• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
палы такие шук? не не слышал
1720806359242.png
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
1720806286413.png
1720806319331.png


Мне хватает чтобы прожимать игроков в шуке и это я не использую моду на шк и подкова не 100ур и оценка квадро ку только на одном кольце)элем также 125 еще и гп не апнутое даже)
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Жаль скрина нет где в 6 ты мне 590к критом зарядил 2 этапа пу-пу-пу
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А, ладно, слишком много внимания уже от меня, удачи в дискуссиях
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Криты по 350-450к вылетают
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Верните танкам их урон, они мертвы.... повсюду одни критовики, пора ресать мастовика
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
предлагаю заменить на шук
1720806986786.png
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Не знаю как у вас там ш.к падает, но у меня фулл 5-6 и 2 7ых, не покупал духи никогда на ш.к, само падало, так же и шук 5-6 и 7 это за ивент.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А смысл с вами спорить
Вы все такие классные, топовые, скиловые, убиваете всех на изи, но при этом 99% боев против с вами продолжаются по 15 минут и заканчиваются вашей победой потому что шабат кого то шотнул с шук дд в чужое дд, а так да классные ребята и аренить против вас очень интересно и весело, и когда попадаешь против вас не хочет просто пати распустить и тошнить 15 минут, а очень интересно играть в фв фри
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
А смысл с вами спорить
Вы все такие классные, топовые, скиловые, убиваете всех на изи, но при этом 99% боев против с вами продолжаются по 15 минут и заканчиваются вашей победой потому что шабат кого то шотнул с шук дд в чужое дд, а так да классные ребята и аренить против вас очень интересно и весело, и когда попадаешь против вас не хочет просто пати распустить и тошнить 15 минут, а очень интересно играть в фв фри
а сделать так-же кто-то запрещает?
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Я же и пишу, что капец каждый раз оргазмию тошнить по 15 минут один бой, очень нравица
увидишь меня на против роспускай, я тебе на форуме котика поставлю
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Против сильных пачек долгие бои как бы.. я никогда не считал вас твинами)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Кто та щас столько же дамажит ? я просто слабый по мне все так щас дамажут) я хз как там на высоких уровнях
Винстер тычками по 400к на раз-два ломает лицо, если заслакаешь
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Давайте тогда шанс попадания в уклон тоже уберём, почему люди не должны терять статы ради меткости, чтобы попадать
Скрины статов в прожиме это штука сильная, особенно за синов, которые по факту пока дойдут до ренжевика потеряют весь буст и прервутся на 1ом этапе
А без бустов всего 150-160шк, даже у Игната 160 шука есть
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Давайте тогда шанс попадания в уклон тоже уберём, почему люди не должны терять статы ради меткости, чтобы попадать
Скрины статов в прожиме это штука сильная, особенно за синов, которые по факту пока дойдут до ренжевика потеряют весь буст и прервутся на 1ом этапе
А без бустов всего 150-160шк, даже у Игната 160 шука есть
Интересно, если убрать шанс попадания по гаваю, он перестанет умирать?...
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
329
Реакции
539
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
329
Реакции
539
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
1720810956321.png


Если я правильно понимаю описание то 15% это только попадание по 612 уклону если уклон будет меньше или меткость выше то этот шанс будет меняться увеличиваясь или уменьшаясь и никакого стабильного шанса на попадание 15% нету.. возможно ошибаюсь
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
по факту если син под бустом там вообще шанс попадания должен составлять меньше пол %

А ТЕПЕРЬ О НАБОЛЕВШЕМ


по факту месть которую ввели с обновой все так же шотает любой нуб только создавший перса
я вообще ржу если чесн как можно этого не видеть и не понимать что на данный момент демон это единственный класс который не имеет нормального сейва, который не имеет возможности нормально прожиматся на сервере где играют одни КУ если у него нет имунки с пета у которой кд 900сек объясните бомжу как сейвится от пала который в 4 бабла за пару секунд выдает базу и просто убивает под хилом в 1ккОЗ, и да если в него будут жатся достаточно нажать 1 кнопку и просто чилить, тут столько уже наворотили, не зря люц вечно писал Ау да и я тоже, а по факту как было так и осталось, демон уже давно не выдает базы такой как это делал раньше, прожим овер палевный, что любая кара, холод просто видит и сразу делает перешот потому что есть с чего его делать, или лук, или любой другой персонаж имеющий сейв который можно пережить, зачем было вводить демону в пробуд светлый имунку? Если в светлом пробуде все равно никто играть не будет, имунка которая вводит тебя в стан и которая действует 2 секунды, почему нельзя дать этому персонажу адекватные сейвы, с которых можно адекватно играть, сколько играю на этом серве всегда так было, всегда был предан этому классу, но его убили просто в хлам нерфами, раньше была имунка у демона держу вкурсе на старте серва, раньше были сильные порезы сопры, снятие бафов и многое другое и это я только про власть написал, месть адекватно работала и дэфала 90% входящего урона да мне кажется сейчас со статами от 2.3ку в эту щель 10% все равно летел бы шот в хосс сет, короч бомбануло, улетел на луну.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
А смысл с вами спорить
Вы все такие классные, топовые, скиловые, убиваете всех на изи, но при этом 99% боев против с вами продолжаются по 15 минут и заканчиваются вашей победой потому что шабат кого то шотнул с шук дд в чужое дд, а так да классные ребята и аренить против вас очень интересно и весело, и когда попадаешь против вас не хочет просто пати распустить и тошнить 15 минут, а очень интересно играть в фв фри
Не, ну тут однозначно лайк, да в попу этот лайк, сразу памятник ставьте человеку..
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Чел просил уменьшить кд снятие имуна, потому что у всех много имунок. Проще дать всем снятие имунки. Чтобы упростить магам жизнь
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Другой чел просто по приколу чота пытается предложить, но на него всем настолько пох, что аж жалко. Просит урон, но лучше бы просил нормальный контроль. Или какой нибудь типа антик, а то в контроле снимаешь камнем с арены, либо тратишь мимунку
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Когда очень ждал крутого ребаланса а там


 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
Сейчас можно играть почти любой веткой при наличии нужного шмота(шмот достать не реально не поиграв пару лет, но это уже не баланса проблемы)
Кем-то легче, кем-то сложнее, но можно всеми
А если ты инвалид-всегда можно надеть сопрошмотки\шук и выбрать класс полегче
Искренне не понимаю на что жаловаться, если любые проблемы на данный момент решаются наличием сильных статов и речь даже не о доп сетах\реликах- основных 2-3 сета с книгой 20 лвла это всё что нужно на данный момент
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,518
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
IMG_9347.png
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции
117
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
О каком балансе вы говорите если не играли вообще ветками которые прям заметно слабее, и даже в упор половины из них не видели на сервере уже солидное такое время. Вот небольшой пример:
1) Щит у вара
2) Солнце у палов
3) Стража у Жнецов
4) Взрыв у гномов
5) Лед у магов
6) Муку у демонов
7) Тьму у синов
8) Ветер у Бардов
9) Пустошь у всадников.
10) Вооружение у джагернаутов
Если переделать, баффнуть или порезать все играбельные ветки до уровня этих что выше написал, баланс возможно только тогда и появится.
В данный момент все что выше - неиграбельно в плане актуальности и пользы, ни в ПвЕ ни в ПвП, даже как саппорты слабоватые. А если сравнивать актуальность в масс пвп, то эти ветки вообще фиаско.

Поиграйте этими ветками немного, и попытайтесь сделать баланс сами, без нытья и жалоб. Попытайтесь сделать БАЛАНС, а не чтоб вам имбу сделали после перманентного нытья.
Судя по всему времени на поругаться и понаезжать друг на друга есть, а администрации варианты как сделать неактульные ветки актуальными - нет. К тому-же мне кажется что администрация открыта к предложениям и советам.
Баланса видимо тут никто не хочет, все хотят имбу круглую, а не баланс

Простите вырвалось) Хорошего дня
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вдруг кто не понял он хочет баланса. А вообще баланс в твоём понимании ждать не стоит, его тут особо никогда и не было, потому что всегда были более перспективные ветки, маги как пример - сейчас самая профитная ветка в плане дамага это гром, но и огонь в тоже время может убивать, до апа грома все бегали в огне, а до апа огня и фикса льда - во льду, по аналогии демоны, когда в своё время апали пламя, которое шотило фиол уроном под стаками, в основном играли в нём, хотя власть всё так же убивала, или вары, до их фикса, почти все поголовно бегали в буре, хотя фантом тоже был достаточно сильным, но условный ураган бьёт по области, а жертва по соло цели, соответственно выбор был в пользу бури + там 3 этапа, а не 2, так же с пристами, до апа холода им играли единицы, а после их вон сколько наплодилось, и наоборот после апа кары на серве почти не осталось холодов. Всегда будут более профитные ветки, которыми и будут играть
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Вдруг кто не понял он хочет баланса. А вообще баланс в твоём понимании ждать не стоит, его тут особо никогда и не было, потому что всегда были более перспективные ветки, маги как пример - сейчас самая профитная ветка в плане дамага это гром, но и огонь в тоже время может убивать, до апа грома все бегали в огне, а до апа огня и фикса льда - во льду, по аналогии демоны, когда в своё время апали пламя, которое шотило фиол уроном под стаками, в основном играли в нём, хотя власть всё так же убивала, или вары, до их фикса, почти все поголовно бегали в буре, хотя фантом тоже был достаточно сильным, но условный ураган бьёт по области, а жертва по соло цели, соответственно выбор был в пользу бури + там 3 этапа, а не 2, так же с пристами, до апа холода им играли единицы, а после их вон сколько наплодилось, и наоборот после апа кары на серве почти не осталось холодов. Всегда будут более профитные ветки, которыми и будут играть
Ты что забыла, это пве сервер.
 
Сверху