• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Мана увидеть можно но задефать не всегда есть чем учитывая что онли долбят одну чель
почему тогда я от Эдика и Лены терплю унижения но живу а вио падает с пары тычек? ну блин смешно читать такое честно) почему то когда айс раньше свапался на него никто не быковал дд сетом как сейчас тк он мог перешотать а сейчас у вас тупо терпение в кд сетах без какого либо свапа без храна по этому и можно наглеть сидеть тупо в дд против вас

Чё?))) Ты же сам играл как-то на гноме) Забыл, как там руки поднимаются при прожиме + слышен звук эффектов?) Можно не увидеть, если всё скрыто, либо гном далеко)
открой википедию посмотри значения слова сарказм пожалуйста
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Это очередное сравнение шторма... эммм... уже с танком, тем более Кубиком?))) Ну давай, расскажи + и - хД
Луком как и остальным дальникам, пока шторма прессуют контролем и ассистом можно спокойно прожаться и пошотать кого-то, особенно в дд сеты. Да и даже кто-то 1 если жмёт шторма, а тот не шевелится. Тем временем лук может издалека прожаться. В том же сс - можно не заметить, либо не достать лука ближником, когда жмёшься, а он шотнет критом. Это один из вариантов. Щас бы сравнивать опять же лука с штормом. У шторма есть свои +, тем что пожирнее будет и вокруг радиуса больше в масс замесах, если он сможет прожаться, набив стаки за 10 ударов. Но у лука дальность и может сбоку шотнуть на изи, словя в дд сет. Луков сравнивать с штормом - такое себе так же. Разные моменты в пвп могут быть. Где-то лук полезнее, а где-то шторм будет.
Маносос магов - это как и запреты у кар. Самое фановое в фв, что может быть хД
Небесный выстре - отдал прожим, можешь спокойно уходить в мир иной
Охота - ну Привет фулл уклон либо полууклон т.е не настакал сезонку Удаче в мире ином!
Природа - Ну жмешь 3 кнопки с откатом как вся твоя жизнь начиная с рождения и до сего момента!
Да, луки весьма полезные особенно как их шотят не парясь не о чем
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Дед разошёлся, а говорил нету смысла спорить ахах, смеюсь
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Тем временем лук может издалека прожаться.
Расскажи как прожимать в природе думаю не мне одному будет интересно) может и десп что то новое для себя подчеркнет
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,622
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А чем вам гномы не угодили?
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
почему тогда я от Эдика и Лены терплю унижения но живу а вио падает с пары тычек? ну блин смешно читать такое честно) почему то когда айс раньше свапался на него никто не быковал дд сетом как сейчас тк он мог перешотать а сейчас у вас тупо терпение в кд сетах без какого либо свапа без храна по этому и можно наглеть сидеть тупо в дд против вас


открой википедию посмотри значения слова сарказм пожалуйста
Ахаха ясно нет смысла говорить гс тобой
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Мне казалось, ед что лук может, это кинуть имунку в природе, и свапнутся в ее отсутствие и умереть.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Дед разошёлся, а говорил нету смысла спорить ахах, смеюсь
Меня переспорить или перерамсить тяжко бывает, пока мне самому не надоест. Но в основном я прав бываю же) + Сами провоцировать любят)
Расскажи как прожимать в природе думаю не мне одному будет интересно) может и десп что то новое для себя подчеркнет
В любом случае - Лук в любой ветке не настолько ближник как шторм. Которому необходимо сделать 10 ударов, чтобы прожаться и не умереть
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,622
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А ты что Люц хочешь просто жать 10 скилов затем лезвие и так по кругу?
Давайте тогда уберем контроль из игры, можно еще по штормам урон срезать на 90% и скорости каста скилов добавить, а то стаки долго бить, ну и конечно урона добавить штормы же не домажат)
Интересный гемплей получится
Прям на твоем уровне я тебе скажу
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Меня переспорить или перерамсить тяжко бывает, пока мне самому не надоест. Но в основном я прав бываю же) + Сами провоцировать любят)
Нормальному человеку тебя и твои тексты вообще не осилить, душнила
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нормальному человеку тебя и твои тексты вообще не осилить, душнила
Ну сорян, что я не как все пишу. Рофлы в неск. сообщений и т.д. При том, что сами провоцируют, а им пытаешься объяснить. И в двух словах сделать это невозможно зачастую :D Я в любом случае стараюсь это сделать без агра и негатива. Но порой когда как бывает) Комьюнити фв же такое, чё поделать) Либо читать и отвечать, либо не заходить на форум остаётся)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ты что Люц хочешь просто жать 10 скилов затем лезвие и так по кругу?
Давайте тогда уберем контроль из игры, можно еще по штормам урон срезать на 90% и скорости каста скилов добавить, а то стаки долго бить, ну и конечно урона добавить штормы же не домажат)
Интересный гемплей получится
Прям на твоем уровне я тебе скажу
Вернуть штормов в былые времена к примеру. Чтобы 5-6 ударов было и 10 стаков на 10 сек. Учитывая составы и увеличение холодов на арене, пето контроль и жир игроков с дмг. Реализовать прожим штормом на самом деле проблематично уже намного) Насчёт дмг я ничего не писал. В фулл прожиме дмг норм бывает, если повезёт прожаться не в 100500 баблов) Да и к примеру - прожим фулл шторма 160х3 в среднем, в кд сет даже в офф баблы порой нехватает этого, когда проходит 1 тикалка барда по дд и он выживает)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пусть покажется это нытьём - мне как-то пофиг. Просто я угораю с того, что не хотят делать ребаланс нормально, фиксить маножор у магов огня. Против которых не помогает ни банка на ОМ, которая заливает 6к ОМ, ни залив маны от барда, ни фонтаны. С ослаблением дефалок у жрецов в холоде и слегка апом штормов - тоже необходимо сделать. Даже не апать штормов, а вернуть как было, их стаки с 5-6 ударов, чтобы длились 10 сек, и на неск. сек антик в Искупление. От безысходности штормов в данное время - Я даже в СС встретил Зефира, который пошёл по пути топ 1 шторма на сервере (Архидемона) Шторм в тёмной вере с антиком во взрыве и в ку. По фану надоело пытаться даже в уклоне набить стаки видимо и решил бегать как он :D Даже если он тестил это, или решил так бегать - можно понять, хоть и не по фану. Но хотя бы вернуть с ребалансом стаки шторма - я думаю реализуемо при желании.
Любопытно вот, почему мало кто пишет про маножор в 0 со старта у магов огня? Все терпилы, или всех всё устраивает?) Особенно ещё если локация зелёная, где фонтаны на стене ресаются, то вообще "кайф". Хоть они и не помогают даже
 

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Поареню с вами против магов за руби, холод в светлом пробуде.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Рес маны со светлого пробуда
Понятно. Но сомневаюсь, что поможет) Если фонтаны, бард и банка на ОМ не помогают) Но помощь будет, тем более холод хД Сколько там залив маны у жреца в светлом пробуде?
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Понятно. Но сомневаюсь, что поможет) Если фонтаны, бард и банка на ОМ не помогают) Но помощь будет, тем более холод хД Сколько там залив маны у жреца в светлом пробуде?
да тебе ничего не поможет никто и не сомневался
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да тебе ничего не поможет никто и не сомневался
Поможет, если начнут ребалансить уже. А некоторые дурачки перестанут писать бред как сообщением выше)
Хотя для тебя такое нормально. Ты привык сосать карой и тебе не понять)

1651744637356.png
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Хотя для тебя такое нормально. Ты привык сосать карой и тебе не понять)
люц определись уже наконец то пожалуйста в чем я сосу ману в холод или в каре или вообще танком бью большие цифры лично я уже запутался а ты знаешь намного лучше обо мне чем я сам
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц определись уже наконец то пожалуйста в чем я сосу ману в холод или в каре или вообще танком бью большие цифры лично я уже запутался а ты знаешь намного лучше обо мне чем я сам
Омг, какой ты сложный. В чём определяться? Исходя из того сообщения, что ты привык сосать ману? А понять то, что речь была о твоём геймплее карой раньше не судьба?) Причём тут холод или танк сейчас. Ты как обычно ничего не понимаешь и объяснять особенно тебе - слишком сложно что-либо. А рофлить тем более. Клиника просто
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
конфликтные ивентмейкеры какие-то
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пускай пишет) Мне забавно читать его сообщения с уникальной логикой (которой почти не бывает)
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
349
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
люц определись уже наконец то пожалуйста в чем я сосу ману в холод или в каре или вообще танком бью большие цифры лично я уже запутался а ты знаешь намного лучше обо мне чем я сам
Танк у тебя самый лучший <3
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Все просто, берешь и ставишь по 0% на все скилы которые хавают ману, тогда будет +- какой то баланс на арене. Только глупая соска будет яростно защищать то ради чего она может убивать бардов в 3х3 и побеждать арену))))
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Вернуть штормов в былые времена к примеру. Чтобы 5-6 ударов было и 10 стаков на 10 сек. Учитывая составы и увеличение холодов на арене, пето контроль и жир игроков с дмг. Реализовать прожим штормом на самом деле проблематично уже намного) Насчёт дмг я ничего не писал. В фулл прожиме дмг норм бывает, если повезёт прожаться не в 100500 баблов) Да и к примеру - прожим фулл шторма 160х3 в среднем, в кд сет даже в офф баблы порой нехватает этого, когда проходит 1 тикалка барда по дд и он выживает)
Погоди, но как это х3 по 160,а почему у меня тогда х4 по 130 .... Где-то тебя обманывают.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Все просто, берешь и ставишь по 0% на все скилы которые хавают ману, тогда будет +- какой то баланс на арене. Только глупая соска будет яростно защищать то ради чего она может убивать бардов в 3х3 и побеждать арену))))
Маг огня /жрец обе ветки, снимаем сосалку ОМ и немного ослабиваем контроль и уже можно играть.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Читая Люца я сам начинаю ненавидить шторма ...

Давайте поменяем представителя от нашей фракции на кого-то менее душного
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Читая Люца я сам начинаю ненавидить шторма ...

Давайте поменяем представителя от нашей фракции на кого-то менее душного
Предлагаешь всем дружно качать палач и брать тупо в 1 таргет и выдавать прожим когда захочешь? А толку? Это же 1 таргет, разве тебе не скучно бить только 1 цель вместо 5(ну или сколько под руку попадётся)?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
почему тогда я от Эдика и Лены терплю унижения но живу а вио падает с пары тычек? ну блин смешно читать такое честно) почему то когда айс раньше свапался на него никто не быковал дд сетом как сейчас тк он мог перешотать а сейчас у вас тупо терпение в кд сетах без какого либо свапа без храна по этому и можно наглеть сидеть тупо в дд против вас


открой википедию посмотри значения слова сарказм пожалуйста
Никого не защищаю но из того что я видел, айс сейчас прям часто в дд сидит, то в ку то в масте, приятно видеть:)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Игнат , крч , никто почти не знает , но я уже начал тестировать будущую обнову которую Ау еще не анонсировал.
Там крч китайцы прислушались к мнению игроков и кардинально занялись переработкой существующих навыков.

И вот , уже сегодня я добрался до всеми любимой и популярной ветки. Наконец-то китайцы поняли что на самом деле тебе не хватало и исправили это !
Вот пример пары переработанных навыков :

Мощь11.png
Мощь222.png
Мощь33.png
Мощь44.png
Мощь5.png
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Горжусь тобой!
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,622
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ладно
Это было годно)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Игнат , крч , никто почти не знает , но я уже начал тестировать будущую обнову которую Ау еще не анонсировал.
Там крч китайцы прислушались к мнению игроков и кардинально занялись переработкой существующих навыков.

И вот , уже сегодня я добрался до всеми любимой и популярной ветки. Наконец-то китайцы поняли что на самом деле тебе не хватало и исправили это !
Вот пример пары переработанных навыков :

это было жестоко, но смешно...
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Пофиксите уже танков пжлст,а то заходишь один раз в неделю на арену получаешь кринж по 250к в лицо и медленно выходишь с игры.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Это говорит чел(я) , который в пати с пристом на полумертвой ветке , регулярно меняя сеты под прессингом критовика и дефами танка и барда, умудрялся убивать.

Я правильно понимаю , меня гнобит за свапы чувак который за 3 минут свапнулся три раза. Первый раз под пето-имун,на второй раз шотнулся , на третий раз просто убежал в сторону...

Это по одному свапу на минуту.

P.S Норм крит , который у вас был , вполне мог меня шотнуть свапаясь чуть чаще чем раз в лезвие.
Понимаю что обломал кайф , и не дал затыкать себя из кд сеты тычками по 10к пока приста оттягивают.
Жесткий наверное был пресинг если за весь бой по тебе попали раза 3 :D
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
349
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Пофиксите уже танков пжлст,а то заходишь один раз в неделю на арену получаешь кринж по 250к в лицо и медленно выходишь с игры.
Манка и до тебя добрался?)0)0)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Манка не выдает столько , так что не он "наверное"
Вот... Каждый раз когда листаю тему видос, встречаю тебя, каждый раз смотрю на аватарку и КАЖДЫЙ (вы походу не понимаете какой мощное слово Каждый) каждый раз смотрю аву до конца и ещё 2 раза и только потом листаю дальше, что ты такое за заразное чудовище, можешь мне сказать?
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Вот... Каждый раз когда листаю тему видос, встречаю тебя, каждый раз смотрю на аватарку и КАЖДЫЙ (вы походу не понимаете какой мощное слово Каждый) каждый раз смотрю аву до конца и ещё 2 раза и только потом листаю дальше, что ты такое за заразное чудовище, можешь мне сказать?
Я не заразное чудовище )аватарка понравилась поставил лайк и листай дальше :)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ладно
Это было годно)
Я добавил еще один скилл который потерялся в прошлый раз, который позволит тебе запросто набить 2.7 рейта

Чтоб не у кого не осталось сомнений что БорщъНочьДрочь Не Мощь ный PvP ВЕТКА!
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Однажды на сс на меня сели Кубик и Ситх,вот что на самом деле вкусно
Ну хоть только на сс такое встречалось. У меня в 6х6 на руоффе, да и тут не редко по 2-3 танка видел напротив)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Сверху