• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

фикс кар и холодов

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
что когда разговор идет за кар, единственным примером всегда является вио
Ревери в свое время норм играла

За что он меня хейтит, я ведь даже не кара
1624822164189.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Раз на то пошло когда гномов хоть немного пофиксят? Почему 1.590ку в боге не достаточно чтоб убить это говно в дд сет?
ты про своего друга делбел который не свапается от слова вообще?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
што за клоун етат жорару
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Просто повезло ему, не заморачивайся его обыденный дмг в бв 40-60к-это в 1365кд
Че за цирк, Саша, мне в танка клиента в 1330кд, 3.1 сопры воздуха, 34к защиты летело 90+ в обереги и дефалку.
Не нажал бы дефф сдуло бы.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Че за цирк, Саша, мне в танка клиента в 1330кд, 3.1 сопры воздуха, 34к защиты летело 90+ в обереги и дефалку.
Не нажал бы дефф сдуло бы.
Цырк не цырк просто говорю те циферки которые в меня летели, видимо ему "не повезло" - как он говорит:D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Влом читать 3 страницы, но пофиксить кар и холод стоило бы. Хотя бы порезать шанс запретов у кар. У холода нормально, что апнули им скорость каста скиллов, по сравнению с тем, что было раньше, но слегка переборщили с этим на мой взгляд. Ну ок, даже если закрыть на это глаза. Можно порезать скилл для скорости каста для прожима, а то это уже слишком имбово, ибо жмутся в баблах под спид кастом в масте и бьют по 100к, за 3 сек могут снести 500к хп. Когда многим дд для такого необходима арфа барда. Ещё колличество дефалок им нужно порезать, но главное, чтобы это не затронуло пристов света. Немного классов могут так дико дефаться кроме танков, как кары и холод. Почти бесконечные баблы, храны, провиды с иммуном (у кар) + корни. Немного урезать маножор особенно у холода, ибо если кидает на локацию зелёную плоскую (не помню название) где ресаются фонтаны на стене где-то в .пенях, не могут слить дд и сосут у бардов, то это гг. Да и кары с холодами уже давно бьют по 100+ к в кд. Админы, делайте выводы, исходя от пвпшников, которые летают на них, при том, что не играете сами и не в курсе. А не исходите из мнения нытиков, которые без статов могут ныть, что кары и холод норм, и чуть ли не бесполезные - это смешно. Карам снятие ещё желательно пофиксить до отката до 120 сек. Я не топлю за то, чтобы кара или холод стали бесполезными. Но им и так слишком много чего апнули, в отличии от тех же штормов. И тут уже происходит дисбаланс без интереса. На данный момент на сервере слишком имбовые танки, холод и кары до сих пор, имея столько сейвов, маножор и снятие баффов. Которых до сих пор стоит фиксить. Если бы записывал видосы - показать, как шторм пытается в конвульсиях прожать телепатию под массами, чтобы не сдохнуть в запреты, или тратит сейвы от танка, который даже не топ и бьёт по 170+ к стабильно под 2 норм дд. Вы бы офигели. Ещё возможно начнут гореть на дмг с бв варов, которые в 1312 кд бьют с бв по 250к с гп. Там даже и 1400 кд мало спасёт от фулл прожима. Скажете про сейвы? Ок, а когда 2 вара и 2 бв, и ещё кто-то? А сейвы не бесконечные. Помню тот момент от Сирабана, когда вся пати Трини с Галом и Квели посыпались с бв в 6х6. А он даже не брал ку за АД. В дальнейшем крита у варов будет ещё больше и 250х3 в кд сеты это не нормально =)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Обоснуй. Холодам реально апнули спид каст и базу прилично. Карам порезали лишь минимально время снятия. После этого на них никто гореть не перестал и они хуже не стали. (Ты не в счёт конечно же) А что штормам апали в последние патчи? Клоунша на дуре) Лишь бы вставить везде 5 копеек, как и Вио, когда касается кар или сосок. Что и требовалось доказать) Многих классов урезали, а некоторые не играбельные классы апали, которыми и так не играют, кроме демонов в пламени пожалуй, единственные, кто после апа не играбельной ветки, играют периодически в ней. И то это почти только 1 Атай
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
кипермен по-моему играет в огне хд
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
их уже потенциально двое х)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Влом читать 3 страницы, но пофиксить кар и холод стоило бы. Хотя бы порезать шанс запретов у кар. У холода нормально, что апнули им скорость каста скиллов, по сравнению с тем, что было раньше, но слегка переборщили с этим на мой взгляд. Ну ок, даже если закрыть на это глаза. Можно порезать скилл для скорости каста для прожима, а то это уже слишком имбово, ибо жмутся в баблах под спид кастом в масте и бьют по 100к, за 3 сек могут снести 500к хп. Когда многим дд для такого необходима арфа барда. Ещё колличество дефалок им нужно порезать, но главное, чтобы это не затронуло пристов света. Немного классов могут так дико дефаться кроме танков, как кары и холод. Почти бесконечные баблы, храны, провиды с иммуном (у кар) + корни. Немного урезать маножор особенно у холода, ибо если кидает на локацию зелёную плоскую (не помню название) где ресаются фонтаны на стене где-то в .пенях, не могут слить дд и сосут у бардов, то это гг. Да и кары с холодами уже давно бьют по 100+ к в кд. Админы, делайте выводы, исходя от пвпшников, которые летают на них, при том, что не играете сами и не в курсе. А не исходите из мнения нытиков, которые без статов могут ныть, что кары и холод норм, и чуть ли не бесполезные - это смешно. Карам снятие ещё желательно пофиксить до отката до 120 сек. Я не топлю за то, чтобы кара или холод стали бесполезными. Но им и так слишком много чего апнули, в отличии от тех же штормов. И тут уже происходит дисбаланс без интереса. На данный момент на сервере слишком имбовые танки, холод и кары до сих пор, имея столько сейвов, маножор и снятие баффов. Которых до сих пор стоит фиксить. Если бы записывал видосы - показать, как шторм пытается в конвульсиях прожать телепатию под массами, чтобы не сдохнуть в запреты, или тратит сейвы от танка, который даже не топ и бьёт по 170+ к стабильно под 2 норм дд. Вы бы офигели. Ещё возможно начнут гореть на дмг с бв варов, которые в 1312 кд бьют с бв по 250к с гп. Там даже и 1400 кд мало спасёт от фулл прожима. Скажете про сейвы? Ок, а когда 2 вара и 2 бв, и ещё кто-то? А сейвы не бесконечные. Помню тот момент от Сирабана, когда вся пати Трини с Галом и Квели посыпались с бв в 6х6. А он даже не брал ку за АД. В дальнейшем крита у варов будет ещё больше и 250х3 в кд сеты это не нормально =)
Найди мне холода кару который 1 убьёт снесёт как ты говоришь 500к хп????? Кара может убить если тока прокнет запрет а её запрет это сплошной рандом, а холод сроду 1 не кого не убивает если ты не в дд незнаю про какие такие фантастические 500 к хп говоришь, триня вон вчера на новой локе от холода спокойно с маной бегала незнаю какие у вас там проблемы мэс маной
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Начинаю

Холодам реально апнули спид каст и базу прилично.
Я не холод, не знаю что к чему, но нашла только это, поправьте если что не знаю, буду благодарна

Итого ап базы 1 скила, каст 2х скилов, шк с молитвы (вроде как тот самый спидбуст) и порезали маносос на 3%
IMG_20210628_043442.jpg

IMG_20210628_043451.jpg

После этого на них никто гореть не перестал и они хуже не стали. (Ты не в счёт конечно же)
Есть сообщения, где я пишу "бедные кары, срочно надо накинуть базы и шанс на запрет "? Если я щитаю кару больше саппом для другого дд, чем соло нагибателя, это мое имхо

Многих классов урезали, а некоторые не играбельные классы апали, которыми и так не играют, кроме демонов в пламени пожалуй, единственные, кто после апа не играбельной ветки, играют периодически в ней. И то это почти только 1 Атай
Начнем с того, кого порезали (не буду вдаваться во все скилы, хотите-напишите)
1. Барды, минус сопра, маста, атака (для дд)
2. Гномы. Как бабл не сбивался, так он и не сбивается. Срез лека уменьшили, но, предполагаю, гномы и так сильные
3. Вары. Порезали бв (со временем наверстали упущенное, дамажат с бв будто и не фиксили, тут все норм ящитаю), при этом апнули громовой. Итог : убивают если захотят
4-6. Вампы, демоны, жнецы - уменьшили порез лека. Так же у демонов минус 120 масты с жестокости
7. Сины, -10% атаки с дыхла
Какой класс из порезанных перестал существовать? Вампы не щитаються, их убило время

Все апнутые классы вполне играбельны, Атай убивает, Хлеб магом огня мне барда шотал и тд и тп. Не хотят играть огнем - не играют, хотят - играют.


Карам порезали лишь минимально время снятия.
Карам снятие ещё желательно пофиксить до отката до 120 сек.

10 секунд зарешает? Учитывая что снятие кидают не по кд (это просто вопрос, а не О НЕТ, НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ОТКАТ)
IMG_20210628_042642.jpg

Можно порезать скилл для скорости каста для прожима, а то это уже слишком имбово, ибо жмутся в баблах под спид кастом в масте и бьют по 100к, за 3 сек могут снести 500к хп.
Это в сопросетики? Если нет, то какой мастовик не будет бить с прожима по 100к? Бардом 2 дня назад в 3.4 земли и щиток поймала от шмары 170к, от гавая по 200, Эдик в 3.4+ кидал мне лезвие по 150
Когда многим дд для такого необходима арфа барда.
У ликанов тоже есть спидбуст, а у жнецов аж 2
При этом как-то заметила, что у эльфов база на 15% где-то выше, чем у ликанов (на небесный огонь кажется смотрели, не знаю на счет других скилов), думаю это из-за собаки, но это не точно
Не все присты эльфы, ты быстрее сдохнешь, чем корни прокнут когда надо
Да и кары с холодами уже давно бьют по 100+ к в кд.
Опять таки, если с масты в кд без сопры, то я не удивлюсь. Опять таки, я как бард, могу навести примеры других классов, которые бьют так же


Но им и так слишком много чего апнули, в отличии от тех же штормов.
Не будем говорить за огонь и тд, там и так все понятно
Светлый пробуд
IMG_20210628_043837.jpg
IMG_20210628_043829.jpg
И пристам света ангелку, чистку
И все? опять таки я не уверенна, можете дополнить

Что тебе апнуть, бедный?


А не исходите из мнения нытиков, которые без статов могут ныть, что кары и холод норм, и чуть ли не бесполезные - это смешно.
Я скорее перестану прибедняться, говоря по фактам и пытаясь объяснить или рассказать свои статы, чем Фпс перестанет тупить, вырывая фразочки, которые были по пьяне почти месяц назад.
Ты не особо шаришь в механике за шторма. Раз думаешь, что там 70+ к атаки из воздуха и имбовая база. Под баффов Ревущего ветра 60к с копейками атаки. Базы 125%-140% стабильно, под 10 стаками база увеличивается на 100% только. А ведь их ещё надо набить попробовать. Если нету антика - тонешь от тонны пето контроля и контроля со скиллов) Ну и 300% базы у Крови огня, одиночный скилл раз в 90 сек. Многими другими классами/ветками проще реализовывать дмг и базы поболее не заморачиваясь, если грамотно таймить моменты. Сейчас опять кто-то может подумать, что я прибедняюсь, какие неочень штормы =) Почти у каждого класса/ветки есть свои плюсы и минусы, а для реализации класса можно много чего придумать
Этим видосом не пытаюсь выделываться, что победил норм пати. А хочу донести к сведению, как я жмусь прямо со старта в иммуне или будто только в иммуне (нет). Как шторм с 640 ку критовать может в 600к.
Это всё по разному происходит, даже когда жмусь в офф баблы, вариативно пробиваю бардов и т.д, Рине столько хп почти не оставляю. Обычно больше у неё оставалось после прожимов) На дмг не жалуюсь, если нету напротив кар или танков)
Я не такой опасный как думают, у меня не самый гирный шторм на серве. И сбить прожим с лезвия некоторым и законтролить не так уж сложно в каст, даже когда я буду в антике - притяжкой жнеца. При том, что я не из тех, кто играет жмётся только в иммуне или в сейвах. Учитывая не фулл оценку, не апнутый акс и не фулл гп и кол-ва кар и танков на серве. Помимо того, как ставят 25% или одевают сопру воздуха на меня, если пойду в 2 масты в 3х3. Не стоит меня приплетать к шотам. Мой прожим без гп пережить можно, если у дд норм гир, есть реакция и с ними не тупой хил, и подловить в дд сет в
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Найди мне холода кару который 1 убьёт снесёт как ты говоришь 500к хп????? Кара может убить если тока прокнет запрет а её запрет это сплошной рандом, а холод сроду 1 не кого не убивает если ты не в дд незнаю про какие такие фантастические 500 к хп говоришь
Наверное речь шла про мастосет в спидкасте под скиллом у холода даже не овергирного в кд сет противника, у которого сопра воде в руке 12 ур, я даже с Вебером ходил в 3х3 и замечал его дамаг, даже почти в шоке был с этого и с такой скорости. Надеюсь не надавил тебе на больное место с тем рофлом у него в подписи. Холод в масте в кд сет спокойно может снести под спид кастом 500к без арфы за 3 сек, если что. У кары запреты сплошной рандом - все уже поняли, не надо подробностей, как у них все бои прокают запреты, порой не каждый удар, да, но уж слишком часто, хоть там и не 50+% шанса) Пусть твоя Вайва чаще в ку бегает, и конечно не нанесёт 500+ к дмг в кд сет)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ей богу вы ноете на кар и холод которых на серве аренит 2-3 максимум в основном ваше нытье на вио вы сразу говорите ауруму фиксите вионель и вайву а не всех кар и холодов, зае нытики нас не апали бла бла, качайся и ап не понадобится, а даун на гноме неадеквате создаёт темы за кар щас бы гному ныть на кар ей богу, что***** с вами не так
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Начинаю



Я не холод, не знаю что к чему, но нашла только это, поправьте если что не знаю, буду благодарна

Итого ап базы 1 скила, каст 2х скилов, шк с молитвы (вроде как тот самый спидбуст) и порезали маносос на 3 секунды
Посмотреть вложение 12128
Посмотреть вложение 12129



Есть сообщения, где я пишу "бедные кары, срочно надо накинуть базы и шанс на запрет "? Если я щитаю кару больше саппом для другого дд, чем соло нагибателя, это мое имхо



Начнем с того, кого порезали (не буду вдаваться во все скилы, хотите-напишите)
1. Барды, минус сопра, маста, атака (для дд)
2. Гномы. Как бабл не сбивался, так он и не сбивается. Срез лека уменьшили, но, предполагаю, гномы и так сильные
3. Вары. Порезали бв (со временем наверстали упущенное, дамажат с бв будто и не фиксили, тут все норм ящитаю), при этом апнули громовой. Итог : убивают если захотят
4-6. Вампы, демоны, жнецы - уменьшили порез лека. Так же у демонов минус 120 масты с жестокости
7. Сины, -10% атаки с дыхла
Какой класс из порезанных перестал существовать? Вампы не щитаються, их убило время

Все апнутые классы вполне играбельны, Атай убивает, Хлеб магом огня мне барда шотал и тд и тп. Не хотят играть огнем - не играют, хотят - играют.






10 секунд зарешает? Учитывая что снятие кидают не по кд (это просто вопрос, а не О НЕТ, НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ОТКАТ)
Посмотреть вложение 12130


Это в сопросетики? Если нет, то какой мастовик не будет бить с прожима по 100к? Бардом 2 дня назад в 3.4 земли и щиток поймала от шмары 170к, от гавая по 200, Эдик в 3.4+ кидал мне лезвие по 150

У ликанов тоже есть спидбуст, а у жнецов аж 2
При этом как-то заметила, что у эльфов база на 15% где-то выше, чем у ликанов (на небесный огонь кажется смотрели, не знаю на счет других скилов), думаю это из-за собаки, но это не точно

Не все присты эльфы, ты быстрее сдохнешь, чем корни прокнут когда надо

Опять таки, если с масты в кд без сопры, то я не удивлюсь. Опять таки, я как бард, могу навести примеры других классов, которые бьют так же



Не будем говорить за огонь и тд, там и так все понятно
И пристам света ангелку, чистку
И все? опять таки я не уверенна, можете дополнить

Что тебе апнуть, бедный?



Ахаахахах, ну по сути я ошибился со снятием аж в -10 сек, мой косяк, надо до 250 сек примерно делать, ок, а так... Если я начну расписывать всё так же тебе - то ты офигеешь, а мне только время терять) И апать штормам ничего не надо почти, лишь дисбалансные ветки пофиксить, а так, штормам можно хоть 1 антик добавить даже на 4 сек, или 6-10 к оглушению, а то у некоторых он есть, даже у многих, а у них его нет. Это хотя бы так :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ахаахахах, ну по сути я ошибился со снятием аж в -10 сек, мой косяк, надо до 250 сек примерно делать, ок, а так... Если я начну расписывать всё так же тебе - то ты офигеешь, а мне только время терять)
Любишь другим писать "обоснуй", люби и сам пояснять

Слив засчитан
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Наверное речь шла про мастосет в спидкасте под скиллом у холода даже не овергирного в кд сет противника, у которого сопра воде в руке 12 ур, я даже с Вебером ходил в 3х3 и замечал его дамаг, даже почти в шоке был с этого и с такой скорости. Надеюсь не надавил тебе на больное место с тем рофлом у него в подписи. Холод в масте в кд сет спокойно может снести под спид кастом 500к без арфы за 3 сек, если что. У кары запреты сплошной рандом - все уже поняли, не надо подробностей, как у них все бои прокают запреты, порой не каждый удар, да, но уж слишком часто, хоть там и не 50+% шанса) Пусть твоя Вайва чаще в ку бегает, и конечно не нанесёт 500+ к дмг в кд сет)
Вот скрин мне придоставь как холод в 1 без помощи второго дд убивает в 500 к хп тогда поговорим
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Смешно и как это развидеть, когда соска фпс дружелюбит другую соску на блейзер, которую хейтила раньше. Ахахахах. Топ лицемерие
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Любишь другим писать "обоснуй", люби и сам пояснять

Слив засчитан
Мне тебя жалко просто, ты меня знаешь, если я начну "пояснять" особенно тебе, хоть это и бесполезно, то не вижу в этом смысла, ты слишком глупенькая и диалог не вывезешь как и многие при моём желании, хоть я и забивал на таких, пусть на их стороне будет последнее слово и типо крутые. Я лишь угораю со всего этого =) Ты больше половины бреда написала, чё тебе пояснять, топишь за сосок - топи и дальше =) только не в диалоге со мной)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Смешно и как это развидеть, когда соска фпс дружелюбит другую соску на блейзер, которую хейтила раньше. Ахахахах. Топ лицемерие
Если бы у тебя было немного логики и дедукции, ты бы видел, что я дружелюблю почти всех.

Если блейзер пишет дичь, я ей так и скажу. В прошлом такое бывало, никто никому в падружки еще не записывался
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Смешно и как это развидеть, когда соска фпс дружелюбит другую соску на блейзер, которую хейтила раньше. Ахахахах. Топ лицемерие
Она всегда всем ставит дружилюбие, тебя по лицемерию не переплюнет не кто так что гуляй
Жду скрин люц как холод 1 убивает с масты
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
все Люц, съели. Конечная

Но я верю в то что Люциас просто так не сдастся

что такое фпс ? : D не нравится хд как ты там писала P.s забудь про зеленую полоску. - статист фпс :DDD
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Раз на то пошло когда гномов хоть немного пофиксят? Почему 1.590ку в боге не достаточно чтоб убить это говно в дд сет?
Ты думаешь квели от хорошей выживаемости сделала себе уклон? От твоего бога можно задефаться..(если есть мана)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если бы у тебя было немного логики и дедукции, ты бы видел, что я дружелюблю почти всех.

Если блейзер пишет дичь, я ей так и скажу. В прошлом такое бывало, никто никому в падружки еще не записывался
Логики у меня побольше, чем у большинства сервера, к сожалению, включая и тебя. Твоё дружелюбие в виде спама почти всем - роли не играет. Перестаёшь дружелюбить, в основном тогда, когда тебя кто-то обидет, даже назвав курвой или слегка поругавшись, причём не без повода, а по рофлу или после провокаций. Что ты можешь шарить в дедукции вообще? =) Или мне напомнить тот дцп случай, когда ты из-за камня в пз пошла ныть ради кика гму, чтобы зашёл и кикнул? При том, что кидал тебе пати, лицемерная ты
Блейзер - твой сеструха, тоже кара и бард, вы нашли с ней общий язык. (рофл) Не обижайся только ещё больше из-за такого хоть.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Где твоё дружелюбие? Лицемерка? Сильно задело по фактам? :DD Даже не пытался отвечать, если бы начал отвечать по твоим неадекватным частично пунктам ранее - ты бы вообще до конца жизни обиделась =)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
:DD

Люц не урыл, а закопал :DDD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц не урыл, а закопал :DDD
Со мной мало смысла вести споры и срачи, уже многие пытались. Ну когда я не прав, а такое тоже бывает - я это признаю. А когда гиены тяфкают (про то, что в неск. чел порой накидываются на 1) я либо их с небес спускаю, либо забиваю на это, т.к диалог можно вести до бесконечности, а смысла нету, и интереса тем более. + почти всегда лень. P,S вывезу базар и похороню морально за руби (шутка)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Со мной мало смысла вести споры и срачи, уже многие пытались. Ну когда я не прав, а такое тоже бывает - я это признаю. А когда гиены тяфкают (про то, что в неск. чел порой накидываются на 1) я либо их с небес спускаю, либо забиваю на это, т.к диалог можно вести до бесконечности, а смысла нету, и интереса тем более
не спеши, они не проснулись еще
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Фпс, ставя "Действительно" на все смс, ты со всем соглашаешься, даже в свою сторону, хотя бы мусорку кидай. Ахахахаха
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не спеши, они не проснулись еще
Ну со всем форумом я не стану демагогию устраивать. Слишком уж это долго, а мне лениво. К тому же смысла нету. Я всего-лишь изначально написал по существу на тему кар и холода, а тут началось. Ахахахахах. Повылезали сосо4ки типо Фпс и Блейзер. Век бы их не видеть. Ну хоть тут весело развидеть
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ну со всем форумом я не стану демагогию устраивать. Слишком уж это долго, а мне лениво. К тому же смысла нету. Я всего-лишь изначально написал по существу на тему кар и холода, а тут началось. Ахахахахах. Повылезали сосо4ки типо Фпс и Блейзер. Век бы их не видеть. Ну хоть тут весело развидеть
у меня другое мнение насчет этого (кар/холода)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Она всегда всем ставит дружилюбие, тебя по лицемерию не переплюнет не кто так что гуляй
Жду скрин люц как холод 1 убивает с масты
Если получится, заскриню как-нить, спешл фо ю
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Фпс, ставя "Действительно" на все смс, ты со всем соглашаешься, даже в свою сторону, хотя бы мусорку кидай. Ахахахаха
А мне всегда казалось, что эта оценка саркастическая судя по клоуну на иконке._.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Опять дед вылез и плачет что жнецы не очень? Понимаю.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Мне одному смешно читать, как дед сначала начал затирать за кар и холод, какие они имба, надо фиксить, а жнецы ниоч, надо апать. Через 5 минут, когда ему привели аргументы, он перешл на личности и стал пукать и булить?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
я дед ? х) забавно то что я ничего не писал по этому поводу : D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мне одному смешно читать, как дед сначала начал затирать за кар и холод, какие они имба, надо фиксить, а жнецы ниоч, надо апать. Через 5 минут, когда ему привели аргументы, он перешл на личности и стал пукать и булить?
Наверное тебе одному. 1 - не я создавал эту тему, а лишь согласился с тем, что их следовало бы пофиксить. И приводил аргументы. 2 - Я не писал, что жнецы неоч, лишь упомянул шторма против кар или кд против варов. 3 - Какие мне там аргументы могла привести твоя фпска, какие тут личности были? Если ко мне перешли на личности изначально в мир чате в игре, а потом на форуме, высрав бред? Тебе видимо тоже лишь бы вставить 5 копеек, понимаю =) Не всем охота разъяснять по пунктам, особенно ей, и ставя курву на место) Защитничек кар, акстись, я - не твой уровень. Да и даже если у нас максимум разница в 9-11 лет - это не повод называть меня дедом, но мне на это пофиг. Я же не всех называю малыми, или детьми, кто младше меня на 5+ лет. Просто забавно. Если бы мне было лет за 50+, тогда окей =) А что могут реально дети, или с айкью уровня малышей - так это дизить всю учётку из хейта (некоторые), думая, что меня это заденет, или искать меня в игре, сливая в афк =)
 
Последнее редактирование:
Сверху