• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
391
Реакции
458
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
КУ падает "изи" только в хоссе и в ПЗ, в арене и элеме шансы у КУ, КД и МАСТЫ одинаковые относительно друг друга.
Почему тогда уже на протяжении нескольких месяцев разрыв у игроков между ку и кд бешеный? и состовляет от 300 до 500кд? Я откровенно рофлю когда син с 2.5+ку бьет с прожима по светобарду с почти 2.2кд 1.2кк урона
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
6
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Почему тогда уже на протяжении нескольких месяцев разрыв у игроков между ку и кд бешеный? и состовляет от 300 до 500кд? Я откровенно рофлю когда син с 2.5+ку бьет с прожима по светобарду с почти 2.2кд 1.2кк урона
Некоторым повезло выбить 4 тщателку на элеме сразу в 13-17 ку, кому-то даже в круг:Sad:
Мне на 2х шмотках так упало. Но и свитки копили может быть, стоят на оценке неделю.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,972
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему тогда уже на протяжении нескольких месяцев разрыв у игроков между ку и кд бешеный? и состовляет от 300 до 500кд? Я откровенно рофлю когда син с 2.5+ку бьет с прожима по светобарду с почти 2.2кд 1.2кк урона
У сина больше ку чем у барда кд, потому что син оценил ку в оценке (и в допах за тонну эфира), а бард - нет
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
391
Реакции
458
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
У сина больше ку чем у барда кд, потому что син оценил ку в оценке (и в допах за тонну эфира), а бард - нет
Да это не важно сколько он влил в оценку времени и средств, я лишь написал что кд сложно выбить по сравнению с ку, если брать хосс и арену не трогая элем сет которых так же два атака и дэф. Пусть их будет сложно выбивать, но сделать простым смертным которые не могут себе позволить тот же элем КД выбивать на обычной арене кд не тратя на это месяцы. Даже по факту так и должно быть если выбиваешь ручками трипл ку на хосе, а на кд можешь даже об этом не думать хДДД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что кд сложно выбить по сравнению с ку
Давно выкрутил себе квадро кд в круг (кроме голды), но ни одного квадро ку (кроме пухи и пз шапки). Что там про сложность выбивания кд, говоришь?
 

Deaddevvil

Житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
-9
Баллы
1
Возраст
31
Ник
jester1500
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
no
А можно на арену и элем увеличить шансы квадро кд? Че за бред ку падает изи маста падает изи а КД патеешь выбивать, а бобики уже бегают с 2.5+ ку, дискриминация оценки.
Неделю уже не могу оценить квадро масту более 40к свитков в одну шмотку
 

Deaddevvil

Житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
-9
Баллы
1
Возраст
31
Ник
jester1500
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
no
Да это не важно сколько он влил в оценку времени и средств, я лишь написал что кд сложно выбить по сравнению с ку, если брать хосс и арену не трогая элем сет которых так же два атака и дэф. Пусть их будет сложно выбивать, но сделать простым смертным которые не могут себе позволить тот же элем КД выбивать на обычной арене кд не тратя на это месяцы. Даже по факту так и должно быть если выбиваешь ручками трипл ку на хосе, а на кд можешь даже об этом не думать хДДД
Только за себя думаешь! Пусть лучше бардам упростят оценку и те у кого по 3 масты и лек в шмотках
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
519
Реакции
717
Баллы
28
Ник
Dignam
разрыв такой будет еще достаточно долго, а может и очень долго, ибо вместо того, чтоб выкатить отдельную итемку, сделали 4ю тщ с фиол шали, которые были на руках у челиков, которые по 100 лет играют и лутали их с не нерфленных голд рулеток. и молотки на сеты у них тоже были. а лошкам-новичкам (да, персы, которым по пол года-новички по гиру, а если не донатят, то вообще твины) теперь надо в 4 раза больше руби, чем раньше на 3ю тщ, и тысячи молотков, которых у них нет, чтоб бить 4ю тщ с 5% шансом. про фарм руби на это дело можно не рассказывать особо, все прекрасно знают, что если чел работает, а в игре проводит пару часов досуга, то он ничего и никогда не выфармит, а возможность фарма в игровых активностях вообще не рассматривается, т.к там вообще ничего не выбьешь)

P.S без негатива к администрации, просто взгляд "новичка")
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
391
Реакции
458
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Давно выкрутил себе квадро кд в круг (кроме голды), но ни одного квадро ку (кроме пухи и пз шапки). Что там про сложность выбивания кд, говоришь?
Во перых, у тебя элем, во вторых речь идет про хосс и арена сеты, я считаю что эти сеты стандартные для всех желающих, и должно падать как ку быстро так и кд, элем это уже донатная тема.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
689
Реакции
2,486
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну справедливости ради ловить х4 кд на элеме с леком и 3мя видами масты такое себе. И выше написали про фиол шалию, так подумать действительно, она же нужны была для 3й тщ, а теперь и для 4й ещё, получается способы её достать остались прежние, а расход увеличился в 2 раза
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Не знаю откуда вы такие мифы берете, но у меня и то у старого чара нету фул 4 тщат, ни в дд сете ни в кд
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
242
Реакции
248
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Тут просто кому то повезло на изи выбить быстро тщ и оценку, а кому то надо принять ислам чтобы выбить хотя бы 1 сет в 4тщ, не говоря о квадро оценке
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
236
Реакции
287
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Зачем вообще кд нужен
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
689
Реакции
2,486
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,972
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если это возможно, сделайте пожалуйста чтобы боги не юзались на арене, в сс и на гвг. Очень стыдно из-за казусных ситуаций 1 человека перед людьми в обоих пати.
После следующих проф. работ кнопка на арене, лд, сс и др будет неактивной)
1719575441731.png
 

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
34
Реакции
68
Баллы
13
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли ввести какую-нибудь итемку-заглушку для стилек, которые состоят из 3 частей, чтоб их стало 4 и было удобно такие стильки импортировать в гардероб?
Не то чтоб это было критично, но вдруг)
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции
79
Баллы
17
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Тоже спрошу наверное)
А когда планируется введения измененных описаний для навыков?
И стоит ли ожидать в ближайшее время добавление рун для всех классов, о которых вы упоминали?
После следующих проф. работ кнопка на арене, лд, сс и др будет неактивной)
Посмотреть вложение 18371
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
391
Реакции
458
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Я уже больше года не видел что бы кто-то юзнул на арене или сс бога))
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
519
Реакции
717
Баллы
28
Ник
Dignam
а чо, как вам щас барды воды? скока они атаки разгоняют каждые 60 сек? по 150к? нормально под 230 базы и иммунку заходит, да?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху