• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не запускается после обновы клиента, проверку делал, перекачивать клиент с 0?
1717517657146.png
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12
Привет. Вы не привели ни одного аргумента, ни одного разумного довода, чтобы начать дискуссию. Все, что вы делаете, это спрашиваете, почему вы не играете в другой ветке. Это означает, что вы не заинтересованы в том, чтобы сделать все ветки играбельными, для вас это просто вопрос «выбрать это и игнорировать другие вещи, которые не работают так, как должны». Я не знаю, какого ответа вы ожидаете на это. Я не буду играть в огонь, я не наслаждаюсь огнем, и я не обязан это делать. Если бы у вас были разумные доводы, у игры не было бы трех разных ветвей. Но она имеет. Причина в том, что у каждой ветки есть свои особенности. Главное, чтобы ветка успешно реализовывала свой «потенциал».
Не совсем, я сказал это учитывая того что играю в данной ветке и разобрал её вдоль и поперёк.
Я даже не стал читать того что ты пишешь, потому что ты хочешь наносить урон, а не жить, а данная ветка предназначена больше как саппорт, а не косить всё живое нажав пару кнопок.

А теперь представь, если бы жир воды оставили и апнули бы урон, что дальше было бы?
Ты бы остался довольным как и все всадники играющие в воде?
А как тогда убивать этого всадника, т.к. помимо того что он жирный как Танк, так он ещё и дамажит как полноценный ДД, может быть туда ещё добавить тебе манажор, чтобы ты жрал ману и ещё кражу бафов, как в каре? Или может что-то ещё .

Перечитать то что ты сам написал ещё раз
(потому что я даже не стал читать этот бред).
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Я не ожидаю от дерева воды критов каждые шесть ударов, как это можно сделать с деревом огня. Я знаю, что от дерева контроля нельзя ожидать взрывного урона, контроль, который вы наносите, важнее, чем урон. Я не прошу об этом, ясно. Я утверждаю, что вода основана на мастерстве, и урона недостаточно, а контроль также плох на текущем состоянии сервера, вы можете включить больше, чем иммунитеты. Я играл этим классом несколько лет на официальном, я не стону только потому, что мне скучно или есть люди лучше меня, и я не могу принять это, нет. Я констатирую два факта: контроль недостаточен, а урон недостаточен. Любое из двух должно быть исправлено. Когда у вас есть класс, основанный на контроле, вы убиваете через контроль. Если вы не можете контролировать достаточно хорошо, вы не убиваете. Все просто. Вот почему, если контроль не может быть лучше, вам нужно больше дамага или количества ударов. Думаю, я ясно выразился.

Вы ведете диалог как клоун или, что еще хуже, как ребенок. Глупости исходят от вас, вы заявляете, что не читаете, поэтому вам не стоит разговаривать со мной, поговорите с собой. Я видел, что люди используют эту тему, чтобы ответить на изменения в классах, поэтому я использовал ее, чтобы сделать то же самое. Если это не правильно, я приму любого администратора, чтобы удалить мои комментарии.

Если вы утверждаете, что наездники так же сильны, как танки на этом сервере, то вы говорите неправду. Спросите любого, кто играл на официальном сервере, о всадниках, и он скажет вам, что первое, что он заметил в водной ветке, - это то, что они не такие танкоустойчивые, как должны быть.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
289
Реакции
339
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Аурумыч привет) а есть вариант скинуть описание ребаланса танка ? до установки этого самого ребаланса
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Аурумыч привет) а есть вариант скинуть описание ребаланса танка ? до установки этого самого ребаланса
К сожалению нет, все в одинаковых условиях в этом плане, пару дней
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
59
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
25
К сожалению нет, все в одинаковых условиях в этом плане, пару дней
Надеюсь буст концентрации появится так же в темной вере? Иначе я в замешательстве почему мы удосужились ребаланса самые последние
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
191
Реакции
148
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
эх, вот бы по 20+ молотков не уходило на 2ю тщ с 20% шансом, я был бы счастлив
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12
эх, вот бы по 20+ молотков не уходило на 2ю тщ с 20% шансом, я был бы счастлив
Хорош ныть, надоели уже додики, я чтобы открыть 4-ую тщ на 1 шмотку влил 137 молотков и не открылось, и что дальше, давай все будем ныть на шанс открытия тщ.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Терпила получается
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
Хорош ныть, надоели уже додики, я чтобы открыть 4-ую тщ на 1 шмотку влил 137 молотков и не открылось, и что дальше, давай все будем ныть на шанс открытия тщ.
Забей. Чтоб убивать она тебе все равно не поможет)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
Теперь за 1555 итемов доступны все возможные награды, а именно:
a) Формы на ШК/ШУК/ШМХ
b) Формы на КУ/КД/АТК/ЗАЩ/ЛЕК
с) Улучшенные реликвии
d) Предмет для улучшения аксессуара 130 (I) → 130 (II)
e) Новая форма - Дух на 11250 ОЗ.

Вот это мне нравится. Ау, ты лучший
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Как на счёт снизить стоимость мудрости/молотка/элемента огня за обмен в ивенте? По себе стоимости(в прокачке) они не дороже духа либо мешка чудес, но стоимость по итемкам, как по мне, завышенная
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
394
Реакции
465
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Как на счёт снизить стоимость мудрости/молотка/элемента огня за обмен в ивенте? По себе стоимости(в прокачке) они не дороже духа либо мешка чудес, но стоимость по итемкам, как по мне, завышенная
Самое нудное сейчас прокачивать подковы, лучше бы их как то упростили, их качают быстро те кто 24\7 сидит в игре. Учитывая тот факт что за очки СС дофига чего нужно апать. Так же как и арена итемы. В шопе 100 листов 1 молоток=DDD
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,768
Реакции
4,263
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Самое нудное сейчас прокачивать подковы, лучше бы их как то упростили, их качают быстро те кто 24\7 сидит в игре. Учитывая тот факт что за очки СС дофига чего нужно апать. Так же как и арена итемы. В шопе 100 листов 1 молоток=DDD
Ну альтернатива имеется в шопе, раньше и ее не было, 100 рублей за 3к очков сс вполне себе адекватная цена
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
394
Реакции
465
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну альтернатива имеется в шопе, раньше и ее не было, 100 рублей за 3к очков сс вполне себе адекватная цена
Вот именно что альтернатива доната, и она тут во всем, зачем мы копим условно другие листы тысячами миллионами? Да потому что в шопе их тратить не на что, и применения им нет, а вот сделать фичу скажем тот же молоток за донат будет стоит 100 а за листья духа 100к или выше цена, и например за пве листы 1-2 в неделю лимит а за донат 12, вот и нашлось применение этим листам а не копить их тоннами.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
238
Реакции
289
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
В шопе эти молотки выгодно покупать только когда есть скидка
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вот именно что альтернатива доната, и она тут во всем, зачем мы копим условно другие листы тысячами миллионами? Да потому что в шопе их тратить не на что, и применения им нет, а вот сделать фичу скажем тот же молоток за донат будет стоит 100 а за листья духа 100к или выше цена, и например за пве листы 1-2 в неделю лимит а за донат 12, вот и нашлось применение этим листам а не копить их тоннами.
Выгодно покупать разве что кристалл озарения, а вот актуализировать как-то фиол листья было бы рил неплохо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Даешь голду в шоп за фиол листья
Стак голды за 1кк листов
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Вот именно что альтернатива доната, и она тут во всем, зачем мы копим условно другие листы тысячами миллионами? Да потому что в шопе их тратить не на что, и применения им нет, а вот сделать фичу скажем тот же молоток за донат будет стоит 100 а за листья духа 100к или выше цена, и например за пве листы 1-2 в неделю лимит а за донат 12, вот и нашлось применение этим листам а не копить их тоннами.
Надеюсь такого не будет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,674
Реакции
18,016
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
129
Реакции
521
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
За что?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,730
Реакции
2,801
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
И стак руби ещё тоже за фиол листья
Не, ну ты сравнил, конечно

Ну хотя, кстати, забавно будет сделать рандомную сферу за фиол листья, в которой будет с ну очень низким шансом падать чонить полезное, типа, руби, апалок всяких. А так, нумии или голда.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,730
Реакции
2,801
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
руби, апалок всяких
Соглы. Актуальные апалки зодов/элемов, руби, голда. Можно ещё фраги туда засунуть. Сферы за фиол листья, которые мы заслужили. И чтобы содержимое откреп было.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Не, ну самом деле, было бы интересно.
Если одна сфера будет стоить условную тыщу листов и с шансом 99% будут падать нумии и голда, например, а с 0,0001% будет падать 1 любой полезный итем (1 руби или 1 фраг или 1 сияющий осколок реликвии или 1 апалка на зод или на элем или 1 чеканная монета и так далее). И, конечно же, всё будет закреп.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
394
Реакции
465
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Соглы. Актуальные апалки зодов/элемов, руби, голда. Можно ещё фраги туда засунуть. Сферы за фиол листья, которые мы заслужили. И чтобы содержимое откреп было.
А что такого? Мы же играем на Пвп серваке. А не в симулятор у кого кошелек толще.
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Пофиксите багоюз снятие агра с вампов и палов, рес в бою по 2 чела за секунды не норм.
Toshiba лети в бан вместе со своей пачкой
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Пофиксите багоюз снятие агра с вампов и палов, рес в бою по 2 чела за секунды не норм.
Toshiba лети в бан вместе со своей пачкой
А в чем баг? Если по ветке написано "снижает агр" жалко не игроков. Где-то у Хорни была хорошая фраза про просто "неконтролируемую ситуацию", а так такое можно и пристом делать, если его никто не бьёт, нет петов и не висят дебафы. Или на арене нельзя ресать? Запрещено на уровне банов?
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
А в чем баг? Если по ветке написано "снижает агр" жалко не игроков. Где-то у Хорни была хорошая фраза про просто "неконтролируемую ситуацию", а так такое можно и пристом делать, если его никто не бьёт, нет петов и не висят дебафы. Или на арене нельзя ресать? Запрещено на уровне банов?
После смерти твоих дд, на тебе была я, в итоге встают 2 человека спустя сек 5. Я такого еще не видела, уточнив у знающих людей мне сказали что багать можно палом и вампиром. На 2 бое после смерти всадника на тебе была я и ты ресаешь. Остается вопрос как такая механика работает? Я не спорю, может я чего-то не понимаю.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
После смерти твоих дд, на тебе была я, в итоге встают 2 человека спустя сек 5. Я такого еще не видела, уточнив у знающих людей мне сказали что багать можно палом и вампиром. На 2 бое после смерти всадника на тебе была я и ты ресаешь. Остается вопрос как такая механика работает? Я не спорю, может я чего-то не понимаю.
сорри, ну как бы, ты не сбила мне никаким станов рес, а ввести в бой во время реса его не отменяет.
Для сравнения держи ещё приколюху
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
сорри, ну как бы, ты не сбила мне никаким станов рес, а ввести в бой во время реса его не отменяет.
Для сравнения держи ещё приколюху
За жреца тебя никто не трогал, и ты вышла с боя спокойно. А за паладина я не знаю как такое объяснить и как это работает. Если просто бить 3 класса, которые вне боя могут только ресать, то они не могут прокастовать рес. Обидно конечно, но что уж сделаешь с этим фв. Не желаю никому оказаться в моей ситуации. И желаю всем бардам быть ресоориентированными.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
За жреца тебя никто не трогал, и ты вышла с боя спокойно. А за паладина я не знаю как такое объяснить и как это работает. Если просто бить 3 класса, которые вне боя могут только ресать, то они не могут прокастовать рес. Обидно конечно, но что уж сделаешь с этим фв. Не желаю никому оказаться в моей ситуации.
Ну посмотри, суть одна и та же, не мне нет нигде ничего что меня агрило бы и как только вышла просто нажала кнопку, дальше пошёл докаст не сбитый никаким станом. Всё.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
253
Реакции
419
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
сорри, ну как бы, ты не сбила мне никаким станов рес, а ввести в бой во время реса его не отменяет.
Для сравнения держи ещё приколюху
Где мои деньги за использование моего фейса в видео…;(
Разрешения на съемку не было….:(
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
692
Реакции
2,491
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Если к 1 вопросов нет, то со 2 они возникают, там бой по присту начался раньше, чем пошёл каст реса, разница в микросекунды конечно, но выглядит странно довольно
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Если к 1 вопросов нет, то со 2 они возникают, там бой по присту начался раньше, чем пошёл каст реса, разница в микросекунды конечно, но выглядит странно довольно
Ну там да, я даже сама удивилась, это давно было, но видимо пошёл тоже докаст или фиг его знает.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
124
Реакции
138
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
253
Реакции
419
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
За жреца тебя никто не трогал, и ты вышла с боя спокойно. А за паладина я не знаю как такое объяснить и как это работает. Если просто бить 3 класса, которые вне боя могут только ресать, то они не могут прокастовать рес. Обидно конечно, но что уж сделаешь с этим фв. Не желаю никому оказаться в моей ситуации. И желаю всем бардам быть ресоориентированными.
Бедный стражи , нужно еще что нибудь апнуть
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
528
Реакции
720
Баллы
28
Ник
Dignam
Если к 1 вопросов нет, то со 2 они возникают, там бой по присту начался раньше, чем пошёл каст реса, разница в микросекунды конечно, но выглядит странно довольно
может быть я ошибаюсь, но, вероятно это из за того, что урон проходит после анимации. типа, как уд у вампов или этапы сверхновой у палов, поэтому кажется, что бой начался, хотя дамага по сути не было , тока анимация
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
За жреца тебя никто не трогал, и ты вышла с боя спокойно. А за паладина я не знаю как такое объяснить и как это работает. Если просто бить 3 класса, которые вне боя могут только ресать, то они не могут прокастовать рес. Обидно конечно, но что уж сделаешь с этим фв. Не желаю никому оказаться в моей ситуации. И желаю всем бардам быть ресоориентированными.
Кидай пета и следи что бы пет бил цель, а так Артем чет затупил.
Хил скиллы не вводят в Агр если не бьем то выходит с Агра быстро довольно и там уже на реакцию. Она быстро среагировала в этих промежутках.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
463
Реакции
1,230
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Если к 1 вопросов нет, то со 2 они возникают, там бой по присту начался раньше, чем пошёл каст реса, разница в микросекунды конечно, но выглядит странно довольно
Да, пересмотрела на скорости 0.25 и там реально получился Рес во время Агра, но это работает и в обратную сторону у меня было что Агр спал и я все равно не могу реснуть. Ох уж эти ресы такая лотерея.
 
Сверху