• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] [1x1] Еженедельный PvP турнир №29 09.07.16

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Вот так и дефятся люди от демона в душе . Подчеркну) Смотрите сны)
А демон то не в душе на скрине х) Обычно, демоны из слипа в душе таблетками выходят и/или тапками. А то, что после души его уже слипами поймали - ну это как-то покуй ;D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Специально для тебя Хелс завтра видосик сниму с дамагом не в оф руку от демона средней прокачки. Еще по поводу поста твоего на счет "гному норм против власти" щас бы Лену сюда позвать (жалко она на форум не суется) на моих глазах ее пивас сложил в два скила в 1800 сопр. у нас с Сашей был шок, как так падает гном за 2 секунды? или может скажешь, что Лена просто за овер дохрена времени игры гномом, еще со времен плея, контролить не научилась? Пишут даже те, кто ходит с властью на арену, что дамаг не реальный. Против "пофикшеной" власти живет только маг и немношк син. И то аренили с Кириллом, ему может 5% не добивали спасался сам как мог и имун барда по кд на коготь, чтобы шипами не добило. Чешира просто шотило Карадом, демоном в ДЕФЕ. Тут простая математика, коготь +/- 100к следом дабл +/- 50-80 шипы (только кд у них 6 секунд), у персов хп столько нет, чтобы выжить за эти 2-3 секунды. Мало того, помимо дамага еще стан/стяжка летит. у приста каст очищения 1 секунда пока он хотя бы с себя снимет и начнет кастовать что-нибудь хилящее и нервно призывать пета со слипом это уже +2-3 секунды дд уже нет. сложна все ..
П.с. пересмотри видос Офелии с критом от Раеля в 533к(или скока там) и это до обновы.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
В Китае снятие всех плюх убрали. Это о чем-то говорит
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бл##ь. Почему еще с начала времен так ныла на пламя "О НЕВОЗМОЖНО ДРАЦА ПРОТИВ ДЕМАНА ПЛАМЯ, ШО ЭТА ТАКОЕ, ЕЛЕ КАСТУЮСЬ, ПОФИКСИТЕ ПОФИКСИТЕ" и пофиксили. Так х##е с##а коготь не могут пофиксить. ГДЕ ЛЮБОЙ НОРМ ФИКС А?А?А?А?А?
Почему тогда уничтожили светлую веру к х#ям, а тут не могут темную власти фиксануть =_=
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А демон то не в душе на скрине х) Обычно, демоны из слипа в душе таблетками выходят и/или тапками. А то, что после души его уже слипами поймали - ну это как-то покуй ;D
Ну пойди сними это все одной таблеткой) Я проору)
Специально для тебя Хелс завтра видосик сниму с дамагом не в оф руку от демона средней прокачки. Еще по поводу поста твоего на счет "гному норм против власти" щас бы Лену сюда позвать (жалко она на форум не суется) на моих глазах ее пивас сложил в два скила в 1800 сопр. у нас с Сашей был шок, как так падает гном за 2 секунды? или может скажешь, что Лена просто за овер дохрена времени игры гномом, еще со времен плея, контролить не научилась? Пишут даже те, кто ходит с властью на арену, что дамаг не реальный. Против "пофикшеной" власти живет только маг и немношк син. И то аренили с Кириллом, ему может 5% не добивали спасался сам как мог и имун барда по кд на коготь, чтобы шипами не добило. Чешира просто шотило Карадом, демоном в ДЕФЕ. Тут простая математика, коготь +/- 100к следом дабл +/- 50-80 шипы (только кд у них 6 секунд), у персов хп столько нет, чтобы выжить за эти 2-3 секунды. Мало того, помимо дамага еще стан/стяжка летит. у приста каст очищения 1 секунда пока он хотя бы с себя снимет и начнет кастовать что-нибудь хилящее и нервно призывать пета со слипом это уже +2-3 секунды дд уже нет. сложна все ..
П.с. пересмотри видос Офелии с критом от Раеля в 533к(или скока там) и это до обновы.
Ой Иры ты хочшеь на изи выходить на аренке.Я уже понля это. И я сужу это по всем видео которые видил раньше от твоего лица. Давай на чистоту. Мне рассказывали как ты ходила на прошлом серваке на аренку . .Появилась другая имба на этом серваке и тебя видимо это просто бесит )))) Вон иди дальше , как и планируешь сейчас пойти , с 2 демонами)
И рассказывай как сложно играть бардом света .
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну пойди сними это все одной таблеткой) Я проору
Ну так то таблетка снимает ВЕСЬ контроль, а не только 1 х)
Я чут уверен, что если бы у демонов была кнопка "убить цель", ты точно так же защищал бы их, а-ля "нужно контрить демона, чтобы он не нажал эту кнопку, играть не умеете!!111"
Как уже было сказано выше, в Китае убрали снимание бафов с когтя, и это о чем-то все таки говорит. Продолжай и дальше отрицать очевидное.
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Ну пойди сними это все одной таблеткой) Я проору)

Ой Иры ты хочшеь на изи выходить на аренке.Я уже понля это. И я сужу это по всем видео которые видил раньше от твоего лица. Давай на чистоту. Мне рассказывали как ты ходила на прошлом серваке на аренку . .Появилась другая имба на этом серваке и тебя видимо это просто бесит )))) Вон иди дальше , как и планируешь сейчас пойти , с 2 демонами)
И рассказывай как сложно играть бардом света .
Я конечно понимаю что у тебя жена демон и ты пытаешься доказать всю трушность демонов,но поиграй кем либо(можно даже гномом,у них же слипы каждые пару сек,можно законтролить(нет)) против демона на арене,а потом иди на форум доказывай что демона можно изи подержать в станах,а еще задефаться он него,клоун.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну пойди сними это все одной таблеткой) Я проору)

Ой Иры ты хочшеь на изи выходить на аренке.Я уже понля это. И я сужу это по всем видео которые видил раньше от твоего лица. Давай на чистоту. Мне рассказывали как ты ходила на прошлом серваке на аренку . .Появилась другая имба на этом серваке и тебя видимо это просто бесит )))) Вон иди дальше , как и планируешь сейчас пойти , с 2 демонами)
И рассказывай как сложно играть бардом света .
У меня есть предложение по-лучше. Выйди против сыча/менаса/гестии/зеркеса/раэля 1х1 без инвизов (водоворот в т.ч.), зафрапсь и покажи нам, смертным, как надо дефаться от демонов. Сделаешь и затащишь - я больше и слова не скажу в сторону демонов.
 
Последнее редактирование:

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Бло а как демонов шотают!!! тупо с тычки вара или сина! постоянное нытье про демонов, может они и тащат 1х1, но уж не как не уступают другим классам в той же арене ЛД сс!!!! если вы не понимаете не фига то не фиг ныть, на старой фришке тащили барды, танки! но присты делали под 1.9к+ сопры физы, а почему? Да потому что вары били больно с жертвы! Демон по сути может больно бить только под первородом, то есть выдать шот 2 скилами коготь + шипы, А если вы устали получать то совершенствуйте ваших персов как и сказал Аред, вы уже доплакали что 2 ветки демона отлетели в высер и осталась одна власть, дак вы и на неё горите, и будете гореть! а когда вас сливает вар шотом с бога или син, или маг, вам на это глубоко покуй потому что это не демон!!! и демона надо фиксить что б просто этот класс отлетел в нибытие и все перестали катать за них, сперва ныли на тапок который давал антифриз на минуту ну порезали стало 10+, но один куй не чего не меняется, как писали да после обновы все демоны будут в щи получить да все, ну порезали ну не чего не изменилось, а что б не ловить такие плюхи вам еще качаться и качаться....
Поиграй НЕ демоном, потом пиши такое о:
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Эм Читай выше.Ира привела пример скрин .Открой наконец глаза и глянь его.
Власть забирает тот же маг . Тапки у демона 14 сек . У мага есть игнор когтя и снятия если че . и достаточно деф скилов , что бы выжить . На туре тот же мангал в ги чате написал, что просто лаганул.
А не счет руки. ВАр в боге с рукой сносит всех и ничего. Не давайте просто собрать ее. Держите в снах. В чем проблема? Или ты хочшеь , что Воооооя ща сделаю жирного перса и меня никто не пробьет) Болезнь Иры.
Что за игнор когтя у магов?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Что за игнор когтя у магов?
Глыба
Я было даже что втаскивали из за глыбы
когтем обычно под прожим первородной бьют, в глыбу кидаешь и все, на тебя сливают коготь
а пока откатится коготь - первородной уже не будет
ХОтя не все ж в мага все сливают)00
Ну или раки какие то
Ах да, бабл маговский вешается по верх бафа когтя еще
И гримуар....хз снимает или нет, не заходил магом еще после обновы, не знаю
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Да лучше удалить этот имба класс, его нереально законтрить, просто не контрится и просто не рили. Давайте вообще упростим игру, удалим их к епеням, а всех апнем.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
+ за фикс власти, очень сильный дмг
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
хд даже на офе столько говна льют на власть, даже с учетом того, что там 100 энки сделать это надо душу продать
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Я чё усвоил за пару-тройку лет работы и игры... Каждый раз, когда кого-то "суперчитерно" слили, сразу бегут на форум и кричат, что "ДИСБАЛАНС,КАРАУЛ,ПАФИКСИТЕ,ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА"
Все друиды ДаркЕнжелеПеВе были дизбалансом, АСОБЕННА ДРУЕДЫ БУФФИ, САХАРА И АМБРЕЛЛЯ!1111111111111 ИГРАТЬ С НИМИ БЫЛА НИВАЗМОЖНА, АТВРАТИТЕЛЬНА!!111 А ДИВИЙ ВООБЩЕ БОГ ДИЗБАЛАНСА, ЭХХХХХХХХХХ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня есть предложение по-лучше. Выйди против сыча/менаса/гестии/зеркеса/раэля 1х1 без инвизов (водоворот в т.ч.), зафрапсь и покажи нам, смертным, как надо дефаться от демонов. Сделаешь и затащишь - я больше и слова не скажу в сторону демонов.
дак он выходил на туре против Вовы и эпичненько слился :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я конечно понимаю что у тебя жена демон и ты пытаешься доказать всю трушность демонов,но поиграй кем либо(можно даже гномом,у них же слипы каждые пару сек,можно законтролить(нет)) против демона на арене,а потом иди на форум доказывай что демона можно изи подержать в станах,а еще задефаться он него,клоун.
Гном - нету души у демона и все он стоит просто .Демон просто стоит и его даже прист не спасет.
Я сином в мощи держу их и ничего)
Клоун хД Ты вообще ноу нейм.
Что за игнор когтя у магов?
Вон у дамира спрашивал . когда он юзается там какой то скил то коготь просто не проходит по нему.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И ребята давайте на чистоту.
Если уже и фиксить то че же вы не вспомнили о том . что маг против барда ничего не сделает вообще.
Гном против барда ничего не сделает .
Бард света почему то куда толще танка .
Кару вообще выкинуть можно.Бесполезный класс.Вот у них убрали снятие фул всех бафов и че? Уничтожили класс)
Че вы об этом не паритесь? Вам норма? Я вам так скажу я ПОд прожимом демона успеваю кинуть на себя имун. Я плять син.СИИИИН ска.Кототрогго не хилит прист ( мы без него ходим) А вы плять жмете 3 кнопки чисто инстинктивно ( привет Атум ) И хотите как на том серваке на изи тащить. Ахуенно) Че еще вам для удобства сделать?
P.S Маг сейчас спокойно держит демонов . , гном тоже . Сины так же держат и ничего) ВАм же не удобно) Обида да?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Хотите уничтожить ВЛасть ) ок фиксите)
Просто кто то криволапый .А кто то норм может отдефаться ) Вот и все)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Как уже было сказано выше, в Китае убрали снимание бафов с когтя, и это о чем-то все таки говорит. Продолжай и дальше отрицать очевидное.
Очивидное хД Я вижу просто , что вы любите 3 кнопки нажимать и не думать. И тащить на изи) А пытаться что то придумать вы неееееее. Нахрен надо) лучше го пофиким)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И ребята давайте на чистоту.
Если уже и фиксить то че же вы не вспомнили о том . что маг против барда ничего не сделает вообще.
Гном против барда ничего не сделает .
Бард света почему то куда толще танка .
Кару вообще выкинуть можно.Бесполезный класс.Вот у них убрали снятие фул всех бафов и че? Уничтожили класс)
Че вы об этом не паритесь? Вам норма? Я вам так скажу я ПОд прожимом демона успеваю кинуть на себя имун. Я плять син.СИИИИН ска.Кототрогго не хилит прист ( мы без него ходим) А вы плять жмете 3 кнопки чисто инстинктивно ( привет Атум ) И хотите как на том серваке на изи тащить. Ахуенно) Че еще вам для удобства сделать?
P.S Маг сейчас спокойно держит демонов . , гном тоже . Сины так же держат и ничего) ВАм же не удобно) Обида да?
Перегнул, я с вейном ходил, так вы его без шансов запинываете в 3 хари, п.ч. демон первородку жмет и аое стан 4 сек, петы не жмутся, перс стоит,а син улетает за 1-2 сек
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
о как, тему чистят. а вот в мире матов хоть попой ешь - всем пофиг)
как можно сравнивать вара с демоном? как?
ноют не на дамаг (от того же урагана вара ух как летит), а на то, что задефаться от демона просто нечем. петы умирают быстрее, чем успеют что-то кинуть, баблы улетают с когтя, отхил мизерный, в то время как довольный демон бегает в имунке с бустом масты, и просто поочереди нажимает кнопочки
вопрос - какой еще класс может сходу снять с тебя 1.5к атаки, 1+к защиты, 150 масты, по 80 сопр, со жнеца быструю кровь (палач становится бесполезным, но вроде в этой обнове ее сделали не рассеиваемой - и ура), 6шк, 6шук?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Перегнул, я с вейном ходил, так вы его без шансов запинываете в 3 хари, п.ч. демон первородку жмет и аое стан 4 сек, петы не жмутся, перс стоит,а син улетает за 1-2 сек
Вейна гном деражл. ТОже кстати дизбаланс .Гном просто может сина держать в стане всю аренку. ТОже не честно .Го фикисть.
Синоа тоже пофиксите , а то много всего у них .Го фиксить)
Дамир я просто про то , что люди ноют на коготь.А то что уничтожат класс им пофиг.Вон пример яркий кара.
А то что гном против барда или маг проитв барда ничего не сделает то это норма. Не надо фиксить)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А че я успеваю под когтем имун с пета кинуть? У меня 3 руки?
1х1? серьезно? нормальный демон в дуэли табнет пета - ибо это просто ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс дефнуться. хотя о чем я, он и так с масса улетает
а еще ты как бы син, а у других какб нет инвиза х)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
в то время как довольный демон бегает в имунке с бустом масты, и просто поочереди нажимает кнопочки
это в первом раунде. А остальные два реально их просто держать если че)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это в первом раунде. А остальные два реально их просто держать если че)
вопрос - какой еще класс может сходу снять с тебя 1.5к атаки, 1+к защиты, 150 масты, по 80 сопр, со жнеца быструю кровь (палач становится бесполезным, но вроде в этой обнове ее сделали не рассеиваемой - и ура), 6шк, 6шук?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
1х1? серьезно? нормальный демон в дуэли табнет пета - ибо это просто ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс дефнуться
да прикинь когда в меня летит коготь ( без того, что я уйду в инвиз ) я упеваю прожать имунку с пета . Прикольно да? не всегда правда Но все таки ) Если у вас не получается это сделать то это не значит, что это НЕВОЗМОЖНО.
P.S я писал уже выше про дамаг когтя. Уменьшить можно .Но не убирать снятие вообще. Уничтожите класс опять же) Просто своими слезами.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да прикинь когда в меня летит коготь ( без того, что я уйду в инвиз ) я упеваю прожать имунку с пета . Прикольно да? не всегда правда Но все таки ) Если у вас не получается это сделать то это не значит, что это НЕВОЗМОЖНО.
P.S я писал уже выше про дамаг когтя. Уменьшить можно .Но не убирать снятие вообще. Уничтожите класс опять же) Просто своими слезами.
але. когда против меня дуэлил арм, мой пет просто НЕ ЖИЛ. хз какого ты там демона нашел
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
вопрос - какой еще класс может сходу снять с тебя 1.5к атаки, 1+к защиты, 150 масты, по 80 сопр, со жнеца быструю кровь (палач становится бесполезным, но вроде в этой обнове ее сделали не рассеиваемой - и ура), 6шк, 6шук?
Бери сина или гнома и не снимет сразу)
Это тоже самое как син в мощи гном и прист пойдут против барда света , мага и барджа воды.Просто пацаны ничего им не сделают)
На каждый состав можно собрать другую пачку кототрая чисто по классу вывезет их
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
але. когда против меня дуэлил арм, мой пет просто НЕ ЖИЛ. хз какого ты там демона нашел
почему то когда менас в меня коготь кидал я успевал имун кинуть( как так? .Почему то когда карад прожимал меня я успевал имун кинуть. А кто такой арм? хД
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И с такой логикой можно всех фиксить)
Про барда гнома и мага я уже приводил пример) И таких примеров приводить можно много.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
почему то когда менас в меня коготь кидал я успевал имун кинуть( как так? .Почему то когда карад прожимал меня я успевал имун кинуть. А кто такой арм? хД
твин у него был, он в 3 сезоне (с пару шмоток 2 сезона), со мной и разными пристами набил 2.5++к рейта )00)
просто, речь идет про 1х1. демону даже шмот не нужен х)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И с такой логикой можно всех фиксить)
Про барда гнома и мага я уже приводил пример) И таких примеров приводить можно много.
господи да как можно сравнивать их вообще
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вейна гном деражл. ТОже кстати дизбаланс .Гном просто может сина держать в стане всю аренку. ТОже не честно .Го фикисть.
Синоа тоже пофиксите , а то много всего у них .Го фиксить)
Дамир я просто про то , что люди ноют на коготь.А то что уничтожат класс им пофиг.Вон пример яркий кара.
А то что гном против барда или маг проитв барда ничего не сделает то это норма. Не надо фиксить)
Ну мне чет не кайф, что союзника шотят с 2 скиллов, а если сам отвлекаешься, то тоже улетаешь за 2 скилла
в этом нет никакого кайфа, от варов синов можно кд собрать и в щитах стоять, а власть тебя тупо изничтожает за 2-3 скилла под прожимом и просто с когтя+ассиста
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
твин у него был, он в 3 сезоне (с пару шмоток 2 сезона), со мной и разными пристами набил 2.5++к рейта )00)
просто, речь идет про 1х1. демону даже шмот не нужен х)
Понятно речь о твинке) Норма .Я таких даже не знаю. Когда он набил? Когда все были уже на 2.6 +?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну мне чет не кайф, что союзника шотят с 2 скиллов, а если сам отвлекаешься, то тоже улетаешь за 2 скилла
в этом нет никакого кайфа, от варов синов можно кд собрать и в щитах стоять, а власть тебя тупо изничтожает за 2-3 скилла под прожимом и просто с когтя+ассиста
Дамир я согласен, что дамаг поменьше надо сделать ,но не убирать снятие. Дажде запрет можно офнуть. Уничтожите класс.
А и кстати. Же писал.Вы все печетесь о балансе) А че другие классы сбалансированные? А еу ответь мне Surmise .Все классы сбалансированные?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Понятно речь о твинке) Норма .Я таких даже не знаю. Когда он набил? Когда все были уже на 2.6 +?
нас кидало на лекса, стейка, вионель с чаосом+бард света, на того, кто сейчас играет персом джаста и много других фановых (нет) пачек. прикинь, выиграли
на вас тоже кидало, и на непоевшего) но голодный прост шотал приста
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Просто речь о том, что против власти пздц как трудно играть, так как там фулл снятие бафов, запрет на щиты 8 сек, да еще и урон ебнутый в придачу, а надеятся на одного пета сомнительно очень, так как они либо дохлые, либо в стане, либо сам перс в стане и они не жмется,да даже гребаная телепатия жмется пол года)
Я не спорю, да, было бы так много дефалок у всех, как у мага там, чтобы доджить ассист, а че делать жнецам, гномам, ну присты лан, фея дефает иногда прокатывает, бардам тоже не задефаться
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
в этом нет никакого кайфа, от варов синов можно кд собрать и в щитах стоять, а власть тебя тупо изничтожает за 2-3 скилла под прожимом и просто с когтя+ассиста
А мне не в кайф в бобурках быть и видеть как маги мои уклонки пробивают. Как барды воды игнорят мои станы , как гном меня просто на месте держит, Как вар в буре собирает руку вкл отраж + бог и ломает все и вся. Как барда в свете практические не реально убить.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
нас кидало на лекса, стейка, вионель с чаосом+бард света, на того, кто сейчас играет персом джаста и много других фановых (нет) пачек. прикинь, выиграли
Я очень рад хза вас ) ты можешь этим годриться. ты мне так и не ответила
А еу ответь мне Surmise .Все классы сбалансированные?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Дамир я согласен, что дамаг поменьше надо сделать ,но не убирать снятие. Дажде запрет можно офнуть. Уничтожите класс.
А и кстати. Же писал.Вы все печетесь о балансе) А че другие классы сбалансированные? А еу ответь мне Surmise .Все классы сбалансированные?
Как бы тут не изголялся, как бы не пытался защитить демонов - уберут снятие бафов. "Ноют" не потому что "такой класс", а потому что нельзя задефаться. Вообще никак.
P.S.: Твои посты я более не читаю по двум причинам.
1: ты не приводишь никаких внятных аргументов, кроме "вы не умеете играть/дефаться".
2:
У меня есть предложение по-лучше. Выйди против сыча/менаса/гестии/зеркеса/раэля 1х1 без инвизов (водоворот в т.ч.), зафрапсь и покажи нам, смертным, как надо дефаться от демонов. Сделаешь и затащишь - я больше и слова не скажу в сторону демонов.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А мне не в кайф в бобурках быть и видеть как маги мои уклонки пробивают. Как барды воды игнорят мои станы , как гном меня просто на месте держит, Как вар в буре собирает руку вкл отраж + бог и ломает все и вся. Как барда в свете практические не реально убить.
Это называется контр, так задумано китайцами, что 1-2 класса имеют другой, тот класс имеют остальные и это все в круге, а ебучие демоны в итоге ебут всех и вся и контр им только зеркало, ну да можно затащить и без власти, но там син нужен и все это единичные случаи
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Просто речь о том, что против власти пздц как трудно играть, так как там фулл снятие бафов, запрет на щиты 8 сек, да еще и урон ебнутый в придачу, а надеятся на одного пета сомнительно очень, так как они либо дохлые, либо в стане, либо сам перс в стане и они не жмется,да даже гребаная телепатия жмется пол года)
Я не спорю, да, было бы так много дефалок у всех, как у мага там, чтобы доджить ассист, а че делать жнецам, гномам, ну присты лан, фея дефает иногда прокатывает, бардам тоже не задефаться
Дамаг чуток срежте и все. Запрет 5 сек длится я вотдопустим проитв гнома ничего не сделаю сам ( как отдефаться? Барду воды тодже на аренке мало чего сделаю ВОн стейк собрал тогда руку + арфа и просто бешенный каст + дамаг и все) А я то инчего сделать не мгу ему
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Как бы тут не изголялся, как бы не пытался защитить демонов - уберут снятие бафов.
может когда нить и уберут) А вы дальше жмите 3 кнопки и радуйтесь)
P.S.: Твои посты я более не читаю по двум причинам.
1: ты не приводишь никаких внятных аргументов, кроме "вы не умеете играть/дефаться".
А ты их просто дохрена привелю Одни факты)
 
Сверху