь благодаря тому, что вас прист держит? Это не ваша победа а его, а вы так. инструмент. Топ тот кто способен сам в одиночку выжить, победить и получить " превосходит богов" будучи одному, который вынесет равных противников. Вот кто так сможет, тот и топ
Ты идиот?Никогда даже не пишу в чаты на лд:lol:
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Ты идиот?Никогда даже не пишу в чаты на лд:lol:
ну ты видимо забыл уже . как играл днорем? странно а я помню как ты ныл)

а про хардера. он тянул хоть где нить в обычном среднем шмоте? А в превосходстве над противником любой, даже 5 ребенок потянет)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну ты видимо забыл уже . как играл днорем? странно а я помню как ты ныл)

а про хардера. он тянул хоть где нить в обычном среднем шмоте? А в превосходстве над противником любой, даже 5 ребенок потянет)
Ты же вар?Давай для тебя оденусь тоже в 75 и уделаю тебя:lol:
P.S Повторю, если ты такой тупой, я не пишу в чаты лд, если только привет кому.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
чел, ты сам не отличаешь умом как бы) ( твое поведение тому пример) а про то , что ты ныл, ну если не веришь- твое дело, я лично слышал и видел тебя. ну давай одень , но уделай не меня, а в лд побегай и не под пристом. попробуй сделать хотя бы " доменирет " , чтоб меня уделать. нужно хотя бы меня встретить. я не такой за.др.от, как ты)
( и еще,забыл, голд бижу и пуху замени, у средних игроков( не зад.ротов) нет времени крабить сутками)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
чел, ты сам не отличаешь умом как бы) ( твое поведение тому пример) а про то , что ты ныл, ну если не веришь- твое дело, я лично слышал и видел тебя. ну давай одень , но уделай не меня, а в лд побегай и не под пристом. попробуй сделать хотя бы " доменирет " , чтоб меня уделать. нужно хотя бы меня встретить. я не такой за.др.от, как ты)
( и еще,забыл, голд бижу и пуху замени, у средних игроков( не зад.ротов) нет времени крабить сутками)

:40:я не виноват, что ты не видишь меня, когда я без приста бегаю.
Сходить полтора часа в день в пристанку-это сутки? :40:
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
чел, ты сам не отличаешь умом как бы) ( твое поведение тому пример) а про то , что ты ныл, ну если не веришь- твое дело, я лично слышал и видел тебя. ну давай одень , но уделай не меня, а в лд побегай и не под пристом. попробуй сделать хотя бы " доменирет " , чтоб меня уделать. нужно хотя бы меня встретить. я не такой за.др.от, как ты)
( и еще,забыл, голд бижу и пуху замени, у средних игроков( не зад.ротов) нет времени крабить сутками)
Эм...Может Вам стоит прекратить, я могу сказать, как он бегает без хила.
Например лд, вижу бегаю за ним, и он не нуждается в постоянном отхиле, только в критической ситуации.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
:40:я не виноват, что ты не видишь меня, когда я без приста бегаю.
Сходить полтора часа в день в пристанку-это сутки? :40:
а еще говорил я тупой)
Да ,видел я тебе без приста. под базу жмешься под предлогом " я афк" что по афкать нельзя не в другом месте?:lol: а если и бегаешь без приста то тебя равные пинают.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Эм...Может Вам стоит прекратить, я могу сказать, как он бегает без хила.
Например лд, вижу бегаю за ним, и он не нуждается в постоянном отхиле, только в критической ситуации.
ну если ты бегала за ним он уже бегает в зерге или как оно там называется. Так как он уже не один и побеждает будучи в толпе( 2-3 чела уже толпа как не как)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
ну если ты бегала за ним он уже бегает в зерге или как оно там называется. Так как он уже не один и побеждает будучи в толпе( 2-3 чела уже толпа как не как)
Бегала только с ним, и более рядом никого не было. С ним атакованные быстро набиваются.
А так вообще хотелось бы уточнить, а Вы без приста все можете? Может прист вообще в игре не нужен?
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
мне не нужен прист. мне доставляет удовольствие побеждать полностью одному, где победа моя, полученная мной и тока мной. мне доставляет кайф выжить в толпе или унести с собой добрую половину противников. Я бегал при 75 арене и при броне хендельфа и щас при 80 с голдом я бегаю один, без патьки зерга и т.д. Но бывают исключения, это если я играю с женой ну или зерг сам пришел за мной( сорь но не я указываю им куда бежать)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
а еще говорил я тупой)
Да ,видел я тебе без приста. под базу жмешься под предлогом " я афк" что по афкать нельзя не в другом месте?:lol: а если и бегаешь без приста то тебя равные пинают.

:tired:Да, если приста нет, я на базе афк всегда стою.
Чувак, не пиши больше, вдруг это заразно, у тебя рак мозга.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
ну реакция тупицы) когда не занет что сказать. всегда пытаеться заткнуть или оскорбляет. мне откровенно жаль тебя, раб пикселей)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Эх...прист такое ненужное существо, и как нам выжить в этом бренном игровом мире *_*
Я Вас ни разу не встречала на лд и арене, поэтому сомневаюсь, что Вы мего-победитель.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну реакция тупицы) когда не занет что сказать. всегда пытаеться заткнуть или оскорбляет. мне откровенно жаль тебя, раб пикселей)
Лол,парень,ты сам из себя ничего не представляешь,зато готов всех обосрать хД
По поводу никотина,я и в 75 арене бегал всех шатал в ЛД,и да,мне не нужен прист на вампа,т.к. я сам себе хил.
А ты горазд только ныть,что все такие вкачанные,бегают под пристами и бла-бла.
И да,что харден,что никотин бегаем всегда соло.Бывает кидают пати.
Ну и в заключении.ЛД- это,мать его,командная игра,чтоб ты знал.КОМАНДНАЯ ИГРА-это когда важна сыгранность,действия всей КОМАНДЫ.
Надеюсь,я высказался четко и ясно.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Тссс....не расстраивай его, он же везде соло.
Зоды в соло, элемы в соло.
Давайте не будем уничтожать его маленький соло-мир.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Просто нытик не может выкачаться, ибо не знает своего класса =_= Даже в 75й можно валить тех кто в голде и при арене 80й
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
набить на нубах можно и под 70) на это много ума не нужно.( сделай скрин всех тех кто был с тобой и тех кто был против тебя( в таблице счета. если тупой и не понял). чтоб было видно что не нубов ты валил, а то даже патьку свою прикрыл пиксельный герой)
Далее про нытиков. что за манера всех называть 1 школотой, 2 нытиками, 3 раками. когда они говорят вам правду в глаза или свое мнение о вас или о ваших поступках? Недавно несчастный некатинчик мне страчил в пм и что то писал в лд. про то что, я туп мне нечего сказать( я даже не удивлен твоей реакции). какой он крутой и т.д. и т.п.но и Риду он писал тоже самое,забавно даже. И да ты раб пикселей. Вот я могу смело признать, что я в чем то дно в чем то нуб( и если прочтете мои посты. то увидите . что я про себя про то какой я великий нагибатор не на писал не строчки), для меня это не проблема так как мне плевать на пиксели ибо у меня есть личная жизнь, а для вас это удар по самооценке и по самолюбию и т.д.( или не было бы такой реакции) Но я не могу пройти мимо , когда в топы выставляют каких то. извените за вырожение зад.ротов, при этом, реальных топовых играков, не видят.
Оценивайте кто топ не по его зад.рот.ничеству, а по его реальным данным.
P.S. мне плевать на ваше мнение обо мне, можете называть меня. как хотите и считать кем хотите, это не изменит того, чем или может даже кем вы являитьсь. я все сказал)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А я и не отрицаю,что это были мелкие.
А вообще,меня забавляют такие ,которые сами нихера не умеют,зато готовы всех раскритиковать какие они плохие.
Ну думай дальше,если меня задевает твое мнение,что я тут плачусь от того,что меня назвали дном.А по факту,ты просто трепло)
А так да,ты нуб,ты высказал свое недомнение)
P.S. Купи себе пачку запятых;)
P.S.S. Топовых игроков-это тебя?:D
P.S.S.S А где я писал,что я самый трушный игрок?оО
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Оценивайте кто топ не по его зад.рот.ничеству, а по его реальным данным.
В этой теме, люди высказывают свое мнение.
Лично я написала тех, за которыми наблюдала не только на фри.
А Хардена я еще на другом сервере помню, когда он был второкрылым нубиком, но прекрасно знал свой класс.
Так что прекратите критиковать и делать субъективные выводы.
Тема про топ-игроков, Вас тут нет. Видимо Вы еще не достигли того уровня "реальных данных", чтоб Вас сюда писали.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Я знал что Фун прист. Ладно, вру, не знал.. но я догадывался! Специально для Аластра: сыгранность определяется командой, а не отдельными игроками, будь ты хоть трижды ТОП в плохой команде ты априори сольешься. Как можно говорить что кто-то не умеет играть когда его команда тащит ЛД, Арену, турниры? Пустые слова.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну ты видимо забыл уже . как играл днорем? странно а я помню как ты ныл)

а про хардера. он тянул хоть где нить в обычном среднем шмоте? А в превосходстве над противником любой, даже 5 ребенок потянет)

плей, пати Харден/ФанДред/пристка (3-и крылья вся пати),
против Варри (5-ые крылья)/Йороши/Кувшин.
и ты прикинь, затащили же. в 75-ой арене и с 3 натянули АТЦАВСЕХВРЕМЕНИНАРОДОВ Варри)

а еще говорил я тупой)
Да ,видел я тебе без приста. под базу жмешься под предлогом " я афк" что по афкать нельзя не в другом месте?:lol:

под базой не стакает, инфа сотка
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:ura:а напишу-ка я тоже.
Вар - Харден, Эскапист (пока играл), Генезис.
Маг - ФоонДрем. Не, ну он хотя бы бабл порой снимает.
Танк - не знаю, в чем выражается топовость танков, но если бы измерялась в пристовьей ненависти, лидером бы стал, наверное, Артинокс. Если я ник назвала правильно, я его вечно с каким-то варом путаю. Прист - любой (ая), кто при выходе на арену не "врастает" в одну точку. И не слипает/кастует ангелку тогда, когда ее ДД уже примеряют белые тапочки.
Бард - играл бы тут Валера, был бы топом, а так Летто - ленивый рак .. Эллария (если я опять не перепутала ник) неплоха. Да, кстати, крайне интересно, откуда она меня знает? :D
Вампир - Никотин. В уклоне - дико бесит Рид (сейчас меня закидает тапочками Харден). Бесит, наверное, потому, что из-за ликла я автоматически считаю всех уклоновампов раками, которые могут только крест кинуть и поцелуй. А этот исчо и хилку режет, и хп, и не убежать.. Мерзкий, карочи, вампиришка.:ninja:
Син - кошак, Флак.
Стрелки - не, не слышал.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
плей, пати Харден/ФанДред/пристка (3-и крылья вся пати),
против Варри (5-ые крылья)/Йороши/Кувшин.
и ты прикинь, затащили же. в 75-ой арене и с 3 натянули АТЦАВСЕХВРЕМЕНИНАРОДОВ Варри)




под базой не стакает, инфа сотка
Тощна.
:ura:
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
либо я ослеп либо вы, но я чет не заметил там "всех трехкрылых". А это видио лишний раз доказывает , что ты нубос и тащишь за счет брони. Не одного норм стана( у вара даже в фантоме он есть ), вот про таких как ты и говорят " двухкнопачный" не какой тактики или ума, все тупо просто и глупо. Далее , маг, он показал настоящие качества норм игрока, станит кого надо, играет в команде, а не носиться как тупой кусок мяса. Добавлю, если бы та пати хотела выиграть, то выиграла бы.
Пример в доказательство тому, не поверю , что вар 5 крылый так бездарно будет бить трехкрылого вара под пристом, когда его станит маг и при этом бегать, как еще более тупой кусок мяса. На тебя бы повесили барда или в крайнем случае забили бы т.к. не особо опасен и завалить без приста просто( отнеми руку и усе нет тебя), сам бы сдох без приста, но сами они , первое бы что слелали, выжрали ману у мага - контролера тоесть минус серьезный противник( на короткое время, но хватит чтоб заковырять приста) ну или убили бы его первым, если позволяют силы ну и навалились бы на пристку, по мимо этого, вар противоположной команды, не думаю ,что она такая тупая , чтоб не собирать руку.( плюс ковыряя вашего приста или мага она бы и собрала ее полюбас)
Добавлю, этот бой похож на стандартный слив на слив. где команды сражаються по три боя чтоб собрать хрени на книжку( забыл как она называться эта хрень).
некотинчик , ты как то странно выставляешь скрины или видио, на скринах выложил ,как побил нубов, на видио выложил как ходил в слив на слив. Наводит на забавные мысли и лишний раз доказывает мою провату) Не ужели ты правда такой убогий и тебе важно твоя репутация в пиксельном мирке? это твой смысл жизнь? или ты на столько сильно зависишь от этих побед и достижений в пикселях? если да...
То я искренни приношу тебе извинения, что задел твою самооценку, твою гордость( если есть конечно), своим мнением о тебе и критикой твоих умственных(если имеются конечно), игровых и человеческих качеств
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
некотинчик , ты как то странно выставляешь скрины или видио, на скринах выложил ,как побил нубов, на видио выложил как ходил в слив на слив.


ужис. ходишь, значиццо, на аренку, ручки выпрямляешь там, сыгранность тренируешь, реакцию, ну и так далее. а потом вылезают всякие эксперты в аренах, которых никто никогда нигде не видел, и заявляют, что ты нифига не победил, а так, слив на слив сходил.
. Далее , маг, он показал настоящие качества норм игрока, станит кого надо, играет в команде, а не носиться как тупой кусок мяса.
мне жаль тебя расстраивать, паринь, но тот самый маг, которого ты так расхвалил это и есть Никотин.:s003_002:

и последнее.
либо я ослеп либо вы, но я чет не заметил там "всех трехкрылых".
Добавлю, этот бой похож на стандартный слив на слив. где команды сражаються по три боя чтоб собрать хрени на книжку( забыл как она называться эта хрень).
когда происходил этот бой на плее еще не было обновы с сопрами в книге духа. даже рядом не было.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
P.S.S. Топовых игроков-это тебя?:D
нет спасибо, я в эти " топы " не стремлюсь, бессмысленное достижение цели не мой конек, просто я хочу чтоб в топы оценивали нормальных, кто заслужил этот титул , а не зад.ротов , что могут избивать слабых и думать, что сильные. Просто есть люди, что играю в свое удовольствие и побеждают заведомо сильных противников, чисто умом, тактикой и тем что умеют играть , а не тащат броней или командой. вот они заслуживают звания топов, так как Заслужили, а не назад.ротили
 
Сверху