• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

3-х летие проэкта,день Атеизма или как же тащить без Бога Воины=)

Порезать Бога Войны

  • Да

  • Нет

  • Марвелы без Бога тащат =)


Результаты будут видны только после голосования.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вступлю в Пейны, чтобы помочь забрать им воплощение за зод
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
На самом деле дисбаланс действительно есть, и огромный. На счет того, что вы говорите "ну так отберите его у нас" - ну извините, на данный момент ни один альянс не наберет сотню нормальных людей, чтоб забрать этого бога. Вы же по-любому в очередной раз засцыкуете и начнете вливать в себя всех подряд. Т.е. в ближайшие хрен знает сколько недель бог 100% будет у вас. "Наш бог ничего не решает, бла бла бла" - а давайте честно посмотрим правде в глаза и все-таки признаем, что ни хрена подобного. У бога войны бафы раза в 3, если не больше, сильнее чем у остальных богов. "Но ведь ты сам был богом огня и по 70к+ (О_о) бил по нам!" Кхм, как бы вам сказать... Одно дело 70к+ (...), и совсем другое по 400-500к урон. В первом случае отхилиться реально, во втором же... Ну, это надо быть очень позитивным хиллером) И не так уж давно сами убедились, что марвелы без этого бога действительно не особо тащат. Жестоко? Но зато правда.
P.S. На счет благородного и честного альянса годсы/марвелы) Помнится кто-то был ярым противником принятия как тогда выразились "бывшей цензуры", из-за которых нам даже какие-то ультиматумы ставили и из альянса выкинули) Что же с вами стало теперь?) Ах да, пейны же и сами по себе ничтожества и существуют за счет других, ничего сами не могут... А вот поди ж ты, смогли. Наверно в лесу не только всё сдохло, но и сам лес рухнул.

Огого, столько написать из - за одной победы... столько гордости...прям герои!!! :ura:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
в пати, которую бафает бур, нет ли Улиса, ни Деспа, эта пати всегда выглядит одинаково)
но нет, мы видимо посреди замеса выкидываем марвелов из их рейда, забираем к себе, бафаем..
А разве нет бага, с помощью которого весь рейд пробаффать можно? ._. Помнится, рассказывал кто-то об этом.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А разве нет бага, с помощью которого весь рейд пробаффать можно? ._. Помнится, рассказывал кто-то об этом.
Нет такого бага и не было никогда. Как и любой масс баф - действует только на пати (а не рейд). И в этой пати как правило 2 хилла.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А разве нет бага, с помощью которого весь рейд пробаффать можно? ._. Помнится, рассказывал кто-то об этом.
Да, как Сережа пишет, баф действует только на пати, действует 20 сек, откат 120)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Пвешного Бура всё больше и больше на форуме...помойму ему не поможет ни бог ни его трипл тщателки.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Человек заточенный под масс замесы, он спецом старался для этой роли, как видно - у него выходит, во обозлились.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Слова о том, что Бур ничего не может..эм, к чему вообще? Вброс на лайки для нелюбящих нашего топ еврея?
Сережка не машет руками-ногами, крича на кажом углу, что он топ-пвп жнец, а все остальные лалки и играть не умеют, даже в адрес тех, кого он спокойно шотит с его закрабленностью.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Слова о том, что Бур ничего не может..эм, к чему вообще? Вброс на лайки для нелюбящих нашего топ еврея?
Сережка не машет руками-ногами, крича на кажом углу, что он топ-пвп жнец, а все остальные лалки и играть не умеют, даже в адрес тех, кого он спокойно шотит с его закрабленностью.
Ой, ну перестань.. :3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Слова о том, что Бур ничего не может..эм, к чему вообще? Вброс на лайки для нелюбящих нашего топ еврея?
Сережка не машет руками-ногами, крича на кажом углу, что он топ-пвп жнец, а все остальные лалки и играть не умеют, даже в адрес тех, кого он спокойно шотит с его закрабленностью.
а де он крабил?о: я прост 1 раз ток его видела на руби-боссе. голосование?хд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а де он крабил?о: я прост 1 раз ток его видела на руби-боссе. голосование?хд
Это ты не видела.. Когда я боссов крабил, я держал почти все точки под контролем на пару с сычом)) Сейчас просто нет на это времени.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Это ты не видела.. Когда я боссов крабил, я держал почти все точки под контролем на пару с сычом)) Сейчас просто нет на это времени.
ну я просто довольно часто хожу)
я сама собрала на руки буквально за 2-3 дня, так чт знаю что такое все респы держать) но этож сколько надо нафармить на круг +3 тщателки D: вот 1 раз только видела на боссе. ну ладно, значит не судьба)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну я просто довольно часто хожу)
я сама собрала на руки буквально за 2-3 дня, так чт знаю что такое все респы держать) но этож сколько надо нафармить на круг +3 тщателки D: вот 1 раз только видела на боссе. ну ладно, значит не судьба)
Ну я фармил примерно на зимние праздники, когда неделя свободная была.. Спал полифазным сном :D Зато наручи быстро накрабил.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Рубиновые наркоманы!
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
боже, Дима, смешно читать.
в пати, которую бафает бур, нет ли Улиса, ни Деспа, эта пати всегда выглядит одинаково)
но нет, мы видимо посреди замеса выкидываем марвелов из их рейда, забираем к себе, бафаем..
да, делать нечего.
и как я уже говорила - наберитесь смелости и смените бога не на нашего, нападите на хосс и заберите воплощение, а не теории на форуме стройте.
Лерочка, солнышко. На условии, что мы будем ги на ги - без проблем.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лерочка, солнышко. На условии, что мы будем ги на ги - без проблем.
конечно, только трушек не забудьте в себя влить, как в субботу)
ах нет, наверное, Нлайн просто устал от своей гильдии и ушел в алик :DD
 

ebzik

Новичок Эйры
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
KakTuz
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Pain
:angry:пыпысомеры все..
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
конечно, только трушек не забудьте в себя влить, как в субботу)
ах нет, наверное, Нлайн просто устал от своей гильдии и ушел в алик :DD
Лерочка, солнышко, я тебя огорчу:) Нлайн с женой, уже больше месяца у нас в ги
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лерочка, солнышко, я тебя огорчу:) Нлайн с женой, уже больше месяца у нас в ги
отправлю-ка я Сережу в Марвелы, а то Годсы так его обижают, так обижают :(
и потом тоже буду сказочки рассказывать, что, дескать, я, Афтерлайф и Сережа просто не смогли выносить этих мерзких багоюзеров!
но в сб вернулись, куда ж они без нас)0
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
отправлю-ка я Сережу в Марвелы, а то Годсы так его обижают, так обижают :(
и потом тоже буду сказочки рассказывать, что, дескать, я, Афтерлайф и Сережа просто не смогли выносить этих мерзких багоюзеров!
но в сб вернулись, куда ж они без нас)0
Эм, ты понимаешь всю абсурдность своих слов?) Ты видимо не осознаешь, что я как бы знаю кто у нас в ги, просто потому, что общаюсь с соги, и часто смотрю на составы рейда, когда решаю как можно помочь в руководстве замесов:) но нет, ты определенно знаешь лучше, что Nline пришел на гвг:)) ток вот после гвг что то выйти не торопится:) странно как то:)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эм, ты понимаешь всю абсурдность своих слов?) Ты видимо не осознаешь, что я как бы знаю кто у нас в ги, просто потому, что общаюсь с соги, и часто смотрю на составы рейда, когда решаю как можно помочь в руководстве замесов:) но нет, ты определенно знаешь лучше, что Nline пришел на гвг:)) ток вот после гвг что то выйти не торопится:) странно как то:)
ты выше утверждал, что Улис и Десп бафаются богом войны.
ты МНЕ рассказывал, кто в МОЕЙ пати находится? рассказывал.
а теперь ты недоволен тем, что я занимаюсь тем же самым? странный.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты выше утверждал, что Улис и Десп бафаются богом войны.
ты МНЕ рассказывал, кто в МОЕЙ пати находится? рассказывал.
а теперь ты недоволен тем, что я занимаюсь тем же самым? странный.
А ещё ты не разрешаешь мне лить альянс, я не доволен, как будем решать вопрос?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ещё ты не разрешаешь мне лить альянс, я не доволен, как будем решать вопрос?
ящик вишневого блейзера и приглашение на озера на майские праздники никак не помогут урегулировать вопрос?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Говорят один нытик убежал из Марвелов и подлизал годсам!)
Вот зачем на меня агриться? Тебе скучно? Иди еще лет на 14 сядь, там и повеселишься.





Вот ты сам говоришь что 2 гвг против Пейнов, то есть нам тоже нужно делиться.
Андрюх, Это типо лоу состав??
состав гвг Марвел: эт те кого я запомнил
Улис, Росси, Виаро, Хатори, Ретро(Глава ги. вообще лоу), Бладкинг,Десп,Изумрудик,ДжастФан(вообще лоу...в 3 тщателки шмот, а да он же из цензы еще)




Нет, не один он, меня тож напрягаютплюхи от этого бога.



Маша,прочитай тему сначала и попробуй понять то, что тема создана по приколу....а ТЫ как и многие говном пытаетесь полить всех, кто говорит что то против Вас,не готовы адекватно реагировать на поражения, а после каждой победы в мир чате Хейтите проигравших...
Ну а если и второй раз перечитае тему не поймешь что тема из разряда "На приколе",
то получается что вовсе не пейны дауны, а ты , как бы это не печально было( И даты тоже в этих "даунах" была, так что нефиг засирать, и тем более обобщать.







Сколько негатива чувак, сходи к психологу, тебе помогут.





Именно так, просто "На приколе" (Макс )Джастфан поймет =)




+1




Все вроде всем ответил) Ушел на работу)
цитата еблана)))))) подлизил,подсосал,такое ощущение что ты кроме этого ни на куй не способен
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
цитата еблана)))))) подлизил,подсосал,такое ощущение что ты кроме этого ни на куй не способен

Взрослый мужык, понтов до хрена, ума 0.

На будующее, разделяй игру и реал, и не переходи на личности.
 
Последнее редактирование:

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
отлижу за зод
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
ТС F_R_E_Y который шифтовал в мир свой шмот с тщателками и понтов немеряно было, а здесь ноет о Боге :( нескладуха
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
ТС F_R_E_Y который шифтовал в мир свой шмот с тщателками и понтов немеряно было, а здесь ноет о Боге :( нескладуха
Понтов небыло и нет, там не только тщателки ,а трипл маста в базе и трипл в тщателке была, которую давным давно сбил, а ноешь ты по ночам в подушку, ноешь о старом серве, где ты хоть что то из себя представлял, да и то за счет Инны =) Ей привет кстати)

Лично тебе, я ничего плохого не сделал, не оскорбил, не обозвал, да как и в принципе ни кому здесь, а столько говна из каждого льется, хотя темка "по приколу" создана, так же как и голосование.

Ну раз так то отвечай:

Тебе спокойно не живется???
Как затычка в каждую дырку лезешь, из той вышибло что ли? Другую ищешь,что бы заткнуть??? Так ты, братишка не по адресу)
Меня твое мнение абсолютно не колышет)
Так что закройся =)
и не утруждай мои глаза читать твою очередную бредовую писанину
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
бля....почитал я всю эту вакханалию....ебааать....во люди отмороженные....слава богу у нас нет ни гвг ни зодов ни какой-то хуйни....ебаный стыд :D ребята вы еще не поседели после такого? какие-то боги какой-то дамаг по 500к ууууу :D как же по кайфу сидеть в спокойной ги отщепенцев и класть на всех болт :D
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
)хДД пол часа убить что б прочитать ваш маразм , меня огорчают вот именно такие факты , тащеры вы когда тащите ? толпой ? с превосходящим кол-ом людей ?) а как 1 на 1 то из всей вашей массы я припомню ну человек 25 - 30 кто не слово не сказал , а остальные как сабаки то читером называют то ещё что по хлеще и одно хамство , маты и топу прочее лиш бы попытаться задеть человека , да и толпа на толпу в данный момент решающим фактором является зерг , я оч много народу знаю кто першли в этот зерг побросав своих чаров в тех же пэйнах и трушках и на масс замесах вторыми окнами в этих 2 -х ги они просто заходят и слакают
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

myzza86

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Shizu
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
Eden
Семейное положение
муж няшка РЕД
мда, убить столько времени чтобы почитать все мнения, а по факту просто пиписькомерство. Люди куда у вас делось чувство юмора? Ну прикальнулся фейка, давай его сразу шапками закидывать.(
Столько разговорах о зергах о хамстве, давайте на чистоту никто не безгрешен, у всех бывает бамболейо на разные случаи жизни. А зерга так простите, на данный момент он есть только у Марвелов и Годсов (безобид ребят, но только так почему-то характеризуется большое кол-во народу). Земечу справедливости ради, что часть тех кто раньше составлял наш "зерг" сидят сейчас у вас.) А следуя этой логике может хватит катить друг на друга бочки и крошить хлебец, никто не знает как повернется игровая жизнь, еще может свести судьба вместе, а осадок уже будет.)
Пожалуй не буду лезть в папское обсуждение преимуществ и недостатков богов, не по уму мне эта тема, на мою нубскую душу хватает прокаченых игроков, без богов.)
Р.S. Давайте жить дружно(с) без нас и вам скучно будет, так хоть мы заставляем вас сжимать иногда булочки ;)
 
Сверху