• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening]Меньше Пве больше Пвп

PvP vs PvE

  • Апать серв в плане PvP

    Голосов: 60 69.0%
  • Я люблю PvE, больше больше PvE

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Собсна, чем это поможет? Новичкам туда дорога автоматом закрывается, разве что где-то смогут подкрысить пару шахт, а всё остальное время будут шотиться от людей в топ гире, и откроется только тогда, когда эти самые люди в топ гире просто заипутся фармить эти шахты.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Для реализации этих больших идей, что вы тут написали, думаю, уйдёт немало времени. Я согласен с некоторыми идеями, да. А пока что предлагаю поднять почёт с кв пробуждений до 1к за квест. Точка, камни, крылья, маста - за один час, а гумно с мелкими (у кого как) прибавками по часу в день - бред. Ну и урезать количество мобов при возможности. Возможен же быстрый фикс?
Если админы точно скажут, что да: введут ивенты, сделают проще фарм, и прочее, пятоедесятое, то можно и подождать.
Не жирно будет 1к? :D
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Собсна, чем это поможет? Новичкам туда дорога автоматом закрывается, разве что где-то смогут подкрысить пару шахт, а всё остальное время будут шотиться от людей в топ гире, и откроется только тогда, когда эти самые люди в топ гире просто заипутся фармить эти шахты.
На старом серве знал кучу персов полностью одевшихся на шахтах,хотя там тоже постоянно дежурили патьки "тапав".
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Факта того, что пвп это не оживит, это не отменяет. Накрабят - забьют.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вывод - нафиг нужна арена\лд\сс
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

MasterMasa

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Циреро
Класс
Убийца
На мой взгляд, самая умная мысль была сказана в начале.
Люди приходят на фри чтобы потрогать то, чего никогда не получат на офе
Это действительно очень глупо - жаловаться на обилие пве. Почему-то я не видел ни одного пвешника, который бы ныл на тему "ну почему голд боты за лд.... опять пвп...". Они почему-то молчат, терпят и ходят.
Лично я даже рад, что есть такие нововведения? Квесты долго делать? Собираешь пати/находишь на месте - за 15 минут пролетаешь всех мобов. Нытьё на тему квестов и то дольше длится.
Хотя соглашусь с тем, что количество получаемых очков можно и увеличить, в нынешних условиях крабить месяца 2-3, а потом ведь и новые скиллы будут...

ПвЕ надо любить, холить и лилеять. Ну или хотя бы уважать и молчать. На данный момент 20% проголосовавших думают похоже.
Правда, хотелось бы изменить награды за многие ивенты. Например, пусть жетоны с ярмарки можно будет менять на души/мудрости, или ещё что-нибудь. Вместо синего шмота в спв вставить те же мешки с реликвиями. Ну и так далее.

ЗЫ: если стартовая арена теперь - 3, может стоит сделать бесплатным 85 хосс? Сам хз, стоит ли, но вдруг.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем каждый раз приплетать "новичков" ко всем идеям? На ту же лд новичкам НУЖНО ходить и как бы они не изголялись они будут сливаться там раз по 10, но все равно им надо ходить обязательно чтобы одеться
Неужели вы все в серьез думаете что пве им ой как поможет быстро одеться и сразу идти убивать? Конечно же поможет, они научатся быстро и элегантно убивать мобов, на пвп сервере они смогут на изи бризи проходить нормалы харды без потерь, фармить сп4 100 раз на дню, всю ночь жить в башне чтобы к утру покупать руби а на них донат а на них СТИЛЕЧКИ и все конечно же для того чтобы убивать мобов можно было бы с красотой ведь это пвп сервер и тут фармят чтобы фармить быстрее чтобы быть топ пве краб боже меня тошнит уже от этого бреда
Нормальный пвп контент нужен а не фигня эта с пве, новички будут и спустя несколько лет среди тонны фуловых персов и они так же будут ныть что их сливают и фармить невозможно, и вы будете с каждым разом упрощать фарм до минимального пве? сходи в башню получи фул арену это самое то наверное, каеф просто, а потом играть только ради арены, что и сейчас все делают, сплошь веселья
А как предлагают очередную нормальную идею сразу же тонны возмущений ой вот это не нравится ой тут новички не осилят как же им быть как им играть. Хотите играть? Так насрите на то что вы по началу полное говно и качайтесь, чтобы выкачаться и фармить уже на легке, чтобы потом уже можно было бы нормально пвпшиться раз вы сами того желаете
Я, спустя 2 года существования старого сервера пришел и качался с нуля, меня шотил Джаст на лд просто с безумия, но я все равно выкачался и играл нормально не жалуясь, это доказывает что любому под силу просто перетерпеть все свое тленное бытие как новичка и качаться, тем более здесь не оф, тут раз в 10 все упрощено, качаться от силы всего пару месяцев, ну может больше, зависит от времени онлайна и вашей тяге к фарму, поэтому заканчивайте нести бред и мыслите здраво
 
Последнее редактирование:

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Новичков наверное ой как фаново сливать, самое оно. С таким успехом и мобов попинать можно - один хер
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Как и писал, для невнимательных или же не видящих. Хотите устроить пвп себе, не придумывайте велосипед. Вступили в ги (как и советуете), договорились или пошли арена/лд/сс, нну на худой конец пз.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Новичков наверное ой как фаново сливать, самое оно. С таким успехом и мобов попинать можно - один хер
А то есть то чем сейчас все занимаются это не пинание мобов? Ну да, пвп сервер а все только и делают что пинают бездушных мобов
Новичков и то лучше сливать они хоть поныть могут, да и лишний опыт в пвп им не повредит
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
А то есть то чем сейчас все занимаются это не пинание мобов? Ну да, пвп сервер а все только и делают что пинают бездушных мобов
Новичков и то лучше сливать они хоть поныть могут, да и лишний опыт в пвп им не повредит
Псс. Пвп сервер это не только вход в игру и сразу с пеной у рта, и вполем "ПВП" летят пвп-шиться. Дали выбор, кто что предпочел, тот то и выбрал. Из-за недостатка фана у вас что-то менять это раз - глупо, два - варианты выхода назвал. Опыт новички и на арене с лд/сс получить могут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Псс. Пвп сервер это не только вход в игру и сразу с пеной у рта, и вполем "ПВП" летят пвп-шиться. Дали выбор, кто что предпочел, тот то и выбрал. Из-за недостатка фана у вас что-то менять это раз - глупо, два - варианты выхода назвал. Опыт новички и на арене с лд/сс получить могут
Пвп сервер - это сервер где ты качаешься и фармишься чтобы одеться по максимуму и идти пвпшиться с другими игроками, а не с хардами и мобами в локациях
Пве и до обновы было достаточно, тот же фарм ада, хардов\нормалов можно оставить, но нахрена эти квесты с мобами, ивент с 15 коробками, кач голд контракта в режиме пве? Может специально для вас сделать ещё и арену где противники это не игроки а боссы с данжей? Думаю вам понравится ведь вы же эксперты в пве и знаете как с ними бороться, а ходить на лд\сс нет стимула у тех кто давно оделся, нечего там делать, пинать разве что шотных персов которые скачали игру и не знают что можно оказывается голд шмотки собирать а не ходить в крафтовой херне поэтому и предлагают ввести пвп фарм чтобы серв соответствовал рамкам, а то кроме арены ничего вообще нет, пвп турниров мало да и 2х2 скатилось до болота что там боев то от силы 5-6, да и среди кричащих против всех идей я вижу лишь 1 Гату которую наблюдаю на арене хотя бы
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ах да, было бы не плохо убрать ночной режим с игры вообще, он по идее не нужен на пвп сервере, да и мешается если во время ночи играешь на ручнике
 

MasterMasa

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Циреро
Класс
Убийца
Пвп сервер - это сервер где ты качаешься и фармишься чтобы одеться по максимуму и идти пвпшиться с другими игроками, а не с хардами и мобами в локациях
Пве и до обновы было достаточно, тот же фарм ада, хардов\нормалов можно оставить, но нахрена эти квесты с мобами, ивент с 15 коробками, кач голд контракта в режиме пве? Может специально для вас сделать ещё и арену где противники это не игроки а боссы с данжей? Думаю вам понравится ведь вы же эксперты в пве и знаете как с ними бороться, а ходить на лд\сс нет стимула у тех кто давно оделся, нечего там делать, пинать разве что шотных персов которые скачали игру и не знают что можно оказывается голд шмотки собирать а не ходить в крафтовой херне поэтому и предлагают ввести пвп фарм чтобы серв соответствовал рамкам, а то кроме арены ничего вообще нет, пвп турниров мало да и 2х2 скатилось до болота что там боев то от силы 5-6, да и среди кричащих против всех идей я вижу лишь 1 Гату которую наблюдаю на арене хотя бы
Ну давайте по полочкам:
1) Гату не кричит, а аргументирует.
2) Смысл что-либо кричать, когда человек смотрит сугубо с одной позиции?
3) Прошу заметить, что это ВАМ много ПвЕ и не хватает ПвП. Вот мне, например, нравится крабить. А то, что "и до обновы хватало" - мне, например, нет. Пару часов на фарм нормалов/хардов, пару часов на ад - это можно сделать не особо напрягаясь за 2 дня, если по отдельности. Вот и всё. Арена хотя бы каждый день есть.
4) Может я повторюсь, но вот Вам ПвЕ до фонаря, а кому-то и ПвП. Но они же не жалуются. Много людей на ту же арену ходят только потому, что в нормальную ги набор от какого-то сезона и т.д.
5) Возможно, я не очень сведущ в таких вопросах, но насколько мне известно - основное отличие ПвП-серверов от ПвЕ - наличие ПК. Отсюда и фан в пз, за мемы на зодах/элемах и прочее. Собственно и всё. Не видел я ПвП-серверов без ПвЕ составляющей.
6) Скажите, сколько времени Вы тратите на те же квесты? У меня убедительное ощущение, что крики и нытьё на эту тему отнимают намного больше времени.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пвп сервер - это сервер где ты качаешься и фармишься чтобы одеться по максимуму и идти пвпшиться с другими игроками, а не с хардами и мобами в локациях
Пве и до обновы было достаточно, тот же фарм ада, хардов\нормалов можно оставить, но нахрена эти квесты с мобами, ивент с 15 коробками, кач голд контракта в режиме пве? Может специально для вас сделать ещё и арену где противники это не игроки а боссы с данжей? Думаю вам понравится ведь вы же эксперты в пве и знаете как с ними бороться, а ходить на лд\сс нет стимула у тех кто давно оделся, нечего там делать, пинать разве что шотных персов которые скачали игру и не знают что можно оказывается голд шмотки собирать а не ходить в крафтовой херне поэтому и предлагают ввести пвп фарм чтобы серв соответствовал рамкам, а то кроме арены ничего вообще нет, пвп турниров мало да и 2х2 скатилось до болота что там боев то от силы 5-6, да и среди кричащих против всех идей я вижу лишь 1 Гату которую наблюдаю на арене хотя бы
ну потому что это несправедливо)
я бы тоже хотела играть на сервере, где я могу задрачиваться в одно ПВП, но это утопия, либо это убогий фарм зерг vs зерг (ого, шок, ГМ Годсов не любит зергофан!), либо это фан с одними и теми же (то, к чему приходит игра на хай-рейте рано или поздно).
то есть, фан будет, но это будут все те же лица - джаст/Юля, кот/Дамир/Юра, Атум/кО, хеллы и кО. весело ли это? ну хз, со временем надоедает)
глупо считать, что этот сервер создан для нас двоих и не менее глупо вводить какой-то фарм, который будет ущемлять других игроков.
и замок я по этой же причине я не люблю.
это то же самое, что я бы предложила ввести итемы в зодов, мне вот так удобно, а проблемы всех остальных меня не волнуют, собирайте гильдии и фармите (с)

что касается новичков и опыта в ПвП.
это вообще абсурдно, опыт они могут приобрести только в боях на своем уровне, против ПвП-тим (я буду называть компашку то/апов так, дабы сократить время) им нечего ловить)
приобретаешь опыт на равных, осознаешь, куда тыкать => выходишь на следующий уровень, приобретаешь опыт в боях с чуть менее, чем полными раками => выходишь дальше, ну и так далее.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну давайте по полочкам:
1) Гату не кричит, а аргументирует.
2) Смысл что-либо кричать, когда человек смотрит сугубо с одной позиции?
3) Прошу заметить, что это ВАМ много ПвЕ и не хватает ПвП. Вот мне, например, нравится крабить. А то, что "и до обновы хватало" - мне, например, нет. Пару часов на фарм нормалов/хардов, пару часов на ад - это можно сделать не особо напрягаясь за 2 дня, если по отдельности. Вот и всё. Арена хотя бы каждый день есть.
4) Может я повторюсь, но вот Вам ПвЕ до фонаря, а кому-то и ПвП. Но они же не жалуются. Много людей на ту же арену ходят только потому, что в нормальную ги набор от какого-то сезона и т.д.
5) Возможно, я не очень сведущ в таких вопросах, но насколько мне известно - основное отличие ПвП-серверов от ПвЕ - наличие ПК. Отсюда и фан в пз, за мемы на зодах/элемах и прочее. Собственно и всё. Не видел я ПвП-серверов без ПвЕ составляющей.
6) Скажите, сколько времени Вы тратите на те же квесты? У меня убедительное ощущение, что крики и нытьё на эту тему отнимают намного больше времени.
Кричит = аргументирует, не суть)
Я предложил идею, без каких либо аргументов мне пытаются доказать, что вот существуют новички и им нужно упростить жизнь. Вопрос зачем? Чтобы они быстрее качались? Ок, хорошо, давайте упростим, но в формате пвп, потому что сервер пвп
Я предлагаю ввести такую же систему фарма как и получение ареношмота, то есть чтобы получить какую то крутую плюшку нужно потратить свое время в пвп формате, нежели в пве, вот тебе не хватает пве фарма, ну так это пвп сервер, тут вся суть в том чтобы раскачаться и пойти фаниться с игроками, а не с мобами, мобов можно попинать на официальной версии игры на пве сервере и наслаждаться этим, тут у большинства аудитории совсем другие вкусы
На одной лишь арене сервер не будет жить и процветать, люди должны понимать, куда и зачем им донатить, куда потратить свои усилия и на что, чтобы это было не напрасно, людям хочется развлечься в игре, а не фармить за чашкой кофе мобов на боте и смотреть на свои цифры
и нужно постепенно вводить что-то свое новенькое, чтобы заходя в игру у людей появился интерес, а не отчаяние во взгляде на монитор, что опять идти и фармить мобов а до арены аж 2 часа, и заняться в принципе нечем
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну потому что это несправедливо)
я бы тоже хотела играть на сервере, где я могу задрачиваться в одно ПВП, но это утопия, либо это убогий фарм зерг vs зерг (ого, шок, ГМ Годсов не любит зергофан!), либо это фан с одними и теми же (то, к чему приходит игра на хай-рейте рано или поздно).
то есть, фан будет, но это будут все те же лица - джаст/Юля, кот/Дамир/Юра, Атум/кО, хеллы и кО. весело ли это? ну хз, со временем надоедает)
глупо считать, что этот сервер создан для нас двоих и не менее глупо вводить какой-то фарм, который будет ущемлять других игроков.
и замок я по этой же причине я не люблю.
это то же самое, что я бы предложила ввести итемы в зодов, мне вот так удобно, а проблемы всех остальных меня не волнуют, собирайте гильдии и фармите (с)

что касается новичков и опыта в ПвП.
это вообще абсурдно, опыт они могут приобрести только в боях на своем уровне, против ПвП-тим (я буду называть компашку то/апов так, дабы сократить время) им нечего ловить)
приобретаешь опыт на равных, осознаешь, куда тыкать => выходишь на следующий уровень, приобретаешь опыт в боях с чуть менее, чем полными раками => выходишь дальше, ну и так далее.
Я тебя удивлю, но фан может быть не только на арене, он может быть в той же сс/лд, пз\рб, на тех же ивентах если ввести их в формате пвп, главное заинтересовать в этом всех, включая одевшихся и новичков, то что новичков всегда ущемляли так было всегда и будет, меня так же на старом сливали возле форта когда я пытался нафармить брюли, но ничего ведь, выкачался, так может и любой другой
Пвп фарм будет ущемлять других игроков? Чем? Людям свойственно адаптироваться к новой системе, так было и с лд\сс, мне вот не в кайф ходить на лд, но я хожу и фармлю там, терпимо
Новичок по крайней мере будет знать что его ждет в будущем, есть ли ему смысл качаться дальше, он поймет для себя какой класс ему нужен, какой будет удобнее, как сражаться против определенного врага в будущем, да да, все это тоже можно почерпнуть, к тому же новичок не 1 на всю игру, их полно, и они будут пересекаться, чем тебе тоже не получение опыта? Да и тем более раз он ходит на лд\сс или на арену, у него просто банально не будет выбора кроме как встречаться с одетыми игроками и получать лещей, и пве ему никак в этом деле не поможет
Да и по поводу зерга, раз не нравится толпа на толпу распусти алик и встречайтесь в мелких стычках, в чем проблема?) Тем более ты все равно на них не ходишь, другим в кайф даже будет
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебя удивлю, но фан может быть не только на арене, он может быть в той же сс/лд, пз\рб, на тех же ивентах если ввести их в формате пвп, главное заинтересовать в этом всех, включая одевшихся и новичков, то что новичков всегда ущемляли так было всегда и будет, меня так же на старом сливали возле форта когда я пытался нафармить брюли, но ничего ведь, выкачался, так может и любой другой
Пвп фарм будет ущемлять других игроков? Чем? Людям свойственно адаптироваться к новой системе, так было и с лд\сс, мне вот не в кайф ходить на лд, но я хожу и фармлю там, терпимо
Новичок по крайней мере будет знать что его ждет в будущем, есть ли ему смысл качаться дальше, он поймет для себя какой класс ему нужен, какой будет удобнее, как сражаться против определенного врага в будущем, да да, все это тоже можно почерпнуть, к тому же новичок не 1 на всю игру, их полно, и они будут пересекаться, чем тебе тоже не получение опыта?
Да и по поводу зерга, раз не нравится толпа на толпу распусти алик и встречайтесь в мелких стычках, в чем проблема?) Тем более ты все равно на них не ходишь, другим в кайф даже будет
чтобы новички качались, нужно дать им эту возможность.
если переводить фарм в ПвП-составляющую, то нужно сделать какой-то аналогичный ПвЕ-вариант.
для тех, кто хочет получить х2 - идет и фармит еще и ПвП.
иначе как они должны чет фармить? вот пришли они такие красивые на ПвП-ивент, встретили там, например, Дамира или тебя. слегли с безумия, сделали ок-фейс, ушли на другой канал.
там встретили меня и Сыча, например, побили мне 5к не в щит, улетели с когтя, сделали ок-фейс, перешли дальше - там Атум и так до бесконечности просто)

то, что не нравится мне, не значит, что должно нравится всем) помимо меня в гильдии есть еще 100 человек, а я не думаю, что могу решать такие вещи в одного.
да и. выйдут годсы, заменят их другой гильдосой, разница-то)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чтобы новички качались, нужно дать им эту возможность.
если переводить фарм в ПвП-составляющую, то нужно сделать какой-то аналогичный ПвЕ-вариант.
для тех, кто хочет получить х2 - идет и фармит еще и ПвП.
иначе как они должны чет фармить? вот пришли они такие красивые на ПвП-ивент, встретили там, например, Дамира или тебя. слегли с безумия, сделали ок-фейс, ушли на другой канал.
там встретили меня и Сыча, например, побили мне 5к не в щит, улетели с когтя, сделали ок-фейс, перешли дальше - там Атум и так до бесконечности просто)

то, что не нравится мне, не значит, что должно нравится всем) помимо меня в гильдии есть еще 100 человек, а я не думаю, что могу решать такие вещи в одного.
да и. выйдут годсы, заменят их другой гильдосой, разница-то)
Я тебе не говорю что надо удалять пве полностью из игры, золотая середина должна быть, но надо делать больше ивентов в формате пвп все равно, чтобы тем, кто выкачался не было скучно играть, в пз никого нет, а ночью все на боте делают квестики, в лд\сс нет стимула ходить вообще, крупные ивенты как фарм зодов оккупировал огромный зерг, турниры скатились, а на одной арене далеко не уедешь
Как вариант есть идея ввести ивент где есть на выбор убей либо 2к мобов, либо 4 игроков и получи плюшки, пусть заядлые пве усрутся в фарме мобов, а например я просто пойду и солью 4 человека и сделаю кв(это обычный пример не стоит его рассматривать так серьезно)
Тоже самое увеличить стимул хождения на лд\сс абсолютно всем, в тот же замок всем, придумать что-то годное с турнирами, да что угодно, но не сидеть и качать головой с мыслями вот мне не нравится бить мобов но новичкам это по кайфу блин что же делать как быть
Те же руби уже стали основной валютой и добывается она довольно таки просто, за те же камни в пз мало кто дерется потому что за руби уже у многих все есть, с фармом этой валюты нужно что-то делать, либо вводить больше годных плюшек за руби, либо сбалансировать огонь руби брюли и ввести что нибудь альтернативное аля монетки лк или что то подобное
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебе не говорю что надо удалять пве полностью из игры, золотая середина должна быть, но надо делать больше ивентов в формате пвп все равно, чтобы тем, кто выкачался не было скучно играть, в пз никого нет, а ночью все на боте делают квестики, в лд\сс нет стимула ходить вообще, крупные ивенты как фарм зодов оккупировал огромный зерг, турниры скатились, а на одной арене далеко не уедешь
Как вариант есть идея ввести ивент где есть на выбор убей либо 2к мобов, либо 4 игроков и получи плюшки, пусть заядлые пве усрутся в фарме мобов, а например я просто пойду и солью 4 человека и сделаю кв(это обычный пример не стоит его рассматривать так серьезно)
Тоже самое увеличить стимул хождения на лд\сс абсолютно всем, в тот же замок всем, придумать что-то годное с турнирами, да что угодно, но не сидеть и качать головой с мыслями вот мне не нравится бить мобов но новичкам это по кайфу блин что же делать как быть
Те же руби уже стали основной валютой и добывается она довольно таки просто, за те же камни в пз мало кто дерется потому что за руби уже у многих все есть, с фармом этой валюты нужно что-то делать, либо вводить больше годных плюшек за руби, либо сбалансировать огонь руби брюли и ввести что нибудь альтернативное аля монетки лк или что то подобное
тогда уж вводить награду в виде реликов или итемок на почет за 42к очков сражения/за какой-то определенный рейтинг (2.5/2.7/2.8), чтобы стимулировать прохождение арены/сс.
засовывать мешки в награду за туры (но опять же, присты и барды света будут ущемлены, а они итак тут заовнены возможностью участвовать в туре).
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Все намного проще, фиксите коготь, и арена фановая появится. пздц заебало в ебало с респа коготь
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тогда уж вводить награду в виде реликов или итемок на почет за 42к очков сражения/за какой-то определенный рейтинг (2.5/2.7/2.8), чтобы стимулировать прохождение арены/сс.
засовывать мешки в награду за туры (но опять же, присты и барды света будут ущемлены, а они итак тут заовнены возможностью участвовать в туре).
Не надо ничего в тур запихивать, его само проведение нужно разнообразить, 1х1 оставить как и было и ввести что-то новенькое, хз гонку какую нибудь или ещё что нибудь где все могут участвовать
Так же можно сделать такую фигню как брать реликвии у нпс за очки арены когда арена будет зафулена и очки будет тратить некуда, например ты в неделю получаешь 10к очков арены, и потратить их можно на 30-50 мешочков, зависит от рейтинга, например 30 мешков за 2.4к рейта, 40 мешков за 2.5к рейта, 50 мешков за 2.6к, будет сбалансировано и вполне спаведливо
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Все намного проще, фиксите коготь, и арена фановая появится. пздц заебало в ебало с респа коготь
и пусть тема вообще не о том, но это в любой теме актуально :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Пока с дерьмодемонами не придумают что-либо более-менее сносное, ни о каком пвп, фане и т.д. не может идти и речи.
А вообще плус (при условии, которое озвучено в предыдущем предложении).
Понеслись слезы о бура)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чот мне сразу вспомнился старый добрый ПВшный сервер наш (за упоминание которого меня четвертуют, ну да ладно, игра стоит свеч). Стоят себе местные топчики за писом, пвпшатся там по плюсам друг с другом. Влетаем такие мы (я с моей гильдией), быстренько эту кучу разносим и через 5 минут начинается фанчик ... скажем ... 20 на 20. И всем весело,все фанятся и бьют друг другу лица в своё удовольствие, даже не смотря на то, что ПВП ивентов было не очень много. Тут же нет ни того, ни другого, и это очень огорчает, особенно любителя клановых баталий и замесов вроде меня. Реализация ваших пвп желаний очень проста. Просто выйдите за пределы Хосса и начистите друг другу лицо. Опыт, фан, пвп составляющая, профит.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не надо ничего в тур запихивать, его само проведение нужно разнообразить, 1х1 оставить как и было и ввести что-то новенькое, хз гонку какую нибудь или ещё что нибудь где все могут участвовать
Так же можно сделать такую фигню как брать реликвии у нпс за очки арены когда арена будет зафулена и очки будет тратить некуда, например ты в неделю получаешь 10к очков арены, и потратить их можно на 30-50 мешочков, зависит от рейтинга, например 30 мешков за 2.4к рейта, 40 мешков за 2.5к рейта, 50 мешков за 2.6к, будет сбалансировано и вполне спаведливо
уже лучше, чем вырубка ПвЕ в пользу ПвП)
актуально будет только хз когда, апать же еще :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Пока что, единственный аругмент, по которому стоит вводить пвп контент по версии игроков - это лень.
вообще-то время. около часа на неинтересные кв. тут народ хочет, чтобы просто было интересно (!) получать почет пробуждения, а не на боте. сори конечно, но лень не причем, когда ты можешь делать ежедневные кв на мобов, даде не находясь у компа.
+к идее с метеоритами)
 

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3
А давайте вспомним офф? Там частотпроходят ивенты. И довольно различные. (Естественно не предлагаю полностью ориентироваться на офф) Например, скидывают скриншот в группу вк с местностью вокруг и, например, какой-нибудь подсказкой. Нужно найти ведущего и, допустим, кинуть ему торг. Первый, кто находит, получает какую-нибудь плюшку, дальше в мир пишется о том, что такой-то такой-то нашёл ведущего и ведущий меняет свое местоположение. И снова скрин в вк. И снова поиски. И таких раундов, допустим, 3-5. И пусть будет разрешено пвп.
Или, вот помню, был на этом сервере ивент по цитатам из разных произведений. Да, там была проверка того, кто гуглит быстрее. Но ведь можно ввести игру не по книгам, а по вопросам из игры. Вопросов, так же, придумать можно довольно много. (Да-да, не пвп)
Думаю, что по времени это будет занимать не так много времени. Да и интересно будет. Как по мне, так разнообразие.
И таких разных мероприятий ведь много можно придумать.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А давайте вспомним офф? Там частотпроходят ивенты. И довольно различные. (Естественно не предлагаю полностью ориентироваться на офф) Например, скидывают скриншот в группу вк с местностью вокруг и, например, какой-нибудь подсказкой. Нужно найти ведущего и, допустим, кинуть ему торг. Первый, кто находит, получает какую-нибудь плюшку, дальше в мир пишется о том, что такой-то такой-то нашёл ведущего и ведущий меняет свое местоположение. И снова скрин в вк. И снова поиски. И таких раундов, допустим, 3-5. И пусть будет разрешено пвп.
Или, вот помню, был на этом сервере ивент по цитатам из разных произведений. Да, там была проверка того, кто гуглит быстрее. Но ведь можно ввести игру не по книгам, а по вопросам из игры. Вопросов, так же, придумать можно довольно много. (Да-да, не пвп)
Думаю, что по времени это будет занимать не так много времени. Да и интересно будет. Как по мне, так разнообразие.
И таких разных мероприятий ведь много можно придумать.
Вопросы по игре?) Тогда надо будет назвать ивент "Лучший хелпер всея ФВ". Потому что их ограничить в этом никак нельзя будет,иначе неравноправие.
А так, большой плюс за ивенты. А то Виеста немного расслабилась, раньше ивенты почаще были :с
 

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3
Вопросы по игре?) Тогда надо будет назвать ивент "Лучший хелпер всея ФВ". Потому что их ограничить в этом никак нельзя будет,иначе неравноправие.
Ну, кстати, да. Немного не подумала я об этом. Но в любом случае, эти предложения легко корректируются.
Я бы предложила викторину по книгам, которые мы можем получить по кв "Чтение", однако, как я поняла, тут почти никто не собирает их)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
а по мне всё збс, ну кроме демонят которых якобы "пофиксили" ,ну и да ещё клеверы в сс и постоянные вылеты. Когда серв стабилизируется и доделают всё что надо ( в том числе и перевод самой игры) тогда всё будет хорошо.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Любые новшества можно запустить в тестовом режиме,делая выводы,опираясь на результаты голосования комьюнити,было бы желание и фантазия. Необходимо вернуть руби босов,возможно добавить некоторые плюшки в простых босов,с респауном в 4 часа. ПвЕ контента стало больше,и это разнообразило игру,в которой теперь три сета вместо двух =)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
На самом деле СС даже по лучше лд будет, регало б туда стандартно и без косяков
Можно правда собирать пачки отдельно как на арену и регатся, но это совсем другая история
Люди сами создают для себя фан, не админы, не ивенты
Туры это некое дополнение просто к контенту
Фв давно не оправдывает себя как стабильная и играбельная версия ММОRPG и что бы не придумали дополнительного под пвп контент - оно себя не оправдает тоже
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вся суть пвп фарма (любого)
 

MasterMasa

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Циреро
Класс
Убийца
Я тебе не говорю что надо удалять пве полностью из игры, золотая середина должна быть, но надо делать больше ивентов в формате пвп все равно, чтобы тем, кто выкачался не было скучно играть, в пз никого нет, а ночью все на боте делают квестики, в лд\сс нет стимула ходить вообще, крупные ивенты как фарм зодов оккупировал огромный зерг, турниры скатились, а на одной арене далеко не уедешь
Как вариант есть идея ввести ивент где есть на выбор убей либо 2к мобов, либо 4 игроков и получи плюшки, пусть заядлые пве усрутся в фарме мобов, а например я просто пойду и солью 4 человека и сделаю кв(это обычный пример не стоит его рассматривать так серьезно)
Тоже самое увеличить стимул хождения на лд\сс абсолютно всем, в тот же замок всем, придумать что-то годное с турнирами, да что угодно, но не сидеть и качать головой с мыслями вот мне не нравится бить мобов но новичкам это по кайфу блин что же делать как быть
Те же руби уже стали основной валютой и добывается она довольно таки просто, за те же камни в пз мало кто дерется потому что за руби уже у многих все есть, с фармом этой валюты нужно что-то делать, либо вводить больше годных плюшек за руби, либо сбалансировать огонь руби брюли и ввести что нибудь альтернативное аля монетки лк или что то подобное
Если в пз все ночью на боте делают кв - значит им нафиг не впёрся этот "фан". Люди хотят быстро и спокойно сделать свои дела, на кой им навязывать это ПвП? (Это я про идею убрать защиту).
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вся суть пвп фарма (любого)
Это так мило, когда тебе дается бесплатно 85 арена и ты выходишь жалуешься на игроков в 90 арене, которые кровью и потом её набивали до обновы
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Если в пз все ночью на боте делают кв - значит им нафиг не впёрся этот "фан". Люди хотят быстро и спокойно сделать свои дела, на кой им навязывать это ПвП? (Это я про идею убрать защиту).
Ни в одной РПГ этой херни нет, чувство что это эдакая стремная фишечка от китайцев
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это так мило, когда тебе дается бесплатно 85 арена и ты выходишь жалуешься на игроков в 90 арене, которые кровью и потом её набивали до обновы
Когда на нее надо было еще 2400 рейта ;D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Когда на нее надо было еще 2400 рейта ;D
Я помню времена, когда свободно можно было набить 2.5(что я и сделал) когда не было демонов власти, лишь 1-2 и то одним из них джаст был а вторым, по моему снуф
А некоторые сейчас и за предел 2к выйти не могут потому что ДЕМОНЫ
И это так круто когда твоя пати разваливает 2х из 3х чужой пати, а демон соло втаскивает всю твою пати, прошаренне парни, наверное играть умеют)0
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Что простите? Время? Серьезно? Именно поэтому вы просите сделать ПВП-направленные ивенты, чтобы и на них не успевать? Или у вас ради такого каким-то чудом оно появится? Господи, куда логику посеяли?
Получать почет добра и зла чтобы было интересно? Серьезно? Как может быть прокачка статов персонажа увлекательной и интересной? "О, +100 почета добрааааааааааа, ипать интереснооооооооооооо, ща расплачусь от счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяя". Лично мой единтсвенный интерес - это выйти за пис и разбить лицо парочке самодовольных сдешних топчиков, а не выполнять "интересные"(мать вашу, что за ерунда?!) квестики для прокачки перса.

Так к чему это я? Ах да, лень. Так вот, пока люди не перестанут быть ленивыми и сами начнут создавать себе фан - на этой фришке его НИКОГДА не будет, даже если вам ГМы запилят 300500 ивентов с ПВП уклоном.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Вся суть пвп фарма (любого)
не, ну в кое-какой игрушке на арене 1х1 баланс) и это правда баланс) хп ровняют, шмот/прокачка не играет роли. онли раскиданная ветка талантов. все.
для дарка такое даже не нужно, прост там как-то и не пожалуешься на АЧОМЕНЯНАФУЛОВЫХКИДАЕТ
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Что простите? Время? Серьезно? Именно поэтому вы просите сделать ПВП-направленные ивенты, чтобы и на них не успевать? Или у вас ради такого каким-то чудом оно появится? Господи, куда логику посеяли?
Получать почет добра и зла чтобы было интересно? Серьезно? Как может быть прокачка статов персонажа увлекательной и интересной? "О, +100 почета добрааааааааааа, ипать интереснооооооооооооо, ща расплачусь от счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяя". Лично мой единтсвенный интерес - это выйти за пис и разбить лицо парочке самодовольных сдешних топчиков, а не выполнять "интересные"(мать вашу, что за ерунда?!) квестики для прокачки перса.

Так к чему это я? Ах да, лень. Так вот, пока люди не перестанут быть ленивыми и сами начнут создавать себе фан - на этой фришке его НИКОГДА не будет, даже если вам ГМы запилят 300500 ивентов с ПВП уклоном.
ПРИЧЕМ ТУТ НЕ УСПЕВАТЬ.
вообще-то время. около часа на неинтересные кв. тут народ хочет, чтобы просто было интересно (!) получать почет пробуждения.
почему ты читаешь слова отдельно друг от друга, и говоришь потом о логике? речь идет о времени, которое НЕИНТЕРЕСНО проводить в игре. никто не писал, что не успевает делать квест. просто это НУДНО и прикинь, НЕ ТРЕБУЕТ от игроков ничего, кроме умения нажимать шифт+z. охренеть пришел удовольствие от игры получить, называется.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вся суть пвп фарма (любого)
Да полюбому на демонов власти его кидало.
Я не пойму, почему когда ныли на пламя, его фиксанули.
Сейчас не меньше просьб фикса когтя, где фикс?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хорошо, допустим, уменьшат вам время крабства и дадут больше пвп ивентов. Что дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху