• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

новый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Смешно другое
У них пол пати синов и все равно продули из за того что флаги не брали
Хотя сином их изи брать
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
В лд всегда есть победитель и проигравший, Америку не открыл. Демона 1х1 убить можно почти любым классом, если хорошо им владеть х) На том серве орали, что щиты имба, что вампы сильно дамажат, что барда убить нереально, в свете уж тем более :D Лишь бы панику развести хд

дело не в щите, не в бардах, у меня там ядосин с 1,6 к масты, я 1х1 разложу им % 80 сервера (кроме топ варов типа Хардена, синов типа прОгерии, Кота или вампов типа Снуффки, ну и присты в свете + Стейк), тут же люди умеющие играть своим классом столкнулись с проблемой: их "катают" те, кто играет по 3 дня за демонов, во многих играх была аналогичная проблема: в пв со вводом рыб, в вов со вводом дк и прочее, там сейчас порезали их, тут же можно раскидать ветку не читая таланты, и вынести 5 тел в масспвп, при этом сдохнув самому, тупо кинув 2 аоешки и прожав Жгучую ненависть, я понимаю, что играть им прикольно, я сином нормально владею, но в масспвп дебафы не снимаются ничем, заранее огорчу уклонистов, дебафы так же не промахиваются.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
дело не в щите, не в бардах, у меня там ядосин с 1,6 к масты, я 1х1 разложу им % 80 сервера (кроме топ варов типа Хардена, синов типа прОгерии, Кота или вампов типа Снуффки, ну и присты в свете + Стейк), тут же люди умеющие играть своим классом столкнулись с проблемой: их "катают" те, кто играет по 3 дня за демонов, во многих играх была аналогичная проблема: в пв со вводом рыб, в вов со вводом дк и прочее, там сейчас порезали их, тут же можно раскидать ветку не читая таланты, и вынести 5 тел в масспвп, при этом сдохнув самому, тупо кинув 2 аоешки и прожав Жгучую ненависть, я понимаю, что играть им прикольно, я сином нормально владею, но в масспвп дебафы не снимаются ничем, заранее огорчу уклонистов, дебафы так же не промахиваются.
та ты что, демоны сбалансированы, а мы просто нытики, которых льют. х)

кстати, вчера ходил с демоном, 80 сопры круг, нет оберегов вообще(ватка-тряпка, привет), нет сотой энки(о нужных талантах лучше промолчать, так ведь?), ну вы понимаете какой трешняк. да?)
дак она убила пати(1 раунд) кравлея(2 демона+прист) 1вс3, когда оставшиеся члены пати умерли. и притом, она говорила, что даже скилы не читала х)

и этот же демон разложил 1 раунд пати Lite, лучшие рейты арены(которые, насколько я понял, уже взяли 2ой сезон арены, если правильно понял способ его получения - 1800 рейта) падали от полностью голого демона, которого баблил прист.
но нет, панику нужно поднимать через пол года, безусловно xD
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
та ты что, демоны сбалансированы, а мы просто нытики, которых льют. х)

кстати, вчера ходил с демоном, 80 сопры круг, нет оберегов вообще(ватка-тряпка, привет), нет сотой энки(о нужных талантах лучше промолчать, так ведь?), ну вы понимаете какой трешняк. да?)
дак она убила пати(1 раунд) кравлея(2 демона+прист) 1вс3, когда оставшиеся члены пати умерли. и притом, она говорила, что даже скилы не читала х)

и этот же демон разложил 1 раунд пати Lite, лучшие рейты арены(которые, насколько я понял, уже взяли 2ой сезон арены, если правильно понял способ его получения - 1800 рейта) падали от полностью голого демона, которого баблил прист.
но нет, панику нужно поднимать через пол года, безусловно xD
Падаем мы, а паника у вас - это смешно хд В итоге победа все равно оставалась за теми, кто талы читал и может прожать их, где надо х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Все потому, что и демон и жнец новый класс
На фри была старая обнова еще больше года после выхода жнецов
Сейчас 1х1 выйди персом против другого к примеру вампом против сина или вара уже будешь знать чего остерегаться и как провести бой
Что демоны что жнецы еще не изучены, у каждого класса есть своя слабость все тки
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Падаем мы, а паника у вас - это смешно хд В итоге победа все равно оставалась за теми, кто талы читал и может прожать их, где надо х)
так и должно быть в идеале, а не когда человек играет на персонаже 1 день и лениться накрабить простейшие вещи(сопры, руны, даже оберег протыкать) рандомно тыкает клавиши и убивает персонажей, которые раза в 2.5+ лучше её, не находишь? эт к тому, что она не должна была ни при каких условиях что-то мочь, но увы и ах
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
так и должно быть в идеале, а не когда человек играет на персонаже 1 день и лениться накрабить простейшие вещи(сопры, руны, даже оберег протыкать) рандомно тыкает клавиши и убивает персонажей, которые раза в 2.5+ лучше её, не находишь? эт к тому, что она не должна была ни при каких условиях что-то мочь, но увы и ах ;)
Я так варом первый день играл
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
так и должно быть в идеале, а не когда человек играет на персонаже 1 день и лениться накрабить простейшие вещи(сопры, руны, даже оберег протыкать) рандомно тыкает клавиши и убивает персонажей, которые раза в 2.5+ лучше её, не находишь? эт к тому, что она не должна была ни при каких условиях что-то мочь, но увы и ах
А мы за 3 дня так вкачались, прямо ВАХ, шотим бегаем :D Что за логика) Эта разница прочувствуется только когда оденут 90 и голд х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
та ты что, демоны сбалансированы, а мы просто нытики, которых льют. х)

кстати, вчера ходил с демоном, 80 сопры круг, нет оберегов вообще(ватка-тряпка, привет), нет сотой энки(о нужных талантах лучше промолчать, так ведь?), ну вы понимаете какой трешняк. да?)
дак она убила пати(1 раунд) кравлея(2 демона+прист) 1вс3, когда оставшиеся члены пати умерли. и притом, она говорила, что даже скилы не читала х)

и этот же демон разложил 1 раунд пати Lite, лучшие рейты арены(которые, насколько я понял, уже взяли 2ой сезон арены, если правильно понял способ его получения - 1800 рейта) падали от полностью голого демона, которого баблил прист.
но нет, панику нужно поднимать через пол года, безусловно xD
Ало, мы 4 день играем тут все.
Я лично сам еще не вникал конкретно в скиллы, прочитал, что что-то станит, что-то рутает.
До обновы танк раскладывал двоих без приста неплохо, п.ч. была ниибаца огромная жирность и рефлект по 10к, и?
Контрольте демонов просто и все х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тут вот кстати не хватает мнения ЗБТ-шников, которые ПВПшились демонами в 90 голде.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я ходила против демонов пламени/власти/муки и я со всей ответственностью заявляю - это больно, страшно и ужасно. :С
но вполне себе можно жить/держать до прожатия.
сложно и потно, но можно.
прист теперь на 100500% зависит от дефа, без дефа от сопати присту ваще не жить хд
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Ало, мы 4 день играем тут все.
Я лично сам еще не вникал конкретно в скиллы, прочитал, что что-то станит, что-то рутает.
До обновы танк раскладывал двоих без приста неплохо, п.ч. была ниибаца огромная жирность и рефлект по 10к, и?
Контрольте демонов просто и все х)
её персонажа можно сделать за 1 час игры, по-моему глупо сравнивать это с 4мя днями игры.
но дело ваше)
пусть уж кому нравится выгораживать это - этим и дальше занимаются)

я б с радостью их поконтролил, но скилы кастуются по 4 секунды, но буду стараться, обещаю х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
я ходила против демонов пламени/власти/муки и я со всей ответственностью заявляю - это больно, страшно и ужасно. :С
но вполне себе можно жить/держать до прожатия.
Ну я ж говорю, против демонов еще не знают чо применять и как боротся
Поглощение о котором все говорят по моему не такое уж долгое, имун к станам куда дольше
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
её персонажа можно сделать за 1 час игры, по-моему глупо сравнивать это с 4мя днями игры.
но дело ваше)
пусть уж кому нравится выгораживать это - этим и дальше занимаются)

я б с радостью их поконтролил, но скилы кастуются по 4 секунды, но буду стараться, обещаю х)
Никто не выгораживает, просто рано еще ныть, 5 день серву ток пошел бл
А с другой стороны - это же збс, вы же все всегда мечтали, чтобы можно было на равных с прокачанными аренить, не?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Никто не выгораживает, просто рано еще ныть, 5 день серву ток пошел бл
А с другой стороны - это же збс, вы же все всегда мечтали, чтобы можно было на равных с прокачанными аренить, не?
Они всегда мечтали тащить, но что-то всегда идет у них не так и виноват баланс\админы\игра с багами\гадалка порчу наложила\аллах отвернулся от них и т.д., но отнюдь не их умение играть
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Ну я ж говорю, против демонов еще не знают чо применять и как боротся
/summon Паша.
Вчера до 2-х часов ночи дуэлился демоном в муке с бурей/ядом/мощью/другой мукой.
Кто захотел - уже нашел как контролить/убивать.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
/summon Паша.
Вчера до 2-х часов ночи дуэлился демоном в муке с бурей/ядом/мощью/другой мукой.
Кто захотел - уже нашел как контролить/убивать.
Не каждый готов к новому, зачем находить способ если хочется все по старинке? :D
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Зачем учиться, что-то придумывать, читать, тестить, пробовать. Это слишком сложно, ребят) Проще же поныть на форум, чтобы пофиксили и продолжать тащить своими двумя кнопками)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Зачем учиться, что-то придумывать, читать, тестить, пробовать. Это слишком сложно, ребят) Проще же поныть на форум, чтобы пофиксили и продолжать тащить своими двумя кнопками)
Не каждый готов к новому, зачем находить способ если хочется все по старинке? :D
Они всегда мечтали тащить, но что-то всегда идет у них не так и виноват баланс\админы\игра с багами\гадалка порчу наложила\аллах отвернулся от них и т.д., но отнюдь не их умение играть
http://www.bandicam.com/ru/
прощу вас товарищи, не останавливайтесь ,я почти познал дзен своих ошибок, мне просто нужно видео подтверждения вашей мощи, дабы авторитетность сказанного не падала ниже высоты эвереста.
ведь таким людям, не знающим сложности перед новым, не составит труда заснять свои бои против пать 2х демонов, не имея демонов(всё это очень с натяжкой, ибо рако демонов(которые всё равно полезны и эффективны) прилично, но речь идёт скорее о хорошоиграющих/что-то типо того, и можно не брать жнецов тоже, ведь классы то новые(с)) не так ли?)
я играю ужасно, спору нет, руки ни то что из жопы,их вообще нет :D
/summon Паша.
Вчера до 2-х часов ночи дуэлился демоном в муке с бурей/ядом/мощью/другой мукой.
Кто захотел - уже нашел как контролить/убивать.
1на1 демоны сильны, но убиваемы, речь об этом и не шла. а вот демон/демоны под пристом, что могут отдать бабл в нужный момент - это уже книженция несколько выше уровнем х)

но да, тут на словах лев толстой на льве толстом, так что пусть будет по вашему.)


Играю гномом... демоны спокойно контролятся, одна беда, без приста всё равно не выжить, да и слить их тяжело под пристом, самая большая проблема, если садишься контролить демона, под пристом его не убьешь, но законтролить то пожалуйста, но ситуация выходит патовая и ложится на сопартийцев, что не радует.

И да, отпустил я демона в огоньку сегодня с контроля и что вы думаете, дрались 2 минуты, только отпустил - дабл килл)), наверное тут всё же что то не так)
осталось только дать таргетный контроль гнома всем остальным классам, и проблема будет решена)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
То-то полсервера миллионом кнопок и комбо тащит. Что ни демон, то интеллектуал, не иначе от бардов по наследству высокий уровень айкью перешёл, только там надо было пьесы поддерживать, а тут доты.

Благо не привыкать, увидят проблему - ок. Нет, ну и черт с ним, пусть хоть демоносерв будет, нагибать же всем хочется. )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Играю гномом... демоны спокойно контролятся, одна беда, без приста всё равно не выжить, да и слить их тяжело под пристом, самая большая проблема, если садишься контролить демона, под пристом его не убьешь, но законтролить то пожалуйста, но ситуация выходит патовая и ложится на сопартийцев, что не радует.

И да, отпустил я демона в огоньку сегодня с контроля и что вы думаете, дрались 2 минуты, только отпустил - дабл килл)), наверное тут всё же что то не так)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Дайте фаер магу приста(а лучше двух) и посмотрим как вы с ним будите воевать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Во-первых, 5 дней объективно мало для каких-либо выводов и уж тем более для того чтобы изменять скиллы, думаю это всем очевидно.
Во-вторых, ориентировочно весной мы планируем переход на 100 кап, где будут новые скиллы и очередной ребаланс всех и вся.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Зачем учиться, что-то придумывать, читать, тестить, пробовать. Это слишком сложно, ребят) Проще же поныть на форум, чтобы пофиксили и продолжать тащить своими двумя кнопками)
Вамп в бездне пишет о двух кнопках,кек.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Потом покажу как демонов вырезать, ядом правд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Так не отпускайте демона с контроля :D Ваш кэп
Ну... я к сожалению хожу по Т и чаще всего не имею нормальных компаньонов, которые либо подержут приста, либо задамажут как боги... вот и выходит, держишь демона... пока не умираешь смертью храброго
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Ну... я к сожалению хожу по Т и чаще всего не имею нормальных компаньонов, которые либо подержут приста, либо задамажут как боги... вот и выходит, держишь демона... пока не умираешь смертью храброго
демон ватненький если не прожатый, но увы я еще не знаю анимацих их имунок , или что там у них, и в основном весь дамаг спускаю в никуда:(
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
демон ватненький если не прожатый, но увы я еще не знаю анимацих их имунок , или что там у них, и в основном весь дамаг спускаю в никуда:(
сам такой... ничего, со временем всё придет)))
 

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер
я как начинающий прист света вообще в полном афиге
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
вопрос: есть ли возможность проигнорить доты и каким классом? (маг в глыбе не учитывается) я в курсе, что они пробивают иммун танка, а коготь снимает иммун с бога в щите, единственный + то, что рефлект с бури работает на них (вроде).

просто такая куча дамага, которую насыпают за секунды, если вамповский крест падает после смерти вампа, то это не снять, даже поле смерти демона доты забирают хп.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
ну вот и как вы собираетесь против демонов играть
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
П
ну вот и как вы собираетесь против демонов играть
Пацан ты мышкой играешь, это минус сина. Ты должен быстрей жать и пробивать, + стоишь на месте пытаешься ножом стукнуть, крч иди манекены бей, учись играть.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
П
Пацан ты мышкой играешь, это минус сина. Ты должен быстрей жать и пробивать, + стоишь на месте пытаешься ножом стукнуть, крч иди манекены бей, учись играть.
при чем тут как я играю,речь идет о контроле и дотах демона
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
при чем тут как я играю,речь идет о контроле и дотах демона
Сином не законтролить с самого начала это уметь надо
Но по теме, ты с одного скила снес демону + - 30%хп
после чего он тебя дамажил 20+ сек ._.
Ничего не хочу сказать, но мне кажется даже я сином лучше сыграю
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
при чем тут как я играю,речь идет о контроле и дотах демона
Если бы ты пробаффался нормально (скилл на очки ярости плюс увеличение урона), кинул на демона клинок дурмана (молчанка 6 сек), а затем ударил ножом и сразу ужасом, то прилично бы кританул и законтролил той же молчанкой. Но ты ушёл в инвиз на последней секунде и без баффов пытался его сделать. Как специально. Иди руки выпрями, а потом что-либо доказывай.
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Если бы ты пробаффался нормально (скилл на очки ярости плюс увеличение урона), кинул на демона клинок дурмана (молчанка 6 сек), а затем ударил ножом и сразу ужасом, то прилично бы кританул и законтролил той же молчанкой. Но ты ушёл в инвиз на последней секунде и без баффов пытался его сделать. Как специально. Иди руки выпрями, а потом что-либо доказывай.
ну тогда сними и выложи свое видео раз у тебя руки прямее
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

poh

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
4
Ник
ky
Класс
Бард, Убийца, Защитник, Душегуб
Гильдия
КЛАН
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат в каждом порту
Проблемы в демонах пока не вижу, хоть руки не прямее штурвала.)
П.С.: как видео снять в игре не знаю. Сильно тормозить дуэлька будет?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Проблемы в демонах пока не вижу, хоть руки не прямее штурвала.)
П.С.: как видео снять в игре не знаю. Сильно тормозить дуэлька будет?
ты син, в теории 2 ядосина+ прист вынесут двух демонов+приста на аренке. но тут спорно, кто кого переиграет хд

а в дуэли демона могут убить почти все.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
вопрос: есть ли возможность проигнорить доты и каким классом? (маг в глыбе не учитывается) я в курсе, что они пробивают иммун танка, а коготь снимает иммун с бога в щите, единственный + то, что рефлект с бури работает на них (вроде).

просто такая куча дамага, которую насыпают за секунды, если вамповский крест падает после смерти вампа, то это не снять, даже поле смерти демона доты забирают хп.
Если бардом кинуть тапки, прокачанные на 3 управлением ветра, многие доты не ложатся, так, парочка падает (и то может потому, что слакаю тапки)
другое дело, что пока тапки висят, надо или законтрить, или убежать куда подальше :D
ну а если тапки не успеваю\откат, то хана котенку, никакой бабл не спасает
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Давайте я тоже вставлю свои 5 копеек))) ну поиграл я за демона в муке и что . Ложился на раз-два и на арене и на ЛД. Законтролят и ппц котенку. Так что у кого руки прямые, ложат демонов так же как любой другой класс. Я вот пока толком на разобрался че к чему лежу регулярно.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Давайте я тоже вставлю свои 5 копеек))) ну поиграл я за демона в муке и что . Ложился на раз-два и на арене и на ЛД. Законтролят и ппц котенку. Так что у кого руки прямые, ложат демонов так же как любой другой класс. Я вот пока толком на разобрался че к чему лежу регулярно.
мука некое подобие водобарда по опциям(оч с натяжкой хд), ибо варится в крит.деф/масту

поиграйте огнём там, что ли хд
но падать будет ещё хлеще, зато убивать можно куда быстрее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху