• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хантерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Люц это ведь никогда так не работало с любым хантером в этой игре, никого просто так с ровного места не брали, ты должен сперва пройти испытательный срок и делают люди это теми же хелперами, ну или еще как то помогаешь проекту, со временем уже видно будет не на словах а на деле, какой ты человек. Если правда хочешь как то к этому стремиться и оно тебе надо, то напиши заявку на хелпера-хантера, думаю что большинство ответов ты знаешь кто что спросит, а если нет то спросить не зашквар или зайти на ту же FWwiki.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Требую добавить оценки "Адекватно" и "Непредвзято" ,оформив каждую аватаром люца
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц это ведь никогда так не работало с любым хантером в этой игре, никого просто так с ровного места не брали, ты должен сперва пройти испытательный срок и делают люди это теми же хелперами, ну или еще как то помогаешь проекту, со временем уже видно будет не на словах а на деле, какой ты человек. Если правда хочешь как то к этому стремиться и оно тебе надо, то напиши заявку на хелпера-хантера, думаю что большинство ответов ты знаешь кто что спросит, а если нет то спросить не зашквар или зайти на ту же FWwiki.
Хелперство и хантерство - всё же слишком разное с различными обязательствами)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Будут пытаться угорать и гнобить. Как мне жить после этого будет :DD А то работа с хантерством - и совсем другое.
Статус хантера не спасет от того, то неадекваты за справедливый бч, будут поливать тебя помоями
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Я знаю, что ты картаый, правда тоже по слухам. А картавеньких я люблю, мне этого достаточно :D

На словах мы все непредвзятые. А потом получается то, что получается.
Энивей, неадекваты бы получали свое вне зависимости от предвзятости, этого бы с головой хватило как минимум на первое время.
я картавый, берите меня админом как талисман вместо подковы над дверью сервера
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Люц это ведь никогда так не работало с любым хантером в этой игре, никого просто так с ровного места не брали, ты должен сперва пройти испытательный срок и делают люди это теми же хелперами, ну или еще как то помогаешь проекту, со временем уже видно будет не на словах а на деле, какой ты человек. Если правда хочешь как то к этому стремиться и оно тебе надо, то напиши заявку на хелпера-хантера, думаю что большинство ответов ты знаешь кто что спросит, а если нет то спросить не зашквар или зайти на ту же FWwiki.
А мы все уже поняли что ты лох, заткнись и иди в туалет, работа ждёт!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Статус хантера не спасет от того, то неадекваты за справедливый бч, будут поливать тебя помоями
Да я в курсе, мне всё равно на это) Я не ранимый, в отличии от некоторых, чтобы обижаться за их поэмы в лс)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Да я в курсе, мне всё равно на это) Я не ранимый, в отличии от некоторых, чтобы обижаться за их поэмы в лс)
Ты забыл написать, что ты непредвзятый и адекватный. Простите :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Как мухи на дерьмо налетели
Соболезную, люц прости что назвал тебя дерьмом
так надо. Не бань пожалуйста!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Наймусь в хантера
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как мухи на дерьмо налетели
Соболезную, люц прости что назвал тебя дерьмом
так надо. Не бань пожалуйста!
Ты первый на очереди, надо записать тебя в блокнот. Но это не точно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Да, вполне. Тем более пока без обязательств. Имею право!
Проблема в том, люц, что хантерство, да даже админство, не в силах изменить то, как к тебе относятся. Ты сам загнал себя в такой ноль, что ни уважения к тебе, ни авторитета хоть в каком-нибудь вопросе у тебя нет. Вот шутят про бывших мужей Атум, но только она тебя и завагонила на уровень "все знают люца". Только теперь это "все знают клоуна люца", который настолько отчаялся привлекать внимание и терпеть унижения со всех сторон, что просит кнопку бана чтобы хоть как-то реабилитироваться со дна. Перестань народ смешить)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Проблема в том, люц, что хантерство, да даже админство, не в силах изменить то, как к тебе относятся. Ты сам загнал себя в такой ноль, что ни уважения к тебе, ни авторитета хоть в каком-нибудь вопросе у тебя нет. Вот шутят про бывших мужей Атум, но только она тебя и завагонила на уровень "все знают люца". Только теперь это "все знают клоуна люца", который настолько отчаялся привлекать внимание и терпеть унижения со всех сторон, что просит кнопку бана чтобы хоть как-то реабилитироваться со дна. Перестань народ смешить)
Всё с тобой ясно. Смешно даже читать) Продолжай дальше писать бред, не упираясь на факты :D Подумаешь, всего-лишь с Атум был женат в течении месяца примерно, а после отвечал на её очень бурные смс на форуме) Только вот после неё - я ещё долгое время аренил стабильно на хай рейте, записывал видосы и т.д. Что ещё забавного напишешь?) Услышала звон - но не знаешь где он. Хотя что с тебя взять) Твоё забавное мнение не учитывается. Оставайся на линии и продолжай дальше набирать... текст =) И вообще, причём тут отношение к игроку и работа игрока как хантера к примеру? Должно быть больше внимания на его выполнение работы по началу как минимум. Но я кажется уже не однократно написал, каким бы я был хантером. И мне было бы пофиг на то, что матерится хейтер или нет)
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Проблема в том, люц, что хантерство, да даже админство, не в силах изменить то, как к тебе относятся. Ты сам загнал себя в такой ноль, что ни уважения к тебе, ни авторитета хоть в каком-нибудь вопросе у тебя нет. Вот шутят про бывших мужей Атум, но только она тебя и завагонила на уровень "все знают люца". Только теперь это "все знают клоуна люца", который настолько отчаялся привлекать внимание и терпеть унижения со всех сторон, что просит кнопку бана чтобы хоть как-то реабилитироваться со дна. Перестань народ смешить)
Ты обронила
1641283003440.png
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Осуждаю... если Люцу дать хантерство он запретит мне писать Люся... + вроде хантерство дают хелперам я хз
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Но я не особо люблю флудить, как это многие делают)
Ты чё там офигел?? Это я еще Вк сюда приплетать не стал...
Шоб перечитать все твои сообщение на форуме у меня уйдет неделю благодаря твоему особому скиллу под названием "Чем больше , тем убедительней"
Без имени112.png
 
Последнее редактирование:

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
-
 

nika3262

Житель Эйры
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
31
Ник
nika3262
Класс
Душегуб
Гильдия
fdfd
Ранг
Легионер
Какой с тебя хантер? Алкаш! Таким как ты власть давать нельзя, поясню почему.. Жил был мальчик звали его Люц, он был словно гадкий утенок которого все вокруг били- не смотря на то что у него фул жнец, и тут гадкий утенок "Люц" захотел продать жнеца и создать приста холода, но и тут не вышло( и тут он захотел стать ментом. Он с вселенской обидой начал наказывать своих обидчиков прикрываясь властью, но тут он выпил и начал сраться сам в мир и принимать в этом участие, а те кто его шкварил начал банить( Но и тут у него не получилось его просто уволили.... Таких людей нельзя допускать к такой должности. Этот серв все стерпит но не хантера обиженного Люца ИМХО. Лучше уже неадеквата вандора или героина)

Минутка ололо от Люца
 

Вложения

  • File size
    67.5 KB
    Download
    106
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
<zanuda mode> Вот в мое время хантеров выбирали из числа хорошо показавших себя хелперов </zanuda mode>

До начала очередного срока здесь я работал в другой ммо именно что хантером.
Их система заключалась в том, что никому не выдавали админ права, просто была тулза с системой аккаунтов, даже не связанных с самой игрой, и через нее выписывались все виды бч.

Система наказаний тоже радовала.
Не банишь друзьяшек? Пошел нафиг.
Банишь ради прикольной фразочки-примечания на 10 мин? Рады, что тебе весело, пошел нафиг.
Банишь без пруфа, который был сделан своими руками (тобишь скрин от Васи не пойдет)? Пошел нафиг.
Странный IP? Пошел нафиг.
Кто-то из смертных спалил, что ты банишь? Ну, не нафиг, но досвидули, бывает.

Правда, полагаю, именно такая тулза и позволяла набирать людей "по объявлению". По словам моего куратора, на это дело подходил 1 человек из 150+ заявок, но 1 из 5 принятых в итоге не вывозил, чаще всего из-за того, что его просто запуливал кто-то из нынешнего состава.

Я к тому, что с моей позиции, как того, кто не видит работу хантеров с этой стороны, я вижу абстрактного испашку, который орет про алкогольные и наркотические по 3 часа к ряду. А вот работу хантеров - не вижу.

Не то что бы мое мнение что-то тут решает, но небольшая реорганизация чуваков с панельками определенно нужна. Руками-Люца-или-нет.
Готова быть хантером без гмки, просто дайте нужную ссылочку и я буду бч с телефона раздавать.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Стану хантером за лк
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А не так давно он крыл аурума матами за то что тот обнулил старые руби...
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ДашаДашаДенис
не звучит, следующий
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
В этой теме появилось очень воняющие Имя, мерзость
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Всё с тобой ясно. Смешно даже читать) Продолжай дальше писать бред, не упираясь на факты :D Подумаешь, всего-лишь с Атум был женат в течении месяца примерно, а после отвечал на её очень бурные смс на форуме) Только вот после неё - я ещё долгое время аренил стабильно на хай рейте, записывал видосы и т.д. Что ещё забавного напишешь?) Услышала звон - но не знаешь где он. Хотя что с тебя взять) Твоё забавное мнение не учитывается. Оставайся на линии и продолжай дальше набирать... текст =) И вообще, причём тут отношение к игроку и работа игрока как хантера к примеру? Должно быть больше внимания на его выполнение работы по началу как минимум. Но я кажется уже не однократно написал, каким бы я был хантером. И мне было бы пофиг на то, что матерится хейтер или нет)
:Like1:Одна тема, а столько хайпа
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Готов посидеть в чатике ночью, дайте только возможность еще Даше чат вырубать.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Не знаю о какой адекватности идет речь, когда ты пишешь по несколько часов в лс людям про свою арену, когда они об этом тебя даже не просили
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А не так давно он крыл аурума матами за то что тот обнулил старые руби...
Жёстко наговариваешь) Просто бомбил в мир чате ему же и он это видел, что не апну наручи и верни старые руби :D Матами вообще никого не крою
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не знаю о какой адекватности идет речь, когда ты пишешь по несколько часов в лс людям про свою арену, когда они об этом тебя даже не просили
В этом ничего неадекватного я не вижу. Могу как и рассказать про свою арену иногда, так и поспрашивать, кто аренил. Когда сам не ходил. Но это было раньше в основном. И можно конечно понять, что это иногда может раздражать, если вдруг у меня хорошая арена была, а у того, кому пишу - не очень. Либо наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху