• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening]Меньше Пве больше Пвп

PvP vs PvE

  • Апать серв в плане PvP

    Голосов: 60 69.0%
  • Я люблю PvE, больше больше PvE

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Зачем тебе эта информация? Просто убивай всё что движется и рано или поздно найдете что нужно, а раз не нашли ну значит не повезло, бывает, заведите твинов в конце концов и убивайте где нибудь пока вам не придут мешать это делать
На это понадобится времени чуть больше,чем сдохера
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я солоиграющий/криворукий/ненавидимыйвсеми прист, как мне убить другого?

дд убил, и конечно же все остальные будут стоять и любоваться, как именно этот конкретный прист, хиливший своего ДД-убийцу пойдет подбирать именно это слово, ага)
Ну в твоем случае ты можешь всегда напрячь свою топ ги себе на помощь
А что мешает убить того кто подобрал итемку и забрать уже не 1 а аж 2?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
на них так же можно собрать зерг, или вы из принципа будете упоминать в любых случаях свой крутой алик с огромным количеством онлайна? на вас всех не хватит игроков и придется убивать друг друга, а пока вы это будете делать на вас могут наагриться остальные, это дело уже самих игроков, те же зоды по сути такие же, просто они не особо то нужны, а прокачка реликвии нужна всем, и как сильно не вертись а придется ходить и давать\получать люлей
При чем тут это, я, допустим, не в восторге тоже от такой монополизации, просто привожу пример того, чем это может обернуться)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
При чем тут это, я, допустим, не в восторге тоже от такой монополизации, просто привожу пример того, чем это может обернуться)
Люди найдут способ как выкрутиться из проблемы и найти способ фарма, может вырасти очередное противостоянии двух сторон, не думала об этом?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну в твоем случае ты можешь всегда напрячь свою топ ги себе на помощь
А что мешает убить того кто подобрал итемку и забрать уже не 1 а аж 2?
при чем здесь я? я и Сыча могу позвать, и в целом у меня найдутся ДД.
или это ивент только для тех, у кого есть друзьяшки на сервере?
я привела конкретный пример - что делать тем пристам, у которых НЕТ здесь друзей, а для того, чтобы их брали в тиму левые парни, они слишком кривы?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
боссы с итемом на почет, ок
берем доминирующий альянс Годсов-Марвелов, которые на халявный почет за 3 минуты на боте будет собирать МАКСИМУМ онлайна, делим дроп, и...
что получаем? 1 итемку на рыло, в лучшем случае?
никто не говорил, что это должны быть босса эпического масштаба с кучей хп, уроном и РЕСПОМ большим.
просто сама идея пвп точек, уж фармить стадом не профитно подобное)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну так предложите что-то конкретное, без воды
1. Сделать наградой за тур реликвию 4 редкости (5 жирно хд Дается 1 раз 1 персонажу. Вместе с тем увеличить кол-во туров, в которых не может участвовать прежний победитель, до 4)
2. В квест "Я люблю ДА" добавить задание на 1 убийство (делается только в пати из 3 тел в любой локации. Мелкие смогут убить твина, пвпешерам фанчик за слитых соги. Увеличить награду за него же до 20 реликвий)
3. Уменьшить кол-во мобов на ежедневки пробуждения до 10 на каждый квест
4. Добавить в награду за лд вместе с рандомной белой руной рандомную реликвию (мешок)
5. За 50 боев на арене за неделю давать награду в 50 душ (вайнот, раз в неделю, разумеется, как кв Пауэлла)
6. Увеличить награду за синий свиток отшельника до 50 реликвий (мешков)
7. Увеличить шанс выпадения из мешков реликвий 3, 4, 5 редкости или сделать возможным синтез реликвий 3, 4, 5 редкости из реликвий 1 и 2 редкости (5 реликвий для синтеза 1й выше редкостью - по аналогии с камнями)
8. Добавить рулетку в харды/нормалы. В кач-ве награды впихнуть в нее очки славы (300) / очки почета всадника (300) / мешки с реликвиями / очки пробуждения (400) (цифры почти от балды, не очень шарю в них, но вроде норм в кач-ве небольшого поощрения. Появится доп. мотивация фармить их)
9. Использовать гильдейный ивент на печати в пз, во время которого квест дал бы дополнительно очки пробуждения (1000)
10. Использовать ги ивент Экзорцизм, впихнув в него награду в 3к очков пробуждения (Раз в неделю. Ивент можно упростить)
Идей-то ууух, обдумать только надо
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
никто не говорил, что это должны быть босса эпического масштаба с кучей хп, уроном и РЕСПОМ большим.
просто сама идея пвп точек, уж фармить стадом не профитно подобное)
будет аналогично камням в ПЗ, начнется с 1-2 на точке, кончится беспонтовым мясом)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
при чем здесь я? я и Сыча могу позвать, и в целом у меня найдутся ДД.
или это ивент только для тех, у кого есть друзьяшки на сервере?
я привела конкретный пример - что делать тем пристам, у которых НЕТ здесь друзей, а для того, чтобы их брали в тиму левые парни, они слишком кривы?
Что мешает новичку вступить в ту же ги и там найти пати? или это слишком сложно? Или в игре нет единомышленников? Или тут из принципа в кп никто не собирается? Херню несешь
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
В общем идея как оживить тот же ивент на Я люблю Dark Agnel
Концепцию с 3 словами "Я" "люблю" "DA" оставляем так же у нпс розы
Условия:
Игроку выдается 1 из 3-х выше перечисленных слов, задача игрока остается той же, найти оставшиеся 2 слова. Но на сей раз слова будут выдаваться итемками (ВНИМАНИЕ! КВЕСТ СОЛЬНЫЙ, ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПАТИ)
Задача игрока за отведенное время(можно сделать 1 час) собрать все 3 слова и сдать их Розе, тогда он получит соответствующую награду в размере 15 мешочков с реликвиями(можно как вариант больше мешочков, увеличить например до 30-50)
Оставшиеся 2 слова нужно будет выбивать с других персонажей. Убил игроков, подобрал с них нужные итемки, сдал их нпс, получил награду, изи гейм
Теперь подробности
Чтобы ивент получился более насыщенным, нужно добавить следующие изменения
1. Потеряв слово, которое дает нпс, получить его снова у нпс не получится, нужно будет искать уже не 2 слова, а 3
2. Персонаж может подбирать выбитые итемки без ограничей, аля пк мод
3. Итемки нельзя будет передавать другим игрокам, они будут закреплены, их будет возможно получить только с убийством другого персонажа
4. Итемки нельзя будет уничтожить или продать, они пропадут сразу же после окончания ежедневного ивента, так же возможность копить их и каждый день обменивать у нпс резко отпадает
5. Выбиваться эти итемки будут только в 1 локации, прямо как в покинутых землях история с камнями
6. Естественно, пристам хилам можно будет ходить в пати с дд, и тот в свою очередь будет выбивать ему итемки, или просто подбирать с случайно убитого трупа рядом итемку и свалить, все на ваш выбор дорогой беззащитный класс
7. По окончанию ивента все оставшиеся итемки, которые не были сданы нпс автоматически пропадают с рюкзака без возможности накопления на долгие дни халявы
8. Использование богов в данном ивенте запрещено, думаю это вполне по силам сделать, как например невозможность залезть в бога на маунте
Так же хотелось бы отметить, что данное мероприятие проводить лучше не в новой локации а в какой нибудь другой, более обширной, где есть мало безопасных зон, такие как пески забвения например
МИНУС. Это типа замка что то получается. В замок никто не ходит кроме марвелов и годсов, и тут тогда не будет никто ходить
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Что мешает новичку вступить в ту же ги и там найти пати? или это слишком сложно? Или в игре нет единомышленников? Или тут из принципа в кп никто не собирается? Херню несешь
набор в гильдию от 4/5/6/100500 сезона, например)
а еще есть соло-игроки, которые создают себе гильдосу и сидят там в одно рыло, ну максимум жену заведут и с ней сидят, в лучшем случае.
твой ивент годен только для тех, кого Атум тут назвала ПВП ОРИЕНТИРОВАННЫМИ игроками, все остальные будут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
набор в гильдию от 4/5/6/100500 сезона, например)
а еще есть соло-игроки, которые создают себе гильдосу и сидят там в одно рыло, ну максимум жену заведут и с ней сидят, в лучшем случае.
твой ивент годен только для тех, кого Атум тут назвала ПВП ОРИЕНТИРОВАННЫМИ игроками, все остальные будут
Искать пати в 3-ем сезоне арены не порок, или завести твина и поубивать его раз он такой беспомощный
То есть если человек играет в соло и не хочет принципиально искать пати или убивать в соло именно из-за него ивент не может быть пригоден к существованию? Понятно ясно, годных агрументов нет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
МИНУС. Это типа замка что то получается. В замок никто не ходит кроме марвелов и годсов, и тут тогда не будет никто ходить
Омг ясно, как обычно ныть на зерг это ваш удел, а что-то делать и как то пытаться фармить это не не, не наше, тем более что этот ивент от замка отличается
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Прочитала вместо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Искать пати в 3-ем сезоне арены не порок, или завести твина и поубивать его раз он такой беспомощный
То есть если человек играет в соло и не хочет принципиально искать пати или убивать в соло именно из-за него ивент не может быть пригоден к существованию? Понятно ясно, годных агрументов нет
еще раз пишу, хз, чем ты читаешь
это не сервак для "пвп-тащунов" и их друзьяшек-подсосов, это ОБЩИЙ, доступный ВСЕМ сервер.
то есть, из-за того, что ТЕБЕ и ТВОИМ друзьям не нравится ПВЕ-ивент (доступный всем, и солоигрокам, и твинам, и мелким), все должны подстраиваться под мангала и компашку?
хочешь изменить принцип фарма - предложи что-то доступное для всех, а не только для тебя и твоих братанов.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
еще раз пишу, хз, чем ты читаешь
это не сервак для "пвп-тащунов" и их друзьяшек-подсосов, это ОБЩИЙ, доступный ВСЕМ сервер.
то есть, из-за того, что ТЕБЕ и ТВОИМ друзьям не нравится ПВЕ-ивент (доступный всем, и солоигрокам, и твинам, и мелким), все должны подстраиваться под мангала и компашку?
хочешь изменить принцип фарма - предложи что-то доступное для всех, а не только для тебя и твоих братанов.
Этот вариант доступен всем, ВСЕМ, но раз уж ты считаешь что не осилишь данный ивент то конечно в праве жаловаться, я тебя не осуждаю, но годных аргументов против так и не увидел, посмотрим что скажут админы на этот счет
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Кто бы что не говорил - а мне нравится новое ЛД и СС,когда ты не знаешь кто с тобой(ну если не открывать табличку) и не знаешь,кто против тебя - сразу становится интересно... А не как раньше - глянули список тимы своей и вражьей на СС/ЛД - и пол тимы свалило,ибо "баланс тим кривой я лучше подожду пока вас вынесут и снова регнусь" По поводу контента - на вкус и цвет,кому не нравится - тут вроде никого цепями к батарее не приковывают. А предложение Мангала - полнейший бред,ибо будет доступно далеко не всем.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Боже мой, пвп сервер, а столько нытья про невозможность данного ивента
Давайте все сделаем из пве, пусть каждый проявит себя, пусть все будет за лд и сс где будут афкшить постоянно твины потому что видите ли им тоже надо качаться, а если бы лд\сс была бы с регой из 12 человек? Вы бы ныли что не можете победить? Привыкли сидеть в своем али и прикрываться кучей народу, а как дело доходит до фана сразу ныть и лицемерить, вот игроки некоторые не могут позволить себе данный ивент
Ну конечно же, а фарм зодов элемов доступен прямо всем, лицемерные ублюдки ей богу
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Этот вариант доступен всем, ВСЕМ, но раз уж ты считаешь что не осилишь данный ивент то конечно в праве жаловаться, я тебя не осуждаю, но годных аргументов против так и не увидел, посмотрим что скажут админы на этот счет
боже, ты так убого перекручиваешь мои слова, что мне прям льстит :D
то есть, если я - мелкий, криворукий прист, я обязана завести 100500 твинов в надежде, что именно моим твинам выпадет нужное слово, потом слить их и сдать квест, в то время как мангалу и компашке будет лампово фанится?
ок, а если у меня комп до кучи не тянет два окна, что тогда? вешаться? на другой сервер уходить? только потому что мангала не устравает? чет ты совсем там охренел, тебе не кажется?
если ты вносишь предложение по изменению - оно должно быть доступным ДЛЯ ВСЕХ игроков, а не только для тебя.
 

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
Идея хороша,НО если можно будет собирать пати/рейды алик марвелы+годсы убьёт ивенты,
если там будет ТОЛЬКО пвп новички туда не полезут и это будет(ут) не фан ивент(ы) а измерение у кого из одетых персов толще, а у кого длинее,что тоже никому не интересно.
Выходит палка о двух концах
как по мне большая часть сервера слишком ленивые и любое пвп новшество сведут к унылому крабству и мультиводству, а после будут ныть:"АДМЕЕН, ПЛЕСС ВВЕДИ ПОПРОЩЕЕЕЕ!!!11!!111!СЛИШКАМ СЛОЖНАА!!!1!"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
боже, ты так убого перекручиваешь мои слова, что мне прям льстит :D
то есть, если я - мелкий, криворукий прист, я обязана завести 100500 твинов в надежде, что именно моим твинам выпадет нужное слово, потом слить их и сдать квест, в то время как мангалу и компашке будет лампово фанится?
ок, а если у меня комп до кучи не тянет два окна, что тогда? вешаться? на другой сервер уходить? только потому что мангала не устравает? чет ты совсем там охренел, тебе не кажется?
если ты вносишь предложение по изменению - оно должно быть доступным ДЛЯ ВСЕХ игроков, а не только для тебя.
Я тебе даже отвечать больше не буду, несколько раз одно и тоже повторять не в моих интересах, извини
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебе даже отвечать больше не буду, несколько раз одно и тоже повторять не в моих интересах, извини
аналогично, болезнь Хелла уже прогрессирует и распространяется на других людей
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Можно сделать чтобы в данной локации не работал альянс, по примеру затерянгого города, а в составе рейда не собирались итемы. Тем самым максимум пати на пати будет.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
аналогично, болезнь Хелла уже прогрессирует и распространяется на других людей
Жалко, что это не болезнь, а просто у кого-то отсутствие здравого смысла, нравится играй в болоте с пве? играй пожалуйста кто против
А я предложил идею, раз у тебя нет нормальных аргументов то ты можешь просто оставить свое мнение по этому поводу и не пытаться переубедить меня в чем то, потому что я просматриваю варианты развития событий куда объективнее чем ты
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Итог таких идей: одетые папочки будут фармить и барыжить, лоховские нубики будут сосать лапу, потому что в силу перевеса шмота не в состоянии нафармить. Просто убьете приток новых игроков. Как то изощряться и находить идею? Не смешите, тут только кнопку "выйти" нажать, ибо по шмоту папок не затащат. Главное - найти золотую середину, сейчас слишком дохера пве, которое невозможно осилить людям, не живущим в игре 24/7. Введете глупые выше предложенные пвп-ивенты - побегут те, кто хуже одет, арены для этого хватит.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Итог таких идей: одетые папочки будут фармить и барыжить, лоховские нубики будут сосать лапу, потому что в силу перевеса шмотка не в состоянии нафармить. Просто убьете приток новых игроков, которым не пофармить с таким ивентом. Как то изощряться и находить идею? Не смешите, тут только кнопку "выйти" нажать, ибо по шмоту папок не затащат. Главное - найти золотую середину, сейчас слишком дохера пве, которое невозможно осилить людям, не живущим в игре 24/7. Введет глупые выше предложенные пвп-ивенты - побегут те, кто хуже одет. Оставим на это арену.
Да это в любой игре так, всегда одетые персонажи будут доминировать над теми кто только одевается, так было и будет, это глупо приводить такой аргумент, в таком случае играть стоит лишь на открытии какой либо игры, а позже нет смысла, ведь там будут убивать папки фуловые, не пофармить ничего, эх придется ливнуть, все же слабохарактерные и не могут покачаться а потом играть на легке как остальные
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Да это в любой игре так, всегда одетые персонажи будут доминировать над теми кто только одевается, так было и будет, это глупо приводить такой аргумент, в таком случае играть стоит лишь на открытии какой либо игры, а позже нет смысла, ведь там будут убивать папки фуловые, не пофармить ничего, эх придется ливнуть, все же слабохарактерные и не могут покачаться а потом играть на легке как остальные
Прастите пажаласта, это не 1ый мой певепе проект и как то выживали. Есть баланс между фармом и фаном, не на этом сервере. Если ты хочешь болото вывести на новый уровень - надо задуматься как вернуть и заинтересовать игроков, а не попрощаться с крабящей частью и новичками. Превратите сервер в свою личную постасовку, а потом сольетесь в другое место, ибо стало скучно, нет противостояния. Не более.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Предложение хороши, но с изрядной долей бреда. От вступления в ту или иную ги перс шотным моментально не прекращает быть, тоже самое и на счет пати. Новичкам на подобных ивентах ловить нечего будет, как и криворуким (тип меня). Шмот им только за вступление, само-собой, искренне надеюсь, что это и ежу понятно, не дадут. Вывод? Такой ивент лишь для прокаченых персов. Заводить твинов? Компы не у всех мощные и некоторые не могут завести второе окно (винда не позволяет, ибо кривая, ноут/пк слабый и бла-бла). Менять из-за этого ивента и предпочтения систему - полнейший бред. Собирать пати на пати? Опять же, те же новички будут сливаться, как и не новички, ибо кто же захочет фармить что-то с слабыми игроками? Верно, абсолютно никто. Будут собираться пати лишь сильнейших, которые опять таки новичков смешают с грязью. Если Вам не хватает пвп, то почему в пз не посидеть том же, к примеру, лд/сс, арена. Явиться на те же зод-ы/элемы/ведьмы. Ладно, не понравится на самый худой конец можно собрать ряд игроков и тупо просто пвп-шиться. Если Вам не нравятся какие-либо кв, не делайте. Не хотите уступать другим? Терпите, ведь по сути Ваши предложения заставят терпеть новичков. Вот и дерзайте
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Может быть тоже идея не зайдет, но я рискну.
На офф сервере в свое время многие рачили ивент "Свет упавшей звезды". Если вкратце, суть ивента заключалась в проникновении на чужую базу и копании метеоритов 15 штук, на все про все отводилось около 15 минут. Часть игроков отправлялась на чужую базу копать метеориты (кому нужна была активность, по 1 очку за каждый выкопанный метеорит), а часть игроков оставалась защищать базу, т.к. если метеориты воровали с базы падало процветание гильдии. На этом ивенте постоянно был фан.
Можно переделать ивент с наградами не активность и опыт, а те же реликвии либо души воина. К примеру, за каждый метеорит по 1 душе, а если собрать все 15 шт. вместо опыта дать награду 10 реликвий. Чтобы ивнт не превратить в пве, можно сделать награду за защиту базы. Если с базы не похищено более 10 метеоритов, а так же убито не менее 5 вражеских игроков, все кто находились весь ивент на базе (взяли квест у нипа, как и в оригинале) так же получают награду 15 душ и 10 реликвий.
Ивент доступен раз в неделю. Все полученные итемы закрепленные.
 
Последнее редактирование:

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Может быть тоже идея не зайдет, но я рискну.
На офф сервере в свое время многие рачили ивент "Свет упавшей звезды". Если вкратце, суть ивента заключалась в проникновении на чужую базу и копании метеоритов 15 штук, на все про все отводилось около 15 минут. Часть игроков отправлялась на чужую базу копать метеориты (кому нужна была активность, по 1 очку за каждый выкопанный метеорит), а часть игроков оставалась защищать базу, т.к. если метеориты воровали с базы падало процветание гильдии. На этом ивенте постоянно был фан.
Можно переделать ивент с наградами не активность и опыт, а те же реликвии либо души воина. К примеру, за каждый метеорит по 1 душе, а если собрать все 15 шт. вместо опыта дать награду 10 реликвий. Чтобы ивнт не превратить в пве, можно сделать награду за защиту базы. Если с базы не похищено более 10 метеоритов, а так же убито не менее 5 вражеских игроков, все кто находились весь ивент на базе (взяли квест у нипа, как и в оригинале) так же получают награду 15 душ и 10 реликвий.
Ивент доступен раз в неделю.
Найс идея
 

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
Предложение хороши, но с изрядной долей бреда. От вступления в ту или иную ги перс шотным моментально не прекращает быть, тоже самое и на счет пати. Новичкам на подобных ивентах ловить нечего будет, как и криворуким (тип меня). Шмот им только за вступление, само-собой, искренне надеюсь, не дадут. Вывод? Такой ивент лишь для прокаченых персов. Заводить твинов? Компы не у всех мощные и некоторые не могут завести второе окно (винда не позволяет, ибо кривая, ноут/пк слабый и бла-бла). Менять из-за этого ивента и предпочтения систему - полнейший бред. Собирать пати на пати? Опять же, те же новички будут сливаться, как и не новички, ибо кто же захочет фармить что-то с слабыми игроками? Верно, абсолютно никто. Будут собираться пати лишь сильнейших, которые опять таки новичков смешают с грязью. Если Вам не хватает пвп, то почему в пз не посидеть том же, к примеру, лд/сс, арена. Явиться на те же зод-ы/элемы/ведьмы. Ладно, не понравится на самый худой конец можно собрать ряд игроков и тупо просто пвп-шиться. Если Вам не нравятся какие-либо кв, не делайте. Не хотите уступать другим? Терпите, ведь по сути Ваши предложения заставят терпеть новичков. Вот и дерзайте
полностью поддерживаю, на сервере достаточно пвп контента и никакие новые ивенты не сравнятся по фану с новым ЛД(сс не особо, ибо там со старта месиво толпой)а ,вот, отладить пве контант не помешает(поднять прирост почётов пробуждение до 200 а почёт всадника до 500 в день/оживить огромное количество забытых ивентов(в особенности те,что на почёт по кв дают)добавив в награду по 5 коробок с реликвиями и 5-10 душ древнего война)
 

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
Может быть тоже идея не зайдет, но я рискну.
На офф сервере в свое время многие рачили ивент "Свет упавшей звезды". Если вкратце, суть ивента заключалась в проникновении на чужую базу и копании метеоритов 15 штук, на все про все отводилось около 15 минут. Часть игроков отправлялась на чужую базу копать метеориты (кому нужна была активность, по 1 очку за каждый выкопанный метеорит), а часть игроков оставалась защищать базу, т.к. если метеориты воровали с базы падало процветание гильдии. На этом ивенте постоянно был фан.
Можно переделать ивент с наградами не активность и опыт, а те же реликвии либо души воина. К примеру, за каждый метеорит по 1 душе, а если собрать все 15 шт. вместо опыта дать награду 10 реликвий. Чтобы ивнт не превратить в пве, можно сделать награду за защиту базы. Если с базы не похищено более 10 метеоритов, а так же убито не менее 5 вражеских игроков, все кто находились весь ивент на базе (взяли квест у нипа, как и в оригинале) так же получают награду 15 душ и 10 реликвий.
Ивент доступен раз в неделю.
можно, но помимо фана появится туева хуча твиноги, которые буду зафармливатся в несколько окон, но в целом +
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
можно, но помимо фана появится туева хуча твиноги, которые буду зафармливатся в несколько окон, но в целом +
Суть в том, что рейдом ходить смысла не будет. Метеоритов не так много, копаются они дольше камней в пз, каст срывается. И ограничение по времени. Твино ги так же не спасут, в твино ги еще базу на фул апнуть надо и 2к активности набить для базы, а это не так то просто.
 

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
Суть в том, что рейдом ходить смысла не будет. Метеоритов не так много, копаются они дольше камней в пз, каст срывается. И ограничение по времени. Твино ги так же не спасут, в твино ги еще базу на фул апнуть надо и 2к активности набить для базы, а это не так то просто.
если так, то плюсую дважды, но пусть пока админы текущие проблемы разгребают,а потом можно и о фане подумать
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
недостаток метеоритов в том, что они проходят в 15 часов воскресенья, пропустил по тем или иным причинам - отдыхай неделю.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
недостаток метеоритов в том, что они проходят в 15 часов воскресенья, пропустил по тем или иным причинам - отдыхай неделю.
В воскресенье в 15 часов это лучше, чем в будни в 17-30, особенно для работающих людей. Если вопрос в том, что в это время идет арена... Может быть смогут перенести время ивента.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Суть в том, что рейдом ходить смысла не будет. Метеоритов не так много, копаются они дольше камней в пз, каст срывается. И ограничение по времени. Твино ги так же не спасут, в твино ги еще базу на фул апнуть надо и 2к активности набить для базы, а это не так то просто.
прост вряд ли кто-то будет ходить на базы сильных гильдос, залезать будут скорее всего на базы всяких твиноги, где не будет достойного сопротивления)
либо, если введут награду за деф базы, будут стоять прост и убивать каждого, кто сунет нос)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
прост вряд ли кто-то будет ходить на базы сильных гильдос, залезать будут скорее всего на базы всяких твиноги, где не будет достойного сопротивления)
либо, если введут награду за деф базы, будут стоять прост и убивать каждого, кто сунет нос)
Как ты думаешь, Лер ваш онлайн будет стоять на базе либо пойдет воровать итемы? Сразу берем в учет, что максимум 5-7 человек за 15 минут смогут накопать все 15 метеоров с одной базы, при этом отвлечься на слив кого то. А если еще и убрать альянс на чужой базе во время ивента.
На практике было так, очень часто, что в большой топовой ги на своей базе вообще никого не было) (вспоминается оф)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Как ты думаешь, Лер ваш онлайн будет стоять на базе либо пойдет воровать итемы? Сразу берем в учет, что максимум 5-7 человек за 15 минут смогут накопать все 15 метеоров с одной базы, при этом отвлечься на слив кого то. А если еще и убрать альянс на чужой базе во время ивента.
На практике было так, очень часто, что в большой топовой ги на своей базе вообще никого не было) (вспоминается оф)
Если награда будет за деф базы, че б не стоять?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как ты думаешь, Лер ваш онлайн будет стоять на базе либо пойдет воровать итемы? Сразу берем в учет, что максимум 5-7 человек за 15 минут смогут накопать все 15 метеоров с одной базы, при этом отвлечься на слив кого то. А если еще и убрать альянс на чужой базе во время ивента.
На практике было так, очень часто, что в большой топовой ги на своей базе вообще никого не было) (вспоминается оф)
ну это анриал предсказать прост, я вот ленивая, я бы тут посидела, тем паче, что мне за "деф" дали бы столько же, сколько если бы я люли на чужой базе получала)
да и тем более, эти варианты рассчитаны на то, что сами игроки поддержат фан и будут на него ходить, а не пойдут по пути наименьшего сопротивления (афк на "дефе"/нападение на слабую гильдию). ну и как показывает практика, тут народ истерику закатывает от того, что 1 раз в день на 1 бой на арену надо зайти, что уж говорить о полном ПВП-ивенте)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
как вариант, что бы двигали зад на чужую базу, а не стояли афк условие " убить не менее 5 вражеских игроков изменить до 10-15". 5 твинов еще можно прогрузить, а вот 10 уже лениво, проще будет пойти к кому то... по моему так.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если вернутся к теме пвп ивентов, вот почему многие не ходят на гвг. Награда высшая руна и активность никого не вдохновляет. Возможно, если бы награды были другими, те же души, релики. а с алтаря можно было намолить не наручи, которые по статам меньше хоса, а к примеру 30 шт -100% молотков за победу и 15 шт - за участие, туда ходили бы активнее.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Да меня тоже напрягают тонны квестов и если честно то я даже качать это гумно не буду! потому что и без него норм бегать, возможно в будущем что то и изменят в плане прокачки реликвии и скилов, но это уже совсем другая история. Всех больше горит на МС, пример сегодняшней реги, я прождал регу в ЛД при этом орал как чумачечий в мир РЕГ В ЛД РЕГ В ЛД, ну после часа рега все таки появилась и что вы думайте произошло? Правильно при загрузке на это ЛД у меня критануло ошибку и я вылетел, я конечно все понимаю но это просто издевательство, так же как и перс застревает на МС, в чем причина то? Почему администрация не говорит нам когда это устранят, ведь люди вливают в проект денежки и хотят быть уверенными в надежности сервера и своих игровых вещей...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пока тут у контингента атрофированное понимание пвп и фана - на серве его не будет)))

По поводу увеличения пвп контента: если его делать, то доступным всем. И когда я говорю всем - это значит, что на участие в нем не должны влиять такие факторы, как уровень прокачки. Пёс с ней, с гильдией, я уже давно смирился, что на этом проекте нет и не будет нормальных руководителей и гильдий (это в адрес всех, даже в адрес моей собственной гильдии). Пока что, единственный аругмент, по которому стоит вводить пвп контент по версии игроков - это лень. И давайте не будем отмазываться, всем вам просто лень))) А когда-нибудь, даже после удовлетворений ваших желаний, вам станет и на них лень ходить.

По поводу увеличения наград за существующие пве ивенты: это будет сделано и так, сейчас решается вопрос разумного колл-ва наград за них.

И в заключение. Не забывайте, что разработчики игры- китайцы. Они делают контент, не учитывая пвп-сервера. Что, вспомнили? Ну, значит и осознали, что наезды на ГМов по тем или иным поводам - просто тупость и ничего более =))

*скромный мимокрокодил*
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Можно вариант в голосование?

"Просто меньше пве."
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Может быть тоже идея не зайдет, но я рискну.
На офф сервере в свое время многие рачили ивент "Свет упавшей звезды". Если вкратце, суть ивента заключалась в проникновении на чужую базу и копании метеоритов 15 штук, на все про все отводилось около 15 минут. Часть игроков отправлялась на чужую базу копать метеориты (кому нужна была активность, по 1 очку за каждый выкопанный метеорит), а часть игроков оставалась защищать базу, т.к. если метеориты воровали с базы падало процветание гильдии. На этом ивенте постоянно был фан.
Можно переделать ивент с наградами не активность и опыт, а те же реликвии либо души воина. К примеру, за каждый метеорит по 1 душе, а если собрать все 15 шт. вместо опыта дать награду 10 реликвий. Чтобы ивнт не превратить в пве, можно сделать награду за защиту базы. Если с базы не похищено более 10 метеоритов, а так же убито не менее 5 вражеских игроков, все кто находились весь ивент на базе (взяли квест у нипа, как и в оригинале) так же получают награду 15 душ и 10 реликвий.
Ивент доступен раз в неделю. Все полученные итемы закрепленные.
Найс идея, плус
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Для реализации этих больших идей, что вы тут написали, думаю, уйдёт немало времени. Я согласен с некоторыми идеями, да. А пока что предлагаю поднять почёт с кв пробуждений до 1к за квест. Точка, камни, крылья, маста - за один час, а гумно с мелкими (у кого как) прибавками по часу в день - бред. Ну и урезать количество мобов при возможности. Возможен же быстрый фикс?
Если админы точно скажут, что да: введут ивенты, сделают проще фарм, и прочее, пятоедесятое, то можно и подождать.
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Как вариант можно оживить пз.
На шахтах кроме твинов и новичков никто не появлется,в отличии от того же старого серва.
Одна штука руби или огонь никого не устраивает уже.
Суть в том ,чтобы добавить в шахты шанс выпадение реликвии или ещё какой-нибудь нужной лабуды для апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху