• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
ты уже позвал своих друзей крыс, точнее свиней
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
чет маловато свиней, а можно всех посмотреть?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
В зеркало посмотри
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
только одну свинью отправили и это игня недо син(((((
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А ты а ты а ты
А кто ты кст?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,728
Реакции
4,143
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если человека не задевают слова, то он не станет упоминать обращение в его адрес везде, включай мир чат, мой Пм, и уже на форуме, человек остановись, с твоим кринжом на форуме тебя и в уруру не возьмут уже, я просто не следил за форумом, когда брал тебя
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Тоже не понял(а) как к этому No приплели?

P.s. заскамили аватарками
Он просто других ги не знает (либо просто немножко МНОЖКО того) ;D

P.s. Можем, умеем, стараемся хд
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Реально мне все равно за чем ты следил, следил ли вообще, хотя че тут удивительного, зная главу понятно почему и ги такая


Так сборище любителей анальной ласки, можете пойти и целовать друг другу жопы и узнать кто больше дизов наставил.
А я пойду смотреть дальше сериал и хихикать с этих свинособак.

Желаю всем, хватит курить, где попало - курите там, где еще не попало :Olen-B:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,655
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Реально мне все равно за чем ты следил, следил ли вообще, хотя че тут удивительного, зная главу понятно почему и ги такая


Так сборище любителей анальной ласки, можете пойти и целовать друг другу жопы и узнать кто больше дизов наставил.
А я пойду смотреть дальше сериал и хихикать с этих свинособак.

Желаю всем, хватит курить, где попало - курите там, где еще не попало :Olen-B:
У тебя все сводится к жопам, анусу, бутылкам, бутылкам в жопе и т.д.? Что за маниакальные наклонности?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Главу Крыс знает, а Эдика - нет
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
так тему то пора закрытьзачем оно надо?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
какой кринж. выносить какие-либо разборки начавшиеся вне форума на форум, смешно. чисто мое почтение
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ну я это, посмеялась конечно...
Крысы - само по себе специфичная гильдия, где нечего человеку, который обижается на отрицательные высказывания в свою сторону.
Там находится определённые люди, которых всё устраивает, и не нужно влезать к ним со своим уставом.
Хочешь в ги без мата, шёл бы в уруру, ах да, тебя же и там загнобили бедного, даже без мата...
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
ну я это, посмеялась конечно...
Крысы - само по себе специфичная гильдия, где нечего человеку, который обижается на отрицательные высказывания в свою сторону.
Там находится определённые люди, которых всё устраивает, и не нужно влезать к ним со своим уставом.
Хочешь в ги без мата, шёл бы в уруру, ах да, тебя же и там загнобили бедного, даже без мата...
Без мата, но с зефиркой <3
без хейта
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
ну я это, посмеялась конечно...
Крысы - само по себе специфичная гильдия, где нечего человеку, который обижается на отрицательные высказывания в свою сторону.
Там находится определённые люди, которых всё устраивает, и не нужно влезать к ним со своим уставом.
Хочешь в ги без мата, шёл бы в уруру, ах да, тебя же и там загнобили бедного, даже без мата...
Че ты несешь дурочка...
1. Я вышел с уруру из-за того что у меня очасто депрессия и иногда я не могу понять что я сам делаю.
2.почему я вышел я дал ответ Легу
3.в уруру меня никто не гнобил,а я люди помогли и подсказали,за то им спасибо, не могу сказать про них плохого ниче.
4.хватит подсасывать крысам, и возможно ты крыска еще та

так что можешь пойти на бутыль как и все
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
ЧаСтО ДЕпРесСиЯ, посмеялась, не путай пожалуйста серьёзное расстройство со своей идиотский натурой

у тебя скорее обсессия на бутылках, нежели депрессия, сходи к психологу
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Че ты несешь дурочка...
1. Я вышел с уруру из-за того что у меня очасто депрессия и иногда я не могу понять что я сам делаю.
2.почему я вышел я дал ответ Легу
3.в уруру меня никто не гнобил,а я люди помогли и подсказали,за то им спасибо, не могу сказать про них плохого ниче.
4.хватит подсасывать крысам, и возможно ты крыска еще та

так что можешь пойти на бутыль как и все
Сейчас мы любое мнение принимать за "подсасывание", вроде взрослый дядя, но застрял где-то в пубертате.
У тебя повышенный интерес к бутылкам, это связанно с чем-то интересным или ты просто не можешь найти замену бутылке? Могу порекомендовать интим магазины, там всегда помогут и подскажут.
Не стоит в целом говорить что-либо плохое про любую гильдию, ибо
контингент везде своеобразный. Назвали тебя "мусором" прими это с гордостью, вспомни сколько раз ты упомянул, что ты взрослый дядя и перестань плакать на форуме и МЧ, будь проще и люди к тебе потянутся...
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
глупо как-то, если 1.4.1 выдают спустя три дня, что даёт возможность цитировать эти же 1.4.1 и лутать 1.7
Старата для стратапа, значит запукаешь на форум усатого бездельника, который не стесняеется использовать 1.4.1, люди цитируют это, лутают балы, а потом чистят их за 75 руби :Clown:


прошу не воспринимать это сообщение как дискридитацию админ состава и правил форума
Матов ты знаешь не меньше моего это уж дело ценностей кто ж вам виноват что вы дурачки так трясетесь за учетку форума картинку так паритесь о дизах лайках итд
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Из темы с хорошим предложением внесения изменений в игру,превратили вновь кто кому,куда вставляет и так далее.
Так же и в игре ивентмейкеры вместо адекватных фраз для участий начитают разжигать вражебность и поощерять "собачество" и травлю в мир чате,в то время как должны присекать и показывать положительный пример. Ну ребят что за токсичность то, из нормального комьюнити превращаетесь в каких то дикарей которым лишь бы унизить,обматерить и так далее. Вместо благодарностей за пвп противостояния вылетают только посылы и прочая ересь.И так уже с пвп осталось не так много активных. А касательно гильдий хватает пальцев одной руки... Идеи подавались не для моментного изменения,так как занимаются и обновами и изменениями каких-то багов,фиксов или апов. Но для влечения активности и какой-то изюминки серва. Изменения по ачивкам которые администрая может обнулить всем персонажам,что бы сделать их вновь и получить награды,титулы и прочее. И смешно и грустно в том,что вместо какого-то развития для детей которые так же играют сдесь и всё втягивают как губки,учаться только как скамить,травить и оскорблять от взрослых дядек и тётек.А потом мы удивляемся почему такие глупые и токсичные дети растут в 21 веке рядом с нами. Которые вместо пожеланий хорошего дня тебя на хутор посылают за помощь или совет.Или как дегенераты отвечают "спс" потому что пальцами лень пару кнопок прожать.
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Из темы с хорошим предложением внесения изменений в игру,превратили вновь кто кому,куда вставляет и так далее.
Так же и в игре ивентмейкеры вместо адекватных фраз для участий начитают разжигать вражебность и поощерять "собачество" и травлю в мир чате,в то время как должны присекать и показывать положительный пример. Ну ребят что за токсичность то, из нормального комьюнити превращаетесь в каких то дикарей которым лишь бы унизить,обматерить и так далее. Вместо благодарностей за пвп противостояния вылетают только посылы и прочая ересь.И так уже с пвп осталось не так много активных. А касательно гильдий хватает пальцев одной руки... Идеи подавались не для моментного изменения,так как занимаются и обновами и изменениями каких-то багов,фиксов или апов. Но для влечения активности и какой-то изюминки серва. Изменения по ачивкам которые администрая может обнулить всем персонажам,что бы сделать их вновь и получить награды,титулы и прочее. И смешно и грустно в том,что вместо какого-то развития для детей которые так же играют сдесь и всё втягивают как губки,учаться только как скамить,травить и оскорблять от взрослых дядек и тётек.А потом мы удивляемся почему такие глупые и токсичные дети растут в 21 веке рядом с нами. Которые вместо пожеланий хорошего дня тебя на хутор посылают за помощь или совет.Или как дегенераты отвечают "спс" потому что пальцами лень пару кнопок прожать.
Да-да и еще раз да.
Вообще удивительно, я думала пубертатный период у большинства играющих давно прошел- а нет, гормоны все-таки играют. Ладно в 18 лет в игре пособачится можно, а тут ВЗРОСЛЫЕ дяди и тети. Такое себе …
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Мда шок. На простой срач налетели нормисы которые начали затирать про "а давайте жить дружно"

Чо кринжовей этот срач или эти нормисы ?? Решайте сами

Вы либо никогда срачей в интернетей не видели (Нет). Либо решили высказать свое очень важное (нет) всем мнение
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мда шок. На простой срач налетели нормисы которые начали затирать про "а давайте жить дружно"

Чо кринжовей этот срач или эти нормисы ?? Решайте сами

Вы либо никогда срачей в интернетей не видели (Нет). Либо решили высказать свое очень важное (нет) всем мнение
Все всё прекрасно видели, не первый год живем.
Просто есть люди, для которых ваша «норма»-это дикость. И удивляет, что чел, который, грубо говоря, играл 5 лет назад и вел такие ж диалоги тогда, когда ему было 18-19-20 и можно было списать на возраст, продолжает вести такие же диалоги в нынешнем времени.
Важное мнение или неважное- мне плевать, я сказала, что я думаю. Собачиться и учить кого-то не собираюсь
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Все всё прекрасно видели, не первый год живем.
Просто есть люди, для которых ваша «норма»-это дикость. И удивляет, что чел, который, грубо говоря, играл 5 лет назад и вел такие ж диалоги тогда, когда ему было 18-19-20 и можно было списать на возраст, продолжает вести такие же диалоги в нынешнем времени.
Важное мнение или неважное- мне плевать, я сказала, что я думаю. Собачится и учить кого-то не собираюсь
Тут больше надо удивляться тому что челиков сдерживают рамки правил потому что они в свои 20-30 бояться потерять учетку на форуме вот это кринж
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
не нужно списывать на возраст поведение ~18 лет х) человек либо в адеквате, либо нет. возраст на это не влияет ни коим образом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху