• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening]Меньше Пве больше Пвп

PvP vs PvE

  • Апать серв в плане PvP

    Голосов: 60 69.0%
  • Я люблю PvE, больше больше PvE

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я уже понял, что у здешних игроков другие ценности, и бесполезно что-то им говорить на тему пвп. Понял уже давно, но не думал, что всё прям настолько запущено.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да полюбому на демонов власти его кидало.
Я не пойму, почему когда ныли на пламя, его фиксанули.
Сейчас не меньше просьб фикса когтя, где фикс?
Я тогда запилил видосик и сделал збс темку :D
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Чот мне сразу вспомнился старый добрый ПВшный сервер наш (за упоминание которого меня четвертуют, ну да ладно, игра стоит свеч). Стоят себе местные топчики за писом, пвпшатся там по плюсам друг с другом. Влетаем такие мы (я с моей гильдией), быстренько эту кучу разносим и через 5 минут начинается фанчик ... скажем ... 20 на 20. И всем весело,все фанятся и бьют друг другу лица в своё удовольствие, даже не смотря на то, что ПВП ивентов было не очень много. Тут же нет ни того, ни другого, и это очень огорчает, особенно любителя клановых баталий и замесов вроде меня. Реализация ваших пвп желаний очень проста. Просто выйдите за пределы Хосса и начистите друг другу лицо. Опыт, фан, пвп составляющая, профит.
Я тебя наверное удивлю,но на старых серверах почти каждый день был фан в песках.
На старом ангеле весь фан перекачевал в пз.
Ну а сейчас я хз даже где люди собираються в пати,чтобы с кем-то пофаниться.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я тебя наверное удивлю,но на старых серверах почти каждый день был фан в песках.
На старом ангеле весь фан перекачевал в пз.
Ну а сейчас я хз даже где люди собираються в пати,чтобы с кем-то пофаниться.
На старых серверах был папа Хилгейт,которого Марвелы катапультировали, чтобы фармить зоды в пве с Годсами.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ага, был. И где ж он сейчас? Нету? Ну, бывает, кончился фан, чо поделать-то, случается херня =)))0000))0000нольскобка
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Пока с дерьмодемонами не придумают что-либо более-менее сносное, ни о каком пвп, фане и т.д. не может идти и речи.
А вообще плус (при условии, которое озвучено в предыдущем предложении).
а как же дерможнецы или те же дермосины?
их бы тоже стоило пофиксить
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
а как же дерможнецы или те же дермосины?
их бы тоже стоило пофиксить
Да, такой идёшь в масто-сете, ничего не предвещало беды, вдруг шот с инвиза и ты улетаешь на респ. (про сина)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
эм, как? если ты тупо стоишь в станах и ничего не можешь сделать
Тут нужно грамотно заюзать скилы, если сразу просрать душу, то уже да, тупо стоишь в станах. И то, сны проходят и так же стоишь тупо.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Тут нужно грамотно заюзать скилы, если сразу просрать душу, то уже да, тупо стоишь в станах.
в этом и проблема, скиллы не дают юзать, даже душу хер просрешь :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тут нужно грамотно заюзать скилы, если сразу просрать душу, то уже да, тупо стоишь в станах. И то, сны проходят и так же стоишь тупо.
в этом и проблема, скиллы не дают юзать, даже душу хер просрешь :D
когда-нибудь бог позволит кинуть коготь не с респа, а подождать юза уклонок, но это уже другая история



+
я всё же думал не добивать вас, но представляете себе, можно ведь снять бог резни у синов( такое вроде название) , что даёт им кучу шк, вот так новости! шок контент , я понимаю, и ещё добавлю, что откат когтя>откат этой хуйни, и вот тебе новости, когда у синов шк примерно равно вашему шуку, яд почти не критует((999


(надеюсь дайкири не соврал, что это куйня снимается когтем, а то быть мне ебаным балаболом:D)
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
когда-нибудь бог позволит кинуть коготь не с респа, а подождать юза уклонок, но это уже другая история



+
я всё же думал не добивать вас, но представляете себе, можно ведь снять бог резни у синов( такое вроде название) , что даёт им кучу шк, вот так новости! шок контент , я понимаю, и ещё добавлю, что откат когтя>откат этой хуйни, и вот тебе новости, когда у синов шк примерно равно вашему шуку, яд почти не критует((999


(надеюсь дайкири не соврал, что это куйня снимается когтем, а то быть мне ебаным балаболом:D)
Ты самый умный что ли здесь? Уходи
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
когда-нибудь бог позволит кинуть коготь не с респа, а подождать юза уклонок, но это уже другая история



+
я всё же думал не добивать вас, но представляете себе, можно ведь снять бог резни у синов( такое вроде название) , что даёт им кучу шк, вот так новости! шок контент , я понимаю, и ещё добавлю, что откат когтя>откат этой хуйни, и вот тебе новости, когда у синов шк примерно равно вашему шуку, яд почти не критует((999


(надеюсь дайкири не соврал, что это куйня снимается когтем, а то быть мне ебаным балаболом:D)
Чертов коготь все снимает :D Кроме глыбы мага
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Чертов коготь все снимает :D Кроме глыбы мага
и быструю кровь больше незя снять! :3
вот до обновы была реальная попа палачу. кровь дает 60% к дамагу от тьмы и 60 масты, +защиту, 32% к получаемому леку, 16% к хп, действует 2 минуты, а коготь прост снимал DDDDD: вот прям горело, а кд 5 минут.
 

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3
Даже эта тема дошла до обсуждения когтя у демонов ._.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Плеаз удалите этот кал:D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ПОФИКСИТЕ КОГОТЬ! АЛО
ветка для даунов
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
когда-нибудь бог позволит кинуть коготь не с респа, а подождать юза уклонок, но это уже другая история



+
я всё же думал не добивать вас, но представляете себе, можно ведь снять бог резни у синов( такое вроде название) , что даёт им кучу шк, вот так новости! шок контент , я понимаю, и ещё добавлю, что откат когтя>откат этой хуйни, и вот тебе новости, когда у синов шк примерно равно вашему шуку, яд почти не критует((999


(надеюсь дайкири не соврал, что это куйня снимается когтем, а то быть мне ебаным балаболом:D)
Ты вообще хоть раз в игру б зашел, а не на форум, а то как слабый, взял и свалил
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты вообще хоть раз в игру б зашел, а не на форум, а то как слабый, взял и свалил
та у меня пинг почему то, но бог с ним

я слился власти в 3ем бою, причём настолько ниочень власти и второму дд, вот прям вообще без шансов:D
мява падал просто через милисекунду после появления картинки когтя в дебафах xDDD
заманало сливаться нубам, просто потому что коготь, сколько можно уже хдд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Насчитала сегодня на арене 10 пати с властью, даже Хатори, кто там писал про муку, аренит во власти. одному прайду привет в огне паря. Наверн, все потому, что власть ниоч такой аншлаг.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
та у меня пинг почему то, но бог с ним

я слился власти в 3ем бою, причём настолько ниочень власти и второму дд, вот прям вообще без шансов:D
мява падал просто через милисекунду после появления картинки когтя в дебафах xDDD
заманало сливаться нубам, просто потому что коготь, сколько можно уже хдд
У меня вроде и нет пинга, нооо оооочень все лагает и зависает,
Конечно сливаться кривым парнишам из-за власти ниоч, но зато сколько радости втащить обычной патей власть :D
Да и вообще, арена - это весело :3 возвращайся , я буду поливать тебя холодной водицей, как приеду
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
это как нужно разочароваться в жизни, чтоб с Шмарой пойти аренить
Нескем было идти прост, да и с ним сотку рейта набил, но это когда был в крови последний раз)) со своего написать ща не могу -_-
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Нескем было идти прост, да и с ним сотку рейта набил, но это когда был в крови последний раз)) со своего написать ща не могу -_-
Кстати. Чё там, кровь норм апнули? А то я ждал, что их после обновы будет больше, чем пристов, и чота нет никого
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Кстати. Чё там, кровь норм апнули? А то я ждал, что их после обновы будет больше, чем пристов, и чота нет никого
Да норм) просто нужна кп, которая готова аренить с кровью, но у меня ток Дамир в кп :д
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
нуу, с лезвия можно было бы уменьшить базу, а так они в сравнении с офом и так фикшенные (по порезке сопр и базе)
На лезвии всего 150 базы, если вкинуть очки в ветке. К тому же, по вере идет % поглощения урона от аое атак. Так что реальный урон там еще меньше.
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
И хоть бы один ответ был от администрации. Потушите попки, никто ничего не будет фиксить в преддверии следующей глобалки х)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
На лезвии всего 150 базы, если вкинуть очки в ветке. К тому же, по вере идет % поглощения урона от аое атак. Так что реальный урон там еще меньше.
разве? атака тройная. три раза такой базой. три. так что "всего" 450 получается +буст доп.урона от масты и процента хп противника. ах и еще буст к базе от стаков танцующего ветра. чот ваще мало, да.
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Можно было бы ввести классовые туры :о
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
разве? атака тройная. три раза такой базой. три. так что "всего" 450 получается +буст доп.урона от масты и процента хп противника. ах и еще буст к базе от стаков танцующего ветра. чот ваще мало, да.
:D у тебя слишком примитивная арифметика, а в этой игре не все так просто. 1х450 ГОРАЗДО сильнее, чем 3х150. Объясняю почему. Срез за счет защиты и сопр оппонента идет на каждый удар. Т.е. у одного удара (пусть это будет наш 1х450) срез идет только 1 раз, то у 3х150 срез идет с каждого удара (собственно, входящий дамаг уже меньше). + Поглощение с веры, с сопр. Простой пример. 1х600 базы = околошот/шот. 10х60 - слабо почувствуется, 100х6 - вообще урон не пройдет.
Доп урон от масты? Сразу видно, что ты не играла в шторме вообще. Там кривое описание, и маста усиливает вовсе не доп.урон х) Та и вообще вроде как за базу разговаривали, причем тут доп? Дамаг усиливается за счет ХП противника? Ват? Касательно буста от 10 стаков танцующего - опять же, видно, что ты штормом не играла (прохождение ада в шторме не в счет х)). В реальном замесе их очень сложно под лезвие подловить. К тому же, эти 100% идут на любой удар, не только на лезвие. С тем же успехом можно на все ветронавыки жнеца наезжать "чот базы много под стаками".
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
:D у тебя слишком примитивная арифметика, а в этой игре не все так просто. 1х450 ГОРАЗДО сильнее, чем 3х150. Объясняю почему. Срез за счет защиты и сопр оппонента идет на каждый удар. Т.е. у одного удара (пусть это будет наш 1х450) срез идет только 1 раз, то у 3х150 срез идет с каждого удара (собственно, входящий дамаг уже меньше). + Поглощение с веры, с сопр. Простой пример. 1х600 базы = околошот/шот. 10х60 - слабо почувствуется, 100х6 - вообще урон не пройдет.
Доп урон от масты? Сразу видно, что ты не играла в шторме вообще. Там кривое описание, и маста усиливает вовсе не доп.урон х) Та и вообще вроде как за базу разговаривали, причем тут доп? Дамаг усиливается за счет ХП противника? Ват? Касательно буста от 10 стаков танцующего - опять же, видно, что ты штормом не играла (прохождение ада в шторме не в счет х)). В реальном замесе их очень сложно под лезвие подловить. К тому же, эти 100% идут на любой удар, не только на лезвие. С тем же успехом можно на все ветронавыки жнеца наезжать "чот базы много под стаками".
наверное поэтому голодный так "мало" бьет)
практика показывает, что урон высокий)
насчет арифметики - если срез идет по процентам, то все как раз не так уж печально для 3х150. ну например берем число 120 и 3х40. срезаем 10%. получается срезано 12 иии... 12. одинаково чот

касательно "ват?" про хп противника)
простая арифметика. у меня макс атака 22к примерно без чужих бафов. окей, 50% от нее это 11к. с каждой атаки по 11к=11х3=33к кровотечением. и если описание правильно, то маста увеличит урон еще) если ее 2к - то в 2 раза. итого 66к только с кровотечения. ну это грубо
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
наверное поэтому голодный так "мало" бьет)
практика показывает, что урон высокий)
насчет арифметики - если срез идет по процентам, то все как раз не так уж печально для 3х150. ну например берем число 120 и 3х40. срезаем 10%. получается срезано 12 иии... 12. одинаково чот
Голодный бьет так много за счет ~27к+ атаки и 2к+ масты под бардом.
Туго же до тебя доходит.. Ладно, приведу тебе пример по очень упрощенной формуле, отбросив масту, сопры, стихийную атаку и стихийную защиту.
Допустим, у противника 5к защиты и 10% поглощения дамага с веры. У тебя 20к атаки. И три навыка: с 1х450 базы, 3х150, 30х15
Навык с 450 базы: Дамаг = 20.000*450% - 5.000 (защита) - 10% = 76.500
Навык 3х150: Дамаг = (20.000*150% - 5.000 - 10%)*3 = 67.500
Навык 30х15: Дамаг = (20.000*15% - 5.000 - 10%)*15 = 0
Вот эта да! Не все так просто оказывается х) Сопры/маста еще больше разницы в этом дают, причем экспоненциально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху