• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
313
Реакции
510
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Вдруг кто не понял он хочет баланса. А вообще баланс в твоём понимании ждать не стоит, его тут особо никогда и не было, потому что всегда были более перспективные ветки, маги как пример - сейчас самая профитная ветка в плане дамага это гром, но и огонь в тоже время может убивать, до апа грома все бегали в огне, а до апа огня и фикса льда - во льду, по аналогии демоны, когда в своё время апали пламя, которое шотило фиол уроном под стаками, в основном играли в нём, хотя власть всё так же убивала, или вары, до их фикса, почти все поголовно бегали в буре, хотя фантом тоже был достаточно сильным, но условный ураган бьёт по области, а жертва по соло цели, соответственно выбор был в пользу бури + там 3 этапа, а не 2, так же с пристами, до апа холода им играли единицы, а после их вон сколько наплодилось, и наоборот после апа кары на серве почти не осталось холодов. Всегда будут более профитные ветки, которыми и будут играть
думаю первоочередно нужен не баланс классов, а баланс статов.
и только потом уже искусственно наращивать/резать дамаг/хил/поглоты/дефалки, а еще корректировать работу скилов (передаю привет имуну с арфы)

Ты что забыла, это пве сервер.
ждем новый рейд и усложнение сп4.... ПвЕ-шникам скучно.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Статы это то что кормит этот сервер их нельзя балансировать)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
О каком балансе вы говорите если не играли вообще ветками которые прям заметно слабее, и даже в упор половины из них не видели на сервере уже солидное такое время. Вот небольшой пример:
1) Щит у вара
2) Солнце у палов
3) Стража у Жнецов
4) Взрыв у гномов
5) Лед у магов
6) Муку у демонов
7) Тьму у синов
8) Ветер у Бардов
9) Пустошь у всадников.
10) Вооружение у джагернаутов
Если переделать, баффнуть или порезать все играбельные ветки до уровня этих что выше написал, баланс возможно только тогда и появится.
В данный момент все что выше - неиграбельно в плане актуальности и пользы, ни в ПвЕ ни в ПвП, даже как саппорты слабоватые. А если сравнивать актуальность в масс пвп, то эти ветки вообще фиаско.

Поиграйте этими ветками немного, и попытайтесь сделать баланс сами, без нытья и жалоб. Попытайтесь сделать БАЛАНС, а не чтоб вам имбу сделали после перманентного нытья.
Судя по всему времени на поругаться и понаезжать друг на друга есть, а администрации варианты как сделать неактульные ветки актуальными - нет. К тому-же мне кажется что администрация открыта к предложениям и советам.
Баланса видимо тут никто не хочет, все хотят имбу круглую, а не баланс

Простите вырвалось) Хорошего дня
Щит у вара валидная ветка, делает всё что и должна
Солнце у палов аналогично щиту, с чего бы танк ветке иметь в принципе урон с её уровнем жира?
Страж туда же, хотя он слабее двух выше
Взрыв гнома\ветер барда\тьма сина имеют провальный дизайн для нынешних обновлений и накинуть им циферки не рабочий вариант
Мука страдает от баланса статов на сервере что тоже не изменить особо не сделая ее слишком сильной
Лёд классная ветка, если перс фулл
Насчёт остального не знаю и знать не хочу, но вопрос в другом, а зачем эти ветки нужны кому-либо, если по дизайну они устарели и ими буквально не интересно кнопки нажимать?(речь про совсем не играбельные)
Ты же фантомом играешь, к чему жалобы на перечисленые ветки?
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
169
Реакции
149
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
если по дизайну они устарели и ими буквально не интересно кнопки нажимать?(речь про совсем не играбельные)
А что имеется в виду под "дизайном" ветки?
Я сначала подумал про актуальность, но эта фраза несколько сбила
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
А что имеется в виду под "дизайном" ветки?
Я сначала подумал про актуальность, но эта фраза несколько сбила
Взрыв гнома фулл аое ветка которая не будет делать ничего кроме бесполезного аое урона, если ее апнуть
Тьма сина имеет кучу допов на всякие бесполезные уклонки и прочее, не имея при этом ни аое, ни соло урона\контроля как две остальные ветки
Ветер то же самое что и с гномом, который как бы должен бафать и бить аое уроном, но бафы есть у всех рунами,а аое урон бесполезный
В итоге чтобы эти ветки были полезными, надо накрутить или циферок на скиллы до абсурда либо переделывать основные особенности ветки
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
86
Реакции
113
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ты же фантомом играешь, к чему жалобы на перечисленые ветки?
А почему бы и нет? Я в щите играл всё время и в фант перешел потому-что увы он полезнее и востребованный местами, а не потому-что нравиться.
Щит как и солнце вообще не идут ни в какое сравнение с другими ветками, и им надо дд статов накинуть или же видоизменить, ну или же порезать другие ветки которые прям сейчас мега-актуальны (как балансируют в других играх обычно)

надо накрутить или циферок на скиллы до абсурда либо переделывать основные особенности ветки
Это почему-то сделали с карой и водобардом сейчас и громом в свое время, почему-бы тоже не сделать танко/саппорт ветки более актуальными.

думаю первоочередно нужен не баланс классов, а баланс статов.
Нужно именно классы и скилы балансить, а не со статами играться)
А если и играться то уже стоит уравнять статы многие. Например дать возможность дд классам брать себе голд-руки с шуком, или сопро-боты вместо единственной опции масто-бот, почему она должна быть только у тех классов у которых есть хило-ветка?
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
175
Реакции
198
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Взрыв гнома фулл аое ветка которая не будет делать ничего кроме бесполезного аое урона, если ее апнуть
Тьма сина имеет кучу допов на всякие бесполезные уклонки и прочее, не имея при этом ни аое, ни соло урона\контроля как две остальные ветки
Ветер то же самое что и с гномом, который как бы должен бафать и бить аое уроном, но бафы есть у всех рунами,а аое урон бесполезный
В итоге чтобы эти ветки были полезными, надо накрутить или циферок на скиллы до абсурда либо переделывать основные особенности ветки
Ты тратишь слишком много своего времени и внимания в этой темке, объясняя людям очевидные вещи. Во всех играх есть пвп и пве, и очень жаль что кто-то не понимает, что фв не исключение, три играбельные ветки в пвп априори ненужные никому, они для этого просто не предназначены.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
479
Реакции
577
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А почему бы и нет? Я в щите играл всё время и в фант перешел потому-что увы он полезнее и востребованный местами, а не потому-что нравиться.
Щит как и солнце вообще не идут ни в какое сравнение с другими ветками, и им надо дд статов накинуть или же видоизменить, ну или же порезать другие ветки которые прям сейчас мега-актуальны (как балансируют в других играх обычно)


Это почему-то сделали с карой и водобардом сейчас и громом в свое время, почему-бы тоже не сделать танко/саппорт ветки более актуальными.


Нужно именно классы и скилы балансить, а не со статами играться)
А если и играться то уже стоит уравнять статы многие. Например дать возможность дд классам брать себе голд-руки с шуком, или сопро-боты вместо единственной опции масто-бот, почему она должна быть только у тех классов у которых есть хило-ветка?
Вот со статами согласен в голде, как и дэф кольце эффект лечения и шмх в стаке с 3 бижами зачем оно дд нужно. Как и у некоторых классов шук на ботах а другим нет, и по факту имеют больше, а мне вот ш.к в дэфо сапогах вообще не уперлось.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
682
Реакции
901
Баллы
28
Ник
Dignam
Ты тратишь слишком много своего времени и внимания в этой темке, объясняя людям очевидные вещи. Во всех играх есть пвп и пве, и очень жаль что кто-то не понимает, что фв не исключение, три играбельные ветки в пвп априори ненужные никому, они для этого просто не предназначены.
не во всех. вообще ни в одной, что я играл. пвп шмот и пве действительно есть, а вот ветки...
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
Щит как и солнце вообще не идут ни в какое сравнение с другими ветками, и им надо дд статов накинуть или же видоизменить
Ты хочешь чтобы танк ветка дамажила как дд ветка?Или ты предлагаешь им убрать жир и добавить урона?Тогда в чем смысл ветки?
Это почему-то сделали с карой и водобардом сейчас и громом в свое время
Гром плохой пример
Кара переапана и это очевидно, но ею играют в основном люди которые заходят в игру померять стильки и потыкать 123, поэтому её и апнули для девочек
Вода у барда была вполне себе играбельная-сейчас она вполне сильная ветка. Но суть в чем, она до апа была лучше ветра в разы
То есть ветру надо дать бабл, станы, урон-чем он тогда отличаться от воды будет?В чем смысл
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты хочешь чтобы танк ветка дамажила как дд ветка?Или ты предлагаешь им убрать жир и добавить урона?Тогда в чем смысл ветки?
К сожалению в этой игре ты либо дамажишь либо хилишь) иное не актуально) нет смысла быть саппортом или танкующим
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Дд веток хватает, не вижу проблем
Нет нет) я имею ввиду роли по игре) твой класс должен либо много дамажить либо много хилить) то что ты будешь прыгать в талпу стягивать внимание при этом дамажить очень мало сидя в танко ветке) или саппортить где то как то помогая при этом толком не хилить и не дамажит смысла нет
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Всегда можно одеть шук и делать пиу пиу в ДД сеты,или убивать вместе с тимейтом а да там нужна коммуникация)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
нет смысла быть саппортом или танкующим
Быть танкующим или саппортом легче всего, при этом ты полезный просто от того что существуешь и жмешь 123, а то и просто нажал ауру аое и стоишь афк х)
И можно не начинать даже за урон этих веток на сервере где можно сделать 2к ку и 200 шк и шотать в дд сеты
Просто любителям таких веток хочется усидеть на всех стульях сразу не прилагая усилий
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Быть танкующим или саппортом легче всего, при этом ты полезный просто от того что существуешь и жмешь 123, а то и просто нажал ауру аое и стоишь афк х)
И можно не начинать даже за урон этих веток на сервере где можно сделать 2к ку и 200 шк и шотать в дд сеты
Просто любителям таких веток хочется усидеть на всех стульях сразу не прилагая усилий
Далеко ходить не будем, взять к примеру монтайна в граните с шк реликом, через имун перешотывал
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Быть танкующим или саппортом легче всего, при этом ты полезный просто от того что существуешь и жмешь 123, а то и просто нажал ауру аое и стоишь афк х)
И можно не начинать даже за урон этих веток на сервере где можно сделать 2к ку и 200 шк и шотать в дд сеты
Просто любителям таких веток хочется усидеть на всех стульях сразу не прилагая усилий
Я немного про другое) ты склоняешь все к урону или к убийствам) я же имею ввиду какой толк в данной игре быть танкующим) или же полусапортом) выбегаешь ты жмешь те самые 123 ну как бы ок всем на тебя пофиг никто тебя не бьет чисто как пет автоатачишь) и нет я тебе сейчас не про класс танки) о5 же написал я вообще о существовании роли танкующий и полусаппорт)
что они прост оне актуальны
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
Я немного про другое) ты склоняешь все к урону или к убийствам) я же имею ввиду какой толк в данной игре быть танкующим) или же полусапортом) выбегаешь ты жмешь те самые 123 ну как бы ок всем на тебя пофиг никто тебя не бьет чисто как пет автоатачишь) и нет я тебе сейчас не про класс танки) о5 же написал я вообще о существовании роли танкующий и полусаппорт)
что они прост оне актуальны
Твоя пати практически бессмертна\ты накидываешь дебафы\станишь будучи при этом телом которое даже вжать нет возможности, какая еще польза нужна от танк ветки?
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Твоя пати практически бессмертна\ты накидываешь дебафы\станишь будучи при этом телом которое даже вжать нет возможности, какая еще польза нужна от танк ветки?
Нынче деф кнопки не настолько имбовые чтоб делать свою пати бессмертной)
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Твоя пати практически бессмертна\ты накидываешь дебафы\станишь будучи при этом телом которое даже вжать нет возможности, какая еще польза нужна от танк ветки?
Но если брат ьпример скажем 3х3) и где по раскачке + - обе стороны одинаковы) в 1 стороне 1 дд и полусапп) во второй) два дд) я бы отдал предпочтение двум дд посколько при адекватных руках полусапп не нужен и своего дефа хватает чтоб засейвить прожим
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,098
Реакции
911
Баллы
28
Но если брат ьпример скажем 3х3) и где по раскачке + - обе стороны одинаковы) в 1 стороне 1 дд и полусапп) во второй) два дд) я бы отдал предпочтение двум дд посколько при адекватных руках полусапп не нужен и своего дефа хватает чтоб засейвить прожим
Ну так полусап и придуман для афк плееров которые готовы ради комфорта продать свой потенциал. А с условиями сервера на данный момент, этим можно даже выигрывать, только бои будут длится по 15 минут и заканчиваться тем что 2м дд просто надоест головой об стенку биться, после чего они свапнуться и умрут. Сейчас такие пати есть даже без саппорта в пати, потому что шмот позволяет.
Нынче деф кнопки не настолько имбовые чтоб делать свою пати бессмертной)
Как раз нынче они именно такие
Танк ветки не привносят ничего интересного в игру делая геймплей скучным для всех и я рад что они таковыми остаются.
На самом деле нормальные игркои просто не играют этим, потому что не интересно, а соответсвенно и оценивать ветку по афк плеерам глупо
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну так полусап и придуман для афк плееров которые готовы ради комфорта продать свой потенциал. А с условиями сервера на данный момент, этим можно даже выигрывать, только бои будут длится по 15 минут и заканчиваться тем что 2м дд просто надоест головой об стенку биться, после чего они свапнуться и умрут. Сейчас такие пати есть даже без саппорта в пати, потому что шмот позволяет.

Как раз нынче они именно такие
Танк ветки не привносят ничего интересного в игру делая геймплей скучным для всех и я рад что они таковыми остаются.
На самом деле нормальные игркои просто не играют этим, потому что не интересно, а соответсвенно и оценивать ветку по афк плеерам глупо
Вот и дошли до того что танко ветки и саппорт ветки просто не актуальны =)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
676
Реакции
-610
Баллы
12

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
58
Реакции
245
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Вот и дошли до того что танко ветки и саппорт ветки просто не актуальны =)
Как мне кажется, единственным способом изменить ситуацию является внедрение мас-пвп карт/обстоятельств, таких как "Осада", "Выживание гильдии" и другие.
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Как мне кажется, единственным способом изменить ситуацию является внедрение мас-пвп карт/обстоятельств, таких как "Осада", "Выживание гильдии" и другие.
1х1/3х3/6х6/пз/сс/зоды/эли тебе мало ? и о5 же если брат ьв учет одинаковую раскачку все решает тот кто способен убиват ьи тот кто способен хилить) ты пишешь про большие пвп замес) а там выйграют те у кого больше аоешников)
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
362
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
И если ушь писать про аое) в свое время танки не плохо так закрывали аоешников своим рефлектом) вот тогда от танка как того кт ораздает ауру цены не было..... эх временааа
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
682
Реакции
901
Баллы
28
Ник
Dignam

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
58
Реакции
245
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Любая ситуация где ты остаешся с кем то 1х1)

Я хочу сказать, что в настоящее время только экстремальный урон/лечение имеют хорошее место на сервере. Именно об этом я и говорю. 3v3 - это не массовое пвп. 6v6 можно считать массовым пвп, но карты и инстансы, которые я упомянул, гораздо больше. Осадные войны - это карта, на которой сражаются несколько гильдий, то же самое с матчами на выживание, кросс-сервером (это было реализовано на официальном сервере) и так далее.

Дело не в балансе, AoE и т.д. А в том, чтобы иметь адекватный сценарий для того, чтобы быть тем, кем вы хотите быть. Если вы хотите быть поддержкой, контролем, дебаффом, танком, да кем угодно, вы должны быть нужны для этой задачи. А массовое пвп - лучший сценарий для самых разных билдов. Это не ново. Если вы придерживаетесь 3х3, CC, SS, 6х6, смертельный урон всегда будет, в целом, лучше, чем у поддержки.
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
58
Реакции
245
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Заброшенные земли - не лучший пример пвп или массового пвп. Все, что я вижу, это одна или максимум две гильдии, когда я проверял. Им даже не нужно сражаться за предметы, они просто ежедневно фармят.

Трудно поддерживать пвп-сервер, когда люди решают отдать половину сервера одной гильдии, а половину - другой, и большой процент населения продолжает подавать заявки на пвп-карты для афк и просто собирать награды, делая эти пвп-карты вопросом удачи. Удача попасть в команду с меньшим количеством альтов или афк.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
479
Реакции
577
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Аурум вот смотри, специально проверил на туре муку, я фулл прожался заметь, в масте)) у меня было 4600+ масты, нажал месть огня, получил одной тычкой шот в лицо, поиграл, сходил чай налил начал думать.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
479
Реакции
577
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Проще уж тогда выкинь этот скилл у демонов он все равно не юзабелен)))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Аурум вот смотри, специально проверил на туре муку, я фулл прожался заметь, в масте)) у меня было 4600+ масты, нажал месть огня, получил одной тычкой шот в лицо, поиграл, сходил чай налил начал думать.
3. [Власть], талант "Гибель богов": доп. эффект - увеличение поглощения урона от навыка Месть огня становится зависимым от мастерства Земли Душегуба.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
479
Реакции
577
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
3. [Власть], талант "Гибель богов": доп. эффект - увеличение поглощения урона от навыка Месть огня становится зависимым от мастерства Земли Душегуба.
Во власти тоже самое, из за космических статов Крит урона, этот сейв не держит ничего, он попусту бесполезен.
1-Когда его нажимаешь его видят и не стакают слетит быстро а толку нет.
2-Даже в настаканную месть летит шот от фулл КУ.
3-Месть огня нельзя использовать в состоянии контроля.
4-Все эти танцы с бубном нажать в ДД сете на арене не прокатят, ты поймаешь тут же стан и шот, потому что твой прожим видят все с расстояния 100 километров.
5-Итог не утешительный, а все потому что в игре возросли статы и очень сильно этот скилл никогда не был заточен под это, и даже если бы там был 90% поглот то все раавно челик с условными 2.3ку а это уже далеко не ку, дал бы шот. И альтернатив никаких у демона нету более.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
619
Реакции
1,145
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Габ <З
Аурум вот смотри, специально проверил на туре муку, я фулл прожался заметь, в масте)) у меня было 4600+ масты, нажал месть огня, получил одной тычкой шот в лицо, поиграл, сходил чай налил начал думать.
Я конечно не душнила, но...

Налей мне тоже чаёк
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Во власти тоже самое, из за космических статов Крит урона, этот сейв не держит ничего, он попусту бесполезен.
1-Когда его нажимаешь его видят и не стакают слетит быстро а толку нет.
2-Даже в настаканную месть летит шот от фулл КУ.
3-Месть огня нельзя использовать в состоянии контроля.
4-Все эти танцы с бубном нажать в ДД сете на арене не прокатят, ты поймаешь тут же стан и шот, потому что твой прожим видят все с расстояния 100 километров.
5-Итог не утешительный, а все потому что в игре возросли статы и очень сильно этот скилл никогда не был заточен под это, и даже если бы там был 90% поглот то все раавно челик с условными 2.3ку а это уже далеко не ку, дал бы шот. И альтернатив никаких у демона нету более.
Месть не стакается уже полтора месяца
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
479
Реакции
577
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Месть не стакается уже полтора месяца
Я знаю, я пишу про старую месть, а что сейчас она работает по принципу чем больше масты тем выше % поглощения, но это не помогает поверь или проверь.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Я знаю, я пишу про старую месть, а что сейчас она работает по принципу чем больше масты тем выше % поглощения, но это не помогает поверь или проверь.
Люц сказал помогает, ему верю
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
682
Реакции
901
Баллы
28
Ник
Dignam
а может дать петам иммун от аое атак или очень-очень сильно снизить по ним урон? с засилием кар нам нужна возможность ребаффнуться, а не юзать пета и ждать откат его респа
 
Последнее редактирование:

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Сравнил кнш контроль всада воды, или к примеру холод. И когда ты отдаешь всё в чела, а он как бежал по кругу арены, так и бежит
 

Deaddevvil

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
31
Ник
jester1500
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
no
За бан не знал, но месть фигня. А за что бан?
Полностью согласен за месть!
Я уже расписал про месть и её текушую механику все что можно в этом посте https://forum.fw-free.com/threads/Профилактические-работы-2-июня.9217/post-295000
Самое интересное ето её реализация на арене! Надо нажать свап в дд сет потом жестокую душу и потом месть и дальше идти в прожим.... угодай на каком момент прилетит ваншот
:при свапе)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,773
Реакции
2,890
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Полностью согласен за месть!

Самое интересное ето её реализация на арене! Надо нажать свап в дд сет потом жестокую душу и потом месть и дальше идти в прожим.... угодай на каком момент прилетит ваншот
:при свапе)))
Ну так не свапайся и жми в кд сете. Да, меньше поглощения дамага будет - зато не будет и риска, что тебя подловят.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
а может дать петам иммун от аое атак или очень-очень сильно снихить им урон? с засилием кар нам нужна возможность ребаффнуться, а не юзать пета и джать откат его респа
Может дать
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,868
Реакции
4,490
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Хилы которые пытаются убить пета в дд сете, что б реснуть кого то :Like1:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,807
Реакции
18,463
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Сверху