• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ничего не напоминает? ;D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
"апп темку"
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Втащила патю Боди, на форум типо топ окда:D молодец, хоть на что то способна кроме того как со мной на форуме сратся:D
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Втащила патю Боди, на форум типо топ окда:D молодец, хоть на что то способна кроме того как со мной на форуме сратся:D
Она упала от одного барда. О какой топности речь...
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Втащила патю Боди, на форум типо топ окда:D молодец, хоть на что то способна кроме того как со мной на форуме сратся:D
Да смешно получилось.. Слились когда Никита не смог пойти) ну бывает, что, правда у меня много видосиков их сливов есть (нашим нормальным составом) правда выкладывать не хочется) P\s "ракососы" (с) Протеус. И следом падение их приста, полностью охарактеризовало это слово :3
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да смешно получилось.. Слились когда Никита не смог пойти) ну бывает, что, правда у меня много видосиков их сливов есть (нашим нормальным составом) правда выкладывать не хочется) P\s "ракососы" (с) Протеус. И следом падение их приста, полностью охарактеризовало это слово :3
ну чито поделать если барду повезло на глыбы?
собственно про видосики вашим тру составом. разве там есть сливы с нашей стороны с хартом и протеусом? мб и есть парочка, но твоих увы больше. жаль, что каждый бой мы не снимаем, но как приеду домой обязательно попрошу харта поискать, что нибудь еще. и да, те видосы, что ты выложил против меня, тоже как бэ не с моей констой. увы но стоит признать, что голд 85 тащит, сет с х2 мастеркой + 200к+ хп дают вару замену рук. а когда вар еще и в пати с танком...) простая математика.
(а кстати на счет 2х сетов масты, от 75 и 85 голда, надо бы пофиксить, ибо дисбаланс.)
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
какой такой патьке :34:
ну у вас же маг, бард ему антикласс, особенно на аренке. песня там, + можно хорошо продержать мага и скушать ману, что сделает мага шотным. так что вы х2 умнички выходит
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
ну у вас же маг, бард ему антикласс, особенно на аренке. песня там, + можно хорошо продержать мага и скушать ману, что сделает мага шотным. так что вы х2 умнички выходит
ладно ладно:dance:
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
12 минут битвы. Я бы не стал такое скидывать, нудно просматривать.
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Она упала от одного барда. О какой топности речь...
а ты упадешь от пета,че вообще пишешь тут,как будто тебя кто-то спрашивал :D,то чувство когда бомж обсуждает людей которые чего-то добились .
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
а ты упадешь от пета,че вообще пишешь тут,как будто тебя кто-то спрашивал :D,то чувство когда бомж обсуждает людей которые чего-то добились .
Вы правда думаете что умру от пета? Какая завышенная самооценка.
И так. Я написал свое мнение, которое не просил поддержать. На оскорбления не переходил, чего и Вам советую. Вы гордитесь тем, что расскачали своего персонажа? Поздравляю с достижением в игре. Дело все во времени.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вы правда думаете что умру от пета? Какая завышенная самооценка.
И так. Я написал свое мнение, которое не просил поддержать. На оскорбления не переходил, чего и Вам советую. Вы гордитесь тем, что расскачали своего персонажа? Поздравляю с достижением в игре. Дело все во времени.
кот это ты?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
а вот проиграть с бардом такой патьке действительно стыдно должно быть :op:
Ну что поделать, слились мы с бардом, который одет значительно хуже любого в их пати, так как не играет, но сливы это не зазорно. Особенно если учесть то, что у барда 1100 сопр тьме (с рукой). Мы же не тапы (Почему то, сразу рк вспоминается. Я тап прист (с) Кошечка) А по поводу фикса.. Ну не знаю, так может бить любой мастовик, масты у меня без баночки не так много, да и раз я в масте, то крита у меня меньше чем у критовиков, а значит, что одно заменяет другое, дисбаланса не вижу. Я пожертвовал одним, чтобы получить другое и такую масту можно получить даже без 2х голд сетов, а просто оценкой.
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Не обращайте внимание. Хэлпер. Пусть хоть как-то поднимет самооценку в игре.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
а ты упадешь от пета,че вообще пишешь тут,как будто тебя кто-то спрашивал :D,то чувство когда бомж обсуждает людей которые чего-то добились .
Кошка чего то добилась, смИшно... единственное чего она добилась эт то что весь серв ее считает тупой шлюпкой которая думает что она ТАП ПРИСТ ВСЕЯ ФВ!! 1! 1
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Кошка чего то добилась, смИшно... единственное чего она добилась эт то что весь серв ее считает тупой шлюпкой которая думает что она ТАП ПРИСТ ВСЕЯ ФВ!! 1! 1
а тебя кем считают? если от всех вокруг воняет,то может это ты обосрался,м Арес?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Гату уже не та :beaman.png-82:
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Вы наверно забыли скинуть :) Ну, напомнить мне не трудно :s002_002:
P/s качество нормальное появится позже, ибо - только залил.
скинули то что снимали,не принимай это как " посомтрите беренгер нуб" ,просто фановское видио с новой пати против достойных соперников )
P.S. классный музон))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Это просто Laxus "нашаманил" в начале боя:lol:
p.s: Wasabi шикарна!
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну что поделать, слились мы с бардом, который одет значительно хуже любого в их пати, так как не играет, но сливы это не зазорно. Особенно если учесть то, что у барда 1100 сопр тьме (с рукой). Мы же не тапы (Почему то, сразу рк вспоминается. Я тап прист (с) Кошечка) А по поводу фикса.. Ну не знаю, так может бить любой мастовик, масты у меня без баночки не так много, да и раз я в масте, то крита у меня меньше чем у критовиков, а значит, что одно заменяет другое, дисбаланса не вижу. Я пожертвовал одним, чтобы получить другое и такую масту можно получить даже без 2х голд сетов, а просто оценкой.
дисбалан в том, что стакается маста от 2х голд сетов, а сопры для равновесия взять негде.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
скинули то что снимали,не принимай это как " посомтрите беренгер нуб" ,просто фановское видио с новой пати против достойных соперников )
P.S. классный музон))
По 1-3 крылым персам бьешь 100к думаешь батькой стал?) Ну тк гоу покажу кто ты есть на само деле) вафелька))
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер
По 1-3 крылым персам бьешь 100к думаешь батькой стал?) Ну тк гоу покажу кто ты есть на само деле) вафелька))
Ды лол, он по моего дно вампу у которого всего 6 6х камней остальные все 4е ударил с рукой 4м стаком демона 47к. Какие 100к?
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
а тебя кем считают? если от всех вокруг воняет,то может это ты обосрался,м Арес?
Странно,что человек который ранее "гнобил" кошку резко перепрыгнул на её сторону :)
P.S. В каких бы я "терках" и "спорах" не была с Штушей (Гатту ,Лилати) ,но я считала,считаю и буду считать что она была 1 ДОСТОЙНЫМ пристом на сервере.ТОП пристом. А кошка просто пытается прыгнуть выше всех,дабы показать весь свой "гнилой" внутренний мир, никакой топности, одни "понты".
Сейчас бы в топы я добавила пристика с ником _Fox_ считаю что она достойно держится,у нее вполне прямые руки и на неё ,по моему мнению, должны ровняться остальные пристики сервера.
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Странно,что человек который ранее "гнобил" кошку резко перепрыгнул на её сторону :)
P.S. В каких бы я "терках" и "спорах" не была с Штушей (Гатту ,Лилати) ,но я считала,считаю и буду считать что она была 1 ДОСТОЙНЫМ пристом на сервере.ТОП пристом. А кошка просто пытается прыгнуть выше всех,дабы показать весь свой "гнилой" внутренний мир, никакой топности, одни "понты".
Сейчас бы в топы я добавила пристика с ником _Fox_ считаю что она достойно держится,у нее вполне прямые руки и на неё ,по моему мнению, должны ровняться остальные пристики сервера.
я Про гатту ничего не говорю зачем писать мне это в ответ? темболее на сообщение аресу
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
я Про гатту ничег оне говорю зачем писать мне это в ответ? темболее на сообщение аресу
Вам адресовано только первое сообщение.
Остальное - мое мнение,относится исключительно к этой теме :)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Вам адресовано только первое сообщение.
Остальное - мое мнение,относится исключительно к этой теме :)
я не на чью сторону не "перепрыгнул" я смотрю со своей колокольни на всех,не надо меня куда-то приплетать , ок?
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
я не на чью сторону не "переметнулся" я смотрю со своей колокольни на всех,не надо меня куда-то приплетать , ок?
Как Вы выразились,"я смотрю со своей колокольни". И именно сейчас,для меня Ваша защита кошки так выглядит. Ничего особенного.Просто мое мнение :)
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Как Вы выразились,"я смотрю со своей колокольни". И именно сейчас,для меня Ваша защита кошки так выглядит. Ничего особенного.Просто мое мнение :)
Какая защита "кошки"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Opium
Класс
Жрец
Как Вы выразились,"я смотрю со своей колокольни". И именно сейчас,для меня Ваша защита кошки так выглядит. Ничего особенного.Просто мое мнение :)
защита? я и сама в состоянии "защитить себя" от тебе подобных. тебя так сильно задевает то, что я многое умею пристом? или может быть ты наконец сможешь мне доказать обратное? сама, что нибудь сможешь кроме высказывания своего дох*я важного мнения для всех? ты - никто. ты даже не хелпер, а жалкое подобие (это не только мое мнение). и я даже счастлива от того, что ты меня считаешь не топом) ради унижения тебе подобных стоит играть.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
защита? я и сама в состоянии "защитить себя" от тебе подобных. тебя так сильно задевает то, что я многое умею пристом? или может быть ты наконец сможешь мне доказать обратное? сама, что нибудь сможешь кроме высказывания своего дох*я важного мнения для всех? ты - никто. ты даже не хелпер, а жалкое подобие (это не только мое мнение). и я даже счастлива от того, что ты меня считаешь не топом) ради унижения тебе подобных стоит играть.
Очень мило,с Вашей стороны так реагировать на простое мнение игрока :)
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Вам не надоел этот срач еще?
 
Сверху