• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
33
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
нет не моя вообще чужой человек со своими тараканами в голове как и у всех
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
я только эти темы со страницы убрал сцуки,вы опять (
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
33
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
сочувствую
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
МИМИМИСС, а можно узнать, а что за чушь я прочитал от Вас? Аукцион, петиции? Я может и ошибаюсь, но разве FW-Free это не пиратский сервер?
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
нет не моя вообще чужой человек со своими тараканами в голове как и у всех
слушай,ты знаешь меня,нахер ты за это вот вступаешься?!
нахер она всралась тут?она такая же амеба как и карад,только этот мелкий защекан сливает соГИ,а эта паторочь,сливает весь серв,причем спецом блять...нахуя оно такое надо блять?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
МИМИМИСС, а можно узнать, а что за чушь я прочитал от Вас? Аукцион, петиции? Я может и ошибаюсь, но разве FW-Free это не пиратский сервер?
считай, что теперь это русский оф
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тут бы угрожать фришке ужас, и да чет твой высер не оч. Прост полную бредятину писать повторюсь фришке. Это тебе не компания зимы, так что убери свои угрозы туда от куда вынула.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Что то не увидели из матрериалов данной жалобы ,что кто то выдает себя за ЕБН Эванору.Так же трудно представить ,что кто настолько лишится рассудка,что станет выдавать себя за этот всем хорошо известный кверулянтный экспонат музея психических расстройств гакллюцинаторно паронояльного склада.Так же наряду с симптомами бреда преследования у больной наблюдается склонность к компульсивным кверулянтным идеям обвинительного плана.Как то вымогательство денег , о которых нет даже намека в заявленных больной скринов.Подобные случаи тяжелых психических расстройств показаны изоляция больного от социального окружения и интенсивная станционарная терапия с соответствующим медикаментозным лечением антипсихотическими ,литическими и аминозиновыми средствами. Все последующие жалобы,доносы и и заявления подобного содержания коллектив научно исследовательского центра им.Бехтерева просит пересылать на свой адрес для приобщения этих заявлений к материалам истории болезни данного пациента.С уважением коллектив судебно медицинских экспертов П.Б.Ганушкин, И.И Скворцов - Степанов и Снежневский А.В.
 
Последнее редактирование:

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Блин Админчики, к вам личная просьба. Видите тему Эанары...ни чу не читая сразу хоп закрыта... Ну реально запарила с воздуха говняшки лепить.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
если честно на собрании акционеров я защищать руоф не собираюсь\\\\\\\\\ а что будет дальше меня не волнует свое дело я уже сделала и если получится как с оффом это ток ваши проблемы
Акционеры не сидят на фришечках, чушь не неси. Максимум что они МОГЛИ БЫ поручить кому то посмотреть на фри-сервер. Но все это равняется бреду, потому что на собраниях аУкционеров :D не обсуждаются фришки даже как возможные конкуренты. Конкурировать не с чем, оффа нет.
Траллите нас изысканнее.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
видно тут даже рассматривать нечего, Эва очень жаль, но тебя вновь продинамили
 
Последнее редактирование:

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
считай, что теперь это русский оф
Ну то что это единственный русский серв , не делает его оф. Оф говоря грубо это наличие прав на игру. А права только у Nival и Arc - т.к. они создатели игры. Но я о другом - что за чушь та мадам проговорила?
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
33
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
уважаемый Кьелл Nival выкупила право на распространение данной игры на руоффе и сделала ее русскоязычную версию она не является никаким производителем данной игры группа компаний Arc является оффициальным распространителем фри серверов данной игры на европейском оффе она также не имеет никакого отношения к производству данной игры\\\\\\\\ уважаемый Суфренсе надеюсь я правильно написала ваш ник по русски статус основной работы позволяет мне находится в любой игре хоть сутками речь идет не о конкуренции закрытие серверов игры как оффа так и фри серверов на руофф обсуждалась еще в сентябре того года вот как то так \\\\\\\\как это будет технически это не ко мне
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
33
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
и кстати для очень рьяных троллей я никогда не срала ни одной игре наоборот старалась хоть как то помочь \\\\\\\здесь реально и без меня хватает дятлов которые выносят говно из нее куда надо и куда не надо \\\\\\\\ знать бы кто они . жаль но это желание не исполнится
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
уважаемый Кьелл Nival выкупила право на распространение данной игры на руоффе и сделала ее русскоязычную версию она не является никаким производителем данной игры группа компаний Arc является оффициальным распространителем фри серверов данной игры на европейском оффе она также не имеет никакого отношения к производству данной игры\\\\\\\\ уважаемый Суфренсе надеюсь я правильно написала ваш ник по русски статус основной работы позволяет мне находится в любой игре хоть сутками речь идет не о конкуренции закрытие серверов игры как оффа так и фри серверов на руофф обсуждалась еще в сентябре того года вот как то так \\\\\\\\как это будет технически это не ко мне
Статус твоей работы позволяет купить новую клавиатуру хотя бы за 500р.? Про мозг уж умолчу.
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
33
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
мозг и так отваливается от соблюдения правил правописания по работе а клавиатура прости но ей всего 2 недели так что замечание не к месту и гребаная растановка знаков препинания иногда реально достает особенно там где это не так необходимо уважаемый легеме у вас есть еще вопросы по данному вопросу
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
уважаемый Кьелл Nival выкупила право на распространение данной игры на руоффе и сделала ее русскоязычную версию она не является никаким производителем данной игры группа компаний Arc является оффициальным распространителем фри серверов данной игры на европейском оффе она также не имеет никакого отношения к производству данной игры\\\\\\\\
Мадам, Вы представитель Beijing Perfect World? Или Вы знакомы с такими? Или на худой конец Вы сами создаёте сервера и распространяете их и (само собой) знаете, то о чём говорите? Да я ошибся, мне всегда казалось что PWшники работают с Аркой. Но не столь важно, Вы так и не ответили на мой вопрос - FW Free это пиратский сервер. А теперь расскажите мне какое отношение он имеет ко всей той чуши что Вы настрочили?
p.s. если Вы себя выставляете там за какого-то представителя, пишите хотя бы без ошибок: оф - от слова официальный пишется с одним "ф" а офф - это от offline - как бы. Ладно пользователи не знают, но Вы -то наверное должны знать. Так же еще акаунт - ак(к)аунт от англ. account (учётная запись) - там две "к".
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
уважаемый Суфренсе надеюсь я правильно написала ваш ник по русски статус основной работы позволяет мне находится в любой игре хоть сутками речь идет не о конкуренции закрытие серверов игры как оффа так и фри серверов на руофф обсуждалась еще в сентябре того года вот как то так \\\\\\\\как это будет технически это не ко мне
Неуважаемая мимимисс (боже, что за....?), вы неправильно написали мой ник. Если вы уж и решили кинуть дезу по части ваших "необсуждаемых прав" на этот проект - делайте это хоть как то аргументированнее. Все, что вы изложили - полная чушь, которая не соотносится с пираткой. Я вам больше скажу, чхать нам на ваше мнение и заявления, нас это ничуть не пугает.
Вбросы от Эваноры были смешнее. Деградируем.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
эванора хоть сразу требования запиливает )) скоро ультиматумы наподходе наверно ))
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Эй!

Да вы, похоже, больные все этой Эванорой.
Если не она тему создает, то вы про нее.
УГОМОНИТЕСЬ!
Хватит уже. Имейте хоть каплю уважения к себе. Будьте выше этого.
Потроллили немного - и хватит. А у вас это перешло в фанатизм.

Поэтому я прошу
АДМИНИСТРАЦИЮ забанить Эванору, чтоб она никогда больше сюда не писала.

Думаю что меня поймут и поддержат игроки.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Эй!

Да вы, похоже, больные все этой Эванорой.
Если не она тему создает, то вы про нее.
УГОМОНИТЕСЬ!
Хватит уже. Имейте хоть каплю уважения к себе. Будьте выше этого.
Потроллили немного - и хватит. А у вас это перешло в фанатизм.

Поэтому я прошу
АДМИНИСТРАЦИЮ забанить Эванору, чтоб она никогда больше сюда не писала.

Думаю что меня поймут и поддержат игроки.
Это бесполезно. Я уже в какой-то теме говорил что уже перегибают. Понятно что кто-то её намеренно за клоуна держит, но большинство же кричат - достала, надоела и всё в том же духе, а сами тут же агрят её, зазывают. Вы правильно подчеркнули - это фанатизм.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эй!

Да вы, похоже, больные все этой Эванорой.
Если не она тему создает, то вы про нее.
УГОМОНИТЕСЬ!
Хватит уже. Имейте хоть каплю уважения к себе. Будьте выше этого.
Потроллили немного - и хватит. А у вас это перешло в фанатизм.

Поэтому я прошу
АДМИНИСТРАЦИЮ забанить Эванору, чтоб она никогда больше сюда не писала.

Думаю что меня поймут и поддержат игроки.
Может попросим бана для тебя может тебя тоже не любят?
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Эва памятью страдаешь?
даже и такой был ? 0_0


а вообще мне интересно, вот допустим забанят её, и свалит она. А что вы будете делать??? Вы же сами её агрите? Не в защиту ей, но в упрёк остальным - в этом посте 173 сообщения, из них Эваноры 6. из них ну допустим 2-3 десятка не касательно Эвы. Остальные почти полторы сотни это вы поочереди её обсираете - она не пишет, не лезет, не отвечает, а вы всё равно одну и ту же лабуду пишите. Если она вас так достала, зачем вы столько ей внимания даёте? Я вчера проходил через пост её ги - та же фигня - несколько сотен сообщений от одних и тех же людей, её сообщений около десятка. То есть опять же - не он агрит вас, а вы её, она нужна вам. Так опять же - кого вы агрить будете и над кем глумиться, когда её забанят? Сами же скучать по ней будете.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Может попросим бана для тебя может тебя тоже не любят?
дурочка,чисто для того,чтобы ты заткнулась просто,тебе сказать уже имя твоего плагиата или дальше молчать?ну так,чисто потому,что ты заебала...хотя,опять же повторяюсь,ты тупая,уже все на серве знают твой плагиат и админы тоже...
С ТЕБЯ,ПИЗДЫ БЛЯТЬ ОРУТ ВСЕ,СУКААААААААААААААААААА,ТУПАЯ ТЫ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ЗАЕБАЛО УЖЕ НА ТЕБЯ БОМБИТЬ СУКА!!!!!!!ЕСЛИ АРЕД БЛЯТЬ,ДАСТ СУКА ЭТОТ ЕБАНЫЙ БАН,ОН БУДЕТ ЗА ДЕЛО,ТАК КАК ТУТ ЕБАНАЯ КУЧА МАТА НАХУЙ,ТЫ ЗАЕБАЛА ТВАРЬ,БЛЯТЬ ВСЕХ!СЪЕБИСЬ ОТСЮДА К ЕБАНОЙ НАХУЙ МАТЕРИ БЛЯТЬ!НЕ ЕБИ НИКОМУ МОЗГИ,ПАДЛА!!!!!!!!!!!!
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
вот это бомбануло....
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
:o_O:мне начинает казаться что Эванора , хоть и не нормальная, но всё таки не такая уж и неадекватная в сравнении с некоторыми :o_O:
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
даже и такой был ? 0_0


а вообще мне интересно, вот допустим забанят её, и свалит она. А что вы будете делать??? Вы же сами её агрите? Не в защиту ей, но в упрёк остальным - в этом посте 173 сообщения, из них Эваноры 6. из них ну допустим 2-3 десятка не касательно Эвы. Остальные почти полторы сотни это вы поочереди её обсираете - она не пишет, не лезет, не отвечает, а вы всё равно одну и ту же лабуду пишите. Если она вас так достала, зачем вы столько ей внимания даёте? Я вчера проходил через пост её ги - та же фигня - несколько сотен сообщений от одних и тех же людей, её сообщений около десятка. То есть опять же - не он агрит вас, а вы её, она нужна вам. Так опять же - кого вы агрить будете и над кем глумиться, когда её забанят? Сами же скучать по ней будете.
Открываете тему- баны и читаете -Жалобы на -Гм,Хелперов,Игроков,подставы и пологи неугодным игрокам. И правда чего это мы невзлюбили такую хорошую(мгазь) девочку. Как это мы играли на фришках стока лет и без такого?
Если захочешь-посмотри почитай, может поймешь чего бомбит людей.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Открываете тему- баны и читаете -Жалобы на -Гм,Хелперов,Игроков,подставы и пологи неугодным игрокам. И правда чего это мы невзлюбили такую хорошую(мгазь) девочку. Как это мы играли на фришках стока лет и без такого?
Если захочешь-посмотри почитай, может поймешь чего бомбит людей.
я перечитывал всё это. И прошу извинить, но я не о её поведении говорил и не о том заслужено ли к ней ил нет. Она себя ведёт конечно как 10-летний глупый ребёнок, глупый и высокомерный... ну или как даун... при чём под словом даун я имею ввиду не оскорбление, а болезнь. Я о том говорю, что если она так достала, зачем тогда создавать троло-посты на неё, зачем оставлять поносные-комы по бесконечными сотнями? Может просто стоит пробовать коллективно раз за разом уговаривать админов выдворить её?
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Про тебя. Нет, ты правильно сказал по сути, но слишком уже грубо... чутка перегнул. В конце концов, хоть и тупая, но она всё таки девка. И я склонен к вероятности того что либо ребёнок либо правда с болезнью :(

________________________________________________________________________________
Эм, ладно, я не прав в корне.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Про тебя. Нет, ты правильно сказал по сути, но слишком уже грубо... чутка перегнул. В конце концов, хоть и тупая, но она всё таки девка. И я склонен к вероятности того что либо ребёнок либо правда с болезнью :(
На каком основании ты требуешь бана для меня?Я не нарушила не одного серьезного правила все в рамках игры.Следи за своим языком ясно!
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
На каком основании ты требуешь бана для меня?Я не нарушила не одного серьезного правила все в рамках игры.Следи за своим языком ясно!
Во первых: мы с Вами не друзья и не родственники и т.д. - тыкать у Вас права нету. Во вторых: про баны я ни чего не говорю. Так что, прошу Вас последовать своему совету и последить за своим языком.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Во первых: мы с Вами не друзья и не родственники и т.д. - тыкать у Вас права нету. Во вторых: про баны я ни чего не говорю. Так что, прошу Вас последовать своему совету и последить за своим языком.
Эта тема жалобы на игроков вымогателя и тот который приписывает болезни.Посторонние вопросы тут не обсуждаются.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Открываете тему- баны и читаете -Жалобы на -Гм,Хелперов,Игроков,подставы и пологи неугодным игрокам. И правда чего это мы невзлюбили такую хорошую(мгазь) девочку. Как это мы играли на фришках стока лет и без такого?
Если захочешь-посмотри почитай, может поймешь чего бомбит людей.
Там гдето жалоба на Ареда от нее еще:D
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Эванора,ты болезнь всего сервера,плохо что у нас аднимы очень сдержаные и не искоренили тебя когда это только началось.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Эта тема жалобы на игроков вымогателя и тот который приписывает болезни.Посторонние вопросы тут не обсуждаются.
Вот скажи эта тема с жалобами твоя любимая? ты сюда видать и днем и ночью заходишь что бы быть удовлетворенной?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Да она кроме топиков с жалобами ничего и не читает...видел тут в чате недавно хотела помочь и скинула человеку такииие гайды на магов,там были стебы,а взять ее "гайд" на вампа где даже с поправками ссылается на навыки пробуда от адм. до этой обновы с 2 скилами таких случает миллиард.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
На каком основании ты требуешь бана для меня?Я не нарушила не одного серьезного правила все в рамках игры.Следи за своим языком ясно!
Эта тема жалобы на игроков вымогателя и тот который приписывает болезни.Посторонние вопросы тут не обсуждаются.
и давно ты форумным контролером стала, что бы решать что и где обсуждать? и твое слово "ясно" просто умиляет. мне почему то кажется у тебя с этим словом связана "детская психологическаая травма"
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Эта тема жалобы на игроков вымогателя и тот который приписывает болезни.Посторонние вопросы тут не обсуждаются.
Хорошо. Давайте про Вашу жалобу: по Вашим скринам видно попрошайничество (оно правилами не запрещено), вымогательств (а именно требований чего-то под угрозой чего-то) нету. По поводу приписаний болезни - в нике-плагиате есть абривиатура, которая может быть расшифрована по разному. Эту абривиатуру как болезнь увидели только Вы - но согласитесь, если Вам не нравится, это ещё не значит что Вы правы.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Хорошо. Давайте про Вашу жалобу: по Вашим скринам видно попрошайничество (оно правилами не запрещено), вымогательств (а именно требований чего-то под угрозой чего-то) нету. По поводу приписаний болезни - в нике-плагиате есть абривиатура, которая может быть расшифрована по разному. Эту абривиатуру как болезнь увидели только Вы - но согласитесь, если Вам не нравится, это ещё не значит что Вы правы.
Посмотрим.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
что посмотрим дурная ты голова? если бы тема стоила того чтобы дать бан, админы ее закрыли бы уже давно,а так это просто флудильня xD
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Это чучело под вечер видимо вылезло дизов посрубать:lol:
Хотя...я один заметил что она днем спит,а ночью идет агрит на себя людей?
Вампир жи ёптать
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Говорю еще раз посмотрим.
Хорошо Эва, мы пойдём другим путём:
У Вас есть скрины в которых есть конкретно вымогательство?
У Вас есть доказательство того что ДЦП было использовано как болезнь, а не как личный какой-то смысл?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Хорошо Эва, мы пойдём другим путём:
У Вас есть скрины в которых есть конкретно вымогательство?
У Вас есть доказательство того что ДЦП было использовано как болезнь, а не как личный какой-то смысл?
Есть скриншоты и адекватные люди прекрасно видят что к чему.Все остальное решит администрация проекта.
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Есть скриншоты и адекватные люди прекрасно видят что к чему.Все остальное решит администрация проекта.
Только что пересмотрел скрины "скиньте плиз брюлей, с основы отдам" , "принимаю пожертвования в фонд гильдии" (не дословно переписал) - то есть попрошайничает. Ну, Эва, к примеру: вот подойдёт к тебе в метро парень и попросит пять рублей - ну на метро не хватает - Вы же не скажете что он вымогает, попрошайничает? Так ведь? Так же и тут - просит.
А на счёт ДЦП, аргумента собственно так и нету.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Есть скриншоты и адекватные люди прекрасно видят что к чему.Все остальное решит администрация проекта.
Эва адекватные тут все(даж бомбящиеся и матерящиеся) кроме тебя.Похоже реально для тебя ДЦП это только болезнь.Личный опыт? Ты уж прости если даже это так ,то ты так надоела что жалости как то и нет( Мы не родные и не близкие что б терпеть твои заскоки.Мы приходим отдохнуть.Не хочешь агра тихо сиди в своей твиноги и не вякай.Все и забудут о твоем существовании. и да.ТКНИ пальчиком хоть в ОДНОГО такого ж адекватного как ты кто углядел на скринах основания для бана.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эва адекватные тут все(даж бомбящиеся и матерящиеся) кроме тебя.Похоже реально для тебя ДЦП это только болезнь.Личный опыт? Ты уж прости если даже это так ,то ты так надоела что жалости как то и нет( Мы не родные и не близкие что б терпеть твои заскоки.Мы приходим отдохнуть.Не хочешь агра тихо сиди в своей твиноги и не вякай.Все и забудут о твоем существовании.
Это ты сиди и не встревай понятно.Я здоровее всех вместе взятых и больше не поднимай таких тем!Вопрос решит администрация на этом разговоры завершены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху