• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
266
Реакции
282
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если гномы такие классные, то почему их всего 1?)
Зато на 1й странице топа арены - половина дд это маги и луки (которые тут активнее всего и пишут).
Всё, что я вижу - это нытьё на 1 конкретного чела, который выкрутил себе гир на около-максимум от возможного. Вам самим не стрёмно?

Что дальше? Нытьё на фикс синов, потому что зиг в 2.1к кд убивает?
Тут может быть много причин так-то почему ими не играют(Раньше было много гномов но многим надоел класс и перешли на другой или просто люди ушли с игры.. тут уже на любителя(Может кто-то хочет попробовать другой новый класс) и не всегда значит что класс слабый и поэтому им не играют)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
но многим надоел класс
Не надоел, а вышел из меты.

не всегда значит что класс слабый и поэтому им не играют)
То-то я смотрю, много было громомагов до того, как их переапали. Себя хотя бы не обманывай.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
266
Реакции
282
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
473
Реакции
1,247
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сначала они такие "апните нас", потом "зачем нас апнули". Сначала они "меняйте мету", потом "зачем ее сменили"
Каво блин
Каждый пытается перетянуть на себя одеяло, а аурум просто ввел то что дали и пытается это адаптировать.
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
61
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
25
Да давайте просто откатим ребаланс и вернем 400% базы с когтя, доты проходящие через базовый деф в муке, шот с шипа во льду, базу алмазу, хил скале, бардам неограниченный буст сопры через масту света и превратим сервак в шутер на перешот. Дисбалансны будут все, зато никто не ущемлен (кроме синов)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
593
Реакции
-560
Баллы
12
Если гномы такие классные, то почему их всего 1?)
Зато на 1й странице топа арены - половина дд это маги и луки (которые тут активнее всего и пишут).
Всё, что я вижу - это нытьё на 1 конкретного чела, который выкрутил себе гир на около-максимум от возможного. Вам самим не стрёмно?

Что дальше? Нытьё на фикс синов, потому что зиг в 2.1к кд убивает?
Я понял как это работает, надо на форум писать по факту через тебя, чтобы ты написал.
Видишь, ты написал и вроде бы до них доходит.
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
401
Реакции
453
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Все норм дамажат, недостаток урона у какого то класса компинсируется тем же контролем а дамаг наоборот, есть исключение, тут люди привыкли играть не руками а статами, пройдет пару мес и на дно уйдут все кто задонил резко что бы поднять гир сейчас что бы типа тащить
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
It's funny to read about "control", control does not play any role on the server, immunity, dispels, shields, etc. weigh more. And "if you have control, then you have less damage" is not something that can be applied on this server. And that's why some classes and builds are unplayable. Disarming from a wind mage is more annoying than "control" from an ice tree of the same class. Just an example. This server has lethal damage against the ideal healer. And if you play some middle way, you'll end up going overboard.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Вам осталось только придумать Стратегический план по завоеванию кринжа
а я всего лишь хотела и хочу дамажить…
У тебя всё получиться!
Главное наной на адекватный ап ветра, а не с ССС бабл и руну на усиление арии ветра....
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З
Вам осталось только придумать Стратегический план по завоеванию кринжа

У тебя всё получиться!
Главное наной на адекватный ап ветра, а не с ССС бабл и руну на усиление арии ветра....
Немного не поняла , причем тут ветер?
Да, по дж я катаюсь на ветре , но причем тут СС?:D (?????????)
Я же писала , что «делаю воду» , но ещё не сделала, не поверишь , нет времени иногда на игру…
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Немного не поняла , причем тут ветер?
Да, по дж я катаюсь на ветре , но причем тут СС?:D (?????????)
Я же писала , что «делаю воду» , но ещё не сделала, не поверишь , нет времени иногда на игру…
Глупая...
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,690
Реакции
18,098
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
541
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Dignam
Да давайте просто откатим ребаланс и вернем 400% базы с когтя, доты проходящие через базовый деф в муке, шот с шипа во льду, базу алмазу, хил скале, бардам неограниченный буст сопры через масту света и превратим сервак в шутер на перешот. Дисбалансны будут все, зато никто не ущемлен (кроме синов)
а щас разве не так? если ты не шотаешь, то не убиваешь) я вообще не помню когда видел посл раз, чтоб кого то под хилом просто заковыряли
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
593
Реакции
-560
Баллы
12
а щас разве не так? если ты не шотаешь, то не убиваешь) я вообще не помню когда видел посл раз, чтоб кого то под хилом просто заковыряли
Маг грома может дать леща, хоть под хилом, хоть без)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
695
Реакции
2,494
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
а щас разве не так? если ты не шотаешь, то не убиваешь) я вообще не помню когда видел посл раз, чтоб кого то под хилом просто заковыряли
Многоэтапки в окно между хилом, как показала практика, прожима и 2 этапа может хватить условно
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
142
Реакции
-309
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
IMG_5444.jpeg

серьезно? Повышение базы в скил шотающий рейды? Габимару наныл и бардам резко убрали копеечную прибавку в 2 к атаки шоб не дай Бог не апнули водобардов... а это что? Только я в недоумении? Итак сильные классы занимающие 1 страницу в рейтинге арены, всех проапали! Круто! Сносили пол арены в 14 метров радиуса, мало, нужно 16 дать . А вот не надо мне клоуна кидать! У меня уже горит 14 мес. Ждать когда фиксанут магов их апают в бешанную базу. Ну лично мне не прикольно ловить шоты которые не контрятся моим кд, сопрами и луком. В 40% поглот бабла мне прилетают космоплюхи в 2к кд 195 шука и 3800 сопр воздуху
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Посмотреть вложение 18246
серьезно? Повышение базы в скил шотающий рейды? Габимару наныл и бардам резко убрали копеечную прибавку в 2 к атаки шоб не дай Бог не апнули водобардов... а это что? Только я в недоумении? Итак сильные классы занимающие 1 страницу в рейтинге арены, всех проапали! Круто!
Сделай себе статус вечно ноющий, спасибо за ап воды кстати, воспользуюсь таким подарком
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
695
Реакции
2,494
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
- ап базы
+ не снесет еbучку от 10 чистилищ
1717319003814.png
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,605
Реакции
2,229
Баллы
28
Чел
Ты в воде, как один из лучших солоконтролеров, можешь не дать ему продать ни одного чистилища теперь, но ты прицепился к 10 базы к 3-м из 6-ти тычек?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
541
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Dignam
Многоэтапки в окно между хилом, как показала практика, прожима и 2 этапа может хватить условно
так и я об этом же. надо шотнуть, чтоб убить. если просадил до половины хп или 1/3, то все равно выхиливают. бывало, что я 4 по 250 не убивал, оставляя пипочку хп, которую за сек на фулл столб поднимали)
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
142
Реакции
-309
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
[/QUOTE]
Чел
Ты в воде, как один из лучших солоконтролеров, можешь не дать ему продать ни одного чистилища теперь, но ты прицепился к 10 базы к 3-м из 6-ти тычек?)
почему-то мой соло контроль им не мешает, прикинь?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
593
Реакции
-560
Баллы
12
Чел
Ты в воде, как один из лучших солоконтролеров, можешь не дать ему продать ни одного чистилища теперь, но ты прицепился к 10 базы к 3-м из 6-ти тычек?)
Ты ещё не понял?
ОН не может.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
695
Реакции
2,494
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
так и я об этом же. надо шотнуть, чтоб убить. если просадил до половины хп или 1/3, то все равно выхиливают. бывало, что я 4 по 250 не убивал, оставляя пипочку хп, которую за сек на фулл столб поднимали)
Ну я под шотнуть подразумеваю разовый урон превышающий текущее хп цели, то есть 2 и более этапа это не шот технически(?)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Чел
Ты в воде, как один из лучших солоконтролеров, можешь не дать ему продать ни одного чистилища теперь, но ты прицепился к 10 базы к 3-м из 6-ти тычек?)
Он слишком слабый как дд...что ноет на ап воды, которая и без того сильная, при этом после апа воды, всё так же на дне плавает
Перспективно считаю
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З
7f47c7f6a1c5bf3c45ed512e592ab32d.jpg
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
635
Реакции
980
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
1. [Базовый навык], "Экстремальное ускорение":
a) Базовая прибавка уклонения +60 → +20


Не знаю как вам, но у меня такие изменения вызывают больше радости, чем бафы базы у магов вызывают грусти
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З
в общем
сломала систему пока пыталась жизненный мем кинуть..
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
541
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну я под шотнуть подразумеваю разовый урон превышающий текущее хп цели, то есть 2 и более этапа это не шот технически(?)
ну, технически наверно нет. я больше подразумевал убийство в короткий промежуток времени)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З
eacd72448596abee71175a79ebf9dbd1.jpg
@Αβsολuτus почему-то мой соло контроль им не мешает, прикинь?


без негатива , Олег.. Просто это как крик души
 
Последнее редактирование:

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
как удОлить сообщение…
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,605
Реакции
2,229
Баллы
28
А у нас не было конкурсе мемов в этом году, да?
Кажется, нашелся победитель
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
695
Реакции
2,494
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ну, технически наверно нет. я больше подразумевал убийство в короткий промежуток времени)
Тогда да, если так подумать, не помню когда последний раз ловил огромные цифры в 1 удар что б откиснуть
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
587
Реакции
1,065
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысочки <З

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
695
Реакции
2,494
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Кстати да, почему нет функции удаления и возможно ли её добавить?
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Тогда да, если так подумать, не помню когда последний раз ловил огромные цифры в 1 удар что б откиснуть
Я говорю в Даной ситуации лично про себя, но уверен что есть еще такие люди, я на своем недо 2.3к рейте уже залетаю на таких хАрших магов, и по итогу детальки слетают, 2к+ кд не спасают, спор не помню сколько соре, и по итогу с одного чистилища отлетаю, и снова таки, такие люди как я точно есть. ПАэТаМу прибавление базы реально лишнее, в целом вижу только 2 исхода, ливать на классы имба классы и снова качаться, или просто ливать из окна

ДА НАНЫЛ, И ЧТО ВЫ МНЕ КЛОУНОВ НАКИДАЕТЕ ?

(Кто кинул клоуна тот плохой человек) <3
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
593
Реакции
-560
Баллы
12
1. [Базовый навык], "Экстремальное ускорение":
a) Базовая прибавка уклонения +60 → +20


Не знаю как вам, но у меня такие изменения вызывают больше радости, чем бафы базы у магов вызывают грусти
Для понимания 10% базы это +- 20к урона
Если у чела до этого не было норм дефа, то и после этого не поменяется.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
593
Реакции
-560
Баллы
12
1. [Базовый навык], "Экстремальное ускорение":
a) Базовая прибавка уклонения +60 → +20


Не знаю как вам, но у меня такие изменения вызывают больше радости, чем бафы базы у магов вызывают грусти
Тут больше будут играть роль, не эти самые 10%, а как раз так и ап радиуса с 14 до 16 м (2 м сильно решает)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
635
Реакции
980
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Для понимания 10% базы это +- 20к урона
Если у чела до этого не было норм дефа, то и после этого не поменяется.
Я понимаю, во что выльются эти цифры. Критичнее там, пожалуй, то, что в стане теперь не проюзать.
Ещё неприятен ап радиуса с 14 до 16
 
Сверху