• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
149
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Сделай себе статус вечно ноющий, спасибо за ап воды кстати, воспользуюсь таким подарком
Серьезно? Только он ноющий??? Я долго читала нытье других ДД.
танки- мы несчастные мы не можем убивать
воины - мы вообще бездомажные
маги - вообще обиженные
и тд.
хнык хнык на всем протяжении данной страницы форума.
Но внимание только акцентируется на Тануку. который написал по факту.

высказывать свою точку зрения в данной комьюнити считается зазорно и нытьем....мдаа...
и да можете и мне клоуна поставить, я не против....
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Посмотрим скок громов останется после того как честилище не юзаеться в контроле:D
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
149
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Посмотрим скок громов останется после того как честилище не юзаеться в контроле:D
ХД)) не забывай что и огонь апнули, а там контроля и снятия теперь тоже много. Так что приветствуем магов огня . Переобуются в полете)))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ХД)) не забывай что и огонь апнули, а там контроля и снятия теперь тоже много. Так что приветствуем магов огня . Переобуются в полете)))
Ну как всегда ливаем по ветках:D
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
693
Реакции
2,492
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Наличие огнемагов сосущих ману с кд сета
1717322342942.png
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
585
Реакции
1,063
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,742
Реакции
2,820
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
1. [Базовый навык], "Экстремальное ускорение":
a) Базовая прибавка уклонения +60 → +20


Не знаю как вам, но у меня такие изменения вызывают больше радости, чем бафы базы у магов вызывают грусти
Таро правду предсказали, получается
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Основные проблемы с магами ветра были исправлены. Вот почему люди так реагируют на Таnuki. Обезоруживание было проблемой, потому что не оставляло людям шанса среагировать, когда они сталкивались с атакой с полным уроном и 6 ударами. Теперь это более справедливый сценарий, маги ветра сохраняют свой смертельный урон, но им придется лучше думать, когда пытаться его нанести, как и остальным смертным.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
635
Реакции
980
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Но внимание только акцентируется на Тануку. который написал по факту.
Если акцентирование внимание на одном и полное игнорирование второго для тебя это объективность и язык фактов, то извините...
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Серьезно? Только он ноющий??? Я долго читала нытье других ДД.
танки- мы несчастные мы не можем убивать
воины - мы вообще бездомажные
маги - вообще обиженные
и тд.
хнык хнык на всем протяжении данной страницы форума.
Но внимание только акцентируется на Тануку. который написал по факту.

высказывать свою точку зрения в данной комьюнити считается зазорно и нытьем....мдаа...
и да можете и мне клоуна поставить, я не против....
Ты прости конечно. мне какое дело до других? Я исключительно пишу его персоне...
К чему этот твой выпад эмоции, не понимаю
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты прости конечно. мне какое дело до других? Я исключительно пишу его персоне...
К чему этот твой выпад эмоции, не понимаю
Ну если ты пишеш конкретной персоне то это можно сделать, ну там в лс что ли :Opasnoste:
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Кстати Саш, а что там по рунам ?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Посмотрим скок громов останется после того как честилище не юзаеться в контроле:D
Абсолютно ничего не поменяется в этом плане, просто будет чуть сложнее жаться
У класса есть вечный спидкаст, баф масты\ку и прочие приколы
Я вот тоже не совсем понимаю зачем бафать класс, который может равноценно успешно носить и ку и масту, но это другое
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
194
Реакции
148
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Все так ноют на ап базы навыка чистилище, что не заметили нерф единственного контроль скилла ветке :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,683
Реакции
18,049
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дорогие игроки!

Не перестаю удивляться, как вы одно и то же изменение чего-либо расцениваете как "все пропало" находясь с одной стороны баррикад, и в тоже время, точно так же, тоже самое изменение чего-либо расценивается как "все пропало" для тех кто находится с другой стороны баррикад :Hmtroll:

Люблю вас, не даете мне скучать!
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
194
Реакции
148
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Ветка без контроля не весит больше чем ветер бардов)
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Дорогие игроки!

Не перестаю удивляться, как вы одно и то же изменение чего-либо расцениваете как "все пропало" находясь с одной стороны баррикад, и в тоже время, точно так же, тоже самое изменение чего-либо расценивается как "все пропало" для тех кто находится с другой стороны баррикад :Hmtroll:

Люблю вас, не даете мне скучать!
У людей такая реакция потому что есть очевидная разница между некоторыми классами, не более
Ну а те кто жалуются на нерф своего класса это классика
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
260
Реакции
428
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
Я не понимаю зачем вообще нужно было скрестить обе пробуда магов, и пихать все самые полезные навыки в одну. Убрав вечный дизарм у магов это хорошо, и давно надо было сделать, а бафать базу зачем? При том что он и в ку и в масте хорош. И то что убрали каст в контроле разве это проблема? Когда всем хилам дали антики и клинсы, и никто не жмется когда сидит в контроле
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,683
Реакции
18,049
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемые игроки!

Понимаю, некоторых из вас переполняют эмоции, и вы не можете сдержать их чтобы не поделиться со всем миром Эйры, однако я вынужден вам напомнить, что на форуме действуют определенные правила, а именно:


1.3 Запрещен флейм в адрес Администрации, в том числе и подстрекательство к флейму, провокации в любом сообщении к Администрации. Запрещено распространение слухов, домыслов, непроверенной и неофициальной информации об администрации сервера, о самом сервере, о принимаемых Администрацией проекта решениях, о методах и способах управления проектом, а также распространение, так называемых, фейков и вбросов (заведомо ложной информации).
1.3 - Предупреждение 3 балла, в случае рецидива - вплоть до перманентного бана учетной записи.
В случае, если вы получили какое-либо наказание, не спешите впадать в агрессию и с эмоциями доказывать свою правоту, прочтите внимательно все пункты правил сервера, подумайте и осознайте, что наказаний без повода мы не выдаем, и если оно выписано, значит, причина всё-таки есть, и ее стоит найти, чтобы не получить наказание повторно. Так вы сэкономите и время, и нервы. Общение с Администрацией в форме претензий приводит только к последующим наказаниям, единственной приемлемой формой контакта является позитивное, уважительное отношение.
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
55
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Можно ввести дополнительно духи 2-5ур. к квесту Ежа арены , в зависимости от рейта арены так же как и дорога в ад(обычный,древний) только за день а не недельную.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
291
Реакции
339
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
2. [Базовый навык], "Опасная бездна": больше нельзя использовать на питомца.
Отвсей души благодарю администрацию и того кто предложил исправить это недоразуменее! люблю вас ребята......
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,742
Реакции
2,820
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
2. [Базовый навык], "Опасная бездна": больше нельзя использовать на питомца.
Отвсей души благодарю администрацию и того кто предложил исправить это недоразуменее! люблю вас ребята......
Теперь демоны в сп4 дохнут без этой "не баг, а фича" :(
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
400
Реакции
451
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Теперь демоны в сп4 дохнут без этой "не баг, а фича" :(
Да вроде не дохнем, теперь играть не привычно, я все хочу багнуть и быстро побежать а потом такой ага да.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,742
Реакции
2,820
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да вроде не дохнем, теперь играть не привычно, я все хочу багнуть и быстро побежать а потом такой ага да.
О, отлично. Теперь тебя буду приводить в пример, что в сп4 демон и без опасной бездны может не умирать.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
535
Реакции
727
Баллы
28
Ник
Dignam
ребят, вы все что ли? почитать нечего. тогда давайте я спрошу, когда след ивент? нужна мотивация поиграть
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
-6
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Всех приветствую, скажите лучше когда синов сделают "норм" вообщем?всем все дают ...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
693
Реакции
2,492
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Что по ночным вторжениям и системе перекрафта говношмота с пз? Надеюсь не забыли
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
260
Реакции
428
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
-6
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Длительность эффекта крит. уклонения для союзников 10 секунд → 15 секунд.
b) Увеличение крит. уклонения для союзников 10% → 15%.
c) Длительность эффекта восстановления ОЗ при атаке 5 секунд → 15 секунд.
d) Следующие 2 → 3 атаки восстанавливают ОЗ.
e) Время перезарядки 120 секунд → 90 секунд.

2. [Базовый навык] "Сердце стража": Болезненная рана увеличивает урон по Воину на 30% → 20%.

3. [Щит], талант "Насмешка над демонами":
a) В состоянии "Боеготовности" навык "Смертельный удар" снимает 1 защитный эффект → 2 защитных эффекта с вероятностью 20%/40%/60%/80%/100%.
b) Доп. эффект: с вероятностью 5%/10%/15%/20%/25% в состоянии "Боеготовности" навык "Смертельный удар" снимает третий защитный эффект.

4. [Щит], талант "Усиление защиты": Увеличивает PVE-сопротивление на 66/132/198 ед. → Увеличивает базовую защиту на 10%/20%/30% и все сопротивления на 10/20/30.

5. [Фантом], талант "Кровожадный Бог войны": Исправлена ошибка с увеличением длительности эффекта навыка "Бог войны" на 40%, чего талант уже значительное время делать не должен.

6. [Фантом], талант "Разгром оружия": Вероятность разоружения каждым этапом навыка "Танец хаоса" 10%/20%/30% → 20%/30%/40%

7. [Фантом], талант "Свет безмолвия": Если второй → любой этап навыков "Мгновенный удар" и "Шквал ударов" наносят крит. урон цель находится в состоянии молчания.

8. [Фантом], талант "Грозный зов войны": Добавляется третий → четвертый и пятый исцеляющий удар.

9. [Буря], талант "Оглушающий гром": Если второй → любой этап навыка "Громовой удар" наносит крит. урон цель находится в состоянии головокружения.

10. [75 светлой желтой энергии]:
a) Эффект непобедимости во время действия навыка "Бог войны" теперь активируется с 55 энергии вместо 75 энергии.
b) Длительность непобедимости действует 8 секунд если активация навыка "Бог войны" происходит в состоянии "Боеготовность" и 5 секунд без этого состояния (Примечание: активация навыка "Бог войны" в состоянии "Боеготовность" отключает действие таланта "Стремительное безумие", который в свою очередь снижает время перезарядки навыка "Бог войны" на 10%/20%/30%.).
с) После достижения 75 энергии длительность непобедимости действует на протяжении полной длительности навыка "Бог войны", если навык "Бог войны" активируется в состоянии "Боеготовность". В ином случае длительность снижена вдвое.

11. [75 темной желтой энергии]:
a) Снижение урона на 75% от атак по площади → Снижение урона на 70% от любых атак.
b) Эффект снижения урона во время действия навыка "Бог войны" теперь активируется с 55 энергии вместо 75 энергии.
c) Длительность снижения урона действует 12 секунд если активация навыка "Бог войны" происходит в состоянии "Боеготовность" и 8 секунд вне этого состояния (Примечание: активация навыка "Бог войны" в состоянии "Боеготовность" отключает действие таланта "Стремительное безумие", который в свою очередь снижает время перезарядки навыка "Бог войны" на 10%/20%/30%.).
d) После достижения 75 энергии длительность снижения урона действует на протяжении полной длительности навыка "Бог войны", если навык "Бог войны" активируется в состоянии "Боеготовность". В ином случае длительность снижена вдвое.

[12. [Темное пробуждение], "Темный Бог Войны": Исправлена ошибка с эффектом увеличением крит. урона, который действовал только половину длительности эффекта навыка "Бог Войны".


Ток взять по мелочи, как синам быть ...
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
-6
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Не говорю о " глобальном " ...
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,770
Реакции
4,271
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Игнат разлогинься….
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
260
Реакции
428
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
-6
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Я новенький ...

Напишите мне параллельно смотря видео бред ...))

Ждем 30м для ответа ...))) Я просто написал свое мнение и не более...
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
-6
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
260
Реакции
428
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Игнат, мы уже понял что это ты... Снимай маски....
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
ВСАДНИК


3. [Снежный танец], активный талант "Спокойная сущность": Базовый урон 215% → 250%.

4. [Снежный танец], талант "Свертывание крови":
a) доп. эффект - время перезарядки навыка "Спокойная сущность" снижается на 2,5/5/7,5/10 секунд.
b) длительность эффекта снижения лечения 4 секунды → 8 секунд.
c) treatment reduction effect 15%/20%/25%/30% → 10%/20%/30%/40%.



Водному дереву не хватает урона с момента его выхода. Контроль не настолько силен, чтобы оправдать недостаток урона на этом сервере. Если какому-то умению и нужно больше базовой атаки или больше хитов, то это не Tranquil Entity, Snow Barrier нуждается в усилении или Moon Shower. Вардены, марксмены, маги, жнецы, мучители, даже рейнджеры могут убивать с помощью умений, особенно марксмены, маги, жнецы и вардены, количество хитов и базовый урон - вот причина. Но у водных всадников нет урона. Урон не является «достаточным». И ветка не увеличивает шанс крита/критический урон, что означает, что вы никогда не добьетесь успеха, играя на этом типе статов. Мастерство - это специализация. Но у нее нет достаточного базового урона или количества хитов, чтобы наносить «достаточный» урон.
Ах, да, еще один вариант - это бусты во время боя, но основной буст атаки-мастерства, возможен раз в 5 минут. Думаю, тогда это не вариант. На этом сервере щит не улучшен, вы не видите, чтобы защитник, варден, марксмен или природный рейнджер были ухудшены в своих защитных навыках. Но по какой-то причине щит всадника здесь понерфили, дав слабую прибавку к базовой защите. Я говорю «здесь», потому что на официальном сервере он был другим, и я не знаю, по какой причине он был изменен здесь. Учитывая, что у дерева нет урона (забудьте об убийстве, если рядом есть лекарь, и даже в качестве помощника это все еще плохая работа), по крайней мере, оно могло бы быть танкующим, как это было всегда; но нет, это также то, чего у него нет.

Темная вера... никто не играл в нее, я тестировал ее несколько месяцев назад, и она даже не работала. Я наносил больше дамага на светлой стороне. Странно, ведь темная вера для воды предполагает жертвовать контролем, чтобы наносить больше урона: вместо возможности сбросить состояние заморозки вы получаете больше атакующих статов и т.д. Вместо того чтобы замораживать каждые 3 стака Broken Star, вы получаете больше атаки и мастерства на третьем израсходованном стаке. Как я уже сказал, я даже не заметил, как это произошло, а теперь они убирают 5 секунд у Tranquil Entity, что является ошибкой, потому что у умения меньше колдауна на этой Темной стороне только потому, что вы теряете контроль. Я не очень ценю это изменение, и я никогда не использовал Темную веру.

На заметку тем, кто непременно скажет: «Ваш русский не идеален, поэтому я притворюсь, что не понимаю вас, или посмеюсь над вами», - я пользуюсь переводчиком, и есть несколько шансов, что я могу написать что-то не то. Лучше прочитать его, пытаясь уловить общую идею.

Важно: я не говорю ничего из этого с неуважением к админам, я знаю и догадываюсь, что менять классы и адаптировать их нелегко. Я всегда ценил Aurum за его работу, ну, я знаю, что другие люди работают на сервере, но мне всегда нравилось, как он заботится о сервере и его населении, помимо всей профессиональной работы, которую он вкладывает внутрь, делая его лучшим сервером для FW. То, что я написал выше, касательно моего класса, это всего лишь мое мнение, не более того. И я желаю удачи серверу и его игрокам.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12
ВСАДНИК


3. [Снежный танец], активный талант "Спокойная сущность": Базовый урон 215% → 250%.

4. [Снежный танец], талант "Свертывание крови":
a) доп. эффект - время перезарядки навыка "Спокойная сущность" снижается на 2,5/5/7,5/10 секунд.
b) длительность эффекта снижения лечения 4 секунды → 8 секунд.
c) treatment reduction effect 15%/20%/25%/30% → 10%/20%/30%/40%.



Водному дереву не хватает урона с момента его выхода. Контроль не настолько силен, чтобы оправдать недостаток урона на этом сервере. Если какому-то умению и нужно больше базовой атаки или больше хитов, то это не Tranquil Entity, Snow Barrier нуждается в усилении или Moon Shower. Вардены, марксмены, маги, жнецы, мучители, даже рейнджеры могут убивать с помощью умений, особенно марксмены, маги, жнецы и вардены, количество хитов и базовый урон - вот причина. Но у водных всадников нет урона. Урон не является «достаточным». И ветка не увеличивает шанс крита/критический урон, что означает, что вы никогда не добьетесь успеха, играя на этом типе статов. Мастерство - это специализация. Но у нее нет достаточного базового урона или количества хитов, чтобы наносить «достаточный» урон.
Ах, да, еще один вариант - это бусты во время боя, но основной буст атаки-мастерства, возможен раз в 5 минут. Думаю, тогда это не вариант. На этом сервере щит не улучшен, вы не видите, чтобы защитник, варден, марксмен или природный рейнджер были ухудшены в своих защитных навыках. Но по какой-то причине щит всадника здесь понерфили, дав слабую прибавку к базовой защите. Я говорю «здесь», потому что на официальном сервере он был другим, и я не знаю, по какой причине он был изменен здесь. Учитывая, что у дерева нет урона (забудьте об убийстве, если рядом есть лекарь, и даже в качестве помощника это все еще плохая работа), по крайней мере, оно могло бы быть танкующим, как это было всегда; но нет, это также то, чего у него нет.

Темная вера... никто не играл в нее, я тестировал ее несколько месяцев назад, и она даже не работала. Я наносил больше дамага на светлой стороне. Странно, ведь темная вера для воды предполагает жертвовать контролем, чтобы наносить больше урона: вместо возможности сбросить состояние заморозки вы получаете больше атакующих статов и т.д. Вместо того чтобы замораживать каждые 3 стака Broken Star, вы получаете больше атаки и мастерства на третьем израсходованном стаке. Как я уже сказал, я даже не заметил, как это произошло, а теперь они убирают 5 секунд у Tranquil Entity, что является ошибкой, потому что у умения меньше колдауна на этой Темной стороне только потому, что вы теряете контроль. Я не очень ценю это изменение, и я никогда не использовал Темную веру.

На заметку тем, кто непременно скажет: «Ваш русский не идеален, поэтому я притворюсь, что не понимаю вас, или посмеюсь над вами», - я пользуюсь переводчиком, и есть несколько шансов, что я могу написать что-то не то. Лучше прочитать его, пытаясь уловить общую идею.

Важно: я не говорю ничего из этого с неуважением к админам, я знаю и догадываюсь, что менять классы и адаптировать их нелегко. Я всегда ценил Aurum за его работу, ну, я знаю, что другие люди работают на сервере, но мне всегда нравилось, как он заботится о сервере и его населении, помимо всей профессиональной работы, которую он вкладывает внутрь, делая его лучшим сервером для FW. То, что я написал выше, касательно моего класса, это всего лишь мое мнение, не более того. И я желаю удачи серверу и его игрокам.
Не нравится играть как терпила, делаешь фул к.у сет переливаешь в огонь, в чём проблема?
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Не нравится играть как терпила, делаешь фул к.у сет переливаешь в огонь, в чём проблема?
Привет. Вы не привели ни одного аргумента, ни одного разумного довода, чтобы начать дискуссию. Все, что вы делаете, это спрашиваете, почему вы не играете в другой ветке. Это означает, что вы не заинтересованы в том, чтобы сделать все ветки играбельными, для вас это просто вопрос «выбрать это и игнорировать другие вещи, которые не работают так, как должны». Я не знаю, какого ответа вы ожидаете на это. Я не буду играть в огонь, я не наслаждаюсь огнем, и я не обязан это делать. Если бы у вас были разумные доводы, у игры не было бы трех разных ветвей. Но она имеет. Причина в том, что у каждой ветки есть свои особенности. Главное, чтобы ветка успешно реализовывала свой «потенциал».
 
Сверху