• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
так ты не сравни свою лоу игру в шук релике с моей это разные ур игры без чсв, по твоим видосам могу это сказать
Прыгаешь с имбы на имбу и что-то говоришь мне за Лоу игру..
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Хз где там наилучшая база, когда кара Эдика дай бох по 200к била под порез сопры, в соло кара ни кого не убьёт
7. Талант Произвол судьбы — доп. эффект "Увеличивает базовый урон навыков света на 30/60%" (Навыки: Карающий удар, Наказание, Небесный огонь, Божественная воля, Молитва сну)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Dementia

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
4
а ничего что даже апнутая кара и с "наилучшей базой на скиллах" не выдает и примерно такой же дамаг, как большинство других классов с более низкой... и что у дд-жрецов одни из самых низких показателей по атаке (которые нужно чем-то компенсировать (например, цифрами по базе)) :Popcorn:
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
39
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Дали бы хотя бы возможность жать скилы пета в контроле. А то контроль на мне висит, а скилы не может прожать пет. Как-то не логично. Особенно со скилом пета на снятие дебафов, который тупо невозможно прожать пока ты в дебафах.
 

Niagara

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
37
Баллы
10
1. потому что кара сейчас один из лучших дд с наилучший базой в скилах
и открывая топ троек ,мы конечно там увидим кучу кар да?
реально после первого пункта уже можно спрашивать куда сбрасывать на лечение:Megapalm:
посадите его на какую-то среднюю кару, пускай этой *лучшей* базой покажет всем как надо без танка и имба-мага в пати
 

Niagara

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
37
Баллы
10
а ничего что даже апнутая кара и с "наилучшей базой на скиллах" не выдает и примерно такой же дамаг, как большинство других классов с более низкой... и что у дд-жрецов одни из самых низких показателей по атаке (которые нужно чем-то компенсировать (например, цифрами по базе)) :Popcorn:
кара себе не может набустить дамага ,чтобы посносить под свой же запрет . и спидкаста у нее нет, как у некоторых других классов. Вот и остается сапортить или глиномесить. И даже при этом Кары не ноют на все это. Ноет кто? Правильно, тот кто с очереди может пол пати положить ,или танком со свапа уже все пати.
 

Нефетя

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
247
Баллы
19
Возраст
28
Ник
Nefety
Гильдия
GM`S
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
None
и открывая топ троек ,мы конечно там увидим кучу кар да?
реально после первого пункта уже можно спрашивать куда сбрасывать на лечение:Megapalm:
посадите его на какую-то среднюю кару, пускай этой *лучшей* базой покажет всем как надо без танка и имба-мага в пати
Погоди, осталось приплести ещё невероятно имбовых (нет) водобардов, с их сейсмически-космическим апом теперь эти имбы не контрятся вообще, от слова совсем так, что аж весь сервер уже побежал делать свап в воду :Clown:
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции
1,038
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Погоди, осталось приплести ещё невероятно имбовых (нет) водобардов, с их сейсмически-космическим апом теперь эти имбы не контрятся вообще, от слова совсем так, что аж весь сервер уже побежал делать свап в воду :Clown:
а я всего лишь хотела и хочу дамажить…
 

Niagara

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
37
Баллы
10
Погоди, осталось приплести ещё невероятно имбовых (нет) водобардов, с их сейсмически-космическим апом теперь эти имбы не контрятся вообще, от слова совсем так, что аж весь сервер уже побежал делать свап в воду :Clown:
ты сейчас кааак подскажешь кому не надо, так в следующих фиксах он затребует кнопку * убить водобарда* наравне с карой, у которой топовая база на всем серве:Loool:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
ты сейчас кааак подскажешь кому не надо, так в следующих фиксах он затребует кнопку * убить водобарда* наравне с карой, у которой топовая база на всем серве:Loool:
Речь была не про урон, чего завелись
Но справедливости ради, раз ты уж так рассуждаешь о гноме- ты сходи поиграй, можешь потом поймешь о чем тебе говорят
Предложил это только сейчас потому что оправданий почему каре это нужно с ее кол-вом дефалок и приличным уроном больше нет
В крайнем случае если мой вариант не нравится- хотя бы поднять петам аое резисты, потому что они шотаются от кд сетов
 
Последнее редактирование:

Niagara

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
37
Баллы
10
Речь была не про урон, чего завелись
Но справедливости ради, раз ты уж так рассуждаешь о гноме- ты сходи поиграй, можешь потом поймешь о чем тебе говорят
Предложил это только сейчас потому что оправданий почему каре это нужно с ее кол-вом дефалок и приличным уроном больше нет
В крайнем случае если мой вариант не нравится- хотя бы поднять петам аое резисты, потому что они шотаются от кд сетов
во-первых, за урон это было вообще не к тебе, у тебя же на снятие аллергия как я помню.
во-вторых, за кару хоть 15 минут играл? если бы да, то такой бред про приличный урон не нес ( мем смешной - ситуация страшная). Вот реально, пал каре про приличный урон расскажет да? самому не смешно? убивать будешь чем с кары? ааа , точно имбовой базой, которую видит ток Ситх.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
во-вторых, за кару хоть 15 минут играл? если бы да, то такой бред про приличный урон не нес
У меня человек на каре в пати справлялся с убийствами сам, мне даже не нужно пробовать
На все последующее смысла отвечать нет
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
581
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Такой кринж
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Смени тут ник форумный , будет кринжем
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Кто-то хочет побеждать но не хочет ребафать себя)
Если вспомнишь те дни , когда бафались до 4-5 минут с тем что сейчас есть лучше вообще ничего не трогать, а то види те ли бафаться лень снова
И тем более Карочек <З (♡Карочки топ♡)
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
516
Реакции
712
Баллы
28
Ник
Dignam
во-первых, за урон это было вообще не к тебе, у тебя же на снятие аллергия как я помню.
во-вторых, за кару хоть 15 минут играл? если бы да, то такой бред про приличный урон не нес ( мем смешной - ситуация страшная). Вот реально, пал каре про приличный урон расскажет да? самому не смешно? убивать будешь чем с кары? ааа , точно имбовой базой, которую видит ток Ситх.
нет. дернуть баффы с пала в прожиме и забить его с 18 метров, как собаку. ренж челы палов легчайше кайтят
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
и открывая топ троек ,мы конечно там увидим кучу кар да?
реально после первого пункта уже можно спрашивать куда сбрасывать на лечение:Megapalm:
посадите его на какую-то среднюю кару, пускай этой *лучшей* базой покажет всем как надо без танка и имба-мага в пати
Я открыл топ троек и увидел только гномов и танков
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
246
Реакции
399
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
А ведь на самом деле.
На первой странице рейтинга 3х3 прямо сейчас 1 гном, 1 кара, при этом 3 природы и 3 грома.
Фикс гром и природу, ящитаю.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Теперь о важном, можно накинуть блеска/свечения мем пухам?
1717090501127.png

Чтоб было типо так
1717090484706.png
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
59
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
25
Так как трансмог оружки является ручным введение, то чисто теоретически, возможно ли добавить трансмог всей броне? Китайцы давно перестали клепать новую броню, а разнообразия тоже хочеца
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
кара себе не может набустить дамага ,чтобы посносить под свой же запрет . и спидкаста у нее нет, как у некоторых других классов. Вот и остается сапортить или глиномесить. И даже при этом Кары не ноют на все это. Ноет кто? Правильно, тот кто с очереди может пол пати положить ,или танком со свапа уже все пати.
Спасибо за пояснения ведь мнение пве игрока для меня очень важна (нет)

А если серьезно я просто привел пару аргументов почему кары не должны снимать баффы,
потому что кара это уже не только саппорт класс но и полноценный дд с базой 240+ кругом
и в отличие от тебя я не гадаю а могу сказать наверняка что кары бьют очень не мало сейчас тычки по 300к даже видел а у меня рука в свете 20 ур

обычно я стараюсь игнорить аффирмации людей которые не понимают пвп механику игры но кто то реально может поверить в твои утверждения кроме тех кто ставит тебе реакции разумеется, они на твоей волне

по поводу гномов могу мемный видос скинуть как фулл гном с масты не может убить твиновампа с стартовым шмотом (120ур)
вамп не то что живет он даже находит время для танцев хД
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
А в чём тут суть?
Тебе не нравится то, что вамп слишком сильный, поэтому может спокойно пережить прожим гнома или то, что фулл гном слишком слабый в масте, чтоб убить перса 1кк+ хп с одной очереди?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Так дело не в уроне гнома, а отхиле, в жертве под 2 ляма хп и я денсить могу, ты бьёшь вполне жирные цифры с прожима, как минимум мне по 160к влетала очередь в 18 руку огня
1717101121504.png
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Забавно ещё смотреть, как вамп в 120 арене и кд пухе на постоянке выдаёт huge цифры, чем бард с гп и фул 125 элеме с лекореликом, как минимум в 2 раза, ещё и тиками чаще омовения
1717101556608.png
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
246
Реакции
399
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Забавно ещё смотреть, как вамп в 120 арене и кд пухе на постоянке выдаёт huge цифры, чем бард с гп и фул 125 элеме с лекореликом, как минимум в 2 раза, ещё и тиками чаще омовения
Посмотреть вложение 18230
Раслабся, бард все равно нр 1 хилл и то что другие хилы имеют некоторое преимущества это нормально я вообще рассчитывал что бардов в свете пофиксят ибо я как фулл мастовик не могу даже половину хп снести такому же фулл барду
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
377
Реакции
440
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Это фв детка тут и не такое увидишь))) подумаешь вамп в 120 шмоте по 2кк хилит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так дело не в уроне гнома, а отхиле, в жертве под 2 ляма хп и я денсить могу, ты бьёшь вполне жирные цифры с прожима, как минимум мне по 160к влетала очередь в 18 руку огня
Посмотреть вложение 18229
Ну вот смотри, когда ты докачаешь сопры по фуллу в книге (а это лишь вопрос времени и того, насколько активно ты ходишь на арену/скупаешь мудрости), то у тебя прибавится 168 сопр + 100 (сопры всех стихий), в сумме 268 сопр.
Кстати, сопрокамушки на огонь фулл?

И вот эти 160к (не в баблики/щитки/дефалки же, я прав?) превратятся уже в 110-120к. Кого таким дамагом можно убить в нынешнее время?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Это фв детка тут и не такое увидишь))) подумаешь вамп в 120 шмоте по 2кк хилит
А чему тут удивляться? Вампы всегда и во все времена в любом шмоте в разгоне выдавали в разы больше гирных хилов. Так разраб завещал. В этом суть вампа. Им никогда не оценивали моду в шмх и не ставили духи на эффект, собирали только в жир, ведь ветка уже даёт предостаточно хила. Всем всегда было пофиг на их хил и вообще класс в целом, лишь сейчас на них обратили внимание, потому что в придачу к хилу им дали антик, чистку, иммун, бабл и спидкакст на пати

Кстати, в 130 шмоте я не выдаю больше этого вампа



1717149363796.png


Это как создать храна и удивляться, что голый хран имеет иммунку с финалки :Ehh:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А чему тут удивляться? Вампы всегда и во все времена в любом шмоте в разгоне выдавали в разы больше гирных хилов. Так разраб завещал. В этом суть вампа. Им никогда не оценивали моду в шмх и не ставили духи на эффект, собирали только в жир, ведь ветка уже даёт предостаточно хила. Всем всегда было пофиг на их хил и вообще класс в целом, лишь сейчас на них обратили внимание, потому что в придачу к хилу им дали антик, чистку, иммун, бабл и спидкакст на пати

Кстати, в 130 шмоте я не выдаю больше этого вампа



Посмотреть вложение 18236

Это как создать храна и удивляться, что голый хран имеет иммунку с финалки :Ehh:
Ты упускаешь важный момент - вамп раньше был очень мощным таргетным хиллом. А теперь, помимо чистки, антиков, имунок, т.д., колоссального таргетного хилла - дали ещё и огромный масс хилл.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Ты упускаешь важный момент - вамп раньше был очень мощным таргетным хиллом. А теперь, помимо чистки, антиков, имунок, т.д., колоссального таргетного хилла - дали ещё и огромный масс хилл.
Выше скинули именно концентрированный хил в себя, я с ним сравнил. Но да, масс хил по 150-200к без особых разгонов это сильно, иногда буквально мешает умереть
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
246
Реакции
399
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Бёрды с хилореликом и гп: 190-260к АОЕ-хила, под бафом от «Арии света» 300-350к АОЕ-хила
Вампы в 120 арене и без нормального релика: ЮХУХУХУХУ 160-200к АОЕ-хила
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Ты упускаешь важный момент - вамп раньше был очень мощным таргетным хиллом. А теперь, помимо чистки, антиков, имунок, т.д., колоссального таргетного хилла - дали ещё и огромный масс хилл.

Хотя ангелка пристов, думаю, уже выдаёт больше и вообще может критануть. Лужа вампа же не критует вообще (у меня 50 шмх, например). Она хилит от того макс хп, который был у вампа на моммент юза лужи. Все криты по ветке даны лишь таргетным навыкам
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хотя ангелка пристов, думаю, уже выдаёт больше и вообще может критануть. Лужа вампа же не критует вообще (у меня 50 шмх, например). Она хилит от того макс хп, который был у вампа на моммент юза лужи. Все криты по ветке даны лишь таргетным навыкам
Ангелка на мой взгляд вообще чрезмерно бустанута
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
А есть ДД которые убивают хила?

У меня максимальные сопры у лука по мне гном бьет по 200к бывает смотря как он прожим даёт

То что кто-то одевает сопру и ты не дамажишь тоже только твоя проблема.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну вот смотри, когда ты докачаешь сопры по фуллу в книге (а это лишь вопрос времени и того, насколько активно ты ходишь на арену/скупаешь мудрости), то у тебя прибавится 168 сопр + 100 (сопры всех стихий), в сумме 268 сопр.
Кстати, сопрокамушки на огонь фулл?

И вот эти 160к (не в баблики/щитки/дефалки же, я прав?) превратятся уже в 110-120к. Кого таким дамагом можно убить в нынешнее время?
Я не писал это к тому, что гномы топ дамагеры, а к тому, что он не прожал вампа из-за его буста хп + отхила, который в разы превышает дамаг гнома, с кушником ситуация была бы немного другая, за счёт низкого кд может и убил бы, но опять же, ~2ляма хп вполне могут задефать и такой урон а камни пока на 86% не думаю, что оставшиеся сделают много погоды
Как пример, вамп бы пережил такой урон за счет его кол-ва хп
1717151173300.png
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если и добавлять урон гномам то при условии что прожим будет раз в 3 минуты как у других классов с высоким уроном и долгими откатами, тогда будете просить вернуть все как было..
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
96
Реакции
406
Баллы
27
Если и добавлять урон гномам то при условии что прожим будет раз в 3 минуты как у других классов с высоким уроном и долгими откатами, тогда будете просить вернуть все как было..
Какой же ты клоун
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
У меня максимальные сопры у лука по мне гном бьет по 200к бывает смотря как он прожим даёт
Это в постоянные баблы с переката или в имунке с откатом 100/120сек?))О каком прожиме идет речь когда там 2 скила на атаку.
Там нет никаких секретных схем для прожима разве что очередность их нажатия.
 
Сверху