• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1х1] Еженедельный PvP турнир № 55 31.10.14

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да и забанили,потому что кот начала выебываться на форуме,отмазываться от багов и нести полную хуйню.Вот поэтому он и словил бан.
Так бы никаких банов не было.
Харден, хватит оправдываться, сделал красиво: сдал багаюзеров криворуких, все, будь выше хД
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
и ты тоже тащишь збс пасан


Ты писдабол харден, теперь вместо микрофона, у тебя должен быть болт возле рта, ибо твое место петь в половой орган петух
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кот, чего с родного акка не пишешь хД
Я не знаю кто донес, я просто ставил ребят в известность, что вот эти посаны тащат с помощью багов.

Ало привет))0
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
личное, так ты сначала одно мне кричал теперь другое. Случаем у тебя не раздвоение личности?
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Кот, чего с родного акка не пишешь хД
Я не знаю кто донес, я просто ставил ребят в известность, что вот эти посаны тащат с помощью багов.
это не кот и не шифер.я к этому вашему рамсу вообще никакого отношения не имею.И,если кто-то не поленится и просмотрит тему про баги,я там против кота был.Но сейчас вижу,что кот ангел по сравнению с тобой.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Кот просто не петух, в отличие от хардена или точнее вас там 2е сидит на одном акке, тогда я поправлюсь 2вух петухов.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Харден, хватит оправдываться, сделал красиво: сдал багаюзеров криворуких, все, будь выше хД
утилизатор куда ты вообще лезешь с тобой вот именно с тобой да да с именно с тобой в этой теме совершенно никто не хочет разговаривать иди пофлуди в своем убогом гичате
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
утилизатор куда ты вообще лезешь с тобой вот именно с тобой да да с именно с тобой в этой теме совершенно никто не хочет разговаривать иди пофлуди в своем убогом гичате
+3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и ты тоже тащишь збс пасан


Ты писдабол харден, теперь вместо микрофона, у тебя должен быть болт возле рта, ибо твое место петь в половой орган петух
Повторюсь.Где я писдабол ?Писдабол это ты, который обвинил меня в том, что я тебе рассказал про существование багов.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Ты мне начал рассказывать кто ими юзаются, и еще ты писал что ты их сдал, а теперь ты пишешь, да я так знающим пацанам рассказывал, петух одним словом

точнее забыл Петух (6)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну,в этой теме НЕ похуй только коту,шифе,жене кота,и этому левому посану с аттаком.Всем остальным похуй,что сдал я это кота,что не сдал.Всем похуй,парни.Багоюзер в бане.Лично вы меня можете считать крысой,и это будет ваше мнение.Вы поливали меня гавном,несли всякую хуйню за спиной.
ТАк что, что вы теперь добиваетесь,я тупо не знаю.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты мне начал рассказывать кто ими юзаются, и еще ты писал что ты их сдал, а теперь ты пишешь, да я так знающим пацанам рассказывал, петух одним словом

точнее забыл Петух (6)
в 1 посте ты совсем другое писал хД.АЛО, я сдал их парням, которые знали про баг.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
лицо нога просто, ты перечитай свои посты до этого валентин ты тугой.

Петух (7)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как не странно, тут есть любители почитать, а есть любители отписаться.
Просто ты хороший фантазер, мы типо тебя абижали за спиной)) задели твой пульс девочки.
Хотя ничего ты не доказал, помнишь слова харта " у меня есть доказательства, но их Я вам не покажу "
Вот сейчас ты так же себя ведешь.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ну,в этой теме НЕ похуй только коту,шифе,жене кота,и этому левому посану с аттаком.Всем остальным похуй,что сдал я это кота,что не сдал.Всем похуй,парни.Багоюзер в бане.Лично вы меня можете считать крысой,и это будет ваше мнение.Вы поливали меня гавном,несли всякую хуйню за спиной.
ТАк что, что вы теперь добиваетесь,я тупо не знаю.
боже леша ты реально тупой чтоле или прикидываешься? ну серьезно леш ты дегенерат чтоле? я тебе уже раз 800 повторил до того как ты тварь слил инфу я ни слова плохого о тебе не говорил петух ты имбицилический НИ СЛОВА что ты врешь кто тебя поливал чем что за дешевые гнилые отмазки :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как не странно, тут есть любители почитать, а есть любители отписаться.
Просто ты хороший фантазер, мы типо тебя абижали за спиной)) задели твой пульс девочки.
Хотя ничего ты не доказал, помнишь слова харта " у меня есть доказательства, но их Я вам не покажу "
Вот сейчас ты так же себя ведешь.
Кхм.Я даже и не собирался ТЕБЕ что-то доказывать)Кстати, как там скрины, которые ты отправил админам?Не получилось забанить?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кхм.Я даже и не собирался ТЕБЕ что-то доказывать)Кстати, как там скрины, которые ты отправил админам?Не получилось забанить?
Потому-что тебе и нечем доказать. ты всего лишь фантазер.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
боже леша ты реально тупой чтоле или прикидываешься? ну серьезно леш ты дегенерат чтоле? я тебе уже раз 800 повторил до того как ты тварь слил инфу я ни слова плохого о тебе не говорил петух ты имбицилический НИ СЛОВА что ты врешь кто тебя поливал чем что за дешевые гнилые отмазки :3
Думаешь я просто так стал бы рассказывать?Сижу такой, проходит месяц и я такой, о, надо всем рассказать как тащат посаны.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Думаешь я просто так стал бы рассказывать?Сижу такой, проходит месяц и я такой, о, надо всем рассказать как тащат посаны.
нет не просто так просто мы вышли с ги и вы начали сосать на зодах ничего не взяли слились и отсосали а все потому что не было 2ух БАГАЮЗЕРОВ ахахах тебя это расстроило и ты начал лить говно вот как было
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
подлиз засчитан)
варик расскажи мне в чем тут подлиз и к чему подлизываться....подлизываются когда есть выгода а какая выгода ему? чел просто высказал свое мнение вот и все
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ну,в этой теме НЕ похуй только коту,шифе,жене кота,и этому левому посану с аттаком.Всем остальным похуй,что сдал я это кота,что не сдал.Всем похуй,парни.Багоюзер в бане.Лично вы меня можете считать крысой,и это будет ваше мнение.Вы поливали меня гавном,несли всякую хуйню за спиной.
ТАк что, что вы теперь добиваетесь,я тупо не знаю.
Ага,мне не покуй,было бы покуй,я бы как многие другие,читал бы и угорал над тобою в рк.Ты,альёшка,повторил роковую ошибку кота.Стоило ему промолчать в теме про баги и не оправдываться,возможно и бана бы не было.Но ты,как и большинство наполеончиков не учишся на ошибках других.
Пойду я спать,утром почитаю очередные "высокомнтелектуальные" посты.Те,у кого в голове есть хоть что-то,кроме ветра,поймут смысл всего написанного мною ранее,остальным объяснять пустая трата времени.
Нескучной ночки,посанва.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
нет не просто так просто мы вышли с ги и вы начали сосать на зодах ничего не взяли слились и отсосали а все потому что не было 2ух БАГАЮЗЕРОВ ахахах тебя это расстроило и ты начал лить говно вот как было
Ахаха.Мы не взяли зоды, п.ч багнулся босс.ПРидумай ещё что-нибудь)
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
варик расскажи мне в чем тут подлиз и к чему подлизываться....подлизываются когда есть выгода а какая выгода ему? чел просто высказал свое мнение вот и все
ну там сказано что кот не петух, это не правда
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ахаха.Мы не взяли зоды, п.ч багнулся босс.ПРидумай ещё что-нибудь)
че придумывать как были у вас в ги все было хорошо потом вышли и ты резко ОБИДИЛСЯ ахаха :DDD
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
от уже пистаболы любители)))тема ваще турнирная:D чо вы ту сретесь?) ваще афигевшие рожи) Кот крутой посан, но тащит за счет не знания другими тех приколов что знает он. ну бывает. Шифа норм, сам скока с ни ходил Дамир? что с котом что с шифой, а терь поливаешь их грязью...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
от уже пистаболы любители)))тема ваще турнирная:D чо вы ту сретесь?) ваще афигевшие рожи) Кот крутой посан, но тащит за счет не знания другими тех приколов что знает он. ну бывает. Шифа норм, сам скока с ни ходил Дамир? что с котом что с шифой, а терь поливаешь их грязью...
Лал,ну капуст,ну ты сюда зачем.Оин поливали меня грязью за спиной и все.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ахаха.Мы не взяли зоды, п.ч багнулся босс.ПРидумай ещё что-нибудь)
смишно крч) 1е. Босса мы вам за багали, 2е. на этой неделе вы даже 40% снести не успели. Пашол я спать, а то ща и меня во всем обвинят:D
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Лал,ну капуст,ну ты сюда зачем.Оин поливали меня грязью за спиной и все.
ну разбирайтесь в другом месте? зач тему загадили? ничо личного но риал не в теме разборки посаны)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
че придумывать как были у вас в ги все было хорошо потом вышли и ты резко ОБИДИЛСЯ ахаха :DDD
Вышли?Ты уже не помнишь как полетел с ги?Ну лан, если ты не умеешь читать, я там причину указал кстати, то и считай так, ничего не изменится.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
смишно крч) 1е. Босса мы вам за багали, 2е. на этой неделе вы даже 40% снести не успели. Пашол я спать, а то ща и меня во всем обвинят:D
Это ты про 3 зоды говоришь уже)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Вышли?Ты уже не помнишь как полетел с ги?Ну лан, если ты не умеешь читать, я там причину указал кстати, то и считай так, ничего не изменится.
ахахаха ты кикнул меня с ги за то что я кинул кубики деген :DD я помню это
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Это ты про 3 зоды говоришь уже)
я про 2е и по 3е Дамир) на 2х зодах мы забагали босса специально, делается это просто во время респа фонтанов 2 мага безумиями и босс баг, а у нас время прити всем али, вынести вас и забрать босса, логишные мы ?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я про 2е и по 3е Дамир) на 2х зодах мы забагали босса специально, делается это просто во время респа фонтанов 2 мага безумиями и босс баг, а у нас время прити всем али, вынести вас и забрать босса, логишные мы ?)
Я не знаю про какие ты зоды говоришь, но мы вдамажили босса, юзнули фонтанчики и всё, забагался.Мы явно о разных зодах думаем.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я не знаю про какие ты зоды говоришь, но мы вдамажили босса, юзнули фонтанчики и всё, забагался.Мы явно о разных зодах думаем.
2е зоды, на серве, когда я и мои ребята в первые выступили за маджестиков. А баг был, ибо фонтаны бели заюзаны, но багнуты(причина выше). по этому бос баг. мы так 100 раз делали на плее когда в Динах у Реви зоды отжимали)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты сам в маджестиках,ало
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ну вот, ты прекрасно всё помнишь, умничка.
конечно помню тупее повода для кика придумать то нельзя ну все в твоем духе тупые отмазки тупые поводы :DD
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
2е зоды, на серве, когда я и мои ребята в первые выступили за маджестиков. А баг был, ибо фонтаны бели заюзаны, но багнуты(причина выше). по этому бос баг. мы так 100 раз делали на плее когда в Динах у Реви зоды отжимали)
бл, я уже не соображаю.Крч я написал там выше как было после кика чётких посанов с ги.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ты сам в маджестиках,ало
Ало, до 19 октября, я и мои ребята все ещо были в ги Greatnes, так то. а 19 числа мы перешли к Робу, что-бы не парится с али и другой хиреней. 22 числа первые зоды, когда я и мои ребята выступили за маджестов. Ало Ало)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
конечно помню тупее повода для кика придумать то нельзя ну все в твоем духе тупые отмазки тупые поводы :DD
Ты странный какой-то.Сейчас ты говоришь,что я просто так кикнул,а до этого писал,что я обиедлся на то,что вы УШЛИ и поэтому "сдал" вас.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ало, до 19 октября, я и мои ребята все ещо были в ги Greatnes, так то. а 19 числа мы перешли к Робу, что-бы не парится с али и другой хиреней. 22 числа первые зоды, когда я и мои ребята выступили за маджестов. Ало Ало)
ДА вродь,когда твоя ги распалась,ты сразу и побежал к маджестам.А так мне похер,я не слежу за числами,мне похер на зоды.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
конечно помню тупее повода для кика придумать то нельзя ну все в твоем духе тупые отмазки тупые поводы :DD
Бл, Юра может хватит уже выдумывать.Вы флудили костями минут 5 без остановки, я вам дал лег и сказал там флудите, но вы не послушались, потом я предупредил, кто кинет кости-полетит с ги.Так что хватит уже говорить, что это не был повод бла бла.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ты странный какой-то.Сейчас ты говоришь,что я просто так кикнул,а до этого писал,что я обиедлся на то,что вы УШЛИ и поэтому "сдал" вас.
конечно ведь кикнул ты только меня по своей тупости а ушли потом и остальные :DDD
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Бл, Юра может хватит уже выдумывать.Вы флудили костями минут 5 без остановки, я вам дал лег и сказал там флудите, но вы не послушались, потом я предупредил, кто кинет кости-полетит с ги.Так что хватит уже говорить, что это не был повод бла бла.
и что это было проявление твоей МОЩИ? я спросил тебя тебе это мешало что ты мне ответил? нет мне не мешало так что же это было? :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и что это было проявление твоей МОЩИ? я спросил тебя тебе это мешало что ты мне ответил? нет мне не мешало так что же это было? :3
Что?аахах Я и Лера сказали, что нам мешает это.Рачок, да ты заврался))0
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ДА вродь,когда твоя ги распалась,ты сразу и побежал к маджестам.А так мне похер,я не слежу за числами,мне похер на зоды.
ну моя ги не распадалась, и я не бежал не к кому, на момент первых зодов(85) мы без али свободно в соло выносили али саинтов и забрали 75 зоды у позитифов, ибо у меня было 3 пачки на любой замес. А ушли мы из-за политических соображений) ну не суть важно) мы отошли от темы) Посаны тема турнира в чем прикол выяснять тут кто почему кого сдал и зачем вышел с ги. Ну йопть, все взрослые люди а не можете по решать
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Что?аахах Я и Лера сказали, что нам мешает это.Рачок, да ты заврался))0
ты что деген? ты мне в приват сам сказал что тебе это не мешало петушок ты хоть за слова то свои отвечай))))
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Что?аахах Я и Лера сказали, что нам мешает это.Рачок, да ты заврался))0


давай ты еще скажи скрин кинь петух ты же думаешь что все на этом всвете все скринят также как и ты :33
 
Сверху