• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1х1] Еженедельный PvP турнир № 55 31.10.14

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ты что деген? ты мне в приват сам сказал что тебе это не мешало петушок ты хоть за слова то свои отвечай))))
Юра йоптвою мать) Я помню что ты траль туда суда, вруби адеквата, нихира полезного от вашего срача нет, ну кроме того что я и много других по ржали прочитав как вы друг друга кроете) Харе уже)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
ну моя ги не распадалась, и я не бежал не к кому, на момент первых зодов(85) мы без али свободно в соло выносили али саинтов и забрали 75 зоды у позитифов, ибо у меня было 3 пачки на любой замес. А ушли мы из-за политических соображений) ну не суть важно) мы отошли от темы) Посаны тема турнира в чем прикол выяснять тут кто почему кого сдал и зачем вышел с ги. Ну йопть, все взрослые люди а не можете по решать
ну эскапист нам же надо определить все же кто тут из нас леша-петух :3 нельзя же оставить это незаконченным ;3
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ты что деген? ты мне в приват сам сказал что тебе это не мешало петушок ты хоть за слова то свои отвечай))))
Это уже перебор с враньем..Если бы мне не мешало, я бы не писал ничего в гч, включи свою голову с воздухом.
давай ты еще скажи скрин кинь петух ты же думаешь что все на этом всвете все скринят также как и ты :33
Я вроде писал уже много раз, что не скриню ничего хД
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ладно, сворачиваемся, мне уже в лс на форуме пишут незнакомые люди:D
"бл, заебал гнать, просто вылазь с темы, а то тут противостояние уже хД

оно те надо, оправдываться?"
Всем спокойной ночи.

 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ладно, сворачиваемся, мне уже в лс на форуме пишут незнакомые люди:D
"бл, заебал гнать, просто вылазь с темы, а то тут противостояние уже хД

оно те надо, оправдываться?"
Всем спокойной ночи.
ахахах, мы как раз сеня с аттаком хотели противостояния) Сноф Дамирка) Видос то глянь, риал про вас)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Это уже перебор с враньем..Если бы мне не мешало, я бы не писал ничего в гч, включи свою голову с воздухом.


Я вроде писал уже много раз, что не скриню ничего хД
все короче забей по-моему перебор с враньем уже у тебя я не вижу смысла тебе что-то доказывать так как ты включаешь какие-то беспонтовые отмазки :3 просто я теперь понял какой ты на самом деле) видит бог я не знал что ты такой я относился к тебе как к нормальному типу) а ты оказался такой гнилью что аж грустно) действительно грустно)) ты мажешься что мы поливали тебя дерьмом но не 1го доказательства не можешь привести так как это бред)) просто признайся что ты сдал просто потому что ты сдал и не было у тебя никаких ВОЗВЫШЕННЫХ поводов)) просто забей я вообще больше не хочу тебя знать :3 я больше не отвечу если что) так что не утруждайся не отвечай и ты)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Мое видео помогло) УРа аплодисменты мне крч)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Харден (Леша-Дамир), я конечно всегда была не в восторге от того, как ты себя преподносишь людям. Да, и сдавать для тебя кого-то, был не первый опыт, я уверена.

Не надо меня приписывать к своим словам. Это всего лишь игра. А ты обиженка (багоюзер) просто сдал ребят, которые не пошли твоим путем. И в этом посте суть не в том, что ты их сдал, а в том, что ты БАГОЮЗЕР.
Хотя чему удивляться, у тебя опыт игры имеется, все прекрасно. Но зачем так открыто всем говорить.
Видимо ты тоже тащишь только засчет багов :D
И да, за Кота я не заступаюсь в плане багоюзерства, это плохо :3 И как оказалось вредно. И так нельзя, но никто бы не знал, если бы ты был нормальным "человеком" и был бы в конце концов мужчиной, и вы бы все разобрали между собой.

Уважаемая администрация. Прочтите тему, убедительная просьба. И решите проблему в ближайшее время, насчет всех багоюзеров.
Спасибо за внимание, еще раз.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Да,проверьте альёшку.Что-то на лд по нему дамаг проходит меньше,чем по стейку(барду) а от него криты летят практически всегда.Да просто пообещайте проверить.Предполагаю,что он сделает перерыв в игре или начнёт падать чаще остальных,т.к. после этой темки его "популярность" я так думаю возросла.
P.S.Я знал,что вы не разойдётесь по спальным местам;)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ну моя ги не распадалась, и я не бежал не к кому, на момент первых зодов(85) мы без али свободно в соло выносили али саинтов и забрали 75 зоды у позитифов, ибо у меня было 3 пачки на любой замес. А ушли мы из-за политических соображений) ну не суть важно) мы отошли от темы) Посаны тема турнира в чем прикол выяснять тут кто почему кого сдал и зачем вышел с ги. Ну йопть, все взрослые люди а не можете по решать
Алё,очнись,посанчик.Позитивы,вернувшись на серв вместе с маджестами и лямуэртами ходили на 85 зоды.И возникает вопрос - вы забрали у позитивов 75 зоды потому что позитивам они в куй не щекотались?С тем же успехом ты мог бы написать,что забрал 75 зоды у всего серва.Или тебя так зацепило,что позитивы не взяли к себе в ги твою пачку?;)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Уже который день развлекаетесь на форуме гляжу))
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Боже мой, что вы тут развели-то?
Ребята, давайте жить дружно, ну.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да,проверьте альёшку.Что-то на лд по нему дамаг проходит меньше,чем по стейку(барду) а от него криты летят практически всегда.Да просто пообещайте проверить.Предполагаю,что он сделает перерыв в игре или начнёт падать чаще остальных,т.к. после этой темки его "популярность" я так думаю возросла.
P.S.Я знал,что вы не разойдётесь по спальным местам;)
потому что Стейк - вата.
а у Хардена есть сопры, там фуловая книжка и сет арены, оцененный в деф.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
потому что Стейк - вата.
а у Хардена есть сопры, там фуловая книжка и сет арены, оцененный в деф.
В деф или критдеф?И глянь у стейка сопры,вспомни что он бард и добавь бабл.А когда всё это сделаешь,объясни почему от хардена,"оценённого в деф" летят криты в 90% случаях.Это китайский рандом так благосклонен к нему постоянно?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В деф или критдеф?И глянь у стейка сопры,вспомни что он бард и добавь бабл.А когда всё это сделаешь,объясни почему от хардена,"оценённого в деф" летят криты в 90% случаях.Это китайский рандом так благосклонен к нему постоянно?
почему-то по мне криты от Хардена не летят. страннота ;)
и читай внимательно - я сказала сет АРЕНЫ оценен в крит.деф.
а насчет Стейка.. я его пристом во льду, в шмоте для сета света пробивала неплохо. о чем речь ваще?
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
почему-то по мне криты от Хардена не летят. страннота ;)
и читай внимательно - я сказала сет АРЕНЫ оценен в крит.деф.
а насчет Стейка.. я его пристом во льду, в шмоте для сета света пробивала неплохо. о чем речь ваще?
Я короче перенедопонял,что за х?Как только зашла речь о том,что хардена не мешало бы проверить на багоюз,учитывая то,что он признался в багании гнома,сам харден гдето потерялся и вылезла лилати.Я,было дело, посоветовал альёшке спрыгнуть с этой темы чтобы не повторить судьбу кота,но не думал,что он настолько глуп и сделает это так быстро.Шило в филейной части его весьма сильно,видимо,беспокоит и он вылез с лилати.альёшка,тут такой сюрприз - спрыгнув(по моему совету) после обвинения тебя в багоюзе,ты только дал повод считать,что обвинения не такие уж и безосновательные.А теперь выскочи из засады и заряди чтонить типа вывсекозлыполивалименягавномиявамещёпокажукузькинумать.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Я короче перенедопонял,что за х?Как только зашла речь о том,что хардена не мешало бы проверить на багоюз,учитывая то,что он признался в багании гнома,сам харден гдето потерялся и вылезла лилати.Я,было дело, посоветовал альёшке спрыгнуть с этой темы чтобы не повторить судьбу кота,но не думал,что он настолько глуп и сделает это так быстро.Шило в филейной части его весьма сильно,видимо,беспокоит и он вылез с лилати.альёшка,тут такой сюрприз - спрыгнув(по моему совету) после обвинения тебя в багоюзе,ты только дал повод считать,что обвинения не такие уж и безосновательные.А теперь выскочи из засады и заряди чтонить типа вывсекозлыполивалименягавномиявамещёпокажукузькинумать.
Просто кого-то явно бомбит. Вроде, даже аттак поуспокоился. У вас каждый норм перс - читер. "Доказательства? Зачем! Мы будем поливать друг друга грязью и далее." Идите в игру - и тащите, если такие папки, а не словесные войны устраивайте.
p.s: и да, хватит уже. достало читать. Вам добра=)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Просто кого-то явно бомбит. Вроде, даже аттак поуспокоился. У вас каждый норм перс - читер. "Доказательства? Зачем! Мы будем поливать друг друга грязью и далее." Идите в игру - и тащите, если такие папки, а не словесные войны устраивайте.
p.s: и да, хватит уже. достало читать. Вам добра=)
Обратите внимание - все,кто пишет "за" хардена в подавляющем большинстве из годсов.Вы бы хоть форумные аки безпалевные создали чтоли,как я,например:ura:.А насчёт "успокоиться" - альёшка слил кота с Юрой,их забанили,и теперь все пусть успокоются и начинают молиться на очередной кусок говна(извиняюсь перед ЛЮДЬМИ) в виде хардена?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Обратите внимание - все,кто пишет "за" хардена в подавляющем большинстве из годсов.Вы бы хоть форумные аки безпалевные создали чтоли,как я,например:ura:.А насчёт "успокоиться" - альёшка слил кота с Юрой,их забанили,и теперь все пусть успокоются и начинают молиться на очередной кусок говна(извиняюсь перед ЛЮДЬМИ) в виде хардена?
и?)я в ги дня 3) Это показатель?) Читай сообщения выше(насчет "спалил"). И я не вижу в сообщении своем вообще "за" или "против". Увидел God's - нужно нападать?)И зачем создавать левые акки?) Если не хочешь отвечать за свои слова - лучше молчи)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
и?)я в ги дня 3) Это показатель?) Читай сообщения выше(насчет "спалил"). И я не вижу в сообщении своем вообще "за" или "против". Увидел God's - нужно нападать?)И зачем создавать левые акки?) Если не хочешь отвечать за свои слова - лучше молчи)
Это,зима и лето,а кто тут отвечает за свои слова?вернее каким образом?Ваш сцукагосподин харден зарядил под слив кота и шифера,сам оказался замешан в багании и вы,заступаясь за него говорите о какой-то ответственности?!Вы вообще луга попутали?!!
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
и?)я в ги дня 3) Это показатель?) Читай сообщения выше(насчет "спалил"). И я не вижу в сообщении своем вообще "за" или "против". Увидел God's - нужно нападать?)И зачем создавать левые акки?) Если не хочешь отвечать за свои слова - лучше молчи)
И,кстати,тебя,Оксан,я ну никак не ожидал увидеть в годсах...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я короче перенедопонял,что за х?Как только зашла речь о том,что хардена не мешало бы проверить на багоюз,учитывая то,что он признался в багании гнома,сам харден гдето потерялся и вылезла лилати.Я,было дело, посоветовал альёшке спрыгнуть с этой темы чтобы не повторить судьбу кота,но не думал,что он настолько глуп и сделает это так быстро.Шило в филейной части его весьма сильно,видимо,беспокоит и он вылез с лилати.альёшка,тут такой сюрприз - спрыгнув(по моему совету) после обвинения тебя в багоюзе,ты только дал повод считать,что обвинения не такие уж и безосновательные.А теперь выскочи из засады и заряди чтонить типа вывсекозлыполивалименягавномиявамещёпокажукузькинумать.
у тебя паранойя, друг мой.
я бы вчера тут поучаствовала в полемике, но увы и ах - меня вчера не было дома, пришла, прочитала, отписалась.
это вы боитесь называть свои ники, скрываете там что-то, беспалевные акки создаете, потому что трусы, хе-хе.
Я - это Я, могу зайти в скайпик/рк/вконтактике написать/поболтать - где угодно.
да, кстати, я не слова не сказала "За" или "Против", мне все равно кто здесь прав и кто виноват. но ты походу за меня решил, на чьей стороне я выступаю.
тебе-то виднее, ага)

вся ваша проблема в том, что вы не можете признать одного - вас сливает Харден не потому, что у него якобы багованные руны, которых нет (мне-то виднее, у меня есть доступ к персу), а потому что он сильнее/лучше знает класс(нужное подчеркнуть).
вам проще списать его победу на: "Ой, да он багованный по-любому, без багов-то слабо, ручки кривоваты." чем откровенно признать: "Меня он слил, потому что я не самый сильный соперник".

можете показушно отрицать это, но мы-то знаем.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
у тебя паранойя, друг мой.
я бы вчера тут поучаствовала в полемике, но увы и ах - меня вчера не было дома, пришла, прочитала, отписалась.
это вы боитесь называть свои ники, скрываете там что-то, беспалевные акки создаете, потому что трусы, хе-хе.
Я - это Я, могу зайти в скайпик/рк/вконтактике написать/поболтать - где угодно.
да, кстати, я не слова не сказала "За" или "Против", мне все равно кто здесь прав и кто виноват. но ты походу за меня решил, на чьей стороне я выступаю.
тебе-то виднее, ага)
Все эти рк и скайпы совершенно бесполезны пока по инету нет возможности за кадык подержаться.Смысл словесного общения?Нервничать лишний раз от того,что вы тупо словесной пургой заметаете истиный смысл своих поступков?Ты не боишся светить свой ник только потому,что уже опомоена так,что дальше некуда,о да,ты отчаяно смелая.
И не боюсь я ничего,я своё отбоялся ещё когда ты,извиняюсь опять же,ссала под себя.Я многое знаю,немало я пожил на ваши отмазки я догадайся что полОжил.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Все эти рк и скайпы совершенно бесполезны пока по инету нет возможности за кадык подержаться.Смысл словесного общения?Нервничать лишний раз от того,что вы тупо словесной пургой заметаете истиный смысл своих поступков?Ты не боишся светить свой ник только потому,что уже опомоена так,что дальше некуда,о да,ты отчаяно смелая.
И не боюсь я ничего,я своё отбоялся ещё когда ты,извиняюсь опять же,ссала под себя.Я многое знаю,немало я пожил на ваши отмазки я догадайся что полОжил.

о, серьезный взрослый мужик пришел на форум.
войну поди прошел, или еще что? 1812 года, небось.
или срок мотал? че за тупая манера все время намекать на какой-то реал, как будто твой реал и твое "отбоялся" кого-то вообще волнует.
я не боюсь светить свой ник, потому что наплевать и на тебя, и на твои форумные понты, которые ты кидаешь, как пьяная малолетка.
за жизнь еще начни тут втирать, позорище. или, может, по айпи меня вычислишь?
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
о, серьезный взрослый мужик пришел на форум.
войну поди прошел, или еще что? 1812 года, небось.
я не боюсь светить свой ник, потому что наплевать и на тебя, и на твои форумные понты, которые ты кидаешь, как пьяная малолетка.
за жизнь еще начни тут втирать, позорище. или, может, по айпи меня вычислишь?
Ты точно....немного умственно отсталая.Да,я старше тебя и поэтому могу позволить себе сидеть тут и печатать разную хрень.Моё детство и моя юность прошли без интернета и я счастлив от этого,я,можно сказать,этим горжусь.А вот ты,молодая и,возможно,симпатичная девушка тратишь свою юность на эту пиксельную "любовь" и мне тебя искренне жаль.Мне по-барабану,в принципе,кто там и что багал.Мне просто скучно и от скуки я вытягиваю вас на эмоциональные взрывы.ИДИТЕ БЛЕАДЬ ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ!!!РЕАЛЬНЫМ!!!!
P.S. Офаюсь из этой темы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты точно....немного умственно отсталая.Да,я старше тебя и поэтому могу позволить себе сидеть тут и печатать разную хрень.Моё детство и моя юность прошли без интернета и я счастлив от этого,я,можно сказать,этим горжусь.А вот ты,молодая и,возможно,симпатичная девушка тратишь свою юность на эту пиксельную "любовь" и мне тебя искренне жаль.Мне по-барабану,в принципе,кто там и что багал.Мне просто скучно и от скуки я вытягиваю вас на эмоциональные влырывы.ИДИТЕ БЛЕАДЬ ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ!!!РЕАЛЬНЫМ!!!!
P.S. Офаюсь из этой темы.

эээ.. пиксельную любовь? :D
Харден мой друг, инфа 146%. или ты считаешь, что раз над головой у моего перса написано: "Я люблю тебя, Харден" я тоже должна его любить?
это бред)
а за совет - спасибо, когда-нибудь непременно воспользуюсь.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты точно....немного умственно отсталая.Да,я старше тебя и поэтому могу позволить себе сидеть тут и печатать разную хрень.Моё детство и моя юность прошли без интернета и я счастлив от этого,я,можно сказать,этим горжусь.А вот ты,молодая и,возможно,симпатичная девушка тратишь свою юность на эту пиксельную "любовь" и мне тебя искренне жаль.Мне по-барабану,в принципе,кто там и что багал.Мне просто скучно и от скуки я вытягиваю вас на эмоциональные взрывы.ИДИТЕ БЛЕАДЬ ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ!!!РЕАЛЬНЫМ!!!!
P.S. Офаюсь из этой темы.
АХАХХАХАХАХАХАХ
Сказал "мужик" который сидит и "срется" с девушкой, ты просто балбол, давай, вытяни меня на эмоциональный взрыв. Я посмеюсь, хы
Если общаться в голосе, я знаю,что ты сольешься сразу и пойдешь плакать.
Пишешь с левого акка, боясь, что тебя обосрут :/
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Лилати, я так всегда говорил, и я хотел перепрыгнуть, да я проигрывал потому что еще слаб ( я так всегда думал ), но после скринов, и в том что харден признается что багал гнома, я сомневаюсь в то что он и вара не багаюзил,
Вот такие пироги
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лилати, я так всегда говорил, и я хотел перепрыгнуть, да я проигрывал потому что еще слаб ( я так всегда думал ), но после скринов, и в том что харден признается что багал гнома, я сомневаюсь в то что он и вара не багаюзил,
Вот такие пироги
Ну кто виноват то, что ты не умеешь играть и теперь всё на баги списываешь)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лилати, я так всегда говорил, и я хотел перепрыгнуть, да я проигрывал потому что еще слаб ( я так всегда думал ), но после скринов, и в том что харден признается что багал гнома, я сомневаюсь в то что он и вара не багаюзил,
Вот такие пироги
третий сервер уже сменил Харден за последние полтора года и чет везде тащил.
про баги узнал месяц назад.
если он выезжает на багах, что раньше его в топы писали?

а да, забыла, на плее Гату же имунку включала, блин.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Я с удовольствием с тобой 1х1 сыграю на видос, с двух сторон.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Тебя и бодя уделывает, наверн тоже с багами.У тебя паранойя, вару в фанте нечего багать.
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Проиграю спокойно признаю
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
А с Бодей ни разу не пвпшился нормльно 1х1, ну так на секундочку
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Алё,очнись,посанчик.Позитивы,вернувшись на серв вместе с маджестами и лямуэртами ходили на 85 зоды.И возникает вопрос - вы забрали у позитивов 75 зоды потому что позитивам они в куй не щекотались?С тем же успехом ты мог бы написать,что забрал 75 зоды у всего серва.Или тебя так зацепило,что позитивы не взяли к себе в ги твою пачку?;)
Чувак, на будующее, я как бы и не хотел этого это во первых, во вторых, на 75 зодах был фан, Барабанная дробь!!! Зоды наши. Так на всякий случай.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Посаны, ну вчера жи норм разошли, чо вы снова пришли, иди сядьте, по пивку йопнете, по говорите и узбагойтесь. нихира вы тут не решите, только по сретесь ещё больше.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Лилати, я так всегда говорил, и я хотел перепрыгнуть, да я проигрывал потому что еще слаб ( я так всегда думал ), но после скринов, и в том что харден признается что багал гнома, я сомневаюсь в то что он и вара не багаюзил,
Вот такие пироги
так доказательства приводи - рассмотрим
 

Cережа

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена MeLisa
Уго-гошички , а что за срач да без меня , такого не бывает :D:D:D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Харден (Леша-Дамир), я конечно всегда была не в восторге от того, как ты себя преподносишь людям. Да, и сдавать для тебя кого-то, был не первый опыт, я уверена.

Не надо меня приписывать к своим словам. Это всего лишь игра. А ты обиженка (багоюзер) просто сдал ребят, которые не пошли твоим путем. И в этом посте суть не в том, что ты их сдал, а в том, что ты БАГОЮЗЕР.
Хотя чему удивляться, у тебя опыт игры имеется, все прекрасно. Но зачем так открыто всем говорить.
Видимо ты тоже тащишь только засчет багов :D
И да, за Кота я не заступаюсь в плане багоюзерства, это плохо :3 И как оказалось вредно. И так нельзя, но никто бы не знал, если бы ты был нормальным "человеком" и был бы в конце концов мужчиной, и вы бы все разобрали между собой.

Уважаемая администрация. Прочтите тему, убедительная просьба. И решите проблему в ближайшее время, насчет всех багоюзеров.
Спасибо за внимание, еще раз.
я вот просто напишу, то что в предыдущей темке, где админам все по секундно написали, на каком видео и как кот юзает баги. это был не харден. даже не его друг.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Чувак, на будующее, я как бы и не хотел этого это во первых, во вторых, на 75 зодах был фан, Барабанная дробь!!! Зоды наши. Так на всякий случай.
Я не вернулся в эту тему,я на минутку заскочил ради тебя,чувачёк.Я утверждаю что ты пистишь,что забирал 75-ые зоды у позитивов.И не пиши сюда ничего,если осталась хоть капля самоуважения.Мы по этому поводу с тобой на ведьмах пообщаемся.Если,конечно,у тебя хватит духу зайти в рк.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ну моя ги не распадалась, и я не бежал не к кому, на момент первых зодов(85) мы без али свободно в соло выносили али саинтов и забрали 75 зоды у позитифов, ибо у меня было 3 пачки на любой замес. А ушли мы из-за политических соображений) ну не суть важно) мы отошли от темы) Посаны тема турнира в чем прикол выяснять тут кто почему кого сдал и зачем вышел с ги. Ну йопть, все взрослые люди а не можете по решать
ты забрал 75 зоды у пазитивов, на которые они не пришли?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В деф или критдеф?И глянь у стейка сопры,вспомни что он бард и добавь бабл.А когда всё это сделаешь,объясни почему от хардена,"оценённого в деф" летят криты в 90% случаях.Это китайский рандом так благосклонен к нему постоянно?
о.О в сете на крит деф и в сете на крит урон одинаковый шанс крита.Не знаешь механики игры-вали отсюда)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ты забрал 75 зоды у пазитивов, на которые они не пришли?
Оля, давай не нести бред... Лучше бы ответила мне за поступки своих соги. Чем пытаться доказать что не было того, в чем участвовали люди. Которые могут подтвердить)
 
Сверху