• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

а так можно было?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Всех фармеров башен в бан ? Используют кликер что бы добывать не своим трудом игровую валюту
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Всех фармеров башен в бан ? Используют кликер что бы добывать не своим трудом игровую валюту
Забавно что по логике правил за фарм башни кликерами в 10 компов предусмотрен бан, но если я запру в подвале 10 человек и заставлю фармить мне голду, то в принципе сойдет... Пользуемся лайфхаком, девачки
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Забавно что по логике правил за фарм башни кликерами в 10 компов предусмотрен бан, но если я запру в подвале 10 человек и заставлю фармить мне голду, то в принципе сойдет... Пользуемся лайфхаком, девачки
на твиче не вздумай такое написать :Like1:
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Забавно что по логике правил за фарм башни кликерами в 10 компов предусмотрен бан, но если я запру в подвале 10 человек и заставлю фармить мне голду, то в принципе сойдет... Пользуемся лайфхаком, девачки
? Бан только за это может ? Почитай правила
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Забавно что по логике правил за фарм башни кликерами в 10 компов предусмотрен бан, но если я запру в подвале 10 человек и заставлю фармить мне голду, то в принципе сойдет... Пользуемся лайфхаком, девачки
Осуждаю
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Забавно что по логике правил за фарм башни кликерами в 10 компов предусмотрен бан, но если я запру в подвале 10 человек и заставлю фармить мне голду, то в принципе сойдет... Пользуемся лайфхаком, девачки
Одобряю
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Не пойман - не вор. Хоть яйца себе крутите кликером, пока вы не кидаете видосы с этим прямиком Ауруму в ЛС вас не забанят(я тут немного утрирую, но суть уловить можно). Тут же на лицо нарушение и оправдывать его незнанием правил как-то глупо.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
У меня не работают кликеры и пилоты, и я сижу и кручу руками оценку, убивая дни и часы на это. По этому лучше ничего не говори про «приемущества» ок? И я такой не один. И очень странно, почему из одного пункта ноют, а другой пункт нарушают 90% сервера и всех, всё устраивает) (П.С. У нас наша Любаня руками выкручивала днями на пролет квадро кд на кольцах и ожерелке.Выкрутила. Может ещё ей зайти по ныть про кликер?)
Потому что ты не шаришь не в кликерах и не в пилотах как оно работает, вот потому что они у тебя не работает, ну ты молодец что руками кликаешь может до старости лет фул шот оценишь.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Потому что ты не шаришь не в кликерах и не в пилотах как оно работает, вот потому что они у тебя не работает, ну ты молодец что руками кликаешь может до старости лет фул шот оценишь.
Учитывая то, что у него процентов на 80 шмот оценен в триплы по 12 масты воды (на элеме, а он бард), он очень усердно кликает)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Учитывая то, что у него процентов на 80 шмот оценен в триплы по 12 масты воды (на элеме, а он бард), он очень усердно кликает)
А я Жнецу оценил шмот за неделю не трогая голд шмот и оценил трипл +12 :Trollsurprise: но я этим не горжусь, как вернусь в игру после ремонта, буду крабить по страшнему :Trollsurprise: но есть но, работа.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А я Жнецу оценил шмот за неделю не трогая голд шмот и оценил трипл +12 :Trollsurprise: но я этим не горжусь, как вернусь в игру после ремонта, буду крабить по страшнему :Trollsurprise: но есть но, работа.
Ну жнеца оценить проще, чем барда, объективно
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
интересности
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
То чувство когда на откреп моде падает онли 7 кд, и больше ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху