• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что не все согласны со мной и это нормально.Бывают разные ситуации в которых каждый действует как считает нужным.Я не все делаю правильно все мы люди и можем совершать некоторые необдуманные действия.
Так же и родители наши, тоже могут совершать необдуманные действия в молодости, недоразумения так сказать. Ну некоторых, они ЯРКО выражены!
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Потому что не все согласны со мной и это нормально.Бывают разные ситуации в которых каждый действует как считает нужным.Я не все делаю правильно все мы люди и можем совершать некоторые необдуманные действия.
Ну так может сначала надо подумать, а потом что-то писать?
Или сразу, чуть что, на форуме ябедничать, как это было с Wan-ом (Вебером)?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ну так может сначала надо подумать, а потом что-то писать?
Или сразу, чуть что, на форуме ябедничать, как это было с Wan-ом (Вебером)?
Я себя защищаю!Еще раз повторю шутки шутками но нужно видеть грань.
 

Reykuchi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Безымянный.png

Может этот человек когда-то попал с тобой в данж, и ник его основан на этом?
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Я себя защищаю!Еще раз повторю шутки шутками но нужно видеть грань.
И от кого ты себя защищаешь? Тебе не кажется что своим поведением ты себя так преподнесла людям, что они на тебя по-другому не могут реагировать?
Вот я, например. Я - клоун. И ник у меня - клоунский. И мир не будет меня воспринимать всерьез, даже если я напишу что-то умное.
Так и у тебя, Эванора. Твой ник уже создал репутацию аутистки, над которой всем хочется поржать и чем-то тебя задеть за живое. Ты сама создала себе такую репутацию. И хочешь ты того, или нет, но ты уже ни-че-го не изменишь.
Так что либо гордо терпи весь троллинг над собой, либо начни с чистого листа, и так чтоб никто не знал кто ты и кем была.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Я себя защищаю!Еще раз повторю шутки шутками но нужно видеть грань.
Вы не защищаете себя, Вы безмозгово раздуваете слона из пустоты. Плогиатнул ник Ваш? И что? Он имеет полное право или у Вас есть авторские права на этот ник? Нету. Значит Вы не правы (если Вам не нравится это не значит что Вы правы). По поводу оскорблений - я его там не увидел (или Вы приципились к абривиатуре ?) ну он мог в эту абривиатуру вписать все что угодно, что Вы приняли эту абривиатуру как болезнь это лично Ваши "половые трудности" - своих тараканов на других не надо перекладывать. И да, вымогательства я тоже там не вижу... Попрошайничество - да. Но попрошайки вроде правилами не запрещены. И да, в скринах я ни где не увидел что он выставлял себя за Вас.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
По-моему тема пустая, оскорблений в ваш адрес нет. Судя по чату нет ни одного слова о том, что плагиатный ник использовал вас(ваш ник), представлялся вами. А насчет вымогательства - там нет ни оного слова о том, что тому, кто не кинет денег светит что-то нехорошее от вас или кого-либо(что является основой вымогательства - требование материальных благ под угрозой чего-либо). Кстати - гильдия Вольдури действительно существует - вчера лично загнала туда твина. Поэтому вам предстоит обжевать свои заявления и извиниться перед игроками, на которых вы данным постом клевещете.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
По-моему тема пустая, оскорблений в ваш адрес нет. Судя по чату нет ни одного слова о том, что плагиатный ник использовал вас(ваш ник), представлялся вами. А насчет вымогательства - там нет ни оного слова о том, что тому, кто не кинет денег светит что-то нехорошее от вас или кого-либо(что является основой вымогательства - требование материальных благ под угрозой чего-либо). Кстати - гильдия Вольдури действительно существует - вчера лично загнала туда твина. Поэтому вам предстоит обжевать свои заявления и извиниться перед игроками, на которых вы данным постом клевещете.
особенно перед составом ГИ "Вольдури":liscot:
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва я 2 раза во время твоего копипаста лично на форум выставляла описание в темах психических болезней признаки которых реально совпадают с твоими лействиями. Ты это спокойно схавала и пропустила мимо ушей. А тут заметила абревиатуру и стока эмоций и движений.Прости вывод приходит на ум сам собой.Нас задевает всегда за живое то что близко к реальности.У тебя реально ДЦП? Народ хоть у нас и злючий но достаточно спроведливый и понимающий.Хочешь бана игроку Эванора ДЦП пиши правду- у меня ДЦП это оскорбляет меня как больного человека, если нет заболевания то притензий к нику быть не может
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Так вот если бы это была невинная шутка я бы посмеялась, но тут не смешно!_Этот человек оскорбил меня и перешел грань дозволенного!_Я прошу наказать его и дать ему бан персонажа , шутки шутками, но нужно иметь границы!
19 лет. Епаный стыд у меня ребенок в 12 таких ошибок не делает

p.s. ты самая БОЛЬШАЯ шутка природы, сарказм я бы даже сказал
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
19 лет. Епаный стыд у меня ребенок в 12 таких ошибок не делает

p.s. ты самая БОЛЬШАЯ шутка природы, сарказм я бы даже сказал
просто природа стебанулась конкретно)))))
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Эва я 2 раза во время твоего копипаста...
а ты права. сколько пародий ников было - реакции никакой, а тут зацепило, может действительно больна, тогда грех это смеятся на больными людями
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
а ты права. сколько пародий ников было - реакции никакой, а тут зацепило, может действительно больна, тогда грех это смеятся на больными людями
прошлые пародии не создавали пародий на гильдию и не составляли конкуренцию ) она не видела в них угрозу себе и своей ги ))
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
прошлые пародии не создавали пародий на гильдию и не составляли конкуренцию )
тооочно, вот оно оказывается в чём дело-то --- конкуренция :) Не выдержала бедняга давления конкурентов:)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Ахахаха...эва увидит по попке надает...а так ониже ее соги..чубы жалобу не накатать:attack:
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Может ЛиттлМисс запилить тему за оскорбления в мировом чате? Написать что Эванора тайно руководит игроком millir и просит его материть всех, кто написал её ник?:jump:Если Эваноре можно свои домыслы выдавать за истину, почему бы всем остальным так не сделать? Сами задали вопрос, сами ответили, сами поссорились, сами обиделись?
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Может ЛиттлМисс запилить тему за оскорбления в мировом чате? Написать что Эванора тайно руководит игроком millir и просит его материть всех, кто написал её ник?:jump:Если Эваноре можно свои домыслы выдавать за истину, почему бы всем остальным так не сделать? Сами задали вопрос, сами ответили, сами поссорились, сами обиделись?
пусть сами на себя катают))))мы хоть повеселимся)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
Просто прежде чем что то сделать подумай 5 раз, у тебя же все это произвольно, увидела сразу побежала на форум доносы писать, как будто админам больше делать нефиг как 100500 твоих тем читать...
Ты подожди, она очередную фигню скажет и до 2 к дойдет.
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
И кстати , у нее 130 к хп, у моего твина 3 дневной давности 142. Разница между "величайшей" главой ги и твином который на удалении.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Я - клоун. И ник у меня - клоунский.
СКОМОРОХ

По копеечной монете
Набросайте счастья мне:
Благо, что на этом свете
Скоморошество - в цене!
Сыплю шутки из кармана:
Не кричи, что горяча...
Сердце плачет от обмана,
Как от раны, по ночам.
Смех - гримасой вызываю...
Объясните: что со мной?
Почему я разрешаю
Ей смеяться над собой?
Все твердит, что несерьезен,
Что нескладен, не пригож,
И не знатен, и не грозен -
Не престижен ни на грош...
До чего ж ей надо мало!
Смех рассыплю, как горох:
Смейся, старый! Смейся, малый!
Скоморох так скоморох...

А. Белянин.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
мож я ослеп или читать разучился покажи где вымогают деньги от твоего имени !
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
Заскринить не забудь!
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
ой я не могу "не злите меня" а что ты сделаешь? жалобу накатаешь? или может тебе дать адрес и ты приедешь ко мне в лицо плюнешь? будь проще и люди потянутся. а если не можешь быть нормально тогда сиди и молча соси гавно через тряпочку быдлобаба. мне на твои угрозы срать хотелось понятно? Разговор окончен. Чмошка дцпшная. Ты такая же НИКТО как и мы что бы в таком тоне говорить о других игроках.
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Это просто пистец, на моей памяти за все время игры на проекте учитывая и старый и новый сервер такого маразма не было. Были конечно жалобы на игроков оскорбления, маты и все такое, но они были настолько редкими. А здесь какой-то тихий ужас чуть-ли не каждый день от "блюстителя" порядка жалоба. Я конечно понимаю, что админы смотрят на это со смехом, но если честно ребята администраторы это уже не смешно. Этот "игрок" уже мне кажется достал 80% сервера как минимум, примите уже меры какие-нибудь. Аред обещал банить все учетки, выполни пожалуйста свою просьбу, это же уже ни в какие ворота не лезет, превратила форум в помойку, сюда даже заходить уже стремно, ибо знаешь что будет очередной говновысер от этой полоумной.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
ЭВАНОРА СМЕНИТЕ ТОН, А ТО СНИМЕМ ПОДГУЗНИКИ И ОТШЛЕПАЕМ! Ты детка не заигралась случаем, или реально проблемы с умственым здоровьем?Кто ты такая грозить нам и чем? начнешь подставлять? аля вперед, мне в отличае от тебя перса сделать не стремно нормального,Админы большой +++ к вжух для Эваноры.Играть нетянет, атмосферу портит крыса.И ДА ЭВА СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ,ТЫ НИКТО, ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК, КУЛАК В ЭКРАН НЕ ВЛЕЗАЕТ ИБО ШНУР ТОНОК,А ТО Б ТЕБЯ ПРИДУШИЛИ процентов 90%этого сева
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ты глиль подзаборная,чо в чате маты от твоих игроков на форум залили и у тебя пукан подгорел?Давай...мне так страшно от твоих угроз ебанашка,чо ты мне сделаешь в игре? на кликер будешь в пм разводить? аааа, ты сольешь меня в ПЗ ? ахахаха
она в пз не ходит,либо ходит,но на боте после 23...если лить,то на арене или на сс
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
в том то и проблема...она не попадается, соги ее приходится лить.ни на арене ни на сс ни разу не попадалась,а в пз я ночью не хожу что там делать все с защитой.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
в том то и проблема...она не попадается, соги ее приходится лить.ни на арене ни на сс ни разу не попадалась,а в пз я ночью не хожу что там делать все с защитой.
мне 1 раз повезло на нее на арене,против меня была,а вот с соГИ,со мной был в рейде на СС...если я дно,голимый нуб,то за них,я просто молчу
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
там есть пара нормальных персов которые поугарать зашли изнутри
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
не видел ни одного,Миллир какой-то,да,по ЧСВ больше меня и тд,но такое несет,думал Испанец,но нет...
милир? да он шотина. попадался на сс и жена его собчак.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО СКА!?)
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
ну видела у фонтана их, канал не помню.а так Сара в мире орет ищет пати на несколько часовой краб башни(уже поверила что руками)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Та ну, скучно же)
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Какая же всё таки забавная девочка/девушка/женщина (ещё не определилась) таких кадров я ещё не видела :D
Меня поражает сия ситуация (илисамазвездатемы)
В общем, это капец :D
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
милир? да он шотина. попадался на сс и жена его собчак.
да да да,он...та хз,я так посмотрел по шмоту и статам,меня сложит,палача...тебя то и нет,а вот меня...когда,у меня под Эрни всего 700 крита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху