• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

♡ Весенний Фестиваль ♡ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Нужны 2 игрока с маунтом Аромат Сновидений в аренду на событие плата в руби или брюлях пишите мне в пм.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Нужны 2 игрока с маунтом Аромат Сновидений в аренду на событие плата в руби или брюлях пишите мне в пм.
Эванора,где твои сиськи?)а,блин,забыл,ты же жирный бородатый хач-девственник и латентный гей))))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
какие сиськи?? если и есть то скорее два прыщика) потому и играет веспом)))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Нужны 2 игрока с маунтом Аромат Сновидений в аренду на событие плата в руби или брюлях пишите мне в пм.
хочешь эффектно появиться?
твоё появление и так эффектно
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

kozeko

Новичок Эйры
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
ForSa
Класс
Воин
Гильдия
ForSa
Ранг
Кадет
Семейное положение
Fap Fap Fap
Для участия просто ник написать, хД ладно... KontrocepT
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
Ник НАТА
Поучаствую везде,кроме боёв))Оставлю бои для мужчин))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Заявки принимаются включительно по 30 Марта , сегодня в 20.00 будет рассмотрен список участников которые будут допущены к мероприятию официально.
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Заявки принимаются включительно по 30 Марта , сегодня в 20.00 будет рассмотрен список участников которые будут допустимы к мероприятию официально.
Допустимы могут быть нормы морали как пример,а игроки-ДОПУЩЕННЫ. Хотя о чем я.Нормальные люди приглашая всех не разбирают кто "допустим" , а кто рожей не вышел..хотя о чем я это ж Иванора проводит))))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание дорогие игроки , время регистрации в мероприятии Весенний Фестиваль продлено до 30 Марта до 23.00 по МСК времени , заявки оставленные после этой даты не будут внесены в официальный список приглашенных игроков публикация будет в течении дня.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Внимание ДР игроки,Весенний Фестиваль переносится на 1 апреля!!! Спасибо!!!!!!!!))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Не обращайте внимание на этого игрока HellWalker - у него нет полномочий чтобы регулировать мероприятие.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Не обращайте внимания на этого игрока Evanora,у нее нет полномочий раскрывать свое жало,которое она не регулирует...и на правах рекламы...
Мероприятие переносится на 1 апреля 19.00 по МСК на 15 канале в Хоссингере возле фонтана)))
В этот раз у нас будет два,целых два фонтана в Хоссе! Один наш стандартный в середине,а второй сбоку,фонтан из жопы Эваноры))))))))))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ник: Wonderland
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не обращайте внимания на этого игрока Evanora,у нее нет полномочий раскрывать свое жало,которое она не регулирует...и на правах рекламы...
Мероприятие переносится на 1 апреля 19.00 по МСК на 15 канале в Хоссингере возле фонтана)))
В этот раз у нас будет два,целых два фонтана в Хоссе! Один наш стандартный в середине,а второй сбоку,фонтан из жопы Эваноры))))))))))
Кто то еще дрочит на дедпула? аххаах
Думал этим занимаются только школьники
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Кто то еще дрочит на дедпула? аххаах
Думал этим занимаются только школьники
тю,а причем школьники тут?если нравится персонаж,то значит школьник?интересные стереотипы)
Хорошо,поставил бы себе аву из фильма "Матрица" например или "Мортал Комбат",то тоже школотень?)кому что нравится,тот то и делает,в моем случае ставлю)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Тема Весенний Фестиваль была создана 5 Марта 2017 года , с этого времени стартовала регистрация на участие в событии.В теме было много обсуждений , разговоров и так далее.Для чего собственно была воспроизведена идея регистрации ников игроков , для дополнительных призов в виде игровой валюты руби.После проведения мероприятия в течении недели все кто состоит официально в списках приглашенных игроков получат награду на почту своего персонажа.
Также хочу сказать всем кто вписал свой ник и проявил активность , для команды проведения события это очень ценно и важно.Потому что если есть ради кого трудится то и плоды этих трудов будут великолепны.После 00.00 начнется отсчет времени до 20.00 и мы вновь встретимся с вами , но уже непосредственно на самом Весеннем Праздновании.В команде друзей и знакомых примем участие в гонках на Полет Маунтах , Покажем свой вкус и чувство стиля на конкурсе Показ Мод , проявим силу на ринге и конечно же ум и сообразительность на Викторине посвященной миру Forsaken World!

Много положительных эмоций , и впечатлений поднимут настроение любому человеку , а если возникнут затруднения вам предложат перекусить отличными кондитерскими изделиями из Хоссингера , или потанцевать под луной и сверкающим небом от фейерверков!Романтика , приключения , битвы , и конечно же отличная компания.


_АстАрот_

F_R_E_Y

MrBIER

Интеллект

Begierde

RenRey

VERTA

grobovik

Makamura

Kiska-Zluka

BattleFury

incrātos

Wan/Вебер

хлиходейХ

Картофeлина

Пилигрим

ТеньКа

Gae4ka

Ophelia

Roath

xPOLx

Wonderland

Психея

Блинчик

LordFer

KontrocepT

НАТА

Эванора

DarlMoon

litlle

_Dodge_

Lorde

MrSvistokk

AmE

Aηimα

Kahuna

Легеме

kraken__

Mrs_Rin

SteFler

SashaK

Лаврель
Лично мне бы хотелось чтобы все пришедшие просто получили заряд прекрасного настроения , отдохнули и повеселились.Скажу сразу спешить мы не будем все будет равномерно и интересно , много чего можно рассказать но вы все увидите сами завтра.Хочется также отметить что руби получат также все кто будет принимать участие в конкурсах , и самые активные зрители.В любом случае всем пришедшим будет чем себя занять на мероприятии.Спасибо за внимание и за поддержку команды проведения.До встречи 31.03.2017!
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Заявки на регистрацию для участия в мероприятии официально закрыты!
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард


_АстАрот_

F_R_E_Y

MrBIER

Интеллект

Begierde

RenRey

VERTA

grobovik

Makamura

Kiska-Zluka

BattleFury

incrātos

Wan/Вебер

Картофeлина

Пилигрим

ТеньКа

Gae4ka

Ophelia

Roath

xPOLx

Wonderland

Психея

Блинчик

LordFer

KontrocepT

НАТА

Эванора

DarlMoon

litlle

_Dodge_

Lorde

MrSvistokk

AmE

Aηimα

Kahuna

Легеме

kraken__

Mrs_Rin

SteFler

SashaK

Лаврель


пиздец
мне больше нечего добавить
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
А накуя ты свой ник вписалы?Ты *ведущая* ты же не участвуешь в конкурсах :D
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
А накуя ты свой ник вписалы?Ты *ведущая* ты же не участвуешь в конкурсах :D
ты чо..Она ж 1 приз должна получить, а то для чего ж стока усилий ты думаешь было? Корона мисс весны ее должна быть)))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А накуя ты свой ник вписалы?Ты *ведущая* ты же не участвуешь в конкурсах :D
а она как Цезарь,все успевает делать,и быть ведущим,и быть участником,и салюты пускать,и конкурсы придумывать)))))а еще и нас с тобой из ги кикать))))
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Эмм. А почему моего ника нет?Я оставил заявку на 2 странице
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эмм. А почему моего ника нет?Я оставил заявку на 2 странице
Доброе утро - ваш ник есть в списках участников , приношу извинения проводился подсчет видимо упустили.
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Тема Весенний Фестиваль была создана 5 Марта 2017 года , с этого времени стартовала регистрация на участие в событии.В теме было много обсуждений , разговоров и так далее.Для чего собственно была воспроизведена идея регистрации ников игроков , для дополнительных призов в виде игровой валюты руби.После проведения мероприятия в течении недели все кто состоит официально в списках приглашенных игроков получат награду на почту своего персонажа.
Также хочу сказать всем кто вписал свой ник и проявил активность , для команды проведения события это очень ценно и важно.Потому что если есть ради кого трудится то и плоды этих трудов будут великолепны.После 00.00 начнется отсчет времени до 20.00 и мы вновь встретимся с вами , но уже непосредственно на самом Весеннем Праздновании.В команде друзей и знакомых примем участие в гонках на Полет Маунтах , Покажем свой вкус и чувство стиля на конкурсе Показ Мод , проявим силу на ринге и конечно же ум и сообразительность на Викторине посвященной миру Forsaken World!

Много положительных эмоций , и впечатлений поднимут настроение любому человеку , а если возникнут затруднения вам предложат перекусить отличными кондитерскими изделиями из Хоссингера , или потанцевать под луной и сверкающим небом от фейерверков!Романтика , приключения , битвы , и конечно же отличная компания.


_АстАрот_

F_R_E_Y

MrBIER

Интеллект

Begierde

RenRey

VERTA

grobovik

Makamura

Kiska-Zluka

BattleFury

incrātos

Wan/Вебер

Картофeлина

Пилигрим

ТеньКа

Gae4ka

Ophelia

Roath

xPOLx

Wonderland

Психея

Блинчик

LordFer

KontrocepT

НАТА

Эванора

DarlMoon

litlle

_Dodge_

Lorde

MrSvistokk

AmE

Aηimα

Kahuna

Легеме

kraken__

Mrs_Rin

SteFler

SashaK

Лаврель
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Доброе утро - ваш ник есть в списках участников , приношу извинения проводился подсчет видимо упустили.
у меня тоже есть флаер,какого хрена я не в списке!?
ты сказала,что не могу идти HellVValker и L1ttleMiss ,я зарегался ЭваноройДЦП,где мой ник!?
НАРОД,Я ЖЕ ГОВОРЮ,ЧТО ОНА ОБМАНЩИЦА!НЕ ВСЕ НИКИ ВПИСЫВАЕТ!)))
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
во сколько начало мероприятия?
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
всё.нашла.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Эванора а у тя фамилия не Михайлова случаем?)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
селфи (польск.) samojebka
просто оставлю это здесь...
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Все пошло на полном Дне! Организация мероприятия остаеться желать лучшего.Ведущий непойми что делала психовала что не проведет мероприятие.Конкурсы на нуле непойми что 3 неедели они атм придумывали....короче как и ожидалось Больше понтов а на итоге 0
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Все пошло на полном Дне! Организация мероприятия остаеться желать лучшего.Ведущий непойми что делала психовала что не проведет мероприятие.Конкурсы на нуле непойми что 3 неедели они атм придумывали....короче как и ожидалось Больше понтов а на итоге 0
Особенно викторина с вопросами,она реально игроков сервера за дебилов считает,что такие вопросы задавала?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ОБНОВЛЕНО!Добавлены скриншоты с мероприятия!
С чего начать , наверное с подготовки к мероприятию.Было вложено много сил и желание , хорошо провести время с игроками сервера и получить отличное настроение.Был разработан сценарий , конкурсы , заказаны декорации и много много чего еще.Была собрана команда проведения события , и мне бы хотелось сказать им большое спасибо за то что они от начала до конца выполняли свою работу без перебоев четко и слаженно , я это ценю.
Мы с ними собрались за 30 минут до начала чтобы все заняли свои точки , успели все обсудить потому что репетиции проводились персонально с каждым и каждому было уделено время.Было сказано куда стать , сколько чего нужно , предусмотрели все ситуации и были в принципе готовы принимать гостей.Игроки начали приходить , постепенно и им предлагалось занять места перед сценой.Как говорится если начали то без остановок.

Но пришли игроки которые специально целенаправленно решили сорвать мероприятие и всеми силами провоцировали его срыв.Тут возникла мысль что делать , ведь все пришли.Эти игроки зашли на сцену и начали писать оскорбления.На сообщения отойти со сцены и не мешать проведению отвечали отказом.Сами понимаете сделать с этим ничего было нельзя хотя пришлось даже написать в приват этим людям и все равно в ответ шла агрессия.Пришлось собраться и все же продолжать событие.Что и было сделано.Постепенно этап за этапом все шло вперед , мне было стыдно за этих людей которые устроили ссору перед другими людьми которые пришли просто хорошо провести время.Это было ужасно мягко говоря.Теперь придется им всем отомстить , шучу конечно.
Несмотря на все эти негативные моменты было что то допустимое , то что шло по плану хотя спросите меня завтра об этом я скажу что все пошло не по плану и нужно разобраться со всем.
30 Марта были официально опубликованы списки игроков , которые оставили заявку в теме.Это было сделано в первую очередь для того чтобы знать интересно ли кому - либо вообще все это , ну и для получения дополнительных призов за присутствие.В теме были перепалки кто придет кто нет и прочее это не так важно сейчас.
Важно то что люди которые зарегистрировались не пришли.Зачем и для чего тогда нужно было вообще тратить свое и мое время на это.
Половина из списка была так и есть спасибо им.

Думала оставить за кадром и без вниманию еще одну ситуацию которая возникла не не получиться.Игроки -
_Dodge_ , Lorde , Aηimα , kraken__ , SteFler , SashaK , Лаврель - должны были выполнять на мероприятии определенную функцию кто декор кто запускает фейерверк , кто продает угощения - их не было.Перед этим у нас все было обговорено и оплата и время события как и с остальными.Да конечно буду все говорили даже 30 Марта , а 31 офлайн и без связи.Хочу обратится лично к ним и сказать если вы не хотели участвовать и помогать зачем нужно было 2 недели со мной все обговаривать и встречаться?Для чего чтобы кинуть , отлично , с такими людьми разговор короткий.Больше не пишите мне ни на форуме ни в игре разговоров не будет вообще единственное чувство которое вы вызвали это гнев.И будьте уверенны если так вести дела их вообще не будет.

31 Марта в локации Хоссингер Сумрачные Покои на канале 9 проходило Весеннее Празднование.Игроки собрались вместе чтобы отметить смену сезона и провести время в дружеской компании.Были сделаны фото на самом мероприятии с которыми все могут ознакомиться ниже в данном посте.

































Событие завершено , и на первый взгляд может вызвать смешанные чувства от позитивных до негативных.Именно этот скачек крайностей , чем то останется в памяти.Были веселые моменты , были моменты где игроки объединялись в группы и несмотря на общую обстановку находили контакт.И можно сказать что неплохо провели время.В будущем все же надеюсь все будет по плану.Конфликты сгладятся , и все будет замечательно.Этой весной всех нас ждут новые открытия и изменения в лучшую сторону , верьте в себя и свои силы и тогда ваша жизнь будет вашей сказкой!Спасибо за внимание.
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
Доброго всем))Хочу написать следующее-это пожалуй единственный случай в моей жизни когда я полностью соглашусь с Эвой.
Если люди не хотели принимать участия в празднике,то зачем мешать всем остальным,которые действительно готовились к нему.Эти постоянные оскорбления,это же глупо.Это всего лишь игра,зачем так низко опускаться.Я конечно новичок в игровом мире и многого не знаю о ваших отношениях с Эвонорой,но это не повод мешать другим наслаждаться игрой.Я сама живу в глубинке России,в Сибири,в небольшой деревушке,и у нас была уже ночь,я специально ждала чтоб попасть на это мероприятие,готовилась,но...Видимо остальным просто наплевать на таких игроков как я. Хотелось чтоб люди были терпимее друг к другу и уважали старание других. Спасибо за внимание. с ув.Ваш игрок)))
 
Последнее редактирование:

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты мероприятия!
Добрый день всем , дорогие игроки сервера.За окном уже пробиваются первые лучи весеннего солнца , возвращаются птицы , пришло время выйти на улицу чтобы отдохнуть и набраться сил.

С чего начать , наверное с подготовки к мероприятию.Было вложено много сил и желание , хорошо провести время с игроками сервера и получить отличное настроение.Был разработан сценарий , конкурсы , заказаны декорации и много много чего еще.Была собрана команда проведения события , и мне бы хотелось сказать им большое спасибо за то что они от начала до конца выполняли свою работу без перебоев четко и слаженно , я это ценю.

Мы с ними собрались за 30 минут до начала чтобы все заняли свои точки , успели все обсудить потому что репетиции проводились персонально с каждым и каждому было уделено время.Было сказано куда стать , сколько чего нужно , предусмотрели все ситуации и были в принципе готовы принимать гостей.Игроки начали приходить , постепенно и им предлагалось занять места перед сценой.Как говорится если начали то без остановок.

Но пришли игроки которые специально целенаправленно решили сорвать мероприятие и всеми силами провоцировали его срыв.Тут возникла мысль что делать , ведь все пришли.Эти игроки зашли на сцену и начали писать оскорбления.На сообщения отойти со сцены и не мешать проведению отвечали отказом.Сами понимаете сделать с этим ничего было нельзя хотя пришлось даже написать в приват этим людям и все равно в ответ шла агрессия.Пришлось собраться и все же продолжать событие.Что и было сделано.Постепенно этап за этапом все шло вперед , мне было стыдно за этих людей которые устроили ссору перед другими людьми которые пришли просто хорошо провести время.Это было ужасно мягко говоря.Теперь придется им всем отомстить , шучу конечно.
Несмотря на все эти негативные моменты было что то допустимое , то что шло по плану хотя спросите меня завтра об этом я скажу что все пошло не по плану и нужно разобраться со всем.
30 Марта были официально опубликованы списки игроков , которые оставили заявку в теме.Это было сделано в первую очередь для того чтобы знать интересно ли кому - либо вообще все это , ну и для получения дополнительных призов за присутствие.В теме были перепалки кто придет кто нет и прочее это не так важно сейчас.
Важно то что люди которые зарегистрировались не пришли.Зачем и для чего тогда нужно было вообще тратить свое и мое время на это.
Половина из списка была так и есть спасибо им.


Думала оставить за кадром и без вниманию еще одну ситуацию которая возникла не не получиться.Игроки - _Dodge_ , Lorde ,Aηimα , kraken__ , SteFler , SashaK , Лаврель - должны были выполнять на мероприятии определенную функцию кто декор кто запускает фейерверк , кто продает угощения - их не было.Перед этим у нас все было обговорено и оплата и время события как и с остальными.Да конечно буду все говорили даже 30 Марта , а 31 офлайн и без связи.Хочу обратится лично к ним и сказать если вы не хотели участвовать и помогать зачем нужно было 2 недели со мной все обговаривать и встречаться?Для чего чтобы кинуть , отлично , с такими людьми разговор короткий.Больше не пишите мне ни на форуме ни в игре разговоров не будет вообще единственное чувство которое вы вызвали это гнев.И будьте уверенны если так вести дела их вообще не будет.

31 Марта в локации Хоссингер Сумрачные Покои на канале 9 проходило Весеннее Празднование.Игроки собрались вместе чтобы отметить смену сезона и провести время в дружеской компании.Были сделаны фото на самом мероприятии с которыми все могут ознакомиться ниже в данном посте.































Событие завершено , и на первый взгляд может вызвать смешанные чувства от позитивных до негативных.Именно этот скачек крайностей , чем то останется в памяти.Были веселые моменты , были моменты где игроки объединялись в группы и несмотря на общую обстановку находили контакт.И можно сказать что неплохо провели время.В будущем все же надеюсь все будет по плану.Конфликты сгладятся , и все будет замечательно.Этой весной всех нас ждут новые открытия и изменения в лучшую сторону , верьте в себя и свои силы и тогда ваша жизнь будет вашей сказкой!Спасибо за внимание.



1.Вступительная речь ведущего.

2.Конкурс гонки на Полет Маунтах.

3.Групповое селфи.

4.Викторина - жизнь Forsaken World.

5.Показ мод - тематика Весна.

6.Ринг.

7.Завершение события.








Мероприятие начинается у Северных Ворот локации Хоссенгер.

Там будет создана импровизированная сцена , расставлены декорации и персонажи.
Время проведения 9 канал 20.00 по МСК времени 31 Марта.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.Вступительная речь ведущего - ведущий приветствует всех пришедших игроков , и произносит вступительную речь.

2.Конкурс гонки на Полет Маунтах - ведущий объявит о наборе желающих игроков принять участие в событии.
Для этого нужно поставить + в приват ведущему.
Когда будут набраны все желающие событие начинается.Сами гонки будут проходить не далеко от сцены.

Инструкция будет объявлена на месте перед началом проведения.
Принимать участие будут пары по 2 игрока.
Ведущий будет приглашать игроков по очереди и ставить их в пары.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.Групповое селфи - игроки в любом порядке приглашаются сделать селфи с любыми участниками события , можно объединиться в группы.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4.Викторина - жизнь Forsaken World - ведущий объявляет о начале викторины.Игрокам будут задаваться 15 вопросов из жизни сервера и самой игры.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5.Показ мод - тематика Весна - по команде ведущего игроки желающие принять участие должны отправить + в приват.

Подиум будет находится прямо на сцене.


Подиум будет создан перед стартом конкурса за 5 минут.

Участникам будет задано задание создать 3 стилизированных образа.

(1) Свидание.

(2) Поход.

(3) Вечеринка.

Из команды девушек и парней будут выбраны 2 финалиста.Для того чтобы стать победителем по 2е участников в прямом смысле этого слова будут доказывать что именно они достойны победы и титула Мисс и Мистер Весна 2017.

Этот этап будет проходить в виде дуэли между парнями и девушками.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


6.Ринг - одеваем красные перчатки и боевую форму , звучат крики из толпы а значит пришло время выйти на ринг!

Игроки сервера создадут круг.В котором все желающие принять участие будут проводить бои.
Всего будет 5 боев.

Спасибо игрокам Легеме и NEPODAROK1 за помощь в создании скриншота дуэли.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Для того чтобы принять участие нужно отправить + ведущему.

7.Завершение события - ведущий произносит речь , благодарит всех пришедших игроков.




На просторах Forsaken World смелые и отважные герои ежедневно сражаются со Злом защищая покой этого мира.Походы и задания , прокачка персонажей и много много чего встречается на пути этих отважных людей.Каждая раса мира Эйры стремиться жить в согласии с природой и друг с другом.
Раз в год в локации Хоссингер в Сумрачной Галерее проходит древнее весеннее празднование.
Это масштабное событие когда каждый готов проявить свои настоящие качества.Испытания храбрецов , которые в будущем смогут овладеть силами природы!

Эльфы украшают деревья цветами все вокруг сияет волшебством.

Зима подарила нам много чудесных праздников и эмоций.Вот и пришло время когда снег растаял и холод ушел.Все готовы встретить новый сезон и солнце которого так давно не было.
Пришло время отложить оружие и отлично отдохнуть.На деревьях появляются первые зеленые листья , расцветают цветы все так и сверкает свежестью.

День за днем , минута за минутой мы с вами идем вперед новый год , новый сезон все это оставляет самые волнительные воспоминания которые делают нас сильнее даже если мы не стараемся.Конечно нужно прилагать усилия чтобы знать куда идти и значь чего ты хочешь.Цель это лучший способ оставаться собой всегда , ведь что может быть полезней чем быть уверенным в себе и в своих делах и чувствах!Пусть эта Весна станет волшебной для вас.

Этим мероприятием мне бы хотелось подарить отличное настроение всем игрокам сервера.Собраться вместе в дружеской атмосфере рядом со знакомыми пойдет на благо и останется в памяти надолго.
Позитивные эмоции , улыбки и много веселья ждет нас всех и конечно же призы всем пришедшим большое спасибо всем вам.





Эванора , DarlMoon , litlle , _Dodge_ , Lorde , MrSvistokk , AmE , Aηimα , Kahuna , Легеме , kraken__ , Mrs_Rin , SteFler , SashaK , Лаврель.

Тема Весенний Фестиваль была создана 5 Марта 2017 года , с этого времени стартовала регистрация на участие в событии.В теме было много обсуждений , разговоров и так далее.Для чего собственно была воспроизведена идея регистрации ников игроков , для дополнительных призов в виде игровой валюты руби.После проведения мероприятия в течении недели все кто состоит официально в списках приглашенных игроков получат награду на почту своего персонажа.

Также хочу сказать всем кто вписал свой ник и проявил активность , для команды проведения события это очень ценно и важно.Потому что если есть ради кого трудится то и плоды этих трудов будут великолепны.После 00.00 начнется отсчет времени до 20.00 и мы вновь встретимся с вами , но уже непосредственно на самом Весеннем Праздновании.В команде друзей и знакомых примем участие в гонках на Полет Маунтах , Покажем свой вкус и чувство стиля на конкурсе Показ Мод , проявим силу на ринге и конечно же ум и сообразительность на Викторине посвященной миру Forsaken World!

Много положительных эмоций , и впечатлений поднимут настроение любому человеку , а если возникнут затруднения вам предложат перекусить отличными кондитерскими изделиями из Хоссингера , или потанцевать под луной и сверкающим небом от фейерверков!Романтика , приключения , битвы , и конечно же отличная компания.


_АстАрот_

F_R_E_Y

MrBIER

Интеллект

Begierde

RenRey

VERTA

grobovik

Makamura

Kiska-Zluka

BattleFury

incrātos

Wan/Вебер

хлиходейХ

Картофeлина

Пилигрим

ТеньКа

Gae4ka

Ophelia

Roath

xPOLx

Wonderland

Психея

Блинчик

LordFer

KontrocepT

НАТА

Эванора

DarlMoon

litlle

_Dodge_

Lorde

MrSvistokk

AmE

Aηimα

Kahuna

Легеме

kraken__

Mrs_Rin

SteFler

SashaK

Лаврель

Лично мне бы хотелось чтобы все пришедшие просто получили заряд прекрасного настроения , отдохнули и повеселились.Скажу сразу спешить мы не будем все будет равномерно и интересно , много чего можно рассказать но вы все увидите сами завтра.Хочется также отметить что руби получат также все кто будет принимать участие в конкурсах , и самые активные зрители.В любом случае всем пришедшим будет чем себя занять на мероприятии.Спасибо за внимание и за поддержку команды проведения.До встречи 31.03.2017!









Для того чтобы на всех правах полноценно принять участие в мероприятии нужно оставить заявку в данной теме с ником персонажа.

Заявки принимаются включительно по 30 Марта.После 20.00 будет опубликован официальный список участников.

Команда организаторов получит оплату за проделанную работу на игровую почту своих персонажей 01.04.2017.
Все участники события которые официально оформили заявку получат приз в виде 30 руби на игровую почту.В ходе события можно получить дополнительные руби за участие в конкурсах и соревнованиях.
Награждение состоится в течении недели после проведения.







Мой ник как бы не много подругому пишется--Kiska_Zluka
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
фестиваль вышел не очень значит виноваты игроки....мда железная логика конечно
а то что"я сама виновата раз меня кинули,нельзя быть наивной" не дошло?
P.S. где скрины твоих "божественных" конкурсов над которыми ты столько "работала"????
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
фестиваль вышел не очень значит виноваты игроки....мда железная логика конечно
а то что"я сама виновата раз меня кинули,нельзя быть наивной" не дошло?
P.S. где скрины твоих "божественных" конкурсов над которыми ты столько "работала"????
есть скрины,где звездочка травокура ее в рот трахает))))даже у нее на скринах есть)
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
у меня тоже есть флаер,какого хрена я не в списке!?
ты сказала,что не могу идти HellVValker и L1ttleMiss ,я зарегался ЭваноройДЦП,где мой ник!?
НАРОД,Я ЖЕ ГОВОРЮ,ЧТО ОНА ОБМАНЩИЦА!НЕ ВСЕ НИКИ ВПИСЫВАЕТ!)))
Я вчера на фестивале видел игрока под ником L1ttleMiss.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Что за убогие скрины?)
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
image.jpeg
вот этот самый хороший.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Сколько моралфагеров меня уже дисить начало)))трое уже есть,кто еще?))))
Остальные шавки Эваноры еще спят?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху