• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
:wall:ты чего такой непробиваемый. кроме вас двоих всех все устраивает. под вас никто подстраиватся не будет.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
:wall:ты чего такой непробиваемый. кроме вас двоих всех все устраивает. под вас никто подстраиватся не будет.
Меня тоже устраивает, Мне просто интересно как вы писаете кипятком потому что не хотите соблюдать правила. Интересно же понять как так человек говорит да я с чем то согласен и тут же пятками назад Почему так
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Меня тоже устраивает, Мне просто интересно как вы писаете кипятком потому что не хотите соблюдать правила. Интересно же понять как так человек говорит да я с чем то согласен и тут же пятками назад Почему так
Устрой дестрой!
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Слушай форумный боец, ты со всем и каждым будешь спорить? заипал и мне похуй хочу и матерюсь.
Под аватарой указано- пол женский, да уж если женщины (или девушки) матом кроют тогда понятно))[/QUOTE]
ХОЧУ и крою матом , это неотемлимая часть русского языка , да ой неприлично ой плохо некрасиво, матом ругаются все! И не надо строить з себя невинную колхозницу девственницу, не рассказывай мне, другое дело, что некоторые делают вид, что не ругаются матом, но все равно где-то и иногда хотят сругнуться, вот к примеру я тоже не особо люблю ругаться и материться, но когда ты не понимаешь простые 1+1 как до тебя достучаться, как твоему мозгу дать импульс, чтобы он понял? по мату ты сразу все понял, и так что тебе обо мне все понятно, нука ты расскажи мне?))) Что ты вообще обо мне можешь знать, ты пиявка безмозглая))))
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Нет не достаточно,не путай форум и игру.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Как сказала Стресс,до вас по друугому не достучатся
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Под аватарой указано- пол женский, да уж если женщины (или девушки) матом кроют тогда понятно))
ХОЧУ и крою матом , это неотемлимая часть русского языка , да ой неприлично ой плохо некрасиво, матом ругаются все! И не надо строить з себя невинную колхозницу девственницу, не рассказывай мне, другое дело, что некоторые делают вид, что не ругаются матом, но все равно где-то и иногда хотят сругнуться, вот к примеру я тоже не особо люблю ругаться и материться, но когда ты не понимаешь простые 1+1 как до тебя достучаться, как твоему мозгу дать импульс, чтобы он понял? по мату ты сразу все понял, и так что тебе обо мне все понятно, нука ты расскажи мне?))) Что ты вообще обо мне можешь знать, ты пиявка безмозглая))))[/QUOTE]
Вы 1+1 понимаете? Тогда вопрос к вам вы утверждаете что мат неотъемлемая часть русского языка. Значит на уроках русского языка должны его изучать?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Отправлю почитать свод законов сервера. можете распечатать и прикрепить на стенку.
Прикрепи себе на лоб и смотри в зеркало, может тогда ты почувствуешь себя безгрешным ангелом, какой ты правильный и классный, САМ БОГ тебя целует в лоб, какой ты молодец знаешь и соблюдаешь все правила ТЫ ПРЕКРАСЕН СПОРУ НЕТ.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Прикрепи себе на лоб и смотри в зеркало, может тогда ты почувствуешь себя безгрешным ангелом, какой ты правильный и классный, САМ БОГ тебя целует в лоб, какой ты молодец знаешь и соблюдаешь все правила ТЫ ПРЕКРАСЕН СПОРУ НЕТ.
Зачем на лоб я их знаю, и стараюсь соблюдать. Ок хорошо согласен, иногда хочется нарушить правила принимаю. Принимаю что Эвандора тоже что то нарушила, так она тоже человек или нет, Вам хочется ругнуться вы ругаетесь, ей хочется правила процитировать она цитирует. Вопрос за что банить тогда?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А тем временем, говорят, Эванор призывает к порядку, хамит,ханжит и угрожает жалобами админу. Наверное, он тоже плохо себя вёл. )
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
ты такоооой трудный лёлик
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А тем временем, говорят, Эванор призывает к порядку, хамит,ханжит и угрожает жалобами админу. Наверное, он тоже плохо себя вёл. )
А вот это нарушение правил, за это можно банить если правда в правилах четко прописано
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Зачем на лоб я их знаю, и стараюсь соблюдать. Ок хорошо согласен, иногда хочется нарушить правила принимаю. Принимаю что Эвандора тоже что то нарушила, так она тоже человек или нет, Вам хочется ругнуться вы ругаетесь, ей хочется правила процитировать она цитирует. Вопрос за что банить тогда?
Не надо ее банить, просто пусть она это прекратит)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
ты такоооой трудный лёлик
Нет поверь со мной легко общаться. Я становлюсь трудным когда не понимаю чего то, написал выше я согласен иногда хочется ругнуться, ну ок ругнулся, Эвандоре может хочется выложить главу свода законов, ну ок выложила. Проблема в чем?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Не надо ее банить, просто пусть она это прекратит)
Так пусть прекратит, Как я понял выше написали что ей это разрешили админ разрешил. Зачем? Ну не было б разрешения может и не делала бы. Кто знает? Опять непонимаю, вам уважаемая Стресс хочется ругнуться матом это можно, ей хочется цитировать правила это нельзя Где логика?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
А вот это нарушение правил, за это можно банить если правда в правилах четко прописано
Да неужели до тебя дошло чего мы все тут добиваемся?Да именно чтобы прекратила.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вот уважаемые 480 постов я никак не могу понять одно, "я иногда нарушаю мне можно" "Эвандора меня бесит ей нельзя" почемууу кто скажет почему одним можно а другим нет?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А вот это нарушение правил, за это можно банить если правда в правилах четко прописано
А если не очень четко, нельзя? Могу вас огорчить, если человек достаточно обнаглеет на поприще выноса мозга администрации - его забанят и не спросят ни одну ханжу, размахивающую конституцией и пытающуюся качать права.

Кстати, на тему современного общества, в котором каждый может диктовать правила - пару недель назад у меня на глазах какая-то замечательная женщина требовала от мужчины со спящим мальчиком и большим рюкзаком уступить ей место в метро(верней, фактически 2, потому что на одно она бы не поместилась и мальчика бы просто засосало в её необъятность). Очень настойчиво, громко и многократно, после чего получила возможность продвигать цивилизованность на ближайшей остановке.
Вынесли её вежливо, трепетно, толпою и под белы рученьки, что конечно, не отменяет варварство нашего современного общества, которое смешками сие действо пассивно поддержало. ) Хорошо быть варварами 8)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM.
1.9 Запрещено распространение информации порочащей репутацию проекта, или репутацию Администрации и их представителей. В том числе в завуалированном виде.
2.5 Запрещено игнорировать вопросы и требования GM.

1.3 ,1.9 -постоянно проходят в ее флуд сообщениях
2.5 - ей Аред уже сделал предупреждение
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM.
1.9 Запрещено распространение информации порочащей репутацию проекта, или репутацию Администрации и их представителей. В том числе в завуалированном виде.
2.5 Запрещено игнорировать вопросы и требования GM.

1.3 ,1.9 -постоянно проходят в ее флуд сообщениях
2.5 - ей Аред уже сделал предупреждение
Ок согласен, тогда так кому то хочется ругнуться, а комуто правила цитировать. Проблемма в чем? И 1.9 каким боком тут чет я не видел такого на скринах. Аред сделал, но выше есть что другой админ разрешил что не так?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А если не очень четко, нельзя? Могу вас огорчить, если человек достаточно обнаглеет на поприще выноса мозга администрации - его забанят и не спросят ни одну ханжу, размахивающую конституцией и пытающуюся качать права.

Кстати, на тему современного общества, в котором каждый может диктовать правила - пару недель назад у меня на глазах какая-то замечательная женщина требовала от мужчины со спящим мальчиком и большим рюкзаком уступить ей место в метро(верней, фактически 2, потому что на одно она бы не поместилась и мальчика бы просто засосало в её необъятность). Очень настойчиво, громко и многократно, после чего получила возможность продвигать цивилизованность на ближайшей остановке.
Вынесли её вежливо, трепетно, толпою и под белы рученьки, что конечно, не отменяет варварство нашего современного общества, которое смешками сие действо пассивно поддержало. ) Хорошо быть варварами 8)
Кстати уступать место это не закон, это элементарная вежливость. И если мужчина в виду обстоятельств не может этого то баба дура че сказать правильно что выкинули я б тоже поддержал и еще сказанул бы че нить. На поприще выноса мозга администрации- ключевое администрация так пусть администрация решает. Была тема Аред вынес решение и написал его все закройте этот вопрос администрация сама разберется кого за что банить или нет Зачем нужно голосование вы администрация чтоб решать?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
я устал тебе отвечать в твою тугую голову.всеравно не поймешь
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
я устал тебе отвечать в твою тугую голову.всеравно не поймешь
Я устал в вашу особо умную голову вкладывать, если можно нарушать одним то можно нарушать и другим. Если она достала администрацию администрация сама решит что с ней делать вы каким боком тут? Почитай с начала темы меня возмутил скрин с другой игры. ключевое слово С ДРУГОЙ ИГРЫ какого рожна он тут делает? Задайте ? себе и скажите.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Да влегкую отвечу...Она часто ссылается на ныне закрытую ЗЗиму.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
У когото на форуме есть прекрасная подпись " Человек как сосуд, тронь его и прольется то чем он наполнен" Так вот с нее пролилось желание добиться какой то справедливости, пусть эта справедливость в ее голове, пусть кого то улыбнуло. но Дерьма с нее не полилось, С вас же не то что полилось с вас Фонтан дерьма брыжжет. Если не прав поправьте.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я устал в вашу особо умную голову вкладывать, если можно нарушать одним то можно нарушать и другим. Если она достала администрацию администрация сама решит что с ней делать вы каким боком тут? Почитай с начала темы меня возмутил скрин с другой игры. ключевое слово С ДРУГОЙ ИГРЫ какого рожна он тут делает? Задайте ? себе и скажите.
Ты реально тупой, Лёлик ) На картинке eсть ссылка на игру? Или в посте указано название этой игры? Это всего лишь скриншот, дающий представление о том, что позволяла себе сама "мадам мораль" ранее.
Ты в этом усмотрел нарушение правил? Вынуждена тебя огорчить, там его нет хD
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
прочитай тему с самого начала...ссылки тебе еще выдавай
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ты реально тупой, Лёлик ) На картинке eсть ссылка на игру? Или в посте указано название этой игры? Это всего лишь скриншот, дающий представление о том, что позволяла себе сама "мадам мораль" ранее.
Ты в этом усмотрел нарушение правил? Вынуждена тебя огорчить, там его нет хD
Эмм где в моем посте что вы цитируете что то про правила? И вы так уверены что это именно она? И это было в другой игре не тут. Зачем вставлять скрины несуществующей игры?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Эмм где в моем посте что вы цитируете что то про правила? И вы так уверены что это именно она? И это было в другой игре не тут. Зачем вставлять скрины несуществующей игры?
Я тебя должна была спросить, что мне выкладывать, а что нет? =)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Нет согласен, А какого она должна что то кому то? Если никто ничего никому не должен.
Голосование сверху видел? Её действия МЕШАЮТ людям. Это понятно? И таких людей не 1-2, а целая куча. Множество. Понимаешь?
Тут беседовали по поводу общества и его правил. Так вот, существует такое понятие, как социумы, из которых это общество и состоит в конечном счете. В этих социумах существует свой уклад, свои правила, которые соблюдаются негласно всеми членами, их иногда нарушают, но есть свои рычаги регулирования, и это устраивает всех. Те, кого не устраивает, не задерживаются в данном социуме и ищут себе другой. Так вот к чему я это... "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Так понятнее? Людей устраивает всё, им не нужны тут Майданы, защиты прав и прочая фигня. Им хорошо с таким чатом. Им не нужно цитировать правила и провозглашать себя мессией, которая спасёт всех от мата. ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЕСТЬ,
Вот честно, я не знаю, как донести до тебя эту мысль. Тут столько народа пытались, вряд ли и мне удастся.
Так что оставлю тебя словоблудствовать тут дальше, ибо слушать и слышать других ты не хочешь, лишь цепляешься за каждое слово, выворачивая общий смысл.
Нам с тобой не по пути, товарищ.
У остальных прошу прощения за такой длиннопост.
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
лёликом ты себя не зря назвал
 

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
Эх....:attack:.........:ninja:
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Голосование сверху видел? Её действия МЕШАЮТ людям. Это понятно? И таких людей не 1-2, а целая куча. Множество. Понимаешь?
Тут беседовали по поводу общества и его правил. Так вот, существует такое понятие, как социумы, из которых это общество и состоит в конечном счете. В этих социумах существует свой уклад, свои правила, которые соблюдаются негласно всеми членами, их иногда нарушают, но есть свои рычаги регулирования, и это устраивает всех. Те, кого не устраивает, не задерживаются в данном социуме и ищут себе другой. Так вот к чему я это... "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Так понятнее? Людей устраивает всё, им не нужны тут Майданы, защиты прав и прочая фигня. Им хорошо с таким чатом. Им не нужно цитировать правила и провозглашать себя мессией, которая спасёт всех от мата. ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЕСТЬ,
Вот честно, я не знаю, как донести до тебя эту мысль. Тут столько народа пытались, вряд ли и мне удастся.
Так что оставлю тебя словоблудствовать тут дальше, ибо слушать и слышать других ты не хочешь, лишь цепляешься за каждое слово, выворачивая общий смысл.
Нам с тобой не по пути, товарищ.
У остальных прошу прощения за такой длиннопост.
Голосование видел, Социум со своими правиласми хорошо правила где почитать читал только свод законов правил больше не вижу. Со своим уставом в чужой монастырь устав то она и цитирует в чем проблема тогда? людям нравится что? то что нельзя но иногда можно так? И еще раз есть администрация и она решит что делать. Аред написал свое отношение к Эвандоре. Успокойтесь.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
туууууугой туууугой лелик:wall:тебе человеческим языком обьяснили.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
народ кто читает тему,мне кажется или он тупо извевается сейчас?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
народ кто читает тему,мне кажется или он тупо извевается сейчас?
нет объясни что вам не нравится? что она нарушает? за что надо забанить? кратко а то я понял только то что она меня бесит забаньте ее и все больше претензий нет и нарушений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху