• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Да, пересмотрела на скорости 0.25 и там реально получился Рес во время Агра, но это работает и в обратную сторону у меня было что Агр спал и я все равно не могу реснуть. Ох уж эти ресы такая лотерея.
Я вышла из агра когда был жив гном и ничем ему не помогла потому что уже пошёл рес, следовательно кара всё ещё била его. Как-то невнимательно вы смотрите, господа.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Я вышла из агра когда был жив гном и ничем ему не помогла потому что уже пошёл рес, следовательно кара всё ещё била его. Как-то невнимательно вы смотрите, господа.
Да я про приста
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,730
Реакции
2,801
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пора бы откат не боевых ресов сделать секунд 120-150. Чтобы за 1 инвиз не было возможности поресать всю пати. Ну и таких мемов, как на видео с палом.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Пора бы откат не боевых ресов сделать секунд 120-150. Чтобы за 1 инвиз не было возможности поресать всю пати. Ну и таких мемов, как на видео с палом.
Реально, а то вообще обнаглели все кто не барды, ресать раз в 15 минут(или сколько там, я уже не помню)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Пора бы откат не боевых ресов сделать секунд 120-150. Чтобы за 1 инвиз не было возможности поресать всю пати. Ну и таких мемов, как на видео с палом.
Это слишком жестко, вы видите только удачные попытки, а сколько их за кадром не знаете.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Пора бы откат не боевых ресов сделать секунд 120-150. Чтобы за 1 инвиз не было возможности поресать всю пати. Ну и таких мемов, как на видео с палом.
Бывает такое что уходишь в инвиз бегаешь, бегаешь и не можешь выйти из Агра.
Пал не прослакал момент реса и почему это становится мемом ?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
может быть я ошибаюсь, но, вероятно это из за того, что урон проходит после анимации. типа, как уд у вампов или этапы сверхновой у палов, поэтому кажется, что бой начался, хотя дамага по сути не было , тока анимация
Я смотрю по иконке перса, когда начинает гореть, тогда и считается по идее режим боя
Да, пересмотрела на скорости 0.25 и там реально получился Рес во время Агра, но это работает и в обратную сторону у меня было что Агр спал и я все равно не могу реснуть. Ох уж эти ресы такая лотерея.
Тож так подумал
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
253
Реакции
419
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Кидай пета и следи что бы пет бил цель, а так Артем чет затупил.
Хил скиллы не вводят в Агр если не бьем то выходит с Агра быстро довольно и там уже на реакцию. Она быстро среагировала в этих промежутках.
Еще бы Артем был в это время в игре, ахахаха
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Бывает такое что уходишь в инвиз бегаешь, бегаешь и не можешь выйти из Агра.
Пал не прослакал момент реса и почему это становится мемом ?
Бывает такое, последний раз у меня был такой против Галиварда с Сириусом, реснула на последней секунде инвиза
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Заменить текущие требования для квеста "Сила боевого всадника" на
-Передислокация
-Письмо авантюриста
-Догонялки с эганом
-Секреты кулинарии
-Секреты алхимии
-Тайны хоссингера
-Случайный поход вызов 4
 

Ansium

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
19
Реакции
42
Баллы
9
Ник
Ansium
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Хотелось бы сделать возможным прерывать скилл Обращение в Кицуне, чтобы не было уникумов которые превращают перед Зодами\Элемами. Я понимаю, что это скилл для фана, но совсем не фаново стоять 45 секунд и ковыряться в носу.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хотелось бы сделать возможным прерывать скилл Обращение в Кицуне, чтобы не было уникумов которые превращают перед Зодами\Элемами. Я понимаю, что это скилл для фана, но совсем не фаново стоять 45 секунд и ковыряться в носу.
Можно сделать)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
есть предложение сделать получение ивент итемки в бг за квест, а не за победу, хотя бы в др и лд. заходы долгие, а "везти" с афк командой тебе может 10 раз к ряду
 

AweFear

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
AweFear
Класс
Убийца
Сделайте через зажим кнопки Ctrl и лкм по шмоту просмотр моды , как на евро было , я думаю многие порадуются
 

AweFear

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
AweFear
Класс
Убийца
Не навыки так тут ...)))
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
191
Реакции
148
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
есть возможность сделать как у самураев всем классам? покупка пухи на 10мин. на видео не передает весь спектер нужно одеть побегать) не хочеться тратить 1к постоянно

1719053537127.png
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
437
Реакции
1,435
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Предложение:

Изменить кд у таких скиллов пета как Ярость (1,2,3ур) и Окаменение (1,2,3ур). Сделать 30сек, как и у прочих бафов, чтобы нормально ребафаться после карО4ек
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции
79
Баллы
17
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Предложение:

Изменить кд у таких скиллов пета как Ярость (1,2,3ур) и Окаменение (1,2,3ур). Сделать 30сек, как и у прочих бафов, чтобы нормально ребафаться после карО4ек
Предлагаю сделать откат снятия каро4ек 5 минут, и баффы трогать не надо)
Или дебафф на повторное снятие 5 мин что висит после смерти так-же
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Ознакомившись с персонами форума и непосредственно в игре на практики пвп, хочу сказать что люди хотят чтобы их класс был самый лучший, который включает в себя неубиваемость и кучу защитных скиллов - дефалок. Также забавно, что пишут и ноют больше всех человека 3:

1. Гирный маг, который считает что только он достоин убивать. Это тот, кто лайкает любые предложения порезов тех или иных классов, кроме магов и встает афк в 3 окна в СС. Обозлившись на кар, потому что сам не смог в класс. = ДА ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

2. Не менее гирный водобард, который один из своих сородичей вечно недоволен своим классом и тем, что нет дамага и дефалок, хотя сам сидит в шуке с баблом и читает в гч стихи Есенина, или чего там любят представители ЛГБТ меньшинства. Сорри нот сорри

3. Самый бедный на мой взгляд человек, которого все дудосят и обзывают Люц (я интересовалась почему так зовут, думала его так зовут из-за его класса " демон", на что мне оформили мысль что это всего-лишь старый ник, кк гг. Все демоны после фикса чувствую себя богоподобно, что меняют ники с охотника на боженьку, один мой герой этой письнИ сидит, и не понимает куда пропала лишняя цифра урона.
В общем и целом, этот самый бедный демон мало того, что умирает в дефы и все ему мало, так еще и после фикса все ему не так. И он отказывается играть тем что есть, стоя в афк в СС в 3 окна, 2 из которых твины, на которых вечно хочется балдежного шмотья срубить, также как и плакуньи выше имея фулового чара на серве. (по моим наблюдениям и ознакамливающей беседы людей с моей гильдией на данный момент)


Личной неприязни к этим персонам я не имею, хотя мои слова могут заставить их оскорбиться. Я лишь пользуюсь информацией, которую нашла на просторах этого сервера и людей, с которыми общаюсь!!!

На форумах я тоже не сижу, но раз уж мой сервер закрылся и я пришла играть на этот, то катострофически обязана знать где сижу и с чем имею дело. За любое высказывание на просторах ЭТОГО форума ты можешь получить заслуженно по лицу в виде мусорки, или тебе отвалят за что-то или просто так плюху кринжа. Справедливо! Однако я предпочитаю ставить всем котов, как бы ситуация меня не выводила из себя. Ведь все мы забываем что это просто развлечение, настоящая битва происходит за нашими окнами. Но не об этом, друзья.

Люблю мысль, критикуешь- предлагай.
Предлагаю если и фиксить что-то, то в противовес другому классу, или всех сразу для большего баланса, чтобы не было такого что одним все - другие с фул персами не могут реализоваться в игре.
Хотя это сделали не так давно, если верить теме фиксов после обновления игры.

Мини-фиксы по типу заменить надоедливые задания ожидания всадника радуют, очень жду что админ группы реализует это во благо игрокам, и остальные предложенные мысли игроков.

Первое мое смс на форуме этого сервера, столь глобальное, и надеюсь, читабельное хд.
Желаю всем хорошей игры, поменьше багов и ломанных скиллов, чтобы те кто убивает по классу - убивал, те кто хилят - хилил лучше всех.
Также отдельное спасибо админам группы за продукт над которым видно что усердно работают очень давно, и не дают людям отчаиваться когда закрывают нашу любимую игру.

ми.png
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
673
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Мне очень нравится как люди выливают тонну токсичной ненужной информации, а потом приписывают "я не хочу никого оскорбить, просто пользуюсь инфой от других, всем пис", перекидывая ответственность за свои слова.
А к чему вообще нужна была эта "инфа", например, про стихи Есенина в гч, чем вам Сергей Александрович не угодил или как это вообще влияет на то, что думает игрок, который знает какие-то там стихи, по игровым вопросам?
Отношусь ко всем перечисленным людям нейтрально, но уже который раз не понимаю зачем эта пассивная агрессия ни к селу ни городу в концептуально бесстрастном, казалось бы, сообщении:Like1:
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Мне очень нравится как люди выливают тонну токсичной ненужной информации, а потом приписывают "я не хочу никого оскорбить, просто пользуюсь инфой от других, всем пис", перекидывая ответственность за свои слова.
А к чему вообще нужна была эта "инфа", например, про стихи Есенина в гч, чем вам Сергей Александрович не угодил или как это вообще влияет на то, что думает игрок, который знает какие-то там стихи, по игровым вопросам?
Отношусь ко всем перечисленным людям нейтрально, но уже который раз не понимаю зачем эта пассивная агрессия ни к селу ни городу в концептуально бесстрастном, казалось бы, сообщении:Like1:
Никто не перекидывает ни на кого ответственность, где вы это увидели. Пишу от себя и свои мысли по поводу людей, которое сложилось у меня играя с ними и по слухам тех, кто дольше и чаще с ними контактирует. Тем более имен там не называлось.
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
673
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Никто не перекидывает ни на кого ответственность, где вы это увидели. Пишу от себя и свои мысли по поводу людей, которое сложилось у меня играя с ними и по слухам тех, кто дольше и чаще с ними контактирует. Тем более имен там не называлось.
имён не называлось, но информации, чтобы понять, о ком идёт речь, было предостаточно
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
имён не называлось, но информации, чтобы понять, о ком идёт речь, было предостаточно
В этом и суть, что все всё поняли без тыканья пальцем. Я не собираюсь что-либо доказывать незнакомым людям в игре, которая составляет малую часть моей жизни, тем более нести негатив как это любят тут делать.
Когда друг другу пишут ужасные вещи тут, всем плевать и всем весело, друг друга закидывают, а когда пишут что-то вроде моего сообщения, то сразу много вопросов. Какой ужас, что человек даже позволил себе подумать о других в шуточной форме без оскорблений, как я вообще могла себе позволить высказаться на форуме, который для этого и существует, ужас.
 
Последнее редактирование:

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
394
Реакции
465
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии

AweFear

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
AweFear
Класс
Убийца
Ознакомившись с персонами форума и непосредственно в игре на практики пвп, хочу сказать что люди хотят чтобы их класс был самый лучший, который включает в себя неубиваемость и кучу защитных скиллов - дефалок. Также забавно, что пишут и ноют больше всех человека 3:

1. Гирный маг, который считает что только он достоин убивать. Это тот, кто лайкает любые предложения порезов тех или иных классов, кроме магов и встает афк в 3 окна в СС. Обозлившись на кар, потому что сам не смог в класс. = ДА ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

2. Не менее гирный водобард, который один из своих сородичей вечно недоволен своим классом и тем, что нет дамага и дефалок, хотя сам сидит в шуке с баблом и читает в гч стихи Есенина, или чего там любят представители ЛГБТ меньшинства. Сорри нот сорри

3. Самый бедный на мой взгляд человек, которого все дудосят и обзывают Люц (я интересовалась почему так зовут, думала его так зовут из-за его класса " демон", на что мне оформили мысль что это всего-лишь старый ник, кк гг. Все демоны после фикса чувствую себя богоподобно, что меняют ники с охотника на боженьку, один мой герой этой письнИ сидит, и не понимает куда пропала лишняя цифра урона.
В общем и целом, этот самый бедный демон мало того, что умирает в дефы и все ему мало, так еще и после фикса все ему не так. И он отказывается играть тем что есть, стоя в афк в СС в 3 окна, 2 из которых твины, на которых вечно хочется балдежного шмотья срубить, также как и плакуньи выше имея фулового чара на серве. (по моим наблюдениям и ознакамливающей беседы людей с моей гильдией на данный момент)


Личной неприязни к этим персонам я не имею, хотя мои слова могут заставить их оскорбиться. Я лишь пользуюсь информацией, которую нашла на просторах этого сервера и людей, с которыми общаюсь!!!

На форумах я тоже не сижу, но раз уж мой сервер закрылся и я пришла играть на этот, то катострофически обязана знать где сижу и с чем имею дело. За любое высказывание на просторах ЭТОГО форума ты можешь получить заслуженно по лицу в виде мусорки, или тебе отвалят за что-то или просто так плюху кринжа. Справедливо! Однако я предпочитаю ставить всем котов, как бы ситуация меня не выводила из себя. Ведь все мы забываем что это просто развлечение, настоящая битва происходит за нашими окнами. Но не об этом, друзья.

Люблю мысль, критикуешь- предлагай.
Предлагаю если и фиксить что-то, то в противовес другому классу, или всех сразу для большего баланса, чтобы не было такого что одним все - другие с фул персами не могут реализоваться в игре.
Хотя это сделали не так давно, если верить теме фиксов после обновления игры.

Мини-фиксы по типу заменить надоедливые задания ожидания всадника радуют, очень жду что админ группы реализует это во благо игрокам, и остальные предложенные мысли игроков.

Первое мое смс на форуме этого сервера, столь глобальное, и надеюсь, читабельное хд.
Желаю всем хорошей игры, поменьше багов и ломанных скиллов, чтобы те кто убивает по классу - убивал, те кто хилят - хилил лучше всех.
Также отдельное спасибо админам группы за продукт над которым видно что усердно работают очень давно, и не дают людям отчаиваться когда закрывают нашу любимую игру.

Самые бедные тут сины и все ет знают но все в основном "варятся в своем соку " лучше ж задонатить чем ...
Ознакомившись с персонами форума и непосредственно в игре на практики пвп, хочу сказать что люди хотят чтобы их класс был самый лучший, который включает в себя неубиваемость и кучу защитных скиллов - дефалок. Также забавно, что пишут и ноют больше всех человека 3:

1. Гирный маг, который считает что только он достоин убивать. Это тот, кто лайкает любые предложения порезов тех или иных классов, кроме магов и встает афк в 3 окна в СС. Обозлившись на кар, потому что сам не смог в класс. = ДА ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

2. Не менее гирный водобард, который один из своих сородичей вечно недоволен своим классом и тем, что нет дамага и дефалок, хотя сам сидит в шуке с баблом и читает в гч стихи Есенина, или чего там любят представители ЛГБТ меньшинства. Сорри нот сорри

3. Самый бедный на мой взгляд человек, которого все дудосят и обзывают Люц (я интересовалась почему так зовут, думала его так зовут из-за его класса " демон", на что мне оформили мысль что это всего-лишь старый ник, кк гг. Все демоны после фикса чувствую себя богоподобно, что меняют ники с охотника на боженьку, один мой герой этой письнИ сидит, и не понимает куда пропала лишняя цифра урона.
В общем и целом, этот самый бедный демон мало того, что умирает в дефы и все ему мало, так еще и после фикса все ему не так. И он отказывается играть тем что есть, стоя в афк в СС в 3 окна, 2 из которых твины, на которых вечно хочется балдежного шмотья срубить, также как и плакуньи выше имея фулового чара на серве. (по моим наблюдениям и ознакамливающей беседы людей с моей гильдией на данный момент)


Личной неприязни к этим персонам я не имею, хотя мои слова могут заставить их оскорбиться. Я лишь пользуюсь информацией, которую нашла на просторах этого сервера и людей, с которыми общаюсь!!!

На форумах я тоже не сижу, но раз уж мой сервер закрылся и я пришла играть на этот, то катострофически обязана знать где сижу и с чем имею дело. За любое высказывание на просторах ЭТОГО форума ты можешь получить заслуженно по лицу в виде мусорки, или тебе отвалят за что-то или просто так плюху кринжа. Справедливо! Однако я предпочитаю ставить всем котов, как бы ситуация меня не выводила из себя. Ведь все мы забываем что это просто развлечение, настоящая битва происходит за нашими окнами. Но не об этом, друзья.

Люблю мысль, критикуешь- предлагай.
Предлагаю если и фиксить что-то, то в противовес другому классу, или всех сразу для большего баланса, чтобы не было такого что одним все - другие с фул персами не могут реализоваться в игре.
Хотя это сделали не так давно, если верить теме фиксов после обновления игры.

Мини-фиксы по типу заменить надоедливые задания ожидания всадника радуют, очень жду что админ группы реализует это во благо игрокам, и остальные предложенные мысли игроков.

Первое мое смс на форуме этого сервера, столь глобальное, и надеюсь, читабельное хд.
Желаю всем хорошей игры, поменьше багов и ломанных скиллов, чтобы те кто убивает по классу - убивал, те кто хилят - хилил лучше всех.
Также отдельное спасибо админам группы за продукт над которым видно что усердно работают очень давно, и не дают людям отчаиваться когда закрывают нашу любимую игру.

Критику про синов напишите :)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ознакомившись с персонами форума и непосредственно в игре на практики пвп, хочу сказать что люди хотят чтобы их класс был самый лучший, который включает в себя неубиваемость и кучу защитных скиллов - дефалок. Также забавно, что пишут и ноют больше всех человека 3:

1. Гирный маг, который считает что только он достоин убивать. Это тот, кто лайкает любые предложения порезов тех или иных классов, кроме магов и встает афк в 3 окна в СС. Обозлившись на кар, потому что сам не смог в класс. = ДА ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

2. Не менее гирный водобард, который один из своих сородичей вечно недоволен своим классом и тем, что нет дамага и дефалок, хотя сам сидит в шуке с баблом и читает в гч стихи Есенина, или чего там любят представители ЛГБТ меньшинства. Сорри нот сорри

3. Самый бедный на мой взгляд человек, которого все дудосят и обзывают Люц (я интересовалась почему так зовут, думала его так зовут из-за его класса " демон", на что мне оформили мысль что это всего-лишь старый ник, кк гг. Все демоны после фикса чувствую себя богоподобно, что меняют ники с охотника на боженьку, один мой герой этой письнИ сидит, и не понимает куда пропала лишняя цифра урона.
В общем и целом, этот самый бедный демон мало того, что умирает в дефы и все ему мало, так еще и после фикса все ему не так. И он отказывается играть тем что есть, стоя в афк в СС в 3 окна, 2 из которых твины, на которых вечно хочется балдежного шмотья срубить, также как и плакуньи выше имея фулового чара на серве. (по моим наблюдениям и ознакамливающей беседы людей с моей гильдией на данный момент)


Личной неприязни к этим персонам я не имею, хотя мои слова могут заставить их оскорбиться. Я лишь пользуюсь информацией, которую нашла на просторах этого сервера и людей, с которыми общаюсь!!!

На форумах я тоже не сижу, но раз уж мой сервер закрылся и я пришла играть на этот, то катострофически обязана знать где сижу и с чем имею дело. За любое высказывание на просторах ЭТОГО форума ты можешь получить заслуженно по лицу в виде мусорки, или тебе отвалят за что-то или просто так плюху кринжа. Справедливо! Однако я предпочитаю ставить всем котов, как бы ситуация меня не выводила из себя. Ведь все мы забываем что это просто развлечение, настоящая битва происходит за нашими окнами. Но не об этом, друзья.

Люблю мысль, критикуешь- предлагай.
Предлагаю если и фиксить что-то, то в противовес другому классу, или всех сразу для большего баланса, чтобы не было такого что одним все - другие с фул персами не могут реализоваться в игре.
Хотя это сделали не так давно, если верить теме фиксов после обновления игры.

Мини-фиксы по типу заменить надоедливые задания ожидания всадника радуют, очень жду что админ группы реализует это во благо игрокам, и остальные предложенные мысли игроков.

Первое мое смс на форуме этого сервера, столь глобальное, и надеюсь, читабельное хд.
Желаю всем хорошей игры, поменьше багов и ломанных скиллов, чтобы те кто убивает по классу - убивал, те кто хилят - хилил лучше всех.
Также отдельное спасибо админам группы за продукт над которым видно что усердно работают очень давно, и не дают людям отчаиваться когда закрывают нашу любимую игру.

Вам еще повезло, и вы не видите как эти абстрактные игроки маг и бард пишут в мой лс полотна текста с одинаковыми формулировками: вы сделали / не сделали то-то и то-то, потому что вас попросил об этом (наныл) этот маг / бард (подставить нужное).

Все совпадения с реальными игроками случайны.
 

AweFear

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
AweFear
Класс
Убийца
Вам еще повезло, и вы не видите как эти абстрактные игроки маг и бард пишут в мой лс полотна текста с одинаковыми формулировками: вы сделали / не сделали то-то и то-то, потому что вас попросил об этом (наныл) этот маг / бард (подставить нужное).

Все совпадения с реальными игроками случайны.
Интересно а за синов Вам не писали в пм еще ? :D
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
253
Реакции
419
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Мне очень нравится как люди выливают тонну токсичной ненужной информации, а потом приписывают "я не хочу никого оскорбить, просто пользуюсь инфой от других, всем пис", перекидывая ответственность за свои слова.
А к чему вообще нужна была эта "инфа", например, про стихи Есенина в гч, чем вам Сергей Александрович не угодил или как это вообще влияет на то, что думает игрок, который знает какие-то там стихи, по игровым вопросам?
Отношусь ко всем перечисленным людям нейтрально, но уже который раз не понимаю зачем эта пассивная агрессия ни к селу ни городу в концептуально бесстрастном, казалось бы, сообщении:Like1:
Не наша жизнь - не нам судить,
Но мы обсудим:)
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
253
Реакции
419
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Вам еще повезло, и вы не видите как эти абстрактные игроки маг и бард пишут в мой лс полотна текста с одинаковыми формулировками: вы сделали / не сделали то-то и то-то, потому что вас попросил об этом (наныл) этот маг / бард (подставить нужное).

Все совпадения с реальными игроками случайны.
Вот бы барды начали хилить основным хилом по 300-400к без бафа на входящий хил по цели…
 
Последнее редактирование:

Ansium

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
19
Реакции
42
Баллы
9
Ник
Ansium
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Когда сам как игрок бесполезный но ноет на бафкласс постоянно чтобы этим перекрывать...
Очевидно это диагноз
Полагаю такое нужно лечить!
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Если это возможно, сделайте пожалуйста чтобы боги не юзались на арене, в сс и на гвг. Очень стыдно из-за казусных ситуаций 1 человека перед людьми в обоих пати.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
276
Реакции
263
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Если это возможно, сделайте пожалуйста чтобы боги не юзались на арене, в сс и на гвг. Очень стыдно из-за казусных ситуаций 1 человека перед людьми в обоих пати.
Можно просто выкинуть с панели и не юзать
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
289
Реакции
339
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Если это возможно, сделайте пожалуйста чтобы боги не юзались на арене, в сс и на гвг. Очень стыдно из-за казусных ситуаций 1 человека перед людьми в обоих пати.
Механикой игры разрешено юзать богов на арене сс гвг и тд.... это мы навязываем свои стандарты мол на арене не честно на сс не честно.... якобы желая честной игры) судьба нынче не честно) раз человек проходит ад на фулл очки вкидывает в бога и берет условного огня) пока бездельники которые в это время нефига не делают навязывают стандарты о запрете богов где либо
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
276
Реакции
263
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
С нынешними статами и реалиями игры боги слишком имбалансные на арене
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Механикой игры разрешено юзать богов на арене сс гвг и тд.... это мы навязываем свои стандарты мол на арене не честно на сс не честно.... якобы желая честной игры) судьба нынче не честно) раз человек проходит ад на фулл очки вкидывает в бога и берет условного огня) пока бездельники которые в это время нефига не делают навязывают стандарты о запрете богов где либо
По механике я вижу что "играй как хочешь", но меня предупреждали что нельзя. А иконка бога очень близко к нижней панели, где есть нужные скиллы. В процессе боя ты не смотришь и тыкаешь все подряд, тем самым случайно можешь промахнуться, что у меня и случилось на днях.
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
По механике я вижу что "играй как хочешь", но меня предупреждали что нельзя. А иконка бога очень близко к нижней панели, где есть нужные скиллы. В процессе боя ты не смотришь и тыкаешь все подряд, тем самым случайно можешь промахнуться, что у меня и случилось на днях.
Можно ездить лицом по клаве не нажимая бога, так как нажимаете ?
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Можно ездить лицом по клаве не нажимая бога, так как нажимаете ?
Ну у меня лично тапки таким же цветом как и иконка бога. Поэтому засмотрелась и нажала не туда. Я думаю не только у меня такое бывало. Это моя ошибка, но было бы удобнее, если бы был запрет на него)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
По механике я вижу что "играй как хочешь", но меня предупреждали что нельзя. А иконка бога очень близко к нижней панели, где есть нужные скиллы. В процессе боя ты не смотришь и тыкаешь все подряд, тем самым случайно можешь промахнуться, что у меня и случилось на днях.
всм не смотришь и тыкаешь все подряд? я думал, что все с точностью наоборот, ты смотришь и нажимаешь нужное) у меня, конечно, тоже бывают осечки, но они связаны с тупой механикой управления, а т.е поворотом экрана и юзом итемок/ шмоток левой кнопкой мыши
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
всм не смотришь и тыкаешь все подряд? я думал, что все с точностью наоборот, ты смотришь и нажимаешь нужное) у меня, конечно, тоже бывают осечки, но они связаны с тупой механикой управления, а т.е поворотом экрана и юзом итемок/ шмоток левой кнопкой мыши
Ну естественно я смотрю что жму, это была игра слов. Просто иногда нужно быстро нажать что-то и получается что промахиваешься мышкой. Я это имела в виду.
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
243
Реакции
253
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Хз получали ли тут эти эксперты богов, или хотя бы знают где эта кнопка находится. Да даже без богов, неужели у вас ни разу не было миссклика? Сидят обсасывают каждое не так сказанное слово как на суде, будто уже человеку выдают "бан"
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Хз получали ли тут эти эксперты богов, или хотя бы знают где эта кнопка находится. Да даже без богов, неужели у вас ни разу не было миссклика? Сидят обсасывают каждое не так сказанное слово как на суде, будто уже человеку выдают "бан"
Ну за случайно не выдают баны
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
394
Реакции
465
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А можно на арену и элем увеличить шансы квадро кд? Че за бред ку падает изи маста падает изи а КД патеешь выбивать, а бобики уже бегают с 2.5+ ку, дискриминация оценки.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А можно на арену и элем увеличить шансы квадро кд? Че за бред ку падает изи маста падает изи а КД патеешь выбивать, а бобики уже бегают с 2.5+ ку, дискриминация оценки.
КУ падает "изи" только в хоссе и в ПЗ, в арене и элеме шансы у КУ, КД и МАСТЫ одинаковые относительно друг друга.
 
Сверху