• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
240
Реакции
242
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Лучше бы открытие 4тщ сразу пробивало стат. Хз как вы пробиваете тщ, но чота бог рандома меня жёска ненавидит
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Тогда зачем нужны петы ?
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
а чо эффект банок тогда не снимается?) по этой логике можно и их стащить
капец будет фиаско, если и банки снимаются, но, я этого вроде не замечал
Не снимаються
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Повеливай в радиусе своего болота, на форум не лезь исходя из вас даунов баланс и делается.
Чс
Исходя из того что ты пишешь полнейшую дичь , дауном ты себя щас выставляешь ( так что харошь быть в каждой бочке затычкой ) лучше предложи что нибудь путное.Это совет !
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Кто-то хочет побеждать но не хочет ребафать себя)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
Кто-то хочет побеждать но не хочет ребафать себя)
Пробовал ли ты когда-нибудь ребафать себя когда тебя бьет аое класс и кара, а у тебя нет иммунки к станам каждые 14 сек?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Пробовал ли ты когда-нибудь ребафать себя когда тебя бьет аое класс и кара, а у тебя нет иммунки к станам каждые 14 сек?
В тройках у тебя есть второй ДД который даёт тебе больше свободы действий
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В тройках у тебя есть второй ДД который даёт тебе больше свободы действий
где связь? если второй дд не может двоих держать в контроле, чтобы тиммейт ребафнулся
 

Niagara

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
37
Баллы
10
Предложение сделать все петобафы не снимаемыми
Не будем тыкать пальцами, но делать персонажа не способным вносить урон по щелчку пальца это нездоровая механика.
Петы ловят станы\умирают, в итоге на ребаф уходит в идеальных условиях секунд 20, ну или вообще не ребафнуться. когда напротив аое класс. Петобафы составляют огромную часть стат и без них порой буквально невозможно никого убить, если статы между персами одинаковые
и вот это вот все ноет класс, у которого вагон щитков, поглотов, антики и прочие плюшки новых классов? ты предлагаешь нерфить класс,который нерфили уже хз скок раз,потому ,что всегда находились любители наныть на 2,5й играющие кары на фри? смешно и нелепо. Сама суть кары как раз в том, чтобы не дать дд противника как раз таки прожиматься фул дамагом . А ты тут ноешь на петобафы. Почему это они не должны сниматься? Забываем про изначальный вид праведной кары да? А там бы ты что сказал, что это полный дисбаланс и вообще удалите кар?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
и вот это вот все ноет класс, у которого вагон щитков, поглотов, антики и прочие плюшки новых классов? ты предлагаешь нерфить класс,который нерфили уже хз скок раз,потому ,что всегда находились любители наныть на 2,5й играющие кары на фри? смешно и нелепо. Сама суть кары как раз в том, чтобы не дать дд противника как раз таки прожиматься фул дамагом . А ты тут ноешь на петобафы. Почему это они не должны сниматься? Забываем про изначальный вид праведной кары да? А там бы ты что сказал, что это полный дисбаланс и вообще удалите кар?
Предлагаю убрать классу с щитом. 2мя иммунами и храном снятие дд бафов, потому что им явно есть чем дефаться
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Предлагаю убрать классу с щитом. 2мя иммунами и храном снятие дд бафов, потому что им явно есть чем дефаться
А можешь как-то обосновать почему нужно убрать снятие бафов у скилла, снимающего бафы (мем)?
Ну, кроме "мне сложно ребафаться".
При таком раскладе можно ведь дойти и до "уберите у аое навыков аое, а то я не хочу, чтобы они били больше, чем 1 цель".
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
А можешь как-то обосновать почему нужно убрать снятие бафов у скилла, снимающего бафы (мем)?
Ну, кроме "мне сложно ребафаться".
При таком раскладе можно ведь дойти и до "уберите у аое навыков аое, а то я не хочу, чтобы они били больше, чем 1 цель".
Потому что это игровая механика, которая вешается на меня вне зависимости от моих и врага действий, единственное противодействие ей только одно, ребафнуться, что не всегда вообще возможно
Почему-то снятие бафов демона(которое вешалось и на себя в отличие от кары) посчитали лишним, а класс с обилием дефалок может это делать?
Мне без разницы на кару, какой она будет жирной\дамажной\сломаной, меня вонует лишь одно- превращение моего персонажа в бездамажную тушку посредством одной кнопки, на что повлять я со своей стороны не могу
И да, этот скилл еще запрет на хилл вешает и сопры режет, а не исключительно дергает бафы
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Жаль что некоторые думают только о себе , любой класс (та же самая кара) имеет право на такие привелегие по снятию.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Потому что это игровая механика, которая вешается на меня вне зависимости от моих и врага действий, единственное противодействие ей только одно, ребафнуться, что не всегда вообще возможно
Почему-то снятие бафов демона(которое вешалось и на себя в отличие от кары) посчитали лишним, а класс с обилием дефалок может это делать?
Мне без разницы на кару, какой она будет жирной\дамажной\сломаной, меня вонует лишь одно- превращение моего персонажа в бездамажную тушку посредством одной кнопки, на что повлять я со своей стороны не могу
И да, этот скилл еще запрет на хилл вешает и сопры режет, а не исключительно дергает бафы
Обоснования я так и не увидел. Увидел лишь то, ПОЧЕМУ тебе это неудобно.
Меня, например, напрягают замедления каста. И что теперь, убирать все замедления каста, просто потому что мне НЕУДОБНО?
Камон, если предлагаешь - аргументируй.
P.S.: демон снимал вообще все бафы, баблики/защитные в том числе, + запрет вешал на получение бафов. Поэтому и в сравнение со снятием только атакующих бафов не идёт.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
где связь? если второй дд не может двоих держать в контроле, чтобы тиммейт ребафнулся
Не буду тебе объяснять сам может быть когда-нибудь додумаешься..
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не буду тебе объяснять сам может быть когда-нибудь додумаешься..
Что ты сливаешься то, Я по себе знаю какого это ребафнуться а уж темболее проюзать имунку с пета не всегда получается под аое

Я не топлю за то что надо менять что-то каре.

Я интересуюсь у тебя как второй дд поможет бафнуться тиммейту.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Обоснования я так и не увидел. Увидел лишь то, ПОЧЕМУ тебе это неудобно.
Меня, например, напрягают замедления каста. И что теперь, убирать все замедления каста, просто потому что мне НЕУДОБНО?
Камон, если предлагаешь - аргументируй.
P.S.: демон снимал вообще все бафы, баблики/защитные в том числе, + запрет вешал на получение бафов. Поэтому и в сравнение со снятием только атакующих бафов не идёт.
Кара снимает и защитные бафы уже
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
835
Баллы
28
Обоснования я так и не увидел. Увидел лишь то, ПОЧЕМУ тебе это неудобно.
Если тебе мало того что это механика, на которую как игрок ты никак повлиять не можешь- больше аргументов не будет,
И да, это неудобно всем, а не одному мне
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Сколько лет кара снимала бафы и все как-то играли..
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Раньше их дёргалка по другому работала, нет?
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
82
Реакции
525
Баллы
27
Повеливай в радиусе своего болота, на форум не лезь исходя из вас даунов баланс и делается.
Чс
А что, предлагаешь чтобы слушали тебя и твои советы? Исходя из твоих шизоидных предложений, складывается вывод, что ты обыкновенный мусор с 2к рейта, который дай бог 1/10 часть игры понимает, только потому что матушка природа наделила уникума навыком чтения. Перспективной, конечно, стала бы игра, с такими советчиками
Не знаю че ты тут строишь из себя, потеряйся вообще, тут взрослые люди реальные проблемы решают в теме
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Раньше их дёргалка по другому работала, нет?
Первоначальная кара так и работала)
Позже уже к неё добавили порезы сопр света и шк.
А потом все фиксили, сокращали количество срываемых дебаффов.
А теперь вернулись на исходную.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
307
Реакции
669
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
это кстати тоже пет бафает
1717013110730.png
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Справедливости ради, хочу сказать, что в 2014-м году кара со срывами не так сильно поджигала пукан, потому что ни у кого не было 8-ми петов с 4-мя баффами в каждом.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,764
Реакции
4,235
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
так то у кары кд 2,5 минуты, повторно в дэбаф не снимут уже, а так секунд 30 хватает на перебаф, просто нужно сделать скрещенные бафы, а не по 1 на 10 петов, а на счет защитных бафов, кары не снимет их
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,764
Реакции
4,235
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Справедливости ради, хочу сказать, что в 2014-м году кара со срывами не так сильно поджигала пукан, потому что ни у кого не было 8-ми петов с 4-мя баффами в каждом.
Уверен? В 2014 там кд было 30 сек, а не 2,5, да и в далекие времена снималка все чистила и защитные тоже
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,764
Реакции
4,235
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Меня вот лишние имунки напрягают у пристов, бардов, вампов, можно убрать их?)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Ящитаю, лучше вернуть старую кару с рандомными запретами и порезами сопр с фиксированными снималками в 30 сек. Ну пусть будет в 45-60.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Почему-то снятие бафов демона(которое вешалось и на себя в отличие от кары) посчитали лишним
Потому что дать по цели коготь было = убить? Коготь снимал вообще всё, резал хил на 80%, даже наигранные арии бардов вырубал + наваливал базы в лицо. Наложить что-то новое тоже секунд 5 было нельзя.
И вот тот коготь с его кд меньше
полминуты сравнить с каровой снималкой? Сейчас кара просто противная. Заставляет лишний раз нажать заливку или лишний щиточек, пока запрет с финалки висит.

Кстати, у китайцев (опять я со своим китаем, трансуху спросить забыли, блин) есть кнопка "прожать все бафы сразу" или вроде того. Добавляешь бафы на панельку, а один скилл выносишь к себе (китайцы просто не оч умные и не стали делать 4 доп панельки как у нас). Может быть, можно было бы и у нас такое сделать? Достаёшь пета, нажимаешь на вот этот прикол и наши петы с кастом 0.10 сек каждого бафа быстро ребафнут всем сразу. Думаю, на арене было бы достаточно на тапках отбежать в угол и заняться этим



1717012066986.png


К слову, чтобы быстрее ребафаться, есть кобминированные петоскиллы у Хикса.

Ну а усиленно пытаться достать пета в центре замеса было невозможно сложно всегда (?)
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
А можешь как-то обосновать почему нужно убрать снятие бафов у скилла, снимающего бафы (мем)?
Ну, кроме "мне сложно ребафаться".
При таком раскладе можно ведь дойти и до "уберите у аое навыков аое, а то я не хочу, чтобы они били больше, чем 1 цель".
Я могу ответить на этот вопрос

1. потому что кара сейчас один из лучших дд с наилучший базой в скилах

2. кара это саппорт класс с живучестью не хуже танка

3. так же контролит не хуже гнома

4. сосет ману

5. снимает баффы, кидает запрет, cнимает баблы, режет сопру


как я вижу у этой ветки нету слабых сторон одни лишь плюсы.

Баланс означает, если вы преуспели в А и В, то не преуспеете в С. Должны быть уязвимые места и потенциальные возможности.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Хз где там наилучшая база, когда кара Эдика дай бох по 200к била под порез сопры, в соло кара ни кого не убьёт
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
И с гномами нужно что-то делать.. бесконечные щиты которые можно нажать в контроле что не дает возможность их подловить и убить, быстрый откат прожима, очередь(шести ударка которая вешает стан и вносит урон как тоже чистилище), порез хила 70%, один из лучших контролей в игре(каждый скил вешает контроль хоть и с шансом), сосет ману, режет сопру, класс по которому в дд сет летит 500к еще попробуй перешотай, постоянный поглот урона с веры на 27%.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
В эту игру могут играть двое
1717015979678.png
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
И с гномами нужно что-то делать.. бесконечные щиты которые можно нажать в контроле что не дает возможность их подловить и убить, быстрый откат прожима, очередь(шести ударка которая вешает стан и вносит урон как тоже чистилище), порез хила 70%, один из лучших контролей в игре(каждый скил вешает контроль хоть и с шансом), сосет ману, режет сопру, класс по которому в дд сет летит 500к еще попробуй перешотай, постоянный поглот урона с веры на 27%.
Зря ты это начал
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
И с гномами нужно что-то делать.. бесконечные щиты которые можно нажать в контроле что не дает возможность их подловить и убить, быстрый откат прожима, очередь(шести ударка которая вешает стан и вносит урон как тоже чистилище), порез хила 70%, один из лучших контролей в игре(каждый скил вешает контроль хоть и с шансом), сосет ману, режет сопру, класс по которому в дд сет летит 500к еще попробуй перешотай, постоянный поглот урона с веры на 27%.
ты сам то веришь в что написал?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Заберёшь у меня имунки которые я использую чисто чтобы пати не умерло быстро?
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
И с гномами нужно что-то делать.. бесконечные щиты которые можно нажать в контроле что не дает возможность их подловить
дам тебе подсказку подловить можно сразу в бабл, у гнома в дд сет 500к хп тычка с ку сета максимум 2 и нету гнома я даже могу тебе видос поснимать какой бабл лушче гнома или приста
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
дам тебе подсказку подловить можно сразу в бабл, у гнома в дд сет 500к хп тычка с ку сета максимум 2 и нету гнома я даже могу тебе видос поснимать какой бабл лушче гнома или приста
У гнома и у приста имбовый бабл о чем речь..
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Я могу ответить на этот вопрос

1. потому что кара сейчас один из лучших дд с наилучший базой в скилах

2. кара это саппорт класс с живучестью не хуже танка

3. так же контролит не хуже гнома

4. сосет ману

5. снимает баффы, кидает запрет, cнимает баблы, режет сопру


как я вижу у этой ветки нету слабых сторон одни лишь плюсы.

Баланс означает, если вы преуспели в А и В, то не преуспеете в С. Должны быть уязвимые места и потенциальные возможности.

"Баланс означает, если вы преуспели в А и В, то не преуспеете в С. Должны быть уязвимые места и потенциальные возможности."

Пожалуйста, не копируйте мои фразы, если вы не используете " ".
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
У тебя разве нету шука?)
так ты не сравни свою лоу игру в шук релике с моей это разные ур игры без чсв, по твоим видосам могу это сказать
Как обычно все приплетают мой шук.. хотя многие в нем бегают и ты также
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
115
Реакции
168
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
"Баланс означает, если вы преуспели в А и В, то не преуспеете в С. Должны быть уязвимые места и потенциальные возможности."

Пожалуйста, не копируйте мои фразы, если вы не используете " ".
хотел написать ниже что эту фразу у тебя брал, она звучит просто и понять ее сможет каждый
 
Сверху