• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №7

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
так так так я не поняла почему это не ивент, а сплошное ущемление прав!
я пишу диплом, а вы тут ивенты проводите разве это справедливо??????? как мне получить высшее образование, если админы совсем не думают об игроках??????
а как насчет тех, кто живет не в москве????? как насчет тех, кто работает и учиться одновременно???? как успевать!!!!!!
никакого увожения, одмены вообще не заботятся об определенных категориях игроков!!!!!!!
одменов на мыло, ивент сократить до 30 минут (или в ЛС сразу все награды можно выслать, тоже норм).
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
так так так я не поняла почему это не ивент, а сплошное ущемление прав!
я пишу диплом, а вы тут ивенты проводите разве это справедливо??????? как мне получить высшее образование, если админы совсем не думают об игроках??????
а как насчет тех, кто живет не в москве????? как насчет тех, кто работает и учиться одновременно???? как успевать!!!!!!
никакого увожения, одмены вообще не заботятся об определенных категориях игроков!!!!!!!
одменов на мыло, ивент сократить до 30 минут (или в ЛС сразу все награды можно выслать, тоже норм).
Заткнись, Илигор
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Пожалуй, тут стоит призвать капитана очевидность. Потому что я не отсиживаю пятую точку на форуме, и мне не пофиг на ги меры. Отзываем кэпа. Ничего человек решать не должен в данном случае, раз ивент анонсируется для всех, то все и должны иметь равную возможность принять в нем участие, а не с графиком "минус час" для Инстов, Пейнов, Робастов и других гильдий, в гвг участвующих.
Да ты что, какой-то ты гениальный, я просто в шоке с твоего ума и логики. Действительно, все же в курсе, что "иногда ивенты проводятся" в выходные, так давайте же всегда не делать ставки на гвг, не готовится к ним, ивенты же иногда бывают. А знаешь, давай я продолжу твою мысль - если вдруг вы работаете по выходным иногда, так вы это зря делаете, берите отгул каждую неделю, ведь ивенты иногда проходят, это гораздо проще, всем постоянно их ждать, нежели просто писать анонс не в день ивента, а за три дня до него, гораздо проще. Да ты сука гениален, нобелевку тебе в зад.
Господи гвг прямо событие мирового масштаба на сервере. Ну не ноют же те, кто работает, и примерное время проведения можно даже высчитать. Такую проблему раздул.
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Предлагаю развести срач на тему того что пристам и бардам в свете на ивенте ничего особо не светит
Тк весь геймплей сводится к подбрасыванию монетки кому повезет с дд
A747919A-BB26-4763-A146-380980DBF781.jpeg
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Предлагаю развести срач на тему того что пристам и бардам в свете на ивенте ничего особо не светит
Тк весь геймплей сводится к подбрасыванию монетки кому повезет с дд
ты хотел сказать кому повезёт быть хотя бы в 3 хила вместо 7?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Че как ощущения от первого дня?)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Ну извини братан, участвовать в пари, где нужно указать месяц ивента, который проходит в среднем через два месяца, мне не интересно, может быть дауну с песочницы будет интересно, найди такого. А с пари чувак слился ты, когда речь шла о точности в неделю, что имеет хоть какой-то смысл по отношению к сабжу. Но не огорчайся, можешь предложить след пари, где нужно будет указать год, а потом сказать, что я слился, наверное это поднимает твое чсв.
Легенды были 5 числа, расчет на 2 месяца и в феврале 28 дней… получаем эти выходные.-. погрешность может быть в районе недели
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Все классно и обе стороны правы, но ЛД ИВЕНТ ПРОВОДИТСЯ РАЗ В ПОЛ ГОДА. Раз в пол года можно и забить на гвг ясчитаю.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все классно и обе стороны правы, но ЛД ИВЕНТ ПРОВОДИТСЯ РАЗ В ПОЛ ГОДА. Раз в пол года можно и забить на гвг ясчитаю.
Нет, ты проиграешь гвг потому что Инсты на него придут, а вы на него нет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Как я походил на ЛД
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Ощущение: пристом света на ивент можно вобще не ходить.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда зарекался не ходить на такой ивент, в итоге -
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А можно лд ивент будет длиться один день, а не три, я уже плакоть хочу
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у кого 7+ побед?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Серый кардинал

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Последняя победа была в 23:02 по серверу, когда у людей было 22:59. Найс. И то та победа была бы всего лишь 6й. Спасибо, в этот раз хоть очки не минусуются.
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Лучше бы я фильмасик смотрел, а то одно огорчения с этого лд:Senya-F:
 

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
АФК на ЛД вчера только 3 проигрыша)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
У вас там нервы не сдают еще?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Господи гвг прямо событие мирового масштаба на сервере. Ну не ноют же те, кто работает, и примерное время проведения можно даже высчитать. Такую проблему раздул.
Назови событие важнее. Пример с теми кто работает уже утомил, логика на уровне "стою на берегу озера, вижу тонут два человека, вокруг никого, одного никак не успеть спасти, второго можно, а...ну раз того не спасу, то и этого не буду". Потому что это проблема, как думаешь, почему график арены в субботу отличается и всегда отличался от других дней? Ответ я думаю очевиден.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Все классно и обе стороны правы, но ЛД ИВЕНТ ПРОВОДИТСЯ РАЗ В ПОЛ ГОДА. Раз в пол года можно и забить на гвг ясчитаю.
Ну смотри, у нас 7 ГвГ на этой неделе, допустим мы их пропускаем, теряем 7 тер, в неделю можно делать только одну атаку, т.е. чтобы просто вернуть, что было, нам понадобится 7 недель, и это при идеальном раскладе, "если всегда будет проходить ставка и не будет сливов", т.е. на практике это выйдет дольше. Мало? А потом ивент сс...и снова по кругу? Какой в этом смысл?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Хм... Ивент с возможностью получить что-то интересненькое или ГвГ ради хх ДКП...
Окей, очень сильно уважаемый хелпер, тогда у меня вопрос, почему арена на наших серверах проходит в сб до 6 вечера? Почему, если мы не считаем нужным учитывать игровой ивент во время проведения своих ивентов, мы каждую неделю переносим время арены в субботу, будто бы мы считали нужным учитывать игровой ивент в виде ГвГ. Т.е. арену каждую неделю время переносить мы поддерживаем, а сделать перерыв на час на ивенте раз в два месяца нет. Зачем тогда эта фигня с ареной? Поставьте время как в остальные дни, ибо вариант во время ивента пропускать гвг не катит от слова совсем, в посте выше объяснил почему, потери от такого пропуска возвращать до след ивента при идеальном раскладе, смысла ноль.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Потому что субботняя арена идёт в установленное разработчиками время, она такая и на офе была, никто её никуда не переносил.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Назови событие важнее. Пример с теми кто работает уже утомил, логика на уровне "стою на берегу озера, вижу тонут два человека, вокруг никого, одного никак не успеть спасти, второго можно, а...ну раз того не спасу, то и этого не буду". Потому что это проблема, как думаешь, почему график арены в субботу отличается и всегда отличался от других дней? Ответ я думаю очевиден.
ты тупой? Вам важно гвг.Хотите идите на гвг, хотите идите на ивент. Вы хотите и гвг тащить ,своим зергом с богами, и на ивенте быть .А на .I. не хотите сходить?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Потому что субботняя арена идёт в установленное разработчиками время, она такая и на офе была, никто её никуда не переносил.
Это ясно и понятно, а на офе почему в это время она шла?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
*фоточка Гурцкой*
Не вижу логики.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Это ясно и понятно, а на офе почему в это время она шла?
Тебе пытаются донести,что шла она так ,ибо насыщали походами время,чтобы народу было чем заняться...
Вам и все остальное по времени поразделить,чтобы время не наползало-так вы начнете ныть ,что нихрена не успеваете...
И да,тут не офф...Боже><
Нужен ивент-не поседеете,набьете потом теры,нужно гвг-перебьетесь без ивента(ну а вообще и туда и туда успеть можно,ну это так ,для справки)
Задрали уже ...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Это ясно и понятно, а на офе почему в это время она шла?
Потому что выходной и вечером гвг.
На офе имело смысл делать жертвы ради гвг, там с них давали актуальные награды и владение территориями отражалось на престиже гильдии и альянса.

Здесь награды за гвг это духи реликвий, которыми легко можно пожертвовать ради чего угодно по личному выбору, и которые даже не зависят от победы. А престиж и общественное уважение здесь порождается другими факторами, но не гвг.
Вы можете увлекаться коллекционированием территорий и покраской фул карты, но это будет ваше личное увлечение с вашей же ответственностью за сложности, которые при этом возникают.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А почему она не должна идти в это время?
Как китайцы заложили, так оно и есть, что за вопросы?:/
Вопросы это норма для человека, столь уважаемый мною хелпер. И человек на ваше "китайцы заложили" задает вполне разумный вопрос "почему", и получает ответ "потому что ГвГ".
Потому что выходной и вечером гвг.
На офе имело смысл делать жертвы ради гвг, там с них давали актуальные награды и владение территориями отражалось на престиже гильдии и альянса.

Здесь награды за гвг это духи реликвий, которыми легко можно пожертвовать ради чего угодно по личному выбору, и которые даже не зависят от победы. А престиж и общественное уважение здесь порождается другими факторами, но не гвг.
Вы можете увлекаться коллекционированием территорий и покраской фул карты, но это будет ваше личное увлечение с вашей же ответственностью за сложности, которые при этом возникают.
И чем же тут по-твоему порождается престиж гильдии? Криками про зерг и богов? ГвГ хоть и несколько устарело в каком-то плане ( например по тем же наградам), но это единственный критерий до сих пор объективный, а не высосанный из пальца.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну, перенести на час вперед не получится, потому что теперь лд закрывается в 23:00, для того чтобы мы могли спокойно посчитать всех кто заканчивает бой чуть позже этого времени. Перенести на час назад тоже не выйдет, т.к там ивент в 18:30.

Но в целом я не вижу особенных проблем сделать субботний день в этот раз с 19:00 до 21:45 (но время побед в этом случае будет жестко фиксироваться в 21:45, т.е закончили в 21:46 по серверу → не учитывается). В следующие ивенты подумаем над более гибким расписанием без урезания времени.

Описание в первом сообщении я поменял:
2 и 4 марта с 19:00 до 23:00, а так же 3 марта с 19:00 до 21:45 в Ледяной долине будет проходить соревнования для выявления сильнейших бойцов!
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну, перенести на час вперед не получится, потому что теперь лд закрывается в 23:00, для того чтобы мы могли спокойно посчитать всех кто заканчивает бой чуть позже этого времени. Перенести на час назад тоже не выйдет, т.к там ивент в 18:30.

Но в целом я не вижу особенных проблем сделать субботний день в этот раз с 19:00 до 21:45 (но время побед в этом случае будет жестко фиксироваться в 19:45, т.е закончили в 19:46 по серверу → не учитывается). В следующие ивенты подумаем над более гибким расписанием без урезания времени.

Описание в первом сообщении я поменял:
Может хотя бы до 21:59?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Гвг достаточно удобно устроено, чтобы быть объективным критерием, но тут оно попросту неактуально.
Вы сражаетесь за территории, которые остальным не очень-то и нужны и не стоят сейчас того, чтобы ради них
срывать людей с ивентов и арен,
контролировать онлайн,
выверять составы и даже отдельные пати для наибольшей эффективности,
искать пару-тройку стратегов помимо главы гильдии
и разбираться в деталях чтобы обратить их в свою пользу так же, как люди пытаются разбираться в механиках классов
etc.

Вот если бы разработчики сделали что-то наподобие "сезонов" гвг раз в 3 месяца например,
начисляя очки за каждую территорию которой каждую неделю владели гильдии,
и в конце сезона по сумме очков выдавали награды за 1-5 место(у нас это могли бы быть открепленные фрагменты для голдпух, духи 3-4 лвла и голд контракты например), возможно, имело бы смысл каждую неделю рваться за них.

Сейчас же владение территориями сродни покупке замка где-нибудь в Рязани норвежской глуши, где нет никакой инфраструктуры, погодных условий, средств для заработка и людей в принципе, зато ты - лорд Винтерфелла)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Гвг достаточно удобно устроено, чтобы быть объективным критерием, но тут оно попросту неактуально.
Вы сражаетесь за территории, которые остальным не очень-то и нужны и не стоят сейчас того, чтобы ради них
срывать людей с ивентов и арен,
контролировать онлайн,
выверять составы и даже отдельные пати для наибольшей эффективности,
искать пару-тройку стратегов помимо главы гильдии
и разбираться в деталях чтобы обратить их в свою пользу так же, как люди пытаются разбираться в механиках классов
etc.

Вот если бы разработчики сделали что-то наподобие "сезонов" гвг раз в 3 месяца например,
начисляя очки за каждую территорию которой каждую неделю владели гильдии,
и в конце сезона по сумме очков выдавали награды за 1-5 место(у нас это могли бы быть открепленные фрагменты для голдпух, духи 3-4 лвла и голд контракты например), возможно, имело бы смысл каждую неделю рваться за них.

Сейчас же владение территориями сродни покупке замка где-нибудь в Рязани норвежской глуши, где нет никакой инфраструктуры, погодных условий, средств для заработка и людей в принципе, зато ты - лорд Винтерфелла)
Давай мы не будем лукавить, ходили/ходят на ГвГ все гильдии, по крайней мере имеющие онлайн в 30 человек, а не имеющие такой онлайн имхо и гильдиями то называть нельзя, ибо по сути это легион.

Другое дело, что большинство из них приходя туда видят, что их крики про то, что "враги тащат только зергом и богами" разбиваются в пух и прах, ибо на ГвГ не приврешь количество, да и наличие/отсутствие богов так же. И некоторые их них предпочитают больше не ходить и не позориться. Проблема не в ГвГ и даже не в наградах, хотя имхо и стоило бы дать материальный смысл людям за владение территориями, уже бы не так просто стало "больше не ходить", и кто-то чему-то стал учиться и развиваться. Скорее для некоторых ситуация из-за отсутствия наград слишком легко превращается из "не могу" в "не хочу". И награды тут могли бы помочь конечно. Но основная проблема в том, что на сервере просто нет достаточно сайдов, которые действительно что-то могут в формате равного количества. По сути сейчас их с натяжкой 4, не так давно было 3, и до этого так же нечто подобное. И те кто не может, просто говорит как ты, что нет смысла, а так бы они "ого-го", хотя все до единого пытались и просто не получалось, и для многих из них не возможность победить превратилась в "отсутствие смысла участвовать". Но это не значит, что те кто может побеждать, теряют престиж.

А так ходили и пытались все - Марвелы, Годсы, Ревенанты, Пейны, Супримы, Инстинкты, даже ношки которые сейчас тут больше всех кричат, что ГвГ "фуфло", когда состав позволял ходили и в подпись тут на форуме пилили скрины побед над Пейнами. Не было ни одной гильдии, что-то из себя представляющей, кто не ходил бы, просто нет. Тех, кто ходил, обломался и больше не ходит - вагон, но ни одной кто бы не пытался ходить и бросал бы это дело имея победы. Ибо престиж, ибо единственный критерий для гильдий объективный.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Но в целом я не вижу особенных проблем сделать субботний день в этот раз с 19:00 до 21:45 (но время побед в этом случае будет жестко фиксироваться в 21:45, т.е закончили в 21:46 по серверу → не учитывается).
За каждую победу игрокам будет отправлен на почту 2 Знака победы на поле битвы.
Спасибо Бекстап) Из-за твоих соплей мы получим меньше бонусов за ивент) А вы "фаньтесь" на гвг)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сверху