• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну если играл, то тебе конечно виднее. А хилы как из них? Нормальные?
честно? они что хилы что дд офигенные, ничем не уступают бардом. разве что тикалки длительной нету как у барда "арии исц" а так да они жииииирные и барду не уступают ничем. я ба скзаал так. паладин это вампир+бард+жнец 3 в 1
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
честно? они что хилы что дд офигенные, ничем не уступают бардом. разве что тикалки длительной нету как у барда "арии исц" а так да они жииииирные и барду не уступают ничем. я ба скзаал так. паладин это вампир+бард+жнец 3 в 1
Жирные? и в чем их жирность заключается? У барда сопры... А у паладинов на сколько я знаю, таких сопр нет.
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Жирные? и в чем их жирность заключается? У барда сопры... А у паладинов на сколько я знаю, таких сопр нет.
есть еще как, даже больше, скилы в описании и по вере почитайте
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
щас я доскачаю на комп зайду напала поскриню бонусы веры ну и прочее, если будет время выполню обещание данное выше
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
upload_2017-9-15_20-30-6.png

при фул энке 20проц сопров разгоняет от масты
далее прирост масты по ветке
upload_2017-9-15_20-32-59.png

например при 250к хп паладина разгон масты по ветке будет 500
тобишь маста у паладина хила будет не меньше 2к в деф сете, так же 1 ед масты разгоняет 1ед урона всей пати тобишь как мужество будет вобщем за 2к+ атаки разгонять. идем дальше
по ветке и вере у паладина просто невероятное количество шмх, просто уйма уймища, в ветке талантовв интере почиатйте каждый скил расписывать их долго.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Коротко о первом дне турнира
 
Последнее редактирование:

alya_cheshirskaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
где я писала, что барды обделенные? зашкварный класс. А по теме, даже с расчетом ускора, таргет хил в ассист пoд кoлдовской тенью профитне чем омолвение.
омоЛвение

А теперь вопрос на миллион, но вы все еще можете отказаться и уйти забрав деньги. Внимание, у нас есть гневная очередь гнома, лезвие шторма,ураган буревара и тому подобные скилы

Неужели вы все еще считаете что вас спасает омолвение?

Внимание сам вопрос, что же профитнее хилить в таргет по 100+ и тайминговать щиты или же рассчитывать на волю Аллаха и что хил с омолвения пройдет именно в момент каста очереди?
Это очень сложный вопрос, советую воспользоваться помощью зала или звонок другу.
омоЛвение раз в 4 гребаных секунды. омолвение.... ОМОВЕНИЕ- нет там гребаной Л! от слова "омывать", а не от слова "молва об атумши"
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Разнообразить ваш никчемный срач
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
мяу бьет мяу ^^
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Посмотреть вложение 7551
при фул энке 20проц сопров разгоняет от масты
далее прирост масты по ветке Посмотреть вложение 7552
например при 250к хп паладина разгон масты по ветке будет 500
тобишь маста у паладина хила будет не меньше 2к в деф сете, так же 1 ед масты разгоняет 1ед урона всей пати тобишь как мужество будет вобщем за 2к+ атаки разгонять. идем дальше
по ветке и вере у паладина просто невероятное количество шмх, просто уйма уймища, в ветке талантовв интере почиатйте каждый скил расписывать их долго.
Дает 25% к сопрам от масты при фулэнке.
Переливает 0,2% от МП(а не от хп) в масту, когда активен 25 скил ветки, который висит не все время(22 из 40 секунд вроде).
И вообще это кривые описания с евроофа и калькулятора, как там все на самом деле работает надо тестить.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Мява, что с музыкой?
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Дает 25% к сопрам от масты при фулэнке.
Переливает 0,2% от МП(а не от хп) в масту, когда активен 25 скил ветки, который висит не все время(22 из 40 секунд вроде).
И вообще это кривые описания с евроофа и калькулятора, как там все на самом деле работает надо тестить.
угу, я опечатался от маны
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Обнаженною ступней глажу лютики
Сорву пару, положу нам на животики
Примну ногой одуванчики
За то, что их мне не дарили мальчики
:Happy::Happy::Happy::Xdnew::Xdnew::Xdnew:
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
угу, я опечатался от маны
Ну а антистанки? Вот такой безоткатной антистанки как у барда у паладина и в помине нет. Застанить на изи. Да и пати чистит по 1 отриц эффекту, при каких то 5 стаках. Это надо настакать 5 раз, а потом 1 отрицательный эфект только снимется.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Че ты высовываешься вообще щенок? Даже в том бою мы могли бы выиграть 3-й раунд если бы не упали от люца, причем ты отъехал в соло от муки, просто сиди молча мешок мусора и вывози дальше за счет второго дд, саппорт вамп
Я не собираюсь с тобой спорить какой пинг хуже, 1к или 3+к, доказывать что то идиотам которые видят лишь отмазки и не могут сами что-то доказать мне не интересны
Я малясь припоздала,да и сраться не хочу,но как мне однажды сказали:"Скачет пинг-не суйся на арену. Только подводишь"
Да,мангал,просьба не агриться,я знаю,что такое пинг в 3к и как при этом горит,но гнать на люца из-за того,что у него компик поживее,ты,уж,извини...
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну а антистанки? Вот такой безоткатной антистанки как у барда у паладина и в помине нет. Застанить на изи. Да и пати чистит по 1 отриц эффекту, при каких то 5 стаках. Это надо настакать 5 раз, а потом 1 отрицательный эфект только снимется.
есть еще как, и там нету штрафа даже
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
upload_2017-9-16_12-4-2.png
вот идет по ветке от этого скила все бафы
upload_2017-9-16_12-5-15.png

upload_2017-9-16_12-5-52.png

в итоге выходит массово снимает станы через контроль без штрафа, кидая при этом на всю пати тапки на 7 сек, массово по 40 сопры добавляет на 9 сек, откат 11 сек НО, по ветке 100 энергии ( на фри сделать легко 100 энки) с 50проц шансом сбрасывает кд скила
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
блин. там error desk нао писании пишет, раньше было норм, видимо ошибка какая то как всегда, ну вобщем что дает я написал сообщением выше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
*дебаф. Всего 1.
ну да, на фотке написано снимает ласт отриц эффект. можно даже сравнить с бардовской песней. там штраф 7сек а тут по 1 бафу сниает, но тут у паладина баблом много и ласт скил классный, 3 бабла минимум паладин накидывать массово может, не говоря про руны с щита и тд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
С чего бы начать? С того, что по вере шанс 50% при 100 энки? Или с того, что откат уменьшается на половину?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ну да, на фотке написано снимает ласт отриц эффект. можно даже сравнить с бардовской песней. там штраф 7сек а тут по 1 бафу сниает
Нельзя сравнивать , песнь чистит только станы , а палады 1 последний негативный . Просто представь как он будет чистить против яда например
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Нельзя сравнивать , песнь чистит только станы , а палады 1 последний негативный . Просто представь как он будет чистить против яда например
Да, но чистит то он раз в 11 сек. За 11 сек вся пати успеет передохнуть.
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Опять какая-то унылая пве-аналитика от теоретиков
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
50проц шанс избежать кд чистилки есть
Знаешь, снимает всего по 1 отрицательному эффекту. А бард разом снимает все станы. Штраф всего 11 сек. К тому же есть другие чистящие скилы.
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Знаешь, снимает всего по 1 отрицательному эффекту. А бард разом снимает все станы. Штраф всего 11 сек. К тому же есть другие чистящие скилы.
ну у паладина есть аткая же соната как и у барда. только эта соната хилит дважды и отхил у нее посильнее, она так же чистит по 2 негативных эффекта, но там надо 5 стаков набрать, но стаки эти не спадывают если юзать даже 6 раз или более. они висят постоянно
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
ну у паладина есть аткая же соната как и у барда. только эта соната хилит дважды и отхил у нее посильнее, она так же чистит по 2 негативных эффекта, но там надо 5 стаков набрать, но стаки эти не спадывают если юзать даже 6 раз или более. они висят постоянно
Не спадают? Вот это интересно... я думала что спадают. Спасибо)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но ведь ... спадают же ...
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
ну у паладина есть аткая же соната как и у барда. только эта соната хилит дважды и отхил у нее посильнее, она так же чистит по 2 негативных эффекта, но там надо 5 стаков набрать, но стаки эти не спадывают если юзать даже 6 раз или более. они висят постоянно
Но ведь ... спадают же ...
Так спадают или нет?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ни в одной из ячеек веры я не вижу ничего про то, что стаки сохраняются
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я знаю, что на китае не срываются стаки, когда у тебя 70+ энергии рун в ветке. Что-то мне не верится, что человек играл на КИТАЕ, и имеет там 70+ энергии рун.
Да и я сомневаюсь в достоверности его информации, судя по написаному.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я знаю, что на китае не срываются стаки, когда у тебя 70+ энергии рун в ветке. Что-то мне не верится, что человек играл на КИТАЕ, и имеет там 70+ энергии рун.
Да и я сомневаюсь в достоверности его информации, судя по написаному.
у нас на фрихе 100 энки будет. Значит стаки пропадать не будут.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я же сказал, что это на КИТАЕ. На евро ещё не ввели обнову, в которой стаки не срываются.
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ни в одной из ячеек веры я не вижу ничего про то, что стаки сохраняются
это не по вере и не по ветке, по собственному опыту вот сейчас зашел на паладина и перепроверил еще раз. не спадают они остаются. играю на евро
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хмммм ... тогда почему они у меня слетают?)) И о каком опыте вообще может идти речь, если даже в самом навыке четко и ясно написано "Расходует все эффекты Star Mark и повышает эффективность исцеления навыком Starsky Praise на 15% за каждый потраченый эффект"?

j) 80 любой синей энергии: Добавлен эффект: Starsky Praice больше не расходует эффекты Star Mark
Во. даже 80 энки нужно, чтобы стаки не слетали. И вообще, это патч от 13 октября 2016 года. Нам это ещё пол года ждать как минимум))
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Хмммм ... тогда почему они у меня слетают?)) И о каком опыте вообще может идти речь, если даже в самом навыке четко и ясно написано "Расходует все эффекты Star Mark и повышает эффективность исцеления навыком Starsky Praise на 15% за каждый потраченый эффект"?

j) 80 любой синей энергии: Добавлен эффект: Starsky Praice больше не расходует эффекты Star Mark
Во. даже 80 энки нужно, чтобы стаки не слетали. И вообще, это патч от 13 октября 2016 года. Нам это ещё пол года ждать как минимум))
вы скилы не верно читаете видимо, слетает если юзать таргет отхил, объясню проще на бардовском языке так скажем. если 5 стаков сонаты набить и юзнуть арию света то стак слетает. так понятнее? если 5 стаков у пала набить и тыкать таргет отхил то слетит. а если юзать эту сонату паловскую хоть 10000 раз слетать не будет
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Эта темка для видосиков с арены на нынешнем патче, свалите отсюда в свою машину времени или куда там(
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
видео сейчас сниму минутку
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Хмммм ... тогда почему они у меня слетают?)) И о каком опыте вообще может идти речь, если даже в самом навыке четко и ясно написано "Расходует все эффекты Star Mark и повышает эффективность исцеления навыком Starsky Praise на 15% за каждый потраченый эффект"?

j) 80 любой синей энергии: Добавлен эффект: Starsky Praice больше не расходует эффекты Star Mark
Во. даже 80 энки нужно, чтобы стаки не слетали. И вообще, это патч от 13 октября 2016 года. Нам это ещё пол года ждать как минимум))
 
Сверху