• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Информация данная мной не является троллингом.
просто такое чувство что сами по себе отговорки в этой теме являются троллингом и как то всем наплевать, хватает людей которые следят за порядком и тд, ты то куда лезешь?


ну как то так
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
ПОСВЯЩАЕТСЯ ЭВАНОРА


 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
#Уберитеэванор
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
да никто ее не провоцирует, все общаются так, как привыкли, если кого-то бомбит жестоко - игроки сами утихомирить могут (матом в том числе)
Вчера на ее счет в мире тролл пошел, сама видела. Она сразу начала правила писать и от этого еще быстрее народ завелся.
Как мне кажется Эванора таким обзором просто нравиться на свою персону внимание заострять, ей это в кайф.
Люди бывают разные напиши "Печенька"- могут ответить вкусняшка, а могут и ответь щас в лоб печенькой звездану. В таком случаи и Эванора, она очень остро реагирует на все. Из за чего выходит такой результат нервы тратят все и админы и играки.
Но это чисто мое мнение, и ни кого не хочу обидеть.
 

555

Новичок Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ник
2Настена2
Класс
Жнец
Эванора, во-первых, если человеку постоянно вдалбливать одно и тоже, то его это будет раздражать. Во-вторых, у игроков с офа остался осадок по твоей персоне (Там ты даже гильдиям угрожала, что их уничтожишь и даже хелперам). В-третьих, ты порождаешь агр, до тебя было спокойнее намного. В-четвертых, сколько можно на одни и те же грабли наступать? Офа мало было? Или ты удовольствие получаешь от агра в свою сторону? Остановись, тебя все равно никто не будет слушать...
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
вызовите ей скоряк
 

анастезия

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Бард
На Сервере Брутус все поддельные персонажы были заблокированы бессрочно.
Ты на Офе чудила. Я не могу понять тебе в прикол что ли? Ведёш себя как минимум не хорошо. Вся игра уже от тебя наслушалась...заканчивай уже.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
скоро тема догонит по кол-ву постов тему Хардена хД
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Аяинепротив
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
в чс у меня 4 человека всего, и ее нет в этом списке...
и да, если бы меня бесили ее посты, я бы так и поступил... но не стал бы выливать весь этот мусор на форум, в чем смысл того что вы всем сервером гнобите 1-го человека?
просто после обновы чар с ником Эванора при создание перса автоматом попадает в чс(но это нигде не прописано,тсссс это ес че по секрету )
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

✿٠๖ۣۜ Zzzzzzz๖ۣۜ ٠✿

Новичок Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
xMadamBARDx
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблен
Боже... она и сюда добралась ...
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
Наказааааать Эванор :attack::attack::attack:

PS. Я на офе сервер то сменил..что бы ее не видеть в мире..но емасай..тут такого не получится сделать :wall::attack:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,579
Реакции
17,584
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так это жалоба? Я думал просто флудо-тема ради смеха и не заходил сюда даже.
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

114 человек считают иначе, что это просто флудо-тема для смеха. =)
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
:beaman.png-82:
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Как то пох на эту эванор,можно просто не обращать внимание,но для вас это видимо сложно((9(
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Как то пох на эту эванор,можно просто не обращать внимание,но для вас это видимо сложно((9(
Сложно...весьма сложно, ибо человек по сути своей не любит, когда его тыкают и попрекают непойми кто, и непойми с хрена ли бань сгорела, выскочек всегда били...поясню...люди жили жили на этом сервере, спокойно, бед не знали, ругались,стебали друг друга, все шло как надо, тут значит пришла Эванора и говорит им, "Вы все ЧМО, а я красотка, Вы не соблюдаете правила, так я приложу все усилия, что бы заставить Вас смерды, соблюдать их, буду флудить ими в мире, прикрывая свою (_!_) мнимыми разрешениями, хотя с чего она взяла что ей кто то что то разрешил, я до сих пор не пойму,но не суть, и бла бла бла, ибо Я лучше Вас, Я правила не нарушаю", и все в таком духе, и как люди должны реагировать на человека, который невесь откуда решила, что она лучше других, и что может указывать им, что и как делать? Отсюда и результат, и такая реакция на данное существо с ником Эванора.(по поводу существа, согласна, грубо, но простите, я не уверена, что могу назвать ее по другому).
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Я вот например, очень обидчива, может там за компутером сидит какая то 13-ти летняя клохча, которая решила, что может диктовать правила тут всем, в том числе и мне, а я уже не ребенок, мне вот 25 лет и 36 месяцев, мне родители то не диктуют хотя еще диктуют...родители все таки, а эта пися с горы пришла и мнит, что она "аз есмь он!", и что она может там что то предьявлять. Хотя дело даже не в возрасте, не важно сколько ей лет, есть тут администрация, команда проекта, которая следит и мониторит нарушителей, так она же и их глупцами выставляет, намекая всеми способами, что они не справляются со своими обязанностями. Ну и как реагировать?! Конечно агр в ее сторону будет. Это предсказуемо....и следует вопрос, а не тролит ли она нас тут всех? Если тролит, то все в выигрыше, она получает реакцию, мы получаем чтиво и выпуск пара, а вот если она серьезно, то куда деньги на лечение высылать:beaman.png-82:
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Сложно...весьма сложно, ибо человек по сути своей не любит, когда его тыкают и попрекают непойми кто, и непойми с хрена ли бань сгорела, выскочек всегда били...поясню...люди жили жили на этом сервере, спокойно, бед не знали, ругались,стебали друг друга, все шло как надо, тут значит пришла Эванора и говорит им, "Вы все ЧМО, а я красотка, Вы не соблюдаете правила, так я приложу все усилия, что бы заставить Вас смерды, соблюдать их, буду флудить ими в мире, прикрывая свою (_!_) мнимыми разрешениями, хотя с чего она взяла что ей кто то что то разрешил, я до сих пор не пойму,но не суть, и бла бла бла, ибо Я лучше Вас, Я правила не нарушаю", и все в таком духе, и как люди должны реагировать на человека, который невесь откуда решила, что она лучше других, и что может указывать им, что и как делать? Отсюда и результат, и такая реакция на данное существо с ником Эванора.(по поводу существа, согласна, грубо, но простите, я не уверена, что могу назвать ее по другому).
Если 10 человек насилуют одну женщину, то десятерым происходящее нравится, а всего одной - не нравится. Но это не значит, что всё хорошо и так и должно быть. Ещё раз, для глупеньких: правила, законы, порядки - одни для всех, и ВСЕ обязаны их соблюдать, нравится им это или нет. В случае несоблюдения правил ЛЮБОЙ человек имеет право сделать замечания и потребовать исполнения правил и законов, и даже принудить к этому, не нарушая опять же правил и законов, он лишь не может наказывать за невыполнение. Так живёт любое цивилизованное общество, любая страна, любая группа. Обижаться на того, кто сделал вам замечание - глупо, причина не в том, кто делает замечание, а в том, кто нарушает. Посылать за это - хамство, это в любом обществе оценивается отрицательно.

Безнаказанность в интернете вскрывает истинную сущность - будете вы вести себя как люди или как чмо, никто вас за это не наградит и не накажет. Но от вашего поведения и зависит, кем вы будете - так что каждый сам делает свой выбор. Но вот гордиться тем, что он чмо - ну как-то не комильфо.

А ещё удивительно, что взрослым людям приходится разжевывать истины, которые должны быть привиты с детского сада.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Проблема в том,что добрая половина серва сами ее провоцируют вопросами а-ля "Ты кто, игрок или админ?", "Скинь свод правил", "Скинь мне тот пункт". Я понимаю,что без троллей никуда. Но из-за этой провокации первой половины начинает жаловаться вторая половина игроков.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так живёт любое цивилизованное общество, любая страна, любая группа.
А ещё удивительно, что взрослым людям приходится разжевывать истины, которые должны быть привиты с детского сада.
еще более удивительно то, что вы живете в России и верите в утверждение о нормальной цивилизованной жизни))
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
еще более удивительно то, что вы живете в России и верите в утверждение о нормальной цивилизованной жизни))
От нас самих зависит, в каком обществе мы будем жить. Нам людей и президентов не с Марса на ниточке опускают. Так вот чтобы жить в цивилизованном обществе, надо просто взять и вести себя всем цивилизованно - начать с себя, но этим не закончить.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Ларанайс, ты сути не уловил,она не делает замечания,она копипастить своды правил ссылаясь на то что у неё есть какие-то разрешения на это дело,грозит бананами игрокам.тут столько раз говорилось что если не нравится это делается по другому.
А эта особа заведомо зная реакцию продолжает насиловать весь сервер,как ты думаешь какая должна быть реакция на это ?
Она
ТРОЛЬ и пока ей бан не дадут она так и будет заходить в игру копипастить в мир свод правил и орать над реакцией.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
как мне сказал один человек с брутуса, она раньше просто сралась со всеми в мир чате,а летом у неё началась эта паранойя со сводами правил.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Ларанайс, ты сути не уловил,она не делает замечания,она копипастить своды правил ссылаясь на то что у неё есть какие-то разрешения на это дело,грозит бананами игрокам.тут столько раз говорилось что если не нравится это делается по другому.
А эта особа заведомо зная реакцию продолжает насиловать весь сервер,как ты думаешь какая должна быть реакция на это ?
Она
ТРОЛЬ и пока ей бан не дадут она так и будет заходить в игру копипастить в мир свод правил и орать над реакцией.
Ок, допустим, она тролль. Итак, разбор полётов - в чём она виновата?
1) флуд. С большой натяжкой - ибо хоть сообщения и бесполезные, но их очень мало и они очень редко
2) оскорбления других игроков - нет
3) угрозы другим игрокам - нет. Предупреждения об административном наказании за несоблюдения правил не являются угрозами.
4) что-то больше ничего в голову не лезет.

Я её даже не защищаю, и не думаю, что ей нужна моя защита. Я сам за порядок, но начинать его наводить надо с администрации и владельцев проекта, уговаривать вводить большее количество хантеров, ужесточать наказания, убрать флейты из свободного доступа (оставить за донат или руби) и так далее. А кидать правила в мир - это просто бисер перед свиньями метать.

Но права Эванора или нет, реакция игроков просто поражает. Я видел случаи, когда на человека тявкала свора собак, но вот чтобы толпа людей тявкала на собаку - нет. И те, кто так бурно реагируют на посты Эваноры - вы что, правда считаете свои поступки хоть сколько-нибудь достойными?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
От нас самих зависит, в каком обществе мы будем жить. Нам людей и президентов не с Марса на ниточке опускают. Так вот чтобы жить в цивилизованном обществе, надо просто взять и вести себя всем цивилизованно - начать с себя, но этим не закончить.
снимите розовые очки, товарищ)
все эти стремления начать с себя, конечно, прекрасны, но они не для русского общества)
ты можешь быть хоть тысячу раз цивилизованным, но всем вокруг насрать и меняться они не будут)
 

Verriot

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
магнит для даунов
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
ЧСВ
Да в чем проблема ее кинуть в чс или просто не обращать внимания? х)
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
снимите розовые очки, товарищ)
все эти стремления начать с себя, конечно, прекрасны, но они не для русского общества)
ты можешь быть хоть тысячу раз цивилизованным, но всем вокруг насрать и меняться они не будут)
Это позиция овоща - от меня ничего не зависит, поэтому и ничего предпринимать не буду, не буду голосовать, не буду отстаивать свои права, судиться и так далее. Что же, каждый имеет на это право. Я сам некоторое время участвовал в рейдах СтопХама и насмотрелся и таких, которые "зачем вы это делаете, вам больше всех надо?", и таких "а мне плевать на всех, мне так удобнее". К счастью, есть люди, которым не всё равно и они не пройдут мимо.

А по троллингу - если, к примеру, матерят меня, моих родителей и так далее, то это всего лишь говорит о как минимум невоспитанности говорящего товарища, но ко мне не имеет никакого отношения. И опускаться до ответных оскорблений я уж точно не собираюсь.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Ларанайс ,а как насчет ввода в заблуждение других игроков?
Постоянно говорит что с Аурумом и Аредом все перетерла и они сами дали ей право на такие действия.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ларанайс ,а как насчет ввода в заблуждение других игроков?
Постоянно говорит что с Аурумом и Аредом все перетерла и они сами дали ей право на такие действия.
Просто не обращать внимания. Все прекрасно знают, что ничего она не перетерла, иначе она уже была бы в списке административного состава.
А вот что делать с ней из-за ссылки на админов-пускай админы сами и решают)
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это позиция овоща - от меня ничего не зависит, поэтому и ничего предпринимать не буду, не буду голосовать, не буду отстаивать свои права, судиться и так далее. Что же, каждый имеет на это право. Я сам некоторое время участвовал в рейдах СтопХама и насмотрелся и таких, которые "зачем вы это делаете, вам больше всех надо?", и таких "а мне плевать на всех, мне так удобнее". К счастью, есть люди, которым не всё равно и они не пройдут мимо.

А по троллингу - если, к примеру, матерят меня, моих родителей и так далее, то это всего лишь говорит о как минимум невоспитанности говорящего товарища, но ко мне не имеет никакого отношения. И опускаться до ответных оскорблений я уж точно не собираюсь.
э нет, давайте-ка без определении моей позиции и причисления меня к какому-то из лагерей.
я где-то сказала о своей позиции? нет, я сказала только об обществе вокруг, которому НАСРАТЬ на все ваши изменения, оно меняться не будет до тех пор, пока над головой не повиснет угроза расстрела.
хорошо, конечно, носить белый плащик и быть д`Артаньяном среди быдла, но вот только это имеет очень мало общего с реальными изменениями, за которые вы все так любите ратовать.
по факту о цивилизованности каждого - это как с добрыми поступками, о них никто не спешит говорить и тыкать ими на каждом углу, восклицая: "А я-то вот! Я-то вот добрый! Я помог! А вы все овощи безвольные, нация вымрет, люди мельчают, а я-то добрый!"
мне вот в голову не придет даже упоминать об этом, потому что это мой личный сознательный выбор, который я сделала самостоятельно и который никого другого не касается, потому что проблема, как вы выражаетесь, овощизма - она в головах, а не в клозетах.
ты либо сам до этого дойдешь, либо не дойдешь никогда, как бы сильно ты не петушился и не старался быть показушно-красивеньким для окружающих.
но вы наивно хотите верить, что от того, что я, образно выражаясь, начну убирать дерьмо на улицах за своей собакой, на меня посмотрят все остальные и тоже начнут.
нет, не начнут. пальцем у виска покрутят.


и да. петушиное стопхамовское движение - не самый лучший пример. участвовать в движении, где глава выпендривался службой во внутренних войсках МВД, но почему-то забывал упомянуть о том, что его оттуда поперли))0
половина его составляющих - это молодежь, которая вступила туда, потому что это модно, а не потому что им осточертели хамы на дорогах.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
э нет, давайте-ка без определении моей позиции и причисления меня к какому-то из лагерей.
я где-то сказала о своей позиции? нет, я сказала только об обществе вокруг, которому НАСРАТЬ на все ваши изменения, оно меняться не будет до тех пор, пока над головой не повиснет угроза расстрела.
Я лишь пытаюсь объяснить, что нет абстрактного общества. Есть я, ты и он - вот это и есть общество. И от того, как поступят я, ты и он - и будет зависеть общество. Так что не надо смотреть на это самое абстрактное общество, лучше самому принимать участие в его формировании.

По СтопХаму - да пофиг, кто там организатор, я его не видел никогда (в Питере участвовал). Дело делают хорошее - можно и присоединиться. Да, половина там действительно не из лучших побуждений, а в некоторых городах и больше половины. Но к счастью, не все такие.
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
админы,просто осадите енту кабылку и всё,делоф то
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я лишь пытаюсь объяснить, что нет абстрактного общества. Есть я, ты и он - вот это и есть общество. И от того, как поступят я, ты и он - и будет зависеть общество. Так что не надо смотреть на это самое абстрактное общество, лучше самому принимать участие в его формировании.

По СтопХаму - да пофиг, кто там организатор, я его не видел никогда (в Питере участвовал). Дело делают хорошее - можно и присоединиться. Да, половина там действительно не из лучших побуждений, а в некоторых городах и больше половины. Но к счастью, не все такие.
я говорю об обществе в целом. как бы не хотелось от него сбежать и закрыться в маня-мирке культурных и цивилизованных, но все остальные никуда не денутся, увы.

идея годная, исполнение - как всегда)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Забаньте уже эту Эванор, и все дела. Без неё игра никак не обеднеет и не пострадает.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
но вы наивно хотите верить, что от того, что я, образно выражаясь, начну убирать дерьмо на улицах за своей собакой, на меня посмотрят все остальные и тоже начнут.
нет, не начнут. пальцем у виска покрутят.
Замечательно. В некоторых городах России убирают, так же во многих европейских странах. Как они этого добились? У них другой генетический код? Прилетел диктатор с Юпитера и всех заставил? Ну не знаю, потрудитесь объяснить.
Возьму на себя смелость перефразировать цитату: "я не считаю нужным убирать дерьмо, и готов это делать только тогда, когда меня пнут под жопу и окружающие не будут косо смотреть. Т.е. сделать улицу чище - не повод, повод только не быть наказанным".

Хамское поведение - это в том числе не задумываться, помешает ли собачье дерьмо кому-нибудь. Помешает ли припаркованная машина кому-нибудь. И с чатом та же история. Человек пишет в мир не думая, какие неудобства он может доставить другим игрокам постоянным спамом, флудом. Он не потрудится вычитать своё сообщение перед отправкой - есть ли в нём ошибки? А зачем, ведь МНЕ так УДОБНО, на остальных плевать. А ещё и отмаза здоровская - другие ведь так же поступают! О каком уважении к таким игрокам может идти речь?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Всем доброго утречка, почитал и что удивило и Лоранаис прав, но и Гато по своему права, Да общество это мы. там где под табличкой не курить стоит урна и бычки тушат об эту табличку нормального не будет ровным счетом ничего, Но самое удивительное когда подходит наряд полиции все дружно обкакивают ляхи и говорят что дескать простите нас мы не будем больше. Да начинать надо с себя. Вчера за весь вечер ни разу мата невидел, Флуд был в пределах нормы - это хорошо, но и Эвандоры я тоже не видел, отсюда вывод напрашивается 1) или она всех достала что матом ругаться не хотят, или 2) всетаки начали каждый с себя перестраиваются. И да хантеров надо побольше, ну или наделить правами хелперов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Замечательно. В некоторых городах России убирают, так же во многих европейских странах. Как они этого добились? У них другой генетический код? Прилетел диктатор с Юпитера и всех заставил? Ну не знаю, потрудитесь объяснить.
Возьму на себя смелость перефразировать цитату: "я не считаю нужным убирать дерьмо, и готов это делать только тогда, когда меня пнут под жопу и окружающие не будут косо смотреть. Т.е. сделать улицу чище - не повод, повод только не быть наказанным".

Хамское поведение - это в том числе не задумываться, помешает ли собачье дерьмо кому-нибудь. Помешает ли припаркованная машина кому-нибудь. И с чатом та же история. Человек пишет в мир не думая, какие неудобства он может доставить другим игрокам постоянным спамом, флудом. Он не потрудится вычитать своё сообщение перед отправкой - есть ли в нём ошибки? А зачем, ведь МНЕ так УДОБНО, на остальных плевать. А ещё и отмаза здоровская - другие ведь так же поступают! О каком уважении к таким игрокам может идти речь?
ой ну давайте не будем сравнивать Россию и другие страны мира по уровню цивилизованности.
там иной менталитет, отличное от нашего мировоззрение и абсолютно другая жизнь. съездите как-нибудь на досуге и пообщайтесь с коренным населением, разница будет заметна.
это тоже самое, что Индию, где люди без каких-либо угрызений стыда испражняются на улице (принято у них так, лел) сравнить с Россией, мы на их фоне будем прост верхом цивилизации (у нас-то по кустам хоть прячутся).
что касается других городов - это, увы, не поголовно. есть, конечно, тенденции сдвига в положительную сторону, но они минимальны в общем соотношении убирающих/не убирающих. в подавляющем большинстве городов даже урн нет, чтобы выбросить при всем желании)

а второе утверждение обоюдоострое. мне вот мешает Эванора со своим цитированием в мир правил, из-за нее чат улетает быстрее, чем я успеваю тыкнуть на ник продавца мудростей, например. о какой защите прав игроков может идти речь, если из-за этих цитат люди не могут продать/купить?)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Замечательно. В некоторых городах России убирают, так же во многих европейских странах. Как они этого добились? У них другой генетический код? Прилетел диктатор с Юпитера и всех заставил? Ну не знаю, потрудитесь объяснить.
Возьму на себя смелость перефразировать цитату: "я не считаю нужным убирать дерьмо, и готов это делать только тогда, когда меня пнут под жопу и окружающие не будут косо смотреть. Т.е. сделать улицу чище - не повод, повод только не быть наказанным".

Хамское поведение - это в том числе не задумываться, помешает ли собачье дерьмо кому-нибудь. Помешает ли припаркованная машина кому-нибудь. И с чатом та же история. Человек пишет в мир не думая, какие неудобства он может доставить другим игрокам постоянным спамом, флудом. Он не потрудится вычитать своё сообщение перед отправкой - есть ли в нём ошибки? А зачем, ведь МНЕ так УДОБНО, на остальных плевать. А ещё и отмаза здоровская - другие ведь так же поступают! О каком уважении к таким игрокам может идти речь?
Не отмазка тут одна "Мы же на фришке тут все можно"
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
ой ну давайте не будем сравнивать Россию и другие страны мира по уровню цивилизованности.
там иной менталитет, отличное от нашего мировоззрение и абсолютно другая жизнь. съездите как-нибудь на досуге и пообщайтесь с коренным населением, разница будет заметна.
это тоже самое, что Индию, где люди без каких-либо угрызений стыда испражняются на улице (принято у них так, лел) сравнить с Россией, мы на их фоне будем прост верхом цивилизации (у нас-то по кустам хоть прячутся).
что касается других городов - это, увы, не поголовно. есть, конечно, тенденции сдвига в положительную сторону, но они минимальны в общем соотношении убирающих/не убирающих. в подавляющем большинстве городов даже урн нет, чтобы выбросить при всем желании)

а второе утверждение обоюдоострое. мне вот мешает Эванора со своим цитированием в мир правил, из-за нее чат улетает быстрее, чем я успеваю тыкнуть на ник продавца мудростей, например. о какой защите прав игроков может идти речь, если из-за этих цитат люди не могут продать/купить?)
Это что по вашему Россия отсталая страна чтоль? Или тут поголовно быдло живет ругающееся матом и испаражняющееся по кустам? В корне не согласен. А вот количество работающих, именно работающих законов и блюстителей этих законов да на порядок меньше.
И по чату, а прокрутить чуток не? Вам мешает свод законов в чате мира ок согласен а 10-12 сообщений подряд "Примем в ги Слава Пупкину Васе" не мешает значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху