• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Извини если я резко написал, просто когда мне одновременно начинают доказывать противоположные тезисы на тему "все плохо", у меня мозги взрываются, потому что мне надо на них как-то отвечать тоже противоположное одновременно xD
Ну это я понимаю) если в кратце почему ты считаешь что уровнять шук и шк это хорошая идея ?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если стоять афк мб маг огня что-то и сможет)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Ну это я понимаю) если в кратце почему ты считаешь что уровнять шук и шк это хорошая идея ?
ШК и ШУК уравняли только в вероятности выпадения при крафте или из коробки, так же как раньше их уравняли в оценке стиля, а еще раньше в оценке шмота.

То что сделали тапки и наручи всех видов (в том числе и на ШУК) доступными для ВСЕХ классов, это просто уравнивание в шмоте, точно такое же, как раньше сделали для всех по 2 гп на кд и ку, точно такое же как сделали ДЕФ элем для не хилищях классов и тд.
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции
117
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ну это я понимаю) если в кратце почему ты считаешь что уровнять шук и шк это хорошая идея ?
Почему шука должно быть больше чем шк?
При 200шк ты не кританешь в 200 шука, ибо у атакующего получается 0%шк

А так-то просто дали возможность выбрать что кому нужно с золотых снаряг, не считаю это каким-то дисбалансом и бедой.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Если стоять афк мб маг огня что-то и сможет)
Уйди с глаз, пожалуйста, я тебя как вижу у меня вся система блевать тянет, даже на владельца Имбаланса не такая реакция.

Чел что ты знаешь о магах в огне?
Ты им играл хотя бы раз?
Ты хоть тестил веры, подбирал ли ветку или что-то подобное?
Почему ты с уверенностью в 2000 лярд% говоришь о том, о чем ну слишком глупо даже читать.
Сколько у тебя было шук когда у Танка(Маунтайн) весь сет был в шуке ~200% ?
Маг огня в лёгкую критует даже в такой сет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Единственное что вышло суммарное соотношение 34 против 20, что не совсем верно конечно, и тут тоже надо бы "подуравнять". Но в остальном дать возможность выбирать тапки / наручи я считаю в целом верным и укладывающимся в общую канву того как мы развиваем сервер много лет :Hmmmm:
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Когда маунтейн был в шуке я единственный на сервере кто шотал его в шук)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Когда маунтейн был в шуке я единственный на сервере кто шотал его в шук)
Когда Маунтайн был в шуке, ты ещё в яйцеклетке был, какого ты там шотал, капитан Шоталово?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Единственное что вышло суммарное соотношение 34 против 20, что не совсем верно конечно, и тут тоже надо бы "подуравнять" . Но в остальном дать возможность выбирать тапки / наручи я считаю в целом верным и укладывающимся в общую канву того как мы развиваем сервер много лет :Hmmmm:
Не надо....
Как критовать когда шк равен шуку, ну это же бред...
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Когда маунтейн был в шуке я единственный на сервере кто шотал его в шук)
А хотя с кем я вообще общаюсь, с 1-го предложения уже было внятно что борщ пошёл, удачи в дискуссии.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Посмотри мои видео если не веришь)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
336
Баллы
27
Ник
Scarsy
Класс
Маг, Страж

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ШК и ШУК уравняли только в вероятности выпадения при крафте или из коробки, так же как раньше их уравняли в оценке стиля, а еще раньше в оценке шмота.

То что сделали тапки и наручи всех видов (в том числе и на ШУК) доступными для ВСЕХ классов, это просто уравнивание в шмоте, точно такое же, как раньше сделали для всех по 2 гп на кд и ку, точно такое же как сделали ДЕФ элем для не хилищях классов и тд.
Хорошо я тебя понял) в оценке никто не будет крутить шк и надевать шмот ) в оценке моды не слишком сильный буст чтоб сильно затрагивало что та) а вот релик с 12 дырками это другое) со временем у многих будет фуловые шк релики и вот это очень сильный буст) особенно буст тем кто предраспаложен хорошо критовать/перекритовывать)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Единственное что вышло суммарное соотношение 34 против 20
Чтобы получить эти 34 шк - придётся пожертвовать ку-тапками и элем наручами. Если говорить про тапки - то и получается, что размен 14 шк на 36 ку идёт. На точно такой же трейд-офф идут, когда в ку-релике часть духов на шк заменяют.
Если же допустить, что чел захочет остаться со своими ку-тапками, то будет 17 шк с наручей (а если точнее, то 13, поскольку теперь придётся либо менять элем руки на голд руки (теряем ку ради 13 шк), либо переделывать тапки (теряем ку ради 17 шк). Если ты решишь оставить "как есть" - то тебе жопа, т.к. шк у тебя не прибавилось, ку тоже - но зато у всех нарисовалось +20 шук.
Короче, как по мне просто - просто статы перетекли из одного в другое, не более. Перекомпонуй шмот/духи и останешься +- при своих же. Ну, кроме шук-челиков, им этот патч только в плюс. Так что истерику с их стороны я не понимаю совсем.
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Я буду юзать тапки на шк....
Зачем это ку если ты не критуешь, а 17 шк норм такой буст, благодарочка
теперь ты сможешь спокойно играть на перешот с шук релика, мы тебя поняли
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
А ты кто?
Кем играешь, какой ник, какой класс?
А это имеет значение? Я не против того, чтоб шук был у всех, но против 14% пассивного буста в шк при прочих равных, ибо, как я и упомянул, шк встроенный есть на скилах, есть так же дебаффы на шук и баффы на шк. На выходе 19% перевеса в сторону крита в среднем (при 5 шк с талантов) просто пассивно
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Если серьезно, то пока это самый здравый коммент по существу, возможно и стоит УРАВНЯТЬ в сумме в наручах и тапках на ШК и ШУК (только в золотых статах), а то +14 и правда многовато :Hmmmm:
не стоит, я имея 190 шк не критую по дд сетах любителей шука, я бы сказал все идеально
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А это имеет значение? Я не против того, чтоб шук был у всех, но против 14% пассивного буста в шк при прочих равных, ибо, как я и упомянул, шк встроенный есть на скилах, есть так же дебаффы на шук и баффы на шк. На выходе 19% перевеса в сторону крита в среднем (при 5 шк с талантов) просто пассивно
Но если шук и шк будут равны, то от кушников не будет ни какого смысла, сделать сильного кушника это намного сложнее чем сильного мастовика
Человек старается делает из своего условного джагера машину для убийства, делает ему 2.5 ку и представляет как будет шотать все живое идет на арену попадет на каких нибудь твинов и там у каждого по 170 шука и в итоге чел ни в кого ни разу не критует даже под прожимом, ну и смысл был делать фулл чара если 0 критов
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Но если шук и шк будут равны, то от кушников не будет ни какого смысла, сделать сильного кушника это намного сложнее чем сильного мастовика
Человек старается делает из своего условного джагера машину для убийства, делает ему 2.5 ку и представляет как будет шотать все живое идет на арену попадет на каких нибудь твинов и там у каждого по 170 шука и в итоге чел ни в кого ни разу не критует даже под прожимом, ну и смысл был делать фулл чара если 0 критов
С таким ку можно одеть шк и спокойно убить их)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Единственное что вышло суммарное соотношение 34 против 20, что не совсем верно конечно, и тут тоже надо бы "подуравнять". Но в остальном дать возможность выбирать тапки / наручи я считаю в целом верным и укладывающимся в общую канву того как мы развиваем сервер много лет :Hmmmm:
Кстати, а что по тому самому вопросу "Упрощения оценивания элем сета" ?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Ладно, я ушел не трогайте меня я нуб:Doggy-E:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Кстати, а что по тому самому вопросу "Упрощения оценивания элем сета" ?
Было решено с этим не спешить, все-таки одновременно и ввод 4тщ и если еще как-то оценку изменить, думаю у кого-то мог случиться инфаркт, а мы не можем подвергать игроков такому риску.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Было решено с этим не спешить, все-таки одновременно и ввод 4тщ и если еще как-то оценку изменить, думаю у кого-то мог случиться инфаркт, а мы не можем подвергать игроков такому риску.
Не ну тут согласен смертность выше, в день по 100500 хомяков умирает, поэтому да, спешить не стоит.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
А ещё подкову и закал на шук :Megapray:
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
329
Реакции
539
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Но если шук и шк будут равны, то от кушников не будет ни какого смысла, сделать сильного кушника это намного сложнее чем сильного мастовика
Человек старается делает из своего условного джагера машину для убийства, делает ему 2.5 ку и представляет как будет шотать все живое идет на арену попадет на каких нибудь твинов и там у каждого по 170 шука и в итоге чел ни в кого ни разу не критует даже под прожимом, ну и смысл был делать фулл чара если 0 критов
та он итак не особо равен. я забыл, еще на биже есть +14 шк и в крыльях, где шука нету. короче, если патч баффнет твоих любимых синов, то я буду искренне рад. если баффнет и без того сильных громов, то рад буду не особо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Верх статы на шук ботинках-12 шк(дд)
так и должно быть?На сопр ботинках там 12 шмх к примеру
Да они такие странные и были, и те и другие.

Эти статы (допы с голд) можно между собой можно сделать более стакающимися, но нужно подумать серьезно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,383
Реакции
1,577
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пс раз такая пляска можно жнецам на искуп имуночку на 6 сек добавить?
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Ооо имуночки, а как же маги у них с имунок только петовская, предлагаю заменить совершенно магии вместо молчания имунку, кд в 3 мин норм оставляем, каст до 0.5 , ну а что погнали маги тоже хотят имунку для свапа демонам месть переделали под поглощения хотя бы какое то, МАГИ ждут имун для свапа!
 

Creep

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции
161
Баллы
22
Чтобы получить эти 34 шк - придётся пожертвовать ку-тапками и элем наручами. Если говорить про тапки - то и получается, что размен 14 шк на 36 ку идёт. На точно такой же трейд-офф идут, когда в ку-релике часть духов на шк заменяют.
Если же допустить, что чел захочет остаться со своими ку-тапками, то будет 17 шк с наручей (а если точнее, то 13, поскольку теперь придётся либо менять элем руки на голд руки (теряем ку ради 13 шк), либо переделывать тапки (теряем ку ради 17 шк). Если ты решишь оставить "как есть" - то тебе жопа, т.к. шк у тебя не прибавилось, ку тоже - но зато у всех нарисовалось +20 шук.
Короче, как по мне просто - просто статы перетекли из одного в другое, не более. Перекомпонуй шмот/духи и останешься +- при своих же. Ну, кроме шук-челиков, им этот патч только в плюс. Так что истерику с их стороны я не понимаю совсем.
О чем я и говорил в чате,но оказалось,что я нытик и только ною
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,575
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Ооо имуночки, а как же маги у них с имунок только петовская, предлагаю заменить совершенно магии вместо молчания имунку, кд в 3 мин норм оставляем, каст до 0.5 , ну а что погнали маги тоже хотят имунку для свапа демонам месть переделали под поглощения хотя бы какое то, МАГИ ждут имун для свапа!
Глыба которая не станит мага, норм?
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
72
Реакции
157
Баллы
28
Возраст
25
Щит у вара валидная ветка, делает всё что и должна
Солнце у палов аналогично щиту, с чего бы танк ветке иметь в принципе урон с её уровнем жира?
Страж туда же, хотя он слабее двух выше
Взрыв гнома\ветер барда\тьма сина имеют провальный дизайн для нынешних обновлений и накинуть им циферки не рабочий вариант
Мука страдает от баланса статов на сервере что тоже не изменить особо не сделая ее слишком сильной
Лёд классная ветка, если перс фулл
Насчёт остального не знаю и знать не хочу, но вопрос в другом, а зачем эти ветки нужны кому-либо, если по дизайну они устарели и ими буквально не интересно кнопки нажимать?(речь про совсем не играбельные)
Ты же фантомом играешь, к чему жалобы на перечисленые ветки?
Вставлю 5 копеек
Ветер заиграет при 2 условиях: создать изыску арии воды и переделать бонус с темной веры где идет порез атаки. Если не ошибаюсь, то там очень низкий шанс выбить порез урона и то он длится 2 атаки врага. Т.е. если повысить шанс и переделать с тычек на длительность (теж 6сек например) то главная фишка ветра актуализируется
1721154113766.png
Мука заиграет, если вернуть ей плюхи с 2015, а именно порез хила и проходимость дот через защиту
Кст гномы в о(ч)ке и взрыве тож могут заиграть если им создать руну на щиток которая есть ток в духе


На счет других веток сказать особо нечего
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Было решено с этим не спешить, все-таки одновременно и ввод 4тщ и если еще как-то оценку изменить, думаю у кого-то мог случиться инфаркт, а мы не можем подвергать игроков такому риску.
А над бардами издеваться с их 3 мастами и лек оценками у вас совести хватает? хоть что то сделайте уже, ну невозможно оцениться же,ну!
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
329
Реакции
539
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
А над бардами издеваться с их 3 мастами и лек оценками у вас совести хватает? хоть что то сделайте уже, ну невозможно оцениться же,ну!
ну... раз ты бард, значит ты должен страдать)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
О чем я и говорил в чате,но оказалось,что я нытик и только ною
Важна не только суть, но и то, как ты её преподносишь. Написать "всё хреново, Миша давай по-новой" - это одно. Аргументировать, почему ты так считаешь - совсем другое. Короче, поживём, посмотрим что из этого нововведения получится. Радует, что одним неравенством среди классов стало меньше, и больше простор для сборки персонажа.
 
Сверху