• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

фикс кар и холодов

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А что тут удивительного. Высказаться может каждый, но не выё на меня, типо Кодеса, это смешно. Да и к тому, что до этого все писали, логики им не занимать, не шарят, лишь хейтить до конца жизни будут) У фпски вот отобрали "Дружелюбно, теперь со всем соглашается, ставя смешной смайл в виде "Действительно" =)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
че происходит
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Обоснуй. Холодам реально апнули спид каст и базу прилично.
До апа каст у холода был по 2 или больше сек, когда у всех дд каст по 0,8-1 или 2, но атака из 2х этапов, и подняли базу на 25% и это объяснимо, т.к. у пристов атаки намного меньше чем у условного жнеца или другого дд, я беру базу, без реликов и тд, а насчет в масте, кто в масте из холода бегает, один вебер? Мана, ведьмочка и вио в ку, других не видел
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
По поводу запретов можно сказать то, что тут трабл в уклоне. Ибо контроль не проходит. А сидели бы они в кд, был бы контроль - юзать скиллы один за другим они не могут = меньше запретов. А когда беспрепятственно можно херачить один скилл за другим запретов будет миллиард
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
До апа каст у холода был по 2 или больше сек, когда у всех дд каст по 0,8-1 или 2, но атака из 2х этапов, и подгяли базу на 25% и это объяснимо, т.к. у пристов атаки намного меньше чем у условного жнеца или другого дд, я беру базу, без реликов и тд, а начсет в масте, кто в масте из холода бегает, один вебер? Мана, ведьмочка и вио в ку, других не видел
Да я всё это знаю, пусть даже не до секунд. Сам ходил с неск. холодами в 3х3 до апа и после. Заметил разницу, особенно когда попадал напротив. Скорость каста им стоило поднимать, но сейчас учитывая ещё 1 скилл на спид каст и постоянную скорость чтения скиллов, уже как-то имбово стало. Базу на некоторые скиллы вроде по разному поднимали. По сравнению с белой атакой у штормов и варов/танков - это конечно не сравнится. Зато их фиг убьёшь, если гир норм и не тупенькие) Слишком много сейвов, при этом маножор дикий. Помимо Вебера, у многих сосок много сетов уже, как маста, так и ку, либо лень им свапать, либо не успевают. У Манки точно 100% есть маста, у некоторых других тоже. Не только у Вебера одного) И там от базы больше 100+ к мастой, даже учитывая, что оценка не фулл, когда ходил с вебером, видел его шмот и дамаг =) Что уж говорить о фулл персах
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
На днях лично видел как Вебер гефеста разобрал в соло, но там урон идет по 110-150к в среднем, я считаю это вполне нормальный урон у холода
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На днях лично видел как Вебер гефеста разобрал в соло, но там урон идет по 110-150к в среднем, я считаю это вполне нормальный урон у холода
Ну со мной он в трипл - дабл 9 выдавал урон по 120+ к за за пару сек в 400к хп, если не шотался, успевая его дефать - он шотал равные пати. Вот реально, зачем уже фиксить это всё после апов =) Даже не хочу представлять, будь холод с фулл гиром включая оценку, чтобы было)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну со мной он в трипл - дабл 9 выдавал урон по 120+ к за за пару сек в 400к хп, если не шотался, успевая его дефать - он шотал равные пати. Вот реально, зачем уже фиксить это всё после апов =) Даже не хочу представлять, будь холод с фулл гиром включая оценку, чтобы было)
Там оценка в триплах вся, поднять 15-20 масты и чо это даст?
Ты хочешь тупо убить ветку, чтобы в ней не могли убивать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Там оценка в триплах вся, поднять 15-20 масты и чо это даст?
Ты хочешь тупо убить ветку, чтобы в ней не могли убивать
Тут 4 страницы почти твоих убиваторов этой ветки Холода, на которой ты катаешься с Манкой =) Я топлю за баланс, и чтобы не так дико жили и жрали ману, а не убить ветку) Я много случаев замечал просто разных, но не буду уже вдаваться в подробности. Даже если тебя шотнуть - холод -2 может сделать, ибо маножор, скиллов на живучесть (почти вечные баблы и сейвы) и дмг хватает. А ловить в дд не сложно старым пвпшникам на опыте. С той же Линой когда-то на холоде до апа и после ходил. Будто 2 разных игрока по кпд стали. И напротив так же замечал всё это) Ещё локации играют свою роль. Если лока зелёная, фонтаны изредка на стене, то у барда 0 маны и все рип. Очень фаново, понимаю) При том, что твои соперники от яда и холода + петов стоят в перманентном контроле и без маны. Но Манке не понять это. Он никогда не сосёт ману и всегда в дд сете, как говорит, ахахахах
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Честно говоря так про любой класс сказать можно
Да не про любой, к сожалению. В том и дело. Танкам, карам, холодам и бардам жить проще всех, ну барды в основном в свете остались и если не затупят - всегда выживут и жать их бесполезно, потом уже наверное по живучести идут гномы и жнецы после них, и опять же смотря против кого. Некоторым плевать на дефалки жнецов)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Тут 4 страницы почти твоих убиваторов этой ветки Холода, на которой ты катаешься с Манкой =) Я топлю за баланс, и чтобы не так дико жили и жрали ману, а не убить ветку) Я много случаев замечал просто разных, но не буду уже вдаваться в подробности. Даже если тебя шотнуть - холод -2 может сделать, ибо маножор, скиллов на живучесть (почти вечные баблы и сейвы) и дмг хватает. А ловить в дд не сложно старым пвпшникам на опыте. С той же Линой когда-то на холоде до апа и после ходил. Будто 2 разных игрока по кпд стали. И напротив так же замечал всё это) Ещё локации играют свою роль. Если лока зелёная, фонтаны изредка на стене, то у барда 0 маны и все рип. Очень фаново, понимаю) При том, что твои соперники от яда и холода + петов стоят в перманентном контроле и без маны. Но Манке не понять это. Он никогда не сосёт ману и всегда в дд сете, как говорит, ахахахах
маножор в вдобавок к баблу жирно получается, тут есть такое
рес маны на новой локе зависит от барда
не загнобить холод 3 на 2 это уже смешно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
маножор в вдобавок к баблу жирно получается, тут есть такое
рес маны на новой локе зависит от барда
не загнобить холод 3 на 2 это уже смешно
Частенько у бардов на новой локе, когда нету фонтанов, либо они через пол раунда появляются на стене, а на шторме/барде и варе контузия, холод аое станит и даже если тяжело слить дд, которые не шевелятся, которым заливают ману барды от своей - соски начинают мега идею - переключаться с маножором на бардов, и это не только про Манку порой или ещё остальных. Не буду называть ники. Но факт в том, что это происходит и этого не избежать. Они даже когда не хотят этого, происходит почти всё на автомате. И в итоге фан - не, только во сне
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Нытье люца даже читать не интересно
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Там оценка в триплах вся, поднять 15-20 масты и чо это даст?
Ты хочешь тупо убить ветку, чтобы в ней не могли убивать
Плюс доапать гп, замутить норм духи в релик и будет норм
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Начинаю



Я не холод, не знаю что к чему, но нашла только это, поправьте если что не знаю, буду благодарна

Итого ап базы 1 скила, каст 2х скилов, шк с молитвы (вроде как тот самый спидбуст) и порезали маносос на 3%
Посмотреть вложение 12128
Посмотреть вложение 12129



Есть сообщения, где я пишу "бедные кары, срочно надо накинуть базы и шанс на запрет "? Если я щитаю кару больше саппом для другого дд, чем соло нагибателя, это мое имхо



Начнем с того, кого порезали (не буду вдаваться во все скилы, хотите-напишите)
1. Барды, минус сопра, маста, атака (для дд)
2. Гномы. Как бабл не сбивался, так он и не сбивается. Срез лека уменьшили, но, предполагаю, гномы и так сильные
3. Вары. Порезали бв (со временем наверстали упущенное, дамажат с бв будто и не фиксили, тут все норм ящитаю), при этом апнули громовой. Итог : убивают если захотят
4-6. Вампы, демоны, жнецы - уменьшили порез лека. Так же у демонов минус 120 масты с жестокости
7. Сины, -10% атаки с дыхла
Какой класс из порезанных перестал существовать? Вампы не щитаються, их убило время

Все апнутые классы вполне играбельны, Атай убивает, Хлеб магом огня мне барда шотал и тд и тп. Не хотят играть огнем - не играют, хотят - играют.






10 секунд зарешает? Учитывая что снятие кидают не по кд (это просто вопрос, а не О НЕТ, НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ОТКАТ)
Посмотреть вложение 12130


Это в сопросетики? Если нет, то какой мастовик не будет бить с прожима по 100к? Бардом 2 дня назад в 3.4 земли и щиток поймала от шмары 170к, от гавая по 200, Эдик в 3.4+ кидал мне лезвие по 150

У ликанов тоже есть спидбуст, а у жнецов аж 2
При этом как-то заметила, что у эльфов база на 15% где-то выше, чем у ликанов (на небесный огонь кажется смотрели, не знаю на счет других скилов), думаю это из-за собаки, но это не точно

Не все присты эльфы, ты быстрее сдохнешь, чем корни прокнут когда надо

Опять таки, если с масты в кд без сопры, то я не удивлюсь. Опять таки, я как бард, могу навести примеры других классов, которые бьют так же



Не будем говорить за огонь и тд, там и так все понятно
И пристам света ангелку, чистку
И все? опять таки я не уверенна, можете дополнить

Что тебе апнуть, бедный?



Что такое спид каст(((((( хнык
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Давайте порежим все пати на арене чтобы люц смог убивать не тока твинов тогда он перестанет ныть а и да скриму тоже они же братья по несчастью
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Давайте порежим все пати на арене чтобы люц смог убивать не тока твинов тогда он перестанет ныть а и да скриму тоже они же братья по несчастью
Люц новый браток пвп
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Помоему это зашкварнее сосок, хотя где то на равне=D
Screenshot_1.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Найди мне холода кару который 1 убьёт снесёт как ты говоришь 500к хп????? Кара может убить если тока прокнет запрет а её запрет это сплошной рандом, а холод сроду 1 не кого не убивает если ты не в дд незнаю про какие такие фантастические 500 к хп говоришь, триня вон вчера на новой локе от холода спокойно с маной бегала незнаю какие у вас там проблемы мэс маной
боже закройте этой заразе *1.4.1* уже, хоть бы соской умела играть а так просто воняет тут
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Ей богу вы ноете на кар и холод которых на серве аренит 2-3 максимум в основном ваше нытье на вио вы сразу говорите ауруму фиксите вионель и вайву а не всех кар и холодов, зае нытики нас не апали бла бла, качайся и ап не понадобится, а даун на гноме неадеквате создаёт темы за кар щас бы гному ныть на кар ей богу, что***** с вами не так
хватает и одна соска чтобы портить всю игру. не буду говорить что их на серве как говна

Ахаахахах, ну по сути я ошибился со снятием аж в -10 сек, мой косяк, надо до 250 сек примерно делать, ок, а так... Если я начну расписывать всё так же тебе - то ты офигеешь, а мне только время терять) И апать штормам ничего не надо почти, лишь дисбалансные ветки пофиксить, а так, штормам можно хоть 1 антик добавить даже на 4 сек, или 6-10 к оглушению, а то у некоторых он есть, даже у многих, а у них его нет. Это хотя бы так :D
шторму антик не нужен! а если и дать им антик то убрать базы с лезвия

Ты думаешь квели от хорошей выживаемости сделала себе уклон? От твоего бога можно задефаться..(если есть мана)
его бв можно задефать в дд сет, он не свапается, как по мне это самый кривой вар за все врея фв

у меня другое мнение насчет этого (кар/холода)
убрать им бабл?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
хоть ба она мог

его бв можно задефать в дд сет, он не свапается, как по мне это самый кривой вар за все врея фв
Какой же ты клоун, Анлаки СЕЙЧАС обьективно один из лучших варов которые есть.Что на арене что на турах показывает ну очень хорошие результаты.
Или братки пвп обиделись что он вам и шанса не дает когда попадается прлтив кого-то из вас на Аерионе?)
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Какой же ты клоун, Анлаки СЕЙЧАС обьективно один из лучших варов которые есть.Что на арене что на турах показывает ну очень хорошие результаты.
Или братки пвп обиделись что он вам и шанса не дает когда попадается прлтив кого-то из вас на Аерионе?)
ничего не понял но очень интересно :Like1:
 

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Будучи профессanalьным магом H2O, могу тоже поскулить на тему холода, так как тоже пару раз ловил в face 300к, но хспд когда это было( которых я еле-еле как наскрёб за месяц своей замечательной игры) в Кд сет в 1000 Единиц, медитацию, напомню что сопр под ней 2600 или околотого, а так же в щит, просто ощущение складывается то ли щит криво работает, то ли я clown, хотя второе(
Ну или поныть на ап магов воды, а чо все говорили, что шотают, а я не шотаю, что за дела, да и прожима у меня нет, бесит хачу +1000 масты и 20к атаки на 5 минут ровно, с откатом так же, ну или даже 10 минут, всё равно моя татарская библия в прожиме мне её откатит после того как я упаду после очередных прожимов в 1кк
авось вернусь)))))))))))
 

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Написал исключительно ради любимой блейзер, что бы мне накидала ведерок, скучаю сильно :З
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Наверное тебе одному. 1 - не я создавал эту тему, а лишь согласился с тем, что их следовало бы пофиксить. И приводил аргументы.
Аргументы по типу бить по 100к или что? Я не видел аргументов от тебя. Если это аргумент, то что касается вара/шторма, что там по дпс за 1 кнопку???

2 - Я не писал, что жнецы неоч, лишь упомянул шторма против кар или кд против варов.
А что с игрой за шторма против кар? Тебе ребафнуться кто-то запрещает? Или запреты еще и на ребаф?
3 - Какие мне там аргументы могла привести твоя фпска, какие тут личности были? Если ко мне перешли на личности изначально в мир чате в игре, а потом на форуме, высрав бред?
Посмотрите-ка, обиделся:с Сколько времени прошло с того момента? Пол года? Ты это все еще припоминаешь, как будто это было вчера. Ты перешел на личности, чудик.
Тебе как последнему додику привели аргументы со скринами, но ты же -3iq мастер, сложно наверное для тебя.
Вот что реально грустно, что все эти годы ты только и делаешь, что ноешь какой ты не фулл, самому не смешно?
Ты прав, я - не твой уровень, ведь у меня хотя бы положительный iq.

Если ты и правда думаешь. что мне есть дело до тебя - нет, много чести для такого как ты.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Аргументы по типу бить по 100к или что? Я не видел аргументов от тебя. Если это аргумент, то что касается вара/шторма, что там по дпс за 1 кнопку???


А что с игрой за шторма против кар? Тебе ребафнуться кто-то запрещает? Или запреты еще и на ребаф?

Посмотрите-ка, обиделся:с Сколько времени прошло с того момента? Пол года? Ты это все еще припоминаешь, как будто это было вчера. Ты перешел на личности, чудик.
Тебе как последнему додику привели аргументы со скринами, но ты же -3iq мастер, сложно наверное для тебя.
Вот что реально грустно, что все эти годы ты только и делаешь, что ноешь какой ты не фулл, самому не смешно?
Ты прав, я - не твой уровень, ведь у меня хотя бы положительный iq.

Если ты и правда думаешь. что мне есть дело до тебя - нет, много чести для такого как ты.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А можно я поною на ап муки? А то люцу можно, а мне нет=/
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
что не пиши курвы набрасывается на тебя! от них и 90% дизов остальные 10% от их мужей они понимают что я прав, и соски имба но им не хочется в этом признаться (как не крути каждый топит за своего класса) но факт остаётся фактом холодов и кар можно и надо фиксить, я уверен что больше людей будут ходить в 3х3 ,6х6 узнав что понерфили эти багнутые ветки!
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
А ты не думал, что гномы как-то много сидят в дд сете благодаря своему баблу?
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Давайте порежим все пати на арене чтобы люц смог убивать не тока твинов тогда он перестанет ныть а и да скриму тоже они же братья по несчастью
только курв, если ты бы не ходила с карой на арене ты бы поняла о чем я
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
112
Реакции
99
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Гном жалуется на дизбаланс.

Я достигла комедии
 

Verynice

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
9
Класс
Жрец
Обнову поставить и делов то.
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Банда ги No:Like1:
 

Вложения

Сверху