• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

1001 роза

Нужна ли возможность отключить лепестки на экаране?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я блеть
эт было давно(
яж в армии кстать)))))))00000))))))000)
уууу, я в 2013 пришёл с армейки и так скажу армия эта утрата года жизни из за военника) детский сад) это дай перса погонять))
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Развели тут срач не по делу, а воз и ныне там. Бардак, кругом один бардак! Третья страница бесполезного флуда.
По существу лучше что-то напишите.
Цветы как дарили, так и будут дарить. Неважно, за голду они будут или за руби. Да хоть вообще за зеленые листья. Просто удалите в игровом клиенте файл с цветочной анимацией. И пусть дарят хоть миллион тех цветов - я их видеть не буду.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Развели тут срач не по делу, а воз и ныне там. Бардак, кругом один бардак! Третья страница бесполезного флуда.
По существу лучше что-то напишите.
Цветы как дарили, так и будут дарить. Неважно, за голду они будут или за руби. Да хоть вообще за зеленые листья. Просто удалите в игровом клиенте файл с цветочной анимацией. И пусть дарят хоть миллион тех цветов - я их видеть не буду.
ты забыл как я тебя пистил с гнома в пз? развыступался тут хД
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Развели тут срач не по делу, а воз и ныне там. Бардак, кругом один бардак! Третья страница бесполезного флуда.
По существу лучше что-то напишите.
Цветы как дарили, так и будут дарить. Неважно, за голду они будут или за руби. Да хоть вообще за зеленые листья. Просто удалите в игровом клиенте файл с цветочной анимацией. И пусть дарят хоть миллион тех цветов - я их видеть не буду.
видишь ли, просто личности которые дарят цветы желают, чтоб остальные тоже видели их аристократичность, желая показать, что они умнее и лучше других, и заметь как счас они начнут ставить дизы ))
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
ты забыл как я тебя пистил с гнома в пз? развыступался тут хД
При чем тут цветочная анимация и твой гном в ПЗ? Не вижу связи.
И кстати, я пострадавший, меня нельзя писдить. Это будет восприниматься как продолжение дела Эваноры. Ты же не хочешь быть ее соучастником? ))

видишь ли, просто личности которые дарят цветы желают, чтоб остальные тоже видели их аристократичность, желая показать, что они умнее и лучше других, и заметь как счас они начнут ставить дизы ))
Ну пусть ставят. Это их право. Вот только итог голосования в "шапке" темы они не изменят.
 
Последнее редактирование:

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
При чем тут цветочная анимация и твой гном в ПЗ? Не вижу связи.


Ну пусть ставят. Это их право. Вот только итог голосования в "шапке" темы они не изменят.
ты тупой и скучный... фу таким быть(
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
ты тупой и скучный... фу таким быть(
Куууня, завязывай свои шуточки. Они неактуальны.
И кстати, если я такой скучный - придумай что-то веселое, чтоб душа распахнулась. Если нет - тогда не флуди тут, не засоряй эфир своими короткими SMS-ками.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Куууня, завязывай свои шуточки. Они неактуальны.
И кстати, если я такой скучный - придумай что-то веселое, чтоб душа распахнулась. Если нет - тогда не флуди тут, не засоряй эфир своими короткими SMS-ками.
зачем писать много, если этого более чем достаточно?! ня хД
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Омг.. Одни пидарасы флудят цветами, другие орут "ВАС ЕПЕТ СКОЛЬКО МЫ ДОНИМ? В СВОЙ КАРМАН СМОТРИТЕ!", третьи "КУПИТЕ СЕБЕ КОМПЫ НОРМАЛЬНЫЕ" и т.д. и т.п.
Держитесь посоны, вряд ли что-то изменится, цветы порой мешают, да, кто ж из узкоглазых знал, что в таком кол-ве будут цветы дарить.
Эх.. Вот бы переделать анимацию, что бы вместо цветочков-лепесточков было размазанное говнище.. Такие летающие какашки везде
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
e68e66a8a46cedbd2be957a73618bf91.jpg
 

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
Цветочные войны этож настоящая развлекуха!!!)))) и не фиг не чего менять! Единственное что на последней неделе чел быстрее пулемета кидал цветы вот на что надо обратить ВНИМАНИЕ Админам! А не использовал ли он что то запрещенное правилами!
 

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
и если есть какойто баг то пофиксить , потому что ранно или поздно об этом узнают другие и вот тогда вобще сервк попкой верх встанет))))
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Тема для сбора лайков прям)
Не в лайках дело. Просто это переодическое мельтешение клякс на экране раздражает. А уж когда за цветочницу борьба идет так вообще невозможно в игре находиться.
И опрос в "шапке" темы говорит что большинство игроков думает так же.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Большинство из написанного либо нереализуемо в принципе, либо для реализации нужны слишком большие затраты человеко/часов.

Единственный действительно реальный вариант это найти сам эффект и удалить/заменить его, если на работоспособность клиента это не повлияет мы так и сделаем.

В крайнем случае можно будет временно поднять цены на розы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху