• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И что этот игрок создал такой ник для любого нормального человека это будет личным оскорблением!Как я и говорила шутки шутками но нужно иметь грань.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Всё. Видят Боги я пытался. Я пытался понять её. Но.... Когда-то я был модером на пиратке одной очень популярной ммо (думаю многие пойму что за оно, я же без "рекламы" обойдусь). Так вот у нас был один парнишка, мы его маргаринолобым называли - ну там достучаться... Кулакам танк быстрее пробить по моему. Мне всегда казалось что таких ебанутых поискать надо и то, талант нужен что бы найти. Что б меня фрэл сожрал, Эва - это блять не просто моргоринолобая. Это блять победитель ебанутых. Как можно быть такой ёбнутой. Её хоть за волосы бери и об факты мордой и растирать... и то не поймёт.
Эва, прекрати тупить. А если не тупишь, если реально идиотка такая, то не еби мозги:( очень прошу, пожалуйста.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Это ты сиди и не встревай понятно.Я здоровее всех вместе взятых и больше не поднимай таких тем!Вопрос решит администрация на этом разговоры завершены.
Не тыкай и рот незакрывай.Какие считаю нужным темы те и поднимаю.Как себя ведешь в глазах людей то люди и говорят о тебе. и говорить мы будем стока скока решим нужным, но никак не по твоей указке.ЯСНО?и Эва когда кажется- крестится надо, старые люди говорят помогает.А пока тока тебе кажется что есть повод для бана)И да насчет твоего здоровья тут люди не шутят. по твоему поведению явно видно что проблемы есть и серьезные.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Эта тема жалобы на игроков вымогателя и тот который приписывает болезни.Посторонние вопросы тут не обсуждаются.
а я бы с удовольствием посмотрела ,как тебя забанят^^
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Это ты сиди и не встревай понятно.Я здоровее всех вместе взятых и больше не поднимай таких тем!Вопрос решит администрация на этом разговоры завершены.
Дите,ты не слишком много на себя взяла всех затыкать?)))Надорваться не боишься?
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
Вот неугомонная баба:44:
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Закрывай и подругу свою забери Sufferance она спускает тебе всё с рук, говорящий ник у неё
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Просто вот любопытно, вот Эва создаёт пост с жалобой так? Но ни гм ни кто не отписывает. А потом она пишет что отклонена (ну или ещё что-нибудь в этом роде). А вот скажите, это она сама решила какой вердикт? То есть сама себе обвинитель, сама себе присяжные, сама себе судья? монотонная дамочка:) Или всё таки она в лс достаёт какого-нибудь гм? Но если достаёт, то навязывается тупой вопрос: а на кой фрэл она создаёт пост?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ну Аурум засветился на первой странице лайков собрать)а тему не закрывают, так для поржать что пишут ,пчмт уверен в этом)
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
ну Аурум засветился на первой странице лайков собрать)а тему не закрывают, так для поржать что пишут ,пчмт уверен в этом)
не ну почему не закрывают и так понятно:) А тут просто интересно попробовать увидеть хоть какое-то присутствие логике у нелогичного человека:)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
может она всетаки поняла буквы которые мы ей тут написали и поняла что тема фуфло.
Вчера жи писала типа посмотрим...а потом до нее дошло что нечего тут смотреть :lol:
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
по мне все просто, насобирала грязи и в какой то момент - о,Боги,о наконец то послушала кого то с мозгами .типо Легаме.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
по мне все просто, насобирала грязи и в какой то момент - о,Боги,о наконец то послушала кого то с мозгами .типо Легаме.
Да не, вряд ли. Столько времени не слушала ни кого, а тут послушала :lol:
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
Она кроме себя никого не слушает и не воспринимает....о чем вы говорите ?....
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
да так ниочем они уже не говорят) кости в порошок перетирают) зубные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху