• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но я про фанфики( Зачем мне голые вебкамщицы(
А вдруг тебя в это затянет, чтобы отвлечься от форума фришки, и захочешь их пополнить? Хочется же 18+ тебе :D
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сам в шоке. Мне больше не наливать
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Почему еще не добавили оценку "Познавательно "? Люц был бы нашим просветителем
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Почему еще не добавили оценку "Познавательно "? Люц был бы нашим просветителем
Скучаю по старым оценкам кст. Многие те оценки были в тему) Зря убрали
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
О поверь, 18+ будет присутствовать по всей красе хихихихихи
Любопытно даже, что такого интересного будет в творчестве с 18+, и какая связь может быть с геймплеем моего жнеца, Твелва на соске и пзшным Центром, который живёт в пз) Ты там постарайся на славу, чтобы я оценил такое)
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Любопытно даже, что такого интересного будет в творчестве с 18+, и какая связь может быть с геймплеем моего жнеца, Твелва на соске и пзшным Центром, который живёт в пз) Ты там постарайся на славу, чтобы я оценил такое)
Ну, там тебя будут насиловать.....как минимум
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну, там тебя будут насиловать.....как минимум
Странное больное воображение) Но если по геймплею сравнивать, то шторма в 3х3 насилуют почти все контролем =)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Странное больное воображение) Но если по геймплею сравнивать, то шторма в 3х3 насилуют почти все контролем =)
У тебя все связанно с игрой?.....Там будет изнасилование тебя, а дальше моё воображение уже само решит что и как.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У тебя все связанно с игрой?.....Там будет изнасилование тебя, а дальше моё воображение уже само решит что и как.
Если не с игрой, то видимо ты ошибся форумом со своим больным воображением)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Любопытно даже, что такого интересного будет в творчестве с 18+, и какая связь может быть с геймплеем моего жнеца, Твелва на соске и пзшным Центром, который живёт в пз) Ты там постарайся на славу, чтобы я оценил такое)
Я знаю, что после такого у кого-то глаза откажут, а я полечу в черные списки, но мне не стыдно и у меня талант к письму, так моя учительница по литературе говорила!
_______________________

Pov: последний бой на арене для Люца пошел не по плану.



Глава 1: Последствия

"Как такое могло произойти?" - проносилось в голове у Люциуса. Едва ли ему доводилось испытать еще большее унижение за свою нелегкую жизнь. Все насмешки, травля, тысячи смертей от ненавистников меркли по сравнению с тем, что сделал с ним этот маг... Он знал, что сегодняшний день не сотрется из памяти, преследуя его в кошмарах, истязая до последнего вздоха. Боль еще давала о себе знать, и он никак не мог выкинуть из головы ее причину. Не мог, потому что разум разрывался, едва стоило представить последствия. Не мог, потому что взгляд не переставая цеплялся за синяки, оставленные ненавистными руками. Не мог, потому что сердце истошно билось от шока. От шока?..

Попытки привести себя в чувство проваливались одна за другой. Неотвратимо набирало силу ощущение бессильного презрения к себе. Люц ненавидел себя за слабость, ненавидел Твелва, ненавидел всех, кто был на арене вместе с ними. Даже Атенлис отвернулась от него, едва он позволил прижать себя к полу. Даже она... Минутная слабость навсегда лишила его шанса на спокойную жизнь с бардочкой.

"Что теперь будет?" - крутилось в его голове. Жнец задавал себе этот вопрос раз за разом, но ответа не находил. Отыскав в пз укромное место, скрытое от всеобщих глаз, Люц силился забыть о произошедшем, стереть из памяти эту травму. Но в глубине сознания он понимал, что Твелв не станет молчать о такой победе... "Должно быть, уже весь сервер обсуждает подробности" - с болезненным стоном Люциус закрыл лицо руками, мечтая проснуться ото страшного сна. Но стоило прикрыть глаза, как эти самые подробности хлынули из памяти словно цунами.

Вот он готовится дать финальный прокаст. Отточенная коса уже наготове, среди противников остался лишь Твелв, и у него нет путей к спасению. Люц самодовольно насмехается в общий чат. Какая-то дежурная шутка. Про скилл? Про достоинство? Сейчас и не вспомнить.. Он заносит оружие, предвкушая победу. Первый взмах лезвия, второй. Неожиданный стан. Сильный удар сбивает с ног. Что-то тяжелое придавило все его тело и не дает встать. Люц попытался оторвать лицо от земли, но успел увидеть лишь удивленные взгляды союзников, прежде чем кто-то грубо схватил его за волосы и припечатал щекой обратно к полу. Потрясенный, Люц не сразу понял, что произошло. Его смятение прервал хруст разрываемой ткани. Кажется, именно тогда второй дд вылетел из игры, а бледная Атенлис потеряла сознание, оставив своего напарника один на один с Твелвом. Воспользовавшись заминкой Люца, маг быстрым движением связал тому руки и преградил всякий путь к свободе. "Ты не представляешь, чего тебе будут стоить твои шуточки" - низкий голос, полный ярости, раздался совсем близко к уху жнеца, обжигая горячим дыханием, посылая тысячи мурашек по телу. Если бы только Люциус знал, к чему приведет его высокомерие, он бы держал язык за зубами. Сейчас он это понимал. Но тогда... Осознание пришло к нему лишь когда маг лишил его одежды. Люц ожидал чего угодно, но не этого. Он был готов вынести удары, был готов к сломанным костям, был готов читать потом на форуме, как его отделали. Но сегодня намерения Твелва были иными. И он не собирался останавливаться...

Люц вздрогнул. Воспоминания были слишком свежи. За секунды он будто пережил все еще один раз. Полный отчаяния всхлип сорвался с его губ, он был готов провалиться сквозь землю, исчезнуть, умереть. В своей печали он не заметил, как из куста возникла фигура. Новости и правда разлетались со скоростью света, а желающих позлорадствовать на сервере было хоть отбавляй. Но у того, кто нашел его, были свои планы. А найти Люца в этом богом забытом уголке пз мог лишь тот, кто там живет... Центр сделал шаг вперёд. Предвкушающая усмешка расцвела на его лице.
 
Последнее редактирование:

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я знаю, что после такого у кого-то глаза откажут, а я полечу в черные списки, но мне не стыдно и у меня талант к письму, так моя учительница по литературе говорила!
_______________________

Pov: последний бой на арене для Люца пошел не по плану.



Глава 1: Последствия

"Как такое могло произойти?" - проносилось в голове у Люциуса. Едва ли ему доводилось испытать еще большее унижение за свою нелегкую жизнь. Все насмешки, травля, тысячи смертей от ненавистников меркли по сравнению с тем, что сделал с ним этот маг... Он знал, что сегодняшний день не сотрется из памяти, преследуя его в кошмарах, истязая до последнего вздоха. Боль еще давала о себе знать, и он никак не мог выкинуть из головы ее причину. Не мог, потому что разум разрывался, едва стоило представить последствия. Не мог, потому что взгляд не переставая цеплялся за синяки, оставленные ненавистными руками. Не мог, потому что сердце истошно билось от шока. От шока?..

Попытки привести себя в чувство проваливались одна за другой. Неотвратимо набирало силу чувство бессильного презрения к себе. Жнец ненавидел себя за слабость, ненавидел Твелва, ненавидел всех, кто был на арене вместе с ними и просто смотрел. Даже Атенлис отвернулась от него, едва он позволил прижать себя к полу. Даже она... Минутная слабость навсегда лишила его шанса на спокойную жизнь с бардочкой.

"Что теперь будет?" - крутилось в его голове. Жнец задавал себе этот вопрос раз за разом, но ответа не находил. Найдя в пз укромное место, скрытое от всеобщих глаз, Люц силился забыть о произошедшем, стереть из памяти эту травму. Но в глубине сознания он понимал, что Твелв не станет молчать о такой победе... "Должно быть, уже весь сервер обсуждает подробности" - с болезненным стоном Люциус закрыл лицо руками, мечтая проснуться ото страшного сна. Но стоило прикрыть глаза, как эти самые подробности хлынули из памяти словно цунами.

Вот он готовится дать финальный прокаст. Отточенная коса уже наготове, среди противников остался лишь Твелв, и у него нет путей к спасению. Жнец самодовольно насмехается в общий чат. Какая-то дежурная шутка. Про скилл? Про достоинство? Сейчас и не вспомнить.. Люц заносит оружие, предвкушая победу. Первый удар лезвия, второй. Неожиданный стан. Сильный удар сбивает с ног. Что-то тяжелое придавило к земле и не дает встать с ног. Люц попытался оторвать лицо от земли, но успел увидеть лишь потрясенные взгляды союзников, прежде чем кто-то грубо схватил его за волосы и припечатал щекой обратно к полу. Потрясенный, Люц не сразу понял, что произошло. Его смятение прервал хруст разрываемой ткани. Кажется, именно тогда второй дд вылетел из игры, а бледная Атенлис потеряла сознание, оставив своего напарника один на один с Твелвом. Воспользовавшись заминкой Люца, маг быстрым движением связал тому руки и преградил всякий путь к свободе. "Ты не представляешь, чего тебе будут стоить твои шуточки" - низкий голос, полный ярости, раздался совсем близко к уху жнеца, обжигая горячим дыханием, посылая тысячи мурашек по телу. Если бы только Люциус знал, к чему приведет его высокомерие, он бы держал язык за зубами. Сейчас он это понимал. Но тогда... Осознание пришло к нему лишь когда маг лишил его одежды. Люц ожидал чего угодно, но не этого. Он был готов вынести удары, был готов к сломанным костям, был готов читать потом на форуме, как его отделали. Но сегодня намерения Твелва были иными. И маг не собирался останавливаться...

Люц вздрогнул. Воспоминания были слишком свежи. За секунды он будто пережил все еще один раз. Полный отчаяния всхлип сорвался с его губ, он был готов провалиться сквозь землю, исчезнуть, умереть. В своей печали он не заметил, как из куста возникла фигура. Новости и правда разлетались со скоростью света, а желающих позлорадствовать на сервере было хоть отбавляй. Но у того, кто его нашел, были свои планы. А найти Люца в этом богом забытом уголке пз мог лишь тот, кто там живет... Центр сделал шаг вперёд. Предвкушающая усмешка расцвела на его лице.
я готов на все ради продолжения
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Я знаю, что после такого у кого-то глаза откажут, а я полечу в черные списки, но мне не стыдно и у меня талант к письму, так моя учительница по литературе говорила!
_______________________

Pov: последний бой на арене для Люца пошел не по плану.



Глава 1: Последствия

"Как такое могло произойти?" - проносилось в голове у Люциуса. Едва ли ему доводилось испытать еще большее унижение за свою нелегкую жизнь. Все насмешки, травля, тысячи смертей от ненавистников меркли по сравнению с тем, что сделал с ним этот маг... Он знал, что сегодняшний день не сотрется из памяти, преследуя его в кошмарах, истязая до последнего вздоха. Боль еще давала о себе знать, и он никак не мог выкинуть из головы ее причину. Не мог, потому что разум разрывался, едва стоило представить последствия. Не мог, потому что взгляд не переставая цеплялся за синяки, оставленные ненавистными руками. Не мог, потому что сердце истошно билось от шока. От шока?..

Попытки привести себя в чувство проваливались одна за другой. Неотвратимо набирало силу чувство бессильного презрения к себе. Жнец ненавидел себя за слабость, ненавидел Твелва, ненавидел всех, кто был на арене вместе с ними и просто смотрел. Даже Атенлис отвернулась от него, едва он позволил прижать себя к полу. Даже она... Минутная слабость навсегда лишила его шанса на спокойную жизнь с бардочкой.

"Что теперь будет?" - крутилось в его голове. Жнец задавал себе этот вопрос раз за разом, но ответа не находил. Найдя в пз укромное место, скрытое от всеобщих глаз, Люц силился забыть о произошедшем, стереть из памяти эту травму. Но в глубине сознания он понимал, что Твелв не станет молчать о такой победе... "Должно быть, уже весь сервер обсуждает подробности" - с болезненным стоном Люциус закрыл лицо руками, мечтая проснуться ото страшного сна. Но стоило прикрыть глаза, как эти самые подробности хлынули из памяти словно цунами.

Вот он готовится дать финальный прокаст. Отточенная коса уже наготове, среди противников остался лишь Твелв, и у него нет путей к спасению. Жнец самодовольно насмехается в общий чат. Какая-то дежурная шутка. Про скилл? Про достоинство? Сейчас и не вспомнить.. Люц заносит оружие, предвкушая победу. Первый удар лезвия, второй. Неожиданный стан. Сильный удар сбивает с ног. Что-то тяжелое придавило к земле и не дает встать с ног. Люц попытался оторвать лицо от земли, но успел увидеть лишь потрясенные взгляды союзников, прежде чем кто-то грубо схватил его за волосы и припечатал щекой обратно к полу. Потрясенный, Люц не сразу понял, что произошло. Его смятение прервал хруст разрываемой ткани. Кажется, именно тогда второй дд вылетел из игры, а бледная Атенлис потеряла сознание, оставив своего напарника один на один с Твелвом. Воспользовавшись заминкой Люца, маг быстрым движением связал тому руки и преградил всякий путь к свободе. "Ты не представляешь, чего тебе будут стоить твои шуточки" - низкий голос, полный ярости, раздался совсем близко к уху жнеца, обжигая горячим дыханием, посылая тысячи мурашек по телу. Если бы только Люциус знал, к чему приведет его высокомерие, он бы держал язык за зубами. Сейчас он это понимал. Но тогда... Осознание пришло к нему лишь когда маг лишил его одежды. Люц ожидал чего угодно, но не этого. Он был готов вынести удары, был готов к сломанным костям, был готов читать потом на форуме, как его отделали. Но сегодня намерения Твелва были иными. И маг не собирался останавливаться...

Люц вздрогнул. Воспоминания были слишком свежи. За секунды он будто пережил все еще один раз. Полный отчаяния всхлип сорвался с его губ, он был готов провалиться сквозь землю, исчезнуть, умереть. В своей печали он не заметил, как из куста возникла фигура. Новости и правда разлетались со скоростью света, а желающих позлорадствовать на сервере было хоть отбавляй. Но у того, кто его нашел, были свои планы. А найти Люца в этом богом забытом уголке пз мог лишь тот, кто там живет... Центр сделал шаг вперёд. Предвкушающая усмешка расцвела на его лице.
создай отдельную тему с фанфиками, я тебя умоляю
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Боюсь я попаду на место мангала и все мои учетки будут лететь в бан хд
этот шрек уже free, так что ничего не будет. Это ведь всего-лишь "Влажные фантазии" так что не думаю, что будет что-то
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,089
Реакции
413
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Discordius
Бож, фанфики про люца, это уже какой-то некст левел тролинга
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
И один в поле воин) жаль фул бой не получилось выйграть , ну одному тяжело без хила

п.с Ищу конст патьку на арену в 3х3
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,386
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И один в поле воин) жаль фул бой не получилось выйграть , ну одному тяжело без хила

п.с Ищу конст патьку на арену в 3х3
один нюанс ты долбился в дд сет, где урон?:DDDDDDD
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
один нюанс ты долбился в дд сет, где урон?:DDDDDDD
дд.jpg

300к с пол скила тебе мало?) Былоб хп у тебя в разгоне могло бы 300+300к влететь. :DDD а твой урон где?)))
до этого я в кд сете бил + на тебе щитки с оберегов были если ты забыл)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,386
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
В общем я , как уполномоченное лицо , утверждаю твою кандидатуру в консту к Люцу
А чё выж даже соги , а тот вечно Дд найти не может.
А девиз пати "Не будем свапаться вместе "
И один в поле воин) жаль фул бой не получилось выйграть , ну одному тяжело без хила

п.с Ищу конст патьку на арену в 3х3
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Поправочка*
Я тут заглянул глазком в будущее , всё-таки ты не подходишь в консту Люца.
Без имени23123.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Центр, представь себе, я свапаюсь даже без сейвов, рискуя чаще словить шот, чем некоторые) Тебе, я так понимаю, пора уже ставить диагноз - Люциоман. Слишком часто упоминаешь меня, писав в рофлах не правдивый бред даже) И слишком повышенное внимание к моей персоне) С поисками норм дд - уже похуже, чем когда-то. Но в основном это из-за того, что предпочитают в 3х3 ходить более метовыми классами на победы / со знакомыми. Штормы в 3х3 не так полезны стали после их фикса, чем танки, гномы, холода и вары. Что-то я 2260 набил в 3х3 ещё вчера, и 10-0 по победам и поражениям. Учитывая, что я хожу не с топами и не на каждую арену) И хейтеров у меня, как я погляжу не мало) Но мне пофиг. Весело всё это читать) Не зря зашёл на форум, как знал, что не останусь без внимания от клоуна, который не аренил штормом в 3х3 почти вечность, а начал только имбой на Джагере, который шотает даже в 1685 кд, при том, что его не бьёшь)

1654200136954.png
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А кто такой Маршел и причём тут я?
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Центр, представь себе, я свапаюсь даже без сейвов, рискуя чаще словить шот, чем некоторые)
люц закрывай уже скою клоунаду свапов без сейвов вот честно смешно уже читать) ты разве что без сейвов можешь свапнуться один раз против твинов и то пока не словишь шот неболее)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,386
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Центр, представь себе, я свапаюсь даже без сейвов, рискуя чаще словить шот, чем некоторые) Тебе, я так понимаю, пора уже ставить диагноз - Люциоман. Слишком часто упоминаешь меня, писав в рофлах не правдивый бред даже) И слишком повышенное внимание к моей персоне) С поисками норм дд - уже похуже, чем когда-то. Но в основном это из-за того, что предпочитают в 3х3 ходить более метовыми классами на победы / со знакомыми. Штормы в 3х3 не так полезны стали после их фикса, чем танки, гномы, холода и вары. Что-то я 2260 набил в 3х3 ещё вчера, и 10-0 по победам и поражениям. Учитывая, что я хожу не с топами и не на каждую арену) И хейтеров у меня, как я погляжу не мало) Но мне пофиг. Весело всё это читать) Не зря зашёл на форум, как знал, что не останусь без внимания от клоуна, который не аренил штормом в 3х3 почти вечность, а начал только имбой на Джагере, который шотает даже в 1685 кд, при том, что его не бьёшь)

И с каких пор шторм безполезный в 3*3? Что за вечные проблемы у тебя
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Центр, представь себе, я свапаюсь даже без сейвов, рискуя чаще словить шот, чем некоторые) Тебе, я так понимаю, пора уже ставить диагноз - Люциоман. Слишком часто упоминаешь меня, писав в рофлах не правдивый бред даже) И слишком повышенное внимание к моей персоне) С поисками норм дд - уже похуже, чем когда-то. Но в основном это из-за того, что предпочитают в 3х3 ходить более метовыми классами на победы / со знакомыми. Штормы в 3х3 не так полезны стали после их фикса, чем танки, гномы, холода и вары. Что-то я 2260 набил в 3х3 ещё вчера, и 10-0 по победам и поражениям. Учитывая, что я хожу не с топами и не на каждую арену) И хейтеров у меня, как я погляжу не мало) Но мне пофиг. Весело всё это читать) Не зря зашёл на форум, как знал, что не останусь без внимания от клоуна, который не аренил штормом в 3х3 почти вечность, а начал только имбой на Джагере, который шотает даже в 1685 кд, при том, что его не бьёшь)

ТЫ ЧТО УМЕЕШЬ СВАПАТСЯ??????? РИСКУЕШЬ????
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Центр, представь себе, я свапаюсь даже без сейвов, рискуя чаще словить шот, чем некоторые) Тебе, я так понимаю, пора уже ставить диагноз - Люциоман. Слишком часто упоминаешь меня, писав в рофлах не правдивый бред даже) И слишком повышенное внимание к моей персоне) С поисками норм дд - уже похуже, чем когда-то. Но в основном это из-за того, что предпочитают в 3х3 ходить более метовыми классами на победы / со знакомыми. Штормы в 3х3 не так полезны стали после их фикса, чем танки, гномы, холода и вары. Что-то я 2260 набил в 3х3 ещё вчера, и 10-0 по победам и поражениям. Учитывая, что я хожу не с топами и не на каждую арену) И хейтеров у меня, как я погляжу не мало) Но мне пофиг. Весело всё это читать) Не зря зашёл на форум, как знал, что не останусь без внимания от клоуна, который не аренил штормом в 3х3 почти вечность, а начал только имбой на Джагере, который шотает даже в 1685 кд, при том, что его не бьёшь)

ЛЮЦ КАКОЕ НЕ БЬЕШЬ????ТЫ БОЛЬНОЙ?????? ТЫ БЛИН ЛЕЗВИЕ УДАРИЛ КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЛО В НЕГО, КОГДА Я БЛИН В ОТРЯД ПМШУ НЕ БЕЙ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц закрывай уже скою клоунаду свапов без сейвов вот честно смешно уже читать) ты разве что без сейвов можешь свапнуться один раз против твинов и то пока не словишь шот неболее)
Тебе так кажется) Рискую свапаться не только всегда в сейвах. Но против таких, кто аренит - слишком часто свапаться без сейвов - плохая затея. Можно словить шот. Шторм - не холод/гном/танк, но даже они без сейвов не рискуют свапаться часто =) Имея больше жира и более не предсказуемые по прожиму в дд сете, чем штормы)
 

Zyz

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
100
Баллы
27
Ник
Billie
Класс
Жнец
Мальчики, хватит пукать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ЛЮЦ КАКОЕ НЕ БЬЕШЬ????ТЫ БОЛЬНОЙ?????? ТЫ БЛИН ЛЕЗВИЕ УДАРИЛ КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЛО В НЕГО, КОГДА Я БЛИН В ОТРЯД ПМШУ НЕ БЕЙ
Я тебе уже говорил на этот счёт. Мне в том бою надо было афк стоять на респе, что ли?) Я жался в Пупсу, которая была далеко от Джага, и холод почти шотнул ещё) Может прошёл этап с лезвия по нему, или кто-то другой настакал. Но считай как хочешь, в 3-ий раз рассказывать - видимо бесполезно)
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Рискую свапаться не только всегда в сейвах. Но против таких, кто аренит - слишком часто свапаться без сейвов - плохая затея. \
Шторм - не холод/гном/танк, но даже они без сейвов не рискуют свапаться часто =)
слишком часто свапаться - плохая затея т.е. вывод у тебя не свапаться вовсе я правильно понимаю да?) играя на том же танке нет проблем сидеть в дд без имунок / 5ти ударки так что это уже твои проблемы что ты не имеешь желания свапаться)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я тебе уже говорил на этот счёт. Мне в том бою надо было афк стоять на респе, что ли?) Я жался в Пупсу, которая была далеко от Джага, и холод почти шотнул ещё) Может прошёл этап с лезвия по нему, или кто-то другой настакал. Но считай как хочешь, в 3-ий раз рассказывать - видимо бесполезно)
Лучше было 2 раунда подряд шотнуться со старта, я тебя понял
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И с каких пор шторм безполезный в 3*3? Что за вечные проблемы у тебя
Я разве написал, что он бесполезный? Я сказал, что он не такой метовый, как некоторые уже. К примеру шторм в масте против танка + кары. Гнома + холода - слиться шансов больше будет, чем взять вместо шторма кого-то поимбовее) И ещё зависит от того, кто второй дд в пати
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Подтверждаю , Люц всегда меня стакает. Видать звуки подводят , ведь он слышит прожим Джагеров (с)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
А еще когда я попадал против него в тройки он перед лезвием нажал сердце , бабл и петоимун с искупом. Я тогда умер от кринжа , к слову
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А к чему скрин? Ты больше Геффеста позоришь этим) Я и выше написал, что мог задеть Джага лезвием, но не бил его и жался далеко от джага. + в пати были ещё люди, которые случайно могли его настакать. Видимо сложно это понять)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Меня????Позоришь????Диана?????
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Люц убежден в том , что если не держать меня в Табе то и соответственно лезвие по мне попадать не будет
 
Сверху