• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №97 04.11.17

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
с кем разговаривает варест(можно было угадать по "додику", но слишком много вариантов)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Весь интеллект "умного" вареста в одном сообщении.
Спасибо, что подтверждаешь всё сказанное мною выше.
И мне так дико бустит планку чсв, когда на мои сообщения начинают так люто байтиться. Видать, задело не слабо.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
с кем разговаривает варест(можно было угадать по "додику", но слишком много вариантов)
Хм у нас теперь каждая бабопристка по образу и подобию Снуфки считает своим долгом покичиться своей "уникальностью" и своим длинным ... черным списком? Только вот незадача. Снуфф не орет и не ноет об обделенности пристов и не привлекает к себе внимание сообщеньками "КАК ТЯЖЕО НАМ ЖИВЕТСЯ". "ЯНА, НЕ СТРАДАЙ НА ПРИСТЕ. ИГРАЙ БАРДОМ" (*вставить высеры Эвер на эту тему за последнее время*)
Если собралась подражать, то подражай по полной, чо уж там
 

iSteRika

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Morfin
Класс
Жрец
Лойс становится как Эванора выставляя из себя всезнайку который знает всю лучше всех а в итоге снова садится в лужу ныть
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А можно плиз без комментов для сбора лукойлов от заовненных хейтерочков?
Это слишком имбовый буст статы
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
вампы тащат?) лол
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Лойс,сори конечно , но походу тебе стоит меняться,ты как и пару лет назад был додиком, так по комментариям смотрю и сейчас таким остался)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мне даже писать ничего не пришлось, чтоб дать понять форуму, насколько Хитман тупое создание.
М-мастерство.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А кого он там слил то?
Прям в таргете кого то держал и богнаступураган тыкнул?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ой, дношный мангалишка вылез
разве нубам давали слово?:Hmmmm:
Нет, поэтому слейся с форума и напиши очередную балладу о том, как кого то нагибал, а мы всем форумом посмеемся
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Нет, поэтому слейся с форума и напиши очередную балладу о том, как кого то нагибал, а мы всем форумом посмеемся
оу , перевод стрелок .. хотя нет никакого удивления,гуманоид типо тебя по другому сделать и не мог
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
оу , перевод стрелок .. хотя нет никакого удивления,гуманоид типо тебя по другому сделать и не мог
Так ты напишешь ещё истории как кого то нагибал? Очень интересно послушать рассказы овоща который может только что то на словах, прям твоя специализация
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Так ты напишешь ещё истории как кого то нагибал? Очень интересно послушать рассказы овоща который может только что то на словах, прям твоя специализация
пирожок , ты многовато на себя берешь
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я вот не поленись и даже подпишусь на АТЦА хитмана.
Очень уж у него интересные истории.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
почему мой брат игнорирует мои вопросы?
Потому что он отчаянно скрывает свое никчемное существование за стеной сказок и вымыслов, но мы то все знаем что он овощ, от прошлого не уйти, он пытается тебя спасти
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Потому что он отчаянно скрывает свое никчемное существование за стеной сказок и вымыслов, но мы то все знаем что он овощ, от прошлого не уйти, он пытается тебя спасти
пирожок) я конечно понимаю что от того ,кто тебя сольет на изи у тебя горит , причем не слабо :Hmmmm: но аккуратнее ты и так как говно, еще и подгорелый будешь , фе (тут смайлик который блюёт)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Потому что он отчаянно скрывает свое никчемное существование за стеной сказок и вымыслов, но мы то все знаем что он овощ, от прошлого не уйти, он пытается тебя спасти
я готов принять все опасности, нет смысла за меня переживать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
пирожок) я конечно понимаю что от того ,кто тебя сольет на изи у тебя горит , причем не слабо :Hmmmm: но аккуратнее ты и так как говно, еще и подгорелый будешь , фе (тут смайлик который блюёт)
что ты несешь, даун отбитый? Ты же отброс, который даже представиться, как полагает, не можешь. Какого черта ты тут вылез и понтуешься, не понимаю:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
пирожок) я конечно понимаю что от того ,кто тебя сольет на изи у тебя горит , причем не слабо :Hmmmm: но аккуратнее ты и так как говно, еще и подгорелый будешь , фе (тут смайлик который блюёт)
Но ведь ты только на словах герой( как такой мусор может кого то слить? С чего ты взял что у меня на тебя горит, если я тебя за всю свою игру на этом проекте видел лишь на открытии этого сервера, где ты против меня не смог ничего? Даже люди кто играл с тобой\против тебя на плее или как там звали сервер говорили что из тебя такой себе маг, а на таких как правило я время не трачу, ты стал исключением лишь благодаря своим смешным историям, но если ты не продолжишь меня радовать ими, то я и на тебя забью, ведь ты всего лишь пережиток прошлого, который когда то якобы что-то мог, но об этом никто ничего не знает :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Но ведь ты только на словах герой( как такой мусор может кого то слить? С чего ты взял что у меня на тебя горит, если я тебя за всю свою игру на этом проекте видел лишь на открытии этого сервера, где ты против меня не смог ничего? Даже люди кто играл с тобой\против тебя на плее или как там звали сервер говорили что из тебя такой себе маг, а на таких как правило я время не трачу, ты стал исключением лишь благодаря своим смешным историям, но если ты не продолжишь меня радовать ими, то я и на тебя забью, ведь ты всего лишь пережиток прошлого, который когда то якобы что-то мог, но об этом никто ничего не знает :D
если он мусор, то он получается мой брат?
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Но ведь ты только на словах герой( как такой мусор может кого то слить? С чего ты взял что у меня на тебя горит, если я тебя за всю свою игру на этом проекте видел лишь на открытии этого сервера, где ты против меня не смог ничего? Даже люди кто играл с тобой\против тебя на плее или как там звали сервер говорили что из тебя такой себе маг, а на таких как правило я время не трачу, ты стал исключением лишь благодаря своим смешным историям, но если ты не продолжишь меня радовать ими, то я и на тебя забью, ведь ты всего лишь пережиток прошлого, который когда то якобы что-то мог, но об этом никто ничего не знает :D
на весь твой говно вброс отвечать не буду, но , пирожок , то что ты меня убил 1 раз на арене ватного, тогда даже по-моему от тебя мне шот был , помню даже этот момент ( бобур - безумие = килл в начале раунда где-то в "посоветовали скинуть" этот видос есть ) и ты уже возомнил из себя хрен знает что)
с чего ты взял что я не смогу слить такую шмакодявку типо тебя , всех сливал , а ты что ,исключение?) маг ты поднял свою корону походу выше всех..
а что за люди то?)
в свою время на этой фри почему то , вся зона у того форта зачищалось мной под 0) помню даже эти десятки пэйнов воляющихся и орущих матом ,а когда я ушел (в армейку) рейт был за 2.8к на этой фри , так же где-то есть видос в "посоветовали скинуть" от дамира с этим рэйтом тебе в пруф, в составе kassia harden fundream - где по-моему harden вар мне в 45-60 к пробил с жертвы , да и в соло 1х1 я мог слить кого угодно - кроме Таруто (в каре) и стэйка (барда)
После моего ухода как раз ты шоблавобла и пришла , очень жаль что на такую щепку как ты меня тогда не оказалось :Perec:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
на весь твой говно вброс отвечать не буду, но , пирожок , то что ты меня убил 1 раз на арене ватного, тогда даже по-моему от тебя мне шот был , помню даже этот момент ( бобур - безумие = килл в начале раунда где-то в "посоветовали скинуть" этот видос есть ) и ты уже возомнил из себя хрен знает что)
с чего ты взял что я не смогу слить такую шмакодявку типо тебя , всех сливал , а ты что ,исключение?) маг ты поднял свою корону походу выше всех..
а что за люди то?)
в свою время на этой фри почему то , вся зона у того форта зачищалось мной под 0) помню даже эти десятки пэйнов воляющихся и орущих матом ,а когда я ушел (в армейку) рейт был за 2.8к на этой фри , так же где-то есть видос в "посоветовали скинуть" от дамира с этим рэйтом тебе в пруф, в составе kassia harden fundream - где по-моему harden вар мне в 45-60 к пробил с жертвы , да и в соло 1х1 я мог слить кого угодно - кроме Таруто (в каре) и стэйка (барда)
После моего ухода как раз ты шоблавобла и пришла , очень жаль что на такую щепку как ты меня тогда не оказалось :Perec:
на этой фри не было никого с такими никами, кроме таруто и стейка. Ты ошибся, дядя
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
на весь твой говно вброс отвечать не буду, но , пирожок , то что ты меня убил 1 раз на арене ватного, тогда даже по-моему от тебя мне шот был , помню даже этот момент ( бобур - безумие = килл в начале раунда где-то в "посоветовали скинуть" этот видос есть ) и ты уже возомнил из себя хрен знает что)
с чего ты взял что я не смогу слить такую шмакодявку типо тебя , всех сливал , а ты что ,исключение?) маг ты поднял свою корону походу выше всех..
а что за люди то?)
в свою время на этой фри почему то , вся зона у того форта зачищалось мной под 0) помню даже эти десятки пэйнов воляющихся и орущих матом ,а когда я ушел (в армейку) рейт был за 2.8к на этой фри , так же где-то есть видос в "посоветовали скинуть" от дамира с этим рэйтом тебе в пруф, в составе kassia harden fundream - где по-моему harden вар мне в 45-60 к пробил с жертвы , да и в соло 1х1 я мог слить кого угодно - кроме Таруто (в каре) и стэйка (барда)
После моего ухода как раз ты шоблавобла и пришла , очень жаль что на такую щепку как ты меня тогда не оказалось :Perec:
Тяжело наверное до тебя доходит, что у нас был один и тот же эквип, ведь то было открытие сервера, наш гир был примерно одинаковым
Я прекрасно заметил как ты мог бы меня убить, твой уровень игры дай бог 2.2к рейта, а строишь из себя пупа земли, где же ты был то после того как насосал магом? Ушел на вампа и насосал вампом?
Мне все равно на твои достижения в прошлом, я не считаю их поводом для того, чтобы признать твою игру, когда своими же глазами лицезерел твой унылогеймплей за мага, бывают моменты, когда я вижу сразу у людей потенциал\опыт игры за мага, и пары встреч с тобой хватило для того, чтобы сделать вывод о том что ты всего лишь среднячок, мб ниже, ты всегда можешь доказать обратное, скачав этот сервер, выкачав своего бомжа\попросить у кого нибудь мага и провести со мной дуэли. А над твоими сказочки про то, что ты меня когда то там гнул я лишь смеюсь, ведь ты сам же написал о том, что мы встречались лишь пару раз, и все эти пару раз ты проигрывал в хлам, то есть получается ты не просто сказочник, а балабол во всей красе
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
на весь твой говно вброс отвечать не буду, но , пирожок , то что ты меня убил 1 раз на арене ватного, тогда даже по-моему от тебя мне шот был , помню даже этот момент ( бобур - безумие = килл в начале раунда где-то в "посоветовали скинуть" этот видос есть ) и ты уже возомнил из себя хрен знает что)
с чего ты взял что я не смогу слить такую шмакодявку типо тебя , всех сливал , а ты что ,исключение?) маг ты поднял свою корону походу выше всех..
а что за люди то?)
в свою время на этой фри почему то , вся зона у того форта зачищалось мной под 0) помню даже эти десятки пэйнов воляющихся и орущих матом ,а когда я ушел (в армейку) рейт был за 2.8к на этой фри , так же где-то есть видос в "посоветовали скинуть" от дамира с этим рэйтом тебе в пруф, в составе kassia harden fundream - где по-моему harden вар мне в 45-60 к пробил с жертвы , да и в соло 1х1 я мог слить кого угодно - кроме Таруто (в каре) и стэйка (барда)
После моего ухода как раз ты шоблавобла и пришла , очень жаль что на такую щепку как ты меня тогда не оказалось :Perec:
ты и на той фри был бесполезен, чето помню твои фразы про топ мага, но сори, когда топ маг на дисе дает подойти к себе танку и убить его под пристом, топ маг так не сделает никогда, а то что ты сделал чето там на 2.8 на старой фри, это ничего не значит, здесь другой уровень игры. ОККК захейтили, поц ушел на вампа, вылез на форум, я топ вамп, опять обье1.4.1 и ушел, сейчас опять вылез со словами я кого то гнул, я крутой а мангал ниоч и разве сливание твинов у форта считается показателем пвп? что ты сделал на этой фри? ничего, все слова бла бла
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А чо эт за чел?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
на этой фри не было никого с такими никами, кроме таруто и стейка. Ты ошибся, дядя
да у него даже хайрейт был, пока мы на ту фришку к 2к14 не ввалились, кек
 
Сверху