• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening]Меньше Пве больше Пвп

PvP vs PvE

  • Апать серв в плане PvP

    Голосов: 60 69.0%
  • Я люблю PvE, больше больше PvE

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Суть темы ясна по её названию. Все так долго ждали обновления в плане баланса и оживления сервера, но что мы имеем сейчас.
Пробуждение - Ради которого нужно месяцами ежедневно выполнять 11 квестов, это полнейшая унылость(Поставь на бота, сходи за чаем(с)) Какой от этого кайф игры. Ведь это можно реализовать в плане пвп, и будет намного интереснее.
Голд контракты - Тоже самое, рачь триста лет ради 30дневного контрактика. Можно ведь реализовать в другом способе добычи, а не тонны квестов.
Любимые Харды\Нормалы - это терпимо для тех кто хочет камни масты, хосс сет)
Лд\Сс - туда ещё ходят за фаном?Я думал клевер отбил у многих этот интерес
По сути из Пвп на сервере остается только Арена, и те же турниры(которые уже не те что раньше). И пз в котором живой души редко встретишь)
Игроки могут предложить множество идей в плане оживления Пвп на сервере, но ведь к ним стоит прислушаться и реализовать их, что уже не за нами.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пока с дерьмодемонами не придумают что-либо более-менее сносное, ни о каком пвп, фане и т.д. не может идти и речи.
А вообще плус (при условии, которое озвучено в предыдущем предложении).
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Игроки могут предложить множество идей в плане оживления Пвп на сервере, но ведь к ним стоит прислушаться и реализовать их, что уже не за нами.
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
Не, с хардами\номралами это норм тема, там народ собирается, какая-то активность, не так уныло. Но мободроч? Это настолько унылое и тривиальное занятие
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
За арену должна быть только арена. Речь идет о оживлении Пвп на сервере, а не упрощении фарма и тд
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А может просто сделать меньше пве? Допустим там очки повысить с квестов?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну так предложите что-то конкретное, без воды
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
Взять тот же ивент Я люблю Дарк Эйдж, он уныл до невозможности, не входит в рамки пвп сервера, и есть вполне адекватная идея сделать ивент интереснее и у мен даже есть идея какой ивент больше всего зайдет для пвп, если интересно я могу его озвучить здесь или где-то ещё
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
Люди приходят на фри не для унылых пинаниев мобов и квестов D:
Хотите этими квестами удержать народ, что бы не убегали в другие игры? кек
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Взять тот же ивент Я люблю Дарк Эйдж, он уныл до невозможности, не входит в рамки пвп сервера, и есть вполне адекватная идея сделать ивент интереснее и у мен даже есть идея какой ивент больше всего зайдет для пвп, если интересно я могу его озвучить здесь или где-то ещё
Он мало того что унылый,так еще и багается постоянно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

III

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Ellemey
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Just`do`it :3

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я бы предложила такую мелочь как доп. награды за лд/сс, те, что сейчас доступны онли пве, но после клевера я за такую идею сама брошу в себя камень
Теме плюс, зря вы с таким предубеждением
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Я уже вижу как даже самые ярые крабы малеха приуныли от передоза каефного пве, внезапно свалившегося на их головы :D аможет и нет, хлебом не корми, только дай ачивки какие-нибудь пособирать
В любом случае, от обновы остается осадок, если взять все недовольства и связать вместе, тооо в перерывах между увлекательными посиделками за пве ивентами, и мобами есть аренка, подпорченная демонами, а еще лд, которое изменилось и чота прям грустна
Казалось, сделали все, чтобы люди не скучали, а в итоге получилось совсем наоборот, заходишь - оглядываешься, выходишь
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня нет предубеждений) Я же написал, давайте контруктив)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну ка?) Все за арену?) Заходим на 2 часа, а потом играем в другие игры?)
Есть немало контента в игре, который по сути никак не используется (ввиду того, что нет адекватной награды). Например, ярмарка/карнавал, башни драконов, экзорцизм гильдий (вах что вспомнил) и пр. Развивать желательно именно это направление, контент, в котором необходимо взаимодействие с игроками, а не "пришел на точку - вкл бота - пошел чай пить".
Из минусов такого подхода - разные часовые пояса у игроков, и значительная часть не сможет попадать на эти события. Впрочем, это также можно решить каким-то образом, подумав над этим более детально.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Есть немало контента в игре, который по сути никак не используется (ввиду того, что нет адекватной награды). Например, ярмарка/карнавал, башни драконов, экзорцизм гильдий (вах что вспомнил) и пр. Развивать желательно именно это направление, контент, в котором необходимо взаимодействие с игроками, а не "пришел на точку - вкл бота - пошел чай пить".
Много там пвп?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Но в итоге получается такое же крабство как на оффе х)
О том же.
Ходить там по дж ради шмота? Лан. Пусть. Эт приемлемо.
Но ежедневные квесты для фри? лол.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Есть немало контента в игре, который по сути никак не используется (ввиду того, что нет адекватной награды). Например, ярмарка/карнавал, башни драконов, экзорцизм гильдий (вах что вспомнил) и пр. Развивать желательно именно это направление, контент, в котором необходимо взаимодействие с игроками, а не "пришел на точку - вкл бота - пошел чай пить".
Из минусов такого подхода - разные часовые пояса у игроков, и значительная часть не сможет попадать на эти события. Впрочем, это также можно решить каким-то образом, подумав над этим более детально.
Бур ты что-то не в те двери вошел, вернись и зайди в другие :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
всеми руками за+ так же за упрощение пробуждение(если там реально рачить столько, я не считал прост х) )

Да за лд/сс те же, почему нет? Расширить максимальное количество очков за день + мб увеличить объём их получения или , по крайней мере, на ЛД, ибо фул сс можно набить за минут 40, на фул лд можно убить пристом часа 3.
Ввести в нпса разнообразные итемки за очки лд, итемки на почёт( это же возможно? ну на збт было что-то похожее ведь) ввести грёбаные души демоны за очки лд, да-да, вы говорили, что убивать пвп контент - замок, вы не намерены, но какое там пвп, боже? защемление богом?(если вообще оно есть). Ввести мудрости за очки лд. В общем подумать о вводе многих таких плюшек за ПВП контент. может это и однообразно, но куда лучше грёбаных мобов, БОЖЕ Я ПРИСТОМ убиваю 1го моба полторы минуты, АААА xD
и перекинуться в дд сет(500ку), когда тебя они бьют по 7к и шотиться от них не вариант.

Так же можно подумать подобное и в Пз. Или в любой другой локе в мире. Сделать респ особых шахт с итемками на почёт пробуждения(если это опять таки возможно) И всё в таком духе

Да, с такой системой те, у кого больше времени на игру, вырвутся вперёд, но почему нет? От этого количество усилий вложенных ведь не меняется. Кому надо, тот набьёт.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нет, но всяко лучше, чем мобобойня. Один из вариантов альтернативы получения почета. Разнообразие, так сказать. Если именно пвп, то зомбин уже выше описал, как можно сделать. Но лично мне такой вариант "все за лд" не особо нравится :D
 
Последнее редактирование:

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну так предложите что-то конкретное, без воды
Допустим добро\зло, фарм которого сделать в Пвп зоне, что- то копать при этом биться за это. И возможно сделать так что бы не было перевеса к кол-ве каких либо гильдий. А новички скажут, как нам фармить что- то шотным. Но по сути в каждой игре прокаченный игрок доминирует над новичком, для это и есть развитие
 

Zoker

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Ник
_ХитрыЛис_
Класс
Убийца
Что сейчас в реалиях сервера необходимо сделать? Начинаем к примеру с 17:30, кв эрни, потом мобы, потом СП3 и остров, кв генри, ПЗ, арена, ЛД. Итого часов 12 ночи, где время на ту же переоценку?
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
всеми руками за+ так же за упрощение пробуждение(если там реально рачить столько, я не считал прост х) )

Да за лд/сс те же, почему нет? Расширить максимальное количество очков за день + мб увеличить объём их получения или , по крайней мере, на ЛД, ибо фул сс можно набить за минут 40, на фул лд можно убить пристом часа 3.
Ввести в нпса разнообразные итемки за очки лд, итемки на почёт( это же возможно? ну на збт было что-то похожее ведь) ввести грёбаные души демоны за очки лд, да-да, вы говорили, что убивать пвп контент - замок, вы не намерены, но какое там пвп, боже? защемление богом?(если вообще оно есть). Ввести мудрости за очки лд. В общем подумать о вводе многих таких плюшек за ПВП контент. может это и однообразно, но куда лучше грёбаных мобов, БОЖЕ Я ПРИСТОМ убиваю 1го моба полторы минуты, АААА xD
и перекинуться в дд сет(500ку), когда тебя они бьют по 7к и шотиться от них не вариант.

Так же можно подумать подобное и в Пз. Или в любой другой локе в мире. Сделать респ особых шахт с итемками на почёт пробуждения(если это опять таки возможно) И всё в таком духе

Да, с такой системой те, у кого больше времени на игру, вырвутся вперёд, но почему нет? От этого количество усилий вложенных ведь не меняется. Кому надо, тот набьёт.
Вот, о чем я и говорил, все в лд) Замок, отличный ивент, просто лучший, который был в свое время у нас в PW в лохматом 2011, но нет, здешний контингет его не взлюбил, как не взлюбит и любой другой массовый контент, а из любого соло получится то же ПЗ или те же руби боссы, и все это есть уже все 3 года.

Зачем вообще тогда нужны глобалки, если нам нормально сидеть годами в ЛД и плеваться на все новое?)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Не,только квестики совсем убирать не надо(
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Вот, о чем я и говорил, все в лд) Замок, отличный ивент, просто лучший, который был в свое время у нас в PW в лохматом 2011, но нет, здешний контингет его не взлюбил, как не взлюбит и любой другой массовый контент, а из любого соло получится то же ПЗ или те же руби боссы, и все это есть уже все 3 года.

Зачем вообще тогда нужны глобалки, если нам нормально сидеть годами в ЛД и плеваться на все новое?)
В замке тащат али с зергом,все упирается в ги
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я походу единственная, кого все устраивает... На бойне мобов тоже пвп есть.... если бить мобов на 2к, то там пвп полно.) Ну клеверы только на лд/сс убрать не мешало бы, а так все норм.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вот, о чем я и говорил, все в лд) Замок, отличный ивент, просто лучший, который был в свое время у нас в PW в лохматом 2011, но нет, здешний контингет его не взлюбил, как не взлюбит и любой другой массовый контент, а из любого соло получится то же ПЗ или те же руби боссы, и все это есть уже все 3 года.

Зачем вообще тогда нужны глобалки, если нам нормально сидеть годами в ЛД и плеваться на все новое?)
да можно на любой локе сделать респ шахт, боссов с итемами на почёт, ну или подобное.

ну замок - замок, там души. вроде сейчас не о замке речь, но можно и его видоизменить.
просто лд самый удобный вариант для ленивых людей, которые способны лишь регнуться через Т, а не куда -то бежать xD
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ммм, на офе есть такая фишенька как ивенты, с наградами в спец неписях за опр. количество выполненных квестов.
Почему бы здесь не сделать что-то подобное, например
сходил 20 раз на арену/сделал 10 побед/всёк 30 человек/откопал 5 флагов в лд/сдох 20 раз хд и всё в таком духе -
получил валюту, за которую можешь подойти к нпсу, вытянуть сундуков, из которых что-то там нужное нападало.

По времени можно не ограничивать, чтобы истерик не было по поводу уже пятнадцатой слитой лд, по количеству раз - на ваше усмотрение.И пвп-локи можно все задействовать в этом.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В общем идея как оживить тот же ивент на Я люблю Dark Agnel
Концепцию с 3 словами "Я" "люблю" "DA" оставляем так же у нпс розы
Условия:
Игроку выдается 1 из 3-х выше перечисленных слов, задача игрока остается той же, найти оставшиеся 2 слова. Но на сей раз слова будут выдаваться итемками (ВНИМАНИЕ! КВЕСТ СОЛЬНЫЙ, ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПАТИ)
Задача игрока за отведенное время(можно сделать 1 час) собрать все 3 слова и сдать их Розе, тогда он получит соответствующую награду в размере 15 мешочков с реликвиями(можно как вариант больше мешочков, увеличить например до 30-50)
Оставшиеся 2 слова нужно будет выбивать с других персонажей. Убил игроков, подобрал с них нужные итемки, сдал их нпс, получил награду, изи гейм
Теперь подробности
Чтобы ивент получился более насыщенным, нужно добавить следующие изменения
1. Потеряв слово, которое дает нпс, получить его снова у нпс не получится, нужно будет искать уже не 2 слова, а 3
2. Персонаж может подбирать выбитые итемки без ограничей, аля пк мод
3. Итемки нельзя будет передавать другим игрокам, они будут закреплены, их будет возможно получить только с убийством другого персонажа
4. Итемки нельзя будет уничтожить или продать, они пропадут сразу же после окончания ежедневного ивента, так же возможность копить их и каждый день обменивать у нпс резко отпадает
5. Выбиваться эти итемки будут только в 1 локации, прямо как в покинутых землях история с камнями
6. Естественно, пристам хилам можно будет ходить в пати с дд, и тот в свою очередь будет выбивать ему итемки, или просто подбирать с случайно убитого трупа рядом итемку и свалить, все на ваш выбор дорогой беззащитный класс
7. По окончанию ивента все оставшиеся итемки, которые не были сданы нпс автоматически пропадают с рюкзака без возможности накопления на долгие дни халявы
8. Использование богов в данном ивенте запрещено, думаю это вполне по силам сделать, как например невозможность залезть в бога на маунте
Так же хотелось бы отметить, что данное мероприятие проводить лучше не в новой локации а в какой нибудь другой, более обширной, где есть мало безопасных зон, такие как пески забвения например
 
Последнее редактирование:

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Ммм, на офе есть такая фишенька как ивенты, с наградами в спец неписях за опр. количество выполненных квестов.
Почему бы здесь не сделать что-то подобное, например
сходил 20 раз на арену/сделал 10 побед/всёк 30 человек/откопал 5 флагов в лд/сдох 20 раз хд и всё в таком духе -
получил валюту, за которую можешь подойти к нпсу, вытянуть сундуков, из которых что-то там нужное нападало.

По времени можно не ограничивать, чтобы истерик не было по поводу уже пятнадцатой слитой лд, по количеству раз - на ваше усмотрение.И пвп-локи можно все задействовать в этом.
на счет квестов килов и тд это тема)) и с сундуков с определенным процентом можно было вытянуть реликвии, мудрости, души, огни, руби и тд
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
В общем идея как оживить тот же ивент на Я люблю Dark Agnel
Концепцию с 3 словами "Я" "люблю" "DA" оставляем так же у нпс розы
Условия:
Игроку выдается 1 из 3-х выше перечисленных слов, задача игрока остается той же, найти оставшиеся 2 слова. Но на сей раз слова будут выдаваться итемками (ВНИМАНИЕ! КВЕСТ СОЛЬНЫЙ, ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПАТИ)
Задача игрока за отведенное время(можно сделать 1 час) собрать все 3 слова и сдать их Розе, тогда он получит соответствующую награду в размере 15 мешочков с реликвиями
Оставшиеся 2 слова нужно будет выбивать с других персонажей. Убил игроков, подобрал с них нужные итемки, сдал их нпс, получил награду, изи гейм
Теперь подробности
Чтобы ивент получился более насыщенным, нужно добавить следующие изменения
1. Потеряв слово, которое дает нпс, получить его снова у нпс не получится, нужно будет искать уже не 2 слова, а 3
2. Персонаж может подбирать выбитые итемки без ограничей, аля пк мод
3. Итемки нельзя будет передавать другим игрокам, они будут закреплены, их будет возможно получить только с убийством другого персонажа
4. Итемки нельзя будет уничтожить или продать, они пропадут сразу же после окончания ежедневного ивента, так же возможность копить их и каждый день обменивать у нпс резко отпадает
5. Выбиваться эти итемки будут только в 1 локации, прямо как в покинутых землях история с камнями
6. Естественно, пристам хилам можно будет ходить в пати с дд, и тот в свою очередь будет выбивать ему итемки, или просто подбирать с случайно убитого трупа рядом итемку и свалить, все на ваш выбор дорогой беззащитный класс
7. По окончанию ивента все оставшиеся итемки, которые не были сданы нпс автоматически пропадают с рюкзака без возможности накопления на долгие дни халявы
Так же хотелось бы отметить, что данное мероприятие проводить лучше не в новой локации а в какой нибудь другой, более обширной, где есть мало безопасных зон, такие как пески забвения например
Минууус
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
С нищего больше дроп, тех же реликов
Да и с ивента самого, думаю стоило бы сделать дроп не меньше 70
Ибо с таким успехом в 15 реликов, качать\выбить лучшей редкости, нужно годами.
С тех же шахт в пз + к дропу руби, релики
 
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
В общем идея как оживить тот же ивент на Я люблю Dark Agnel
Концепцию с 3 словами "Я" "люблю" "DA" оставляем так же у нпс розы
Условия:
Игроку выдается 1 из 3-х выше перечисленных слов, задача игрока остается той же, найти оставшиеся 2 слова. Но на сей раз слова будут выдаваться итемками (ВНИМАНИЕ! КВЕСТ СОЛЬНЫЙ, ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПАТИ)
Задача игрока за отведенное время(можно сделать 1 час) собрать все 3 слова и сдать их Розе, тогда он получит соответствующую награду в размере 15 мешочков с реликвиями(можно как вариант больше мешочков, увеличить например до 30-50)
Оставшиеся 2 слова нужно будет выбивать с других персонажей. Убил игроков, подобрал с них нужные итемки, сдал их нпс, получил награду, изи гейм
Теперь подробности
Чтобы ивент получился более насыщенным, нужно добавить следующие изменения
1. Потеряв слово, которое дает нпс, получить его снова у нпс не получится, нужно будет искать уже не 2 слова, а 3
2. Персонаж может подбирать выбитые итемки без ограничей, аля пк мод
3. Итемки нельзя будет передавать другим игрокам, они будут закреплены, их будет возможно получить только с убийством другого персонажа
4. Итемки нельзя будет уничтожить или продать, они пропадут сразу же после окончания ежедневного ивента, так же возможность копить их и каждый день обменивать у нпс резко отпадает
5. Выбиваться эти итемки будут только в 1 локации, прямо как в покинутых землях история с камнями
6. Естественно, пристам хилам можно будет ходить в пати с дд, и тот в свою очередь будет выбивать ему итемки, или просто подбирать с случайно убитого трупа рядом итемку и свалить, все на ваш выбор дорогой беззащитный класс
7. По окончанию ивента все оставшиеся итемки, которые не были сданы нпс автоматически пропадают с рюкзака без возможности накопления на долгие дни халявы
8. Использование богов в данном ивенте запрещено, думаю это вполне по силам сделать, как например невозможность залезть в бога на маунте
Так же хотелось бы отметить, что данное мероприятие проводить лучше не в новой локации а в какой нибудь другой, более обширной, где есть мало безопасных зон, такие как пески забвения например
Хилы сасать
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хех почему? Дд убил игрока, с него выпала итемка, прист подошел и подобрал, что сложного?
Если прист играет в соло, то это его проблемы логично? пусть идет в дд ветку тогда и крутится как может, это не та игра где ты можешь в соло тащить всех и вся являясь жалким хилом)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
аргументируй ответ
Слишком муторно,уж лучше пве квест на 3 минуты сделать,чем бегать и искать "Ммммм,а у кого же люблю? наверно у того чувака,убью ка я его! Нет,у него не люблю("
Хех почему? Дд убил игрока, с него выпала итемка, прист подошел и подобрал, что сложного?
Ага,а потом набежало дофига дд бить этого хила
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Слишком муторно,уж лучше пве квест на 3 минуты сделать,чем бегать и искать "Ммммм,а у кого же люблю? наверно у того чувака,убью ка я его! Нет,у него не люблю("
Но ведь, можно и попотеть ради стоящей награды(И я щас не о 15 реликах)
 

Zoker

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Ник
_ХитрыЛис_
Класс
Убийца
Хех почему? Дд убил игрока, с него выпала итемка, прист подошел и подобрал, что сложного?
Уже вижу рейды стоящий на месте и выбивающие все и вся со всех xD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Слишком муторно,уж лучше пве квест на 3 минуты сделать,чем бегать и искать "Ммммм,а у кого же люблю? наверно у того чувака,убью ка я его! Нет,у него не люблю("

Ага,а потом набежало дофига дд бить этого хила
Типичный пве игрок мда, ты потом удивись ещё почему же сервер в таком болоте без пвп, я посмеюсь
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Но ведь, можно и попотеть ради стоящей награды(И я щас не о 15 реликах)
А что делать слабым игрокам? Хилам,у которых нет дд?
Типичный пве игрок мда, ты потом удивись ещё почему же сервер в таком болоте без пвп, я посмеюсь
Што поделать,для пвп у меня пинга многова-то(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А что делать слабым игрокам? Хилам,у которых нет дд?
Крутиться, искать дд, искать ги\пати, где фармят ивент и фармить с ними в пати, на то и может быть дан аж целый час блять
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Хех почему? Дд убил игрока, с него выпала итемка, прист подошел и подобрал, что сложного?
Если прист играет в соло, то это его проблемы логично? пусть идет в дд ветку тогда и крутится как может, это не та игра где ты можешь в соло тащить всех и вся являясь жалким хилом)
Это нечестно)
Все хилы закидают тебя ссанными тапками за такое :D
Ну, есть ещё прокол в этой схеме, огромные гильдосы, например, которые соберут рейд и наплюют на всех и вся, будет та же история, что и с замком/зодами/элемами и блаблабла)
Очень плохо обдуманное предложение)
Лучше либо ввести частично/полностью всё в СС/ЛД, либо увеличить очки, получаемые за кв, апать 1 скилл месяц, а то и больше, ну, такое)
Про контракты голдовые вообще молчу :D
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Крутиться, искать дд, искать ги\пати, где фармят ивент и фармить с ними в пати, на то и может быть дан аж целый час блять
Ладно,окей,а как я узнаю у кого нужные слова?
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
+ за Идею! :ura:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да можно на любой локе сделать респ шахт, боссов с итемами на почёт, ну или подобное.

ну замок - замок, там души. вроде сейчас не о замке речь, но можно и его видоизменить.
просто лд самый удобный вариант для ленивых людей, которые способны лишь регнуться через Т, а не куда -то бежать xD
боссы с итемом на почет, ок
берем доминирующий альянс Годсов-Марвелов, которые на халявный почет за 3 минуты на боте будет собирать МАКСИМУМ онлайна, делим дроп, и...
что получаем? 1 итемку на рыло, в лучшем случае?
Оставшиеся 2 слова нужно будет выбивать с других персонажей. Убил игроков, подобрал с них нужные итемки, сдал их нпс, получил награду, изи гейм
я солоиграющий/криворукий/ненавидимыйвсеми прист, как мне убить другого?
Хех почему? Дд убил игрока, с него выпала итемка, прист подошел и подобрал, что сложного?
Если прист играет в соло, то это его проблемы логично? пусть идет в дд ветку тогда и крутится как может, это не та игра где ты можешь в соло тащить всех и вся являясь жалким хилом)
дд убил, и конечно же все остальные будут стоять и любоваться, как именно этот конкретный прист, хиливший своего ДД-убийцу пойдет подбирать именно это слово, ага)
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Ммм, на офе есть такая фишенька как ивенты, с наградами в спец неписях за опр. количество выполненных квестов.
Почему бы здесь не сделать что-то подобное, например
сходил 20 раз на арену/сделал 10 побед/всёк 30 человек/откопал 5 флагов в лд/сдох 20 раз хд и всё в таком духе -
получил валюту, за которую можешь подойти к нпсу, вытянуть сундуков, из которых что-то там нужное нападало.

По времени можно не ограничивать, чтобы истерик не было по поводу уже пятнадцатой слитой лд, по количеству раз - на ваше усмотрение.И пвп-локи можно все задействовать в этом.
Самая дельная идея пока что.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Это нечестно)
Все хилы закидают тебя ссанными тапками за такое :D
Ну, есть ещё прокол в этой схеме, огромные гильдосы, например, которые соберут рейд и наплюют на всех и вся, будет та же история, что и с замком/зодами/элемами и блаблабла)
Очень плохо обдуманное предложение)
Лучше либо ввести частично/полностью всё в СС/ЛД, либо увеличить очки, получаемые за кв, апать 1 скилл месяц, а то и больше, ну, такое)
Про контракты голдовые вообще молчу :D
на них так же можно собрать зерг, или вы из принципа будете упоминать в любых случаях свой крутой алик с огромным количеством онлайна? на вас всех не хватит игроков и придется убивать друг друга, а пока вы это будете делать на вас могут наагриться остальные, это дело уже самих игроков, те же зоды по сути такие же, просто они не особо то нужны, а прокачка реликвии нужна всем, и как сильно не вертись а придется ходить и давать\получать люлей
Ладно,окей,а как я узнаю у кого нужные слова?
Зачем тебе эта информация? Просто убивай всё что движется и рано или поздно найдете что нужно, а раз не нашли ну значит не повезло, бывает, заведите твинов в конце концов и убивайте где нибудь пока вам не придут мешать это делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху