• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

фикс кар и холодов

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ты такой клоун ппц, я не всегда ходила и хожу с карами, и я так же летаю на них. и когда я не ходила с теми же карами я не шла и не ныла на форум какие они какашки пофиксите их, я так же в свое время летала против ревери против вио в кару и холода против манки против Эдика на каре/холоде и так же оставалась без маны и так же дохла пати, но блат это фишка класса высасывать ману иначе как ему убивать у него нету овер дофига домага как у гнома вара демона и тд и тп жаловаться на это идиотизм просто, ходи с пристом на арену против приста холод вообще бесполезен так как дебаф счищается по кд пристом. Жаловаться на много дефа якобы кары так отлично живут но кроме пары троики кар выше 2.4 не сидят потому что выше челики способны их убивать но ты не в счёт ты такой же как и люц додик заместо того чтоб искать причину своей кривизны идёшь и плачишь на форум какие вы не апнутые и не домажные и кары/холоды имба пушка тащеры
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А может как-то синов апнем, а то чот они вообще в говне!
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
убирайтесь с этой темы грязные соски!!!!!!
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
я думаю ни для кого не секрет что холодом и карам надо урезать хоть какой то деф, их не реально убить, ОНИ МОГУТ КАК СЕБЯ ТАК И ДРУГИХ ДЕФАТЬ ОТ ВСЕХ ПРОЖИМОВ И ТЕ КТО АРЕНЯТ МЕНЯ ПОЙМУТ. просьба к администрации Прошу принять хоть какие-то меры.
Не дочитал до конца, но тему поддерживаю(Плюсую, умножаю), урезать тварей до последней капли крови.
Как говорил Бог, должно быть каждой тваре по паре.
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Это же насколько нужно быть бесполезной херней, чтобы не убить холод, а уж про то, чтобы сделать меткосет или какой-нить другой, я вообще молчу.
Рот свой замолчи.
Ты в этом не шаришь, извращенка
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Неизменным остаётся две вещи : люц,который все время в каждой дырке ноет,какой он неоцененный с 2016 и нытьё на кар,от гномов(это вообще миллион из 10)доца это фанфары,такого абсурда не было с того,когда люц был сильный
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Неизменным остаётся две вещи : люц,который все время в каждой дырке ноет,какой он неоцененный с 2016 и нытьё на кар,от гномов(это вообще миллион из 10)доца это фанфары,такого абсурда не было с того,когда люц был сильный
обоснуй что я гном, хоть 1 фактор или какая-то обезьяна сказала что я Гном и вы повелись на это. Хоть для меня всё очевидно ты Delora Geffest или Dаyer создают аккаунты чтобы писать это ещё раз
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Неизменным остаётся две вещи : люц,который все время в каждой дырке ноет,какой он неоцененный с 2016 и нытьё на кар,от гномов(это вообще миллион из 10)доца это фанфары,такого абсурда не было с того,когда люц был сильный
Начнём с того что не стоит про люца что-то говорить, ибо он все это читает обидеться и потом напишет "снова мои хейтеры начинают нести всякую чужь" поэтому, чтобы у него очко не скипело, предлагаю оставить его в покое.
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
фикс на курв будет я вам обещаю
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
У тебя все форумники кроме твоих друзей, это либо я, либо гефест, либо делуна? Иди поспи раз мы тебе уже видимся везде, мы тебя видимо слишком задели
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Когда завезут фикс гномов?
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
У тебя все форумники кроме твоих друзей, это либо я, либо гефест, либо делуна? Иди поспи раз мы тебе уже видимся везде, мы тебя видимо слишком задели
мб потому что только вы и ноете ?:Hmtroll:
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Расскажешь кто ноет?:D
Они живут в розовом мире те кто не ноют, у них все хорошо, у меня догадки что админ и платит, чтобы они не ныли, но тогда ппц, даже тут подкупили, я понимаю что власть в РФ одни аферисты и жулики, но чтобы даже ФВ подключался, это уже слишком.
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
112
Реакции
99
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
мб потому что только вы и ноете ?:Hmtroll:
Я всего лишь написала, что ситуация мемная и очень абсурдная, если для тебя это нытьё - то сойдёмся на этом, а хотя погоди.. Посмотри на создателя топика и увидишь главного нытика :)
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
112
Реакции
99
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
И, между прочим, это не я дизю всех, кто не согласен с моим мнением, ну так, к слову. Подумай над этим
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
обоснуй что я гном, хоть 1 фактор или какая-то обезьяна сказала что я Гном и вы повелись на это. Хоть для меня всё очевидно ты Delora Geffest или Dаyer создают аккаунты чтобы писать это ещё раз
Они специально создавали левые акки,чтоб ущемить какого-то мемника-дрочера за его суперкрутую темку
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Они специально создавали левые акки,чтоб ущемить какого-то мемника-дрочера за его суперкрутую темку
Предвидели эту тему и создали акки несколько лет назад
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Начнём с того что не стоит про люца что-то говорить, ибо он все это читает обидеться и потом напишет "снова мои хейтеры начинают нести всякую чужь" поэтому, чтобы у него очко не скипело, предлагаю оставить его в покое.
Они не оставляли его в покое

Предвидели эту тему и создали акки несколько лет назад
На несколько лет вперёд*

фикс на курв будет я вам обещаю
это сын-брат-сват куба?)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Ты такой клоун ппц, я не всегда ходила и хожу с карами, и я так же летаю на них. и когда я не ходила с теми же карами я не шла и не ныла на форум какие они какашки пофиксите их, я так же в свое время летала против ревери против вио в кару и холода против манки против Эдика на каре/холоде и так же оставалась без маны и так же дохла пати, но блат это фишка класса высасывать ману иначе как ему убивать у него нету овер дофига домага как у гнома вара демона и тд и тп жаловаться на это идиотизм просто, ходи с пристом на арену против приста холод вообще бесполезен так как дебаф счищается по кд пристом. Жаловаться на много дефа якобы кары так отлично живут но кроме пары троики кар выше 2.4 не сидят потому что выше челики способны их убивать но ты не в счёт ты такой же как и люц додик заместо того чтоб искать причину своей кривизны идёшь и плачишь на форум какие вы не апнутые и не домажные и кары/холоды имба пушка тащеры
Что холод что кара не особо дамажные факт дело в вашей очень скиловой игре в голосе накидать мо мах какашек и прожимы в 2х по арфу и антик норм гейминг достойный топеров fw но так ужк давно не тока ваша пати играет что галивард и и квейли и раньше тоже много было таких что жмутся по мах в 1го в идеале в хила как любят пати с демонами а если нн кого не убили за прожим пакуются в фул кд и ждут отката прожимов слишком сложно просто превзайти такую игру(сарказм конечно же)
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
37
Ник
GumGum
Класс
Убийца
Просто интересно через какое количество времени появится тема о фиксе луков, если все же будет установлено обновление.....с начала топим за обнову, а следом за фикс того что ввели)))) на данный момент из играющих всего 2 гирных гнома (к вопросу о фиксе гномов) и несколько кар которые убить могут соло, возможно и уместна данная тема фикса, но не в данный момент с таким онлайном (не высоким).
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Просто интересно через какое количество времени появится тема о фиксе луков, если все же будет установлено обновление.....с начала топим за обнову, а следом за фикс того что ввели)))) на данный момент из играющих всего 2 гирных гнома (к вопросу о фиксе гномов) и несколько кар которые убить могут соло, возможно и уместна данная тема фикса, но не в данный момент с таким онлайном (не высоким).
Предлагаю удалить класс "жрец" и вместо него поставить либо лук либо паладин ну или всадника.
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Просто интересно через какое количество времени появится тема о фиксе луков, если все же будет установлено обновление.....с начала топим за обнову, а следом за фикс того что ввели)))) на данный момент из играющих всего 2 гирных гнома (к вопросу о фиксе гномов) и несколько кар которые убить могут соло, возможно и уместна данная тема фикса, но не в данный момент с таким онлайном (не высоким).
Просто интересно через какое количество времени появится тема о фиксе луков, если все же будет установлено обновление.....с начала топим за обнову, а следом за фикс того что ввели)))) на данный момент из играющих всего 2 гирных гнома (к вопросу о фиксе гномов) и несколько кар которые убить могут соло, возможно и уместна данная тема фикса, но не в данный момент с таким онлайном (не высоким).
несколько,это сколько?) две?(не считая твина доры и твина блейзер)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Предлагаю удалить все классы
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
131
Реакции
109
Баллы
28
Что происходит?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Что холод что кара не особо дамажные факт дело в вашей очень скиловой игре в голосе накидать мо мах какашек и прожимы в 2х по арфу и антик норм гейминг достойный топеров fw но так ужк давно не тока ваша пати играет что галивард и и квейли и раньше тоже много было таких что жмутся по мах в 1го в идеале в хила как любят пати с демонами а если нн кого не убили за прожим пакуются в фул кд и ждут отката прожимов слишком сложно просто превзайти такую игру(сарказм конечно же)
А люди как то иначе побеждают?? Без прожимов в ант с какашками??? Выходить в дд просто так не думая бошкой это явно не залог успеха пвп пацанов. Раз вы не арените где аренят они значит вам да сложно превзойти эту игру
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
А люди как то иначе побеждают?? Без прожимов в ант с какашками??? Выходить в дд просто так не думая бошкой это явно не залог успеха пвп пацанов. Раз вы не арените где аренят они значит вам да сложно превзойти эту игру
Ты че... Эта игра чисто настроена на скил, ничего больше, и пофиг кто вливает 100к в игру, это ничего ему не даёт, тут только скил нужен, как и в других играх.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А люди как то иначе побеждают?? Без прожимов в ант с какашками??? Выходить в дд просто так не думая бошкой это явно не залог успеха пвп пацанов. Раз вы не арените где аренят они значит вам да сложно превзойти эту игру
я так играю и норм
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Кст ты меня в масте или ку убиваешь? Пытаюсь понять как жить...
да в масте наверное.. хотя и с крита можно, там большая часть урона от силы атаки идет
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А люди как то иначе побеждают?? Без прожимов в ант с какашками??? Выходить в дд просто так не думая бошкой это явно не залог успеха пвп пацанов. Раз вы не арените где аренят они значит вам да сложно превзойти эту игру
Представь себе люди не тока в 3х прожима побеждают ты о таком и не знаешь конечно же есть такая штука как скил попробуй как нить но и да не кто не запрещает вам играть как вы играете каждый игрет "как умеет" ваш ур и так понятен спасибо
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Представь себе люди не тока в 3х прожима побеждают ты о таком и не знаешь конечно же есть такая штука как скил попробуй как нить но и да не кто не запрещает вам играть как вы играете каждый игрет "как умеет" ваш ур и так понятен спасибо
Покажи мне свой скил)))))) и где ты обитаешь скиловые такой
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
2021-06-28 21-13-20.jpg
А давайте все дружно пофиксим жнецов с их бустом хп, а то чот жирно как-то не?
Тем более, с нынешними хп, особенно как у них, чего ожидать когда они апнут новые боты(+арена) 500к оз с реликом на атаку или шк?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Посмотреть вложение 12137А давайте все дружно пофиксим жнецов с их бустом хп, а то чот жирно как-то не?
Тем более, с нынешними хп, особенно как у них, чего ожидать когда они апнут новые боты(+арена) 500к оз с реликом на атаку или шк?
Пофиксим жнецов и прикладываешь скрин с абсолютно обычным уроном мощи, понял
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
336 с хватки и 420 с ужаса, мне кажется ты жался без орбов, или Я плохой математик?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да ля пусть админы делают изи оценку триплы кд ку и т.д, тогда пофиг будет кто какие статы гонит, будет легко как новичкам на арене так и старичкам, да и времени будет в разы больше на игру а не на оценку. В этой игре и так много к чему стремиться есть по мимо оценки 24\7, и поф что там кто то на ней стоял годами, я тоже стоял но за изи выбивание статов.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
336 с хватки и 420 с ужаса, мне кажется ты жался без орбов, или Я плохой математик?
орбы ярости были и дыхло, у меня рун на мощь нету, подкинь парочку полезных :(9((
 
Сверху