• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Они хотят поставить похожий обменник, какой был у сердца чуда в Awa. Обмен на дух определенного типа
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
e) Талант барда Воды – Рондо водной ряби: Базовый урон равен 100% -> 120%,Теперь гарантировано замораживает цель на 2 сек. (???)
f) Талант барда Воды – Пронизывающий холод: Снижает шанс уклона от крита после использования Бликов инея на 2%\4% -> 4%\8%
g) Талант барда Воды - Ария льда: Увеличивает базовую атаку -> шанс крита барда на 2%\4%\6%
h) Талант барда Воды – Загробная песнь: Добавлен эффект, при котором существует вероятность 50% получить эффект на 20 сек. во время которого обьем выжигания маны увеличивает на 100% (????)
a) Блики инея: Время чтения составляет 2 -> 1.5 сек.e) Талант ветки Вода – Постижение потока: Увеличивает мастерство воды на 10\20\30\40 -> 15\30\45\60
f) Талант ветки Вода – Трио: Увеличивает шанс крита навыками воды на 4% -> 10%, уменьшает урон от крита навыков воды на 10%\20%, взамен увеличивая крит защиту персонажа на 15%\30%.
a)Навык светлого пробуждения – Гимн мечты: Увеличивает Атаку на 69\138\207\276\345\414\483\552\621\690 -> 100\200\300\400\500\600\700\800\900\1000
b)Навык темного пробуждения – Песнь сирен: Эффект изменен. Теперь после использования Плача сирен, каждый полученный удар восстановит барду ОЗ и ОМ в размере 1000 + 0.5%\1%\1.5%\2%\2.5%\3%\3.5%\4%\4.5%\5% от их максимального значения, срабатывает до 10 раз
c)100 светлой синей энергии: Ария ветра дополнительно увеличивает шанс уклон. от крит. на 7.5% -> уклонение на 42
d)Талант ветки Вода – Изысканная мелодия воды: Навык Мелодия воды выжигает ману цели и наносит столько же физических повреждений + 100\200\300 -> выжигает ману цели и наносит столько же физических повреждений
e)30 светлой красной энергии: Добавлен эффект: Мелодия воды дополнительно высасывает у цели ману в размере 2% от её макс. ОМ
Вау, весело бардам.
Ну во-первых о бустах, самое офигенное это, конечно же, 100%-ая глыба с рондо и буст базы этого же скила. Соответственно теряется смысл в гибриде с ветром,а это еще +50% доп. базы к рондо, массовый срез 8% шука и бесполезное ШК (чем китайцев не устроила атака?).Если сейчас приходится бОльшую часть времени уделять как раз-таки панели - умирающим вечно петам/не жмущимся петоскилам/аккордам(с нынешним кол-вом прерывов кастов это трэшак)/наигранным песням, то в будущем ,думаю, станет куда проще. Наконец-то появится возможность полноценно следить за ходом боя/сэйвить себя и союзников/спокойно держать все нужные пьесы и ноты/хаотично долбить по водным скилам/глыбить на 2 сек через каждые 3 секунды(?????????).Вообщем гуд.

И у меня соответственно появляется вопрос: будет ли изменен как-то бонус за 70 красной энергии в темной вере? Будет ли вместо этого что-то более привлекательное, ведь получается, бардам прийдется ливать с темной веры в cветлую, ибо весь сок темной веры это 75%ые глыбы с рондо,которые в обнове становятся 100%ными в любой вере:D
вера.png

Ну а остальное - мелочи, от которых ни горячо, ни холодно. Барды теперь стабильно смогут выжигать ману в 2 раза быстре (18% от текущей маны,вместо 9%), я хз радоваться этому или нет при условии, что любой саппорт в игре спокойно заливает ману и себе и союзникам. Ну а бусты ШК это вообще трэш полный.
В общем, как мне кажется, бардов нехило так подняли, изменив лишь только ОДИН скил:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
где-то заплакали вампы в крови
Скоро вампы Сделкой будут заливать ману исцеляемому :з В вампиризме х2 эффект заливки. И хилишь, и заливаешь.

upload_2017-3-29_20-49-16.png


Новый договор с тьмой
Откат Сделки -2.5с
Заливает 30% от своей маны исцеляемому
В вампиризме х2 эффект.
upload_2017-3-29_20-53-57.png
Без вампиризма

upload_2017-3-29_20-54-12.png
В вампиризме

upload_2017-3-29_20-54-33.png
Моя мана

И кстатикстати
Веспам в расовый баф накинули +10% к эффективности хила
upload_2017-3-29_20-50-50.png

upload_2017-3-29_20-57-22.png
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
4. Новые рецы высокоуровневого снаряжения и банок у алхимика (вот тут непонятненько, что они там давать будут :D - "улучшенные рецепты на усиление характеристик персонажей"(с)). И еще не очень понятно, что за рецы были добавлены кузнецам и оружейникам (хосс сеты? Снаряжение героического ранга? Фиол что ли? Хоть бы скрин кинули, бесполезные европейцы :D)​
У Хлои новые рецепты, среди которых инвизки, антистанки и т.д.
upload_2017-3-29_21-12-5.png


Зелья:
- Уклон
- Атака
- Скорость атаки
- Защиту
- Хил
- Инвиз
- Скорость передвижения
- Шук
- Откат навыков
- Меткость
- Шк
А снаряга там крафтится с голд статами. Если не ошибаюсь, только некоторые части: шапка, плечо и ещё чот.

upload_2017-3-29_21-15-25.png

4 и 5 ранг героя пишет ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Скоро вампы Сделкой будут заливать ману исцеляемому :з В вампиризме х2 эффект заливки. И хилишь, и заливаешь.

Посмотреть вложение 5812

Новый договор с тьмой
Откат Сделки -2.5с
Заливает 30% от своей маны исцеляемому
В вампиризме х2 эффект.

И кстатикстати
Веспам в расовый баф накинули +10% к эффективности хила
Посмотреть вложение 5813
Посмотреть вложение 5817
Бож пошла отресывать вампа т.т
Ща заплаачу
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Веспам +10% к хилу в расовом бафе? Наверно, решили сделать доп плюшку вампам крови.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Все увидел, откат сделки с прокачанным талантом как был 1.5 сек так и останется, а замена 30% бонусного отхала на маназалив. С одной стороны баф, а с другой нерф
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Все увидел, откат сделки с прокачанным талантом как был 1.5 сек так и останется, а замена 30% бонусного отхала на маназалив. С одной стороны баф, а с другой нерф
Фух ладно хоть осталось прежней перезарядка
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Какого хера откат 2.5 сек они ебанулись
Там минус. Например : 4-2=2
Веспам +10% к хилу в расовом бафе? Наверно, решили сделать доп плюшку вампам крови.
Думаю, там входящий хил. Иначе зачем тому же магу, которых веспов не берут как и всех, иметь баф на усиление хила по кому-то?
Все увидел, откат сделки с прокачанным талантом как был 1.5 сек так и останется, а замена 30% бонусного отхала на маназалив. С одной стороны баф, а с другой нерф
Стой там чо бонус к хилке был
Щас будет много upd
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да рил хватит хайпать кровь,вас же мало пздц. Го про бардов воды ЫЫЫЫЫ
Хайп про воду был пару страниц назад, полистай найдешь. Я его начинал хД
не ну, скок там хепе под жертвой и вампиркой щас? тыщ 400? хд
да норм на самом деле, если на 10% отхил мощнее будет
На слабой прокачке как у моего вампа сейчас без жертвы по 120к, под жертвой по 260к, а на высокой то к авалону
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Такс,я не понял. Я что, рано радуюсь? Какой еще нафиг рут с рондо:D Ну бле это не серьезно
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
рут с рондо?))))

у меня как раз акк экс топ барда завалялся :D


Я СМОГУ БЫТЬ ТАП ВАДОЙ
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
При 100к маны у вампа заливать будет по 60к. Добавка маны приста рип хД
но присты сейчас руной изи заливают фул ману (правда там не заливалка рип, а сам класс:D)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вообще интересно получается. Переделали вампов из боевых сапортов с бафами/дебафами и мощным отхилом в подобие пристов, но тут чё-то не зашло. Вампы наф никому не нужны. И тут решили вернуться к идее полезного сапорта. Давайте дадим вампу нужный новый скил - манозалив, а чтоб он был актуален проапаем все маножорки , да еще и новых подвезем...
Мне только интересно что станет с остальными сапами когда из всей пати начнут за 10 секунд всю ману вышибать? И во что превратится арена?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
но присты сейчас руной изи заливают фул ману (правда там не заливалка рип, а сам класс:D)
Я говорил про талант добавка маны, пробудный я в расчет не брал.
только кд 30 сек, а тут 2.5 хехе
Откат сделки с тьмой 1.5 сек, там же талант показывали а не скил
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Я говорил про талант добавка маны, пробудный я в расчет не брал.

Откат сделки с тьмой 1.5 сек, там же талант показывали а не скил
не важно, разница кд огромная
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И судя по патчам, вампам не меняют таланты (как синам к примеру, или магам), а добавляют плюшки в уже существующие таланты.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
И судя по патчам, вампам не меняют таланты (как синам к примеру, или магам), а добавляют плюшки в уже существующие таланты.
Ну вторую половину таланта на сделку поменяли в итоге, оставили уменьшение отката на 2.5 сек, а бонусные 30% отхила заменили на маназалив
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да и какая собсна разница, если плюшка налек вв 5% от макс хп под властью крови осталась? Не велика потеря
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
При 100к маны у вампа заливать будет по 60к. Добавка маны приста рип хД
Она у меня вкачана на одну руну "просто шоб была", руна съела 99.9% профита этого тала напару с феей
Я все чаще думаю, что я недурно катаю в каре...
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
При 100к маны у вампа заливать будет по 60к. Добавка маны приста рип хД
Не рип) с пробуда прист фулл ману льет + этим же скиллом хп восстанавливет збс...правда откат 30 сек, но учитывая что хилками прист тоже манку ресает. то вполне норм
Вот манозаливалка барда рип)
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
-_- ааа вы уже ответили, ну лана
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
И судя по патчам, вампам не меняют таланты (как синам к примеру, или магам), а добавляют плюшки в уже существующие таланты.
Нунискажи
У Тьмы Семка и Взрыв ману сжигают терь. Ещё у семки дальность апнули до 22м.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это да, но в отличии от магических оков у мага грома, к примеру, взрыв и семка свои основные фишки не потеряли. Им просто добавили нового. Я это имел ввиду
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
о если сделают маленький откат сапога синам ништяк будет)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Это да, но в отличии от магических оков у мага грома, к примеру, взрыв и семка свои основные фишки не потеряли. Им просто добавили нового. Я это имел ввиду
Ага, очень полезное добавление. Идешь вампом тьмы пвпшиться и ни одного разгона по масте, шк или ку - хрен кого прожмеш уроном. Пытаешься контролить - и пока с дурацкой семки набьешь молчу - успеют 10 раз законтролить и убить(и привет гномам с их 100% поглощением урона на щите который тупо вообще не дает молчу набить). С остальными конролями так же смешно, без вампиризма пока кинеш замедл или порезки убьют несколько раз. Про оковы на которых каст сбивается любым чихом и которые снимают все кому не лень вообще молчу. Как и про рандомное оглушение с уд в вамиризме. В итоге на арену если и возьмут то просто место занять.... типо может чуток посапортиш нормальным дыды/контролерам.
И вместо того чтоб немного моментального контроля добавить кидают тупой маножор, просто накрутив ему величину. Тупые китаезы.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ага, очень полезное добавление. Идешь вампом тьмы пвпшиться и ни одного разгона по масте, шк или ку - хрен кого прожмеш уроном. Пытаешься контролить - и пока с дурацкой семки набьешь молчу - успеют 10 раз законтролить и убить(и привет гномам с их 100% поглощением урона на щите который тупо вообще не дает молчу набить). С остальными конролями так же смешно, без вампиризма пока кинеш замедл или порезки убьют несколько раз. Про оковы на которых каст сбивается любым чихом и которые снимают все кому не лень вообще молчу. Как и про рандомное оглушение с уд в вамиризме. В итоге на арену если и возьмут то просто место занять.... типо может чуток посапортиш нормальным дыды/контролерам.
И вместо того чтоб немного моментального контроля добавить кидают тупой маножор, просто накрутив ему величину. Тупые китаезы.
Может проблема в тебе?Вампом можно было убивать на арене и до обновления,а сейчас вообще все хорошо в этом плане.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну конечно проблема во мне, когда у вампа в фулмасте по бомжам в хосе летит по 50к всего с удара так что бард отхиливает даже не замечая.
Иди покажи класс как вампом на 2.5 хотя бы кого-то убить.... ах да, на этом рейте вампиры тьмы же просто не водятся уже.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ну конечно проблема во мне, когда у вампа в фулмасте по бомжам в хосе летит по 50к всего с удара так что бард отхиливает даже не замечая.
Я уже не играю вампом,но после обновы с единичными тщ иногда по нормальным персам 100к с демона влетало,так что что-то не так с тобой.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Ну конечно проблема во мне, когда у вампа в фулмасте по бомжам в хосе летит по 50к всего с удара так что бард отхиливает даже не замечая.
Иди покажи класс как вампом на 2.5 хотя бы кого-то убить.... ах да, на этом рейте вампиры тьмы же просто не водятся уже.
По 50к бью свои днищем с плётки в бурда и не жалуюсь
Если ты не умеешь вампом 123крест нажать, то бери другого и. просто. не. ной.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Иди покажи класс как вампом на 2.5 хотя бы кого-то убить.... ах да, на этом рейте вампиры тьмы же просто не водятся уже.
Такое ощущение, что судьба вампов в моих руках и пока я не начну снова играть на 2.5 их так и будут считать мусором :D
Ох уж это чсв
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пытаешься контролить - и пока с дурацкой семки набьешь молчу - успеют 10 раз законтролить и убить(и привет гномам с их 100% поглощением урона на щите который тупо вообще не дает молчу набить)
когда у гнома 100% поглот урона подвезли - почему гном не в курсе?)
 
Последнее редактирование:

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Что с карой хорошего намутят?)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вопрос, возможно где-то его обсуждали, но все же.
"а) Ветка Свет - Мелодия ангельского света: Добавлен эффект: Максимальное число сопротивлений, даваемого навыком, равно 400 ед."
Это подразумевает:
1 - отбрасывается необходимость свап света на масту света (плевать на масту), ибо дается сразу 400? (губозакатывающую машинку мне надо)
2 - свап сет необходим, просто более чем 400 из него не выжать?
 
Последнее редактирование:
Сверху